FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8


Юлия Липницкая - часть #8

Сообщений 1081 страница 1110 из 2001

1

Юлия Липницкая (Россия)
Олимпийская чемпионка в команде 2014
Чемпионка Европы 2014
Серебряный призёр чемпионата мира 2014
Серебряный призёр ФГП 2013/14
Двукратная вице-чемпионка России (2012, 2014)
Чемпионка мира среди юниоров 2012
Серебряный призёр Чемпионата мира среди юниоров 2013

Тренер по фигурному катанию

Дата рождения: 5 июня 1998 года (Екатеринбург)
Клуб: Академия фигурного катания Е. Плющенко "Ангелы Плющенко" (с декабря 2020)
Бывшие тренеры: Елена Левковец, Марина Войцеховская, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Алексей Урманов
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/554.html
Instagram: https://www.instagram.com/sunnylipnitskaya/

https://i.imgur.com/03SNRql.jpg
https://www.instagram.com/p/CPvrcJug1gv … =copy_link

Отредактировано Кристи (11.06.2021 21:02:37)

+94

1081

Удивительное дело!! :) Как так у крошки-малышки Юли, которой я ее запомнила первый раз, уже своя малышка 🥰❤ счастья, здоровья! У нас у самих сынок родился на день позже Юли😊

+19

1082

Поздравляю. Здоровья малышке и родителям

+2

1083

Мой мимиметр с утра взорвался ^^
К Юлечке всегда отношусь по-особенному, ведь благодаря ей я стала болельщиком ФК :blush:
Очень рада за Юлю и Влада. Каталиночке крепкого здоровья, пусть её путь будет светлым и добрым.

У Каталины и у Мира прекрасные гены, так что кто знает, может нас и вправду в будущем ждёт прекрасная танцевальная пара (второй день подряд приписываю, что нет, не треснет :D )

Отредактировано Amitié (28.07.2020 06:24:52)

+20

1084

Поздравляю Юлю и Влада!  И конечно - добро пожаловать,  Каталина! :)

Отредактировано di-21 (28.07.2020 06:33:19)

+11

1085

Юлю и Влада поздравляю с рождением дочери! Маленькой принцессе Каталине здоровья и счастья!

+5

1086

Какая радостная новость!🤗 Поздравляю Юлю! Здоровья и счастья родителям и малышке!😊

+11

1087

Пусть все будут счастливы и здоровы! В голове не укладывается, что маленькая девочка в красном пальто уже мама;)

Отредактировано Sofiko (28.07.2020 09:33:01)

+7

1088

Поздравления Юле и Владу! Здоровья  малышке и родителям!И счастливой долгой семейной  жизни! Юленьке ещё желаю женского и семейного счастья и много-много радости в общении с доченькой! :love:

+12

1089

Интересно жизнь складывается: на золотом пьедестале в Сочи Юля и Лена И. стояли рядом, потом вместе работали в созданной ими Академии, а в этом году стали мамами. :)

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и теплым пожеланиям! :love:

+16

1090

#p1664727,elena k написал(а):

Интересно жизнь складывается: на золотом пьедестале в Сочи Юля и Лена И. стояли рядом, потом вместе работали в созданной ими Академии, а в этом году стали мамами. :)

Таким образом, в олимпийском команднике у нас Анжелика, Каталина, Мир и 3 Александра (правда, двое из них родились до Сочи).  :idea:
Интересно бы через какое-то время фотосессию замутить.

Отредактировано Kelly (28.07.2020 10:58:51)

+8

1091

#p1664727,elena k написал(а):

Интересно жизнь складывается: на золотом пьедестале в Сочи Юля и Лена И. стояли рядом, потом вместе работали в созданной ими Академии, а в этом году стали мамами. :)

И никто из них не хотел "как лох, выводить гулять Сережу"(с) :D

+4

1092

#p1664731,Kelly написал(а):
#p1664727,elena k написал(а):

Интересно жизнь складывается: на золотом пьедестале в Сочи Юля и Лена И. стояли рядом, потом вместе работали в созданной ими Академии, а в этом году стали мамами. :)

Таким образом, в олимпийском команднике у нас Анжелика, Каталина, Мир и 3 Александра (правда, двое из них родились до Сочи).  :idea:
Интересно бы через какое-то время фотосессию замутить.

Надо Ксюшу дождаться и тогда замутить))

+2

1093

И Федю тоже)))

0

1094

#p1664731,Kelly написал(а):
#p1664727,elena k написал(а):

Интересно жизнь складывается: на золотом пьедестале в Сочи Юля и Лена И. стояли рядом, потом вместе работали в созданной ими Академии, а в этом году стали мамами. :)

Таким образом, в олимпийском команднике у нас Анжелика, Каталина, Мир и 3 Александра (правда, двое из них родились до Сочи).  :idea:
Интересно бы через какое-то время фотосессию замутить.

А третий Александр кто? Димы Соловьева сын?

0

1095

#p1664740,cris85 написал(а):

И Федю тоже)))

А Кацалаповых жлать не будете?))

0

1096

#p1664744,lisalapsa написал(а):
#p1664740,cris85 написал(а):

И Федю тоже)))

А Кацалаповых жлать не будете?))

И как это я могла забыть Никиту)))

+1

1097

#p1664741,lisalapsa написал(а):

А третий Александр кто? Димы Соловьева сын?

Да.

0

1098

#p1664420,Angelika написал(а):

Какая прекрасная новость! Имя необычное. Родителям поздравления!

Необычное. А интересно,как его сокращать - Ката?

0

1099

#p1664756,More написал(а):
#p1664420,Angelika написал(а):

Какая прекрасная новость! Имя необычное. Родителям поздравления!

Необычное. А интересно,как его сокращать - Ката?

Можно Лина. У меня в школе одноклассница была с таким именем, полного правда, не помню уже, а может и было Лина.

0

1100

Юля же ездила проводить мастер-классы с Академией в Мексику, правильно? Наверное, там услышала имя Каталина, и ей понравилось.

+1

1101

#p1664777,Kelly написал(а):

Юля же ездила проводить мастер-классы с Академией в Мексику, правильно? Наверное, там услышала имя Каталина, и ей понравилось.

Думаю, что выбрали это имя и потому, что в нем есть что-то и от папы, и от мамы (во всяком случае, моя дочка с мужем именно так выбирали имя для сына).))

КаТАЛИна. :rolleyes:

+2

1102

#p1664780,elena k написал(а):

Думаю, что выбрали это имя и потому, что в нем есть что-то и от папы, и от мамы (во всяком случае, моя дочка с мужем именно так выбирали имя для сына).))

КаТАЛИна. :rolleyes:

Интересно, а фамилию какую дали малышке?  :rolleyes:

В 90-е по российскому ТВ шёл венесуэльский сериал, в котором была главная героиня с этим именем. Но вряд ли Юля его смотрела, если только её мама))

Отредактировано Kelly (28.07.2020 11:48:04)

0

1103

#p1664782,Kelly написал(а):

Интересно, а фамилию какую дали малышке?

Или папину или двойную.))

0

1104

#p1664787,elena k написал(а):
#p1664782,Kelly написал(а):

Интересно, а фамилию какую дали малышке?

Или папину или двойную.))

Какой смысл в двойных фамилиях? Лена вон пишет чётко: Мир Полунин. И это правильно. А все изгализмы типа Волосожар-Транькова только ребенку головной боли добавлять.

+5

1105

#p1664449,Vi_vv написал(а):
#p1664402,uxti_tuxti написал(а):
#p1664398,uxti_tuxti написал(а):

Юлия Липницкая, Влад Тарасенко и их дочь Каталина. Девочке уже месяц :)

Свернутый текст

https://i.imgur.com/Yn95nsJ.jpg

https://www.instagram.com/p/CDKDvmlIMA1 … hhi8ej3tnk

Поздравляю!
И Юля на этом фото , на мой взгляд, другая и немного незнакомая. 😍😊

И такая взрослая!  :)

#p1664405,Therapy написал(а):

П.С. Вроде совсем недавно была новость о беременной Юле, а уже малышу месяц!)).

Бестемьяновой на них нету   Окружение молодцы, не проговорились!

+8

1106

#p1664800,LGG написал(а):

Какой смысл в двойных фамилиях? Лена вон пишет чётко: Мир Полунин. И это правильно. А все изгализмы типа Волосожар-Транькова только ребенку головной боли добавлять.

Ну, во Франции, например, сразу ставят в свидетельство о рождении фамилии отца и матери.
Отсюда и получается для нас курьезно, когда фамилия родителей заканчивается на -ов или -ова, и получается Морозов (для девочек) или Морозова (для мальчика). :rolleyes:

0

1107

#p1664806,elena k написал(а):
#p1664800,LGG написал(а):

Какой смысл в двойных фамилиях? Лена вон пишет чётко: Мир Полунин. И это правильно. А все изгализмы типа Волосожар-Транькова только ребенку головной боли добавлять.

Ну, во Франции, например, сразу ставят в свидетельство о рождении фамилии отца и матери.
Отсюда и получается для нас курьезно, когда фамилия родителей заканчивается на -ов или -ова, и получается Морозов (для девочек) или Морозова (для мальчика). :rolleyes:

При чем тут Франция?
В наших свидетельствах о рождении тоже прописано: мать такая то (даже если женщина фамилию не меняла), отец такой то.
Фамилию ребенку дают по отцу, если она не позорная. Так то знаю случай, ещё из юности, когда мать не стала менять фамилию, так так у мужа была фамилия ОбъедкОв. Именно с ударением. Но его все называли Объедков. Он столько намучился с этим, что не возражал ни с женой, ни с дочерью. Хотя вся его родня в каприз обвалялась.

0

1108

#p1664817,LGG написал(а):

При чем тут Франция?

Это моя реплика о двойных фамилиях, если родители после брака остались на своих.
Думаю, что и в российских реалиях, вряд ли автоматически в свидетельство о рождении ставится фамилия отца, если у матери другая фамилия.

+1

1109

Юля молодец! Дочке расти здоровой и счастливой.  :love:

+9

1110

Вот и совсем недавняя малышка Юля стала мамой! Как летит время... даже не верится.
Мои поздравления Юлии и Владу, светлых дней им и радости родительства! Каталине расти здоровенькой и радостной!
И бабуле поздравления, вот радости то, наверное.
Пусть путь будет светлым!

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8