FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4

Сообщений 391 страница 420 из 1866

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)
https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Дисциплина: танцы на льду
Рекорды (Personal Bests): КТ - 76.33, ПТ - 112.70, Сумма - 187.13
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_ekat … _soloviev/
Википедия: Катя, Дима

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире
Серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире
Участники 3 ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Закончили карьеру после ОИ 2018 года.

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Социальные сети

Инстаграм Кати: https://www.instagram.com/ekaterinabobrova/
Инстаграм Димы: https://www.instagram.com/dmitry_solovyev/

Оф.группа Вконтакте: https://vk.com/club_bobrova_soloviev

+7

391

ОМГ. Даже не сомневалась, что Кате прилетят лучи добра за собственное профессиональное мнение, не совпадающее с мнением нескольких фанатов одной пары  :D И как только посмела олимпийская чемпионка, призёр ЧМ своё собственное мнение озвучить. Причём, если посмотреть видео, то видно насколько оно у неё осознанное. Выдающейся парой ИК называли туча специалистов. Зуева, Шпильбанд, Платов, тот же Жулин, когда уже не был их тренером.

#p1936756,omms написал(а):

А я не все считаю ? Титул это когда первое место ( правда у ИК личный титул один - чемпионы румынской бэшки, у них даже золота эгп не было ), вы же написали " титулов побольше" .

Шарманка про бешку будет вечной :D А данность это три медали ЧЕ, две медали ОИ, малое золото ЧЕ и ЧМ  добытое по сути в юниорском возрасте. А если бы не вбросили трусливо на ЧМ, то было бы и большое. Да, юные ИК выступали в одном цикле с двумя парами небожителями. Стабильность же всегда с опытом приходит, на примере БС наглядно, которые косячили не многим меньше ИК, хотя, старше их на цикл. А с возрастом и стабильность пришла.
А вот СК в следующем цикле даже минскую бэшку не осилили :suspicious: Один раз попали на ЧМ, где были 9. На ЧЕ 4 и какое-то там тоже 9 место.
За те же 4 года. Потом отстояли очередь, дождались ухода нескольких пар и с помощью нехилых ресурсов федры взяли свои медальки. Не будь СК, не сомневаюсь, что СБ взяли бы те же медали. А вот предыдущий цикл был вдрызг слит.

#p1936765,omms написал(а):

Осспади , Евгений , никогда не было и вот опять  :D , ревнует она СК к Жулину , с тех пор как её об этом спрашивают с тех пор так и борется с собой ( безуспешно )

Это пять, конечно  :D

#p1936771,ElenaN написал(а):

И учитывая, что соперничество между ИК и БС было очень жестким, слышать от принципиального соперника такие слова особенно ценно.

Вот именно, что она могла на ИК обижаться, а СК у неё ни разу очно не выигрывали даже.

+22

392

#p1937055,AlKey18 написал(а):

Честно, мне бы хотелось посмотреть на это, потому что ИК как раз было, что противопоставить!! В отличие от нынешних соперников ПС...

Так что именно? Конёк и у ПС есть, ХД с шикарным коньком выше серебра ЧМ не поднимались.

Своего стиля у Лены с Никитой отродясь не было, Морозов их более-менее удачно упаковывал, но сотрудничество с ним после ОИ закончилось.

Гипотетическая Зуева, возможно, причесала бы пару, соберись они к ней после Олимпиады, но даже в этом случае никаких преимуществ перед ПС у них бы не было. А возвращение ВМ отбросило бы их на те же позиции 3 пары.

То есть гипотетически бодаться с ПС всерьёз они бы так же начали в этом цикле. Так и у СК на это все шансы, ЧЕ тому примером

+3

393

#p1937072,Галадриэль написал(а):
#p1937055,AlKey18 написал(а):

Честно, мне бы хотелось посмотреть на это, потому что ИК как раз было, что противопоставить!! В отличие от нынешних соперников ПС...

Так что именно? Конёк и у ПС есть, ХД с шикарным коньком выше серебра ЧМ не поднимались.

Своего стиля у Лены с Никитой отродясь не было, Морозов их более-менее удачно упаковывал, но сотрудничество с ним после ОИ закончилось.

Гипотетическая Зуева, возможно, причесала бы пару, соберись они к ней после Олимпиады, но даже в этом случае никаких преимуществ перед ПС у них бы не было. А возвращение ВМ отбросило бы их на те же позиции 3 пары.

То есть гипотетически бодаться с ПС всерьёз они бы так же начали в этом цикле. Так и у СК на это все шансы, ЧЕ тому примером

С ресурсами нашей Федерации, конечно же. За которые нехило так всегда прилетает ИК

+4

394

#p1937023,Галадриэль написал(а):

Кацалапов действительно очень талантливый танцор, выдающийся фигурист. А в уши им обоим с Леной дули, это не новость.
Ну а что было в прошлом, кто там рыдал, что вещала Зуева - особого значения не имеет. Пары ИК нет. Лены в спорте уже тоже давно нет. Пара СК есть.

Ну и что, что пары ИК нет? Для меня пара СК не стала заменой пары Ильиных-Кацалапов. И я еще долго буду переживать, что такая талантливейшая, красивейшая, шикарная пара распалась из-за глупости и самомнения ли Кацалапова, или его окружения, или еще каких причин, теперь неважно. Вам без разницы, кто там рядом с Никитой катается, любуйтесь на здоровье. Мне не все равно, я любила именно пару ИК, Никита в отдельности мне мало интересен.

+15

395

#p1937038,Tati Mati написал(а):

А всё будут продолжать сравнивать с ИК, у которых и поддержка Федерации

ИК 11 сотых не хватило до звания ЧЕ в ранге второй пары страны.

+7

396

#p1937077,Tati Mati написал(а):

С ресурсами нашей Федерации, конечно же. За которые нехило так всегда прилетает ИК

Любая федерация вкладывается в лидеров, это логично. Не вижу смысла упрекать в этом ни ИК, ни СК.

0

397

#p1936954,AlKey18 написал(а):

у них есть и личная Олимпийская медаль, а не только командное золото))

Но это же не титул, а речь шла о них, а не о призовых местах.

+1

398

#p1937085,Галадриэль написал(а):
#p1937077,Tati Mati написал(а):

С ресурсами нашей Федерации, конечно же. За которые нехило так всегда прилетает ИК

Любая федерация вкладывается в лидеров, это логично. Не вижу смысла упрекать в этом ни ИК, ни СК.

Смысла нет упрекать. Но упрекают почему-то только ИК

+7

399

Катя как всегда в своем репертуаре. Понятно что не любит она Загитову и СК. Неприятное интервью.

+7

400

#p1937078,ElenaN написал(а):

Ну и что, что пары ИК нет? Для меня пара СК не стала заменой пары Ильиных-Кацалапов. И я еще долго буду переживать, что такая талантливейшая, красивейшая, шикарная пара распалась из-за глупости и самомнения ли Кацалапова, или его окружения, или еще каких причин, теперь неважно. Вам без разницы, кто там рядом с Никитой катается, любуйтесь на здоровье. Мне не все равно, я любила именно пару ИК, Никита в отдельности мне мало интересен.

Пары нет, и уже давно, что делает бессмысленными все рассуждения о том, каких бы высот они добились, если бы не распались.

+1

401

#p1936869,omms написал(а):
#p1936805,Евгений написал(а):
#p1936765,omms написал(а):

Осспади , Евгений , никогда не было и вот опять  :D , ревнует она СК к Жулину , с тех пор как её об этом спрашивают с тех пор так и борется с собой ( безуспешно )  :D
И не только в интервью , она и соревнования так комментирует , я уже даже внимания не обращаю .

Мне всегда пара БС, особенно партнерша были неприятны, правда меньше чем предыдущая партнерша Никиты. Теперь понимаю, что не зря. Мне тоже все равно на Боброву, и на то что она говорит. Просто неприятно.

А чего неприятного ? Если бы Жулин , МОЗ или ЕАЧ что-нибудь бы подобное сказали , было бы да, неприятно , а какая разница за кого топит и что считает Боброва ?
И если вас это утешит , то предыдущая партнёрша болеет за СК  :D

А что ж она тогда так фанатам СК неприятна? Прочитаешь  опять такое и не понимаешь, сколько можно Лену плохим словом вспоминать.

+20

402

#p1937086,Marivanova написал(а):
#p1936954,AlKey18 написал(а):

у них есть и личная Олимпийская медаль, а не только командное золото))

Но это же не титул, а речь шла о них, а не о призовых местах.

А какие титулы у СК в первый олимпийский цикл? Все их титулы они завоевали после 4 совместного сезона, ИК же до таких пор не докатались. Странное сравнение, согласитесь

+8

403

#p1937072,Галадриэль написал(а):
#p1937055,AlKey18 написал(а):

Честно, мне бы хотелось посмотреть на это, потому что ИК как раз было, что противопоставить!! В отличие от нынешних соперников ПС...

Так что именно? Конёк и у ПС есть, ХД с шикарным коньком выше серебра ЧМ не поднимались.

Своего стиля у Лены с Никитой отродясь не было, Морозов их более-менее удачно упаковывал, но сотрудничество с ним после ОИ закончилось.

Гипотетическая Зуева, возможно, причесала бы пару, соберись они к ней после Олимпиады, но даже в этом случае никаких преимуществ перед ПС у них бы не было. А возвращение ВМ отбросило бы их на те же позиции 3 пары.

То есть гипотетически бодаться с ПС всерьёз они бы так же начали в этом цикле. Так и у СК на это все шансы, ЧЕ тому примером

Своего стиля не было, говорите?)) Стиль ИК как раз и заключался в том, что они могли катать всё!! Они не были заложниками одного образа, как ПС или СК... У ИК были невероятно разнообразные программы, яркая и артистичная подача, и они сами умели быть совершенно разными в своих выступлениях)) А касаемо преимуществ, то и тут я с вами не соглашусь... Как это у ИК, бронзовых призёров и олимпийских чемпионов, которых всегда любили и судьи, и зрители, не было бы преимуществ перед пока что совершенно неизвестной французской парой? Ну это же смешно))

Отредактировано AlKey18 (22.12.2020 17:51:04)

+16

404

#p1937072,Галадриэль написал(а):
#p1937055,AlKey18 написал(а):

Честно, мне бы хотелось посмотреть на это, потому что ИК как раз было, что противопоставить!! В отличие от нынешних соперников ПС...

Так что именно? Конёк и у ПС есть, ХД с шикарным коньком выше серебра ЧМ не поднимались.

Своего стиля у Лены с Никитой отродясь не было, Морозов их более-менее удачно упаковывал, но сотрудничество с ним после ОИ закончилось.

Гипотетическая Зуева, возможно, причесала бы пару, соберись они к ней после Олимпиады, но даже в этом случае никаких преимуществ перед ПС у них бы не было. А возвращение ВМ отбросило бы их на те же позиции 3 пары.

То есть гипотетически бодаться с ПС всерьёз они бы так же начали в этом цикле. Так и у СК на это все шансы, ЧЕ тому примером

Не факт, что ПС бы запустили в космос так легко при наличии ИК. К тому же, при наличии давления и равных соперников они почему-то лажают. Так было и в сезоне 16-17, когда на первом же совместном старте с ВМ они начали спотыкаться, и на ЧЕ20, когда Вика с Никитой были близко как никогда раньше.

+6

405

#p1937089,Галадриэль написал(а):
#p1937078,ElenaN написал(а):

Ну и что, что пары ИК нет? Для меня пара СК не стала заменой пары Ильиных-Кацалапов. И я еще долго буду переживать, что такая талантливейшая, красивейшая, шикарная пара распалась из-за глупости и самомнения ли Кацалапова, или его окружения, или еще каких причин, теперь неважно. Вам без разницы, кто там рядом с Никитой катается, любуйтесь на здоровье. Мне не все равно, я любила именно пару ИК, Никита в отдельности мне мало интересен.

Пары нет, и уже давно, что делает бессмысленными все рассуждения о том, каких бы высот они добились, если бы не распались.

Если рассуждения здесь бессмысленны, то можете и не участвовать)) Никто не заставляет))

+5

406

#p1937092,Tati Mati написал(а):

ИК же до таких пор не докатались.

Зато они вместе прокатались  семь лет.

Отредактировано Marivanova (22.12.2020 16:16:41)

+2

407

#p1937101,AlKey18 написал(а):
#p1937089,Галадриэль написал(а):
#p1937078,ElenaN написал(а):

Ну и что, что пары ИК нет? Для меня пара СК не стала заменой пары Ильиных-Кацалапов. И я еще долго буду переживать, что такая талантливейшая, красивейшая, шикарная пара распалась из-за глупости и самомнения ли Кацалапова, или его окружения, или еще каких причин, теперь неважно. Вам без разницы, кто там рядом с Никитой катается, любуйтесь на здоровье. Мне не все равно, я любила именно пару ИК, Никита в отдельности мне мало интересен.

Пары нет, и уже давно, что делает бессмысленными все рассуждения о том, каких бы высот они добились, если бы не распались.

Если рассуждения здесь бессмысленны, то можете и не участвовать)) Никто не заставляет))

🤦‍♂️

0

408

#p1937102,Marivanova написал(а):
#p1937092,Tati Mati написал(а):

ИК же до таких пор не докатались.

Зато они вместе прокатались  семь лет.

Тогда давайте еще и титул юниорский считать :crazyfun: ИК же выигрывали ЮЧМ. А то только румынскую бешку вспоминают

+7

409

#p1937097,Pumpkin написал(а):
#p1937072,Галадриэль написал(а):
#p1937055,AlKey18 написал(а):

Честно, мне бы хотелось посмотреть на это, потому что ИК как раз было, что противопоставить!! В отличие от нынешних соперников ПС...

Так что именно? Конёк и у ПС есть, ХД с шикарным коньком выше серебра ЧМ не поднимались.

Своего стиля у Лены с Никитой отродясь не было, Морозов их более-менее удачно упаковывал, но сотрудничество с ним после ОИ закончилось.

Гипотетическая Зуева, возможно, причесала бы пару, соберись они к ней после Олимпиады, но даже в этом случае никаких преимуществ перед ПС у них бы не было. А возвращение ВМ отбросило бы их на те же позиции 3 пары.

То есть гипотетически бодаться с ПС всерьёз они бы так же начали в этом цикле. Так и у СК на это все шансы, ЧЕ тому примером

Не факт, что ПС бы запустили в космос так легко при наличии ИК. К тому же, при наличии давления и равных соперников они почему-то лажают. Так было и в сезоне 16-17, когда на первом же совместном старте с ВМ они начали спотыкаться, и на ЧЕ20, когда Вика с Никитой были близко как никогда раньше.

Поживем, увидем :)
В любом случае, не стоит принижать соперников, они очень хорошая и сильная пара. ИК с ними не суждено бороться, БС им проиграли, а СК- посмотрим.

+3

410

#p1937078,ElenaN написал(а):

Вам без разницы, кто там рядом с Никитой катается, любуйтесь на здоровье. Мне не все равно, я любила именно пару ИК, Никита в отдельности мне мало интересен.

Так и любите Елену, кто запрещает. У Кацалапова явно серьезные аргументы были расстаться. Не надо Елену жертвой делать.
И нам не все равно с кем Никита катается - Виктория на 100% его партнёрша.

+5

411

#p1937095,AlKey18 написал(а):

Своего стиля не было, говорите?)) Стиль ИК как раз и заключался в том, что они могли катать всё!! Они не были заложники одного образа, как ПС или СК... У ИК были невероятно разнообразные программы, яркая и артистичная подача, и они сами умели быть совершенно разными в своих выступлениях)) А касаемо преимуществ, то и тут я с вами не соглашусь... Как это у ИК, бронзовых призёров и олимпийских чемпионов, которых всегда любили и судьи, и зрители, не было бы преимуществ перед пока что совершенно неизвестной французской парой? Ну это же смешно))

Миф о "заложниках одного образа" легко развенчать как в случае ПС, так и в отношении СК.
Яркость и артистизм в подаче - это прекрасно, это действительно было изюминкой ИК, но для мирового господства этого маловато будет.

Что до "неизвестной французской пары" - лукавите. ПС были замечены и судьями отмечены ещё в юниорах, уход ПБ логично делал их первой парой страны, а "Моцарт" выстрелил не из-за отсутствия конкуренции.

Был Ханю - и пришёл Чен.
Были ВТ, СК, ПТ - пришли Алёна с Бруно, СХ, ДР и завоевали лидерские позиции.

0

412

#p1937111,Tati Mati написал(а):

Тогда давайте еще и титул юниорский считать :crazyfun: ИК же выигрывали ЮЧМ.

Давайте.

+2

413

#p1937121,sibgeco написал(а):
#p1937078,ElenaN написал(а):

Вам без разницы, кто там рядом с Никитой катается, любуйтесь на здоровье. Мне не все равно, я любила именно пару ИК, Никита в отдельности мне мало интересен.

Так и любите Елену, кто запрещает. У Кацалапова явно серьезные аргументы были расстаться. Не надо Елену жертвой делать.
И нам не все равно с кем Никита катается - Виктория на 100% его партнёрша.

Не интересен, но постоянно его обсуждаем🤦‍♂️даже в теме БС.

+1

414

#p1937068,ice написал(а):
Свернутый текст

ОМГ. Даже не сомневалась, что Кате прилетят лучи добра за собственное профессиональное мнение, не совпадающее с мнением нескольких фанатов одной пары  :D И как только посмела олимпийская чемпионка, призёр ЧМ своё собственное мнение озвучить. Причём, если посмотреть видео, то видно насколько оно у неё осознанное. Выдающейся парой ИК называли туча специалистов. Зуева, Шпильбанд, Платов, тот же Жулин, когда уже не был их тренером.

#p1936756,omms написал(а):

А я не все считаю ? Титул это когда первое место ( правда у ИК личный титул один - чемпионы румынской бэшки, у них даже золота эгп не было ), вы же написали " титулов побольше" .

Шарманка про бешку будет вечной :D А данность это три медали ЧЕ, две медали ОИ, малое золото ЧЕ и ЧМ  добытое по сути в юниорском возрасте. А если бы не вбросили трусливо на ЧМ, то было бы и большое. Да, юные ИК выступали в одном цикле с двумя парами небожителями. Стабильность же всегда с опытом приходит, на примере БС наглядно, которые косячили не многим меньше ИК, хотя, старше их на цикл. А с возрастом и стабильность пришла.
А вот СК в следующем цикле даже минскую бэшку не осилили :suspicious: Один раз попали на ЧМ, где были 9. На ЧЕ 4 и какое-то там тоже 9 место.
За те же 4 года. Потом отстояли очередь, дождались ухода нескольких пар и с помощью нехилых ресурсов федры взяли свои медальки. Не будь СК, не сомневаюсь, что СБ взяли бы те же медали. А вот предыдущий цикл был вдрызг слит.

#p1936765,omms написал(а):

Осспади , Евгений , никогда не было и вот опять  :D , ревнует она СК к Жулину , с тех пор как её об этом спрашивают с тех пор так и борется с собой ( безуспешно )

Это пять, конечно  :D

#p1936771,ElenaN написал(а):

И учитывая, что соперничество между ИК и БС было очень жестким, слышать от принципиального соперника такие слова особенно ценно.

Вот именно, что она могла на ИК обижаться, а СК у неё ни разу очно не выигрывали даже.

Выигрывали на Чемпионате России 2016. И если бы Никита не ошибся в твизлах, выйграли бы.

0

415

#p1936869,omms написал(а):

А чего неприятного ? Если бы Жулин , МОЗ или ЕАЧ что-нибудь бы подобное сказали , было бы да, неприятно , а какая разница за кого топит и что считает Боброва ?
И если вас это утешит , то предыдущая партнёрша болеет за СК  :D

Жулин и МОЗ говорили. А предыдущая партнёрша говорила, что между СК и СБ она выбирает СК из-за катания, поскольку это ей ближе. Она же считает сильнейшей парой мира ПС, за что была названа Евгением мерзкой в своё время. Таких фанатов врагов реально не надо.

+18

416

#p1937095,AlKey18 написал(а):
#p1937072,Галадриэль написал(а):
#p1937055,AlKey18 написал(а):

Честно, мне бы хотелось посмотреть на это, потому что ИК как раз было, что противопоставить!! В отличие от нынешних соперников ПС...

Так что именно? Конёк и у ПС есть, ХД с шикарным коньком выше серебра ЧМ не поднимались.

Своего стиля у Лены с Никитой отродясь не было, Морозов их более-менее удачно упаковывал, но сотрудничество с ним после ОИ закончилось.

Гипотетическая Зуева, возможно, причесала бы пару, соберись они к ней после Олимпиады, но даже в этом случае никаких преимуществ перед ПС у них бы не было. А возвращение ВМ отбросило бы их на те же позиции 3 пары.

То есть гипотетически бодаться с ПС всерьёз они бы так же начали в этом цикле. Так и у СК на это все шансы, ЧЕ тому примером

Своего стиля не было, говорите?)) Стиль ИК как раз и заключался в том, что они могли катать всё!! Они не были заложники одного образа, как ПС или СК... У ИК были невероятно разнообразные программы, яркая и артистичная подача, и они сами умели быть совершенно разными в своих выступлениях)) А касаемо преимуществ, то и тут я с вами не соглашусь... Как это у ИК, бронзовых призёров и олимпийских чемпионов, которых всегда любили и судьи, и зрители, не было бы преимуществ перед пока что совершенно неизвестной французской парой? Ну это же смешно))

Вика и Никита как раз разнообразны. Каждый танец Вики и Никиты, это отдельная история.

+2

417

#p1937045,Галадриэль написал(а):

Даже если предположить, что ИК как пара продолжили бы кататься вместе, что они бы смогли противопоставить ПС, кроме отличного конька, молодецкой удали и периодической косячности обеих партнёров?

Вы если предполагаете, то как-то не упускайте из виду  такое понятие,как Развитие. Ребята с каждым стартом  получали бы больше опыта  на международных соревнованиях, и таких косяков уже бы не было. Они, как молодое вино, со временем набрали бы сложности, становились лучше, оставляя приятное послевкусие, и" молодецкая удаль" (многие это называют катанием наотмашь, на которую не все еще мастера  способны) переросла бы в породистое мастеровитое катание. Они только-только встали на старт, как перед носом отрезали финишную ленточку.(

Я вообще не знаю, что здесь обсуждать. Талант пары ИК признан широким кругом профессионалов от мира ФК, хотите ли Вы этого или нет, но это данность.  Поэтому немного грустно оттого, что не успела я увидеть зрелое катание двух одаренных людей.

+22

418

#p1937144,Евгений написал(а):
#p1937095,AlKey18 написал(а):
#p1937072,Галадриэль написал(а):

Так что именно? Конёк и у ПС есть, ХД с шикарным коньком выше серебра ЧМ не поднимались.

Своего стиля у Лены с Никитой отродясь не было, Морозов их более-менее удачно упаковывал, но сотрудничество с ним после ОИ закончилось.

Гипотетическая Зуева, возможно, причесала бы пару, соберись они к ней после Олимпиады, но даже в этом случае никаких преимуществ перед ПС у них бы не было. А возвращение ВМ отбросило бы их на те же позиции 3 пары.

То есть гипотетически бодаться с ПС всерьёз они бы так же начали в этом цикле. Так и у СК на это все шансы, ЧЕ тому примером

Своего стиля не было, говорите?)) Стиль ИК как раз и заключался в том, что они могли катать всё!! Они не были заложники одного образа, как ПС или СК... У ИК были невероятно разнообразные программы, яркая и артистичная подача, и они сами умели быть совершенно разными в своих выступлениях)) А касаемо преимуществ, то и тут я с вами не соглашусь... Как это у ИК, бронзовых призёров и олимпийских чемпионов, которых всегда любили и судьи, и зрители, не было бы преимуществ перед пока что совершенно неизвестной французской парой? Ну это же смешно))

Вика и Никита как раз разнообразны. Каждый танец Вики и Никиты, это отдельная история.

Ну справедливости ради, все разноплановы, не только СК.

+2

419

#p1937097,Pumpkin написал(а):

Не факт, что ПС бы запустили в космос так легко при наличии ИК.

А кто сказал, что ИК обошли бы УП и ЧБ в том сезоне, не говоря о ПС? У тех пар был новый статус и долгожданная поддержка федры. Хотя УП и без поддержки обыгрывали ИК...

+2

420

#p1937136,Евгений написал(а):

Выигрывали на Чемпионате России 2016. И если бы Никита не ошибся в твизлах, выйграли бы.

В протоколах всё задокументировано. Победили БС.

P.S. история не знает сослагательного наклонения.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4