FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 31


Новости - обсуждение. Часть 31

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

#p1011941,omms написал(а):
#p1011834,Сакура написал(а):
#p1011821,omms написал(а):

Но мне по большому счету пофиг, всегда была не очень высокого мнения о творческих возможностях Даниила Марковича

Ну так это понятно  ;)

Не знаю , что понятно  :D , но в конкурсе поставила ДГ один балл ( и тот из-за Кацалапова ) и веселилась , когда в шоу Тутберидзе Глейхенгауз бухнулся на колени и завис в хореослайдинге как Авербух двумя неделями раньше в "15 лет успеха" в Лужниках  :rofl: ( меня тогда уверяли , что ничего такого , каждый может на шоу так сделать  :D , ведь Даниил ученик Авербуха и черпает у того вдохновение , пхахххаха  :rofl:

Просто совпадение ?) 😁

+6

782

#p1012161,moderat0r написал(а):
#p1012147,ritaritzy написал(а):

Я нахожусь в теме Новости или в теме Даниил Глейхенгауз?
Очень прошу находящегося здесь же модератора Asya1993
прояснить для меня этот вопрос.

Модератор Ася Вам ничего не прояснит, так как не имеет модераторских полномочий в этой теме. Так что, резвитесь пока  :) 

Понимаете, я как раз новость о переходе Винсента Чжоу обсудить хочу :'(
Но понимаю, что на текущий момент времени, скорее всего, единомышленников не найду.

+5

783

#p1012161,moderat0r написал(а):
#p1012147,ritaritzy написал(а):

Я нахожусь в теме Новости или в теме Даниил Глейхенгауз?
Очень прошу находящегося здесь же модератора Asya1993
прояснить для меня этот вопрос.

Модератор Ася Вам ничего не прояснит, так как не имеет модераторских полномочий в этой теме. Так что, резвитесь пока  :) 

Вы тоже не имеете таких полномочий?

Отредактировано ovechka (25.06.2019 17:44:25)

+6

784

#p1012166,Инна305 написал(а):
#p1012119,Trenya написал(а):
#p1012113,Cirius написал(а):

Алина и её ТШ очень популярны, находятся под пристальным вниманием. Вот Медведева  копировала свои показательные в этом сезоне, а до неё и дела никому нет.

Ну да) Кому-то знаменитости пишут, а кто-то сам себе записочки))

Ну вот это уже ни в какие ворота не лезет. Просто противно

Свернутый текст

И не говорите. Отвратительно!  :rofl:

Предупреждение по п.4.14. Модератор/Emik
Бан на 3 суток.

+4

785

#p1012179,ovechka написал(а):
#p1012161,moderat0r написал(а):
#p1012147,ritaritzy написал(а):

Я нахожусь в теме Новости или в теме Даниил Глейхенгауз?
Очень прошу находящегося здесь же модератора Asya1993
прояснить для меня этот вопрос.

Модератор Ася Вам ничего не прояснит, так как не имеет модераторских полномочий в этой теме. Так что, резвитесь пока  :) 

Вы тоже не имеете таких полномочий?

И я не имею.

0

786

#p1012184,moderat0r написал(а):
#p1012179,ovechka написал(а):
#p1012161,moderat0r написал(а):

Модератор Ася Вам ничего не прояснит, так как не имеет модераторских полномочий в этой теме. Так что, резвитесь пока  :) 

Вы тоже не имеете таких полномочий?

И я не имею.

Очень жаль....  :(

+3

787

#p1012150,Cirius написал(а):

ritaritzy

А что Вам не нравится? Ночнушка была у Осмонд, перо у Радионовой, на льду тоже кто то лежал, и шубка не новое изобретение

Простите, вы сейчас ко мне обратились с чем?

Повторюсь, я удивлена, что в теме Новости не обсуждается действительно неординарная новость о переходе американского фигуриста, бронзового призера прошедшего ЧМ, на ближайшие три года работать к японскому тренеру. С переносом основной тренировочной базы в Японию.

Зачем вы мне ко мне с ночнушками Осмонд и перьями Радионовой обращаетесь?

+13

788

#p1012181,Trenya написал(а):
#p1012166,Инна305 написал(а):
#p1012119,Trenya написал(а):

Ну да) Кому-то знаменитости пишут, а кто-то сам себе записочки))

Ну вот это уже ни в какие ворота не лезет. Просто противно

И не говорите. Отвратительно!  :rofl:

Вот читаю вас и радуюсь и чем больше читаю, тем больше радуюсь)

Отредактировано Nata144 (25.06.2019 17:58:07)

+8

789

#p1012168,omms написал(а):
#p1012016,kornblumenblau написал(а):

У вас кто-то сидел в семье? Лексикон и тон уж больно соответствующие.

А вы фанат радио шансон ? Песенку -то привели больно знаковую  :D

#p1011852,kornblumenblau написал(а):

Вчера она на Брайтоне сияла, а нынче мощно вышла на Бродвей.

И кстати, сейчас это модно : заменил пару слов и вроде как никто песенку и не узнает  :D

Я просто долго живу на свете и помню ту песню Успенской, когда она еще на кассетах распространялась :rofl:

+2

790

#p1012176,ritaritzy написал(а):
#p1012161,moderat0r написал(а):
#p1012147,ritaritzy написал(а):

Я нахожусь в теме Новости или в теме Даниил Глейхенгауз?
Очень прошу находящегося здесь же модератора Asya1993
прояснить для меня этот вопрос.

Модератор Ася Вам ничего не прояснит, так как не имеет модераторских полномочий в этой теме. Так что, резвитесь пока  :) 

Понимаете, я как раз новость о переходе Винсента Чжоу обсудить хочу :'(
Но понимаю, что на текущий момент времени, скорее всего, единомышленников не найду.

Мне интересно, с чего такое решение принято, вроде и медаль на ЧМ была, а душа жаждет перемен. Ну и по-моему впервые, когда кто-то переезжает в Японию из неяпонцев...

+4

791

#p1012198,uxti_tuxti написал(а):

Мне интересно, с чего такое решение принято, вроде и медаль на ЧМ была, а душа жаждет перемен. Ну и по-моему впервые, когда кто-то переезжает в Японию из неяпонцев...

Мне интересно, почему сделана ставка именно на Винсента.
Получается, что группа Тома Закрайчека развалилась?

Пока в японской прессе лишь недоуменные вопросы. Шираива, некоторые юниоры (не знаю имён) остались без спонсорской поддержки Киношита Групп.
Это очень странное решение, чтобы не сказать большего.

+3

792

#p1012207,ritaritzy написал(а):
#p1012198,uxti_tuxti написал(а):

Мне интересно, с чего такое решение принято, вроде и медаль на ЧМ была, а душа жаждет перемен. Ну и по-моему впервые, когда кто-то переезжает в Японию из неяпонцев...

Мне интересно, почему сделана ставка именно на Винсента.
Получается, что группа Тома Закрайчека развалилась?

Пока в японской прессе лишь недоуменные вопросы. Шираива, некоторые юниоры (не знаю имён) остались без спонсорской поддержки Киношита Групп.
Это очень странное решение, чтобы не сказать большего.

Интересненько!  :crazyfun:

0

793

#p1012198,uxti_tuxti написал(а):
#p1012176,ritaritzy написал(а):

Понимаете, я как раз новость о переходе Винсента Чжоу обсудить хочу :'(
Но понимаю, что на текущий момент времени, скорее всего, единомышленников не найду.

Мне интересно, с чего такое решение принято, вроде и медаль на ЧМ была, а душа жаждет перемен. Ну и по-моему впервые, когда кто-то переезжает в Японию из неяпонцев...

Вот я тоже подумала, а он что переедет в Японию? И мне кажется что он где-то учится али нет. Если учится то как с учебой? Шома уходит, Винс приходит, у них что смена караула?
Цель таких резких измениний непонятна, ведь и прогресс заметный есть в прошедшем сезоне.

Отредактировано Nezn (25.06.2019 18:28:08)

+4

794

ritaritzy
Вот я готова обсудить с вами эту странную для меня новость. Вообще переходы в этом межсезонье, мягко говоря, непонятные... Как бы мы такими темпами действительно не увидели Шому у Закрайчека... А почему нет? Его звезды от него ушли, как раз свободное место
В общем-то уход Гоголева к Арутюняну, Шомы в неизвестность и Винса к Хамаде - это все крайне странно...

+2

795

#p1012231,Wanderlust написал(а):

Шому у Закрайчека..

Ну я надеюсь нет,  хотя может это могла бы быть работа на контрасте и Закрайчек  смог бы открыть новые грани Шомы Уно.

Если  Винс переедет в Японию, то это будет первый прецедент ( ведт никто из неяпонцев не тренировались в Японии ранее?):)

Отредактировано Dvos (25.06.2019 18:39:16)

+1

796

#p1012231,Wanderlust написал(а):

В общем-то уход Гоголева к Арутюняну,

Как раз уход Гоголева самый объяснимый. Его тренер ушел из Крикета, а за ним в неизвестность уходить не захотелось, выбор пал на тренера мультиквадиста Чена, новоиспечённого ЧМ.

А вот Чжоу удивил своим переходом, поскольку ничто не предвещало, в отличие от того же Шомы, чьи результаты в этом сезоне явно не отражали его притязания. А вот если он останется у Тутберидзе, то они с Чжоу будут соревноваться за самый "внезапный" переход))) Но у той же Этери хотя бы парни были и есть, а у Хамады?

+4

797

#p1012233,Asya1993 написал(а):

Как раз уход Гоголева самый объяснимый. Его тренер ушел из Крикета, а за ним в неизвестность уходить не захотелось, выбор пал на тренера мультиквадиста Чена, новоиспечённого ЧМ.

Но ведь одной из причин ухода Гоголева от Орсера называли недостаток времени у Орсера. А почему они (=Степа и его родители) думают, что Раф будет уделять так много времени Степе? Ведь у него ещё Чен (да, по скайпу, но не всегда же, и ведь Нейт будет брать академ...), Михал, Роман, девочки...

#p1012233,Asya1993 написал(а):

а у Хамады?

Ну надо же когда-то с чего-то начинать)

Отредактировано Wanderlust (25.06.2019 18:55:34)

+2

798

#p1012233,Asya1993 написал(а):

Но у той же Этери хотя бы парни были и есть, а у Хамады?

Вот и мне интересно, Хамада тоже решила попробовать? Винсента признали более подходящим под требования Хамады? Почему его? Почему не взяли того же этнического японца Хиваташи? Или японца из группы Ламбьеля? Почему взяли этнического китайца с американским паспортом? Под Пекин?

Одни вопросы, на которые пока даже намека на ответы нет.

Отредактировано ritaritzy (25.06.2019 18:56:58)

0

799

#p1012248,ritaritzy написал(а):
#p1012233,Asya1993 написал(а):

Но у той же Этери хотя бы парни были и есть, а у Хамады?

Вот и мне интересно, Хамада тоже решила попробовать? Винсента признали более подходящим под требования Хамады? Почему его? Почему не взяли того же этнического японца Хиваташи? Или японца из группы Ламбьеля? Почему взяли этнического китайца с американским паспортом? Под Пекин?

Одни вопросы, на которые пока даже намека на ответы нет.

Давайте спросим прямо, почему не взяли Шому?

0

800

#p1012250,Nata144 написал(а):

Давайте спросим прямо, почему не взяли Шому?

А он просился? Оо

+1

801

#p1012250,Nata144 написал(а):

Давайте спросим прямо, почему не взяли Шому?

Вопрос на миллион.

Какие-то внутренние течения в японской Федерации?

Оба японских топа не оценили широту и глубину поддержки родной Федерации на домашнем ЧМ?

Заявленное японскими СМИ чрезмерное внимание к каждому чиху? Шома решил пойти по стопам семпая и покинуть родные острова в поисках комфортной зоны прайвеси?

0

802

#p1012232,Dvos написал(а):

Если  Винс переедет в Японию, то это будет первый прецедент ( ведт никто из неяпонцев не тренировались в Японии ранее?):)

Кроме танцоров и парников. Еще Алексей Тихонов в Японии тренировался, когда за них выступал.

+2

803

#p1012260,Elleni написал(а):
#p1012232,Dvos написал(а):

Если  Винс переедет в Японию, то это будет первый прецедент ( ведт никто из неяпонцев не тренировались в Японии ранее?):)

Кроме танцоров и парников. Еще Алексей Тихонов в Японии тренировался, когда за них выступал.

Алексей парник и выступал за Японию. Имеются в виду действующие спортсмены, представляющие другие страны.

0

804

#p1012257,Asya1993 написал(а):
#p1012250,Nata144 написал(а):

Давайте спросим прямо, почему не взяли Шому?

А он просился? Оо

А он к кому-то просился? Парень на распутье, но Хамада его не подхватила. Может из тренерской солидарности или почему? Но если там эти спонсоры решают, то тоже может какой спонсорский конфликт. Просто странно, Шома болтается в воздухе, а тут японская считай Тутберидзе берет американца.

+1

805

#p1012111,midnight написал(а):

И вот своими собственными руками разрушить профессиональную репутацию

В глазах поклонников одной фигуристки ?)
Предупреждение 4.4

+5

806

#p1012111,midnight написал(а):
#p1012099,Werret написал(а):
#p1011817,midnight написал(а):

Да, но одному Глейху досталась такая "слава".  Конечно, любой PR это PR, но все же, когда имя хореографа тесно связано с таким понятием как "плагиат"  - это дискредитирует его , говорит о непрофессионализме и профнепригодности.

Его имя еще связанно с олимпийской чемпионкой...

И вот своими собственными руками разрушить профессиональную репутацию, превратившись из хореографа олимпийской чемпионки в хореографа-копирайтера.

Копирайтера? Вам знакомо значение этого слова? :rofl: Погуглите - узнаете много познавательного

Отредактировано kornblumenblau (25.06.2019 19:42:32)

+8

807

#p1011896,Matilda написал(а):
#p1011890,Arune написал(а):
#p1011454,Matilda написал(а):

Гражданский иск к Даниилу разбирался бы в суде общей юрисдикции по месту его жительства.

Это вы про подсудность написали, т.е. про суд, который будет рассматривать спор.
Но умолчали про право страны, котрое суд обязан применить при разрешении спора. А там поле непаханное  :rofl: Автор и его хорео - американские, место нарушения прав - возможно, Япония, а, возможно, и Россия. И Даниил - российский гражданин.

Я ни о чем не умолчала, я прямо написала (чуть ранее, пост № 639), что иск в отношении Даниила должен предъявляться в суд общей юрисдикции по месту его жительства и рассматриваться в соответствии с российским законодательством.
И в качестве примера привела дело, которое я вела. И это не единственное дело с участием иностранного элемента, которое я вела.
Если у вас есть примеры обратного - с удовольствием обсужу.

Как известно, все нарушения Эппловсих патентов рассматриваются в американских судах. Несмотря на то, что нарушители - это фирмы из Китая, Кореи и т.п. Отсюда вывод - ваш опыт далеко не универсален и не может быть конечным аргументом.

+3

808

#p1012283,kornblumenblau написал(а):
#p1012111,midnight написал(а):
#p1012099,Werret написал(а):

Его имя еще связанно с олимпийской чемпионкой...

И вот своими собственными руками разрушить профессиональную репутацию, превратившись из хореографа олимпийской чемпионки в хореографа-копирайтера.

Копирайтера? Вам знакомо значение этого слова? :rofl: Погуглите - узнаете много познавательного

Мне знакомо. Не хотелось называть Глейхенгауза другим "копи", чтобы не нарушить правила форума.

0

809

Переход Винсента Чжоу можете обсуждать в теме переходов, а тему новостей мы вынуждены закрыть.
Спасибо всем за посильный вклад в захламление темы, вещественную благодарность получите завтра.
Ваш обалдевший модератор.

+3

810

#p1012184,moderat0r написал(а):
#p1012179,ovechka написал(а):
#p1012161,moderat0r написал(а):

Модератор Ася Вам ничего не прояснит, так как не имеет модераторских полномочий в этой теме. Так что, резвитесь пока  :) 

Вы тоже не имеете таких полномочий?

И я не имею.

А я имею. Поэтому все участники склоки отправились в бан.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 31