FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 8.


Елизавета Туктамышева. Часть 8.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c844721/v844721699/1e9e79/wzfcgyHmH6k.jpg
Дата рождения:17.12.1996
Клуб: "Звездный лед" (Санкт-Петербург) https://star-ice.spb.ru/
Тренер:  Алексей Николаевич Мишин
Чемпионка России-2013, победительница ФГП-2014/2015, чемпионка Европы-2015, чемпионка мира-2015, бронзовый призёр ФГП 2018-2019, серебряный призёр ФКР 2019, бронзовый призёр КЧМ 2019 (личное золото в ПП).
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010705.htm
Программы сезона 2018-2019
КП “Assassin’s Tango” by John Powell
ПП “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines

Стюардесса по имени Лиза. Туктамышева

ПП на КЧМ

Продолжение темы Елизавета Туктамышева. Часть 7

+6

481

очень интересную тему развиваете, товарищи! создайте, пожалуйста, отдельную тему про хореографов,их стили ,направления и влияние на катание(интерпретацию) топовых спортсменов и т.п.
или может есть такая?

0

482

#p1063709,Skater01 написал(а):
#p1063707,ElenaTs написал(а):
#p1063590,lylin написал(а):

Плюс налаживание связей. Взяли бы Липницкую сейчас в шоу, если бы она не работала до этого с Ламбьелем? Сомневаюсь... Все хотят работать с теми кто знаком и с кем комфортно.

А я не сомневаюсь.

Если бы Юля хотела, она бы и во всех японских шоу участвовала. Как Алина и другие фигуристы.

Вряд ли. "Алина и другие фигуристы" это действующие спортсмены, находящиеся на пике популярности. Костюмированное же шоу про Генсби  это совсем другой формат. Типа наших авербуховских Кармен и R&D.

+4

483

#p1063539,galosha написал(а):

Кстати, ведь заметно здесь, например, что хореограф один и тот же

При этом обе катают что-то своё обычное, независимо от хореографа.
А какие-то хореобаги даже заметнее.
От изначальной слабоватой выучки никуда не уйдёшь.

Отредактировано MLidia0912 (18.08.2019 11:14:02)

+2

484

Прочитала сейчас у этого пользователя типа инсайдера, что упоминали в теме Столбовой, на спортс, что Лиза поставила ПП в Италии и сейчас просто расстановку накатывает. Так что Бурн там похоже рядом не проходила. А кто в Италии ставить мог?

Отредактировано Nata144 (18.08.2019 11:24:26)

0

485

#p1063769,Nata144 написал(а):

Прочитала сейчас у этого пользователя типа инсайдера, что упоминали в теме Столбовой, на спортс, что Лиза поставила ПП в Италии и сейчас просто расстановку накатывает. Так что Бурн там похоже рядом не проходила. А кто в Италии ставить мог?

А в Италии Лиза тусовалась с Каппеллини.. она, кстати, программы не ставит?

0

486

#p1063773,lylin написал(а):
#p1063769,Nata144 написал(а):

Прочитала сейчас у этого пользователя типа инсайдера, что упоминали в теме Столбовой, на спортс, что Лиза поставила ПП в Италии и сейчас просто расстановку накатывает. Так что Бурн там похоже рядом не проходила. А кто в Италии ставить мог?

А в Италии Лиза тусовалась с Каппеллини.. она, кстати, программы не ставит?

Ставит. Нотв Италии много кто есть.

+1

487

#p1063775,Enge написал(а):
#p1063773,lylin написал(а):
#p1063769,Nata144 написал(а):

Прочитала сейчас у этого пользователя типа инсайдера, что упоминали в теме Столбовой, на спортс, что Лиза поставила ПП в Италии и сейчас просто расстановку накатывает. Так что Бурн там похоже рядом не проходила. А кто в Италии ставить мог?

А в Италии Лиза тусовалась с Каппеллини.. она, кстати, программы не ставит?

Ставит. Нотв Италии много кто есть.

Это понятно, но Лиза с ней фотки выкладывала. Хотя может они просто подружки конечно

0

488

#p1063769,Nata144 написал(а):

Прочитала сейчас у этого пользователя типа инсайдера, что упоминали в теме Столбовой, на спортс, что Лиза поставила ПП в Италии и сейчас просто расстановку накатывает. Так что Бурн там похоже рядом не проходила. А кто в Италии ставить мог?

Да тот же самый Скалли.

0

489

#p1063771,Santa Barbara написал(а):

Скажите, пожалуйста, кто ставил Лизе ПП? Вышла статья, где утверждается что поставила Ше. Это странно, потому что Лиза в ИГ написала только про КП, про ПП и слова не было. Логично было бы тогда написать про обе программы.. Какие-то непонятки образовались с этими заменами КП и конкурсами от Лизы.
https://sport.business-gazeta.ru/article/243539

В этой статье я даже не знаю, есть ли хоть одно слово правды :-)) Лиза не была 2,5 недели у Ше-Линн, Лиза не планировала ставить ПП у Авербуха - он поставил ей КП, Лиза откатала весь японский тур с Шеллоу.

+4

490

Ну этот автор в своем стиле. Помнится, у него отдельная статья про Бурн была, где из двух сезонов, когда она ставила для Лены Радионовой, умудрился не попасть ни в один - написал про сезон 18-19.

+3

491

Из вконтактика. Пишут, что загрузила в сторис , но быстро удалила.
https://i.imgur.com/OA7osTcm.png

+8

492

Евгения Грез ставила Лизе ПП и в прошлом сезоне.

+2

493

#p1063767,MLidia0912 написал(а):
#p1063539,galosha написал(а):

Кстати, ведь заметно здесь, например, что хореограф один и тот же

При этом обе катают что-то своё обычное, независимо от хореографа.
А какие-то хореобаги даже заметнее.
От изначальной слабоватой выучки никуда не уйдёшь.

Нет, вот именно тут виден стиль хореографа, на самом деле в других программах Женя и Лиза совсем же непохожи, а в этих похожи. Забавно, что у Елизаветы под "очи чёрные" никакого айнане.

+2

494

#p1063817,Tatmos написал(а):
#p1063771,Santa Barbara написал(а):

Скажите, пожалуйста, кто ставил Лизе ПП? Вышла статья, где утверждается что поставила Ше. Это странно, потому что Лиза в ИГ написала только про КП, про ПП и слова не было. Логично было бы тогда написать про обе программы.. Какие-то непонятки образовались с этими заменами КП и конкурсами от Лизы.
https://sport.business-gazeta.ru/article/243539

В этой статье я даже не знаю, есть ли хоть одно слово правды :-)) Лиза не была 2,5 недели у Ше-Линн, Лиза не планировала ставить ПП у Авербуха - он поставил ей КП, Лиза откатала весь японский тур с Шеллоу.

#p1063829,vaprol написал(а):

Ну этот автор в своем стиле. Помнится, у него отдельная статья про Бурн была, где из двух сезонов, когда она ставила для Лены Радионовой, умудрился не попасть ни в один - написал про сезон 18-19.

Ну а начинал этот самый Р. Имамов свои фк-опусы с прогремевшей в свое время статьи о золотых лезвиях ЕМ стоимостью в спорткар.

+2

495

#p1063960,galosha написал(а):
#p1063767,MLidia0912 написал(а):
#p1063539,galosha написал(а):

Кстати, ведь заметно здесь, например, что хореограф один и тот же

При этом обе катают что-то своё обычное, независимо от хореографа.
А какие-то хореобаги даже заметнее.
От изначальной слабоватой выучки никуда не уйдёшь.

Нет, вот именно тут виден стиль хореографа, на самом деле в других программах Женя и Лиза совсем же непохожи, а в этих похожи. Забавно, что у Елизаветы под "очи чёрные" никакого айнане.

Почему забавно?), у Лизы и в «Болеро» никакого айнане нет, в «Клеопатре», которую быстро заменили тоже не заметила. Всплывает в памяти Кармина Бурана, еще одна прога, которую она демонстрировала на JO 2015, там тоже айнане не было.

Отредактировано InCity (18.08.2019 16:10:39)

+2

496

#p1064020,InCity написал(а):
#p1063960,galosha написал(а):
#p1063767,MLidia0912 написал(а):

При этом обе катают что-то своё обычное, независимо от хореографа.
А какие-то хореобаги даже заметнее.
От изначальной слабоватой выучки никуда не уйдёшь.

Нет, вот именно тут виден стиль хореографа, на самом деле в других программах Женя и Лиза совсем же непохожи, а в этих похожи. Забавно, что у Елизаветы под "очи чёрные" никакого айнане.

Почему забавно?), у Лизы и в «Болеро» никакого айнане нет, в «Клеопатре», которую быстро заменили тоже не заметила. Всплывает в памяти Кармина Бурана, еще одна прога, которую она демонстрировала на JO 2015, там тоже айнане не припоминаю.

Забавно, потому что чуть ли не единственная среди её программ "цыганская" музыка:) Ну где-то же надо это айнане найти:)

+1

497

https://pp.userapi.com/c858120/v858120133/4c894/s__1fjg08UA.jpg
fsfederationspb
⚡ЗАРЯДКА С ЧЕМПИОНКОЙ⚡ В рамках спортивного праздника "Питерский заряд" Елизавета Туктамышева проведет зарядку на Дворцовой площади в компании чемпиона Европы и мира по тайскому боксу Вячеслава Тисленко и блогера Натальи Камолинковой.
Выкроите час времени утром 24 августа и приходите на Дворцовую — заряд энергии, бодрости и позитива вам гарантированы!
https://www.instagram.com/p/B1YClvLJmFZ/

+5

498

На спортсе инсайд с закрытых прокатов КП: триксель и лутц на месте, каскад флип-тулуп (с падением, но сейчас это неважно - важен контент)

+7

499

#p1065264,Inessa написал(а):

На спортсе инсайд с закрытых прокатов КП: триксель и лутц на месте, каскад флип-тулуп (с падением, но сейчас это неважно - важен контент)

Решила усложнить КП? А про кого-то еще инсайдов нет? И что за инсайдер, интересно? На спортсе есть реальные инсайдеры, но их все меньше.

+1

500

#p1065268,vaprol написал(а):
#p1065264,Inessa написал(а):

На спортсе инсайд с закрытых прокатов КП: триксель и лутц на месте, каскад флип-тулуп (с падением, но сейчас это неважно - важен контент)

Решила усложнить КП? А про кого-то еще инсайдов нет? И что за инсайдер, интересно? На спортсе есть реальные инсайдеры, но их все меньше.

Про других нет, написал человек с ником "эль гран капитан", насколько достоверно - не знаю. Но усложнеия именно вот так КП, мне кажется, можно было ожидать

+1

501

#p1065268,vaprol написал(а):
#p1065264,Inessa написал(а):

На спортсе инсайд с закрытых прокатов КП: триксель и лутц на месте, каскад флип-тулуп (с падением, но сейчас это неважно - важен контент)

Решила усложнить КП? А про кого-то еще инсайдов нет? И что за инсайдер, интересно? На спортсе есть реальные инсайдеры, но их все меньше.

По Соне: "все плохо - каскад недокрут и падение, бабка лутца. Аксель прыгнула, упала на дорожке"

+3

502

#p1065272,Inessa написал(а):

Про других нет, написал человек с ником "эль гран капитан", насколько достоверно - не знаю.

Хм, он вроде не был инсайдером. Это блогер, который разбирается в фк уровне заметно выше среднего спортсовского и по болельщицким предпочтениям на данный момент не соответствует "общей позиции" спортса, но в плане уровня адекватности - типичный спортсовский блогер, к сожалению.

0

503

#p1065290,Inessa написал(а):

По Соне: "все плохо - каскад недокрут и падение, бабка лутца. Аксель прыгнула, упала на дорожке"

Про остальных, думаю, лучше писать здесь, если будет что-то http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=1462&p=10

+1

504

#p1065291,vaprol написал(а):
#p1065272,Inessa написал(а):

Про других нет, написал человек с ником "эль гран капитан", насколько достоверно - не знаю.

Хм, он вроде не был инсайдером. Это блогер, который разбирается в фк уровне заметно выше среднего спортсовского и по болельщицким предпочтениям на данный момент не соответствует "общей позиции" спортса, но в плане уровня адекватности - типичный спортсовский блогер, к сожалению.

Конкретно по прокатам приводит слишком специфичные детали, придумать такое сложно) например, пишет, что Лизе поставили 72 балла с чем-то, но судят вообще очень строго, режут всех и на всём

0

505

#p1065299,Inessa написал(а):

Конкретно по прокатам приводит слишком специфичные детали, придумать такое сложно) например, пишет, что Лизе поставили 72 балла с чем-то, но судят вообще очень строго, режут всех и на всём

Может, появился какой-то источник у него. В принципе, я у него каких-то инсайдов раньше в принципе не замечал, т.е. и ложных тоже. Хотя я уже достаточно давно мало читаю спортс и конкретно комментарии этого пользователя вижу редко, может, что-то изменилось.

0

506

#p1065290,Inessa написал(а):

По Соне: "все плохо - каскад недокрут и падение, бабка лутца. Аксель прыгнула, упала на дорожке"

Соня в прошлом году на ОП дважды грохнулась. Она умеет приспустить "незначимый" старт. :)

Ну, или пубертат догнал.

+2

507

#p1065479,Asya1993 написал(а):
#p1065290,Inessa написал(а):

По Соне: "все плохо - каскад недокрут и падение, бабка лутца. Аксель прыгнула, упала на дорожке"

Соня в прошлом году на ОП дважды грохнулась. Она умеет приспустить "незначимый" старт. :)

Ну, или пубертат догнал.

Да, я знаю, это просто цитата из сообщения) а пубертат, как мне кажется, она еще в позапрошлом году спокойно прошла - впрочем, это мои личные ощущения, да и не люблю я рассуждать публично на физиологическую тему :)

0

508

Инсайд был только по девочкам Мишина?

0

509

#p1065264,Inessa написал(а):

На спортсе инсайд с закрытых прокатов КП: триксель и лутц на месте, каскад флип-тулуп (с падением, но сейчас это неважно - важен контент)

Нелюбимый флип в каскаде? Наверное логичнее было бы прыгать каскад с лутцем, он у нее все-таки есть, а флип одиночным. Возможно просто пробует разные варианты, у Профессора всегда так.

Отредактировано Василиса (20.08.2019 17:54:43)

0

510

#p1065814,Василиса написал(а):
#p1065264,Inessa написал(а):

На спортсе инсайд с закрытых прокатов КП: триксель и лутц на месте, каскад флип-тулуп (с падением, но сейчас это неважно - важен контент)

Нелюбимый флип в каскаде? Наверное логичнее было бы прыгать каскад с лутцем, он у нее все-таки есть, а флип одиночным. Возможно просто пробует разные варианты, у Профессора всегда так.

Опять же - мопед не мой!)) Передаю слова тех, кто ссылается на тех, кто видел) от себя же добавлю, что, судя по видео из Тарту, она напрыгивала этот каскад. Вероятно, с какой-то целью. В произвольной  вряд ли она его поставит. Именно потому что нелюбимый, а там у нее два каскада из трех уже заняты лутцем и трикселем, третий будет с надежным либо дупелем, либо сальховом. А вот в КП из всех сложных вариантов набор триксель/флип-тулуп/лутц* - самый удобный. Не получится к флипу тулуп прикрутить - значит, во второй половине прицепит его к лутцу (а то и на тулуп-тулуп заменит) Это я так вижу этот замысел. Что там будет на самом деле - скоро увидим все сами, а не в пересказах инсайдеров

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Туктамышева. Часть 8.