FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4

Сообщений 331 страница 360 из 1861

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)
https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Дисциплина: танцы на льду
Рекорды (Personal Bests): КТ - 76.33, ПТ - 112.70, Сумма - 187.13
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_ekat … _soloviev/
Википедия: Катя, Дима

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире
Серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире
Участники 3 ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Закончили карьеру после ОИ 2018 года.

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Социальные сети

Инстаграм Кати: https://www.instagram.com/ekaterinabobrova/
Инстаграм Димы: https://www.instagram.com/dmitry_solovyev/

Оф.группа Вконтакте: https://vk.com/club_bobrova_soloviev

+7

331

#p1936857,Katarin@ написал(а):

Вы не понимаете   ^^  ЭТО ДРУГОЕ!

Ну конечно, там же какая-то уникальная (правда эту уникальность никто не видит, кроме небольшой фанатской кучки), а остальные все с вопросами  :dontcare:

+8

332

#p1936865,Katarin@ написал(а):

Бедная Катя она так, ТАК сильно пытается быть хорошей для всех и все равно ей вечно прилетает  :unsure:  то не с той девочкой дружит, то не достаточно почетно дышит в сторону...
При этом вечно достижения БС пытаются принизить

Да может не стоит пытаться, будь собой и все. Ничего страшного она не сказала. Все нормально.

0

333

#p1936834,AlKey18 написал(а):

Уникальная поддержка Федерации😄😄

Не болельщикам ИК над этим веселиться  :rofl: , уникальную поддержку Федерации пары ИК сложно забыть , остальным лишь завидовать ( в том числе и Бобровой ).

+4

334

#p1936871,ElenaN написал(а):
#p1936857,Katarin@ написал(а):

Вы не понимаете   ^^  ЭТО ДРУГОЕ!

Ну конечно, там же какая-то уникальная (правда эту уникальность никто не видит, кроме небольшой фанатской кучки), а остальные все с вопросами  :dontcare:

Вы эти их считали?

Отредактировано Flower (22.12.2020 15:12:30)

+1

335

#p1936873,Flower написал(а):
#p1936865,Katarin@ написал(а):

Бедная Катя она так, ТАК сильно пытается быть хорошей для всех и все равно ей вечно прилетает  :unsure:  то не с той девочкой дружит, то не достаточно почетно дышит в сторону...
При этом вечно достижения БС пытаются принизить

Да может не стоит пытаться, будь собой и все. Ничего страшного она не сказала. Все нормально.

Несколько страниц в теме БС говорят об обратном :crazyfun: Катя итак никого не косплеит и говорит, что думает, а не то, что от нее ожидают болельщики другой пары

+7

336

#p1936873,Flower написал(а):
#p1936865,Katarin@ написал(а):

Бедная Катя она так, ТАК сильно пытается быть хорошей для всех и все равно ей вечно прилетает  :unsure:  то не с той девочкой дружит, то не достаточно почетно дышит в сторону...
При этом вечно достижения БС пытаются принизить

Да может не стоит пытаться, будь собой и все. Ничего страшного она не сказала. Все нормально.

Так я ничего страшного и не увидела, другие возбудились

0

337

#p1936875,omms написал(а):
#p1936834,AlKey18 написал(а):

Уникальная поддержка Федерации😄😄

Не болельщикам ИК над этим веселиться  :rofl: , уникальную поддержку Федерации пары ИК сложно забыть , остальным лишь завидовать ( в том числе и Бобровой ).

Принижая ИК вы в первую очередт принижаете Никиту. По вашему мнению они не заслужили бронзу ОИ?

+6

338

#p1936879,Tati Mati написал(а):
#p1936873,Flower написал(а):
#p1936865,Katarin@ написал(а):

Бедная Катя она так, ТАК сильно пытается быть хорошей для всех и все равно ей вечно прилетает  :unsure:  то не с той девочкой дружит, то не достаточно почетно дышит в сторону...
При этом вечно достижения БС пытаются принизить

Да может не стоит пытаться, будь собой и все. Ничего страшного она не сказала. Все нормально.

Несколько страниц в теме БС говорят об обратном :crazyfun: Катя итак никого не косплеит и говорит, что думает, а не то, что от нее ожидают болельщики другой пары

Я не вижу проблемы, стоит терпимее быть болельщикам. Катя как раз говорила, что они все общаюся и дружат вполне себе все ок.

+2

339

#p1936875,omms написал(а):
#p1936834,AlKey18 написал(а):

Уникальная поддержка Федерации😄😄

Не болельщикам ИК над этим веселиться  :rofl: , уникальную поддержку Федерации пары ИК сложно забыть , остальным лишь завидовать ( в том числе и Бобровой ).

Не вижу ничего уникального)) Первой парой ИК официально так ни разу и не поставили, обходили они БС обычно именно на международных стартах... Да и ИК, как по мне, заслуживали поддержки, очень талантливая и перспективная пара, а СК тащили активно с самого начала, когда они катались откровенно не очень и проваливали всё и вся, и вот это выглядело действительно странно

+11

340

#p1936883,Tati Mati написал(а):
#p1936875,omms написал(а):
#p1936834,AlKey18 написал(а):

Уникальная поддержка Федерации😄😄

Не болельщикам ИК над этим веселиться  :rofl: , уникальную поддержку Федерации пары ИК сложно забыть , остальным лишь завидовать ( в том числе и Бобровой ).

Принижая ИК вы в первую очередт принижаете Никиту. По вашему мнению они не заслужили бронзу ОИ?

Это не принижение, в чем собственно оно здесь? Разве не было пиара и разговоров, а разве они их оправдывали? И Никита в том числе.

0

341

#p1936629,Марсель написал(а):
#p1936607,Евгений написал(а):

Интересно на каком перекрестке, Вика перешла Бобровой дорогу?!

Возможно, Катя имеет право быть объективной. ;)

Катя имеет право быть и объективной, и субъективной)

+3

342

#p1936890,Flower написал(а):
#p1936879,Tati Mati написал(а):
#p1936873,Flower написал(а):

Да может не стоит пытаться, будь собой и все. Ничего страшного она не сказала. Все нормально.

Несколько страниц в теме БС говорят об обратном :crazyfun: Катя итак никого не косплеит и говорит, что думает, а не то, что от нее ожидают болельщики другой пары

Я не вижу проблемы, стоит терпимее быть болельщикам. Катя как раз говорила, что они все общаюся и дружат вполне себе все ок.

Я посмотрела полностью интервью Кати и тоже не нашла ни едиго пинка в сторону Вики, как об этом написали. Но кто-то же это увидел. %-)

+2

343

#p1936865,Katarin@ написал(а):

Бедная Катя она так, ТАК сильно пытается быть хорошей для всех и все равно ей вечно прилетает  :unsure:  то не с той девочкой дружит, то не достаточно почетно дышит в сторону...
При этом вечно достижения БС пытаются принизить

Тут согласна, Кате надо меньше угождать *нелюбителям*, от этого их яд не станет менее ядовитым

Отредактировано Tania21 (22.12.2020 15:21:16)

+5

344

#p1936883,Tati Mati написал(а):
#p1936875,omms написал(а):
#p1936834,AlKey18 написал(а):

Уникальная поддержка Федерации😄😄

Не болельщикам ИК над этим веселиться  :rofl: , уникальную поддержку Федерации пары ИК сложно забыть , остальным лишь завидовать ( в том числе и Бобровой ).

Принижая ИК вы в первую очередт принижаете Никиту. По вашему мнению они не заслужили бронзу ОИ?

А по-вашему у ИК не было "уникальной поддержки федерации"?
( Не хотелось бы начинать , но вроде как моё мнение не секрет , если бы не домашние ОИ , то бронза была бы у Пешалы , Шпильбанд на ОИ ещё изумлялся как между командником и личкой у ИК оценка за ПТ на 7 баллов увеличилась ).

+1

345

#p1936896,AlKey18 написал(а):
#p1936875,omms написал(а):
#p1936834,AlKey18 написал(а):

Уникальная поддержка Федерации😄😄

Не болельщикам ИК над этим веселиться  :rofl: , уникальную поддержку Федерации пары ИК сложно забыть , остальным лишь завидовать ( в том числе и Бобровой ).

Не вижу ничего уникального)) Первой парой ИК официально так ни разу и не поставили, обходили они БС обычно именно на международных стартах... Да и ИК, как по мне, заслуживали поддержки, очень талантливая и перспективная пара, а СК тащили активно с самого начала, когда они катались откровенно не очень и проваливали всё и вся, и вот это выглядело действительно странно

:rofl:  их как нужно было поставить? На руаках внести? Их пытались перед Олимпиадой вывести впере, что там случилось? Не напомните?

Отредактировано Flower (22.12.2020 15:25:14)

+1

346

#p1936900,Flower написал(а):
#p1936883,Tati Mati написал(а):
#p1936875,omms написал(а):

Не болельщикам ИК над этим веселиться  :rofl: , уникальную поддержку Федерации пары ИК сложно забыть , остальным лишь завидовать ( в том числе и Бобровой ).

Принижая ИК вы в первую очередт принижаете Никиту. По вашему мнению они не заслужили бронзу ОИ?

Это не принижение, в чем собственно оно здесь? Разве не было пиара и разговоров, а разве они их оправдывали? И Никита в том числе.

Я выделила ту фразу, про которую написала. Вот если бы ИК выиграли Европу и Мир в 2014 году с косяками, то я бы согласилась, что их тянули. Но на ОИ они выдали прокаты жизни и взяли медаль заслуженно. Кто виноват, что Жулин срочно возвращался с БС к старому ПТ, а ПБ поставили невыигрышный танец.

+3

347

Мне нравились ИК в свое время, но также люблю СК нежной любовью. Очень разные пары получились, но обе хороши по-своему. ИК более разухабистые были, СК более интеллигентные, сдержанные, но харизма есть у обоих. До топа без харизмы не доходят. ИМХО.

+5

348

#p1936913,Tati Mati написал(а):
#p1936900,Flower написал(а):
#p1936883,Tati Mati написал(а):

Принижая ИК вы в первую очередт принижаете Никиту. По вашему мнению они не заслужили бронзу ОИ?

Это не принижение, в чем собственно оно здесь? Разве не было пиара и разговоров, а разве они их оправдывали? И Никита в том числе.

Я выделила ту фразу, про которую написала. Вот если бы ИК выиграли Европу и Мир в 2014 году с косяками, то я бы согласилась, что их тянули. Но на ОИ они выдали прокаты жизни и взяли медаль заслуженно. Кто виноват, что Жулин срочно возвращался с БС к старому ПТ, а ПБ поставили невыигрышный танец.

Да собственно я не против, но для уникальности как то маловато одного проката в сезон. Не хочу начинать спор, но разговоров об этой паре больше, чем ее заслуг в реальности.

+2

349

#p1936870,AlKey18 написал(а):

Так у СК особо титулов и нет

Титул это когда "чемпион России ", "чемпион Европы " , титул "чемпионы сердец" и "чемпионы румынской бэшки" не считаются , и да , по сравнению с ИК у СК титулы есть .

+3

350

#p1936911,omms написал(а):

( Не хотелось бы начинать , но вроде как моё мнение не секрет , если бы не домашние ОИ , то бронза была бы у Пешалы , Шпильбанд на ОИ ещё изумлялся как между командником и личкой у ИК оценка за ПТ на 7 баллов увеличилась ).

Тогда почему Пешала еле ноги унесла от ИК без одного элемента на ЧМ?

+6

351

#p1936911,omms написал(а):
#p1936883,Tati Mati написал(а):
#p1936875,omms написал(а):

Не болельщикам ИК над этим веселиться  :rofl: , уникальную поддержку Федерации пары ИК сложно забыть , остальным лишь завидовать ( в том числе и Бобровой ).

Принижая ИК вы в первую очередт принижаете Никиту. По вашему мнению они не заслужили бронзу ОИ?

А по-вашему у ИК не было "уникальной поддержки федерации"?
( Не хотелось бы начинать , но вроде как моё мнение не секрет , если бы не домашние ОИ , то бронза была бы у Пешалы , Шпильбанд на ОИ ещё изумлялся как между командником и личкой у ИК оценка за ПТ на 7 баллов увеличилась ).

У ПБ был невыигрышный танец изначально. ИК их обыгрывали даже на французкой земле. А что там говорил Шпильбанд это неинтересно, так как он заинтересованное лицо. Жулин тоже часто говорит про ПС и их однотипных танцах и что теперь? ПС от этого стали неталантливыми?

+6

352

#p1936920,cris85 написал(а):
#p1936911,omms написал(а):

( Не хотелось бы начинать , но вроде как моё мнение не секрет , если бы не домашние ОИ , то бронза была бы у Пешалы , Шпильбанд на ОИ ещё изумлялся как между командником и личкой у ИК оценка за ПТ на 7 баллов увеличилась ).

Тогда почему Пешала еле ноги унесла от ИК без одного элемента на ЧМ?

Но унесла же , а счёт на табло .

+2

353

#p1936919,omms написал(а):
#p1936870,AlKey18 написал(а):

Так у СК особо титулов и нет

Титул это когда "чемпион России ", "чемпион Европы " , титул "чемпионы сердец" и "чемпионы румынской бэшки" не считаются , и да , по сравнению с ИК у СК титулы есть .

Пора уже прекращать сравнивать пару с парой сезонов по взрослым и напомните, сколько сезонов по взрослым у Никиты?

+2

354

#p1936923,omms написал(а):

Но унесла же , а счёт на табло .

Ну нет, если французов так обидели в Сочи, то они бы никак не один балл выиграли у ИК без элемента, а намного больше.

+4

355

#p1936918,Flower написал(а):
#p1936913,Tati Mati написал(а):
#p1936900,Flower написал(а):

Это не принижение, в чем собственно оно здесь? Разве не было пиара и разговоров, а разве они их оправдывали? И Никита в том числе.

Я выделила ту фразу, про которую написала. Вот если бы ИК выиграли Европу и Мир в 2014 году с косяками, то я бы согласилась, что их тянули. Но на ОИ они выдали прокаты жизни и взяли медаль заслуженно. Кто виноват, что Жулин срочно возвращался с БС к старому ПТ, а ПБ поставили невыигрышный танец.

Да собственно я не против, но для уникальности как то маловато одного проката в сезон. Не хочу начинать спор, но разговоров об этой паре больше, чем ее заслуг в реальности.

Это оффтоп в теме БС, но если пару вспоминают даже спустя 6,5 лет после прекращения сотрудничества, то это о чем-то то говорит

+7

356

#p1936926,Tati Mati написал(а):
#p1936919,omms написал(а):
#p1936870,AlKey18 написал(а):

Так у СК особо титулов и нет

Титул это когда "чемпион России ", "чемпион Европы " , титул "чемпионы сердец" и "чемпионы румынской бэшки" не считаются , и да , по сравнению с ИК у СК титулы есть .

Пора уже прекращать сравнивать пару с парой сезонов по взрослым и напомните, сколько сезонов по взрослым у Никиты?

В смысле пару сезонов ? Не цикл ?
Я что ли начала сравнивать и писать , что у ИК "титулов побольше " ?

+1

357

#p1936923,omms написал(а):
#p1936920,cris85 написал(а):
#p1936911,omms написал(а):

( Не хотелось бы начинать , но вроде как моё мнение не секрет , если бы не домашние ОИ , то бронза была бы у Пешалы , Шпильбанд на ОИ ещё изумлялся как между командником и личкой у ИК оценка за ПТ на 7 баллов увеличилась ).

Тогда почему Пешала еле ноги унесла от ИК без одного элемента на ЧМ?

Но унесла же , а счёт на табло .

Зато от КЛ и УП не унесла.)А ПТ на ЧМ выиграли ИК , с хорошим отрывом от тройки призёров.

+2

358

#p1936870,AlKey18 написал(а):

Так у СК особо титулов и нет,

А у ИК было густо? Кроме  общего командного  титула - какие?

+2

359

#p1936870,AlKey18 написал(а):

Так у СК особо титулов и нет, золото ЧЕ да серебро ЧМ, и косячили они больше тех же ИК (будучи при этом более взрослыми и опытными на тот момент)... У ИК много медалей ЧЕ, малое золото ЧМ, командное золото и личная бронза Олимпиады))

Блин, малое золото это серьёзно что ли... У Чоков тоже есть малое золото ЧМ, но не думаю, что этим кто-то будет козырять, ведь главное это итоговый результат)

+2

360

#p1936935,omms написал(а):
#p1936926,Tati Mati написал(а):
#p1936919,omms написал(а):

Титул это когда "чемпион России ", "чемпион Европы " , титул "чемпионы сердец" и "чемпионы румынской бэшки" не считаются , и да , по сравнению с ИК у СК титулы есть .

Пора уже прекращать сравнивать пару с парой сезонов по взрослым и напомните, сколько сезонов по взрослым у Никиты?

В смысле пару сезонов ? Не цикл ?
Я что ли начала сравнивать и писать , что у ИК "титулов побольше " ?

Один цикл у ИК. Вика с Никитой в свой первый цикл не блестали результатами.  Я тоже не начинала сравнивать. Меня вообще это сравнение ИК и СК уже раздражает.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4