FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 31


Новости - обсуждение. Часть 31

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

#p1011127,Сакура написал(а):

Четыре дня была без инета. Сейчас не могу понять, что происходит. *Глейхенгауз* номер этой Гомез целиком слямзил ?
Она его на коньках танцует ?
С тройными прыжками ?
Хорео запатентовано ?

На все вопросы - нет)

+4

602

Не касаясь собственно вопроса.
Жожо Гомез - хореограф, действительно, не самый известный. Не Янис Маршалл и тем более не Лиа Ким. Это из ютубовских. Причем и Лиа, и Янис, несмотря на куда более громкое имя (Лиа - автор многих вирусных танцев), громкие проекты (Янис работал с Райаном Рейнольдсом - из недавнего), большее количество просмотров (53 млн за клип против 1,3 у Жожо) и так далее, имеют меньше подписчиков в инстаграме.

+1

603

#p1011152,galosha написал(а):

А что за причины?

Я рискую нарваться, конечно... :D
Во-первых, деньги, выделенные на, всегда лучше заплатить себе, чем кому-то :D Во-вторых, имхо, не факт, что качественную программу "от Зуевой" (с) (условно) в Хрустальном выкатают (кроме, может, Алёны) и как следствие по сезону она из "качественной программы" не превратится в помесь бульдога и носорога, и возвращаемся к пункту 1 - зачем тогда мы платили деньги :D

+15

604

#p1011145,Сакура написал(а):
#p1010819,Miochka написал(а):
#p1010791,Lisisa написал(а):

Хайпанула тетенька на ребенке.

Ещё раз повторю - в мире об этой тётеньке знает больше людей чем о чистом и светлом ребёнке.

Зато об этой тётеньке немного кто из многочисленных подписчиков Алины знал.
Теперь знают все любители ФК.

Но хореографу этой тетеньки очень понравилась Алина, и он хочет с ней работать. Все неплохо и для Алины.

0

605

#p1002475,Tat написал(а):

Женя стала королевой эпатажа, привлечения к себе внимания костюмами, комментариями, обидами...

Женя - королева эпатажа?)) Да ладно!

Юниоры
Сезон 13/14 года
Ice Star 2013 золото,
Этап юниорского Гран-при. Польша золото,
Этап юниорского Гран-при. Латвия золото,
Финал юниорского Гран-при бронза,
ЧМ среди юниоров бронза,
Финал Кубка России серебро.
Сезон 14/15 года
Этап юниорского Гран-при. Чехия золото,
Этап юниорского Гран-при. Франция золото,
Финал юниорского Гран-при золото,
Чемпионат мира среди юниоров золото,
Первенство России среди юниоров золото,
Чемпионат России бронза.

Взрослые
Сезон 15/16 года
Чемпионат России золото,
Team Challenge Cup 2016 серебро (первая среди женщин)
Челленджеры. Мемориал Ондрея Непелы золото,
Этап Гран-при. Skate America золото,
Этап Гран-при. Rostelecom Cup серебро,
Финал Гран-при золото,
Чемпионат Европы золото,
Чемпионат мира золото.
Сезон 16/17
Чемпионат России золото,
Japan Open серебро (первая среди женщин),
Командный чемпионат мира серебро (первая среди женщин),
Этап Гран-при. Internationaux de France золото,
Этап Гран-при. Skate Canada золото,
Финал Гран-при золото,
Чемпионат Европы золото,
Чемпионат мира золото.
Сезон 17/18
Japan Open золото,
Челленджеры. Мемориал Ондрея Непелы золото,
Этап Гран-при. Rostelecom Cup золото,
Этап Гран-при. NHK Trophy золото,
Чемпионат Европы серебро,
Зимние Олимпийские игры (команда) серебро (первая в короткой программе среди женщин),
Зимние Олимпийские игры серебро.
Сезон 18/19
Челленджеры. Autumn Classic International серебро,
Этап Гран-при. Skate Canada бронза,
Финалы Кубка России золото,
Чемпионат мира бронза.

Отредактировано M.Kerelyuk (24.06.2019 18:48:48)

+14

606

Не цитируется.
Женя стала королевой эпатажа, привлечения к себе внимания костюмами, комментариями, обидами. Да ладно...

Ответ
Алина точно не инициатор этой ситуации. Но в проигрыше точно не останется. Ее хвалят и хотят с ней работать даже недовольные ситуацией. Это успех и перспективы.

+3

607

#p1011214,Tat написал(а):

Не цитируется.
Женя стала королевой эпатажа, привлечения к себе внимания костюмами, комментариями, обидами. Да ладно...

Ответ
Алина точно не инициатор этой ситуации. Но в проигрыше точно не останется. Ее хвалят и хотят с ней работать даже недовольные ситуацией. Это успех и перспективы.

Я вот не понимаю зачем на форуме муссировать стопицот раз откровенную фигню...

Отредактировано ovechka (24.06.2019 19:12:41)

+8

608

#p1011216,ovechka написал(а):
#p1011214,Tat написал(а):

Не цитируется.
Женя стала королевой эпатажа, привлечения к себе внимания костюмами, комментариями, обидами. Да ладно...

Ответ
Алина точно не инициатор этой ситуации. Но в проигрыше точно не останется. Ее хвалят и хотят с ней работать даже недовольные ситуацией. Это успех и перспективы.

Я вот не понимаю зачем на форуме муссировать чтопицот раз откровенную фигню...

Это вопрос к M.Kerelyuk

+1

609

#p1011218,Tat написал(а):
#p1011216,ovechka написал(а):
#p1011214,Tat написал(а):

Не цитируется.
Женя стала королевой эпатажа, привлечения к себе внимания костюмами, комментариями, обидами. Да ладно...

Ответ
Алина точно не инициатор этой ситуации. Но в проигрыше точно не останется. Ее хвалят и хотят с ней работать даже недовольные ситуацией. Это успех и перспективы.

Я вот не понимаю зачем на форуме муссировать чтопицот раз откровенную фигню...

Это вопрос к M.Kerelyuk

Это вопрос к Вам.

+2

610

#p1011221,ovechka написал(а):
#p1011218,Tat написал(а):
#p1011216,ovechka написал(а):

Я вот не понимаю зачем на форуме муссировать чтопицот раз откровенную фигню...

Это вопрос к M.Kerelyuk

Это вопрос к Вам.

Почему ко мне? Я отвечала на адресованное мне сообщение в корректной форме о том, что не Алина инициатор  этой ситуации эпатажа.

Отредактировано Tat (24.06.2019 19:18:27)

0

611

#p1011214,Tat написал(а):

Не цитируется.

Это был знак...

+12

612

#p1011224,Tat написал(а):
#p1011221,ovechka написал(а):
#p1011218,Tat написал(а):

Это вопрос к M.Kerelyuk

Это вопрос к Вам.

Почему ко мне? Я отвечала на адресованное мне сообщение в корректной форме.

Т.е. ответить на цель вброса выделенного мной Вашего спича Вы не можете. Ок.

+1

613

#p1011227,ovechka написал(а):
#p1011224,Tat написал(а):
#p1011221,ovechka написал(а):

Это вопрос к Вам.

Почему ко мне? Я отвечала на адресованное мне сообщение в корректной форме.

Т.е. ответить на цель вброса выделенного мной Вашего спича Вы не можете. Ок.

Так  это цитата из другой темы, которую не я сюда принесла.

0

614

#p1011214,Tat написал(а):

недовольные ситуацией

Извините, что прочла не всё, и не в курсе, о какой ситуации речь. Просто задела фраза о "королеве эпатажа" в адрес Евгении. Неуважительная и не имеющая никакого отношения к действительности, на мой взгляд. Пример привела в ответе. Говорить так о заслуженной спортменке вряд ли уместно.

+14

615

#p1011235,M.Kerelyuk написал(а):
#p1011214,Tat написал(а):

недовольные ситуацией

Извините, что прочла не всё, и не в курсе, о какой ситуации речь. Просто задела фраза о "королеве эпатажа" в адрес Евгении. Неуважительная и не имеющая никакого отношения к действительности, на мой взгляд. Пример привела в ответе. Говорить так о заслуженной спортменке вряд ли уместно.

Считаю, что публичная обида Жени, как засуженной спортсменки, была неуместной. И первый розовый костюм из Спандекса тоже. Со мной многие согласны.
У Алины возникла ситуация, в которой она лично не виновата. Нервы потреплют, конечно, ей теперь.

+2

616

#p1011147,Мистраль написал(а):

Скорее он хотел исходную идею творчески переработать, но посколько дарование ДГ...как бы это помягче-то сказать...находится на той отметке, на которой оно находится, то и вышло так, что не творчески переработал, а слямзил. Но я искренне убеждена, что осознанного злого умысла не было.

Согласна, но простота, как говорится, хуже воровста. А конкретно в этом случае - именно воровство.

#p1011160,Tat написал(а):

[Но хореографу этой тетеньки очень понравилась Алина, и он хочет с ней работать. Все неплохо и для Алины.

Это был реверанс, не более того, так же как *Глейхенгауз* никуда ее на самом деле не приглашал.

+7

617

#p1011217,uxti_tuxti написал(а):

Зимние Олимпийские игры 2026 пройдут в Италии (в городах Милан и Кортина-д’Ампеццо)

Обалдеть, и сколько по времени мы будем ездить из Милана в Кортину, интересно?.. ФК, наверное, будет в Милане. Но в целом выбор порадовал, шведские цены даже представлять не хочется  :D, а тут можно выбраться в Лугано, Шамони и другие города, если Милан по каким-то причинам не впечатляет. В общем, удачное место, ИМХО.

Отредактировано ToKorea (24.06.2019 19:45:49)

+2

618

#p1011240,Tat написал(а):

Считаю, что публичная обида Жени, как засуженной спортсменки, была неуместной. И первый розовый костюм из Спандекса тоже. Со мной многие согласны.
У Алины возникла ситуация, в которой она лично не виновата. Нервы потреплют, конечно, ей теперь.

Чтобы не быть голосовной, прошу принести интервью Жени, где она говорит что ее засудили. Розовый костюм из спандекса Алины Загитовой и других фигуристок японского шоу вам тоже показался неуместным? И поскольку первый ваш спорный аргумент отлетает за явной фантастичностью, Алину тоже можно назвать королевой эпатажа?

+15

619

#p1011240,Tat написал(а):

публичная обида Жени, как засуженной спортсменки, была неуместной.

Не было публичной обиды Жени как засуженной спортсменки. Она сразу согласилась с результатами и даже высказала причину проигрыша.
Предупреждение 3.6

Отредактировано gandzilka (24.06.2019 21:18:26)

+28

620

#p1011240,Tat написал(а):

Считаю, что публичная обида Жени, как засуженной спортсменки, была неуместной. И первый розовый костюм из Спандекса тоже. Со мной многие согласны.
У Алины возникла ситуация, в которой она лично не виновата. Нервы потреплют, конечно, ей теперь.

О какой публичной обиде речь?
И при чём тут розовый костюм? Костюм, кстати, классный. Очень уместный для шоу. Со мной многие согласны.
А у вас Алина никогда ни с чём не виновата. Святой невинный ребенок в мире жестокого ФК. Только так и никак иначе.
Предупреждение 4.14

+21

621

Matilda, браво! Большое спасибо.
Мне спецы по авторскому право объяснили примерно то же самое. Но я бы не смогла так логично и последовательно пересказать

+6

622

#p1011252,ToKorea написал(а):
#p1011217,uxti_tuxti написал(а):

Зимние Олимпийские игры 2026 пройдут в Италии (в городах Милан и Кортина-д’Ампеццо)

Обалдеть, и сколько по времени мы будем ездить из Милана в Кортину, интересно?.. ФК, наверное, будет в Милане. Но в целом выбор порадовал, шведские цены даже представлять не хочется  :D, а тут можно выбраться в Лугано, Шамони и другие города, если Милан по каким-то причинам не впечатляет. В общем, удачное место, ИМХО.

Разобьют, наверное, на кластеры, в Милане то, что под крышей, в Кортине - горные.

+2

623

#p1011319,Black Lily написал(а):

Разобьют, наверное, на кластеры, в Милане то, что под крышей, в Кортине - горные.

Да, видимо :). Я просто не помню, чтобы кластеры были ТАК далеко друг от друга, поэтому удивилась. В Корее, допустим, многие ездили в один день условно на ФК и лыжные гонки, на ФК и награждение - и то было долго добираться, но там просто косяк логистики, был бы прямой транспорт - все прошло бы легко. В Сочи мы смотрели шорт-трек и биатлон в один день - было очень удобно добираться, хоть и тоже в разных кластерах, а здесь при всем желании организаторов не представляю, как перемещение может занять меньше 4-5 часов... Это при о-о-очень большом желании. Надо почитать еще будет, конечно, наверное, как-то они себе это видят  :). Но по карте выходит жесть))

Отредактировано ToKorea (24.06.2019 22:11:23)

0

624

Какой бред. А Алина тут при чем, не при чем, вопросы все к Глейху выдающемуся хореографу, который ставил танцевальные номера и клипы Бейонсе, Бритни Спирс и другим менее известным личностям в мире чем Алина Загитова. Ну слямзил, признал, так другого и не ожидали, давно рыльце в пушку, то что он и движения и целые куски лямзил у других хореографов из чужих программ. Вопрос к поклонникам Загитовой тогда, а может являться черное платье с белой рубашкой плагиатом, если скопированная полностью хореография не считая элементов фигурного катания плагиатом не считается? У меня лично претензий нет, тем более к Алине, на сколько я знаю там катают то что сказали. Но есть претензии к фанатам Загитовой, так как в своем глазу Бревна то они и не разглядели! В следующий раз когда вы будете нападать на других фигуристок, говорить про пошлую Туктамышеву, плагиатчицу Медведеву вспоминайте это случай. Номер кстати никакой, Алина там в этом костюме +18 кг выглядит, прыжки тяжелые и проблемные. Номер менять.
Дан бан

Отредактировано Флипчик (24.06.2019 22:45:13)

+19

625

#p1011273,shelvy написал(а):

Розовый костюм из спандекса Алины Загитовой и других фигуристок японского шоу вам тоже показался неуместным?

Ну им же эти костюмы организаторы выбрали. Не думаю, что сами такое вот выбрали бы.

+1

626

#p1011308,Matilda написал(а):

Ну что ж. Мне было комфортно в режиме чтения. Но дело в том, что я специалист по авторскому праву. И почитала вольные трактовки статей ГК РФ на тему показательного Алины. Лучше поздно, чем ещё позднее. Как литигатор, в том числе именно по авторским спорам, скажу: нет никаких юридических оснований для обвинения Даниила в нарушении авторских прав американского хореографа. Понятийно они могут что угодно обсуждать. Но есть основные моменты: 1) идеи и концепции в России не охраняются в принципе; 2) те движения, которые совпадают в клипе и ледовом номере сами по себе не являются объектами авторского права. Можно было бы говорить о нарушениях, если бы был заимствован сценарий или, если можно так выразиться, «сюжетные ходы» номера. Но об этом речи не идёт. Алина перемежает танцевальные движения прыжками и вращениями. Если бы эксперты (а по такого рода спорам обязательно проводиться экспертиза) сравнивали эти два произведения (видеоклип и ледовый номер) целиком они бы обязательно отметили тот объём уникального материала, который есть в ледовом номере, и который отсутствует в клипе (по понятным причинам). Что касается похожести Алины и танцовщицы - ну да, и там и там симпатичная девочка, изображающая хулиганку. Это обусловлено сюжетом. Я не вижу никаких основания для того, чтобы говорить о какой-то юридической составляющей в этом вопросе. Если права на музыку «очищены», а иначе шум был бы именно из-за использования чужой музыки, то вопрос закрыт. Ну а кто там перед кем извинялся, это уже не важно. Юридического значения это не имеет, а с пиаром они сами разберутся.

Не знаю какой вы литегатор, но в науке и в литературе плагиатом считается даже одна страница из 100 без ссылки на автора. В российском законодательстве - да, доказать чтолибо трудно, еще труднее выбить компенсацию, но плагиат от этого не перестает быть плагиатом.

Особенно меня расстраивают репутационные издержки для страны. Только только от скандалов с допингом отошли... впрочем стоит ли ожидать другого, когда большая часть общества кричит - «а че такова?», «не травите бедного ребенка!», «да они все там руссофобы!»(((
Дан бан

+14

627

#p1011369,Khandro написал(а):
#p1011273,shelvy написал(а):

Розовый костюм из спандекса Алины Загитовой и других фигуристок японского шоу вам тоже показался неуместным?

Ну им же эти костюмы организаторы выбрали. Не думаю, что сами такое вот выбрали бы.

Она его оделала? Одела. Ее насильно заставили? Нет.

Может уже пора выйти из детского возраста и оправдывать ее поступки такими трешовыми аргументами?

+6

628

#p1011377,shelvy написал(а):
#p1011369,Khandro написал(а):
#p1011273,shelvy написал(а):

Розовый костюм из спандекса Алины Загитовой и других фигуристок японского шоу вам тоже показался неуместным?

Ну им же эти костюмы организаторы выбрали. Не думаю, что сами такое вот выбрали бы.

Она его оделала? Одела. Ее насильно заставили? Нет.

Может уже пора выйти из детского возраста и оправдывать ее поступки такими трешовыми аргументами?

Да ну?  Правда?  Пойти против организаторов и начать качать права?  Ага ага...

+5

629

#p1011377,shelvy написал(а):

Она его оделала? Одела. Ее насильно заставили? Нет.

Может уже пора выйти из детского возраста и оправдывать ее поступки такими трешовыми аргументами?

В чём заключается ПОСТУПОК?)
Какие трешовые аргументы? Весь каст шоу был в этих костюмах, и всех без исключения эти платья полнили и добавляли объёма в определённых местах, мы это уже обсуждали. Подозреваю, обязательность ношения одежды от организаторов в групповых номерах оговорено в контрактах. Иначе многие бы отказались.  ;)

Отредактировано Kelly (24.06.2019 23:05:00)

+9

630

#p1011377,shelvy написал(а):

Она его оделала? Одела.

Кого одела?

Отредактировано Fortuna (24.06.2019 23:05:04)

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 31