FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4

Сообщений 61 страница 90 из 1861

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)
https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Дисциплина: танцы на льду
Рекорды (Personal Bests): КТ - 76.33, ПТ - 112.70, Сумма - 187.13
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_ekat … _soloviev/
Википедия: Катя, Дима

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире
Серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире
Участники 3 ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Закончили карьеру после ОИ 2018 года.

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Социальные сети

Инстаграм Кати: https://www.instagram.com/ekaterinabobrova/
Инстаграм Димы: https://www.instagram.com/dmitry_solovyev/

Оф.группа Вконтакте: https://vk.com/club_bobrova_soloviev

+7

61

Катюша и Бобренок Депутат))
https://sun1-26.userapi.com/c857536/v857536845/35ed5/bWAF2qDkUjA.jpg

+27

62

Что значит не пользовались особой любовью? По форуму фсо судите?) так не показатель, как выяснилось. Пользовались любовью не меньше других, ЛП разумеется, сделал знаменитыми, это может нравиться или нет. Пока они были в спорте просто они были известны не такому широкому кругу, а сейчас фк, между прочим, благодаря так ненавистному ЛП, популяризированно, и немалая доля из тех, кто сейчас добывает и будет добывать медали, пришли в фк не без помощи ЛП, которое подняло в своё время бум детского фк, так как родители, насмотревшись, повели детей на катки. И как вы любовь предлагаете измерять?

Отредактировано Soleil29 (05.08.2019 13:58:33)

+5

63

#p1049613,Милуша написал(а):

Вы не открыли мне Америку) я в курсе, что ТВ это сила, которая сделала имена Навки и Ко известными. Потому что не будь в их биографии Ледникового периода, не было бы и такой известности. Будучи спортсменами те же Навка/Костомаров никогда, насколько помню, особой любовью публики не пользовались.
Во всей этой шоу-теме мне любопытны в общем-то два момента - 1. когда уже зритель проголосует рублем, и его перестанут привлекать прежние звезды на афишах, которые в общем-то уже давно ничего интересного на льду не демонстрируют 2. почему при всей популярности ФК в нашей стране у нас по сути не существует аналогов японских шоу, когда главный каст это все таки действующие спортсмены или совсем недавно завершившие, и несколько заслуженных, как Плющенко, например. Почему интереснее смотреть на Тихонова с лавкой (не Машей) и фонариками, а не скажем на тех же Кавагути/Смирнова.
И да, меня никто не заставляет ходить на такие шоу) правда вот этой весной пошла, ибо Авербух кинул замануху в виде анонса участия - СК, ТМ, ВТ. В итоге из заявленных доехали только ВТ, плюс из действующих Самарин, Соня, из недавних Аделина. И да, на них было смотреть куда интереснее, чем на лавку))

Интересно, на меня Навка тоже произвела впечатление только в ЛП, первый сезон вообще был удачным, и там было как раз то, о чем вы пишите - только что закончившие спортсмены.
Как раз получилось, что закончили очень многие. С тех пор такого массового завершения не было. ВТ очень часто в шоу, КС возможно это не настолько интересно, все-таки Смирнов довольно серьезно тренирует. Жаль, что мало использовали Домнину, странно, что на нее не специально ничего не поставили.
Вот теперь БС. Причем Екатерина давно сказала, что она об этом мечтает. Должны быть очень востребованы, поскольку они не принц с принцессой, и не Ромео с Джульеттой, не боятся быть эксцентричными и смешными, могут и злодеев.

+4

64

Я не согласна, что конкретно в этом шоу, фигуристы ничего интересного не показывают на льду. Много эффектных сложных поддержек, причем некоторые разучивались специально. Парные элементы тоже на хорошем уровне. Демонстрируют и выбросы, и тодесы,  и подкруты. Вообще в РиД в этом сезоне молодой состав. Многие ребята пусть и не очень титулованные, но достаточно мастеровитые. Посмотрим, чем порадуют нас наши сборники на открытых прокатах. Много ли увидим новых элементов и поддержек с вау эффектом)

Отредактировано elenaS (05.08.2019 16:00:16)

+4

65

Какой у Кати радостный сыночек 😍

+6

66

#p1050395,cleoc написал(а):

Какой у Кати радостный сыночек 😍

Да, улыбашки)) И мама, и сынок)

+3

67

#p1050395,cleoc написал(а):

Какой у Кати радостный сыночек 😍

И справный.

Отредактировано MLidia0912 (05.08.2019 20:02:34)

0

68

#p1049613,Милуша написал(а):

Во всей этой шоу-теме мне любопытны в общем-то два момента - 1. когда уже зритель проголосует рублем, и его перестанут привлекать прежние звезды на афишах, которые в общем-то уже давно ничего интересного на льду не демонстрируют

Так они для вас (поклонницы фигурного катания, скажем так, текущего периода) ничего не демонстрируют. И таких как вы здесь, на этом форуме, зарегистрировано аж целых 5 тысяч человек. 5 тысяч - это средняя посещаемость одного шоу в туре (а всего их больше 30) и двух шоу - в летний период (а всего их больше 50 - а сейчас, когда работают в двух городах одновременно, то получается, что больше 100). А у давно ничего не демонстрирующих ПТ только в фейсбуке поклонников 3 раза больше. И они, в отличие от большинства здешних посетителей, которые еще сто раз подумают, идти на шоу или не идти, своих любимцев точно не пропустят.

2. почему при всей популярности ФК в нашей стране у нас по сути не существует аналогов японских шоу, когда главный каст это все таки действующие спортсмены или совсем недавно завершившие, и несколько заслуженных, как Плющенко, например. Почему интереснее смотреть на Тихонова с лавкой (не Машей) и фонариками, а не скажем на тех же Кавагути/Смирнова.

Вся нынешняя популярность фк, бум и хайп держится исключительно на женском фк. Но женщины-звезды все равно будут кататься там, а не здесь. Потому что заработки здесь и там несоизмеримы. А остальные фигуристы вряд ли в состоянии заинтересовать массовую публику настолько, чтоб собирать залы на тысячи мест в десятках городов. А чтобы массового зрителя сменил зритель-любитель фк, наверное, должно пройти время, если вообще это возможно. Вот 1 канал, раскрутивший ту плеяду звезд в телепроекте, теперь показывает соревнования. Посмотрим, что из этого выйдет. Кавагути-Смирнов, кстати, в 2014 году проехали тур. Саша заработал на хорошую реабилитацию в Германии. Но катались они в самом начале обоих отделений и не сказать, что имели большой успех у публики.

И да, меня никто не заставляет ходить на такие шоу) правда вот этой весной пошла, ибо Авербух кинул замануху в виде анонса участия - СК, ТМ, ВТ. В итоге из заявленных доехали только ВТ, плюс из действующих Самарин, Соня, из недавних Аделина. И да, на них было смотреть куда интереснее, чем на лавку))

Ну, во-первых, вы прекрасно знали, что заявленные СК и ТМ приехать не смогут. Так стоило ли ходить и так себя мучить? Во-вторых, и сколько вас набралось таких любителей фк, а не лавки? 20, 50, 500 в зале на 7 тысяч мест?

+3

69

#p1049689,MLidia0912 написал(а):

Жаль, что мало использовали Домнину, странно, что на нее не специально ничего не поставили.

У Домниной были главные роли в Морозко, Бременских музыкантах и прошедшей зимой - во втором составе Щелкунчика. Да и в РиДж у нее роль хоть и не заглавная, но одна из основных и уж точно самая яркая. Если это называется "мало использовали" и "специально ничего не ставили", то кого использовали больше? Если кому и жаловаться на судьбу, так ее партнеру, у которого те же регалии, а все время как запасной аэродром используется, но уж точно не Оксане.

Отредактировано e_k (05.08.2019 22:22:01)

+5

70

#p1050670,e_k написал(а):

Если это называется "мало использовали" и "специально ничего не ставили", то кого использовали больше?

И в Кармен у Оксаны с Ромой два больших сольных танца.

0

71

#p1050630,e_k написал(а):

Кавагути-Смирнов, кстати, в 2014 году проехали тур. Саша заработал на хорошую реабилитацию в Германии. Но катались они в самом начале обоих отделений и не сказать, что имели большой успех у публики.

Cleoc ходила на Кармен, и написала свой отзыв в разделе шоу. Она отметила, что ВТ исполнили тройной выброс, а зрители встретили этот сложный элемент  молчанием.

Отредактировано Lika (06.08.2019 21:13:29)

0

72

#p1050942,Lika написал(а):
#p1050630,e_k написал(а):

Кавагути-Смирнов, кстати, в 2014 году проехали тур. Саша заработал на хорошую реабилитацию в Германии. Но катались они в самом начале обоих отделений и не сказать, что имели большой успех у публики.

Cleoc ходила на Кармен, и написала свой отзыв в разделе шоу. Она отметила, что ВТ исполнили тройной подкрут, а зрители встретили этот сложный элемент  молчанием.

Да потому что большинство зрителей вообще не отличают тройной там подкрут был и или просто подбросили. И не отличают действующие спортсмены приехали или закончившие.
Когда Авер только начал ездить в свой тур по городам, я на трибунах слышала вопросы "Почему Ягудин выехал на представление без пары" и "А где Заворотнюк?"
Это мы тут на форуме считаем что ФК почему то центр вселенной а для огромной части народа имена самых ярких чемпионов ничего не скажут. Ну разве тех что по телевизору часто показывают.

Отредактировано Katarin@ (06.08.2019 10:14:16)

+9

73

#p1050942,Lika написал(а):
#p1050630,e_k написал(а):

Кавагути-Смирнов, кстати, в 2014 году проехали тур. Саша заработал на хорошую реабилитацию в Германии. Но катались они в самом начале обоих отделений и не сказать, что имели большой успех у публики.

Cleoc ходила на Кармен, и написала свой отзыв в разделе шоу. Она отметила, что ВТ исполнили тройной подкрут, а зрители встретили этот сложный элемент  молчанием.

Не, подкрут они делают двойной, тройной - выброс. Тотьмянина тоже все эти годы делала тройной, на нем ногу и сломала. А Петрова уже сто лет как больше 2-х оборотов не крутит (в основном - вообще один). И ничего - хлопают на меньше, чем обеим Таням, а то и больше. Для меня, честно говоря, это загадка. Но что, то есть.

+2

74

+3

75

Дима в Ялте
https://sun9-3.userapi.com/c855232/v855232632/b0129/sDWDTk4FMdk.jpg
https://www.instagram.com/p/B01IQgqpZcA/( больше фотографий по ссылке)

+5

76

#p1052500,e_k написал(а):

Не, подкрут они делают двойной, тройной - выброс.

Да, это я перепутала. Спасибо за исправление.

0

77

+7

78

+2

79

#p1049613,Милуша написал(а):

о всей этой шоу-теме мне любопытны в общем-то два момента - 1. когда уже зритель проголосует рублем, и его перестанут привлекать прежние звезды на афишах, которые в общем-то уже давно ничего интересного на льду не демонстрируют 2. почему при всей популярности ФК в нашей стране у нас по сути не существует аналогов японских шоу, когда главный каст это все таки действующие спортсмены или совсем недавно завершившие, и несколько заслуженных, как Плющенко, например.

финансово не потянем стоимость звезд действующих
на десяток шоу зрителей соберем, только что будет кушать Авербух в остальное время
на 100 шоу только с выступлениями спортсменов мы зрителей в России не наберем

0

80

#p1066650,Aliss написал(а):
#p1049613,Милуша написал(а):

о всей этой шоу-теме мне любопытны в общем-то два момента - 1. когда уже зритель проголосует рублем, и его перестанут привлекать прежние звезды на афишах, которые в общем-то уже давно ничего интересного на льду не демонстрируют 2. почему при всей популярности ФК в нашей стране у нас по сути не существует аналогов японских шоу, когда главный каст это все таки действующие спортсмены или совсем недавно завершившие, и несколько заслуженных, как Плющенко, например.

финансово не потянем стоимость звезд действующих
на десяток шоу зрителей соберем, только что будет кушать Авербух в остальное время
на 100 шоу только с выступлениями спортсменов мы зрителей в России не наберем

100 шоу с действующими спортсменами, а простите, им тренироваться и выступать на соревнованиях когда? Они же действующие. На действующих смотрите в сезоне на соревнованиях. Это лучше всяких шоу. И потом, все так беспокоятся о том, что будет кушать Авербух. Он так- то бывшим фигуристам работу дает. Видимо, что будут кушать они мало кого волнует.

Отредактировано Nyura (21.08.2019 20:48:50)

+4

81

#p1066650,Aliss написал(а):
#p1049613,Милуша написал(а):

о всей этой шоу-теме мне любопытны в общем-то два момента - 1. когда уже зритель проголосует рублем, и его перестанут привлекать прежние звезды на афишах, которые в общем-то уже давно ничего интересного на льду не демонстрируют 2. почему при всей популярности ФК в нашей стране у нас по сути не существует аналогов японских шоу, когда главный каст это все таки действующие спортсмены или совсем недавно завершившие, и несколько заслуженных, как Плющенко, например.

финансово не потянем стоимость звезд действующих
на десяток шоу зрителей соберем, только что будет кушать Авербух в остальное время
на 100 шоу только с выступлениями спортсменов мы зрителей в России не наберем

Японцы как раз недействующих очень даже задействуют.
И Такахаши, и Ода, и Аракава, Мураками, и Сузуки, и само собой Мао, тая что все у всех примерно одинаково.

+3

82

#p1066849,MLidia0912 написал(а):

И Такахаши, и Ода, и Аракава, Мураками, и Сузуки, и само собой Мао,

Мики Андо ещё в японских шоу выступает.У Мао сейчас собственный тур по городам Японии, в других шоу она сейчас не выступает.

Отредактировано Lika (21.08.2019 21:18:24)

+1

83

Мой муж узнал о моем положении🤰🏻отнюдь не первым... и даже не вторым! 🙈
.
Я такой человек-затейник, что не смогла просто так, как нормальные женщины, рассказать своему мужу Андрей Депутат о том, что нас ждёт прибавление. 🤦🏼♀ Я узнала о том, что во мне зарождается Жизнь, в Москве, в то время как мой муж был на шоу в Сочи. Но буквально через 3-4 дня, после того, как я узнала об этой потрясающей новости, я тоже улетала кататься в шоу в Сочи! Так вот. Прилетев, я ему сказала, что скоро у нас будет фотосессия вдвоём. Андрея это не удивило, т.к нас часто приглашают на такие фотосеты. Но эту съемку я заказывала сама 😏 И договорилась заранее с фотографом о моей идее 😇 Мы пришли рано утром на пляж. Фотографировались в обычном романтик-режиме, и тут фотограф предлагает нам взять меловые доски (которые, как вы понимаете, я приготовила заранее☝) и, сев друг к другу спиной, написать что-то очень милое и романтичное, а на счёт «три» - развернуться друг к другу и прочитать, что каждый написал! Ну а фотограф - тут как тут, поймает момент умиления/радости/смеха📸... То, что прочитал Андрей смотрите в карусели ☝☝☝
А реакция у него была такая: сначала он не понял, как за такое короткое время я успела так много написать и нарисовать😂 Далее он начал читать. Но с первого раза он, видимо, подумал, что не так что-то понял, и стал читать второй раз🤣 И вот тут до него дошло! 🙈 Скупая мужская слеза радости и счастья скатилась по его щеке ☺
.
Друзья, делайте друг друга счастливыми такими прекрасными сюрпризами! ❤❤❤
https://www.instagram.com/p/B1f2d--iZ9O/
https://sun3.dataix-kz-akkol.userapi.com/c855620/v855620452/d16f1/hJ5s95Pt8so.jpg
https://sun1.dataix-kz-akkol.userapi.com/c850728/v850728452/19f968/umepxfkNdJI.jpg
https://sun1.dataix-kz-akkol.userapi.com/c853624/v853624452/d4500/7WifA6SGIu8.jpg
https://sun4.dataix-kz-akkol.userapi.com/c856032/v856032452/d0962/KtUADPRF9-0.jpg

+15

84

#p1066822,Nyura написал(а):
#p1066650,Aliss написал(а):
#p1049613,Милуша написал(а):

о всей этой шоу-теме мне любопытны в общем-то два момента - 1. когда уже зритель проголосует рублем, и его перестанут привлекать прежние звезды на афишах, которые в общем-то уже давно ничего интересного на льду не демонстрируют 2. почему при всей популярности ФК в нашей стране у нас по сути не существует аналогов японских шоу, когда главный каст это все таки действующие спортсмены или совсем недавно завершившие, и несколько заслуженных, как Плющенко, например.

финансово не потянем стоимость звезд действующих
на десяток шоу зрителей соберем, только что будет кушать Авербух в остальное время
на 100 шоу только с выступлениями спортсменов мы зрителей в России не наберем

100 шоу с действующими спортсменами, а простите, им тренироваться и выступать на соревнованиях когда? Они же действующие. На действующих смотрите в сезоне на соревнованиях. Это лучше всяких шоу. И потом, все так беспокоятся о том, что будет кушать Авербух. Он так- то бывшим фигуристам работу дает. Видимо, что будут кушать они мало кого волнует.

Точно, почему-то все считают что действующим спортсменам шоу необходимы, причём в огромных количествах, а о том, что куче спортсменов что-то есть надо после завершения карьеры как-то все забывают резко

+4

85

#p1071094,Soleil29 написал(а):
#p1066822,Nyura написал(а):
#p1066650,Aliss написал(а):

финансово не потянем стоимость звезд действующих
на десяток шоу зрителей соберем, только что будет кушать Авербух в остальное время
на 100 шоу только с выступлениями спортсменов мы зрителей в России не наберем

100 шоу с действующими спортсменами, а простите, им тренироваться и выступать на соревнованиях когда? Они же действующие. На действующих смотрите в сезоне на соревнованиях. Это лучше всяких шоу. И потом, все так беспокоятся о том, что будет кушать Авербух. Он так- то бывшим фигуристам работу дает. Видимо, что будут кушать они мало кого волнует.

Точно, почему-то все считают что действующим спортсменам шоу необходимы, причём в огромных количествах, а о том, что куче спортсменов что-то есть надо после завершения карьеры как-то все забывают резко

Тоже не понимаю этооо недовольства . Это шоу! И у выступающих там вполне хватает мастерства и умений . Тем более Авербух да и таже Навка привлекают и свежую кровь. Все недавно закончившие приглашаются. И ВТ и БС и тот же Рогонов   с Аделиной .
Ну не нравится кому то, ходите на соревнования .На шоу в конце сезона, например на шоу Тутберидзе. Да и в 15 лет успеха привлекались по мере возможности действующие .

А Катя молодец- вот во всем креативит. Андрею с ней точно не скучно

Отредактировано Юлия11061 (24.08.2019 08:52:22)

+3

86

ekaterinabobrova
Ну что, с Новым Годом! 😄
С Новым учебным годом! ☝🏼😊 У кого - «первый раз в первый класс»! У кого - «в этом году точно буду хорошо учиться»💪
И у меня для вас потрясающие новости!!! Мы с моей командой открываем нашу школу фигурного катания “IceSkate”! ⛸ Я в предвкушении! Я трепещу! Я просто счастлива! Мы очень долго к этому шли! У меня столько эмоций, что все подробности я, пожалуй, оставлю на потом! Но вы и без меня можете об всём почитать на нашем сайте! iskate.club 🤗 Ативная ссылка в шапке профиля! ☝☝☝ И ещё у нас есть своя #инстаграм страница @iskate.club . И если вы оставите там под первой фотографией какие-нибудь пожелания нам в добрый путь, буду вам искренне благодарна! ❤ Ну что... С Богом!🙏
https://www.instagram.com/p/B13DCxDiNzn/
https://sun9-41.userapi.com/c857636/v857636124/58e86/sN3ye1sJgVQ.jpg

Отредактировано Lika (01.09.2019 10:36:20)

+10

87

Катя молодец, очень интересно будет наблюдать за развитием ее школы и учеников)

+1

88

ekaterinabobrova
Подтвержденный
Эту неделю хочу начать с потрясающей новости!💣💥

Мы объявляем набор в нашу школу фигурного катания «IceSkate» 🙌
Мы очень хотим создать прекрасную атмосферу радости, позитивного настроя на продуктивную работу и ощущение настоящей спортивной семьи❤
https://www.instagram.com/p/B2LrdTaC6Np/
https://sun9-35.userapi.com/c850124/v850124660/1d15a8/4hQoU5BOEFM.jpg

Отредактировано Lika (09.09.2019 13:36:41)

+2

89

Катя и Андрей на тренировке
https://vk.com/figureskating_love?z=photo56856645_457239476/wall-64888695_904162
https://sun7-9.userapi.com/c858232/v858232386/6c75f/NdIWWtNevoo.jpg
https://sun7-9.userapi.com/c858232/v858232386/6c74b/gRBxSMVnGbI.jpg

Отредактировано алла николаевна (09.09.2019 16:00:40)

+2

90

А у нас неделя начинается во вторник!🤗 Стартуют заключительные две недели шоу «#РомеоиДжульетта @averbukh_iceshow ! Ждём всех и каждого!
https://sun9-33.userapi.com/c851024/v851024403/1b7094/aW7Is0XYJ8Y.jpg
https://sun9-56.userapi.com/c855724/v855724403/f3dce/wjSXppOHCF8.jpg
https://sun2.dataix-kz-akkol.userapi.com/c850416/v850416403/e2ae1/jzOqTwnD6Hs.jpg
https://sun9-51.userapi.com/c857536/v857536403/791f8/GisxYLofplE.jpg
https://www.instagram.com/p/B2gZFvFiMLL/

Отредактировано Lika (17.09.2019 13:07:46)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4