FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4

Сообщений 961 страница 990 из 1861

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)
https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Дисциплина: танцы на льду
Рекорды (Personal Bests): КТ - 76.33, ПТ - 112.70, Сумма - 187.13
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_ekat … _soloviev/
Википедия: Катя, Дима

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире
Серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире
Участники 3 ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Закончили карьеру после ОИ 2018 года.

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Социальные сети

Инстаграм Кати: https://www.instagram.com/ekaterinabobrova/
Инстаграм Димы: https://www.instagram.com/dmitry_solovyev/

Оф.группа Вконтакте: https://vk.com/club_bobrova_soloviev

+7

961

#p2231859,Скумбрия написал(а):

Ой, как по мне уж лучше вью Соловьева, чем какого то очередного эксперта, кто про детское одиночное и про приходы-уходы от-к Плющенко/Тутберидзе вещает во всяких, прости, Господи, подкастах  %-) Хоть чей то новый голос услышать  :'(
Потом Диму обязательно послушаю)

Послушайте , там всё вроде неплохо и интересно, кроме части про возвращения и своеобразной лексики Дмитрия ( мамочка, ребеночек, случилось счастье  :D )

0

962

Дима в вопросе продолжения карьеры уже несколько лет видится мне этаким фигурнокатательным Маниловым. Почему несколько - потому что в каждом первом интервью после фактического завершения карьеры БС я читаю у него одно и то же - мне бы партнёршу, и я бы ух. При этом сам Дима палец о палец не ударил для того, чтобы сказку сделать былью - даже Ильиных, как выясняется, ему Навка подогнала. Довольно амёбное поведение для того, кто во всех интервью вещает о том, что вот-де ему бы партнёршу, и он бы ух.

+13

963

#p2231860,omms написал(а):
#p2231854,Скумбрия написал(а):
#p2231834,omms написал(а):

ИШ,

Кто это?

Дак Ильиных с Шибневым  :D , мне писали : что, оммс, занервничала? Есть от чего ©  :rofl:

Конов там замечательно оговорился)) задал Диме вопрос "Ну, как вам в этом сезоне Лена с Никитой?" Дима аж глаза вытаращил "Эээ.. Вика с Никитой? "  :rofl:

+3

964

#p2231866,Риццо написал(а):

Дима в вопросе продолжения карьеры уже несколько лет видится мне этаким фигурнокатательным Маниловым. Почему несколько - потому что в каждом первом интервью после фактического завершения карьеры БС я читаю у него одно и то же - мне бы партнёршу, и я бы ух. При этом сам Дима палец о палец не ударил для того, чтобы сказку сделать былью - даже Ильиных, как выясняется, ему Навка подогнала. Довольно амёбное поведение для того, кто во всех интервью вещает о том, что вот-де ему бы партнёршу, и он бы ух.

Я согласна, он правда какой-то такой человек, который движется по течению. Даже подписчиков в инстаграме ему подогнали Ильиных и Бузова.)))

Наверное, поэтому и катался столько лет с Катей, которую ему выдали в детстве, несмотря на очевидный потолок, даже не пытался искать другие варианты.

+1

965

#p2231870,Wella написал(а):
#p2231866,Риццо написал(а):

Дима в вопросе продолжения карьеры уже несколько лет видится мне этаким фигурнокатательным Маниловым. Почему несколько - потому что в каждом первом интервью после фактического завершения карьеры БС я читаю у него одно и то же - мне бы партнёршу, и я бы ух. При этом сам Дима палец о палец не ударил для того, чтобы сказку сделать былью - даже Ильиных, как выясняется, ему Навка подогнала. Довольно амёбное поведение для того, кто во всех интервью вещает о том, что вот-де ему бы партнёршу, и он бы ух.

Я согласна, он правда какой-то такой человек, который движется по течению. Даже подписчиков в инстаграме ему подогнали Ильиных и Бузова.)))

Наверное, поэтому и катался столько лет с Катей, которую ему выдали в детстве, несмотря на очевидный потолок, даже не пытался искать другие варианты.

Пытались искать, и Катя пыталась ( сама рассказывала, когда два ЧМ пропустили 14 и 15 ) , и Дмитрий под конец карьеры с прицелом на будущее ( и при этом Боброва говорила в интервью, что знает с кем Дмитрий продолжит карьеру, но нам не скажет) , но в итоге сложилось так как сложилось.

0

966

omms, в то, что Катя пыталась искать, верю как раз.

0

967

#p2231860,omms написал(а):

Дак Ильиных с Шибневым   ,

Вообще забыла)

+1

968

В общем, конечно, соглашусь, что надо Диме уже отпустить эту ситуацию, что нет у него личной медали ОИ. Это сложно, вон Авербух до сих пор сокрушается, что не ОЧ, а всего лишь серебряный призёр, а ведь успешный человек после спорта.

Пора двигаться куда-то дальше, все возможности и связи для этого есть.

Отредактировано Wella (11.05.2021 12:49:05)

+3

969

#p2231867,Wella написал(а):

Конов там замечательно оговорился)) задал Диме вопрос "Ну, как вам в этом сезоне Лена с Никитой?" Дима аж глаза вытаращил "Эээ.. Вика с Никитой? "

Это "нормально" и ожидаемо. Конов из группы сочувствующих Ильиных. Мог бы взять и вырезать этот свой сиюминутный непрофессионализм из видео. Но нет.

+4

970

#p2231921,Скумбрия написал(а):

Это "нормально" и ожидаемо. Конов из группы сочувствующих Ильиных. Мог бы взять и вырезать этот свой сиюминутный непрофессионализм из видео. Но нет.

Он даже Столбову умудрился вспомнить, хотя казалось бы, когда это было.

+2

971

#p2231924,cris85 написал(а):

Он даже Столбову умудрился вспомнить, хотя казалось бы, когда это было.

Конов, поди, так и остался году эдак в 2014, в феврале месяце  :idea:  Когда все еще у всех пар хорошо и все щастливы!)

+2

972

#p2231843,Wella написал(а):

Я могу сделать один вывод после этого интервью: при таком полярном разном видении Димой и Катей танцев на льду и непростых отношениях, надо было им после выхода из юниоров расходиться.

Отредактировано Wella (Сегодня 11:44:51)

Зачем? Вместе они стали бронзовыми призерами ЧМ, ЧЕ и семикратными ЧР. Хорошая карьера, как ни крути. Где гарантия, что с другими партнерами они достигли бы большего? Все-таки талантливые танцоры и хорошие партнеры на дороге не валяются. Умные люди их ценят, а не меняют партнеров, как перчатки. Разойтись-то всегда недолго, а дальше что? Могли помыкаться с другими партнерами и спорт бросить, как это не раз уже было, а так многого вместе добились.

Отредактировано Marianna (11.05.2021 12:59:32)

+5

973

#p2231918,Wella написал(а):

В общем, конечно, соглашусь, что надо Диме уже отпустить эту ситуацию, что нет у него личной медали ОИ. Это сложно, вон Авербух до сих пор сокрушается, что не ОЧ, а всего лишь серебряный призёр, а ведь успешный человек после спорта.

Пора двигаться куда-то дальше, все возможности и связи для этого есть.

Отредактировано Wella (Сегодня 12:49:05)

Ну так и у Соловьева не только личной медали ОИ, золота ЧМ у него тоже нет, так что, понятно, что он полностью себя не реализовал,  а Авербух был успешен и в спорте тоже, а не только после спорта - он ЧМ так-то.  Или ЧМ, по-вашему, неуспешен?  %-)
У Соловьева, наверное, вне спорта не получается найти себя, вот и рвется обратно, а, может, и всерьез рассчитывает, что с другой  партнершей ЧМ станет.  А, может, вообще ради красного словца все это говорит. Кто его разберет?

Отредактировано Marianna (11.05.2021 13:18:22)

0

974

#p2231924,cris85 написал(а):
#p2231921,Скумбрия написал(а):

Это "нормально" и ожидаемо. Конов из группы сочувствующих Ильиных. Мог бы взять и вырезать этот свой сиюминутный непрофессионализм из видео. Но нет.

Он даже Столбову умудрился вспомнить, хотя казалось бы, когда это было.

Ну ведь было, поэтому и упомянул. Дима, кстати, вполне спокойно отреагировал.

+1

975

#p2231866,Риццо написал(а):

Дима в вопросе продолжения карьеры уже несколько лет видится мне этаким фигурнокатательным Маниловым. Почему несколько - потому что в каждом первом интервью после фактического завершения карьеры БС я читаю у него одно и то же - мне бы партнёршу, и я бы ух. При этом сам Дима палец о палец не ударил для того, чтобы сказку сделать былью - даже Ильиных, как выясняется, ему Навка подогнала. Довольно амёбное поведение для того, кто во всех интервью вещает о том, что вот-де ему бы партнёршу, и он бы ух.

Вот да. Хотел бы - ещё до ОИ с Ильиных стал бы договариваться. Катя сразу ведь сказала, что после ОИ закончит, а Лена к тому времени уже была свободна. Значит так "хотел".

+5

976

#p2231946,Marianna написал(а):

Ну так и у Соловьева не только личной медали ОИ, золота ЧМ у него тоже нет, так что, понятно, что он полностью себя не реализовал,  а Авербух был успешен и в спорте тоже, а не только после спорта - он ЧМ так-то.  Или ЧМ, по-вашему, неуспешен?  
У Соловьева, наверное, вне спорта не получается найти себя, вот и рвется обратно, а, может, и всерьез рассчитывает, что с другой  партнершей ЧМ станет.  А, может, вообще ради красного словца все это говорит. Кто его разберет?

Отредактировано Marianna (Вчера 11:18:22)

Соловьев вполне себе ОЧ в отличие от Авербуха, но это все условности, у обоих вполне успешная карьера, думаю, на максимум возможностей.

+4

977

#p2231918,Wella написал(а):

В общем, конечно, соглашусь, что надо Диме уже отпустить эту ситуацию, что нет у него личной медали ОИ. Это сложно, вон Авербух до сих пор сокрушается, что не ОЧ, а всего лишь серебряный призёр, а ведь успешный человек после спорта.

Пора двигаться куда-то дальше, все возможности и связи для этого есть.

Отредактировано Wella (Вчера 11:49:05)

Ну Авербух "сам себе  доктор" почему не ОЧ. Личная жизнь убила пару ЮЧМ.
А Дима - ощущение такое, что он не знает что в этой послесоревновательной жизни делать. Поэтому и говорит, что с Катей они разные - та как раз очень себе жизнь после ОИ представляла.

+6

978

#p2233239,Malva написал(а):

Ну Авербух "сам себе  доктор" почему не ОЧ. Личная жизнь убила пару ЮЧМ.
А Дима - ощущение такое, что он не знает что в этой послесоревновательной жизни делать. Поэтому и говорит, что с Катей они разные - та как раз очень себе жизнь после ОИ представляла.

Да, у Димы, пожалуй, самое долгое переживание окончания карьеры.

+5

979

#p2233233,MLidia0912 написал(а):
#p2231946,Marianna написал(а):

Ну так и у Соловьева не только личной медали ОИ, золота ЧМ у него тоже нет, так что, понятно, что он полностью себя не реализовал,  а Авербух был успешен и в спорте тоже, а не только после спорта - он ЧМ так-то.  Или ЧМ, по-вашему, неуспешен?  
У Соловьева, наверное, вне спорта не получается найти себя, вот и рвется обратно, а, может, и всерьез рассчитывает, что с другой  партнершей ЧМ станет.  А, может, вообще ради красного словца все это говорит. Кто его разберет?

Отредактировано Marianna (Вчера 11:18:22)

Соловьев вполне себе ОЧ в отличие от Авербуха, но это все условности, у обоих вполне успешная карьера, думаю, на максимум возможностей.

ОЧ, но в команде, в личном зачете у Авербуха карьера успешнее, чем у Соловьева, а так да, оба были успешны, и я тоже думаю, что они реализовались в спорте на максимум своих возможностей. Не думаю, что Соловьеву по силам стать ЧМ хоть с какой партнершей. Бронза ЧМ - потолок.

Отредактировано Marianna (12.05.2021 19:39:40)

+4

980

https://i.imgur.com/meD8QtT.jpg
https://i.imgur.com/ZyN49zn.jpg
https://www.instagram.com/p/COx-pnDjHuM … i41yd4d4x3

Отредактировано Зaблoкиpoвaн (12.05.2021 20:23:38)

+5

981

#p2231836,omms написал(а):

Все помнят мезальянсы Ильиных и Столбовой и чем они закончились ( не медалями отнюдь).

Ну у Ильиных все неплохо было в первый сезон с Жиганшиным.  СК объехали. 

А на длинной дистанции оказалось, что СК более мотивированы.  Но шансы у Лены вернуться в топ были.

+2

982

#p2233532,Violetta написал(а):
#p2231836,omms написал(а):

Все помнят мезальянсы Ильиных и Столбовой и чем они закончились ( не медалями отнюдь).

Ну у Ильиных все неплохо было в первый сезон с Жиганшиным.  СК объехали. 

А на длинной дистанции оказалось, что СК более мотивированы.  Но шансы у Лены вернуться в топ были.

Не поняла при чём здесь Жиганшин, речь про Шибнева была и Новоселова.
И не про шансы речь, а про реальные медали.

+1

983

#p2233532,Violetta написал(а):

Ну у Ильиных все неплохо было в первый сезон с Жиганшиным.  СК объехали.

Наверное, под мезальянсом имеется ввиду пара с Шибневым.

+3

984

#p2233458,Marianna написал(а):
#p2233233,MLidia0912 написал(а):
#p2231946,Marianna написал(а):

Ну так и у Соловьева не только личной медали ОИ, золота ЧМ у него тоже нет, так что, понятно, что он полностью себя не реализовал,  а Авербух был успешен и в спорте тоже, а не только после спорта - он ЧМ так-то.  Или ЧМ, по-вашему, неуспешен?  
У Соловьева, наверное, вне спорта не получается найти себя, вот и рвется обратно, а, может, и всерьез рассчитывает, что с другой  партнершей ЧМ станет.  А, может, вообще ради красного словца все это говорит. Кто его разберет?

Отредактировано Marianna (Вчера 11:18:22)

Соловьев вполне себе ОЧ в отличие от Авербуха, но это все условности, у обоих вполне успешная карьера, думаю, на максимум возможностей.

ОЧ, но в команде, в личном зачете у Авербуха карьера успешнее, чем у Соловьева, а так да, оба были успешны, и я тоже думаю, что они реализовались в спорте на максимум своих возможностей. Не думаю, что Соловьеву по силам стать ЧМ хоть с какой партнершей. Бронза ЧМ - потолок.

А мне лично жаль, что никто - ни тренеры, ни партнерши  - серьезно не отнёсся к его желанию продолжать карьеру. По нынешним временам уже то, что он готов впрягаться и тянуть эту лямку за свой счёт и свою ответственность, весьма похвально. Ну и кроме желания - он как ни крути один из лучших партнёров в ростанцах последних лет. СБ, ЗГ и тем более все остальные за пределами российской тройки почли бы за счастье накатать на бронзу, но уже на вряд ли накатают.

+1

985

#p2233990,MarineE написал(а):
#p2233458,Marianna написал(а):
#p2233233,MLidia0912 написал(а):

Соловьев вполне себе ОЧ в отличие от Авербуха, но это все условности, у обоих вполне успешная карьера, думаю, на максимум возможностей.

ОЧ, но в команде, в личном зачете у Авербуха карьера успешнее, чем у Соловьева, а так да, оба были успешны, и я тоже думаю, что они реализовались в спорте на максимум своих возможностей. Не думаю, что Соловьеву по силам стать ЧМ хоть с какой партнершей. Бронза ЧМ - потолок.

А мне лично жаль, что никто - ни тренеры, ни партнерши  - серьезно не отнёсся к его желанию продолжать карьеру. По нынешним временам уже то, что он готов впрягаться и тянуть эту лямку за свой счёт и свою ответственность, весьма похвально. Ну и кроме желания - он как ни крути один из лучших партнёров в ростанцах последних лет. СБ, ЗГ и тем более все остальные за пределами российской тройки почли бы за счастье накатать на бронзу, но уже на вряд ли накатают.

На эту самую бронзу он накатал тоже не в последний сезон, а медали ЧЕ вполне себе и Ваня имеет, что там у него впереди...может и не только на бронзу накатает, он то работает и тренируется. Легко обвинять партнерш и тренеров, а если посмотреть реально, то в чем они неправы? Кто Диму должен был схватить и куда вести? Кто хочет- тот пашет.

0

986

#p2234018,Flower написал(а):
#p2233990,MarineE написал(а):
#p2233458,Marianna написал(а):

ОЧ, но в команде, в личном зачете у Авербуха карьера успешнее, чем у Соловьева, а так да, оба были успешны, и я тоже думаю, что они реализовались в спорте на максимум своих возможностей. Не думаю, что Соловьеву по силам стать ЧМ хоть с какой партнершей. Бронза ЧМ - потолок.

А мне лично жаль, что никто - ни тренеры, ни партнерши  - серьезно не отнёсся к его желанию продолжать карьеру. По нынешним временам уже то, что он готов впрягаться и тянуть эту лямку за свой счёт и свою ответственность, весьма похвально. Ну и кроме желания - он как ни крути один из лучших партнёров в ростанцах последних лет. СБ, ЗГ и тем более все остальные за пределами российской тройки почли бы за счастье накатать на бронзу, но уже на вряд ли накатают.

На эту самую бронзу он накатал тоже не в последний сезон, а медали ЧЕ вполне себе и Ваня имеет, что там у него впереди...может и не только на бронзу накатает, он то работает и тренируется. Легко обвинять партнерш и тренеров, а если посмотреть реально, то в чем они неправы? Кто Диму должен был схватить и куда вести? Кто хочет- тот пашет.

Пашет -не пашет, а потолок СБ судьи на прошедшем ЧМ для них указали. Да мало ли кто и с кем пашет? Что это в вакууме определяет? Так-то и МБ и ХБ пашут и прогрессируют. Толку-то?

0

987

#p2234065,MarineE написал(а):
#p2234018,Flower написал(а):
#p2233990,MarineE написал(а):

А мне лично жаль, что никто - ни тренеры, ни партнерши  - серьезно не отнёсся к его желанию продолжать карьеру. По нынешним временам уже то, что он готов впрягаться и тянуть эту лямку за свой счёт и свою ответственность, весьма похвально. Ну и кроме желания - он как ни крути один из лучших партнёров в ростанцах последних лет. СБ, ЗГ и тем более все остальные за пределами российской тройки почли бы за счастье накатать на бронзу, но уже на вряд ли накатают.

На эту самую бронзу он накатал тоже не в последний сезон, а медали ЧЕ вполне себе и Ваня имеет, что там у него впереди...может и не только на бронзу накатает, он то работает и тренируется. Легко обвинять партнерш и тренеров, а если посмотреть реально, то в чем они неправы? Кто Диму должен был схватить и куда вести? Кто хочет- тот пашет.

Пашет -не пашет, а потолок СБ судьи на прошедшем ЧМ для них указали. Да мало ли кто и с кем пашет? Что это в вакууме определяет? Так-то и МБ и ХБ пашут и прогрессируют. Толку-то?

А в чем прогресс Димы был, что его вдруг стали здесь считать перспективой на будущее, он вообще-то старше всех нынешних и у него полная карьера была, что достиг- то и потолок.

+1

988

#p2234065,MarineE написал(а):
#p2234018,Flower написал(а):
#p2233990,MarineE написал(а):

А мне лично жаль, что никто - ни тренеры, ни партнерши  - серьезно не отнёсся к его желанию продолжать карьеру. По нынешним временам уже то, что он готов впрягаться и тянуть эту лямку за свой счёт и свою ответственность, весьма похвально. Ну и кроме желания - он как ни крути один из лучших партнёров в ростанцах последних лет. СБ, ЗГ и тем более все остальные за пределами российской тройки почли бы за счастье накатать на бронзу, но уже на вряд ли накатают.

На эту самую бронзу он накатал тоже не в последний сезон, а медали ЧЕ вполне себе и Ваня имеет, что там у него впереди...может и не только на бронзу накатает, он то работает и тренируется. Легко обвинять партнерш и тренеров, а если посмотреть реально, то в чем они неправы? Кто Диму должен был схватить и куда вести? Кто хочет- тот пашет.

Пашет -не пашет, а потолок СБ судьи на прошедшем ЧМ для них указали. Да мало ли кто и с кем пашет? Что это в вакууме определяет? Так-то и МБ и ХБ пашут и прогрессируют. Толку-то?

СБ ошиблись в рт, как там было бы не известно , Дима - оч хороший партнёр , желание кататься его понятно, но создалось впечатление, что его 20 лет вели не туда, щас он все понял и дайте тока топ- девочку и я -ух, покажу... Не болельщик БС, но за Катю даже обидно

0

989

#p2234076,Flower написал(а):
#p2234065,MarineE написал(а):
#p2234018,Flower написал(а):

На эту самую бронзу он накатал тоже не в последний сезон, а медали ЧЕ вполне себе и Ваня имеет, что там у него впереди...может и не только на бронзу накатает, он то работает и тренируется. Легко обвинять партнерш и тренеров, а если посмотреть реально, то в чем они неправы? Кто Диму должен был схватить и куда вести? Кто хочет- тот пашет.

Пашет -не пашет, а потолок СБ судьи на прошедшем ЧМ для них указали. Да мало ли кто и с кем пашет? Что это в вакууме определяет? Так-то и МБ и ХБ пашут и прогрессируют. Толку-то?

А в чем прогресс Димы был, что его вдруг стали здесь считать перспективой на будущее, он вообще-то старше всех нынешних и у него полная карьера была, что достиг- то и потолок.

Медальками и определяется. У кого-то прогресс от плинтуса до табуретки, а у кого-то до бронзы ЧМ. Конечно, до табуретки сложнее добраться тем, кто от плинтуса отталкивался. Вы предлагаете им выдать медаль за старание?

0

990

#p2234082,sonami написал(а):
#p2234065,MarineE написал(а):
#p2234018,Flower написал(а):

На эту самую бронзу он накатал тоже не в последний сезон, а медали ЧЕ вполне себе и Ваня имеет, что там у него впереди...может и не только на бронзу накатает, он то работает и тренируется. Легко обвинять партнерш и тренеров, а если посмотреть реально, то в чем они неправы? Кто Диму должен был схватить и куда вести? Кто хочет- тот пашет.

Пашет -не пашет, а потолок СБ судьи на прошедшем ЧМ для них указали. Да мало ли кто и с кем пашет? Что это в вакууме определяет? Так-то и МБ и ХБ пашут и прогрессируют. Толку-то?

СБ ошиблись в рт, как там было бы не известно , Дима - оч хороший партнёр , желание кататься его понятно, но создалось впечатление, что его 20 лет вели не туда, щас он все понял и дайте тока топ- девочку и я -ух, покажу... Не болельщик БС, но за Катю даже обидно

У СБ таких "как там было бы" очень много было в карьере. И есть ещё момент: Саша потяжелела. А Гиллесы реально спрогрессировали и получили медальку.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4