FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8


Юлия Липницкая - часть #8

Сообщений 1411 страница 1440 из 2001

1

Юлия Липницкая (Россия)
Олимпийская чемпионка в команде 2014
Чемпионка Европы 2014
Серебряный призёр чемпионата мира 2014
Серебряный призёр ФГП 2013/14
Двукратная вице-чемпионка России (2012, 2014)
Чемпионка мира среди юниоров 2012
Серебряный призёр Чемпионата мира среди юниоров 2013

Тренер по фигурному катанию

Дата рождения: 5 июня 1998 года (Екатеринбург)
Клуб: Академия фигурного катания Е. Плющенко "Ангелы Плющенко" (с декабря 2020)
Бывшие тренеры: Елена Левковец, Марина Войцеховская, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Алексей Урманов
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/554.html
Instagram: https://www.instagram.com/sunnylipnitskaya/

https://i.imgur.com/03SNRql.jpg
https://www.instagram.com/p/CPvrcJug1gv … =copy_link

Отредактировано Кристи (11.06.2021 21:02:37)

+94

1411

#p1994942,harbinger написал(а):
#p1994897,EPB написал(а):

Появилась возможность на постоянной основе создать свою группу,возможно  перспективных с предыдущих сборов и мастер-классов кого-то пригласит.

Если реклама для катка в Горках, то пустые надежды. А если прямо сказать,  дно.  У Плющенко образовались 2 свободных окна в  среду и субботу, ему надо деньги зарабатывать. Кроме Липницкой, видимо, на эту работу желающих не нашлось. И стоило 15 лет пахать...

Дно в каком плане?

0

1412

#p1994974,Pumpkin написал(а):
#p1994942,harbinger написал(а):
#p1994897,EPB написал(а):

Появилась возможность на постоянной основе создать свою группу,возможно  перспективных с предыдущих сборов и мастер-классов кого-то пригласит.

Если реклама для катка в Горках, то пустые надежды. А если прямо сказать,  дно.  У Плющенко образовались 2 свободных окна в  среду и субботу, ему надо деньги зарабатывать. Кроме Липницкой, видимо, на эту работу желающих не нашлось. И стоило 15 лет пахать...

Дно в каком плане?

Ну, видимо, заниматься с детьми- это дно. Занятие недостойное настоящих тренеров.  %-)

+19

1413

#p1994992,Nyura написал(а):
#p1994974,Pumpkin написал(а):
#p1994942,harbinger написал(а):

Если реклама для катка в Горках, то пустые надежды. А если прямо сказать,  дно.  У Плющенко образовались 2 свободных окна в  среду и субботу, ему надо деньги зарабатывать. Кроме Липницкой, видимо, на эту работу желающих не нашлось. И стоило 15 лет пахать...

Дно в каком плане?

Ну, видимо, заниматься с детьми- это дно. Занятие недостойное настоящих тренеров.  %-)

Может имелось ввиду, что это группа не для спорта, а для тех, кто в качестве хобби. И Юля - там чисто как приманка для тех, кто клюет на имена. Но что плохого в том, чтобы заработать на своем имени?

+3

1414

Малышка замечательная  :love: , но это не вредно что её постоянно на ножки ставят, хотя она ещё не ходит? (то папа, сегодня Лена)

+1

1415

Хорошо,что у Юли  и её мужа есть работа. Наверное, эта работа с  малышами  на платной основе. К Юле пойдут,мне кажется. Она очень ответственный  человек,   у нее хорошо получится. Успехов Юле!

+25

1416

#p1994994,Pumpkin написал(а):

Может имелось ввиду, что это группа не для спорта, а для тех, кто в качестве хобби. И Юля - там чисто как приманка для тех, кто клюет на имена. Но что плохого в том, чтобы заработать на своем имени?

Конечно, 2 раза в неделю не для спорта. Заполнение катка под завязку. Бестолковая работа за копейки.

+1

1417

#p1994999,harbinger написал(а):
#p1994994,Pumpkin написал(а):

Может имелось ввиду, что это группа не для спорта, а для тех, кто в качестве хобби. И Юля - там чисто как приманка для тех, кто клюет на имена. Но что плохого в том, чтобы заработать на своем имени?

Конечно, 2 раза в неделю не для спорта. Заполнение катка под завязку. Бестолковая работа за копейки.

О, откуда инфа, что за копейки? Договор читали? Может Юле с полугодовалым ребенок и не хочется работать 12 часов в день?

+28

1418

#p1994999,harbinger написал(а):

Конечно, 2 раза в неделю не для спорта. Заполнение катка под завязку. Бестолковая работа за копейки.

Насчет копеек не знаю, договора не видела.
А в целом, с чего предлагаете начать начинающему тренеру? ещё и с маленьким ребёнком
И почему вы решили, что Юля сейчас хочет тренировать именно для спорта и на результат?

+6

1419

Все-таки Юля ОИ-чемпионка, ее имя привлекательно  для родителей, которые хотят отдать детей в ФК. "Хлыздить" она не будет.  Каток частный, оплата должна быть хорошей (очень этого Юле желаю).+ жильё,пусть и служебное, радом с местом работы,  ребенок всегда на свежем воздухе. Что еще нужно женщине с младенцем на руках.. Лишь бы ей самой нравилось.

Отредактировано Таня Танина (24.01.2021 23:25:48)

+9

1420

#p1995001,Pumpkin написал(а):

Может Юле с полугодовалым ребенок и не хочется работать 12 часов в день?

#p1995012,Каролина написал(а):

И почему вы решили, что Юля сейчас хочет тренировать именно для спорта и на результат?

В инстаграме АП ответили несколько дней назад, что Юля тренирует не только младших в группе Плющенко, но и старших в других группах.

0

1421

#p1995014,Таня Танина написал(а):

жильё,пусть и служебное, радом с местом работы

А она там живет? По фото этого не скажешь.

0

1422

#p1995018,harbinger написал(а):
#p1995014,Таня Танина написал(а):

жильё,пусть и служебное, радом с местом работы

А она там живет? По фото этого не скажешь.

Не знаю, но домик её показали. Не знаю, где Юля живет ( вряд ли на Рублёвке), мотаться  на работу из Москвыи обратно проблематично. Особенно, если  младенец  на руках.

+4

1423

#p1995016,harbinger написал(а):
#p1995001,Pumpkin написал(а):

Может Юле с полугодовалым ребенок и не хочется работать 12 часов в день?

#p1995012,Каролина написал(а):

И почему вы решили, что Юля сейчас хочет тренировать именно для спорта и на результат?

В инстаграме АП ответили несколько дней назад, что Юля тренирует не только младших в группе Плющенко, но и старших в других группах.

И всех их на результат? С прицелом на сборную хотя бы?

0

1424

#p1995024,Pumpkin написал(а):

И всех их на результат? С прицелом на сборную хотя бы?

Все хотят в сборную, а там как получится.

0

1425

#p1994942,harbinger написал(а):
#p1994897,EPB написал(а):

Появилась возможность на постоянной основе создать свою группу,возможно  перспективных с предыдущих сборов и мастер-классов кого-то пригласит.

Если реклама для катка в Горках, то пустые надежды. А если прямо сказать,  дно.  У Плющенко образовались 2 свободных окна в  среду и субботу, ему надо деньги зарабатывать. Кроме Липницкой, видимо, на эту работу желающих не нашлось. И стоило 15 лет пахать...

Не вижу ничего плохого и в рекламе и создании группы.Вполне возможно это было оговоренно и было желанием Юли при поступлении на работу в академию.

+5

1426

#p1994999,harbinger написал(а):
#p1994994,Pumpkin написал(а):

Может имелось ввиду, что это группа не для спорта, а для тех, кто в качестве хобби. И Юля - там чисто как приманка для тех, кто клюет на имена. Но что плохого в том, чтобы заработать на своем имени?

Конечно, 2 раза в неделю не для спорта. Заполнение катка под завязку. Бестолковая работа за копейки.

А сколько надо заниматься с детьми 3-х лет? Семь дней в неделю по 12 часов? Чтобы для спорта?

!

Совсем уже с ума посходили.

Бан на 3 суток 4.2

+25

1427

#p1995023,Таня Танина написал(а):

Не знаю, но домик её показали. Не знаю, где Юля живет ( вряд ли на Рублёвке), мотаться  на работу из Москвыи обратно проблематично. Особенно, если  младенец  на руках.

А кто с младенцем в служебном доме сидеть будет, Рудковская? Фото сделаны на даче, значит, оттуда мотается.

0

1428

#p1995029,EPB написал(а):

Не вижу ничего плохого и в рекламе и создании группы

Плющенко еще группу взрослых любителей создавать собирается, чтобы каток без дела не простаивал. Согласится ли Розанов тренировать любителей?  :D

0

1429

#p1995039,Nyura написал(а):

А сколько надо заниматься с детьми 3-х лет? Семь дней в неделю по 12 часов? Чтобы для спорта? Совсем уже с ума посходили.

Невозможно стать таким как Николай Колесников или Арсений Федотов, тренируясь 2 раза в неделю.  Считаете, что это сумашествие, не отдавайте детей в спорт. Пусть ходят на каток в ТЦ.

+2

1430

Я бы предпочел, чтобы мой ребенок был как Мозалев, который выше 7 места на ПР мл.вз. не поднимался и больше 225 баллов на таких турнирах не набирал (у Колесникова только что на ПМ мл.вз. на 50 баллов больше, а он еще в следующем сезоне по возрасту проходит), зато был хорошо подготовлен технически и физически к дальнейшему прогрессу и не переломан, чем как Колесников, явно чересчур рано запрыгавший квад, еще и с травмоопасной и дающей чрезмерную нагрузку на позвоночник техникой.

Вопрос еще в том, будет на постоянной основе такой режим тренировок или через некоторое время самых перспективных начнут тренировать более интенсивно (естественно, не на уровне взрослых).

+23

1431

#p1994942,harbinger написал(а):
#p1994897,EPB написал(а):

Появилась возможность на постоянной основе создать свою группу,возможно  перспективных с предыдущих сборов и мастер-классов кого-то пригласит.

Если реклама для катка в Горках, то пустые надежды. А если прямо сказать,  дно.  У Плющенко образовались 2 свободных окна в  среду и субботу, ему надо деньги зарабатывать. Кроме Липницкой, видимо, на эту работу желающих не нашлось. И стоило 15 лет пахать...

У меня ощущение, что вы всегда недовольны практически всем , что делает Юля, и не только Юля. Мне кажется, сейчас как раз можно пробовать ошибаться , что то менять...разве нет?

+7

1432

#p1995121,Enge написал(а):

У меня ощущение, что вы всегда недовольны практически всем , что делает Юля, и не только Юля. Мне кажется, сейчас как раз можно пробовать ошибаться , что то менять...разве нет?

Всегда? Сходил в прошлом году на "Золушку", написал много хороших слов и о шоу и о Юле. В отличие от многих других, негативно высказывавшихся о шоу и Юле. Про "Академию Ильиных - Липницкой" с самого начала писал критично, как о проекте, не имеющем перспектив, и был прав.  А сколько здесь было восторженного сиропа. Каждый свой пост я могу обьяснить.

#p1995121,Enge написал(а):

и не только Юля

Пишу редко, а у вас ощущение  :D
Про Ильиных пару раз написал в негативном ключе. Такое у меня к ней отношение.  По большому счету, это все  :D

+1

1433

#p1995121,Enge написал(а):

Мне кажется, сейчас как раз можно пробовать ошибаться , что то менять...разве нет?

После ОИ как пошла полоса ошибок, так никак закончиться не может. Но это мое мнение.

+2

1434

vaprol
Плющенко сначала катался только 3 раза в неделю и квады запрыгал в 15 лет, но на нем живого места нет. Примеров много можно привести.

+1

1435

#p1995048,harbinger написал(а):

А кто с младенцем в служебном доме сидеть будет, Рудковская?

А что, привлечь еще Аню Погорилую к тренировочному процессу - и можно в лесу мини-детсад открывать. Арсения - туда же:))

+5

1436

#p1995138,harbinger написал(а):
#p1995121,Enge написал(а):

Мне кажется, сейчас как раз можно пробовать ошибаться , что то менять...разве нет?

После ОИ как пошла полоса ошибок, так никак закончиться не может. Но это мое мнение.

Наверное, Юля сама разберется со своей жизнью. Она-то лучше знает,что ей делать,чем заниматься. Не надо ее выставлять какой-то глупенькой девочкой.

+12

1437

#p1995056,harbinger написал(а):

Невозможно стать таким как Николай Колесников или Арсений Федотов, тренируясь 2 раза в неделю.

Так вот как раз у людей, не очень далеких от спорта высших достижений, и возникает вопрос: а зачем? Чтобы что? В спорте надо конское здоровье, огромный его запас, если есть желание "дожить" до ОИ, особенно - у парней. Я лично обожаю, например, Даню Самсонова и мне ну очень его не хватает, но я сильно сомневаюсь, что вот такой талантливый и трудолюбивый парнишка, "укатанный" и "запрыганный" в детстве доедет до своей Олимпиады. Хотя я ему этого искренне желаю.

0

1438

#p1995162,marina 1303 написал(а):

Наверное, Юля сама разберется со своей жизнью. Она-то лучше знает,что ей делать,чем заниматься. Не надо ее выставлять какой-то глупенькой девочкой.

Давайте закроем все форумы, все не дураки, со своими карьерами все сами разберутся.  :D 
Пишите свое мнение, вам же никто не запрещает. Как и мне.

+1

1439

#p1995056,harbinger написал(а):
#p1995039,Nyura написал(а):

А сколько надо заниматься с детьми 3-х лет? Семь дней в неделю по 12 часов? Чтобы для спорта? Совсем уже с ума посходили.

Невозможно стать таким как Николай Колесников или Арсений Федотов, тренируясь 2 раза в неделю.  Считаете, что это сумашествие, не отдавайте детей в спорт. Пусть ходят на каток в ТЦ.

Если бы мой ребенок лет в 10 захотел научиться кататься на коньках, я бы с удовольствием отдала бы его на 2 раза в неделю в группу Липницкой, чтобы он научился делать крюки-выкрюки и прыгать одинарные. И думаю и к Розанову бы пошла в группу взрослых любителей. Вопрос цены его услуг.

+15

1440

#p1983830,harbinger написал(а):
#p1983017,kamilla написал(а):

Уютненький "сарайчик"  :D

Столовую сложно назвать уютной - не развернуться. Да еще кухня со столовой на 2- ом этаже рядом с лестницей. Плохое решение, особенно когда в доме маленький ребенок.

ой Боже, конечно все плохо и то что работу дали, и ей, и мужу, и жилье, столовая такая, что ужас и живет она с маленьким ребенком и работает, а еще хуже всего, что группы под нее с мужем набирают, это же вообще никуда не годиться, лучше бы было, что б сидела без работы или ездила на Рублевку, не знаю из какого вы города, но, что бы добраться туда, надо выезжать в 4 утра и так же возвращаться, что бы более менее очень поздно, конечно было бы удобней, о чем вы? ( o.O

Отредактировано Tania21 (25.01.2021 11:50:07)

+20


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - часть #8