FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 32


Новости - обсуждение. Часть 32

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

У меня прекрасно отложилось в памяти содержание всего, что было связано с той олимпиадой. И везде говорили только о Плющенко. Это потом о Ягудине вспомнили, когда он выиграл. А тогда все происходившее на ТВ вызывало недоумение. ТАТ потом много чего в интервью рассказывала, но факт остается фактом: Ягудин вышел и справился с давлением "провального" предыдущего сезона, с вечными проигрышами Евгению на ЧР, с волнением.  Он смог. Но слова в интерью все равно тщательнее выбирать надо.

+5

872

#p1033568,Parisienne написал(а):

У меня прекрасно отложилось в памяти содержание всего, что было связано с той олимпиадой. И везде говорили только о Плющенко. Это потом о Ягудине вспомнили, когда он выиграл. А тогда все происходившее на ТВ вызывало недоумение. ТАТ потом много чего в интервью рассказывала, но факт остается фактом: Ягудин вышел и справился с давлением "провального" предыдущего сезона, с вечными проигрышами Евгению на ЧР, с волнением.  Он смог. Но слова в интерью все равно тщательнее выбирать надо.

А за полгода до этого чуть не закончил карьеру, психанув после неудачи... по сути, на водокачке. Пришлось ТАТ Загайнова подключать. Характер у Ягудина был бойцовский, но несдержанный, и огромный вопрос, смог бы он или стать чемпионом в нынешней ситуации - когда наше мужское фк в целом не является мировым лидером. И надо понимать, что ему сильно повезло с тренером, даже с обоими тренерами - Мишин был сильнейшим технарем того времени, а тогдашняя ТАТ была готова за подопечных горы свернуть, при этом сама была гораздо адекватнее, внимательнее и т.д. себя нынешней, она очень много сделала, чтобы направить непростой характер Ягудина в нужное русло... И она как никто умела подводить подопечных к главным стартам. Если бы не ТАТ, огромный вопрос, как бы сложилась карьера Ягудина после ухода от Мишина.

Вот только сейчас в нашем мужском фк нет аналогов тогдашних Мишина и ТАТ, поэтому сложно сказать, есть ли аналоги Ягудина - вдруг какой-нибудь так и не реализовавшийся парень, у которого даже имя мало кто знает, имел супер-бойцовский характер, но тяжелый, примерно как у Ягудина, но один тренер не смог заложить как следует базу, другой после пары конфликтов оказался работать с мальчиком из-за его непростого характера, мальчик психанул и бросил фк...

Москвина очень правильно заметила в одном из недавних интервью - чемпиона от не чемпиона может отличать даже обычное везение. Может отличать и упорство, например, но не обязательно самого фигуриста - может, и тренера. И не только упорство. Надо понимать - факторов огромное количество. И с позиции чемпиона прошлых лет брать и поливать нынешних не чемпионов при том, что лучше фигуристов на данный момент у нас нет - как минимум некрасиво. Ведь если Коляду сменит на позиции 1 номера Алиев, Самарин, еще кто-нибудь, и тоже в течение пары-тройки лет не сможет ничего глобального выиграть и добиться стабильности - Ягудин будет и его запинывать, с его характером неудивительно. В частности, после одного из неудачных прокатов Алиева он взял и побежал к Рукавицыну расспрашивать про тренировки. Если честно, я бы на месте Рукавицына просто послал Ягудина - он не тренер, не чиновник федры, он комментатор, который ни с того ни с сего позволяет себе прямо во время соревнований доставать тренера. Видимо, считая, что ему можно все, т.к. он в прошлом чемпион.

Отредактировано vaprol (20.07.2019 08:55:10)

+4

873

#p1033578,vaprol написал(а):
#p1033568,Parisienne написал(а):

У меня прекрасно отложилось в памяти содержание всего, что было связано с той олимпиадой. И везде говорили только о Плющенко. Это потом о Ягудине вспомнили, когда он выиграл. А тогда все происходившее на ТВ вызывало недоумение. ТАТ потом много чего в интервью рассказывала, но факт остается фактом: Ягудин вышел и справился с давлением "провального" предыдущего сезона, с вечными проигрышами Евгению на ЧР, с волнением.  Он смог. Но слова в интерью все равно тщательнее выбирать надо.

А за полгода до этого чуть не закончил карьеру, психанув после неудачи... по сути, на водокачке. Пришлось ТАТ Загайнова подключать. Характер у Ягудина был бойцовский, но несдержанный, и огромный вопрос, смог бы он или стать чемпионом в нынешней ситуации - когда наше мужское фк в целом не является мировым лидером. И надо понимать, что ему сильно повезло с тренером, даже с обоими тренерами - Мишин был сильнейшим технарем того времени, а тогдашняя ТАТ была готова за подопечных горы свернуть, при этом сама была гораздо адекватнее, внимательнее и т.д. себя нынешней, она очень много сделала, чтобы направить непростой характер Ягудина в нужное русло... И она как никто умела подводить подопечных к главным стартам. Если бы не ТАТ, огромный вопрос, как бы сложилась карьера Ягудина после ухода от Мишина.

Вот только сейчас в нашем мужском фк нет аналогов тогдашних Мишина и ТАТ, поэтому сложно сказать, есть ли аналоги Ягудина - вдруг какой-нибудь так и не реализовавшийся парень, у которого даже имя мало кто знает, имел супер-бойцовский характер, но тяжелый, примерно как у Ягудина, но один тренер не смог заложить как следует базу, другой после пары конфликтов оказался работать с мальчиком из-за его непростого характера, мальчик психанул и бросил фк...

Москвина очень правильно заметила в одном из недавних интервью - чемпиона от не чемпиона может отличать даже обычное везение. Может отличать и упорство, например, но не обязательно самого фигуриста - может, и тренера. И не только упорство. Надо понимать - факторов огромное количество. И с позиции чемпиона прошлых лет брать и поливать нынешних не чемпионов при том, что лучше фигуристов на данный момент у нас нет - как минимум некрасиво. Ведь если Коляду сменит на позиции 1 номера Алиев, Самарин, еще кто-нибудь, и тоже в течение пары-тройки лет не сможет ничего глобального выиграть и добиться стабильности - Ягудин будет и его запинывать, с его характером неудивительно. В частности, после одного из неудачных прокатов Алиева он взял и побежал к Рукавицыну расспрашивать про тренировки. Если честно, я бы на месте Рукавицына просто послал Ягудина - он не тренер, не чиновник федры, он комментатор, который ни с того ни с сего позволяет себе прямо во время соревнований доставать тренера. Видимо, считая, что ему можно все, т.к. он в прошлом чемпион.

Как говорят, везет сильнейшему. ТАТ сыграла большую роль - это несомненно. Мишин научил его прыгать - тоже несомненно. Как, кстати, и многих других "нечемпионов". Но прыгали за него не ТАТ и не Мишин. И не Загайнов.
По поводу Алиева и Рукавицына. Вы же не знаете, доставал ли он тренера или просто по-дружески спросил. Мне как раз тогда показалось, что Ягудин просто обеспокоен состоянием Димы и пытается понять, в чем дело.
В любом случае, прошлые выдающиеся заслуги не должны позволять Алексею допускать в своей речи оскорбительные выражения.  Жаль в нем разочаровываться.

Отредактировано Parisienne (20.07.2019 09:17:52)

+2

874

#p1033592,Parisienne написал(а):

По поводу Алиева и Рукавицына. Вы же не знаете, доставал ли он тренера или просто по-дружески спросил. Мне как раз тогда показалось, что Ягудин просто обеспокоен состоянием Димы и пытается понять, в чем дело.

Ну как минимум некорректно, по сути, прямо во-время соревнований бегать к тренеру и что-то у него спрашивать про тренировки. Да и не друзья Рукавицын с Ягудиным. Рукавицын ответил - ладно, его дело.

0

875

Прочитала я интервью.Леша как Леша. Считаю что не пиарится,а действительно так думает и не понимает,как можно иначе.Пусть я во многом не согласна и Мишу как фигуриста люблю , но Алексей просто говорит  то , что думает,а наше дело верить ему или нет. И его слезы после гибели Дениса для меня больше всех его интервью и комментаторства.Мне кажется,что он такой  как есть и не пытается показаться лучше.

Отредактировано оля (20.07.2019 09:29:23)

+22

876

#p1033601,оля написал(а):

Прочитала я интервью.Леша как Леша. Считаю что не пиарится,а действительно так думает и не понимает,как можно иначе.Пусть я во многом не согласна и Мишу как фигуриста люблю , но Алексей просто говорит  то , что думает,а наше дело верить ему или нет. И его слезы после гибели Дениса для меня больше всех его интервью и комментаторства.Мне кажется,что он такой  как есть и не пытается показаться лучше.

Может, он и говорит что думает. Вот только буквально 1.5-2 года назад он говорил, что почти не интересуется фк и его мало волнует то, что там происходит. Но вот он стал комментатором - и тут же превратился в главного переживающего, вот прямо не может стерпеть то, что мы не в лидерах, постоянно надо говорить на эту тему. И это загадочным образом совпало с тем, что он собирается через некоторое время уходить из шоу вроде как в связи со здоровьем - соответственно, будет потерян его основной род деятельности на тот момент. И понеслось...

Отредактировано vaprol (20.07.2019 09:35:58)

+8

877

#p1033494,MLidia0912 написал(а):
#p1033460,LGG написал(а):

Может потому и говорит, что великий спортсмен и чемпион? И спорт как таковой знает изнутри.
По сути, исключая "пальчик", он же все верно сказал. Есть потенциально всё могущие, а чемпионов нет. И это наша беда. Неужели поклонникам реально нравится, как выступает Коляда? Но это ладно. Самое ненормальное, на моё имхо, что он сам считает, что всё норм.

Обычный чемпион. Великий почему? Великая Роднина, Соня Хени. Леша - один из.
Поклонникам Миша  нравится. Если бы больше нравились другие, тогда бы были их поклонниками.

А он персонально поделился c вами тем, что считает? Сомнительно. Абсолютно адекватный Миша, к счастью позитивный и без невротических реакций.  Решает свои проблемы так как считает нужным. Самодостаточен.  И без претензий к окружающим.

И вряд ли будет потом так кого-то третировать, как Ягудин!

+5

878

#p1033606,Rit@ написал(а):
#p1033494,MLidia0912 написал(а):
#p1033460,LGG написал(а):

Может потому и говорит, что великий спортсмен и чемпион? И спорт как таковой знает изнутри.
По сути, исключая "пальчик", он же все верно сказал. Есть потенциально всё могущие, а чемпионов нет. И это наша беда. Неужели поклонникам реально нравится, как выступает Коляда? Но это ладно. Самое ненормальное, на моё имхо, что он сам считает, что всё норм.

Обычный чемпион. Великий почему? Великая Роднина, Соня Хени. Леша - один из.
Поклонникам Миша  нравится. Если бы больше нравились другие, тогда бы были их поклонниками.

А он персонально поделился c вами тем, что считает? Сомнительно. Абсолютно адекватный Миша, к счастью позитивный и без невротических реакций.  Решает свои проблемы так как считает нужным. Самодостаточен.  И без претензий к окружающим.

И вряд ли будет потом так кого-то третировать, как Ягудин!

Ну так он и не ОЧ.
Ягудин не третирует, ему обидно, как и всем нам, в общем.

+3

879

Болела за Ягудина, за его Зиму, за ОИ медаль!
Но как он комментирует, мне не нравится. На всех соревнованиях, к мальчикам ли, к девочкам, он везде привяжет себя любимого, свою победу, свою медаль. А когда вместе с ТАТ, вообще жесть. И не люблю панибратства в прямом эфире: "...вон Лёшка плачет" (с) ТАТ.

Отредактировано Ljusja (20.07.2019 10:22:48)

+12

880

#p1033177,янта написал(а):
#p1033170,gandzilka написал(а):

Но они будут иметь шанс соревноваться с "девочками Этери" хоть со своими тренерами.
Вдумайтесь. Самой старшей спортсменке Этери, выступающей за Россию - всего 17. На следующие ОИ от Этери сейчас 8 (восемь) претенденток. Быть в команде Этери уже в этом сезоне ничего не будет гарантировать. Как минимум одна из ЗТЩК не попадёт на ГС
Очень много говорят про Этери, как про единственную альтернативу. Больше нет. Уже среди Этери - тесно.

Не только в команде Этери тесно. У нас тесно вообще среди девочек - одиночниц.
И эти 8 претенденток никуда не денутся, им придется драться друг с другом за место под солнцем и выживет сильнейший, независимо от того уйдут ли они к другому тренеру или останутся в команде Этери.

Насчет "уйдут" - на данный момент мы не видели ни одного случая, когда уход от Этери не сопровождается бы серьезным снижением уровня и результатов - от Шелепень до Медведевой и Паненковой.

+3

881

#p1033177,янта написал(а):

Не только в команде Этери тесно. У нас тесно вообще среди девочек - одиночниц.
И эти 8 претенденток никуда не денутся, им придется драться друг с другом за место под солнцем и выживет сильнейший, независимо от того уйдут ли они к другому тренеру или останутся в команде Этери.

А выжившим  для участия в ГС придётся и дальше драться с другими девочками с ультраси, за работу над которыми так ругают Хрустальный.
Поэтому пусть их будет восемь у ЭГ, и пусть они будут готовы к борьбе здесь и сейчас, каждый день.
И пусть у Буяновой будет 8, и ещё 8 у Мишина,  и у Чеботаревой с Рукавицыным тоже пусть будут.
А мы будем болеть за всех наших девочек и желать им здоровья и спортивной удачи.

Отредактировано Fortuna (20.07.2019 10:21:01)

+5

882

#p1033620,Fortuna написал(а):

А мы будем болеть за всех наших девочек и желать им здоровья и спортивной удачи.

Вот уж неправда)

+7

883

#p1033632,kiwi написал(а):
#p1033620,Fortuna написал(а):

А мы будем болеть за всех наших девочек и желать им здоровья и спортивной удачи.

Вот уж неправда)

Троллите?.. :D
Иногда банан означает просто банан. Убедительная просьба не искать скрытого сакрального смысла в каждом слове.

+2

884

#p1033604,vaprol написал(а):

Вот только буквально 1.5-2 года назад он говорил, что почти не интересуется фк и его мало волнует то, что там происходит.

Заинтересовался на нашу голову.  ;)

+11

885

#p1033516,Akemi написал(а):

Affogato
Наверно у него надо спросить в чем смысл. Может он считает, что с мальчиками сейчас много носятся и надо жёстче. Сейчас многие специалисты и фигуристы отмечают, что мальчиков мало и к ним особо отношение, девочка не может совершить и малейшей ошибки, а мальчики после соревнований рассказывают кто сколько раз упал. Я не могу сказать какие проблемы у современных мальчиков, я не фигурист и далека от этого вида спорта. Ягудин же знает и кто как тренируется, да вообще все про этот спорт, но все же считаю Алексей очень часто груб, должна быть грань между конструктивной критикой и хамством.

Откуда Ягудин знает, кто как тренируется, если он не в курсе правил, не знает, что наши почти всегда в шестёрке, и даже медаль ЧМ была, и регулярно высокий рейтинг и бест. И 8 человек с этапами. 
Про спорт он все давно забыл.

+10

886

#p1033516,Akemi написал(а):

Affogato
Наверно у него надо спросить в чем смысл. Может он считает, что с мальчиками сейчас много носятся и надо жёстче. Сейчас многие специалисты и фигуристы отмечают, что мальчиков мало и к ним особо отношение, девочка не может совершить и малейшей ошибки, а мальчики после соревнований рассказывают кто сколько раз упал. Я не могу сказать какие проблемы у современных мальчиков, я не фигурист и далека от этого вида спорта. Ягудин же знает и кто как тренируется, да вообще все про этот спорт, но все же считаю Алексей очень часто груб, должна быть грань между конструктивной критикой и хамством.

Так он сам же говорил еще пару лет назад, что фк не интересуется. Откуда он вдруг сразу все узнал?

К тому же у нас мальчиков больше, чем в какой-либо другой стране, и многие не раскрываются из-за банальных проблем со здоровьем. Еще жестче - это вообще всех переломать? У нас тренеры одиночного фк нынешние умеют добиваться результата только при условии совсем дичайше огромного количества народу?

А так можно вообще про всех мальчиков говорить по поводу "сколько раз упал", любого возраста и в любой стране, например, золотой и серебряный призер ОИ в Сочи в сумме упали, по-моему, трижды...

Отредактировано vaprol (20.07.2019 10:54:18)

+2

887

#p1033578,vaprol написал(а):

В частности, после одного из неудачных прокатов Алиева он взял и побежал к Рукавицыну расспрашивать про тренировки. Если честно, я бы на месте Рукавицына просто послал Ягудина - он не тренер, не чиновник федры, он комментатор, который ни с того ни с сего позволяет себе прямо во время соревнований доставать тренера. Видимо, считая, что ему можно все, т.к. он в прошлом чемпион.

Ну и чего тут криминального? Ужас какой - расспрашивал Рукавицына про тренировки. Должен был, наверное, сидеть на привязи у ТАТ, а со всеми остальными общаться только "здрассти, до свидания, извините, простите". А Рукавицын, в свою очередь, после Диминого проката должен был запереться в номере и выключить телефон, чтоб не доставали, ага.

+4

888

#p1033655,galosha написал(а):
#p1033578,vaprol написал(а):

В частности, после одного из неудачных прокатов Алиева он взял и побежал к Рукавицыну расспрашивать про тренировки. Если честно, я бы на месте Рукавицына просто послал Ягудина - он не тренер, не чиновник федры, он комментатор, который ни с того ни с сего позволяет себе прямо во время соревнований доставать тренера. Видимо, считая, что ему можно все, т.к. он в прошлом чемпион.

Ну и чего тут криминального? Ужас какой - расспрашивал Рукавицына про тренировки. Должен был, наверное, сидеть на привязи у ТАТ, а со всеми остальными общаться только "здрассти, до свидания, извините, простите". А Рукавицын, в свою очередь, после Диминого проката должен был запереться в номере и выключить телефон, чтоб не доставали, ага.

В каком номере? Разве он в номер звонил? Насколько знаю, он просто во время соревнований (во время то ли заливки, то ли разминки) взял и спустился к Рукавицыну и начал расспрашивать про тренировки. Где это видано, чтобы комментаторы вот так к тренерам бегали?

Так и представляю - откатали фигуристы, а из комментаторских кабин к их тренерам после этого потоком потянулись комментаторы с расспросами, почему подопечные то не прыгнули, с этого упали и т.д.

Отредактировано vaprol (20.07.2019 11:34:01)

+2

889

#p1033606,Rit@ написал(а):
#p1033494,MLidia0912 написал(а):
#p1033460,LGG написал(а):

Может потому и говорит, что великий спортсмен и чемпион? И спорт как таковой знает изнутри.
По сути, исключая "пальчик", он же все верно сказал. Есть потенциально всё могущие, а чемпионов нет. И это наша беда. Неужели поклонникам реально нравится, как выступает Коляда? Но это ладно. Самое ненормальное, на моё имхо, что он сам считает, что всё норм.

Обычный чемпион. Великий почему? Великая Роднина, Соня Хени. Леша - один из.
Поклонникам Миша  нравится. Если бы больше нравились другие, тогда бы были их поклонниками.

А он персонально поделился c вами тем, что считает? Сомнительно. Абсолютно адекватный Миша, к счастью позитивный и без невротических реакций.  Решает свои проблемы так как считает нужным. Самодостаточен.  И без претензий к окружающим.

И вряд ли будет потом так кого-то третировать, как Ягудин!

А мне кажется, Миша типологически как раз похож на Ягудина. Так что, может, лет через дцать тоже будет вещать в таком же духе.
Кризис среднего возраста у мужчин - дело такое;)

Отредактировано galosha (20.07.2019 11:36:16)

+1

890

#p1033413,Lanna написал(а):
#p1033402,Александра написал(а):

Я не поверю, что Миша менее популярен чем Денис. Стефан да, популярнее, но не он же заявлен...

Я не в курсе размеров их фанклубов, но раз орги пригласили Дениса, то значит, считают, что народ на него охотнее пойдет.

Наверное, для разнообразия. А то девочки русские, мальчики русские ..

+2

891

#p1033659,vaprol написал(а):
#p1033655,galosha написал(а):
#p1033578,vaprol написал(а):

В частности, после одного из неудачных прокатов Алиева он взял и побежал к Рукавицыну расспрашивать про тренировки. Если честно, я бы на месте Рукавицына просто послал Ягудина - он не тренер, не чиновник федры, он комментатор, который ни с того ни с сего позволяет себе прямо во время соревнований доставать тренера. Видимо, считая, что ему можно все, т.к. он в прошлом чемпион.

Ну и чего тут криминального? Ужас какой - расспрашивал Рукавицына про тренировки. Должен был, наверное, сидеть на привязи у ТАТ, а со всеми остальными общаться только "здрассти, до свидания, извините, простите". А Рукавицын, в свою очередь, после Диминого проката должен был запереться в номере и выключить телефон, чтоб не доставали, ага.

В каком номере? Разве он в номер звонил? Насколько знаю, он просто во время соревнований (во время то ли заливки, то ли разминки) взял и спустился к Рукавицыну и начал расспрашивать про тренировки. Где это видано, чтобы комментаторы вот так к тренерам бегали?

Так и представляю - откатали фигуристы, а из комментаторских кабин к их тренерам после этого потоком потянулись комментаторы с расспросами, почему подопечные то не прыгнули, с этого упали и т.д.

Как вы про номер буквально понимаете.
Абсолютно нормально " спуститься" к тренеру во время заливки и поговорить с ним о его работе, если у того есть сейчас время поговорить. Даже не ОЧ и комментатору первого канала, а рядовому болельщику (если с ним готовы поговорить, конечно). Один из наших модераторов не даст соврать.

Отредактировано galosha (20.07.2019 12:55:13)

0

892

Ну давайте не только все комментаторы, но и все болельщики на трибунах будут к тренерам бегать. Так и представляю на капе перекрестные допросы наших тренеров от комментаторов трех каналов и кучи болельщиков.

0

893

#p1033666,vaprol написал(а):

Ну давайте не только все комментаторы, но и все болельщики на трибунах будут к тренерам бегать. Так и представляю на капе перекрестные допросы наших тренеров от комментаторов трех каналов и кучи болельщиков.

То что вы описывает больше на футбол похоже. Но на ФК народ тоже общается, да. Тем более, те, кто между собой знакомы, как Ягудин с Рукавицыным, например. А другие прямо там, на месте и знакомятся...

0

894

#p1033440,galosha написал(а):
#p1033434,Violetta написал(а):

Мерзкое интервью Ягудина, столько злобы и желчи.   
Как может человек такое себе позволять?  Пальчик болит... тьфу, противно.

Это вседозволенность, они знают, что за их словесный понос им ничего не будет.  У ТАТ научился. "Достойная" смена растет.

Ну, а почему должно "что-то быть" . Пусть выговаривается. Хотя какие-нибудь вуду-обряды могут быть эффективнее.
Или можно ему подарить комплект резиновых кукол в виде наших мальчиков, он их развесит по квартире как груши и будет пинать, когда захочет:) Коляду в трех экземплярах.

В шести. Для лучшего запоминания.

0

895

#p1033661,galosha написал(а):
#p1033606,Rit@ написал(а):
#p1033494,MLidia0912 написал(а):

Обычный чемпион. Великий почему? Великая Роднина, Соня Хени. Леша - один из.
Поклонникам Миша  нравится. Если бы больше нравились другие, тогда бы были их поклонниками.

А он персонально поделился c вами тем, что считает? Сомнительно. Абсолютно адекватный Миша, к счастью позитивный и без невротических реакций.  Решает свои проблемы так как считает нужным. Самодостаточен.  И без претензий к окружающим.

И вряд ли будет потом так кого-то третировать, как Ягудин!

А мне кажется, Миша типологически как раз похож на Ягудина. Так что, может, лет через дцать тоже будет вещать в таком же духе.
Кризис среднего возраста у мужчин - дело такое;)

Леша громкий, экстравертный, Миша молчаливый интроверт.
Мише не сложно подойти поздравить соперника, который оказался выше, а Лёша до сих пор про Плющенко спокойно говорить не может, вообще ничего общего.

+3

896

#p1033442,lika711 написал(а):

vaprol
поскольку авторам в яндекс.дзене платят деньги за просмотры, им имеет смысл писать хайповые статьи и себя везде таскать (например в ФК ЛАВ в вк постоянно кто-то свои писульки приносит). ничего личного, просто бизнес

В дзене и я пишу, но мне никто никакие деньги не платит (правда, там и просмотров мало). И мои статьи в фк лав тоже приносят, но точно не я, т.к. я там навсегда забанен))

Отредактировано vaprol (20.07.2019 12:24:19)

0

897

#p1033482,suda_net написал(а):
#p1033478,Kelly написал(а):

А он предлагает что-то конструктивное как специалист?

естественно. Видеть цель, и идти к ней. Забив на боль, травмы, плохое настроение и т.п. Рецепт, которому следовал сам.

Особенно он забил в уже упомянутом случае, когда за полгода до ОИ после неудачного проката на водокачке чуть карьеру не завершил, именно тогда ТАТ пришлось привлекать Загайнова. Если бы сейчас фигуристы так на неудачные прокаты реагировали, то уже во всем мировом фк одиночников бы не осталось.

+1

898

#p1033686,MLidia0912 написал(а):

Мише не сложно подойти поздравить соперника, который оказался выше, а Лёша до сих пор про Плющенко спокойно говорить не может, вообще ничего общего.

Не то чтоб я была поклонницей Ягудина в целом и его выступлений в частности (скорее, наоборот совсем), но тут некорректное сравнение.
Рядовых соперников поздравить, думаю, и для Ягудина никакой трудности не было. А Плющенко - соотечественник, от того же тренера, со сходной судьбой, принципиальный многолетний чуть ли не единственный такого же уровня соперник. У Коляды пока масштаб и близко не тот.

+10

899

#p1033693,vaprol написал(а):
#p1033482,suda_net написал(а):
#p1033478,Kelly написал(а):

А он предлагает что-то конструктивное как специалист?

естественно. Видеть цель, и идти к ней. Забив на боль, травмы, плохое настроение и т.п. Рецепт, которому следовал сам.

Особенно он забил в уже упомянутом случае, когда за полгода до ОИ после неудачного проката на водокачке чуть карьеру не завершил, именно тогда ТАТ пришлось привлекать Загайнова. Если бы сейчас фигуристы так на неудачные прокаты реагировали, то уже во всем мировом фк одиночников бы не осталось.

Слушайте, ну понятно же, что эта история с "чуть карьеру не завершил" - позднее художественное преувеличение. А с психологом и Миша работает.

+1

900

#p1033695,Летяга написал(а):
#p1033686,MLidia0912 написал(а):

Мише не сложно подойти поздравить соперника, который оказался выше, а Лёша до сих пор про Плющенко спокойно говорить не может, вообще ничего общего.

Не то чтоб я была поклонницей Ягудина в целом и его выступлений в частности (скорее, наоборот совсем), но тут некорректное сравнение.
Рядовых соперников поздравить, думаю, и для Ягудина никакой трудности не было. А Плющенко - соотечественник, от того же тренера, со сходной судьбой, принципиальный многолетний чуть ли не единственный такого же уровня соперник. У Коляды пока масштаб и близко не тот.

Вот Вы себе можете представить, чтобы Гордеева ( не менее великая как минимум, а вообще-то более) высказалась на тему того, что нынешние российские парники недостаточно хороши, как-то маловато в последние годы титулов?

Отредактировано MLidia0912 (20.07.2019 12:51:36)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 32