FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8


Юлия Липницкая - часть #8

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1

Юлия Липницкая (Россия)
Олимпийская чемпионка в команде 2014
Чемпионка Европы 2014
Серебряный призёр чемпионата мира 2014
Серебряный призёр ФГП 2013/14
Двукратная вице-чемпионка России (2012, 2014)
Чемпионка мира среди юниоров 2012
Серебряный призёр Чемпионата мира среди юниоров 2013

Тренер по фигурному катанию

Дата рождения: 5 июня 1998 года (Екатеринбург)
Клуб: Академия фигурного катания Е. Плющенко "Ангелы Плющенко" (с декабря 2020)
Бывшие тренеры: Елена Левковец, Марина Войцеховская, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Алексей Урманов
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/554.html
Instagram: https://www.instagram.com/sunnylipnitskaya/

https://i.imgur.com/03SNRql.jpg
https://www.instagram.com/p/CPvrcJug1gv … =copy_link

Отредактировано Кристи (11.06.2021 21:02:37)

+94

1261

#p1921499,Елена Прекрасная написал(а):
#p1921489,КГИ написал(а):
#p1921470,harbinger написал(а):

Без своего льда невозможно создать свою школу.

На выездных мастер-классах они могли и без своего льда продержаться, но тут пандемия вмешалась

Выездные мастер-классы неудобный формат для молодых мамочек.

Есть няни. Чем неудобно?

0

1262

#p1921920,Lolita02_2M написал(а):

Как я и ожидала, Татьяна Анатольевна одобрила!

А если бы не одобрила, то что?  ;)

+2

1263

#p1922669,Kelly написал(а):
#p1921920,Lolita02_2M написал(а):

Как я и ожидала, Татьяна Анатольевна одобрила!

А если бы не одобрила, то что?  ;)

Да ничего. Я просто порадовалась за Татьяну Анатольевну.
Ее большое желание, чтобы наши выдающиеся спортсмены закончив карьеру занялись тренерством начинает сбываться.
Что не так?

+4

1264

#p1922647,Potapik написал(а):
#p1921499,Елена Прекрасная написал(а):
#p1921489,КГИ написал(а):

На выездных мастер-классах они могли и без своего льда продержаться, но тут пандемия вмешалась

Выездные мастер-классы неудобный формат для молодых мамочек.

Есть няни. Чем неудобно?

Тем что уезжать надо на срок от недели до двух как правило. Для детей в возрасте 0-2 это большой стресс

+21

1265

#p1922647,Potapik написал(а):

Есть няни. Чем неудобно?

А у вас есть дети? А младенцы на гв до года? А вы пробовали оставлять таких младенцев с родственниками и нянями больше, чем на 8-9 рабочих часов?

+24

1266

#p1922838,juls написал(а):
#p1922647,Potapik написал(а):

Есть няни. Чем неудобно?

А у вас есть дети? А младенцы на гв до года? А вы пробовали оставлять таких младенцев с родственниками и нянями больше, чем на 8-9 рабочих часов?

Товарищ ради котят отпуск брал, а тут предлагает грудничков бросить и по миру колесить. Не свои-не жалко.

+29

1267

#p1922851,Nelli написал(а):
#p1922838,juls написал(а):
#p1922647,Potapik написал(а):

Есть няни. Чем неудобно?

А у вас есть дети? А младенцы на гв до года? А вы пробовали оставлять таких младенцев с родственниками и нянями больше, чем на 8-9 рабочих часов?

Товарищ ради котят отпуск брал, а тут предлагает грудничков бросить и по миру колесить. Не свои-не жалко.

В период пандемии :-)
Юля серьёзная и ответственная, и тренером станет хорошим. Надеюсь, она нарастила броню от наездов, а то сейчас под микроскопом разглядывать примутся и выводы рисовать.  Она в начале пути, пусть этот путь станет успешным.

+40

1268

Мгновения и первые успехи своего ребенка не заменит работа, это не игрушка, а твоя родная кровинка.

Отредактировано Nexi (12.12.2020 22:41:50)

+14

1269

Я тоже ожидала, что Юлия присоединится к команде Жени Плющенко. Очень надеюсь и верю, что у них все сложится в тренерском процессе. Юля - дева серьезная, рассудительная, даже когда совсем малышкой была. Скорее всего, решение о сотрудничестве было принято гораздо раньше, не на скорую руку, а сейчас стало возможным, чему я очень рада!
Снова буду видеть любимую фигуристку, но теперь уже за бортиком  :)
Удачи всей команде и здоровья-здоровья-здоровья!

+49

1270

#p1922877,Nexi написал(а):

Мгновения и первые успехи своего ребенка не заменит работа, это не игрушка, а твоя родная кровинка.

И эту кровинку надо кормить.

+7

1271

Ну все. Как мать Юлия Липницкая тоже не состоялась. Меган работает, в шоу участвует, Волоссожар с мамой и ребенком аж по Канадам с шоу разъезжала,  Навка с ребенком олимпиаду выиграла. Но Липницкой и здесь низзя.  :crazyfun:

Рада, что Юлия нашла новую нишу. В раскрученной школе легче, чем самой. Но переход ожидаемый после того, как Ильиных ушла к Плющенко.

+35

1272

#p1922877,Nexi написал(а):

Мгновения и первые успехи своего ребенка не заменит работа, это не игрушка, а твоя родная кровинка.

Хорошо судить со своей колокольни, а вдруг она вынуждена работать?.Не забывайте, что на дворе пандемия, кризис, на данный момент тренируются не  все спортсмены и далёко не во всех клубах, а Юле благодаря имени и связям легче найти работу

Отредактировано Zulya (13.12.2020 09:55:25)

+8

1273

#p1923214,Zulya написал(а):
#p1922877,Nexi написал(а):

Мгновения и первые успехи своего ребенка не заменит работа, это не игрушка, а твоя родная кровинка.

Хорошо судить со своей колокольни, а вдруг она вынуждена работать?.Не забывайте, что на дворе пандемия, кризис, на данный момент тренируются не  все спортсмены и далёко не во всех клубах, а Юле благодаря имени и связям легче найти работу

А я в претензии что ли? Я отвечала тому, кто  сказал, что надо няней заменить маму. Поэтому и нет у них Академии. Ситуацию объяснять мне не надо, Я в курсе пандемии и безработицы.

+3

1274

И ребенка надо кормить, и надо учитывать личность самой мамы - ей нужно общение, как обычному человеку. Фигуристы влюблены в свое дело, они приложили массу сил и нервов, это часть их личности с 4 лет и образ жизни - проводить на льду много времени. Не сравнивайте с обычным бухгалтером-маркетологом, у них нет такой привычки с малолетства, да и любовь к своему делу несравнима. Мама-тоже человек. Главное, не сколько времени родитель проводит с ребенком, а как. Ребенку в таком мелком возрасте нужна не конкретно мама, а физическая забота и эмоциональная вовлеченность. Юлина мама, я думаю, вполне справится. Еще вопрос, извините, но неизвестно, насколько папа ребенка обеспечивает.
.

+2

1275

Алексей Урманов, бывший тренер олимпийской чемпионки Юлии Липницкой, отреагировал на новость о том, что фигуристка пополнила тренерский штаб академии «Ангелы Плющенко».

Урманов подчеркнул, что каждый вправе сам выбирать, что ему делать, и если Липницкой поступило хорошее предложение, то его стоило принять.

«Думаю, и я, и наш тренерский штаб в данном случае достойны похвалы, и я поясню почему: когда Юля приехала к нам тренироваться, мы ее называли «маленьким зверьком», она была как недоверчивый котенок», — сказал Урманов, слова которого приводит ТАСС.

Он пояснил, что Липницкая не была злой, но очень закрывалась от других, а потом оттаяла. По мнению Урманова, такая перемена говорит о том, что спортсменка сможет хорошо ладить с детьми, тем более что и сама недавно стала мамой.

«Я знаю много людей, которые катались, а потом пошли тренировать. Но только жизнь расставляет все по своим местам, в том числе показывает, получится ли из тебя хороший тренер и педагог», — добавил Урманов.

+4

1276

Я рада, что Юля пошла тренировать. Она очень ответственный, думающий и серьезный человек, к тому же любит детей и дети отвечают ей взаимностью. У нее все может получится в этой профессии.
Иногда жаль становится, что она не смогла или не захотела монетизировать ту любовь и славу, которая у нее была после ОИ в Сочи. Ее любили даже больше, чем Алину, с ума по ней сходили. И если Алина смогла монетизировать свои титулы и популярность на 200 процентов, то у Юли этого не получилось. Жаль, она очень была этого достойна. Потому что деньги никогда не бывают лишние. Хотя она всегда будет символом ОИ в Сочи. Это тоже дорогого стоит.

Отредактировано Skater01 (13.12.2020 13:51:08)

+26

1277

Юле нужна спокойная работа. Она не будет пиариться на учениках. Она просто будет работать. Нравится ей это - останется в тренерах, нет - будет искать что-то другое. В ее годы можно многое искать, пробовать, менять. Удаче Юле в её тренерской работе.

+17

1278

#p1923307,Skater01 написал(а):

Иногда жаль становится, что она не смогла или не захотела монетизировать ту любовь и славу, которая у нее была после ОИ в Сочи

А она надо эта монетизация?

0

1279

#p1922877,Nexi написал(а):

Мгновения и первые успехи своего ребенка не заменит работа, это не игрушка, а твоя родная кровинка.

А Юля типа этого не знает? И все работающие матери не любят своих детей? Или что криминального Юля совершила?

+4

1280

#p1922851,Nelli написал(а):
#p1922838,juls написал(а):
#p1922647,Potapik написал(а):

Есть няни. Чем неудобно?

А у вас есть дети? А младенцы на гв до года? А вы пробовали оставлять таких младенцев с родственниками и нянями больше, чем на 8-9 рабочих часов?

Товарищ ради котят отпуск брал, а тут предлагает грудничков бросить и по миру колесить. Не свои-не жалко.

У товарища может бабушки не было, на кого котят можно оставить?

0

1281

#p1923513,lisalapsa написал(а):
#p1922877,Nexi написал(а):

Мгновения и первые успехи своего ребенка не заменит работа, это не игрушка, а твоя родная кровинка.

А Юля типа этого не знает? И все работающие матери не любят своих детей? Или что криминального Юля совершила?

Да что это такое??? Читайте внимательно, это ответ тому, кто предложил открыть Академию, заменив маму няней. Поэтому я и написала, что она выбрала общение с ребенком, а не разъезды!!!

Отредактировано Nexi (13.12.2020 14:19:50)

+12

1282

А что не так? Думаю, Юле не надо оправдываться ни за то, что пошла работать именно к Плющенко, ни за то, что вообще пошла работать (безотносительно возраста дочки). Просто удачи на новом рабочем месте.

+5

1283

#p1923504,Каролина написал(а):
#p1923307,Skater01 написал(а):

Иногда жаль становится, что она не смогла или не захотела монетизировать ту любовь и славу, которая у нее была после ОИ в Сочи

А она надо эта монетизация?

А когда деньги бывают лишние?  При том, что в фк было положено столько здоровья и сил и была заработана анорексия. Или вы думаете, что они, спортсмены, все убиваются на льду с 4 лет только ради медалей, а финансовые плюшки вообще без надобности?

Отредактировано Skater01 (13.12.2020 13:41:41)

+6

1284

https://i.imgur.com/Zp0rEoH.gif

https://vk.com/video-31036833_456239794

Отредактировано Madeleine (13.12.2020 16:46:15)

+53

1285

#p1923541,Skater01 написал(а):

А когда деньги бывают лишние?  При том, что в фк было положено столько здоровья и сил и была заработана анарексия. Или вы думаете, что они, спортсмены, все убиваются на льду с 4 лет только ради медалей, а финансовые плюшки вообще без надобности?

Я думаю, что у спортсменов, достигших таких крупных успехов, всё нормально с доходами. А так, конечно, деньги, лишними не бывают. Поэтому дальше уж сам каждый решает, надо ли заниматься монетизацией. И в том, что кто-то не хочет, не вижу ничего такого особенного.

0

1286

Вот там выше фотка взрослой Юли и ее ребенка, а перед глазами та 15летняя девочка с олимпийского сезона 13-14. И те эмоции, которые я испытавала от ее прокатов на ЧЕ14, ОИ14,да и на куче других турнирах,  и до и после.

Отредактировано Skater01 (13.12.2020 13:47:33)

+7

1287

Так Юля не" голой" после игр ушла. Олимпийские выплаты были, машину подарили, квартиру хоть чуть позже, но получила, Олимпийская стипендия-пенсия при ней. Чемпионы 90-00х вряд ли это получили. Ну и если она не публичный человек, зачем ломать себя, даже ради денег?

+7

1288

#p1923566,Marta03 написал(а):

Ну и если она не публичный человек, зачем ломать себя, даже ради денег?

В интервью Лена Радионова постоянно говорит, что Юля не такая, какой ее представляют в прессе. Она открытая и жизнерадостная.  Юля участвовала в рекламных компаниях и ее это не ломало. Липницкая - публичный человек. Даже если она молчит. О ней много говорят другие.

+6

1289

#p1923581,harbinger написал(а):

В интервью Лена Радионова постоянно говорит, что Юля не такая, какой ее представляют в прессе. Она открытая и жизнерадостная.  Юля участвовала в рекламных компаниях и ее это не ломало. Липницкая - публичный человек. Даже если она молчит. О ней много говорят другие.

Понятное дело, из пишущих на форуме Юлю мало кто знает.
Но что касается публичности, всех разговоров о них, то Юля сама говорила, что ей это мешало во время спортивной карьеры.
Да, она участвовала в рекламных компаниях, но этого мало было (адидас и что-то ещё?).
Ну и открытость в своём кругу вовсе не предполагает наличие всего этого для публики.
А так, хотела бы где-то в подобных мероприятиях в куда участвовать, то участвовала бы. Но видимо, такого желания нет.

+5

1290

#p1923598,Каролина написал(а):

Но видимо, такого желания нет.

Прошло время после сложного периода жизни и Юля захотела публично поделиться своей радостью с другими. Жаль, что нашелся негодяй, который помешал ее планам. А пустые тусовки, лишь бы где-то засветиться, не всем по душе.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8