FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4

Сообщений 1021 страница 1050 из 1866

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)
https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Дисциплина: танцы на льду
Рекорды (Personal Bests): КТ - 76.33, ПТ - 112.70, Сумма - 187.13
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_ekat … _soloviev/
Википедия: Катя, Дима

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире
Серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире
Участники 3 ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Закончили карьеру после ОИ 2018 года.

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Социальные сети

Инстаграм Кати: https://www.instagram.com/ekaterinabobrova/
Инстаграм Димы: https://www.instagram.com/dmitry_solovyev/

Оф.группа Вконтакте: https://vk.com/club_bobrova_soloviev

+7

1021

#p2235551,Asha написал(а):

Юниорки  с двухгодичным сроком годности местную публику не устраивают,  30 летний Соловьёв  мечтающий о соревнованиях тоже плох, в полку  "инфантилов " прибыло. На самом деле,  мы никогда не были на его месте, чтобы осуждать. Вообще у нас спортсмены мало кому интересны, так отработанный материал  Столбова и Ильиных так и остались не удел, хотя такие партнерши , что в парах, что в танцах на дороге не валяются. Да и нужен ли  он был, хоть кому нибудь? Жулину точно нет, у него другие интересы, федра тоже не страдает от недостатка спортсменов.

Здесь никто не осуждает Диму, он говорит в интервью - на форуме обсуждение реальности его желаний, не более.
А что значит нужен ли он был хоть кому-то? Кто и что должен был для него сделать?

0

1022

#p2235590,Flower написал(а):
#p2235551,Asha написал(а):

Юниорки  с двухгодичным сроком годности местную публику не устраивают,  30 летний Соловьёв  мечтающий о соревнованиях тоже плох, в полку  "инфантилов " прибыло. На самом деле,  мы никогда не были на его месте, чтобы осуждать. Вообще у нас спортсмены мало кому интересны, так отработанный материал  Столбова и Ильиных так и остались не удел, хотя такие партнерши , что в парах, что в танцах на дороге не валяются. Да и нужен ли  он был, хоть кому нибудь? Жулину точно нет, у него другие интересы, федра тоже не страдает от недостатка спортсменов.

Здесь никто не осуждает Диму, он говорит в интервью - на форуме обсуждение реальности его желаний, не более.
А что значит нужен ли он был хоть кому-то? Кто и что должен был для него сделать?

мужчина в танцах - уже сам по себе большая ценнность :rofl:  надо себя попробовать продать повыгоднее, пока не старый, имхо

0

1023

#p2235590,Flower написал(а):
#p2235551,Asha написал(а):

Юниорки  с двухгодичным сроком годности местную публику не устраивают,  30 летний Соловьёв  мечтающий о соревнованиях тоже плох, в полку  "инфантилов " прибыло. На самом деле,  мы никогда не были на его месте, чтобы осуждать. Вообще у нас спортсмены мало кому интересны, так отработанный материал  Столбова и Ильиных так и остались не удел, хотя такие партнерши , что в парах, что в танцах на дороге не валяются. Да и нужен ли  он был, хоть кому нибудь? Жулину точно нет, у него другие интересы, федра тоже не страдает от недостатка спортсменов.

Здесь никто не осуждает Диму, он говорит в интервью - на форуме обсуждение реальности его желаний, не более.
А что значит нужен ли он был хоть кому-то? Кто и что должен был для него сделать?

Как минимум поддержать! Хотя бы тренер, но и этого не было

+1

1024

#p2235076,uxti_tuxti написал(а):

Екатерина Боброва с сыном Сашей
https://forumupload.ru/uploads/0018/52/7b/77/158728.jpg
https://www.instagram.com/p/CO0Vt91tlhT … opb7g2gsac

+7

1025

#p2235551,Asha написал(а):

Юниорки  с двухгодичным сроком годности местную публику не устраивают,  30 летний Соловьёв  мечтающий о соревнованиях тоже плох, в полку  "инфантилов " прибыло. На самом деле,  мы никогда не были на его месте, чтобы осуждать. Вообще у нас спортсмены мало кому интересны, так отработанный материал  Столбова и Ильиных так и остались не удел, хотя такие партнерши , что в парах, что в танцах на дороге не валяются. Да и нужен ли  он был, хоть кому нибудь? Жулину точно нет, у него другие интересы, федра тоже не страдает от недостатка спортсменов.

Соловьев просто один из.
Только вчера прочитала статью "Почему фигурное катание умирает в США" и там в очередной раз..

Бальде разговаривал с фигуристами, которые добились своих целей и поднялись на вершину олимпийского пьедестала. Даже они не знали, кем стать, когда их карьера в фигурном катании закончилась. В этом мире, кажется, по-настоящему не побеждает никто, даже люди, которые возвращаются домой с золотыми медалями.

Помниться Траньков в открытую говорил, что вдруг оказался никому не нужен, а медалей у него поболее, чем у многих.
Ксюша и Лена еще могут найти себя в семье и материнстве. А парням реально худо приходится.
Так что добрее нужно быть. Через это все наши любимцы пройду.

+7

1026

#p2235630,Asha написал(а):
#p2235590,Flower написал(а):
#p2235551,Asha написал(а):

Юниорки  с двухгодичным сроком годности местную публику не устраивают,  30 летний Соловьёв  мечтающий о соревнованиях тоже плох, в полку  "инфантилов " прибыло. На самом деле,  мы никогда не были на его месте, чтобы осуждать. Вообще у нас спортсмены мало кому интересны, так отработанный материал  Столбова и Ильиных так и остались не удел, хотя такие партнерши , что в парах, что в танцах на дороге не валяются. Да и нужен ли  он был, хоть кому нибудь? Жулину точно нет, у него другие интересы, федра тоже не страдает от недостатка спортсменов.

Здесь никто не осуждает Диму, он говорит в интервью - на форуме обсуждение реальности его желаний, не более.
А что значит нужен ли он был хоть кому-то? Кто и что должен был для него сделать?

Как минимум поддержать! Хотя бы тренер, но и этого не было

Может словом поддержку и оказывают, совет дают, что Диме пора определиться в жизни после спорта, найти себе занятие по душе. Но парням реально сложно, девушкам проще намного, они заканчивают и как правило, сразу создают семьи, с головой уходят в материнство, за этот срок жизнь в спорте забывается, уходит на второй план

+1

1027

#p2234490,Marianna написал(а):
#p2234065,MarineE написал(а):
#p2234018,Flower написал(а):

На эту самую бронзу он накатал тоже не в последний сезон, а медали ЧЕ вполне себе и Ваня имеет, что там у него впереди...может и не только на бронзу накатает, он то работает и тренируется. Легко обвинять партнерш и тренеров, а если посмотреть реально, то в чем они неправы? Кто Диму должен был схватить и куда вести? Кто хочет- тот пашет.

Пашет -не пашет, а потолок СБ судьи на прошедшем ЧМ для них указали. Да мало ли кто и с кем пашет? Что это в вакууме определяет? Так-то и МБ и ХБ пашут и прогрессируют. Толку-то?

СБ еще не заканчивают карьеру, так что о потолке СБ  говорить рановато. Вот уйдет весь нынешний топ, и у СБ шанс проявить себя появится. Рано вы их списываете.

Ну таки СБ не молодеют. Сколько можно ждать, пока другие расступятся и дадут им что-то выиграть? Не знаю в чем именно дело, но форму в этом сезоне СБ подрастеряли, Саша поправилась и более заметно стопорилась, чем раньше. Такого эффекта от их фишек, как раньше, уже нет. Так где гарантии, что после Пекина они наберут форму и перестанут лажать?

0

1028

#p2235906,MarineE написал(а):
#p2234490,Marianna написал(а):
#p2234065,MarineE написал(а):

Пашет -не пашет, а потолок СБ судьи на прошедшем ЧМ для них указали. Да мало ли кто и с кем пашет? Что это в вакууме определяет? Так-то и МБ и ХБ пашут и прогрессируют. Толку-то?

СБ еще не заканчивают карьеру, так что о потолке СБ  говорить рановато. Вот уйдет весь нынешний топ, и у СБ шанс проявить себя появится. Рано вы их списываете.

Ну таки СБ не молодеют. Сколько можно ждать, пока другие расступятся и дадут им что-то выиграть? Не знаю в чем именно дело, но форму в этом сезоне СБ подрастеряли, Саша поправилась и более заметно стопорилась, чем раньше. Такого эффекта от их фишек, как раньше, уже нет. Так где гарантии, что после Пекина они наберут форму и перестанут лажать?

Дело в том, что гарантий нет совсем, но то, что Дима с новой партнёршей или даже с Катей будут выше, чем, как вы говорите, лажающие СБ гарантий ещё меньше.

0

1029

Катя сегодня будет на Первом в Денц революции

+2

1030

#p2235694,Flower написал(а):

Может словом поддержку и оказывают, совет дают, что Диме пора определиться в жизни после спорта, найти себе занятие по душе. Но парням реально сложно, девушкам проще намного, они заканчивают и как правило, сразу создают семьи, с головой уходят в материнство, за этот срок жизнь в спорте забывается, уходит на второй план

Дима давно уже определился, он же в постоянной труппе Авербуха. Что же здесь сложного? Любимое дело в сочетании с путешествиями. А спорт долго еще будет вспоминать, как и все, кто закончил. Аналог наркотика.

И материнство конечно же прекрасно, но Аня Погорилая говорит, что ей все равно спорта не хватает, и она готова кататься просто для себя. Не только от нее слышала такие слова. И с грудным ребенком ходит тренировать своих учеников.

+4

1031

Божечки, Катя на 1-м канале, в Dance Революция участником!

0

1032

Спасибо Сигаловой, не взяли. Я бы тоже не взяла... Даже не знаю, как это описать.

+3

1033

#p2257195,Lolita02_2M написал(а):

Спасибо Сигаловой, не взяли. Я бы тоже не взяла... Даже не знаю, как это описать.

По-моему все не взяли, зачем пошла, Кати и так везде много. Еще и ОЧ себя объявила опять

+2

1034

#p2257195,Lolita02_2M написал(а):

Спасибо Сигаловой, не взяли. Я бы тоже не взяла... Даже не знаю, как это описать.

Какой-то враг хореограф из театра Авербуха поставила это  :suspicious:  Неловко было.
Ну Сергей, конечно, не мог сказать нет и это правильно :D

+7

1035

#p2257199,sanika написал(а):
#p2257195,Lolita02_2M написал(а):

Спасибо Сигаловой, не взяли. Я бы тоже не взяла... Даже не знаю, как это описать.

По-моему все не взяли, зачем пошла, Кати и так везде много. Еще и ОЧ себя объявила опять

А она разве не ОЧ?

+7

1036

#p2257199,sanika написал(а):
#p2257195,Lolita02_2M написал(а):

Спасибо Сигаловой, не взяли. Я бы тоже не взяла... Даже не знаю, как это описать.

По-моему все не взяли, зачем пошла, Кати и так везде много. Еще и ОЧ себя объявила опять

Да уж..Я олимпийская чемпионка (с)Мне было неудобно слушать.Шоу не смотрю.У нас в это время " Танцы со звездами" детские.Попала как раз на паузе на Катю.Не понравилось.

+3

1037

!

Ну Полунину за Ильиных же не стыдно (ни в балет совать, ни для клипа пропихивать, хотя многие американские одиночницы под Сиа лучше откаталась бы).

Катю жалко. Хотя понятно, что не нужно было на эту авантюру соглашаться.

Предупреждение 4.14, 4.1

+3

1038

#p2257229,ice написал(а):
#p2257213,оля написал(а):

Для меня нет.

а по факту да.

Это не важно в данном контексте, просто Катя нетанцнвальна, как это ни удивительно, с танцовщицами часто такое бывает.

+2

1039

https://i.imgur.com/k52puPZ.jpg
В жизни главное - не бояться проиграть!

Ведь это чувство порой единственное, что останавливает от желания действовать.

Когда мне предложили пройти кастинг на шоу DanceRеволюция, я ответила категоричным «нет»! 🙅🏻‍♀ Ведь танцевать на льду, учитывая что я делаю это уже более 25 лет, и танцевать на полу - это совершенно разные жанры. Абсолютно другая задача и техника исполнения, с которой я не знакома. Тем более соревноваться с профессионалами!

А потом поняла, каким весёлым приключением это может стать! Ведь я приложу все свои силы, чтобы сделать всё на максимум. На свой максимум, который у меня есть на сегодняшний день 🙌
Я трезво оценивала свои шансы, но настрой у меня был поистине олимпийский💪

Так почему бы не попробовать, если жизнь открывает перед тобой такую дверь?!

Но самое интересное началось, когда я спросила: «Ну ладно, когда кастинг?»
И мне ответили, что через два дня.
ВЫ СЕРЬЕЗНО??😱🤦🏻‍♀

Тут я должна высказать слова благодарности @marirashkina , которая взялась помочь мне и поставила номер за один день! 🤗❤ С ним я благополучно прошла кастинг, и меня взяли на шоу 💪

А что из этого вышло, мы с вами увидим уже сегодня! Честно, очень переживаю, ведь я не знаю, как это выглядело со стороны🙈 Но я выложилась на максимум и надеюсь, вы мою работу оцените по достоинству❤
https://www.instagram.com/p/CPf-5DwNV56 … =copy_link

+4

1040

Да нормально Катя станцевала. Молодец, что рискнула. Просто на таких проектах нужно все-таки быть спецом в каком то стиле танца. Или иметь какой-то свой собственный стиль, но быть в нем "профи".

+6

1041

Самое интересное, что Полунин единственный из жюри поддержал Катю, но досталось ему и Ильиных отчего-то)
Как говорится, ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным :D

+12

1042

#p2257288,ice написал(а):

Самое интересное, что Полунин единственный из жюри поддержал Катю, но досталось ему и Ильиных отчего-то)
Как говорится, ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным :D

Вот и плохо, что поддержал, он же вроде профессионал ,должен видеть и понимать уровень мастерства

+2

1043

Дамы и господа, с Ильиных пожалуйте в тему Ильиных, с командной олимедалью - в раздел ОИ.

И, хотя в темах командных ОИ чемпионов, в отличие от некоторых других тем, за разборки в духе "не называйте ее оличемпионкой" мы пока не баним, но скоро можем начать.

+3

1044

#p2257297,sanika написал(а):
#p2257288,ice написал(а):

Самое интересное, что Полунин единственный из жюри поддержал Катю, но досталось ему и Ильиных отчего-то)
Как говорится, ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным :D

Вот и плохо, что поддержал, он же вроде профессионал ,должен видеть и понимать уровень мастерства

А ссылка есть на танец Кати?

0

1045

#p2257311,Marianna написал(а):
#p2257297,sanika написал(а):
#p2257288,ice написал(а):

Самое интересное, что Полунин единственный из жюри поддержал Катю, но досталось ему и Ильиных отчего-то)
Как говорится, ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным :D

Вот и плохо, что поддержал, он же вроде профессионал ,должен видеть и понимать уровень мастерства

А ссылка есть на танец Кати?

не знаю, вряд ли уже выложили

0

1046

#p2257235,MLidia0912 написал(а):
#p2257229,ice написал(а):
#p2257213,оля написал(а):

Для меня нет.

а по факту да.

Это не важно в данном контексте, просто Катя нетанцнвальна, как это ни удивительно, с танцовщицами часто такое бывает.

Вспомнила какое-то давнее шоу, где Бестемьянову на паркет выпустили танцевать. С кем - не помню. У меня был шок - Наталья Филимоновна вовсе не умеет танцевать. Совсем, то есть.
Похоже, это действительно совсем разные профессии.

Отредактировано Lolita02_2M (30.05.2021 21:07:13)

+1

1047

#p2257311,Marianna написал(а):

А ссылка есть на танец Кати?

+2

1048

#p2257312,sanika написал(а):
#p2257311,Marianna написал(а):
#p2257297,sanika написал(а):

Вот и плохо, что поддержал, он же вроде профессионал ,должен видеть и понимать уровень мастерства

А ссылка есть на танец Кати?

не знаю, вряд ли уже выложили

Ясно. Спасибо. Просто интересно, что, действительно Катя так плохо танцевала, что никто ее не поддержал, кроме Полунина? Она же  профессиональная танцорша все-таки, пусть и на льду, но танцоры тоже ведь  разучивают танцы - есть уроки бальных танцев, например. Вон та же Мэрил Дэвис шикарно танцевала в проекте  Dancing with the Stars.  А у Кати не получилось, получается?

Отредактировано Marianna (30.05.2021 21:11:39)

0

1049

#p2257316,ElenaN написал(а):
#p2257311,Marianna написал(а):

А ссылка есть на танец Кати?

https://www.youtube.com/embed/x8lebfipvik

К сожалению, видео недоступно, но все равно спасибо за ссылку.

Геоблок в Европе у этого шоу, к сожалению. /МГ

0

1050

#p2257315,Lolita02_2M написал(а):
#p2257235,MLidia0912 написал(а):
#p2257229,ice написал(а):

а по факту да.

Это не важно в данном контексте, просто Катя нетанцнвальна, как это ни удивительно, с танцовщицами часто такое бывает.

Вспомнила какое-то давнее шоу, где Бестемьянову на паркет выпустили танцевать. С кем - не помню. У меня был шок - Наталья Филимоновна вовсе не умеет танцевать. Совсем, то есть.
Похоже, это действительно совсем разные профессии.

А вот у Мэрил Дэвис шикарно получилось, например.

Отредактировано Marianna (30.05.2021 21:11:06)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4