FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 32


Новости - обсуждение. Часть 32

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

#p1033434,Violetta написал(а):

Мерзкое интервью Ягудина, столько злобы и желчи.   
Как может человек такое себе позволять?  Пальчик болит... тьфу, противно.

Это вседозволенность, они знают, что за их словесный понос им ничего не будет.  У ТАТ научился. "Достойная" смена растет.

Ну, а почему должно "что-то быть" . Пусть выговаривается. Хотя какие-нибудь вуду-обряды могут быть эффективнее.
Или можно ему подарить комплект резиновых кукол в виде наших мальчиков, он их развесит по квартире как груши и будет пинать, когда захочет:) Коляду в трех экземплярах.

+1

812

vaprol
поскольку авторам в яндекс.дзене платят деньги за просмотры, им имеет смысл писать хайповые статьи и себя везде таскать (например в ФК ЛАВ в вк постоянно кто-то свои писульки приносит). ничего личного, просто бизнес

0

813

#p1033439,MLidia0912 написал(а):

Он не всегда был на коне.
Может быть таким образом борется со своими бывшими страхами и комплексами, пытаясь приписать их другим.

Он чемпион всего и вся.  Действительно великий спортсмен.  Нет у него страхов и комплексов на тему спорта.

но он явно озлобленный на что-то и вечно всем недовольный.  Почему так?  Вроде все есть у человека...

я это просто отношу к распущенности и безнаказанности.  Он говорит на публику все то. что обычно люди говорят на кухне, либо не говорят вообще.
Ему все сходит с рук. Значит можно и дальше обзывать и гнобить.

+10

814

#p1033444,Violetta написал(а):

но он явно озлобленный на что-то и вечно всем недовольный.  Почему так?  Вроде все есть у человека...

я это просто отношу к распущенности и безнаказанности.  Он говорит на публику все то. что обычно люди говорят на кухне, либо не говорят вообще.
Ему все сходит с рук. Значит можно и дальше обзывать и гнобить.

Как версия: он не озлоблен, ему на самом деле фиолетово.
Чисто бизнес. Если будет давать нейтральные прилизанные комментарии, это неинтересно нынешним СМИ: не будут так активно приглашать, брать интервью.
Как прославилась в современной действительности ТАТ и закрепилась на 1 канале? Скандальностью, демонстративным поведением, несдержанностью. Ягудин, как преданный ученик, решил следовать по её стопам.

+11

815

#p1033439,MLidia0912 написал(а):
#p1033436,Kelly написал(а):

У Ягудина самомнение зашкаливает. Он теперь чувствует себя не только олимпийским чемпионом, но и артистом с большой буквы, и телеведущим. Ещё не так давно Лёша в каждом интервью утверждал, что не следит за современным ФК, не смотрит соревнования. Но теперь, понимая, что его карьера фигуриста близится к завершению, пытается закрепиться во всех сферах деятельности, вот погрузился в ФК-комметирование. Создаётся впечатление, что он больше любуется своим голосом, остроумием, нежели действительно переживает за российский спорт.
Не следила активно в годы его спортивной карьеры за ФК, но уверена, что он и сам не всегда был на коне, но других легче обсуждать. Ну и от ТАТ перенял манеру клевать выбранных "жертв".

Он не всегда был на коне.
Может быть таким образом борется со своими бывшими страхами и комплексами, пытаясь приписать их другим.

Интересно, как бы выступал сам талантливый, но самолюбивый и очень эмоциональный Алексей, если бы вместо обедов от ТАТ и помощи Загайнова вплоть до сидения в КиКе на него бы постоянно лились бы подобные...эмм..экспертные мнения и характеристики, да еще и на многомиллионную аудиторию "жертв популяризации ФК"? Про попытки многоквадовости в роли догоняющего уже и не говорю. И не верю, что Ягудин этого не понимает.

+6

816

#p1033434,Violetta написал(а):

Мерзкое интервью Ягудина, столько злобы и желчи.   
Как может человек такое себе позволять?  Пальчик болит... тьфу, противно.

Это вседозволенность, они знают, что за их словесный понос им ничего не будет.  У ТАТ научился. "Достойная" смена растет.

Уже...

0

817

#p1033453,akushka написал(а):
#p1033439,MLidia0912 написал(а):
#p1033436,Kelly написал(а):

У Ягудина самомнение зашкаливает. Он теперь чувствует себя не только олимпийским чемпионом, но и артистом с большой буквы, и телеведущим. Ещё не так давно Лёша в каждом интервью утверждал, что не следит за современным ФК, не смотрит соревнования. Но теперь, понимая, что его карьера фигуриста близится к завершению, пытается закрепиться во всех сферах деятельности, вот погрузился в ФК-комметирование. Создаётся впечатление, что он больше любуется своим голосом, остроумием, нежели действительно переживает за российский спорт.
Не следила активно в годы его спортивной карьеры за ФК, но уверена, что он и сам не всегда был на коне, но других легче обсуждать. Ну и от ТАТ перенял манеру клевать выбранных "жертв".

Он не всегда был на коне.
Может быть таким образом борется со своими бывшими страхами и комплексами, пытаясь приписать их другим.

Интересно, как бы выступал сам талантливый, но самолюбивый и очень эмоциональный Алексей, если бы вместо обедов от ТАТ и помощи Загайнова вплоть до сидения в КиКе на него бы постоянно лились бы подобные...эмм..экспертные мнения и характеристики, да еще и на многомиллионную аудиторию "жертв популяризации ФК"? Про попытки многоквадовости в роли догоняющего уже и не говорю. И не верю, что Ягудин этого не понимает.

Меня Ягудин этим интервью тоже разочаровал, но, справедливости ради хочется сказать, что дело не в обедах ТАТ и не в помощи Загайнова, не надо перегибать. Не ТАТ за него на Олимпиаде прыгала и не Загайнов завоевал четыре золота чемпионатов мира. Я мало знаю спортсменов, для которых серебро ЧМ было равнозначно поражению. И давление на него было ого-го, когда вся фигурнокатательная верхушка поддерживала Плющенко и по ТВ перед Олимпиадой желали победы нашей сборной, показывая только Евгения. У Ягудина потрясающая сила духа. Но, повторюсь, это не даёт ему право допускать в своей публичной речи выражения типа «заболел пальчик».

+15

818

Parisienne, я бы согласилась, если бы это интервью было единственным. Нет. Лично для меня это была последняя капля.
И это, на минуточку, комментатор ФК на центральном канале. Или у него за чемпионство теперь индульгенция на помои и гнобление?

Отредактировано akushka (19.07.2019 23:55:16)

+8

819

#p1033444,Violetta написал(а):
#p1033439,MLidia0912 написал(а):

Он не всегда был на коне.
Может быть таким образом борется со своими бывшими страхами и комплексами, пытаясь приписать их другим.

Он чемпион всего и вся.  Действительно великий спортсмен.  Нет у него страхов и комплексов на тему спорта.

но он явно озлобленный на что-то и вечно всем недовольный.  Почему так?  Вроде все есть у человека...

я это просто отношу к распущенности и безнаказанности.  Он говорит на публику все то. что обычно люди говорят на кухне, либо не говорят вообще.
Ему все сходит с рук. Значит можно и дальше обзывать и гнобить.

Может потому и говорит, что великий спортсмен и чемпион? И спорт как таковой знает изнутри.
По сути, исключая "пальчик", он же все верно сказал. Есть потенциально всё могущие, а чемпионов нет. И это наша беда. Неужели поклонникам реально нравится, как выступает Коляда? Но это ладно. Самое ненормальное, на моё имхо, что он сам считает, что всё норм.

Отредактировано LGG (19.07.2019 23:51:35)

+7

820

#p1033460,LGG написал(а):

Может потому и говорит, что великий спортсмен и чемпион? И спорт как таковой знает изнутри.
По сути, исключая "пальчик", он же все верно сказал. Есть потенциально всё могущие, а чемпионов нет. И это наша беда. Неужели поклонникам реально нравится, как выступает Коляда? Но это ладно. Самое ненормальное, на моё имхо, что он сам считает, что всё норм.

Нет, мне не нравится, когда он валит. И я много писала об этом в личной теме Миши.

Но оскорблять его и унижать никто не имеет права, даже великие чемпионы.

Отредактировано Violetta (19.07.2019 23:57:26)

+10

821

#p1033423,galosha написал(а):
#p1033407,Akemi написал(а):
#p1033396,galosha написал(а):

Так он негодует, что Коляда мог бы в мировую шестерку входить, а у него силы воли нет. Я вполне бы допустила, что у него проблемы с арифметикой (ну, пахал же героически, на школу не отвлекался), и он не в курсе, что 3 и 4<6, но он же прошлый ЧМ сам комментировал, я слышала. А там 6=6! Им с Плющенко надо телешоу открыть, комический дуэт, и там выговариваться - про пальчики, нарциссов и своё величие:) ТАТ не звать - сами-сами.

«нашИ по мастерству даже рядом не стояли. Но сразу за ними – почему нет? В мировую шестерку или даже повыше.»
Он говорит не про одного Коляду, он же не один выступал на ЧМ. И видимо считает, что «наиталантливейший» Миша может бороться за призовые места.
Как я поняла, он видит что у наших мальчиков есть все, но бороться они не хотят/могут/не умеют, возможно Ягудин и Плющенко знают несколько больше нас, как могут бороться фигуристы на льду.

Может, он конечно имел в виду Алиева с Самариным. Но в комплекте с отсутствие силы воли для вхождения в шестерку упомянул только Коляду и его пальчик.

Мне кажется, в психологии, в мозгах. Да, с самыми лучшими – Нэйтаном Ченом, Юдзуру Ханю – наши по мастерству даже рядом не стояли. Но сразу за ними – почему нет? В мировую шестерку или даже повыше. Коляда – наиталантливейший человек, у него есть все. Прыжки, вращения, скольжение. Нет только силы воли. Я не знаю, что с этим делать – в нашей стране советов каждый думает, что ему все известно лучше всех. Но они же ведут себя как тряпки. То он упал на Европе, с пальчиком у него беда, то еще что-то. Не представляю, как я бы упал и сказал: «Татьяна Анатольевна, что-то пальчик у меня болит, или костюм заело».

А нужно было всех перечислить, думаю он назвал первый номер сборной и фигуриста которого считает более талантливым. Могу предположить он прекрасно знает какие места Миша взял и на мире и на ОИ, возможно считает что мог быть гораздо выше.

+1

822

#p1033460,LGG написал(а):

Неужели поклонникам реально нравится, как выступает Коляда? Но это ладно. Самое ненормальное, на моё имхо, что он сам считает, что всё норм.

Спокойно отношусь к Коляде (как и ко всем нашим одиночникам, и даже мужчинам-одиночникам вообще в данный момент). Но, допустим, поклонникам не нравится. И мне, как зрителю, не нравится. А от того, что Ягудин, ТАТ и К будет поливать его помоями, нервная система Коляды изменится к лучшему, или что?

Отредактировано Kelly (20.07.2019 00:04:12)

+7

823

#p1033459,akushka написал(а):

Parisienne, я бы согласилась, если бы это интервью было единственным. Нет. Лично для меня это была последняя капля.
И это, на минуточку, комментатор ФК на центральном канале. Или у него за чемпионство теперь индульгенция на помои и гнобление?

Вы, видимо, не мне написали. Я же отметила, что выдающиеся заслуги Ягудина не дают ему право неуважительно отзываться о спортсменах. Но достижения самого Ягудина принижать обедами ТАТ и прочими незначительными деталями тоже не стоит.

0

824

#p1033460,LGG написал(а):

Самое ненормальное, на моё имхо, что он сам считает, что всё норм.

Если спортсмен публично не посыпает голову пеплом и не дает покаянных интервью, это не значит автоматически, что у него "все норм". В последнем интервью Фладе на наводящий вопрос о влиянии болезни на результаты сезона был дан вполне четкий ответ.

+5

825

#p1033436,Kelly написал(а):

У Ягудина самомнение зашкаливает. Он теперь чувствует себя не только олимпийским чемпионом, но и артистом с большой буквы, и телеведущим. Ещё не так давно Лёша в каждом интервью утверждал, что не следит за современным ФК, не смотрит соревнования. Но теперь, понимая, что его карьера фигуриста близится к завершению, пытается закрепиться во всех сферах деятельности, вот погрузился в ФК-комметирование. Создаётся впечатление, что он больше любуется своим голосом, остроумием, нежели действительно переживает за российский спорт.
Не следила активно в годы его спортивной карьеры за ФК, но уверена, что он и сам не всегда был на коне, но других легче обсуждать. Ну и от ТАТ перенял манеру клевать выбранных "жертв".

Нет, он всегда был на коне это лет 6, когда он снялся с соревнования, он закончил с ФК из-за серьезной травмы.

+4

826

#p1033467,Kelly написал(а):
#p1033460,LGG написал(а):

Неужели поклонникам реально нравится, как выступает Коляда? Но это ладно. Самое ненормальное, на моё имхо, что он сам считает, что всё норм.

Спокойно отношусь к Коляде (как и ко всем нашим одиночникам, и даже мужчинам одиночникам вообще в данный момент). Но, допустим, поклонникам не нравится. И мне, как зрителю, не нравится. А от того, что Ягудин, ТАТ и К будет поливать его помоями, нервная система Коляды изменится к лучшему, или что?

Нет, не изменится. Но Леша очередной раз пропиарится, а то вдруг о нём забудут :pained:

+3

827

#p1033458,Parisienne написал(а):

Меня Ягудин этим интервью тоже разочаровал, но, справедливости ради хочется сказать, что дело не в обедах ТАТ и не в помощи Загайнова, не надо перегибать. Не ТАТ за него на Олимпиаде прыгала и не Загайнов завоевал четыре золота чемпионатов мира. Я мало знаю спортсменов, для которых серебро ЧМ было равнозначно поражению. И давление на него было ого-го, когда вся фигурнокатательная верхушка поддерживала Плющенко и по ТВ перед Олимпиадой желали победы нашей сборной, показывая только Евгения. У Ягудина потрясающая сила духа. Но, повторюсь, это не даёт ему право допускать в своей публичной речи выражения типа «заболел пальчик».

Из приведенного вами набора фактов можно сделать вывод, что для него его жизнь в спорте была формой войны. Причем без разницы, развязал эту войну тогда он сам, или ее навязали ему. А потому можно предположить, что теперь, после возвращения с этой "войны" к мирной жизни, его настиг аналог "вьетнамского/афганского синдрома". Отсюда и некоторая неадекватность в высказываниях.

+2

828

#p1033472,omygod написал(а):
#p1033458,Parisienne написал(а):

Меня Ягудин этим интервью тоже разочаровал, но, справедливости ради хочется сказать, что дело не в обедах ТАТ и не в помощи Загайнова, не надо перегибать. Не ТАТ за него на Олимпиаде прыгала и не Загайнов завоевал четыре золота чемпионатов мира. Я мало знаю спортсменов, для которых серебро ЧМ было равнозначно поражению. И давление на него было ого-го, когда вся фигурнокатательная верхушка поддерживала Плющенко и по ТВ перед Олимпиадой желали победы нашей сборной, показывая только Евгения. У Ягудина потрясающая сила духа. Но, повторюсь, это не даёт ему право допускать в своей публичной речи выражения типа «заболел пальчик».

Из приведенного вами набора фактов можно сделать вывод, что для него его жизнь в спорте была формой войны. Причем без разницы, развязал эту войну тогда он сам, или ее навязали ему. А потому можно предположить, что теперь, после возвращения с этой "войны" к мирной жизни, его настиг аналог "вьетнамского/афганского синдрома". Отсюда и некоторая неадекватность в высказываниях.

К мирной жизни он возвратился много лет назад, а «понесло» его совсем недавно.

+2

829

#p1033453,akushka написал(а):
#p1033439,MLidia0912 написал(а):
#p1033436,Kelly написал(а):

У Ягудина самомнение зашкаливает. Он теперь чувствует себя не только олимпийским чемпионом, но и артистом с большой буквы, и телеведущим. Ещё не так давно Лёша в каждом интервью утверждал, что не следит за современным ФК, не смотрит соревнования. Но теперь, понимая, что его карьера фигуриста близится к завершению, пытается закрепиться во всех сферах деятельности, вот погрузился в ФК-комметирование. Создаётся впечатление, что он больше любуется своим голосом, остроумием, нежели действительно переживает за российский спорт.
Не следила активно в годы его спортивной карьеры за ФК, но уверена, что он и сам не всегда был на коне, но других легче обсуждать. Ну и от ТАТ перенял манеру клевать выбранных "жертв".

Он не всегда был на коне.
Может быть таким образом борется со своими бывшими страхами и комплексами, пытаясь приписать их другим.

Интересно, как бы выступал сам талантливый, но самолюбивый и очень эмоциональный Алексей, если бы вместо обедов от ТАТ и помощи Загайнова вплоть до сидения в КиКе на него бы постоянно лились бы подобные...эмм..экспертные мнения и характеристики, да еще и на многомиллионную аудиторию "жертв популяризации ФК"? Про попытки многоквадовости в роли догоняющего уже и не говорю. И не верю, что Ягудин этого не понимает.

А вы думаете не лилось? До сих пор помню фильм по центральному каналу, акурат перед ОИ, где Женя был талантливым самородком, а Лёша паршивцем.

+3

830

#p1033436,Kelly написал(а):

Не следила активно в годы его спортивной карьеры за ФК, но уверена, что он и сам не всегда был на коне, но других легче обсуждать.

он судит со своей колокольни. А самое провальное ягудинское "не на коне" в сотрудничестве с ТАТ - это третье место на Играх Доброй Воли. Для него всё, что не первое - провал. Такая психология.

#p1033438,akushka написал(а):

И пофиг, что там кисть распухла уже во время проката.

И снова Ягудин со своей колокольни. Он отличался в спорте способностью простудиться, отравиться, получить травму, в том числе сломать палец на руке, накануне важных прокатов. При этом снялся только с предолимпийского ЧР.
Он и в шоу катается на обезболивающих. Но катается. Поэтому ему и непонятно, как можно иначе, если ты спортсмен.
Конечно, Леша резок в оценках. Но он всегда лепил, что думал.
Осуждая Ягудина за резкость, порой забывают о том, что Ягудин - не диванный эксперт.  А он не диванный. Он - колокольный (и колокольня у него высооокая  :D ) и пьедестальный эксперт.  :)

Отредактировано suda_net (20.07.2019 00:07:49)

+16

831

#p1033476,suda_net написал(а):

Осуждая Ягудина за резкость, порой забывают о том, что Ягудин - не диванный эксперт.  А он не диванный. Он - колокольный (и колокольня у него высооокая  :D ) и пьедестальный эксперт.  :)

А он предлагает что-то конструктивное, как специалист?

Отредактировано Kelly (20.07.2019 00:37:01)

+5

832

#p1033469,akushka написал(а):
#p1033460,LGG написал(а):

Самое ненормальное, на моё имхо, что он сам считает, что всё норм.

Если спортсмен публично не посыпает голову пеплом и не дает покаянных интервью, это не значит автоматически, что у него "все норм". В последнем интервью Фладе на наводящий вопрос о влиянии болезни на результаты сезона был дан вполне четкий ответ.

Да да, Коляда наглец такой, после того как "об***ся", не извинился. Ягудин ждал, Россия ждала.  Берёзки плакали.

А если серьёзно.  Те кто следит за Мишей, знают, что он не вытряхивает душу на всеобщее обозрение.

Да, он не будет извиняться, потому что понимает, что в этом нет никакого смысла.
Надо показывать на деле.  А у него не получается.
Раз за разом. Ему после каждого старта извиняться?
Полнейший бред.
Дан бан

+9

833

#p1033468,Parisienne написал(а):
#p1033459,akushka написал(а):

Parisienne, я бы согласилась, если бы это интервью было единственным. Нет. Лично для меня это была последняя капля.
И это, на минуточку, комментатор ФК на центральном канале. Или у него за чемпионство теперь индульгенция на помои и гнобление?

Вы, видимо, не мне написали. Я же отметила, что выдающиеся заслуги Ягудина не дают ему право неуважительно отзываться о спортсменах. Но достижения самого Ягудина принижать обедами ТАТ и прочими незначительными деталями тоже не стоит.

Нет, я ответила именно Вам. То, что я отметила, безусловно, является деталями, но не сказала бы, что незначительными. Ягудин никогда не славился эмоциональной устойчивостью. Почему я не имею права представить его на месте Коляды в условиях нынешнего оголтелого хайпа? Это мои мысли и я их не навязываю.

0

834

#p1033474,Parisienne написал(а):

К мирной жизни он возвратился много лет назад, а «понесло» его совсем недавно.

Наверное, раньше просто не было возможностей. Он же сам говорил, что фк не интересовался - что тоже похоже на желание забыть об этой "войне". А теперь, как комментатор, снова окунулся в это - хоть и со стороны. И синдром из латентной перешел в открытую форму.

+1

835

#p1033478,Kelly написал(а):

А он предлагает что-то конструктивное как специалист?

естественно. Видеть цель, и идти к ней. Забив на боль, травмы, плохое настроение и т.п. Рецепт, которому следовал сам.

+4

836

#p1033475,Akemi написал(а):
#p1033453,akushka написал(а):
#p1033439,MLidia0912 написал(а):

Он не всегда был на коне.
Может быть таким образом борется со своими бывшими страхами и комплексами, пытаясь приписать их другим.

Интересно, как бы выступал сам талантливый, но самолюбивый и очень эмоциональный Алексей, если бы вместо обедов от ТАТ и помощи Загайнова вплоть до сидения в КиКе на него бы постоянно лились бы подобные...эмм..экспертные мнения и характеристики, да еще и на многомиллионную аудиторию "жертв популяризации ФК"? Про попытки многоквадовости в роли догоняющего уже и не говорю. И не верю, что Ягудин этого не понимает.

А вы думаете не лилось? До сих пор помню фильм по центральному каналу, акурат перед ОИ, где Женя был талантливым самородком, а Лёша паршивцем.

Не стоит сравнивать размер аудитории тогда и сейчас. Мнения и террариум были всегда, но понятия кликбейт, хайп и сетевой буллинг были, к счастью, неизвестны.

Отредактировано akushka (20.07.2019 00:12:43)

+2

837

#p1033482,suda_net написал(а):
#p1033478,Kelly написал(а):

А он предлагает что-то конструктивное как специалист?

естественно. Видеть цель, и идти к ней. Забив на боль, травмы, плохое настроение и т.п. Рецепт, которому следовал сам.

Это общие слова.

Отредактировано Kelly (20.07.2019 00:13:13)

+2

838

#p1033480,akushka написал(а):
#p1033468,Parisienne написал(а):
#p1033459,akushka написал(а):

Parisienne, я бы согласилась, если бы это интервью было единственным. Нет. Лично для меня это была последняя капля.
И это, на минуточку, комментатор ФК на центральном канале. Или у него за чемпионство теперь индульгенция на помои и гнобление?

Вы, видимо, не мне написали. Я же отметила, что выдающиеся заслуги Ягудина не дают ему право неуважительно отзываться о спортсменах. Но достижения самого Ягудина принижать обедами ТАТ и прочими незначительными деталями тоже не стоит.

Нет, я ответила именно Вам. То, что я отметила, безусловно, является деталями, но не сказала бы, что незначительными. Ягудин никогда не славился эмоциональной устойчивостью. Почему я не имею права представить его на месте Коляды в условиях нынешнего оголтелого хайпа? Это мои мысли и я их не навязываю.

А то, что Ягудин ни разу не выиграл ЧР - это не давление? Вы можете его представлять на месте Коляды, никто Вам не запрещает. Но, сдаётся мне, Коляда на месте Ягудина не будет никогда. Как и любой другой из наших мальчиков. Нет в них такой силы духа.

+8

839

#p1033481,omygod написал(а):

Наверное, раньше просто не было возможностей. Он же сам говорил, что фк не интересовался - что тоже похоже на желание забыть об этой "войне".

Раньше это не приносило дохода, он зарабатывал на шоу Авербуха катанием. А теперь ТАТ угнездилась на Первом и Лёшу туда затащила.

Отредактировано Kelly (20.07.2019 00:14:58)

+1

840

Правильно, Ягудин с Плющом были воинами. Да! Не спорю.
Миша по характеру не такой.

Но это не значит, что ему ничего не надо и ему на все пофиг.

Ну разные характеры, разные.  Не питается Миша борьбой, не заряжается.  Хорошо, пусть не боец.
Черт с этой формулировкой

Простой пример.  Жубер был бойцом,  а Ламбьель с Джонни Вейром нет.  Они разные.
И из разных источников черпают силы.

Миша определённо относится ко второй когорте.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 32