FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 31


Новости - обсуждение. Часть 31

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

#p1000531,Мур написал(а):

Когда в очередной раз будете петь дифирамбы вчерашней юниорке, не забывайте про нарисованные рекордики.

Вы про нарисованные рекорды на одном японском шоу? Где даже Тэннел недавно набрала 151 балл. :D

+7

332

#p1000332,Impulse написал(а):
#p1000121,akushka написал(а):

Вы не учитываете один момент. Полагаю, что на этой ( и не только на этой) площадке могут находиться болельщики с очень приличным стажем, в том числе и со стажем боления вживую, изучения документов, правил и понимающих не меньше, чем те, кого Вы считаете нужным рекомендовать.
А некоторые - значительно больше.

При этом у многих вдобавок есть и некоторый свой опыт пребывания на льду.

а у других есть память, и они еще помнят как чуть ранее этот же авторитетный иксперд свой нынешний объект *нелюбви* нахваливал и на руках носил, изливаясь на предыдущую  жертву. Вот и верь такому иксперду с семью пятницами на неделе  :confused: не говоря уж о такой его терминологии как "жыробауэр".

+3

333

#p1000616,Sapphire написал(а):
#p1000456,ovechka написал(а):
#p1000143,Total написал(а):

Затем Алина выиграла все соревнования в первый взрослый сезон.

Зачем вводить участников форума в заблуждение? И ведь это еще и плюсуют.

Зачем вырывать фразу из контекста? Было сказано:

#p1000143,Total написал(а):

Затем Алина выиграла все соревнования в первый взрослый сезон.
И затем триумфально выиграла Олимпийские Игры.

До ОИ Алина выиграла все соревнования во взрослых.

Все соревнования во взрослый сезон-подразумевает ВСЕ соревнования во взрослый сезон. Ваш кэп.

+11

334

#p1000633,ozturk54 написал(а):
#p1000332,Impulse написал(а):
#p1000121,akushka написал(а):

Вы не учитываете один момент. Полагаю, что на этой ( и не только на этой) площадке могут находиться болельщики с очень приличным стажем, в том числе и со стажем боления вживую, изучения документов, правил и понимающих не меньше, чем те, кого Вы считаете нужным рекомендовать.
А некоторые - значительно больше.

При этом у многих вдобавок есть и некоторый свой опыт пребывания на льду.

а у других есть память, и они еще помнят как чуть ранее этот же авторитетный иксперд свой нынешний объект *нелюбви* нахваливал и на руках носил, изливаясь на предыдущую  жертву. Вот и верь такому иксперду с семью пятницами на неделе  :confused: не говоря уж о такой его терминологии как "жыробауэр".

Вот о чем я и говорила. Прорыв спортсика делает фсо нечитабельным.

+6

335

очень рада за Диану! Кустарова это совсем не ее чашка чая

0

336

Диане и Глебу желаю ценить каждую тренировку, понимать как быстро летит время и каждый новый день становиться лучше, чем были вчера.

+1

337

#p1000675,Libretto написал(а):

очень рада за Диану! Кустарова это совсем не ее чашка чая

Почему? Кустарова - прекрасный спец по технике и по скатке новых, в том числе юниорских, пар. Результаты её работы видны и общепризнаны. Не понимаю, чем она может в принципе не устраивать, когда речь о юниорах идёт.

+5

338

Удачи Диане и Глебу. Надеюсь, Шпильбанд не схалтурит, как с ИЖ...

+3

339

#p1000691,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1000675,Libretto написал(а):

очень рада за Диану! Кустарова это совсем не ее чашка чая

Почему? Кустарова - прекрасный спец по технике и по скатке новых, в том числе юниорских, пар. Результаты её работы видны и общепризнаны. Не понимаю, чем она может в принципе не устраивать, когда речь о юниорах идёт.

Я верно помню, вы ведь в ючм Иваненко прочили?

+1

340

#p1000717,Enge написал(а):
#p1000691,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1000675,Libretto написал(а):

очень рада за Диану! Кустарова это совсем не ее чашка чая

Почему? Кустарова - прекрасный спец по технике и по скатке новых, в том числе юниорских, пар. Результаты её работы видны и общепризнаны. Не понимаю, чем она может в принципе не устраивать, когда речь о юниорах идёт.

Я верно помню, вы ведь в ючм Иваненко прочили?

Не Иваненко, а Иваненко-Карпова. Давал прогноз год назад, что через три года можно будет ждать от пары золота ЮЧМ. Но я же не знал, что партнёров перетасуют!

0

341

#p1000719,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1000717,Enge написал(а):
#p1000691,Doctor of Philosophy написал(а):

Почему? Кустарова - прекрасный спец по технике и по скатке новых, в том числе юниорских, пар. Результаты её работы видны и общепризнаны. Не понимаю, чем она может в принципе не устраивать, когда речь о юниорах идёт.

Я верно помню, вы ведь в ючм Иваненко прочили?

Не Иваненко, а Иваненко-Карпова. Давал прогноз год назад, что через три года можно будет ждать от пары золота ЮЧМ. Но я же не знал, что партнёров перетасуют!

Так ваши же любимые тренеры их и перетасовали!

Потом странно про "через три",  через три они их юниорского возраста вроде как выйдут уже.

Отредактировано Enge (15.06.2019 16:42:47)

0

342

#p1000722,Enge написал(а):
#p1000719,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1000717,Enge написал(а):

Я верно помню, вы ведь в ючм Иваненко прочили?

Не Иваненко, а Иваненко-Карпова. Давал прогноз год назад, что через три года можно будет ждать от пары золота ЮЧМ. Но я же не знал, что партнёров перетасуют!

Так ваши же любимые тренеры их и перетасовали!

Не возражаю против вашего утверждения.

0

343

#p1000722,Enge написал(а):

Потом странно про "через три",  через три они их юниорского возраста вроде как выйдут уже.

Уже через два. Но я прогноз год назад делал.

0

344

#p1000581,Сакура написал(а):

А почему в теме новостей ?

Так вы прочтите беседу сначала.

#p1000609,Alex1 написал(а):

Алина делала, и весьма качественно, то, что никто и никогда до нее не делал - отсюда и рекорды.

#p1000609,Alex1 написал(а):

добавляйте "по моему частному, не факт что многими разделяемому мнению".

+1

345

Не было оф.новостей о тренере Ын Су Лим? Судя по фото Дэвида Уилсона он ставит ей программу на соревновательный сезон в Корее,то есть от Рафа она видимо ушла(

Отредактировано poloska (15.06.2019 19:03:15)

+1

346

#p1000902,poloska написал(а):

Не было оф.новостей о тренере Ын Су Лим? Судя по фото Дэвида Уилсона он ставит ей программу на соревновательный сезон в Корее,то есть от Рафа она видимо ушла(

Я бы сказала, что для болельщиков Чена, Белл и Гоголева это решение было бы :) а не (. То что произошло на ЧМ не могло не означать уход из группы, возможно уже решённый. Если ушла, то успеха её новым тренерам и согрупникам.

0

347

#p1000902,poloska написал(а):

Не было оф.новостей о тренере Ын Су Лим? Судя по фото Дэвида Уилсона он ставит ей программу на соревновательный сезон в Корее,то есть от Рафа она видимо ушла(

А она собиралась? По этой логике Медведева ушла из Крикета, Уно будет тренироваться в Крикете, Вакаба тоже в Крикете.
Не может так быть, что раз они пересеклись в Корее на шоу, то там и ставят?

+1

348

#p1000954,Nata144 написал(а):
#p1000902,poloska написал(а):

Не было оф.новостей о тренере Ын Су Лим? Судя по фото Дэвида Уилсона он ставит ей программу на соревновательный сезон в Корее,то есть от Рафа она видимо ушла(

А она собиралась? По этой логике Медведева ушла из Крикета, Уно будет тренироваться в Крикете, Вакаба тоже в Крикете.
Не может так быть, что раз они пересеклись в Корее на шоу, то там и ставят?

Я имела ввиду что она остается в Корее тренироваться. Она в Корее уже очень давно, задолго до шоу приехала. В то время как все ученики Рафа тренировались,она отдыхала.Точнее тренировалась в национальном центре фк в Сеуле.

Отредактировано poloska (15.06.2019 19:47:01)

0

349

Елена Сергеевна Вайцеховская сообщает, что вчера с кем-то делала интервью, и ещё и новую программу посмотрела, да такую, что до сих пор под впечатлением. Учитывая, что все на сборы разъехались - кто куда, вариантов не так уж и много:)

0

350

#p1000990,Doctor of Philosophy написал(а):

Елена Сергеевна Вайцеховская сообщает, что вчера с кем-то делала интервью, и ещё и новую программу посмотрела, да такую, что до сих пор под впечатлением. Учитывая, что все на сборы разъехались - кто куда, вариантов не так уж и много:)

В Москве и тренируются - ЗГ, СА. СБ и остальная группа Жук в Новогорске. Группу Этери сразу можно вычеркнуть.
Из парников недавно ставили ЗЭ. А больше никто в голову не приходит.

+1

351

Букины?) Они вроде в Москве.

+1

352

#p1000990,Doctor of Philosophy написал(а):

Елена Сергеевна Вайцеховская сообщает, что вчера с кем-то делала интервью, и ещё и новую программу посмотрела, да такую, что до сих пор под впечатлением. Учитывая, что все на сборы разъехались - кто куда, вариантов не так уж и много:)

Саша Самарин?

Отредактировано lylin (15.06.2019 20:06:02)

0

353

Саша в Кисловодске.

0

354

#p1000995,Александра написал(а):

Букины?) Они вроде в Москве.

Как в Москве? Вроде со всей группой Свинина-Жук, в Новогорске. До Новогорска, впрочем, тоже сгонять не так уж долго, но вряд ли журналист ради одного-единственного интервью туда поедет.

0

355

#p1001016,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1000995,Александра написал(а):

Букины?) Они вроде в Москве.

Как в Москве? Вроде со всей группой Свинина-Жук, в Новогорске. До Новогорска, впрочем, тоже сгонять не так уж долго, но вряд ли журналист ради одного-единственного интервью туда поедет.

Думаю, если бы это было интервью с Шомой, то поехала. Но помня анамнез отношений с группой Тутберидзе..

0

356

#p1001016,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1000995,Александра написал(а):

Букины?) Они вроде в Москве.

Как в Москве? Вроде со всей группой Свинина-Жук, в Новогорске. До Новогорска, впрочем, тоже сгонять не так уж долго, но вряд ли журналист ради одного-единственного интервью туда поедет.

Почему бы и нет? СБ топ-пара, которая успешно провела сезон, они вполне могут быть ей интересны.

0

357

#p1001021,Милуша написал(а):
#p1001016,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1000995,Александра написал(а):

Букины?) Они вроде в Москве.

Как в Москве? Вроде со всей группой Свинина-Жук, в Новогорске. До Новогорска, впрочем, тоже сгонять не так уж долго, но вряд ли журналист ради одного-единственного интервью туда поедет.

Думаю, если бы это было интервью с Шомой, то поехала. Но помня анамнез отношений с группой Тутберидзе..

Шома будет ставить проги в августе

0

358

#p1001033,lylin написал(а):
#p1001021,Милуша написал(а):
#p1001016,Doctor of Philosophy написал(а):

Как в Москве? Вроде со всей группой Свинина-Жук, в Новогорске. До Новогорска, впрочем, тоже сгонять не так уж долго, но вряд ли журналист ради одного-единственного интервью туда поедет.

Думаю, если бы это было интервью с Шомой, то поехала. Но помня анамнез отношений с группой Тутберидзе..

Шома будет ставить проги в августе

Я думаю, что одно не обязательно связано с другим. Т.е. ехала на вью с одним(и) фигурантом, а прогу видела другого.

0

359

#p1000693,galla написал(а):

Удачи Диане и Глебу. Надеюсь, Шпильбанд не схалтурит, как с ИЖ...

В тот раз денег не хватило оплатить весь набор услуг, обходились самым минимумом и не обошлись. У мамы Дианы на дочку денег хватит. Все будет по высшему разряду.

+1

360

С Забияко, небось, раз патоку льет.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 31