FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 31


Новости - обсуждение. Часть 31

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

#p1012007,ritaritzy написал(а):

Мне вот что странно, уважаемые форумчане.

Что обсуждение плагиата, признанного собственно Даниилом Марковичем, для посетителей данного форума до сих пор интересней новости о том, что Винсент Чжоу перешёл тренироваться к Мие Хамаде.

Ну это было намеком ещё с КЧМ, хотя говорят что только на полгода.

0

752

#p1011799,kornblumenblau написал(а):

не пойду смотреть на телодвижения абсолютно мне не известной девушки, чтобы посравнивать

#p1011799,kornblumenblau написал(а):

Просто у Прельочая, в отличие от Гомес, хайпожорство никогда не было стратегией продвижения. Тут же с самого начала была установка разжечь скандал.

Так она если она абсолютно не известна, откуда вы в курсе, что хайпожорство - ее стратегия?  :rofl:  Поломалась логика-то, да?

#p1011984,kornblumenblau написал(а):

Гомес могла написать  Глейху в личку, но она зачем-то с места в карьер закатила истерику на всю всемирную сеть в директе.

Захотела - закатила. Я бы тоже закатила. Творчество, оно такое - ищешь, ищешь, генеришь, ночей не спишь, а потом - хоба, и какой-то умник решил, что он самый хитрый. Обидно, знаете-с, не тот случай, чтоб сглотнуть и примкнуть к клану терпил.
Дан бан

+13

753

#p1012011,Nata144 написал(а):

Ну это было намеком ещё с КЧМ, хотя говорят что только на полгода

Контракт с Киношитой до ОИ в Пекине.

0

754

#p1012014,Nastenka написал(а):
#p1011799,kornblumenblau написал(а):

не пойду смотреть на телодвижения абсолютно мне не известной девушки, чтобы посравнивать

#p1011799,kornblumenblau написал(а):

Просто у Прельочая, в отличие от Гомес, хайпожорство никогда не было стратегией продвижения. Тут же с самого начала была установка разжечь скандал.

Так она если она абсолютно не известна, откуда вы в курсе, что хайпожорство - ее стратегия?  :rofl:  Поломалась логика-то, да?

#p1011984,kornblumenblau написал(а):

Гомес могла написать  Глейху в личку, но она зачем-то с места в карьер закатила истерику на всю всемирную сеть в директе.

Захотела - закатила. Я бы тоже закатила. Творчество, оно такое - ищешь, ищешь, генеришь, ночей не спишь, а потом - хоба, и какой-то умник решил, что он самый хитрый. Обидно, знаете-с, не тот случай, чтоб сглотнуть и примкнуть к клану терпил.

Свернутый текст

У вас кто-то сидел в семье? Лексикон и тон уж больно соответствующие.

Предупреждение по п.4.3 (грубый переход на личности. Модератор/Emik
Бан на 3 суток.

+13

755

#p1012015,ritaritzy написал(а):
#p1012011,Nata144 написал(а):

Ну это было намеком ещё с КЧМ, хотя говорят что только на полгода

Контракт с Киношитой до ОИ в Пекине.

Интересно, чего его так? Вроде ж только дело пошло. Но судя по их взаимодействию на КЧМ там в плане контакта все нормально.

Отредактировано Nata144 (25.06.2019 16:24:06)

+1

756

#p1012016,kornblumenblau написал(а):

У вас кто-то сидел в семье? Лексикон и тон уж больно соответствующие.

Правильно, когда не знаешь, что сказать - можно же просто начать оскорблять  :rofl:
Откуда вы, кстати, вы курсе, какой там лексикон?  :rofl:

Отредактировано Nastenka (25.06.2019 16:28:36)

+14

757

#p1012017,Nata144 написал(а):

Интересно, чего его так? Вроде ж только дело пошло. Но судя по их взаимодействию на КЧМ там в плане контакта все нормально

Контракт с Киношитой был определяющим, как по мне.
Японские СМИ на ушах, поскольку на такие контракты, как выясняется, рассчитывали несколько юниоров. А теперь они их не получат. Да и не только юниоры.

0

758

#p1012028,Nastenka написал(а):
#p1012016,kornblumenblau написал(а):

У вас кто-то сидел в семье? Лексикон и тон уж больно соответствующие.

Правильно, когда не знаешь, что сказать - можно же просто начать оскорблять  :rofl:
Откуда вы, кстати, вы курсе, какой там лексикон?  :rofl:

Каторжанин в семье - оскорбление? Не знал, не знал.

+1

759

#p1012033,ritaritzy написал(а):
#p1012017,Nata144 написал(а):

Интересно, чего его так? Вроде ж только дело пошло. Но судя по их взаимодействию на КЧМ там в плане контакта все нормально

Контракт с Киношитой был определяющим, как по мне.
Японские СМИ на ушах, поскольку на такие контракты, как выясняется, рассчитывали несколько юниоров. А теперь они их не получат. Да и не только юниоры.

Понимаю японцев. Для американца дали, а своим нет. Хамада смотрю тоже решила поучаствовать в мужских гонках))) Ох следующий сезон и у мужчин будет огонь, там даже поинтереснее женщин. Все у разных тренеров, разные типажи, разные сильные стороны.

Отредактировано Nata144 (25.06.2019 16:34:00)

+3

760

#p1012048,Nata144 написал(а):

Хамада смотрю тоже решила поучаствовать в мужских гонках))) Ох следующий сезон и у мужчин будет огонь, там даже поинтереснее женщин

Мне интересно, что тренером Винса указана Тэмми. Не Закрайчек, а Тэмми Гейбл.
Камден тоже ушел от Тома с Тэмми.

И кто же остался у Тома непосредственно?

0

761

#p1012057,ritaritzy написал(а):

И кто же остался у Тома непосредственно?

Была какая-то кореянка,  бронзу ЮЧМ получила.  Забыла как ее зовут.

0

762

а что такое "киношита"?  Компания, спонсоры?

0

763

#p1012007,ritaritzy написал(а):

Мне вот что странно, уважаемые форумчане.

Что обсуждение плагиата, признанного собственно Даниилом Марковичем, для посетителей данного форума до сих пор интересней новости о том, что Винсент Чжоу перешёл тренироваться к Мие Хамаде.

https://mobile.twitter.com/Iron_Klaus/s … 1066536960

Один из Японии уехал, другой приехал))) круговорот фигуристов 😎

+1

764

#p1011817,midnight написал(а):
#p1011803,Сакура написал(а):
#p1011785,midnight написал(а):

Так не у меня одной такое. СМИ вовсю трубят. А ведь это не анонимы на форуме.  Да еще и все ФК-сообщество в курсе.  Безусловно, эта ситуация - урон по его репутации.

СМИ всегда трубят. Причём, всё, что ни попадя. Работа у них такая )
А фк-сообщество , как я уже написала, в курсе, что этим в том самом сообществе многие занимаются. Причём, зачастую действительно номера целиком передирают. *Глейхенгауз* одну оплошность допустил - не догадался в инсте сделать отдельный пост ( или даже в том, что был, упомянуть эту хореографиню и отметить на фото ) Всё.
А теперь инцидент полностью исчерпан.
Только злорадствующие неудовлетворёнными остались .

Да, но одному Глейху досталась такая "слава".  Конечно, любой PR это PR, но все же, когда имя хореографа тесно связано с таким понятием как "плагиат"  - это дискредитирует его , говорит о непрофессионализме и профнепригодности.

Его имя еще связанно с олимпийской чемпионкой...

+1

765

Нда... зашла почитать, что тут писали по наболевшей теме.
Кое-кто, конечно, очень большие надежды на этот скандальчик возлагал)) Какой пафос, какой надрыв)) БУМЕРАНГИ :crazyfun: Бог-то не Тимошка, вот увидите, всё ей отольется, всё (с)  :rofl:
А Алина с Джоджо отлично попиарились. Разве что с Даниилом все не так однозначно. Он талантливый, но не развивается, на мой взгляд. Ставка только на модные и хайповые образы.

+1

766

#p1012088,uxti_tuxti написал(а):
#p1012007,ritaritzy написал(а):

Мне вот что странно, уважаемые форумчане.

Что обсуждение плагиата, признанного собственно Даниилом Марковичем, для посетителей данного форума до сих пор интересней новости о том, что Винсент Чжоу перешёл тренироваться к Мие Хамаде.

https://mobile.twitter.com/Iron_Klaus/s … 1066536960

Один из Японии уехал, другой приехал))) круговорот фигуристов 😎

https://www.instagram.com/p/BzHnlCwpF_g/
Другой приехал на хорошее местечко. :D

+1

767

#p1012099,Werret написал(а):
#p1011817,midnight написал(а):
#p1011803,Сакура написал(а):

СМИ всегда трубят. Причём, всё, что ни попадя. Работа у них такая )
А фк-сообщество , как я уже написала, в курсе, что этим в том самом сообществе многие занимаются. Причём, зачастую действительно номера целиком передирают. *Глейхенгауз* одну оплошность допустил - не догадался в инсте сделать отдельный пост ( или даже в том, что был, упомянуть эту хореографиню и отметить на фото ) Всё.
А теперь инцидент полностью исчерпан.
Только злорадствующие неудовлетворёнными остались .

Да, но одному Глейху досталась такая "слава".  Конечно, любой PR это PR, но все же, когда имя хореографа тесно связано с таким понятием как "плагиат"  - это дискредитирует его , говорит о непрофессионализме и профнепригодности.

Его имя еще связанно с олимпийской чемпионкой...

И вот своими собственными руками разрушить профессиональную репутацию, превратившись из хореографа олимпийской чемпионки в хореографа-копирайтера.

Отредактировано midnight (25.06.2019 17:06:18)

+6

768

#p1012086,Violetta написал(а):

а что такое "киношита"?  Компания, спонсоры?

https://www.kinoshita-group.co.jp/en/group-outline

0

769

#p1012007,ritaritzy написал(а):

Мне вот что странно, уважаемые форумчане.

Что обсуждение плагиата, признанного собственно Даниилом Марковичем, для посетителей данного форума до сих пор интересней новости о том, что Винсент Чжоу перешёл тренироваться к Мие Хамаде.

Свернутый текст

Алина и её ТШ очень популярны, находятся под пристальным вниманием. Вот Медведева  копировала свои показательные в этом сезоне, а до неё и дела никому нет.

Предупреждение по п.4.14. Модератор/Emik
Бан на 3 суток.

+2

770

#p1012111,midnight написал(а):
#p1012099,Werret написал(а):
#p1011817,midnight написал(а):

Да, но одному Глейху досталась такая "слава".  Конечно, любой PR это PR, но все же, когда имя хореографа тесно связано с таким понятием как "плагиат"  - это дискредитирует его , говорит о непрофессионализме и профнепригодности.

Его имя еще связанно с олимпийской чемпионкой...

И вот своими собственными руками разрушить  собственную репутацию, превратившись из хореографа олимпийской чемпионки в хореографа-копирайтера.

Репутацию среди кого? Среди фанатов Евгении? :rofl:

Это шапито с закусыванием футболки выеденного яица не стоит :dontcare:

Просто некоторым нужен любой повод....

+9

771

#p1012113,Cirius написал(а):

Алина и её ТШ очень популярны, находятся под пристальным вниманием. Вот Медведева  копировала свои показательные в этом сезоне, а до неё и дела никому нет.

Свернутый текст

Ну да) Кому-то знаменитости пишут, а кто-то сам себе записочки))

Предупреждение по п.4.14. Модератор/Emik
Бан на 10 суток.

+14

772

#p1012117,Werret написал(а):
#p1012111,midnight написал(а):
#p1012099,Werret написал(а):

Его имя еще связанно с олимпийской чемпионкой...

И вот своими собственными руками разрушить  собственную репутацию, превратившись из хореографа олимпийской чемпионки в хореографа-копирайтера.

Репутацию среди кого? Среди фанатов Евгении? :rofl:

Это шапито с закусыванием футболки выеденного яица не стоит :dontcare:

Просто некоторым нужен любой повод....

Куча статей с нелицеприятными заголовками, прозвища, мемы - вы действительно считаете, что репутация Глейхенгауза пострадала только среди фанатов Евгении? Отнюдь.

+7

773

#p1012082,Violetta написал(а):

Была какая-то кореянка,  бронзу ЮЧМ получила.  Забыла как ее зовут.

Ю Ён)

0

774

#p1012133,poloska написал(а):

Ю Ён)

Да вроде не было такого, если я ничего не путаю. :)

0

775

#p1012130,midnight написал(а):
#p1012117,Werret написал(а):
#p1012111,midnight написал(а):

И вот своими собственными руками разрушить  собственную репутацию, превратившись из хореографа олимпийской чемпионки в хореографа-копирайтера.

Репутацию среди кого? Среди фанатов Евгении? :rofl:

Это шапито с закусыванием футболки выеденного яица не стоит :dontcare:

Просто некоторым нужен любой повод....

Куча статей с нелицеприятными заголовками, прозвища, мемы - вы действительно считаете, что репутация Глейхенгауза пострадала только среди фанатов Евгении? Отнюдь.

Назовите имена, кто кинул в него "камни"? Вот по-фамильно пожалуйста. Кроме Гомес, перед кем он извинился.

Отредактировано Skater01 (25.06.2019 17:19:41)

+5

776

Я нахожусь в теме Новости или в теме Даниил Глейхенгауз?
Очень прошу находящегося здесь же модератора Asya1993
прояснить для меня этот вопрос.

+4

777

ritaritzy

А что Вам не нравится? Ночнушка была у Осмонд, перо у Радионовой, на льду тоже кто то лежал, и шубка не новое изобретение

+2

778

#p1012147,ritaritzy написал(а):

Я нахожусь в теме Новости или в теме Даниил Глейхенгауз?
Очень прошу находящегося здесь же модератора Asya1993
прояснить для меня этот вопрос.

Модератор Ася Вам ничего не прояснит, так как не имеет модераторских полномочий в этой теме. Так что, резвитесь пока  :) 

0

779

#p1012119,Trenya написал(а):
#p1012113,Cirius написал(а):

Алина и её ТШ очень популярны, находятся под пристальным вниманием. Вот Медведева  копировала свои показательные в этом сезоне, а до неё и дела никому нет.

Ну да) Кому-то знаменитости пишут, а кто-то сам себе записочки))

Свернутый текст

Ну вот это уже ни в какие ворота не лезет. Просто противно

Предупреждение по п.4.14. Модератор/Emik
Бан на 3 суток.

+8

780

#p1012016,kornblumenblau написал(а):

У вас кто-то сидел в семье? Лексикон и тон уж больно соответствующие.

А вы фанат радио шансон ? Песенку -то привели больно знаковую  :D

#p1011852,kornblumenblau написал(а):

Вчера она на Брайтоне сияла, а нынче мощно вышла на Бродвей.

И кстати, сейчас это модно : заменил пару слов и вроде как никто песенку и не узнает  :D

Отредактировано omms (25.06.2019 17:42:07)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 31