FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 31


Новости - обсуждение. Часть 31

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

А иностранных спортсменов в этот пул включают? Пападакисов, например.  :longtongue:

+1

842

#p1018016,Kelly написал(а):

А иностранных спортсменов в этот пул включают? Пападакисов, например.  :longtongue:

они за нашу федру выступают?

0

843

#p1017993,Julietta написал(а):
#p1017985,milena63 написал(а):
#p1017972,Милуша написал(а):

Интересно, а почему так узко выборочно и в чем отличие такого включения в пул тестирования от обычного допинг-контроля в течении сезона?

Вот мне тоже интересно с чем это связано. Больше похоже на список тех кого федра назначила на поездку на ГС.

Мужики у нас на ГС не едут, получается, вообще?

А парники и танцоры только в одном экземпляре.

0

844

#p1018008,Julietta написал(а):

Но раз вы видите, что включили призеров/победителей ЧМ и ЮЧМ, то может это и есть ответ на ваш вопрос - почему именно их?

Тогда объясните ЧЕ это не победитель. Или это просто досадное недоразумение для федры? Серебряный призёр ЮЧМ, похоже тоже не призёр.

0

845

#p1018023,milena63 написал(а):
#p1018008,Julietta написал(а):

Но раз вы видите, что включили призеров/победителей ЧМ и ЮЧМ, то может это и есть ответ на ваш вопрос - почему именно их?

Тогда объясните ЧЕ это не победитель. Или это просто досадное недоразумение для федры? Серебряный призёр ЮЧМ, похоже тоже не призёр.

Милена, ну вы хоть правила почитайте прежде чем панику на пустом месте разводить.
В список включает не федерация.

В случае, если антидопинговая организация заинтересована в проведении многократного внесоревновательного тестирования спортсмена, она может включить его или ее в список спортсменов, представляющий особый интерес, так называемый «пул тестирования».

WADA посчитала, что этих спортсменов надо проверить более тщательно.
WADA, а не ФФККР.

Ну или ISU.

Отредактировано Julietta (03.07.2019 13:01:11)

0

846

#p1018020,MLidia0912 написал(а):

А парники и танцоры только в одном экземпляре.

А танцоры у нас кто-то ещё кроме вот этой пары может претендовать на медали, при европейской паре, и при американских и канадских нет. Пары включили не в одном экземпляре.

0

847

#p1018019,milena63 написал(а):
#p1018016,Kelly написал(а):

А иностранных спортсменов в этот пул включают? Пападакисов, например.  :longtongue:

они за нашу федру выступают?

Про нашу федру я всё поняла. Меня интересует: иностранных спортсменов так же мониторят, или только российским повезло?)

0

848

#p1018027,Kelly написал(а):

Меня интересует: иностранных спортсменов так же мониторят, или только российским повезло?)

Подозреваю, что про иностранных спортсменов пишут иностранные СМИ.

+2

849

#p1018027,Kelly написал(а):

Про нашу федру я всё поняла. Меня интересует: иностранных спортсменов так же мониторят, или только российским повезло?)

В новые международные пулы тестирования включены многие ведущие конькобежцы, фигуристы и шорт-трекисты мира, в частности, Юдзуру Ханю (Япония), Свен Крамер (Нидерланды), Клаудия Пехштайн (Германия), Мартина Сабликова (Чехия), Габриэла Пападакис, Гийом Сизерон (оба - Франция).
https://tass.ru/sport/6624715

+6

850

#p1018027,Kelly написал(а):
#p1018019,milena63 написал(а):
#p1018016,Kelly написал(а):

А иностранных спортсменов в этот пул включают? Пападакисов, например.  :longtongue:

они за нашу федру выступают?

Про нашу федру я всё поняла. Меня интересует: иностранных спортсменов так же мониторят, или только российским повезло?)

В новости указано:

вошли в пул допинг-тестирования Международного союза конькобежцев (ISU) на следующий сезон, который опубликован на официальном сайте организации.

Но на сайте ИСУ я этот документ не увидела, мб не там смотрю.

0

851

Ну и о чем сыр-бор?
ISU/WADA обновили пул тестирования по результатам сезона.

Причем здесь федерация, сливы, шансы на ГС и прочее?

+6

852

#p1018025,Julietta написал(а):

WADA посчитала, что этих спортсменов надо проверить более тщательно.
WADA, а не ФФККР.

Вообще их туда Русада включила. Которая у нас за допинг отвечает. Включила туда всех кто по мнения спортивных федерации поедет на ГС. А Русада уже списки передаёт WADA. А списки составляют федры, основываясь на том кто по их мнению будет на ГС и претендовать на медали. они эти списки шлёт Русада, ну а Русада передаёт WADA/
Вот и получается что федра уже определилась с теми кто поедет на ГС. Я и говорю по распределения на этапы ГП это уже было понятно. Кому лёгкие этапы, а кому мясорубка.

0

853

#p1018031,Julietta написал(а):

Ну и о чем сыр-бор?
ISU/WADA обновили пул тестирования по результатам сезона.

Причем здесь федерация, сливы, шансы на ГС и прочее?

Да нет сыра-бора)) лично мне было просто интересно, чем отличается это включение от обычной сезонной проверки спортсменов.

0

854

#p1018033,Милуша написал(а):
#p1018031,Julietta написал(а):

Ну и о чем сыр-бор?
ISU/WADA обновили пул тестирования по результатам сезона.

Причем здесь федерация, сливы, шансы на ГС и прочее?

Да нет сыра-бора)) лично мне было просто интересно, чем отличается это включение от обычной сезонной проверки спортсменов.

Есть)) вон Милена уже страдает, что Аню Щербакову не включили, значит, она никуда не едет.
Нет бы радоваться, что человека не будут по всему пути передвижения с собаками разыскивать, и попробуй опоздать в указанную точку.

+14

855

#p1018032,milena63 написал(а):

Вот и получается что федра уже определилась с теми кто поедет на ГС.

Аминь.

+22

856

#p1018016,Kelly написал(а):

А иностранных спортсменов в этот пул включают? Пападакисов, например.  :longtongue:

Ханю там точно есть)))
Упс.. и Пападакис-Сизерон тоже))

Отредактировано ovechka (03.07.2019 13:09:39)

+2

857

#p1018035,Julietta написал(а):

Нет бы радоваться, что человека не будут по всему пути передвижения с собаками разыскивать, и попробуй опоздать в указанную точку.

Этот пункт вообще восхитителен

  «Одночасовой интервал» - 60-минутный интервал на каждый день в период с 5:00 до 23:00, в течение которого вы будете гарантированно находиться в указанном месте и будете доступны для тестирования (только для спортсменов, включенных в регистрируемый пул тестирования)

Законодательно утвержденная слежка.

+5

858

#p1018033,Милуша написал(а):
#p1018031,Julietta написал(а):

Ну и о чем сыр-бор?
ISU/WADA обновили пул тестирования по результатам сезона.

Причем здесь федерация, сливы, шансы на ГС и прочее?

Да нет сыра-бора)) лично мне было просто интересно, чем отличается это включение от обычной сезонной проверки спортсменов.

Видимо тем, что этих спортсменов сразу предупредили, чтобы аккуратно и вовремя заполняли АДАМС, поскольку предполагается более частое тестирование. Не думаю, что это как-то связано с недоверием ВАДА именно к этим спортсменам.

+2

859

#p1018042,ritaritzy написал(а):

Этот пункт вообще восхитителен

Однако спортсмены с этим пунктом ознакомлены, и, раз продолжают любительскую карьеру, с ним согласны.

+2

860

#p1018046,Julietta написал(а):

Однако спортсмены с этим пунктом ознакомлены, и, раз продолжают любительскую карьеру, с ним согласны.

А чего бы возмущаться, если это фактически означает поездки на ГС. Всё шикарно у них.

0

861

#p1018047,milena63 написал(а):

А чего бы возмущаться, если это фактически означает поездки на ГС. Всё шикарно у них.

А у кого не шикарно? Кто у нас теперь в вечно ущемлённых?

0

862

#p1018047,milena63 написал(а):
#p1018046,Julietta написал(а):

Однако спортсмены с этим пунктом ознакомлены, и, раз продолжают любительскую карьеру, с ним согласны.

А чего бы возмущаться, если это фактически означает поездки на ГС. Всё шикарно у них.

Фактически это означает только усиление контроля за допингом по спортивным результатам прошлого сезона.

+8

863

#p1018050,Летяга написал(а):
#p1018047,milena63 написал(а):

А чего бы возмущаться, если это фактически означает поездки на ГС. Всё шикарно у них.

А у кого не шикарно? Кто у нас теперь в вечно ущемлённых?

Ну кто.. Аня Щебакова конечно...

+6

864

#p1018052,ovechka написал(а):

Ну кто.. Аня Щебакова конечно...

Ещё ж недавно Медведева Загитова была. Не успеваю, всё так переменчиво.

+19

865

Этот список и проверки - не баран чихнул. Оч.ответственно нужно подходить и последствия тяжелые.
Например, в этом году пловчиха Юлия Ефимова жаловалась-прикалывалась в Инсте, что допинг-офицеры решили навестить ее рано утром в Калифорнии в день ее рождения. Типа подарок.
Пловчиха же Р.Мелуйтите, которая славно на Ефимовой потопталась в прессе, когда ту дисквалифицировали из-за мельдония, вынуждена была в этом году объявить о завершении карьеры, т.к. три раза пропустила визиты допинг-офицеров из-за неправильно заполненных данных о месте жительства и ей грозила дисквалификация на 2 года=гарантированно не попадала на следующие ОИ.

Отредактировано Arune (03.07.2019 13:22:16)

+6

866

#p1018056,Arune написал(а):

Этот список и проверки - не баран чихнул. Оч.ответственно нужно подходить и последствия тяжелые.

Так любые игры с WADA таковы.
Не, сама организация вообще уже не видит берегов и от своей безнаказанности творит уже полный произвол, тут никто не спорит. Но пока правила игры таковы, играем по ним либо не играем вообще.

+6

867

#p1018014,milena63 написал(а):

Хорошо. Федра туда включила кандидатов на поездку на ГС. уже определилась кто поедет.

Как можно определится насчет того, кто поедет на ГС до начала сезона, и даже не посмотрев спортсменов на ОП

+3

868

#p1018069,ovechka написал(а):

А давайте не будем про Ефимову.. Она свое перед ВАДА искупила. И на свободе с чистой совестью)))

А причём здесь ВАДА и отобранное место у чемпионки России.Она по блату попала на ГС, нечестно. Тут и возникает мысль почему у нас всё так плохо по плаванию. Золота нет. Если так по блату попадать вперёд чемпионок ЧР моложе неё, то никогда и не будет.

Отредактировано milena63 (03.07.2019 13:34:09)

0

869

#p1018072,алла николаевна написал(а):

Как можно определится насчет того, кто поедет на ГС до начала сезона, и даже не посмотрев спортсменов на ОП

Как в том году. Федре не впервой, у неё другие критерии поездки на ГС, результаты там в последнию очередь.

+1

870

#p1018057,Летяга написал(а):

Не, сама организация вообще уже не видит берегов и от своей безнаказанности творит уже полный произвол, тут никто не спорит.

Я спорю.  :)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 31