FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ - 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://i.imgur.com/FlYimWD.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 84.57
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Чемпионы России - 2019
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2018
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
 

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

Виктория Синицина – Никита Кацалапов: «Мы нашли свою дверь, открыли ее, увидели коридор и точно знаем, что идем правильным путем»
https://www.fsrussia.ru/intervyu/4343-v … putem.html
SINITSINA AND KATSALAPOV: LIVING THE MOMENT
https://europeonice.com/2019/06/02/sini … he-moment/
Александр Жулин:
https://rsport.ria.ru/20190702/1556087490.html

Отредактировано Александра (16.07.2019 18:15:39)

+9

541

Пока незнаю как реагировать

+3

542

#p1010070,Аквамарин написал(а):

Пусть. Главное, чтобы это не вдохновило Маэстро на создание Цыганочки)

Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

Никто не знает, кастинг в битву экстрасенсов ещё идёт?!)))
Чем больше слушаю, тем больше нравится. Умом понимаю, что нудли, но из них можно сделать щемящую нежнятину. Надеюсь на Маэстро, не может же он Муза подвести.
Пока все же больше всех мне нравится разрекламированный Шеллоу ХД, посмотрим, что зайдет судьям. Но выбор оригинальный, это вам не Вивальди все-таки))) И чет мне кажется,  именно с этим исполнением опять помог музыкант, который посоветовал Крейслера, помните, АВЖ про него в интервью говорил? Потому что сомневаюсь, что Маэстро знаком с творчеством сербского скрипача... И да, надеюсь, они все утрясли с авторскими правами, не надо наступать на грабли *Глейхенгауза*.  :)

Отредактировано Аквамарин (07.07.2019 00:20:06)

+1

543

#p1021232,Аквамарин написал(а):

Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

Никто не знает, кастинг в битву экстрасенсов ещё идёт?!)))

А не может быть такого, что Маэстро задумал этнический танец?  :blush:

0

544

#p1021243,Kelly написал(а):
#p1021232,Аквамарин написал(а):

Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

Никто не знает, кастинг в битву экстрасенсов ещё идёт?!)))

А не может быть такого, что Маэстро задумал этнический танец?  :blush:

Нинада. Никиту в красной рубахе я не переживу.  :rofl:

0

545

#p1021232,Аквамарин написал(а):
#p1010070,Аквамарин написал(а):

Пусть. Главное, чтобы это не вдохновило Маэстро на создание Цыганочки)

Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

Никто не знает, кастинг в битву экстрасенсов ещё идёт?!)))
Чем больше слушаю, тем больше нравится. Умом понимаю, что нудли, но из них можно сделать щемящую нежнятину. Надеюсь на Маэстро, не может же он Муза подвести.
Пока все же больше всех мне нравится разрекламированный Шеллоу ХД, посмотрим, что зайдет судьям. Но выбор оригинальный, это вам не Вивальди все-таки)))

Но Вивальди всё-таки проверенный вариант, как бы над этим вариантом не смеялись. А тут что-то непонятное, фиг его знает как судьи на это отреагируют, опасно все это... ЧЧГ уже наступали на эти грабли с танго, когда взяли нераскрученные композиции Пьяццоллы.

0

546

#p1021249,Александра написал(а):

ЧЧГ уже наступали на эти грабли с танго, когда взяли нераскрученные композиции Пьяццоллы.

Пьяццола-то бедный здесь при чём? Если Никита косячил.

+1

547

#p1021249,Александра написал(а):
#p1021232,Аквамарин написал(а):
#p1010070,Аквамарин написал(а):

Пусть. Главное, чтобы это не вдохновило Маэстро на создание Цыганочки)

Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

Никто не знает, кастинг в битву экстрасенсов ещё идёт?!)))
Чем больше слушаю, тем больше нравится. Умом понимаю, что нудли, но из них можно сделать щемящую нежнятину. Надеюсь на Маэстро, не может же он Муза подвести.
Пока все же больше всех мне нравится разрекламированный Шеллоу ХД, посмотрим, что зайдет судьям. Но выбор оригинальный, это вам не Вивальди все-таки)))

Но Вивальди всё-таки проверенный вариант, как бы над этим вариантом не смеялись. А тут что-то непонятное, фиг его знает как судьи на это отреагируют, опасно все это... ЧЧГ уже наступали на эти грабли с танго, когда взяли нераскрученные композиции Пьяццоллы.

Крейслер тоже был не раскрученный, но судьям зашёл. Я слушаю эту музыку и слышу, где можно вдарить на разрыв аорты. Мне кажется, может получиться красивая, печальная и страстная история любви на льду. В общем, эти нудли что надо нудли.  :rofl: Интересный выбор, на мой взгляд. Ещё бы новые элементы и красивые связки и я буду вообще довольна)))

+10

548

#p1021251,Kelly написал(а):
#p1021249,Александра написал(а):

ЧЧГ уже наступали на эти грабли с танго, когда взяли нераскрученные композиции Пьяццоллы.

Пьяццола-то бедный здесь при чём? Если Никита косячил.

Никита в том сезоне накосячил только один раз, но громко и эпично)

0

549

#p1021193,Юлия11061 написал(а):

Пока незнаю как реагировать

Вот я тоже в раздумьях. Надеюсь Жулин знает, что делает.

0

550

#p1021258,LGG написал(а):
#p1021193,Юлия11061 написал(а):

Пока незнаю как реагировать

Вот я тоже в раздумьях. Надеюсь Жулин знает, что делает.

Жулин считает этот вариант очень хорошим (с)  :D
И все-таки мне интересно, будет ли добавлен ещё какой-нибудь кусок туда? Это же в стиле Маэстро добавить яркую финалочку. Хотя в этой композиции уже есть яркий акцент.

0

551

#p1021252,Аквамарин написал(а):

Крейслер тоже был не раскрученный

Оффтопик.

.

Это же он в исполнении Фоменко в начале?)
https://www.youtube.com/watch?v=Qs3cyFhsbeo

0

552

Kelly
Да, это Крейслер.

0

553

#p1021248,Аквамарин написал(а):

Чем больше слушаю, тем больше нравится. Умом понимаю, что нудли, но из них можно сделать щемящую нежнятину. Надеюсь на Маэстро, не может же он Муза подвести.

Муз... это Никита?  :D

#p1021248,Аквамарин написал(а):
#p1021243,Kelly написал(а):
#p1021232,Аквамарин написал(а):

Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

Никто не знает, кастинг в битву экстрасенсов ещё идёт?!)))

А не может быть такого, что Маэстро задумал этнический танец?  :blush:

Нинада. Никиту в красной рубахе я не переживу.  :rofl:

Ну Козловский весь прошлый сезон в белом сюртучке отжигал  :D

0

554

Gudrun
Да, Никита) О ком ещё Маэстро говорит с таким трепетом и любовью?)

+3

555

#p1021232,Аквамарин написал(а):
#p1010070,Аквамарин написал(а):

Пусть. Главное, чтобы это не вдохновило Маэстро на создание Цыганочки)

Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

Никто не знает, кастинг в битву экстрасенсов ещё идёт?!)))
Чем больше слушаю, тем больше нравится. Умом понимаю, что нудли, но из них можно сделать щемящую нежнятину. Надеюсь на Маэстро, не может же он Муза подвести.
Пока все же больше всех мне нравится разрекламированный Шеллоу ХД, посмотрим, что зайдет судьям. Но выбор оригинальный, это вам не Вивальди все-таки))) И чет мне кажется,  именно с этим исполнением опять помог музыкант, который посоветовал Крейслера, помните, АВЖ про него в интервью говорил? Потому что сомневаюсь, что Маэстро знаком с творчеством сербского скрипача... И да, надеюсь, они все утрясли с авторскими правами, не надо наступать на грабли *Глейхенгауза*.  :)

А мне видится щемящий трагизм, надрыв, по музыке именно это напрашивается.

0

556

#p1021252,Аквамарин написал(а):

В общем, эти нудли что надо нудли.  :rofl:

Я вот тоже думаю, что в отношении Никиты говорить о каких либо нудлях не приходится, он из любых самых занудных нудлей всегда сможет сделать такую драму или наоборот такое шоу, что можно только успевать хвататься то ли за сердце, то ли за рюмку с волокадином. Очень яркий, артистичный фигурист. Жду с нетерпением что у них с Жулиным получится.
А вот Гийому какую музыку ни дай, завсегда получатся нудли, потому как выражение лица никогда не меняется, одинаково нейтральное что на грустной, что на веселой музыке.

+5

557

Послушала сегодня еще раз. Нет, мне определённо нравится выбор. Я люблю, когда в музыке есть, что катать, когда в ней есть настроение, смена звучания инструментов. Пока у меня вопрос как будет активная скрипка, назову ее так, звучать на льду. В тех вариантах использования произведения, что приносили, другое исполнение, тут сербский скрипач.
Итак, основные вопросы по ПТ: какие фрагменты войдут в 4 минуты; хорео; идея танца; элементы; костюмы. Пожелаю паре, что бы ни один из этих сегментов не просел.

+11

558

Маэстро как всегда придумал нечто  неизбитое и удивительное. Мне очень нравится.

+2

559

#p1021302,MonaG написал(а):

вот Гийому какую музыку ни дай, завсегда получатся нудли, потому как выражение лица никогда не меняется, одинаково нейтральное что на грустной, что на веселой музыке.

Выражение лица абсолютно не играет никакой роли, когда смотришь на арене. А вот раскат, скорость, реберность - да. Мне вживую и эмоушены Бетины не показались ту мач.
У Гийома есть своя природная пластика, уникальная, конечно. Поэтому и кажется, что все программы похожи. Где-то она уместна, где-то мешает, как мне в их танго. Но это лично моё восприятие. Их латина мне не казалась нудлями)) классная была, до сих пор с удовольствием смотрю на гала.

Отредактировано Милуша (07.07.2019 09:00:36)

+8

560

#p1021316,Милуша написал(а):
#p1021302,MonaG написал(а):

вот Гийому какую музыку ни дай, завсегда получатся нудли, потому как выражение лица никогда не меняется, одинаково нейтральное что на грустной, что на веселой музыке.

Выражение лица абсолютно не играет никакой роли, когда смотришь на арене. А вот раскат, скорость, реберность - да. Мне вживую и эмоушены Бетины не показались ту мач.
У Гийома есть своя природная пластика, уникальная, конечно. Поэтому и кажется, что все программы похожи. Где-то она уместна, где-то мешает, как мне в их танго. Но это лично моё восприятие. Их латина мне не казалась нудлями)) классная была, до сих пор с удовольствием смотрю на гала.

Латина да, эфектная, но это скорее из-за Габриэлы. Её  очень яркая, колоритная внешность сыграла роль той особенной изюминки, что украсила эту прогу.имхо.
Гийом уникален своей пластикой, но именно однообразие темпа, с которым он выполняет все программы, как раз таки и создает эфект нудлей, монотонности. Один раз можно такое посмотреть, но несколько лет подряд надоедает.  Ну хоть чуть чуть резкости добавил бы для разнобразия или скорость поменял бы на отдельных участках проги.

+5

561

Я не фанат ПС, но нормально у них все с темпом и скоростью, и с резкостью тоже, просто у них нет оборваных, незаконченных движений, даже в латине есть кантилена. Им многое за это прощают в технике, т.к. действительно то, что они делают выглядит безусильно.
ЧГГ в этом сезоне смогли подтянуться именно к такой же безусильности, если продолжат в том же духе - есть шансы.

+6

562

Прослушала ещё раз. Ну по моему это совсем не нудли. Скорее такая щемяще нежная история любви получится, как здесь написали с ноткой трагизма.
Но вообщем то пока пары решили играть на своём поле.
ХД жахнут на разрыв аорты ,СК нежнятина, интересно что у ПС

+6

563

#p1021399,Юлия11061 написал(а):

Прослушала ещё раз. Ну по моему это совсем не нудли.

Так и у ПС  далеко не все танцы - нудли. Лунная соната или ПТ под Моцарта разве нудли? На мой взгляд, более выразительная  музыка, чем у  СК в этом году. Хотя, наверное, Жулин добавит что-то более динамичное для смены ритма.

Отредактировано Lika (07.07.2019 11:01:47)

+1

564

Не считаю, что медленная музыка это нудли, и под медленную музыку бывают очень интересные программы

+4

565

#p1021399,Юлия11061 написал(а):

Прослушала ещё раз. Ну по моему это совсем не нудли. Скорее такая щемяще нежная история любви получится, как здесь написали с ноткой трагизма.
Но вообщем то пока пары решили играть на своём поле.
ХД жахнут на разрыв аорты ,СК нежнятина, интересно что у ПС

Согласен с вами. Очень нежная, и очень красивая музыка. Должен очень красивый танец получиться. Вика и Никита должны быть очень хороши в этой музыке)

+3

566

Этой паре есть что терять. И цена ошибки может быть роковой. Эксперименты и новшества исключены. Как и скоростные моменты, где можно потерять контроль. Так что выбор в принципе не удивил. Будет тот же Бах, вид сбоку.
И их можно понять.

+11

567

#p1021410,Lika написал(а):
#p1021399,Юлия11061 написал(а):

Прослушала ещё раз. Ну по моему это совсем не нудли.

Так и у ПС  далеко не все танцы - нудли. Лунная соната или ПТ под Моцарта разве нудли? На мой взгляд, более выразительная  музыка, чем у  СК в этом году. Хотя, наверное, Жулин добавит что-то более динамичное для смены ритма.

По моему с Моцарта и пошло же про нудли. Это уже скорее как стиль. Для меня все ПТ ПС нудли, хотя Моцарта люблю и часто пересматриваю

Отредактировано Юлия11061 (07.07.2019 11:08:20)

+3

568

#p1021422,Лареина написал(а):

Этой паре есть что терять. И цена ошибки может быть роковой. Эксперименты и новшества исключены. Как и скоростные моменты, где можно потерять контроль. Так что выбор в принципе не удивил. Будет тот же Бах, вид сбоку.
И их можно понять.

Мы не знаем, что там будет.

+1

569

Жулин и сам должен понимать, как высоки ставки в этом сезоне и в целом в этом ОИ цикле, поэтому он вряд ли затеет какие-либо эксперименты, у него было время понять, во что это может обойтись для его лучшей пары

+5

570

#p1021441,алла николаевна написал(а):

Жулин и сам должен понимать, как высоки ставки в этом сезоне и в целом в этом ОИ цикле, поэтому он вряд ли затеет какие-либо эксперименты, у него было время понять, во что это может обойтись для его лучшей пары

Выбор музыки как бы намекает, что никаких экспериментов не будет.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12