FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4

Сообщений 721 страница 750 из 1861

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)
https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Дисциплина: танцы на льду
Рекорды (Personal Bests): КТ - 76.33, ПТ - 112.70, Сумма - 187.13
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_ekat … _soloviev/
Википедия: Катя, Дима

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире
Серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире
Участники 3 ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Закончили карьеру после ОИ 2018 года.

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Социальные сети

Инстаграм Кати: https://www.instagram.com/ekaterinabobrova/
Инстаграм Димы: https://www.instagram.com/dmitry_solovyev/

Оф.группа Вконтакте: https://vk.com/club_bobrova_soloviev

+7

721

#p2040208,ElenaN написал(а):
#p2040191,Марта написал(а):

БС не стали даже чемпионами ЧЕ.

Они Чемпионы Европы 2013 года как раз с "Сумасшедшими"

Прошу прощения.
Забылось.

0

722

Катя и Андрей Депутат в передаче Устами младенца. Эфир от 21.02.2021 @Россия 1

+7

723

#p2040336,katerinovna написал(а):
#p2040332,алла николаевна написал(а):

Из Птиц вполне могла получится очень интересная  программа. и жаль. что этого не случилось из-за метаний Жулина и его недоработок

Прокат Птиц на ЧР был отличный. Стремительно, размашисто. Вот пересматривала недавно. Но да, чего-то все равно не хватало. Не понимаю чего.

Потому что это программу нужно было доработать, а не сидеть тренеру в ЛП безвылазно перед ОИ(

+9

724

#p2040630,Tania21 написал(а):
#p2040336,katerinovna написал(а):
#p2040332,алла николаевна написал(а):

Из Птиц вполне могла получится очень интересная  программа. и жаль. что этого не случилось из-за метаний Жулина и его недоработок

Прокат Птиц на ЧР был отличный. Стремительно, размашисто. Вот пересматривала недавно. Но да, чего-то все равно не хватало. Не понимаю чего.

Потому что это программу нужно было доработать, а не сидеть тренеру в ЛП безвылазно перед ОИ(

Метания Жулина творческие не добавили уверенности всей команде, вычистили бы танец,могло получиться необычно, на контрасте с ЛО, мастерство позволяло ногами выигрывать хоть в пт , хоть кт, добавили бы легкости и свободы в катании, общее впечатление изменилось , жаль, косяк тренера явный.АВЖ , по-моему, признал свою вину и в тч с ЛП.

+4

725

#p2040642,sonami написал(а):
#p2040630,Tania21 написал(а):
#p2040336,katerinovna написал(а):

Прокат Птиц на ЧР был отличный. Стремительно, размашисто. Вот пересматривала недавно. Но да, чего-то все равно не хватало. Не понимаю чего.

Потому что это программу нужно было доработать, а не сидеть тренеру в ЛП безвылазно перед ОИ(

Метания Жулина творческие не добавили уверенности всей команде, вычистили бы танец,могло получиться необычно, на контрасте с ЛО, мастерство позволяло ногами выигрывать хоть в пт , хоть кт, добавили бы легкости и свободы в катании, общее впечатление изменилось , жаль, косяк тренера явный.АВЖ , по-моему, признал свою вину и в тч с ЛП.

Я, если честно не помню, что бы он это признал, помню, что ныл в интервью, спортсмены не такие, не творческие, тут ЛП, где ему интересно, где можно воплощать свои идеи не напрягаясь, а не пахота, мне обидно, что БС так и не нашли своего тренера, просто не знаю, что у них было в голове и не ушли от него после 2014 года, если тренер предал однажды, то это может случится и второй раз, Дима еще пошёл просится с Ильиных к Жулину, ну наивный, что ещё можно сказать

+1

726

#p2040642,sonami написал(а):

мастерство позволяло ногами выигрывать хоть в пт , хоть кт, добавили бы легкости и свободы в катании, общее впечатление изменилось , жаль, косяк тренера явный.АВЖ , по-моему, признал свою в

Так и другой паре в ногах не откажешь. :idea:  В видео с ЧР 2014 Петр Чернышов, комментирующий турнир, не про БС (при все уважении к ребятам) поставил в один ряд с ДУ и ВМ, а тех, кто откатал ЛО.

+8

727

#p2040682,Марсель написал(а):

Так и другой паре в ногах не откажешь. :idea:  В видео с ЧР 2014 Петр Чернышов, комментирующий турнир, не про БС (при все уважении к ребятам) поставил в один ряд с ДУ и ВМ, а тех, кто откатал ЛО.

И ещё там были экстерьер с харизмой, что тоже важно.

+8

728

#p2040756,MLidia0912 написал(а):
#p2040682,Марсель написал(а):

Так и другой паре в ногах не откажешь. :idea:  В видео с ЧР 2014 Петр Чернышов, комментирующий турнир, не про БС (при все уважении к ребятам) поставил в один ряд с ДУ и ВМ, а тех, кто откатал ЛО.

И ещё там были экстерьер с харизмой, что тоже важно.

Вот поэтому при должной полировке могли помочь птицы, своей необычностью ,да, БС  проигрывали экстерьером, где-то подачей танцев, но в катание они были лучше, на мой взгляд, после перехода к Жулину у них была неплохая форма до Сочи, много работали, но вот, метания с пт, переделки, отсюда ошибки на равном месте - итог, пришлось ставить на экстерьер и Морозова )))

+3

729

#p2040682,Марсель написал(а):
#p2040642,sonami написал(а):

мастерство позволяло ногами выигрывать хоть в пт , хоть кт, добавили бы легкости и свободы в катании, общее впечатление изменилось , жаль, косяк тренера явный.АВЖ , по-моему, признал свою в

Так и другой паре в ногах не откажешь. :idea:  В видео с ЧР 2014 Петр Чернышов, комментирующий турнир, не про БС (при все уважении к ребятам) поставил в один ряд с ДУ и ВМ, а тех, кто откатал ЛО.

Ага, открываем протоколы и смотрим ))) особенно ДУ выигрывали " не ногами")))ЧР 2014 они проиграли и кт , и пт (с ошибкой)смысл сравнивать. Ноги у ИК были хорошие, никто не спорит, работать надо было много и постоянно.

0

730

На волне интервью пересмотрела некоторые прокаты БС
Прекрасная они пара, ничем не обделённые- не талантом  , не харизмой. Все при них
Им после сумасшедших надо было гнуть свою линию, дорабатывать птиц и не менять музыку. И все было бы.
А потом травмы, мельдоний и все остальное

+8

731

Птицы в изначальной задумке, на мой взгляд, были очень крутым танцем. Я была на ОП, где они катали их ещё даже не целиком танец, с пропусками, все присутствующие были в бешеном восторге!
Жаль, что потом Жулин заметался. Ну и с костюмами не попали. В тренировочном очень круто смотрелось и без дикого макияжа.

+8

732

#p2040773,sonami написал(а):

но в катание они были лучше, на мой взгляд

Вот именно, на Ваш.)

+5

733

#p2040780,sonami написал(а):

Ага, открываем протоколы и смотрим

Напишите Петру Чернышову и прочим людям от ФК. Я их мнение озвучила.Конкурировать с американскими парами , по их мнению, из наших могла одна пара , занявшая 3-е место на ОИ. Как-то так.

+9

734

#p2040660,Tania21 написал(а):
#p2040642,sonami написал(а):
#p2040630,Tania21 написал(а):

Потому что это программу нужно было доработать, а не сидеть тренеру в ЛП безвылазно перед ОИ(

Метания Жулина творческие не добавили уверенности всей команде, вычистили бы танец,могло получиться необычно, на контрасте с ЛО, мастерство позволяло ногами выигрывать хоть в пт , хоть кт, добавили бы легкости и свободы в катании, общее впечатление изменилось , жаль, косяк тренера явный.АВЖ , по-моему, признал свою вину и в тч с ЛП.

Я, если честно не помню, что бы он это признал, помню, что ныл в интервью, спортсмены не такие, не творческие, тут ЛП, где ему интересно, где можно воплощать свои идеи не напрягаясь, а не пахота, мне обидно, что БС так и не нашли своего тренера, просто не знаю, что у них было в голове и не ушли от него после 2014 года, если тренер предал однажды, то это может случится и второй раз, Дима еще пошёл просится с Ильиных к Жулину, ну наивный, что ещё можно сказать

Да, и было про "не таких спортсменов", это уже ,по-моему, позже, а после Сочи , может летом, может позже где-то проскочило про ои и ЛП . Если не считать провал Сочи, то после АВЖ им неплохие танцы ставил, просто пропуск 2-Х ЧМ( выпали из очереди),потом Катя потеряла мотивацию кататься после истории с мельдонием , по чесноку, в форму до Сочи она пришла только к Сезону ои 2018, ну, и нельзя было ехать на кчм 2017 первой паре и проигрывать там вторым парам Канады и США , зачем ? А так, да, спортсмены не сами себя тренируют, проигрывают - виноват тренер всегда.

+1

735

#p2040785,Impulse написал(а):

Птицы в изначальной задумке, на мой взгляд, были очень крутым танцем. Я была на ОП, где они катали их ещё даже не целиком танец, с пропусками, все присутствующие были в бешеном восторге!
Жаль, что потом Жулин заметался. Ну и с костюмами не попали. В тренировочном очень круто смотрелось и без дикого макияжа.

На оп ещё был Маликов, птицы появились уже на гп , вроде .

0

736

#p2040845,sonami написал(а):
#p2040785,Impulse написал(а):

Птицы в изначальной задумке, на мой взгляд, были очень крутым танцем. Я была на ОП, где они катали их ещё даже не целиком танец, с пропусками, все присутствующие были в бешеном восторге!
Жаль, что потом Жулин заметался. Ну и с костюмами не попали. В тренировочном очень круто смотрелось и без дикого макияжа.

На оп ещё был Маликов, птицы появились уже на гп , вроде .

А Маликов это, по-вашему, не птицы были? :D уж поверьте, я-то своими глазами эволюцию танца видела. Просто потом сопровождение поменяли на дикий микс из классики. А содержание птиц не поменялось.

+7

737

#p2040845,sonami написал(а):

На оп ещё был Маликов, птицы появились уже на гп , вроде .

С Маликовым было гораздо лучше, чем с заменой музыки, вот здесь и начались метания Жулина, решил. что судьи не поймут, да еще и советам ТАТ поверил, а у самого возможно глаз замылился от ЛП

+2

738

#p2040851,Impulse написал(а):
#p2040845,sonami написал(а):
#p2040785,Impulse написал(а):

Птицы в изначальной задумке, на мой взгляд, были очень крутым танцем. Я была на ОП, где они катали их ещё даже не целиком танец, с пропусками, все присутствующие были в бешеном восторге!
Жаль, что потом Жулин заметался. Ну и с костюмами не попали. В тренировочном очень круто смотрелось и без дикого макияжа.

На оп ещё был Маликов, птицы появились уже на гп , вроде .

А Маликов это, по-вашему, не птицы были? :D уж поверьте, я-то своими глазами эволюцию танца видела. Просто потом сопровождение поменяли на дикий микс из классики. А содержание птиц не поменялось.

Понял вас, я не спорю).  Показ оп был куций какой-то, вот у меня и пошло разделение

0

739

#p2040860,алла николаевна написал(а):
#p2040845,sonami написал(а):

На оп ещё был Маликов, птицы появились уже на гп , вроде .

С Маликовым было гораздо лучше, чем с заменой музыки, вот здесь и начались метания Жулина, решил. что судьи не поймут, да еще и советам ТАТ поверил, а у самого возможно глаз замылился от ЛП

Согласна, может испугался баттла ЛО против Маликова))) если серьёзно, то до конца так и не понятно было с этит маликовыми  птицами, ну, должно ж быть какая-то серьёзная концепция для домашних ои ?

+2

740

#p2040796,Марсель написал(а):
#p2040780,sonami написал(а):

Ага, открываем протоколы и смотрим

Напишите Петру Чернышову и прочим людям от ФК. Я их мнение озвучила.Конкурировать с американскими парами , по их мнению, из наших могла одна пара , занявшая 3-е место на ОИ. Как-то так.

Для начала неплохо было бы обыграть КЛ на че 2014 и где?

+2

741

БС никто не мешал после распада ИК, но что-то шедевров не припомню. Да, и твизлы у них всегда на тоненького были, не ух! и на тех часто ошибались.

+5

742

#p2040887,Nelli написал(а):

БС никто не мешал после распада ИК, но что-то шедевров не припомню. Да, и твизлы у них всегда на тоненького были, не ух! и на тех часто ошибались.

В постолимпийский сезон, когда нужно было застолбить позицию в мировой очереди, у Димы была травма. А потом им пришлось заново строить свой авторитет.
Про шедевры - это к Жулину уже вопросы)

+3

743

#p2040865,sonami написал(а):
#p2040851,Impulse написал(а):
#p2040845,sonami написал(а):

На оп ещё был Маликов, птицы появились уже на гп , вроде .

А Маликов это, по-вашему, не птицы были? :D уж поверьте, я-то своими глазами эволюцию танца видела. Просто потом сопровождение поменяли на дикий микс из классики. А содержание птиц не поменялось.

Понял вас, я не спорю).  Показ оп был куций какой-то, вот у меня и пошло разделение

ОП тогда ещё вообще не показывали, да и присутствовало там человек 50 сторонних зрителей по записи в список :D было видео, которое кто-то из этих пятидесяти нас и снял, думаю, Михаил Шаров

+2

744

+8

745

Ну, в общем, ЛО это всё равно проигрывало. И не то чтобы я была большой поклонницей ЛО.

+2

746

#p2040887,Nelli написал(а):

БС никто не мешал после распада ИК, но что-то шедевров не припомню. Да, и твизлы у них всегда на тоненького были, не ух! и на тех часто ошибались.

Они и на Олимпиаде сами же в твизлах накосячили в коротком танце. Почему-то все одного Жулина винят в их проигрыше, хотя сами БС тоже не были идеальны. Как по мне, именно их не лучший прокат короткого и шикарный прокат от ИК тогда всё и решили, а старый произвольный танец просто был ещё одним минусом среди прочих. И, как по мне, даже если бы Жулин не подставил БС с произвольным танцем, они бы всё равно смотрелись бы менее выигрышно, чем ИК, до этого они обходили их именно из-за собственных косяков Лены и Никиты, но к Олимпиаде ИК подошли в отличной форме и все это видели, а при чистых прокатах ИК и БС сильнее и ярче смотрятся несомненно именно ИК

Отредактировано AlKey18 (21.02.2021 19:32:30)

+5

747

#p2040887,Nelli написал(а):

БС никто не мешал после распада ИК, но что-то шедевров не припомню. Да, и твизлы у них всегда на тоненького были, не ух! и на тех часто ошибались.

Да не косячили они на твиззлах у Жулина. Ну, может, где-то что-то и можно найти, но он им их как раз полностью переделал и исполнение наладилось. У Кустаровой да, срывали через раз, но там был монструозный вариант с 2 захватами конька и перетяжкой.

+4

748

#p2040961,Lorraine написал(а):

Ну, в общем, ЛО это всё равно проигрывало. И не то чтобы я была большой поклонницей ЛО.

Не факт
Жулин говорил, что запишут хорошую оркестровую обработку и звучать будет намного лучше. Плюс не метались бы , накатали хорошо. Плюс Музыка из популярного очень тогда сериала, известная. А ОИ в Росиии, приняли бы хорошо
А уж катались БС не хуже ИК, как минимум
Боюсь этих метаний Жулина . Не дай бог с СК повторит (((

+5

749

#p2041007,Юлия11061 написал(а):

Жулин говорил, что запишут хорошую оркестровую обработку и звучать будет намного лучше. Плюс не метались бы , накатали хорошо. Плюс Музыка из популярного очень тогда сериала, известная. А ОИ в Росиии, приняли бы хорошо

Да кому он там известен был, сериал этот? Музыка была очень монотонная, я делал монтажик в свое время и по-любому очень репетативно выходило. У Жулина тогда был период творчества, когда он переносил свои же идеи из ЛП. И были и удачные варианты, но не в этот раз.

+4

750

#p2041011,slavich написал(а):
#p2041007,Юлия11061 написал(а):

Жулин говорил, что запишут хорошую оркестровую обработку и звучать будет намного лучше. Плюс не метались бы , накатали хорошо. Плюс Музыка из популярного очень тогда сериала, известная. А ОИ в Росиии, приняли бы хорошо

Да кому он там известен был, сериал этот? Музыка была очень монотонная, я делал монтажик в свое время и по-любому очень репетативно выходило. У Жулина тогда был период творчества, когда он переносил свои же идеи из ЛП. И были и удачные варианты, но не в этот раз.

Да вот очень был известен
В то время первый канал побольше народа смотрела нежели сейчас
Мне музыка нравилась и могло это все выглядеть очень стильно
Если бы не унесло в кря в итоге
А то , что мюзикл может выиграть у классики, так это вполне себе реально , как мы убедились
Они возвратом сумасшедших проиграли в первую очередь

Впрочем к чему эти обсуждения сейчас
Ребята перелистнули страницу, все у них хорошо, востребованы

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4