FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4

Сообщений 1351 страница 1380 из 1861

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)
https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Дисциплина: танцы на льду
Рекорды (Personal Bests): КТ - 76.33, ПТ - 112.70, Сумма - 187.13
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_ekat … _soloviev/
Википедия: Катя, Дима

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире
Серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире
Участники 3 ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Закончили карьеру после ОИ 2018 года.

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Социальные сети

Инстаграм Кати: https://www.instagram.com/ekaterinabobrova/
Инстаграм Димы: https://www.instagram.com/dmitry_solovyev/

Оф.группа Вконтакте: https://vk.com/club_bobrova_soloviev

+7

1351

#p3049278,MLidia0912 написал(а):

Вполне можно совмещать разные шоу.

Не в случае с Авербухом, Навкой и танцорами

#p3049278,MLidia0912 написал(а):

Примеров достаточно

Например Ковтун  :D , как к Навке перешёл так у Авербуха более не появлялся. ( обратных примеров, что либо в одном шоу либо в другом - тоже полно)

+2

1352

#p3049283,sanika написал(а):

а почему вместе-То не позвали как СК,  профессиональное катание со сложными поддержками.

Потому что Катя не Вика. А одиночницам-ОЧ нужен Дима. Петю прошлым летом укатали окончательно, и ему 50.

+7

1353

#p3049262,vaprol написал(а):

, либо она ушла вместе с ним.

Имхо Навке партнёрша была не нужна, (так что вряд ли бы ушла вместе с ним) , ей партнёр был нужен для звёздных одиночниц.

#p3049262,vaprol написал(а):

К тому же графики у них все равно разные

Вот прям сейчас графики одинаковые, Соловьев в Аленьком цветочке с Валиевой у Навки, Боброва с Запорожским ( из ЛП) у Авербуха.
На новый год и иже с ним - сто пудов одинаковые .

#p3049262,vaprol написал(а):

"Махач в инсте", если он был,

Он был и здесь, на куле, его обсуждали со скринами.
Если интересно можно поискать через аккаунты Костомарова и Ригини, у меня сейчас инсты нет так что точнее не подскажу.

#p3049262,vaprol написал(а):

партнеры не обязаны следовать друг за другом.

#p3049262,vaprol написал(а):

но никто не обязан под это подстраиваться, опять же.

Так никто и не говорит что БС что-то кому-то обязаны .

+3

1354

#p3049284,omms написал(а):

Например Ковтун  :D , как к Навке перешёл так у Авербуха более не появлялся. ( обратных примеров, что либо в одном шоу либо в другом - тоже полно)

А некоторые появлялись. Ковтун ему куда? Для него ролей нет подходящих у Авербуха.

0

1355

#p3049283,sanika написал(а):

а почему вместе-То не позвали как СК,  профессиональное катание со сложными поддержками.

Потому что у СК личные титулы и личная медаль ои ( со свежих ои) , а у БС - нет.
Ну и потому что Навке очень выгодна Вика  :D ( она и прямо об этом говорила и косвенно ( лайкала отзывы  :D )  Навку принимают за Вику, Вику - за Навку - и всем хорошо  :D Навка довольна, Вике лестно.

+10

1356

#p3049280,MLidia0912 написал(а):
#p3049276,Katarin@ написал(а):

Ну какая Ксюша у Навки...Навка берет либо кто похайповее, вроде Алины и Камиллы, либо тех кто ее не затмит

Вообще-то она берет ОЧ.исключительно.🥰 И красавиц при этом.  И абсолютно не близится конкуренции .
В прошли году был спектакль для промоушена, где катали партию Татьяна, Аделина и Алина.
Она выходила на лёд вместе с Леной Ильиных.
В этом году раскрасавица Вика.

ни одна из этих дев по яркости не затмит Татьяну, ну разве что Лена, но у той насколько я помню была роль третьего дерева во втором ряду сестры

Алина разве что, она как раз вырастает в очень красивую девушку но опять же темперамент не тот, да и не позвать Алину - лишиться приличной части прибыли

+3

1357

#p3049292,omms написал(а):
#p3049283,sanika написал(а):

а почему вместе-То не позвали как СК,  профессиональное катание со сложными поддержками.

Потому что у СК личные титулы и личная медаль ои ( со свежих ои) , а у БС - нет.
Ну и потому что Навке очень выгодна Вика  :D ( она и прямо об этом говорила и косвенно ( лайкала отзывы  :D )  Навку принимают за Вику, Вику - за Навку - и всем хорошо  :D Навка довольна, Вике лестно.

Ну так СК только сейчас пришли), у БС тоже полно титулов -ОЧ жеж) Я о том, что качество шоу все-таки выше когда скатанные профи катаются

0

1358

#p3049271,MLidia0912 написал(а):

И это потеря не только для Ксюши, но и для наших шоу, что ее там не было. Как и в случае с Наташей.

Ну то, что шоу Навки - потеря для Ксюши, нельзя утверждать, для меня, как её поклонницы, да, потеря, но её личное счастье для меня дороже, чем её участие в шоу. С Наташей её жизнь вообще сравнивать не стоит, у них абсолютно разный уровень таланта, количество достижений в спорте и личная жизнь абсолютно разная. И Ксюша никогда сама открыто не просилась в шоу, не ныла, что её туда не берут. Не надо делать из неё брошенку из-за её не участия шоу, не зная её жизни на данный момент. Сама она в последнем вью говорила, что счастлива и довольна тем, как живёт сейчас.

Отредактировано Луна (18.07.2022 12:27:04)

+2

1359

#p3049291,MLidia0912 написал(а):
#p3049284,omms написал(а):

Например Ковтун  :D , как к Навке перешёл так у Авербуха более не появлялся. ( обратных примеров, что либо в одном шоу либо в другом - тоже полно)

А некоторые появлялись. Ковтун ему куда? Для него ролей нет подходящих у Авербуха.

Катался у Авербуха в "15 лет успеха " как одиночник + групповые номера.
СК я в пример уже приводила, для них с Аленького цветочка 2020 Авербух закрыт.
А так-то да, по-всякому бывает.

+3

1360

#p3049286,MLidia0912 написал(а):
#p3049283,sanika написал(а):

а почему вместе-То не позвали как СК,  профессиональное катание со сложными поддержками.

Потому что Катя не Вика. А одиночницам-ОЧ нужен Дима. Петю прошлым летом укатали окончательно, и ему 50.

Не так уж их много у Навки, в прошлом сезоне еще меньше, все можно было совмещать.

0

1361

#p3049293,Katarin@ написал(а):

ни одна из этих дев по яркости не затмит Татьяну, ну разве что Лена, но у той насколько я помню была роль третьего дерева во втором ряду сестры

Да ладно….  И кстати Татьяну не смущало даже участие Лены и Аделины в шоу конкурентов.
Зимой Аделина обычно только успевает перепархивать из шоу в шоу.  И Лена перекатала  все роли в шоу Чернышева, главные, никаких деревьев,  некоторые в очередь с Навкой, не надо забывать, что Чернышов тоже ее империя .
Это все миф про то, что Татьяна боится конкуренции.

Отредактировано MLidia0912 (18.07.2022 12:00:42)

+7

1362

#p3049294,sanika написал(а):

Ну так СК только сейчас пришли), у БС тоже полно титулов -ОЧ жеж) Я о том, что качество шоу все-таки выше когда скатанные профи катаются

1 командный титул и одно командное серебро ои, при этом Валиева - да, а пара БС - нет, жизнь несправедлива  :D

Я слушала недавнее вью Навки, кроме того что СК ей просто нравятся как пара и она их "обожает " © , она сказала, что Вика в роли Настеньки  ей ближе всех ( так как танцорша, умеющая работать с партнёром, а изначально всё ставилось именно на танцоршу ( саму Навку) ) , но у других Настенек свои козыри ©  :D , наверное для Навки эти козыри важнее.

+5

1363

#p3049297,omms написал(а):

Катался у Авербуха в "15 лет успеха " как одиночник + групповые номера.
СК я в пример уже приводила, для них с Аленького цветочка 2020 Авербух закрыт.
А так-то да, по-всякому бывает.

А у Плющенко СК не катались? И у Этери? Ковтун все же не ОЧ при всей к нему симпатии. Для афиши не приобретение.

0

1364

#p3049320,MLidia0912 написал(а):
#p3049297,omms написал(а):

Катался у Авербуха в "15 лет успеха " как одиночник + групповые номера.
СК я в пример уже приводила, для них с Аленького цветочка 2020 Авербух закрыт.
А так-то да, по-всякому бывает.

А у Плющенко СК не катались? И у Этери? Ковтун все же не ОЧ при всей к нему симпатии. Для афиши не приобретение.

У Плющенко нет, у Этери постоянно ( с первого её шоу в Краснодаре в 19 году). Но Плющенко и Этери не злопамятный Авербух  :D

+4

1365

#p3049305,MLidia0912 написал(а):
#p3049293,Katarin@ написал(а):

ни одна из этих дев по яркости не затмит Татьяну, ну разве что Лена, но у той насколько я помню была роль третьего дерева во втором ряду сестры

Да ладно….  И кстати Татьяну не смущало даже участие Лены и Аделины в шоу конкурентов.
Зимой Аделина обычно только успевает перепархивать из шоу в шоу.  И Лена перекатала  все роли в шоу Чернышева, главные, никаких деревьев,  некоторые в очередь с Навкой, не надо забывать, что Чернышов тоже ее империя .
Это все миф про то, что Татьяна боится конкуренции.

причем тут другие шоу когда речь о шоу Навки? Там где Татьяна "царь и бог" ни одна фигуристка что могла бы ее затмить не прошла дальше "дерева"

0

1366

https://vk.com/ekaterinabobrova?z=photo56856645_457239612/album56856645_00/rev
https://i.imgur.com/Zy99lGl.jpg

+1

1367

#p3049305,MLidia0912 написал(а):
#p3049293,Katarin@ написал(а):

ни одна из этих дев по яркости не затмит Татьяну, ну разве что Лена, но у той насколько я помню была роль третьего дерева во втором ряду сестры

Да ладно….  И кстати Татьяну не смущало даже участие Лены и Аделины в шоу конкурентов.
Зимой Аделина обычно только успевает перепархивать из шоу в шоу.  И Лена перекатала  все роли в шоу Чернышева, главные, никаких деревьев,  некоторые в очередь с Навкой, не надо забывать, что Чернышов тоже ее империя .
Это все миф про то, что Татьяна боится конкуренции.

Естественно не боится, Навка и от Авербуха уходила, чтобы сделать своё, потому что понимала, что самой кататься осталось не очень долго и подразумевалось, что ( уйдя) она сама будет рулить своим шоу, набирать каст и т. д.
А останься она у Ильи и чего? Тебе под полтос и тяжело уже просто физически ( кататься самой) - осталась бы на бобах. А сейчас своё дело, которым увлечена и при этом кататься самой необязательно.

Партнёрши из парного и танцев - самые уязвимые для шоу, если остались без партнёра.
Одиночники и одиночницы в этом смысле самодостаточны, партнёры, если без партнёрши - в шоу с руками оторвут, а вот партнёрши без партнёра - участь в шоу незавидна : роли второго плана, катание с другим партнёром, или с партнёром из ЛП ( условно) - а значит свои возможности не покажешь ни в гала шоу ( где личные номера) , ни в спектакле. Исключение : топ-дивы олимпийские чемпионки ( в личке  :D )  типа Гордеевой, Волосожар и самой Навки.

+7

1368

#p3049327,Katarin@ написал(а):

причем тут другие шоу когда речь о шоу Навки? Там где Татьяна "царь и бог" ни одна фигуристка что могла бы ее затмить не прошла дальше "дерева"

Но каталась же вместе в одном спектакле :love: Ни раз. Значит, уверена в себе, проблем не видит. Она же в первую очередь глава бизнеса,и только во вторую солистка.

0

1369

#p3049321,omms написал(а):

Не так уж их много у Навки, в прошлом сезоне еще меньше, все можно было совмещать.

Меньше в прошлом сезоне не было,три месяца летом,  два спектакля зимой ( Москва и Питер) , подмосковная Белоснежка.
В мае этого года роликовое шоу в Подмосковье. Ковтун и Лена Йованович были участниками.

Отредактировано MLidia0912 (18.07.2022 12:33:19)

0

1370

#p3049296,Луна написал(а):
#p3049271,MLidia0912 написал(а):

И это потеря не только для Ксюши, но и для наших шоу, что ее там не было. Как и в случае с Наташей.

Ну то, что шоу Навки - потеря для Ксюши, нельзя утверждать, для меня, как её поклонницы, да, потеря, но её личное счастье для меня дороже, чем её участие в шоу. С Наташей её жизнь вообще сравнивать не стоит, у них абсолютно разный уровень таланта, количество достижений в спорте и личная жизнь абсолютно разная. И Ксюша никогда сама открыто не просилась в шоу, не ныла, что её туда не берут. Не надо делать из неё брошенку из-за её не участия шоу, не зная её жизни на данный момент. Сама она в последнем вью говорила, что счастлива и довольна тем, как живёт сейчас.

Личное всегда главное. Конечно же счастлива, и это главное. И никогда не просила,  знаю. Мне как зрителю ее не хватило.

+1

1371

#p3049338,MLidia0912 написал(а):

Мне как зрителю ее не хватило.

Мне тоже, и много кому ещё не хватило. Я все ещё не теряю надежду, что может когда-то ещё увижу её на льду.

+4

1372

Вот кстати фото Екатерины с шоу на днях

#p3048561,Нюта написал(а):

Фото из Магнитогорска:

https://i.imgur.com/uIe9FfG.jpg
Ссылка

+4

1373

Честно скажем, Навка это не про шоу и не про бизнес, а про госконтракты ну и про кое-что еще. Да, это очень заметно, что в свои постановки она берет тех, кого ей хочется, и что профессиональные качества играют при этом, мягко скажем, не главную роль (достаточно посмотреть на костюмы…) И да, инсайд о том, что Катя Навке оказалась не нужна, а Дима вовремя сориентировался и объявил «С Бобровой больше не катаюсь» сюда приносили еще зимой. Я именно об этом - если Кате нормально такое, значит, Диме всё-таки с партнершей повезло. Была бы Катя такая как Меган, отполоскала бы Диму как минимум по всем околофигурным каналам и пабликам, а там бы глядишь и Первый канал подтянулся.

+3

1374

Не знаю, как именно БС расставались, может и спокойно и тихо, но я помню слова Димы в интервью о том, что "всю жизнь все достигалось очень большим трудом, а вот встал в пару с Леной и мы полетели". За точность текста не поручусь, но смысл такой. Я ещё тогда подумала, каково такое Кате читать. Ведь фактически заявил, что раньше не летал, потому что партнёрша не позволяла. Ни разу не Катина поклонница, но интервью то получилось с душком

+5

1375

#p3049611,Charmeuse написал(а):

Честно скажем, Навка это не про шоу и не про бизнес, а про госконтракты ну и про кое-что еще. Да, это очень заметно, что в свои постановки она берет тех, кого ей хочется, и что профессиональные качества играют при этом, мягко скажем, не главную роль (достаточно посмотреть на костюмы…) И да, инсайд о том, что Катя Навке оказалась не нужна, а Дима вовремя сориентировался и объявил «С Бобровой больше не катаюсь» сюда приносили еще зимой. Я именно об этом - если Кате нормально такое, значит, Диме всё-таки с партнершей повезло. Была бы Катя такая как Меган, отполоскала бы Диму как минимум по всем околофигурным каналам и пабликам, а там бы глядишь и Первый канал подтянулся.

Навке нужен был партнёр для Алины.
Разве в этом есть что-то неправильное?
И разве пара после спорта обязана быть вместе?

Кого интересует полоскание Меган, кроме самой Меган, на что это повлияло?
И кого бы интересовало мнение Кати?

Это же деловые отношения. Каждый работает там, где ему интереснее. Люди меняют работу по несколько раз в жизни , это просто смена коллектива. Прекрасные шоу-пары Мартюшева-Гаврин, Йованович-Майсурадзе в спорте вместе не выступали, с шоу объездили весь мир.

Почему Навка не про шоу? Она работает с лучшим  российским постановщиком. У неё самое большое количество шоу.
А кто про шоу? У каждого шоу своя специфика, свои плюсы, есть выбор для зрителя, силком никого не тащат.

Средствами вроде бы не один коллектив не обделяют.

Отредактировано MLidia0912 (18.07.2022 22:33:21)

+12

1376

#p3049648,MLidia0912 написал(а):

Навке нужен был партнёр для Алины

Это другое  :D , вот когда Авербуху был нужен только Энберт, для Евгении в частности , это гуд. А Соловьёв для Алины - не гуд почему-то ( хотя по сути одно и то же) .

+16

1377

#p3049668,omms написал(а):
#p3049648,MLidia0912 написал(а):

Навке нужен был партнёр для Алины

Это другое  :D , вот когда Авербуху был нужен только Энберт, для Евгении в частности , это гуд. А Соловьёв для Алины - не гуд почему-то ( хотя по сути одно и то же) .

Абсолютно одинаковые истории, действительно.

+10

1378

#p3049648,MLidia0912 написал(а):

Почему Навка не про шоу? Она работает с лучшим  российским постановщиком. У неё самое большое количество шоу.

И зрители в восторге, особенно дети, после шоу эмоции через край, так что все очень даже.

+5

1379

#p3049644,Tatiana_V написал(а):

Не знаю, как именно БС расставались, может и спокойно и тихо, но я помню слова Димы в интервью о том, что "всю жизнь все достигалось очень большим трудом, а вот встал в пару с Леной и мы полетели". За точность текста не поручусь, но смысл такой. Я ещё тогда подумала, каково такое Кате читать. Ведь фактически заявил, что раньше не летал, потому что партнёрша не позволяла. Ни разу не Катина поклонница, но интервью то получилось с душком

Все правильно, так и было. Просто, как фигуристка, Катя не очень сильная даже по коньку. Поэтому с Леной он полетел и испытал то, что раньше не испытывал.





.

+4

1380

#p3049777,Ksusha написал(а):
#p3049644,Tatiana_V написал(а):

Не знаю, как именно БС расставались, может и спокойно и тихо, но я помню слова Димы в интервью о том, что "всю жизнь все достигалось очень большим трудом, а вот встал в пару с Леной и мы полетели". За точность текста не поручусь, но смысл такой. Я ещё тогда подумала, каково такое Кате читать. Ведь фактически заявил, что раньше не летал, потому что партнёрша не позволяла. Ни разу не Катина поклонница, но интервью то получилось с душком

Все правильно, так и было. Просто, как фигуристка, Катя не очень сильная даже по коньку. Поэтому с Леной он полетел и испытал то, что раньше не испытывал.

.

да хороший у нее конек, просто чего-то не хватало в паре или наоборот перебор. Ну так бывает, по отдельности хороши ,а вместе приходится трудиться или подавлять себя. Ну множество причин может быть, вряд ли нам отсюда виднее) И что Дима имел ввиду тоже, может просто достиг такого уровня, что все легче стало даваться. Он, кстати как партнер стал ярче и виднее именно в последние сезоны, даже писали здесь типа Дима-то какой стал, девушки обычно раньше себя проявляют)

Отредактировано sanika (19.07.2022 08:32:32)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4