FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 32


Новости - обсуждение. Часть 32

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

#p1033482,suda_net написал(а):
#p1033478,Kelly написал(а):

А он предлагает что-то конструктивное как специалист?

естественно. Видеть цель, и идти к ней. Забив на боль, травмы, плохое настроение и т.п. Рецепт, которому следовал сам.

Что не так сделал Коляда на ЧЕ? Снялся с ПП посреди проката, повредив "пальчик"?
Или на ЧР не поехал из больницы, потому что больно и плохое настроение?

+20

842

#p1033479,Violetta написал(а):
#p1033469,akushka написал(а):
#p1033460,LGG написал(а):

Самое ненормальное, на моё имхо, что он сам считает, что всё норм.

Если спортсмен публично не посыпает голову пеплом и не дает покаянных интервью, это не значит автоматически, что у него "все норм". В последнем интервью Фладе на наводящий вопрос о влиянии болезни на результаты сезона был дан вполне четкий ответ.

Да да, Коляда наглец такой, после того как "об***ся", не извинился. Ягудин ждал, Россия ждала.  Берёзки плакали.

А если серьёзно.  Те кто следит за Мишей, знают, что он не вытряхивает душу на всеобщее обозрение.

Да, он не будет извиняться, потому что понимает, что в этом нет никакого смысла.
Надо показывать на деле.  А у него не получается.
Раз за разом. Ему после каждого старта извиняться?
Полнейший бред.

Ну какие извинения, перед кем, страной? Это как-то странно. Если у Миши есть какие-то обязательства перед тренером или может спонсором, то может он и извиняется, но не публично.

+1

843

#p1033483,akushka написал(а):
#p1033475,Akemi написал(а):
#p1033453,akushka написал(а):

Интересно, как бы выступал сам талантливый, но самолюбивый и очень эмоциональный Алексей, если бы вместо обедов от ТАТ и помощи Загайнова вплоть до сидения в КиКе на него бы постоянно лились бы подобные...эмм..экспертные мнения и характеристики, да еще и на многомиллионную аудиторию "жертв популяризации ФК"? Про попытки многоквадовости в роли догоняющего уже и не говорю. И не верю, что Ягудин этого не понимает.

А вы думаете не лилось? До сих пор помню фильм по центральному каналу, акурат перед ОИ, где Женя был талантливым самородком, а Лёша паршивцем.

Не стоит сравнивать размер аудитории тогда и сейчас. Мнения и террариум были всегда, но понятия кликбейт, хайп и сетевой буллинг были, к счастью, неизвестны.

Тогда было другое и методы другие, я думаю Лёша на своей шкуре все это испытал и нашим мальчикам это не снилось, не зря постоянно говорят Медведева/Загитова это новые Ягудин/Плющенко.

+4

844

#p1033491,Akemi написал(а):

Ну какие извинения, перед кем, страной? Это как-то странно. Если у Миши есть какие-то обязательства перед тренером или может спонсором, то может он и извиняется, но не публично.

Да я просто вспомнила, что Ягудин ждал извинений после КП на ЧМ.

0

845

#p1033460,LGG написал(а):

Может потому и говорит, что великий спортсмен и чемпион? И спорт как таковой знает изнутри.
По сути, исключая "пальчик", он же все верно сказал. Есть потенциально всё могущие, а чемпионов нет. И это наша беда. Неужели поклонникам реально нравится, как выступает Коляда? Но это ладно. Самое ненормальное, на моё имхо, что он сам считает, что всё норм.

Обычный чемпион. Великий почему? Великая Роднина, Соня Хени. Леша - один из.
Поклонникам Миша  нравится. Если бы больше нравились другие, тогда бы были их поклонниками.

А он персонально поделился c вами тем, что считает? Сомнительно. Абсолютно адекватный Миша, к счастью позитивный и без невротических реакций.  Решает свои проблемы так как считает нужным. Самодостаточен.  И без претензий к окружающим.

+10

846

#p1033494,MLidia0912 написал(а):
#p1033460,LGG написал(а):

Может потому и говорит, что великий спортсмен и чемпион? И спорт как таковой знает изнутри.
По сути, исключая "пальчик", он же все верно сказал. Есть потенциально всё могущие, а чемпионов нет. И это наша беда. Неужели поклонникам реально нравится, как выступает Коляда? Но это ладно. Самое ненормальное, на моё имхо, что он сам считает, что всё норм.

Обычный чемпион. Великий почему? Великая Роднина, Соня Хени. Леша - один из.
Поклонникам Миша  нравится. Если бы больше нравились другие, тогда бы были их поклонниками.

А он персонально поделился c вами тем, что считает? Сомнительно. Абсолютно адекватный Миша, к счастью позитивный и без невротических реакций.  Решает свои проблемы так как считает нужным. Самодостаточен.  И без претензий к окружающим.

Всем бы нашим мальчикам стать хоть вполовину таким, как этот «один из».

+11

847

Тьфу. Кто принёс это вью Ягудина. Ох. Не хотела я распыляться. 

Ну что же, хайп словил знатно. Своей цели добился

+7

848

#p1033492,Akemi написал(а):

Тогда было другое и методы другие, я думаю Лёша на своей шкуре все это испытал и нашим мальчикам это не снилось, не зря постоянно говорят Медведева/Загитова это новые Ягудин/Плющенко.

Просто другие информационные технологии.

+2

849

#p1033495,Parisienne написал(а):

Всем бы нашим мальчикам стать хоть вполовину таким, как этот «один из».

Не надо. Пусть остаются самими собой.

+5

850

#p1033498,MLidia0912 написал(а):
#p1033492,Akemi написал(а):

Тогда было другое и методы другие, я думаю Лёша на своей шкуре все это испытал и нашим мальчикам это не снилось, не зря постоянно говорят Медведева/Загитова это новые Ягудин/Плющенко.

Просто другие информационные технологии.

Те давление он испытывал не меньше, а я считаю даже побольше чем наши парни сейчас.
Вот сейчас тут Ягудина ругают, что он не восхваляет 6 места на ГС, а вы сами говорите да чего такого, какой он великий, те по вашему ОЧ и четырёхкратный ЧМ это обычное дело?

+10

851

#p1033492,Akemi написал(а):

Лёша на своей шкуре все это испытал

Меня в детстве били, и я буду бить, когда вырасту. Не очень это всё. К Алексею отношусь хорошо, как к бывшему спортсмену. Но нынешние его высказывания предпочитаю не читать.

+4

852

#p1033500,Akemi написал(а):
#p1033498,MLidia0912 написал(а):
#p1033492,Akemi написал(а):

Тогда было другое и методы другие, я думаю Лёша на своей шкуре все это испытал и нашим мальчикам это не снилось, не зря постоянно говорят Медведева/Загитова это новые Ягудин/Плющенко.

Просто другие информационные технологии.

Те давление он испытывал не меньше, а я считаю даже побольше чем наши парни сейчас.
Вот сейчас тут Ягудина ругают, что он не восхваляет 6 места на ГС, а вы сами говорите да чего такого, какой он великий, те по вашему ОЧ и четырёхкратный ЧМ это обычное дело?

Чего? Кто ругает Ягудина за то, что он не восхваляет 6 место??
Вопрос совершенно в ином.

Он оскорбляет и унижает людей, спортсменов через СМИ. Это непозволительно.

Никто не просит гладить Мишу по голове, но и унижать никто не имеет право. Великие чемпионы в том числе.

+13

853

#p1033501,Affogato написал(а):
#p1033492,Akemi написал(а):

Лёша на своей шкуре все это испытал

Меня в детстве били, и я буду бить, когда вырасту. Не очень это всё. К Алексею отношусь хорошо, как к бывшему спортсмену. Но нынешние его высказывания предпочитаю не читать.

Не совсем так, тут говорят, попробовал бы Лёша выступать под таким прессингом как сейчас наши парни, а он и выступал, очень успешно. Я не думаю что все так как вы говорите, если бы хоть кто-нибудь из наших выдал Чана/Ханю Ягудин первый бы восхитился. Разве смотрят так прокаты фигуристов которых пинаешь для того чтобы просто попинать?

+8

854

#p1033500,Akemi написал(а):

Вот сейчас тут Ягудина ругают, что он не восхваляет 6 места на ГС, а вы сами говорите да чего такого, какой он великий, те по вашему ОЧ и четырёхкратный ЧМ это обычное дело?

Это Ягудин ругает, а не Ягулина. И уверен, что в шестерку наши не попадают.
Ну хорошо, пусть просто великий, но не величайший из великих? Это не я, это Шварц. И зачем все время напоминать о своем величии?  Все уже запомнили.
Я всерьез про величие не могу.

Отредактировано MLidia0912 (20.07.2019 00:52:15)

+5

855

#p1033501,Affogato написал(а):
#p1033492,Akemi написал(а):

Лёша на своей шкуре все это испытал

Меня в детстве били, и я буду бить, когда вырасту. Не очень это всё. К Алексею отношусь хорошо, как к бывшему спортсмену. Но нынешние его высказывания предпочитаю не читать.

Вот-вот. Именно "в дестве били".

Отредактировано MLidia0912 (20.07.2019 00:53:55)

+2

856

#p1033482,suda_net написал(а):
#p1033478,Kelly написал(а):

А он предлагает что-то конструктивное как специалист?

естественно. Видеть цель, и идти к ней. Забив на боль, травмы, плохое настроение и т.п. Рецепт, которому следовал сам.

Ну такое и я могу предложить )

+1

857

#p1033504,Akemi написал(а):
#p1033501,Affogato написал(а):
#p1033492,Akemi написал(а):

Лёша на своей шкуре все это испытал

Меня в детстве били, и я буду бить, когда вырасту. Не очень это всё. К Алексею отношусь хорошо, как к бывшему спортсмену. Но нынешние его высказывания предпочитаю не читать.

Не совсем так, тут говорят, попробовал бы Лёша выступать под таким прессингом как сейчас наши парни, а он и выступал, очень успешно. Я не думаю что все так как вы говорите, если бы хоть кто-нибудь из наших выдал Чана/Ханю Ягудин первый бы восхитился. Разве смотрят так прокаты фигуристов которых пинаешь для того чтобы просто попинать?

На ЧР лично видела, как Алексей аплодировал стоя Михаилу. Но это не отменяет неоднозначных (смягчила, как могла) высказываний. Смысл в этих уничижительных речах? А уж про "знания" правил нынешних (я про каскад) вообще молчу. Однако, комментирует.

+2

858

#p1033505,MLidia0912 написал(а):
#p1033500,Akemi написал(а):

Вот сейчас тут Ягудина ругают, что он не восхваляет 6 места на ГС, а вы сами говорите да чего такого, какой он великий, те по вашему ОЧ и четырёхкратный ЧМ это обычное дело?

Это Ягудин ругает, а не Ягулина. И уверен, что в шестерку наши не попадают.
Ну хорошо, пусть просто великий, но не величайший из великих? Это не я, это Шварц. И зачем все время напоминать о своем величии?  Все уже запомнили.
Я всерьез про величие не могу.

А Ягудин называл себя великим или Величайшим из великих фигуристов?
Нет именно сейчас Ягудина поливают за его интервью, при этом очень многие в общем с его мнением согласны, просто с подобным резким выражением  не очень. Я считаю он чересчур крут в последнее время. Но я думаю Миша или любой другой мальчик, если честь и достоинство задеты, могут решить все вопросы в суде.

+4

859

#p1033494,MLidia0912 написал(а):

Абсолютно адекватный Миша, к счастью позитивный и без невротических реакций.  Решает свои проблемы так как считает нужным. Самодостаточен.  И без претензий к окружающим.

Вот именно. Пока адекватный и без невротических реакций. А так то пинают его все, кому не лень, а не лень многим - вон Соловьев с Меньшовым тоже величайшие или просто великие? По-моему, эти товарищи просто стараются быть в тренде - все пинают и я наподдам. Тем более, что ТАТ и Ягудин тон задают.

+7

860

Affogato
Наверно у него надо спросить в чем смысл. Может он считает, что с мальчиками сейчас много носятся и надо жёстче. Сейчас многие специалисты и фигуристы отмечают, что мальчиков мало и к ним особо отношение, девочка не может совершить и малейшей ошибки, а мальчики после соревнований рассказывают кто сколько раз упал. Я не могу сказать какие проблемы у современных мальчиков, я не фигурист и далека от этого вида спорта. Ягудин же знает и кто как тренируется, да вообще все про этот спорт, но все же считаю Алексей очень часто груб, должна быть грань между конструктивной критикой и хамством.

+6

861

#p1033516,Akemi написал(а):

должна быть грань между конструктивной критикой и хамством.

Безусловно! Пока, второе превалирует. К сожалению.

+1

862

#p1033509,Affogato написал(а):

На ЧР лично видела, как Алексей аплодировал стоя Михаилу. Но это не отменяет неоднозначных (смягчила, как могла) высказываний. Смысл в этих уничижительных речах? А уж про "знания" правил нынешних (я про каскад) вообще молчу. Однако, комментирует.

Тем более  они знают, что их могут снимать. И в ТВ картинку иногда попадают.

Отредактировано Сакура (20.07.2019 01:17:53)

+3

863

Всё-таки я считаю, что во всём этом хайп превалирует.

+2

864

#p1033512,akushka написал(а):

Соловьев с Меньшовым

Два выдающихся (сарказм) фигуриста комментируют. Про Соловьёва молчу. столько наговорил за последнее время, что диву даюсь. Главное, от него никто не требовал квот и медалей. Никто не говорил про провал, когда пятые-шестые места занимали.

+2

865

#p1033337,Nezn написал(а):
#p1033331,Каролина написал(а):
#p1033324,Nezn написал(а):

А где-то обсуждают интервью Ягудина? Или решили что нечего обсуждать?

А что там в интервью?
Я уже второй день читаю какие-то отрывки, по ответу на один вопрос в день. Полной версии, если таковая есть, не видела. В этом, вроде бы, ничего особенного.

#p1032531,Милуша написал(а):

Алексей Ягудин: Украли золотую медаль? Да и черт с ней!

https://www.sovsport.ru/figure/articles/2:911332

Да там все как обычно, какие они были герои и девочки сейчас герои, а вот мальчики лентяи, не герои и т.д., ну а Коляда в особенности, как без этого.

Ну да, я не смогла до конца осилить, какая-то жвачка для глаз, Гораздо интереснее личность самого автора. Я каждый раз после очередного Лешиного плевка в настоящее опуса задаюсь вопросом: откуда у человека, завоевавшего все возможные титулы и достигшего вершины в своей профессии, такой гигантский комплекс неполноценности? Казалось бы, столько лет прошло уже в пребывании на "пенсии", почивай себе спокойно на лаврах, так - нет. Продолжает самоутверждаться, причем самым непохвальным образом - унижая других. Понятно, что с живого Коляды Ягудин уже не "слезет", но даже в этом нужна какая-то мера. Никто не заставляет его хвалить Мишу, но глумиться и искажать факты то зачем? Не жаловался Коляда на "ушибленный пальчик", улыбался в послепрокатном интервью и говорил, что, мол, одну руку уже ломал, пережил, и это переживет. Посмотреть можно.  Ну и - остальное...У Миши, вообще, нет привычки жаловаться, о проблемах со здоровьем задним числом уже становится известно.  Клиника, в общем, страшно подумать, что будет в сезоне. Пошла мыть руки.

+20

866

#p1033475,Akemi написал(а):
#p1033453,akushka написал(а):
#p1033439,MLidia0912 написал(а):

Он не всегда был на коне.
Может быть таким образом борется со своими бывшими страхами и комплексами, пытаясь приписать их другим.

Интересно, как бы выступал сам талантливый, но самолюбивый и очень эмоциональный Алексей, если бы вместо обедов от ТАТ и помощи Загайнова вплоть до сидения в КиКе на него бы постоянно лились бы подобные...эмм..экспертные мнения и характеристики, да еще и на многомиллионную аудиторию "жертв популяризации ФК"? Про попытки многоквадовости в роли догоняющего уже и не говорю. И не верю, что Ягудин этого не понимает.

А вы думаете не лилось? До сих пор помню фильм по центральному каналу, акурат перед ОИ, где Женя был талантливым самородком, а Лёша паршивцем.

Забавно. Я болела за Ягудина, но о тех временах у меня воспоминания, что по ТВ именно его пиарили как фаворита, показывали репортажи про ТАТ с борщом, а Мишин с ЕП так, погулять вышли, " навязать борьбу" И аналогично за 4 года до этого с "Илюшей" Потом с удивлением прочитала в книге ТАТ, что все было ровно наоборот, но как-то своим впечатлениям доверяется больше. Тем более, по ТАТ абсолютно всех спортсменов, с кем она работала, задвигали, притесняли и гнобили, и выигрывали они исключительно вопреки, очень героически и токмо стараниями одинокого тренера в кольце врагов.

Отредактировано galosha (20.07.2019 02:07:12)

+6

867

#p1033508,Сакура написал(а):

Ну такое и я могу предложить )

#p1033484,Kelly написал(а):

Это общие слова.

для того, кто этому рецепту не следовал - да. А для того, кто следовал, это не общие слова, да и не слова вовсе, это - дело. Просто про Ягудина не скажешь: сперва слова, потом дело. У него сперва дело. Он на своей шкуре проверил. Другое дело, что возможно, не для любой "шкуры" подходят эти рекомендации.
Есть наивная версия: перед ОИ Ягудину показали какую-то статью с высказываниями Мишина. Ягудина это разозлило, он пошел и доказал. ))) Может, решил, что и с Колядой прокатит тактика?

Отредактировано suda_net (20.07.2019 02:28:09)

+4

868

#p1033525,galosha написал(а):
#p1033475,Akemi написал(а):
#p1033453,akushka написал(а):

Интересно, как бы выступал сам талантливый, но самолюбивый и очень эмоциональный Алексей, если бы вместо обедов от ТАТ и помощи Загайнова вплоть до сидения в КиКе на него бы постоянно лились бы подобные...эмм..экспертные мнения и характеристики, да еще и на многомиллионную аудиторию "жертв популяризации ФК"? Про попытки многоквадовости в роли догоняющего уже и не говорю. И не верю, что Ягудин этого не понимает.

А вы думаете не лилось? До сих пор помню фильм по центральному каналу, акурат перед ОИ, где Женя был талантливым самородком, а Лёша паршивцем.

Забавно. Я болела за Ягудина, но о тех временах у меня воспоминания, что по ТВ именно его пиарили как фаворита, показывали репортажи про ТАТ с борщом, а Мишин с ЕП так, погулять вышли, " навязать борьбу" И аналогично за 4 года до этого с "Илюшей" Потом с удивлением прочитала в книге ТАТ, что все было ровно наоборот, но как-то своим впечатлениям доверяется больше. Тем более, по ТАТ абсолютно всех спортсменов, с кем она работала, задвигали, притесняли и гнобили, и выигрывали они исключительно вопреки, очень героически и токмо стараниями одинокого тренера в кольце врагов.

У меня другие воспоминания о тех временах. И желала я тогда победы Плющенко. Прекрасно помню передачи про чудо мальчика и легкомысленного соперника, который тоже ничего но не вундеркинд а так. И Мишин герой, а Тарасова та про кого хорошо обычно не говорят.

+4

869

А у меня в памяти плохо отложилось содержание фильмов и передач, но помню , что почему-то был настрой болеть за Плющенко именно против Ягудина. И как-то это было связано с высказываниями ТАТ. Видимо, они мне не понравились. И ,наверное, с того времени я к ТАТ отношусь , как говорится,не очень чтоб очень.

+6

870

Мне кажется, Ягудин совсем не дипломат.  Говорит всегда резко, жёстко.  Журналисты это уже поняли   , и если им нужен хайп по нашим действующим фигуристам,  сразу обращаются к Ягудину.  Он стал любимым "экспертом " в этой части. Мише не очень повезло.  После командника ОИ что бы он ни  сделал , все не то и не так.
я тоже видела прокат Коляды живьём  в Минске, помню прекрасно этот провальный прокат, но перед новым сезоном неужели нельзя повести разговор в другом ключе??? Сколько можно пинать.
Согласна с теми, кто считает, что этим Ягудин пытается повысить  свою значимость и уникальность.  И выглядит это некрасиво.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 32