FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4

Сообщений 1531 страница 1560 из 1861

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)
https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Дисциплина: танцы на льду
Рекорды (Personal Bests): КТ - 76.33, ПТ - 112.70, Сумма - 187.13
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_ekat … _soloviev/
Википедия: Катя, Дима

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире
Серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире
Участники 3 ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Закончили карьеру после ОИ 2018 года.

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Социальные сети

Инстаграм Кати: https://www.instagram.com/ekaterinabobrova/
Инстаграм Димы: https://www.instagram.com/dmitry_solovyev/

Оф.группа Вконтакте: https://vk.com/club_bobrova_soloviev

+7

1531

#p3054053,Nezabudka написал(а):
#p3054036,Orly написал(а):
#p3054005,Риццо написал(а):

Дать)

СК чемпионы мира, двукратные чемпионы Европы, олимпийские чемпионы и призёры ОИ, Никита так и вовсе двукратный. Это неприятная, но объективная реальность ;)

Все остальные рассуждения, в том числе про ОБШИРНОСТЬ ПЕРСОНАЛИТИ ( :D ) - в пользу бедных)

Как вы там любите всем написывать? Это всего лишь ваше мнение (с). Ага

БС не слабее.

И, кстати, БС - ОЧ, только с реальной медалью, а не с сертификатом.

Ну не стоит здесь ёрничать, соревнования выиграны, будьте справедливы, имейте смелость. У СК не только золото, но и серебро лички, вполне реаное, с реальной медалью, так же имеют два золота ЧЕ и золото и серебро ЧМ.

+10

1532

#p3054054,Каролина написал(а):
#p3054051,Katarin@ написал(а):

Результат личных встреч в пользу БС и это результат

Мне кажется, что всё-таки некорректно сравнивать.
Корейский олимпийский сезон, на мой взгляд, для СК был вообще первым, когда стало понятно, что пара получилась и потенциально сильная.

а сравнивать достижения пары которая свой пик катала при 2-х непроходимых парах, а корейский цикл прошла в травмах и отстранениях и пары которая свой ЧМ вообще взяла в отсутствие основных соперников корректно?

+7

1533

#p3054057,Flower написал(а):
#p3054053,Nezabudka написал(а):
#p3054036,Orly написал(а):

Как вы там любите всем написывать? Это всего лишь ваше мнение (с). Ага

БС не слабее.

И, кстати, БС - ОЧ, только с реальной медалью, а не с сертификатом.

Ну не стоит здесь ёрничать, соревнования выиграны, будьте справедливы, имейте смелость. У СК не только золото, но и серебро лички, вполне реаное, с реальной медалью, так же имеют два золота ЧЕ и золото и серебро ЧМ.

Золото нет у СК и скорее всего, не будет. К тому же, я помню, как накосячил "стабильный" Никита в прокате на команднике и ушел под канадцев.

+2

1534

#p3054051,Katarin@ написал(а):

Результат личных встреч в пользу БС и это результат

А что там по личным встречам у Пешалы и ПС?)

+7

1535

#p3054058,Katarin@ написал(а):
#p3054054,Каролина написал(а):
#p3054051,Katarin@ написал(а):

Результат личных встреч в пользу БС и это результат

Мне кажется, что всё-таки некорректно сравнивать.
Корейский олимпийский сезон, на мой взгляд, для СК был вообще первым, когда стало понятно, что пара получилась и потенциально сильная.

а сравнивать достижения пары которая свой пик катала при 2-х непроходимых парах, а корейский цикл прошла в травмах и отстранениях и пары которая свой ЧМ вообще взяла в отсутствие основных соперников корректно?

Так, а кто вообще начал сравнивать? Не интересно посмотреть?

+2

1536

#p3054059,Nezabudka написал(а):

Золото нет у СК и скорее всего, не будет. К тому же, я помню, как накосячил "стабильный" Никита в прокате на команднике и ушел под канадцев.

В команднике какого года произошло сие знаменательное событие?)

+5

1537

#p3054062,Риццо написал(а):
#p3054059,Nezabudka написал(а):

Золото нет у СК и скорее всего, не будет. К тому же, я помню, как накосячил "стабильный" Никита в прокате на команднике и ушел под канадцев.

В команднике какого года произошло сие знаменательное событие?)

А, простите, под американцев))? Это, конечно, в корне меняет дело)) Вторыми были СК, хотя французов в команднике не было.
Вообще, он столько косячил, что все расстановки запомнить нереально, уж простите меня.

Отредактировано Nezabudka (25.07.2022 23:20:34)

+4

1538

#p3054063,Nezabudka написал(а):

А, простите, под американцев))? Это, конечно, в корне меняет дело)) Вторыми они были, хотя французов в команднике не было.

Ничего) Итог на табло - как в команднике, так и в личке)

0

1539

#p3054061,Flower написал(а):
#p3054058,Katarin@ написал(а):
#p3054054,Каролина написал(а):

Мне кажется, что всё-таки некорректно сравнивать.
Корейский олимпийский сезон, на мой взгляд, для СК был вообще первым, когда стало понятно, что пара получилась и потенциально сильная.

а сравнивать достижения пары которая свой пик катала при 2-х непроходимых парах, а корейский цикл прошла в травмах и отстранениях и пары которая свой ЧМ вообще взяла в отсутствие основных соперников корректно?

Так, а кто вообще начал сравнивать? Не интересно посмотреть?

сравнивали пары, я отлично помню что все началось с поста Nezabydka о том что обе пары "ДЛЯ НЕЕ" пресные.
А не махали "мировыми достижениями" А кто махать начал не интересно посмотреть?

+1

1540

#p3054064,Риццо написал(а):
#p3054063,Nezabudka написал(а):

А, простите, под американцев))? Это, конечно, в корне меняет дело)) Вторыми они были, хотя французов в команднике не было.

Ничего) Итог на табло - как в команднике, так и в личке)

Ок, значит, я правильно все помню про командник)

+1

1541

#p3054059,Nezabudka написал(а):
#p3054057,Flower написал(а):
#p3054053,Nezabudka написал(а):

И, кстати, БС - ОЧ, только с реальной медалью, а не с сертификатом.

Ну не стоит здесь ёрничать, соревнования выиграны, будьте справедливы, имейте смелость. У СК не только золото, но и серебро лички, вполне реаное, с реальной медалью, так же имеют два золота ЧЕ и золото и серебро ЧМ.

Золото нет у СК и скорее всего, не будет. К тому же, я помню, как накосячил "стабильный" Никита в прокате на команднике и ушел под канадцев.

Ну так причём здесь достижения БС и к чему сравнивать медали? То что будет у СК, не добавит БС ни грамма, у каждой пары свои заслуги. И то, что по факту карьера у СК вышла более удачной и пара они более титулованная, не имеет отношения к БС ровным счётом ни какого. У косячного Никиты, так нелюбимого вами, есть таже медаль, что и у БС, а вот личной у ребят так и не случилось, увы.

+1

1542

#p3054066,Nezabudka написал(а):
#p3054064,Риццо написал(а):
#p3054063,Nezabudka написал(а):

А, простите, под американцев))? Это, конечно, в корне меняет дело)) Вторыми они были, хотя французов в команднике не было.

Ничего) Итог на табло - как в команднике, так и в личке)

Ок, значит, я правильно все помню про командник)

конечно правильно - продули оба танца, медаль никто не дал, за то на каждом углу "ОЧ" стыдливо замалчивая "в команде"

+4

1543

#p3054067,Flower написал(а):
#p3054059,Nezabudka написал(а):
#p3054057,Flower написал(а):

Ну не стоит здесь ёрничать, соревнования выиграны, будьте справедливы, имейте смелость. У СК не только золото, но и серебро лички, вполне реаное, с реальной медалью, так же имеют два золота ЧЕ и золото и серебро ЧМ.

Золото нет у СК и скорее всего, не будет. К тому же, я помню, как накосячил "стабильный" Никита в прокате на команднике и ушел под канадцев.

Ну так причём здесь достижения БС и к чему сравнивать медали? То что будет у СК, не добавит БС ни грамма, у каждой пары свои заслуги. И то, что по факту карьера у СК вышла более удачной и пара они более титулованная, не имеет отношения к БС ровным счётом ни какого. У косячного Никиты, так нелюбимого вами, есть таже медаль, что и у БС, а вот личной у ребят так и не случилось, увы.

К тому, что не стоит принижать БС. Вполне себе равноценные пары, выше среднего. Одна несколько фартовее другой. Но в истории не останется ни одна из них.

+7

1544

#p3054065,Katarin@ написал(а):
#p3054061,Flower написал(а):
#p3054058,Katarin@ написал(а):

а сравнивать достижения пары которая свой пик катала при 2-х непроходимых парах, а корейский цикл прошла в травмах и отстранениях и пары которая свой ЧМ вообще взяла в отсутствие основных соперников корректно?

Так, а кто вообще начал сравнивать? Не интересно посмотреть?

сравнивали пары, я отлично помню что все началось с поста Nezabydka о том что обе пары "ДЛЯ НЕЕ" пресные.
А не махали "мировыми достижениями" А кто махать начал не интересно посмотреть?

Ну да, правильно, а потом пришёл некий известный пользователь и начал тыкать в СК результатами личных встреч

+1

1545

#p3054068,Katarin@ написал(а):

конечно правильно - продули оба танца, медаль никто не дал, за то на каждом углу "ОЧ" стыдливо замалчивая "в команде"

Да вроде везде указывают, что в команде :)

Ну и уж если на то пошло, медаль только Вике не дали, у Никиты это звание уже 8 лет как имеется, как и медаль :)

0

1546

#p3054075,Flower написал(а):
#p3054065,Katarin@ написал(а):
#p3054061,Flower написал(а):

Так, а кто вообще начал сравнивать? Не интересно посмотреть?

сравнивали пары, я отлично помню что все началось с поста Nezabydka о том что обе пары "ДЛЯ НЕЕ" пресные.
А не махали "мировыми достижениями" А кто махать начал не интересно посмотреть?

Ну да, правильно, а потом пришёл некий известный пользователь и начал тыкать в СК результатами личных встреч

Справедливости ради, про пресность я написала, когда сравнение уже вовсю началось.

+1

1547

#p3054077,Риццо написал(а):
#p3054068,Katarin@ написал(а):

конечно правильно - продули оба танца, медаль никто не дал, за то на каждом углу "ОЧ" стыдливо замалчивая "в команде"

Да вроде везде указывают, что в команде :)

Ну и уж если на то пошло, медаль только Вике не дали, у Никиты это звание уже 8 лет как имеется, как и медаль :)

У Никиты? Он ее в одиночном выиграл?)

0

1548

#p3054077,Риццо написал(а):
#p3054068,Katarin@ написал(а):

конечно правильно - продули оба танца, медаль никто не дал, за то на каждом углу "ОЧ" стыдливо замалчивая "в команде"

Да вроде везде указывают, что в команде :)

Проблема в том, что это немножечко не правда. Хотя, для афиши звучит красиво.

Отредактировано Nezabudka (25.07.2022 23:35:45)

+1

1549

#p3054074,Nezabudka написал(а):
#p3054067,Flower написал(а):
#p3054059,Nezabudka написал(а):

Золото нет у СК и скорее всего, не будет. К тому же, я помню, как накосячил "стабильный" Никита в прокате на команднике и ушел под канадцев.

Ну так причём здесь достижения БС и к чему сравнивать медали? То что будет у СК, не добавит БС ни грамма, у каждой пары свои заслуги. И то, что по факту карьера у СК вышла более удачной и пара они более титулованная, не имеет отношения к БС ровным счётом ни какого. У косячного Никиты, так нелюбимого вами, есть таже медаль, что и у БС, а вот личной у ребят так и не случилось, увы.

К тому, что не стоит принижать БС. Вполне себе равноценные пары, выше среднего. Одна несколько фартовее другой. Но в истории не останется ни одна из них.

Ну вообще то многие, включая меня, так и написали ранее. И вообще, к чему сравнивать пары по результатам дней минувших, да еще с достижениями за разные периоды. Скатавшиеся СК и утратившие запал БС не встречались, но думаю, что результат был бы не в пользу последних. А вот в расцвете сил БС и ИК пересекались, результат тоже известен.

Отредактировано Flower (25.07.2022 23:34:59)

+2

1550

#p3054074,Nezabudka написал(а):

К тому, что не стоит принижать БС. Вполне себе равноценные пары, выше среднего. Одна несколько фартовее другой. Но в истории не останется ни одна из них.

Любая попытка как-то унизить СК и их достижения не добавит в историю только бывшую партнёршу Никиты, у которой этих медалей нет и уже НИКОГДА не будет ;)

СК - красивые, с отличной карьерой, россыпью медалей, а Вика - уже чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, ОЧ и вице-чемпионка ОИ, а не только счастливая жена и мамочка ;)

Хотя, полагаю, и эти звания она добавит себе в копилку ;)

+5

1551

#p3054082,Риццо написал(а):
#p3054074,Nezabudka написал(а):

К тому, что не стоит принижать БС. Вполне себе равноценные пары, выше среднего. Одна несколько фартовее другой. Но в истории не останется ни одна из них.

Любая попытка как-то унизить СК и их достижения не добавит в историю только бывшую партнёршу Никиты, у которой этих медалей нет и уже НИКОГДА не будет ;)

СК - красивые, с отличной карьерой, россыпью медалей, а Вика - уже чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, ОЧ и вице-чемпионка ОИ, а не только счастливая жена и мамочка ;)

Хотя, полагаю, и эти звания она добавит себе в копилку ;)

Вика - не ОЧ. А Лена - ОЧ, жена и мамочка дважды :)

Отредактировано Nezabudka (25.07.2022 23:40:02)

+5

1552

#p3054079,Nezabudka написал(а):

У Никиты? Он ее в одиночном выиграл?)

Да вроде была у него какая-то там девочка - то ли Катя, то ли Маша, уж и не припомню, дело прошлое)

0

1553

#p3054078,Nezabudka написал(а):
#p3054075,Flower написал(а):
#p3054065,Katarin@ написал(а):

сравнивали пары, я отлично помню что все началось с поста Nezabydka о том что обе пары "ДЛЯ НЕЕ" пресные.
А не махали "мировыми достижениями" А кто махать начал не интересно посмотреть?

Ну да, правильно, а потом пришёл некий известный пользователь и начал тыкать в СК результатами личных встреч

Справедливости ради, про пресность я написала, когда сравнение уже вовсю началось.

Так кто СК притащил сюда? И для чего?

+1

1554

#p3054085,Nezabudka написал(а):

Вика - не ОЧ. А Лена - ОЧ :)

Ничего, это вопрос времени ;)

Вике до звания ОЧ только золотого кругляшка в медальнице не хватает ;)

+3

1555

#p3054086,Риццо написал(а):
#p3054079,Nezabudka написал(а):

У Никиты? Он ее в одиночном выиграл?)

Да вроде была у него какая-то там девочка - то ли Катя, то ли Маша, уж и не припомню, дело прошлое)

Класс. Вот так относятся к боевому прошлому своего кумира настоящие фанаты. Просто браво!

+5

1556

СК, ПС и ИК - гремучая смесь при обсуждении))

+6

1557

#p3054086,Риццо написал(а):

Да вроде была у него какая-то там девочка - то ли Катя, то ли Маша, уж и не припомню, дело прошлое)

Вы серьёзно так считаете?

+2

1558

#p3054092,Nezabudka написал(а):

Класс. Вот так относятся к боевому прошлому своего кумира настоящие фанаты. Просто браво!

Так то же прошлое) Было и было, давно уж быльём поросло)

+2

1559

#p3054095,Риццо написал(а):
#p3054092,Nezabudka написал(а):

Класс. Вот так относятся к боевому прошлому своего кумира настоящие фанаты. Просто браво!

Так то же прошлое) Было и было, давно уж быльём поросло)

Вместе с тем золотом)

+2

1560

#p3054085,Nezabudka написал(а):
#p3054082,Риццо написал(а):
#p3054074,Nezabudka написал(а):

К тому, что не стоит принижать БС. Вполне себе равноценные пары, выше среднего. Одна несколько фартовее другой. Но в истории не останется ни одна из них.

Любая попытка как-то унизить СК и их достижения не добавит в историю только бывшую партнёршу Никиты, у которой этих медалей нет и уже НИКОГДА не будет ;)

СК - красивые, с отличной карьерой, россыпью медалей, а Вика - уже чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, ОЧ и вице-чемпионка ОИ, а не только счастливая жена и мамочка ;)

Хотя, полагаю, и эти звания она добавит себе в копилку ;)

Вика - не ОЧ. А Лена - ОЧ :)

:D так мы ж не об одиночке речь ведём, Вика -двукратный ЧЕ, серебряный призер ЧМ, ЧМ и вице-чемпион ОИ, и двукратный ЧР, ну зачем мы это измеряем? И в протоколах ОИ она по-прежнему ОЧ в команде

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4