FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 31


Новости - обсуждение. Часть 31

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p1019788,vaprol написал(а):

Не айс - устраивать то ли шоу, то ли соревнования из предсезонных показов программ, которые всегда проходили для спецов и узкого круга осведомленных зрителей

Трансляция не для узкого круга осведомлённых уже предполагает шоу. Если федра решила, что нужно шоу, фигуристам остаётся только приспособиться. Для специалистов есть ведь закрытые прокаты и тренировки.

+1

992

#p1019788,vaprol написал(а):

Не айс - устраивать то ли шоу, то ли соревнования из предсезонных показов программ, которые всегда проходили для спецов и узкого круга осведомленных зрителей, и требовать обязательно костюмы.

Ну "открытые прокаты" предполагают, знаете ли, открытость.

По-моему, лучше пусть в нормальном качестве снимут и выложат, чем произвольная нарезка в инстаграмах и контактиках, из которой делаются выводы и несутся как свет истины всем окружающим.

А увидят это все на сайте Первого плюс-минус те же люди.

+11

993

#p1019787,Natalia написал(а):

Да, будет, потому что это уважение к зрителю и телезрителю. Треники допускаются на открытых официальных тренировках, поэтому они так и называются.

Могу вам с уверенностью сказать, что полный Мегаспорт зрителей  не испытывал никаких проблем от того, что фигуристы были в тренировочной форме.

Быть может, если вы посетите Лужники 7-8 сентября, то у вас изменится мнение о том, что есть уважение к зрителям со стороны профессиональных спортсменов на открытых прокатах до официального старта сезона.

+2

994

Насчёт костюмов на ОП - а сколько костюмов оплачивает Федра? Просто не раз бывало, что Федерация увидит программу на ОП и забракует ее. А если костюм к программе готов - его выкидывать и новый шить? А новый за счёт Федры? Мне правда интересен этот момент. Я сразу Рыжиков вспомнила в прошлом году. Понятно, что для нашей топ-пары это не так существенно, но те же юниоры и резерв не разгулялись бы так...

Отредактировано Asya1993 (05.07.2019 11:41:46)

+3

995

А если Федерация программу заброкует?
У юниоров, не думаю, что так много возможностей перешивать по несколько костюмов за сезон.

Отредактировано Каролина (05.07.2019 11:42:30)

+2

996

#p1019817,Asya1993 написал(а):

Насчёт костюмов на ОП - а сколько костюмов оплачивает Федра? Просто не раз бывало, что Федерация увидит программу на ОП и забраковывает ее. А если костюм к программе готов - его выкидывать и новый шить? А новый за счёт Федры? Мне правда интересен этот момент. Я сразу Рыжиков вспомнила в прошлом году. Понятно, что для нашей топ-пары это не так существенно, но те же юниоры и резерв не разгулялись бы так...

Но ведь в этом случае "выбрасываются" и оплаченные услуги хореографа, так что разница, в принципе, небольшая, когда и что выбросить. А юниоры определённых кроме того часто утилизируют чужие костюмы.

0

997

Я не вижу ничего страшного в трансляции фактически контрольных тренировочных проектов. Тренировки девушек на ЧР и ФКР собирали огромную аудиторию. И никто не жаловался на тренировочные костюмы. Даже наоборот!

+3

998

#p1019825,Natalia написал(а):

А юниоры определённых кроме того часто утилизируют чужие костюмы.

Юниоры часто ещё и на Авито своих костюмы годичной давности продают.

Канышева выложила к продаже платье к прошлогодней Снегурочке. За 25 000 рублей.

Отредактировано ritaritzy (05.07.2019 11:45:26)

0

999

#p1019813,ritaritzy написал(а):

Быть может, если вы посетите Лужники 7-8 сентября, то у вас изменится мнение о том, что есть уважение к зрителям со стороны профессиональных спортсменов на открытых прокатах до официального старта сезона.

Нет, спасибо, мне это далеко и дорого. А вот трансляцию посмотрю.  :)

+1

1000

#p1002255,kornblumenblau написал(а):

При этом ММ, ее первая серьезная пара, как раз отличались очень элегантным стилем. Сколько от этого было ТАТ, а сколько - других постановщиков, не знаю.
Честности, искренности и любых других

Андрей Миненков: У нас было несколько тренеров и один хореограф-постановщик, который с нами всю жизнь - Елена Матвеевна Матвеева.

Леонид Велехов: По результатам, по тем образам, которые вы создавали, можно было предположить, что роль хореографа очень значительна. И это тоже было в ту пору новым для фигурного катания. Все-таки хореограф был такой вспомогательной фигурой. А в вашем творчестве, в вашей работе он играл какую-то особенную роль, да?

Андрей Миненков: Да, особенную роль. Все сюжеты, все программы - это очень много с ней.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 31