FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8


Юлия Липницкая - часть #8

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

Юлия Липницкая (Россия)
Олимпийская чемпионка в команде 2014
Чемпионка Европы 2014
Серебряный призёр чемпионата мира 2014
Серебряный призёр ФГП 2013/14
Двукратная вице-чемпионка России (2012, 2014)
Чемпионка мира среди юниоров 2012
Серебряный призёр Чемпионата мира среди юниоров 2013

Тренер по фигурному катанию

Дата рождения: 5 июня 1998 года (Екатеринбург)
Клуб: Академия фигурного катания Е. Плющенко "Ангелы Плющенко" (с декабря 2020)
Бывшие тренеры: Елена Левковец, Марина Войцеховская, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Алексей Урманов
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/554.html
Instagram: https://www.instagram.com/sunnylipnitskaya/

https://i.imgur.com/03SNRql.jpg
https://www.instagram.com/p/CPvrcJug1gv … =copy_link

Отредактировано Кристи (11.06.2021 21:02:37)

+94

991

#p1624248,Rain написал(а):

А золото ЧЕ 2014 и серебро ЧМ сразу после Игр почему-то всё время забывают.

Никогда. Золото ЧЕ - мой личный сорт антидепрессанта, я всегда прокаты из Будапешта пересматриваю. Просто в контекст легла именно олимпийская история, после которой началась всеобщая любовь.

+17

992

#p1624289,Jane Gallaher написал(а):
#p1624248,Rain написал(а):

А золото ЧЕ 2014 и серебро ЧМ сразу после Игр почему-то всё время забывают.

Никогда. Золото ЧЕ - мой личный сорт антидепрессанта, я всегда прокаты из Будапешта пересматриваю. Просто в контекст легла именно олимпийская история, после которой началась всеобщая любовь.

Моя любовь началась с гран- при в Канаде,  после этого пошла искать и смотреть все о ней.

+5

993

#p1623994,MLidia0912 написал(а):
#p1623924,harbinger написал(а):
#p1623890,MLidia0912 написал(а):

Вроде бы она бросала, и никакой информации про диплом или учебу не было.

Кто и когда написал или сказал, что Юля бросила учиться?

Здесь же кто-то и писал, давно, может быть в тот момент, когда болела. Но я редко бываю в теме, тут лучше спросить у более осведомленных.

Здесь точно никто не писал. 2 года назад всем известный инсайдер писал, что Юля еще учится в одном ВУЗе и в планах еще один. Но планы на МГУ могли поменяться. Но зачем бросать университет после 3-x лет учебы?

0

994

#p1624315,harbinger написал(а):
#p1623994,MLidia0912 написал(а):
#p1623924,harbinger написал(а):

Кто и когда написал или сказал, что Юля бросила учиться?

Здесь же кто-то и писал, давно, может быть в тот момент, когда болела. Но я редко бываю в теме, тут лучше спросить у более осведомленных.

Здесь точно никто не писал. 2 года назад всем известный инсайдер писал, что Юля еще учится в одном ВУЗе и в планах еще один. Но планы на МГУ могли поменяться. Но зачем бросать университет после 3-x лет учебы?

Ргуфксмит в своём аккаунте в инстаграмме в феврале сообщал, что Юля на 5ом курсе.
Может академ взяла?

+1

995

#p1624315,harbinger написал(а):
#p1623994,MLidia0912 написал(а):
#p1623924,harbinger написал(а):

Кто и когда написал или сказал, что Юля бросила учиться?

Здесь же кто-то и писал, давно, может быть в тот момент, когда болела. Но я редко бываю в теме, тут лучше спросить у более осведомленных.

Здесь точно никто не писал. 2 года назад всем известный инсайдер писал, что Юля еще учится в одном ВУЗе и в планах еще один. Но планы на МГУ могли поменяться. Но зачем бросать университет после 3-x лет учебы?

Можно забить на учебу и вылететь. Даже из физкультурного.  Вот Алена Леонова поступила в лесгафта в прошлом или позапрошлом году.  А до этого ездила на универсиады - похоже, именно вылетела и перепоступала.

0

996

#p1624036,Syberia написал(а):

  И в ВУЗ Юлю больше не пустят, и на работу, и вообще Влад её в огород выгонит полоть да окучивать, 

.

Дело в защищенности и обеспеченности молодой мамы.
"На работу" ее будут звать и с руками оторвут.

0

997

#p1624289,Jane Gallaher написал(а):

Просто в контекст легла именно олимпийская история, после которой началась всеобщая любовь.

Да! Я ж когда садилась у ТВ командник смотреть, не предполагала даже, что вскоре буду смотреть ФК по табличке или с камеры на потолке ледового дворца :blush:

+6

998

#p1623890,MLidia0912 написал(а):
#p1622972,Людмила написал(а):

Жаль только, что другого образования, кроме физкультурного, не получила

А физкультурное получила? Вроде бы она бросала, и никакой информации про диплом или учебу не было.
Но время есть. Вот Максим Ковтун и Полина Шелепень получили диплом только сейчас в свои 25.

Не бросала. У Юли диплом Ргуфка с отличием. Просто фотографии она не выкладывала)

+58

999

#p1624200,Anais написал(а):

СТАТЬ ВСЕМИРНО ПОПУЛЯРНОЙ И НИКАК ЭТО НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. ИСТОРИЯ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ ЮЛИИ ЛИПНИЦКОЙ

https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Lipnickoj

Да уж, воистину, когда Юля завершила карьеру,чуть ни вся мировая пресса об этом сообщила, помню, даже вьетнамские (!) газеты сообщили!

+9

1000

#p1624365,Jane Gallaher написал(а):
#p1623890,MLidia0912 написал(а):
#p1622972,Людмила написал(а):

Жаль только, что другого образования, кроме физкультурного, не получила

А физкультурное получила? Вроде бы она бросала, и никакой информации про диплом или учебу не было.
Но время есть. Вот Максим Ковтун и Полина Шелепень получили диплом только сейчас в свои 25.

Не бросала. У Юли диплом Ргуфка с отличием. Просто фотографии она не выкладывала)

Какая умничка. У нее всегда была голова на плечах.

Отредактировано Skater01 (18.06.2020 18:21:02)

+16

1001

#p1624295,Nexi написал(а):
#p1624289,Jane Gallaher написал(а):
#p1624248,Rain написал(а):

А золото ЧЕ 2014 и серебро ЧМ сразу после Игр почему-то всё время забывают.

Никогда. Золото ЧЕ - мой личный сорт антидепрессанта, я всегда прокаты из Будапешта пересматриваю. Просто в контекст легла именно олимпийская история, после которой началась всеобщая любовь.

Моя любовь началась с гран- при в Канаде,  после этого пошла искать и смотреть все о ней.

Я тоже, там она забрала мое сердце болельщика. Это просто была любовь с первого взгляда. КП с этого турнира поразила до глубины души, а ПП навсегда забрало мое сердце болельщика.

+16

1002

#p1624365,Jane Gallaher написал(а):

Не бросала. У Юли диплом Ргуфка с отличием. Просто фотографии она не выкладывала)

Посмотрел, по её специальности срок 5 лет на заочке,
https://www.ucheba.ru/program/177971/1
поступила в июле 2015, и уже успела закончить?

0

1003

#p1624460,andrei2006 написал(а):
#p1624365,Jane Gallaher написал(а):

Не бросала. У Юли диплом Ргуфка с отличием. Просто фотографии она не выкладывала)

Посмотрел, по её специальности срок 5 лет на заочке,
https://www.ucheba.ru/program/177971/1
поступила в июле 2015, и уже успела закончить?

Как раз недавно.

+2

1004

#p1624365,Jane Gallaher написал(а):

Не бросала. У Юли диплом Ргуфка с отличием. Просто фотографии она не выкладывала)

ну фсё. не считается  :D

+12

1005

#p1624349,Ёлочка написал(а):

Дело в защищенности и обеспеченности молодой мамы.

Не, ну остальные (подавляющее большинство) молодых (и не очень) просто мам (не ОЧ со всеми вытекающими) как-то справляются.

+5

1006

А академия Ильиных/липницкой тоже пока ушла в декрет?

0

1007

#p1624462,Jane Gallaher написал(а):
#p1624460,andrei2006 написал(а):
#p1624365,Jane Gallaher написал(а):

Не бросала. У Юли диплом Ргуфка с отличием. Просто фотографии она не выкладывала)

Посмотрел, по её специальности срок 5 лет на заочке,
https://www.ucheba.ru/program/177971/1
поступила в июле 2015, и уже успела закончить?

Как раз недавно.

Ну,  одновременно с Аней должна была.  Они ж вместе поступали.  А школу закончили на год раньше, экстернат наверное.

+2

1008

#p1622685,Juliana написал(а):

Все равно мне кажется как то рано Юля решила стать домохозяйкой...и ребенок как то рановато...

Почему рановато, в 22 года- то? А когда надо, в 40 лет?

+6

1009

Ох, девочка милая, Юля! Как я всегда болела за нее . Не скрою, мне всегда в ФК нравились растянутые девочки. А Юля в этом плане просто космос. Меня  не очень восхищают прыжки ( больше волнуют), но пластика, изумительные вращения всегда привлекали. У Юли это еще сочеталось с какой-то кажущейся   легкостью и простотой исполнения.сложных элементов.  Здоровья и счастья хочется желать этой девочке-девушке-женщине.

Отредактировано Таня Танина (18.06.2020 22:35:37)

+20

1010

#p1624670,Валерия Валерия написал(а):

А академия Ильиных/липницкой тоже пока ушла в декрет?

Мастер-классы в Японии в феврале 2021 года. А пока всё равно пандемия. Вот так вот у них всё вовремя. Как раз малыши подрастут.

+9

1011

Пожелания от Лены Радионовой
«Очень классная и неожиданная новость. Хочу поздравить Юлю и Влада. Молодые родители – это классно. Тем более они очень подходят друг другу, у них классная и гармоничная пара, хочется говорить про них только хорошее, рада за них», — цитирует Sport24 Радионову.
https://www.instagram.com/p/CBlVaa0l-yt/
https://instagr.am/p/CBlVaa0l-yt/media/?size=l#.jpg

+17

1012

Юлия замужем?

0

1013

#p1625797,Любовь Смоленская написал(а):

Юлия замужем?

Сегодня 03:59:55
Любовь Смоленская
Новичок
Сообщений: 4

А каков  статус  Ксении? Она  замужем?

Вы форумом не ошиблись? Кроме статуса фигуристок вас, по-видимому, здесь ничего не интересует.
Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3

+15

1014

#p1625859,harbinger написал(а):

Вы форумом не ошиблись? Кроме статуса фигуристок вас, по-видимому, здесь ничего не интересует.

Меня  многое  интересует.  А что  так  волноваться-то? Моральный  облик  людей- это их личное  дело...  Что такого   страшного  я  спросила? )).

0

1015

А какое имеет значение, замужем она или нет?
И как связано замужество с моральным обликом? Просто средневековье на марше.

Отредактировано Akena (20.06.2020 22:42:50)

+10

1016

#p1626659,Любовь Смоленская написал(а):
#p1625859,harbinger написал(а):

Вы форумом не ошиблись? Кроме статуса фигуристок вас, по-видимому, здесь ничего не интересует.

Меня  многое  интересует.  А что  так  волноваться-то? Моральный  облик  людей- это их личное  дело...  Что такого   страшного  я  спросила? )).

Так если это личное дело каждого, зачем спрашивать? Здесь как то о ФК больше говорят.

+1

1017

Я не лезла  в  дебри, не перебирала  подробности. Вижу совместные  фото, и возник  вопрос.  Предыдущие  истории  все  обсуждали_ я ничего,,,  всем  нравилось  ..

0

1018

#p1626663,Angelika написал(а):

Так если это личное дело каждого, зачем спрашивать? Здесь как то о ФК больше говорят.

Да обо всем  говорят. Женщина  готовится  стать  мамой,,,  что тут  такого?-  собираются  пожениться  или  уже, просто  не афишируют.  Что циничного в вопросе.?  Я не фанат  никого,,,,  и  без  подколов, в стенках  не участвовала.

0

1019

Обе фигуристки  уже  закончили  карьеру   в проф. спорте.  Теперь, просто  молодые  женщины.

0

1020

Сейчас  время  такое-   межсезонье. Нет  соревнований..  Ладно, почитаю  газеты.  Там  сами  эти  спортсменки и ответят))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8