FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4

Сообщений 1621 страница 1650 из 1861

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)
https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Дисциплина: танцы на льду
Рекорды (Personal Bests): КТ - 76.33, ПТ - 112.70, Сумма - 187.13
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Профиль SkatingScores: https://skatingscores.com/unit/rus_ekat … _soloviev/
Википедия: Катя, Дима

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире
Серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире
Участники 3 ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Закончили карьеру после ОИ 2018 года.

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Социальные сети

Инстаграм Кати: https://www.instagram.com/ekaterinabobrova/
Инстаграм Димы: https://www.instagram.com/dmitry_solovyev/

Оф.группа Вконтакте: https://vk.com/club_bobrova_soloviev

+7

1621

#p3232097,Iren написал(а):
#p3229807,Juliana написал(а):

По фото провинциальная сказка у Авербуха.
Вот у Навки размах на миллионы.

Так и бюджеты разные , разве можно с госбюджетом тягаться

:D И не говорите...
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/3101382.html

+1

1622

https://vk.com/fstop2020?z=photo-185544959_457297856/wall-185544959_119409
https://i.imgur.com/30N1gIQ.jpg

+8

1623

А я рада, что хоть и вынужденно но Ваня помог Кате с шоу а не оказался такое же м...., таким же как Дима

0

1624

А в чем вина Димы? Он не хотел с Бобровой кататься? Я просто не в курсе

0

1625

#p3263341,Katarin@ написал(а):

А я рада, что хоть и вынужденно но Ваня помог Кате с шоу а не оказался такое же м...., таким же как Дима

Ну почему помочь Кате важнее , чем Алине и Камиле? Тоже нужен партнёр. В целом шоу Навки престижнее, больше гастролей.

Отредактировано MLidia0912 (16.01.2023 16:07:08)

+3

1626

#p3263341,Katarin@ написал(а):

А я рада, что хоть и вынужденно но Ваня помог Кате с шоу а не оказался такое же м...., таким же как Дима

а почему Дима.. "такой же" ?))
были договоренности, а он Катю кинул? или просто не захотел дальше с ней работать?
это без подвоха вопрос, если что, я как-то тогда не вникала в этот момент.

+1

1627

#p3263345,MLidia0912 написал(а):
#p3263341,Katarin@ написал(а):

А я рада, что хоть и вынужденно но Ваня помог Кате с шоу а не оказался такое же м...., таким же как Дима

Ну почему помочь Кате важнее , чем Алине и Камиле? Тоже нужен партнёр. В целом шоу Навки престижнее, больше гастролей.

Это же с Алиной и Камилой Дима брал титулы за которые его вообще в шоу позвали

+3

1628

#p3263324,cleoc написал(а):

Ну не знаю, вот с кем бы я не хотела видеть Ваню, так это с Катей Бобровой. Пусть бы каталась со своим супругом или Димой Соловьевым, все вроде в шоу выступают

Почему? Катя отличная партнёрша, достаточно молодая, я так понимаю, что их тандем сложился на новогодних представлениях, вот и продолжают дальше сотрудничать, как ни крути, но пока Саши нет Ване нужно зарабатывать.

+4

1629

#p3263347,Jaten написал(а):
#p3263341,Katarin@ написал(а):

А я рада, что хоть и вынужденно но Ваня помог Кате с шоу а не оказался такое же м...., таким же как Дима

а почему Дима.. "такой же" ?))
были договоренности, а он Катю кинул? или просто не захотел дальше с ней работать?
это без подвоха вопрос, если что, я как-то тогда не вникала в этот момент.

Так его Навка к себе позвала, одного
Он кинул Катю, кинул Авербуха у которого под него уже спектакль шел и афиши были и пошел выкатывать одиночек

+4

1630

#p3263351,Katarin@ написал(а):

Так его Навка к себе позвала, одного

То есть он должен был сидеть и лапу сосать, пока Боброва детей рожает. Он вообще хотел с Ильиных в спорт вернуться, на этой теме у них с Бобровой и разлад, видимо, произошел.

+4

1631

#p3263355,Loco написал(а):
#p3263351,Katarin@ написал(а):

Так его Навка к себе позвала, одного

То есть он должен был сидеть и лапу сосать, пока Боброва детей рожает. Он вообще хотел с Ильиных в спорт вернуться, на этой теме у них с Бобровой и разлад, видимо, произошел.

Это опять не та тема, но вы вообще о чем?
Под них с Бобровой был спектакль - были афиши... какого ребенка? Какую лапу?

+4

1632

#p3263349,Katarin@ написал(а):
#p3263345,MLidia0912 написал(а):
#p3263341,Katarin@ написал(а):

А я рада, что хоть и вынужденно но Ваня помог Кате с шоу а не оказался такое же м...., таким же как Дима

Ну почему помочь Кате важнее , чем Алине и Камиле? Тоже нужен партнёр. В целом шоу Навки престижнее, больше гастролей.

Это же с Алиной и Камилой Дима брал титулы за которые его вообще в шоу позвали

И что, он теперь на всю жизнь к ней привязан должен быть? Ладно ради соревнований терпеть, но в шоу- то можно ему уж как-то самому за себя решать?

+4

1633

#p3263351,Katarin@ написал(а):

Так его Навка к себе позвала, одного
Он кинул Катю, кинул Авербуха у которого под него уже спектакль шел и афиши были и пошел выкатывать одиночек

С каким спектаклем он кинул Авербуха и когда? Дима, так то уже больше года у Навки выступает.

Если бы там были какие то разногласия серьезные с Авербухом, он бы не пригласил Диму в ЛП

Отредактировано RubyRub (16.01.2023 16:24:37)

0

1634

#p3263360,November написал(а):
#p3263349,Katarin@ написал(а):
#p3263345,MLidia0912 написал(а):

Ну почему помочь Кате важнее , чем Алине и Камиле? Тоже нужен партнёр. В целом шоу Навки престижнее, больше гастролей.

Это же с Алиной и Камилой Дима брал титулы за которые его вообще в шоу позвали

И что, он теперь на всю жизнь к ней привязан должен быть? Ладно ради соревнований терпеть, но в шоу- то можно ему уж как-то самому за себя решать?

ну когда просто решил уйти в свободное плаванье - не вопрос, я тоже считаю что люди не обязаны до гроба катать вместе, если не хочется.
а вот если нарушил договоренности - некрасиво

0

1635

#p3263363,RubyRub написал(а):

С каким спектаклем он кинул Авербуха и когда? Дима, так то уже больше года у Навки выступает.

До того. Морозко.
Но мне не нравится слово «кинул». Конкуренция за исполнителей это нормально.

Отредактировано MLidia0912 (16.01.2023 16:26:27)

+1

1636

#p3263370,MLidia0912 написал(а):
#p3263363,RubyRub написал(а):

С каким спектаклем он кинул Авербуха и когда? Дима, так то уже больше года у Навки выступает.

До того. Морозко.
Но мне не нравится слово «кинул». Конкуренция за исполнителей это нормально.

Если уже действительно афиши были, то это именно так и называется. Борьба за исполнителей происходит всё же на стадии переговоров, а не в момент активной подготовки и репетиций. А так, да, если нет никаких личных предпочтений или привязанностей, кто больше заплатил, тот и музыку заказывает.

+7

1637

#p3263351,Katarin@ написал(а):
#p3263347,Jaten написал(а):
#p3263341,Katarin@ написал(а):

А я рада, что хоть и вынужденно но Ваня помог Кате с шоу а не оказался такое же м...., таким же как Дима

а почему Дима.. "такой же" ?))
были договоренности, а он Катю кинул? или просто не захотел дальше с ней работать?
это без подвоха вопрос, если что, я как-то тогда не вникала в этот момент.

Так его Навка к себе позвала, одного
Он кинул Катю, кинул Авербуха у которого под него уже спектакль шел и афиши были и пошел выкатывать одиночек

По моему, у вас все в куче. Просто не надо вестись на вбросы, что Дмитрий "бросил" Катю чтобы кататься в шоу Навки с Алиной и Камилой. В шоу у Навки он оказался лишь в конце 2021. К тому времени он уже откатал два сезона ЛП с Бузовой и Бородиной.  Я нашла только одно упоминание о совместном шоу Соловьева и Бобровой у Авербуха, это шоу "Щелкунчик" в Ессентуках летом 2021, которое, по всей видимости, не состоялось. По какой причине не знаю, но Дима тогда никакого отношения к Навке не имел. Да вроде и от Авербуха не было никаких слов о том, что его кто-то подставил.
https://www.sports.ru/figure-skating/10 … tukax.html

Отредактировано Assol (16.01.2023 17:04:57)

+5

1638

#p3263370,MLidia0912 написал(а):
#p3263363,RubyRub написал(а):

С каким спектаклем он кинул Авербуха и когда? Дима, так то уже больше года у Навки выступает.

До того. Морозко.

Если "до того", то по какой причине вы безо всякого основания всякий раз приплетаете одиночниц?

0

1639

Нашла еще новость от Бобровой, она летом 2018 анонсировала совместное шоу с Соловьевым у Навки осенью-зимой 2018, но Катя тогда забеременела и шоу не состоялось. Неужели Дима должен был ее дожидаться?

0

1640

#p3263388,ABC написал(а):
#p3263370,MLidia0912 написал(а):
#p3263363,RubyRub написал(а):

С каким спектаклем он кинул Авербуха и когда? Дима, так то уже больше года у Навки выступает.

До того. Морозко.
Но мне не нравится слово «кинул». Конкуренция за исполнителей это нормально.

Если уже действительно афиши были, то это именно так и называется. Борьба за исполнителей происходит всё же на стадии переговоров, а не в момент активной подготовки и репетиций. А так, да, если нет никаких личных предпочтений или привязанностей, кто больше заплатил, тот и музыку заказывает.

Так афиши могли быть и прошлогодние, а в бизнесе всегда может быть форс-мажор и на этот случай иметь запасных участников. В любом случае в контракте все прописано должно быть и всякие там  морально-этические нормы тут не при чем

+1

1641

#p3263388,ABC написал(а):

Если уже действительно афиши были, то это именно так и называется. Борьба за исполнителей происходит всё же на стадии переговоров, а не в момент активной подготовки и репетиций. А так, да, если нет никаких личных предпочтений или привязанностей, кто больше заплатил, тот и музыку заказывает.

Всякое бывает. Это из серии « не судите», в Диминой шоу-карьере это был важный шаг.

0

1642

#p3263417,Assol написал(а):

Нашла еще новость от Бобровой, она летом 2018 анонсировала совместное шоу с Соловьевым у Навки осенью-зимой 2018, но Катя тогда забеременела и шоу не состоялось. Неужели Дима должен был ее дожидаться?

Речь, как я понимаю, про относительно недавние события, когда Соловьев внезапно ушел один от Авербуха к Навке, тогда как афиши с анонсами Морозко (с ним и Катей) уже висели в городах. Тогда и спектакль сняли, и Катя оказалась в годовом простое. Ещё были наезды на Диму в соцсетях от Ромы и Ягудина на этот счёт.

0

1643

#p3263448,ice написал(а):
#p3263417,Assol написал(а):

Нашла еще новость от Бобровой, она летом 2018 анонсировала совместное шоу с Соловьевым у Навки осенью-зимой 2018, но Катя тогда забеременела и шоу не состоялось. Неужели Дима должен был ее дожидаться?

Речь, как я понимаю, про относительно недавние события, когда Соловьев внезапно ушел один от Авербуха к Навке, тогда как афиши с анонсами Морозко (с ним и Катей) уже висели в городах. Тогда и спектакль сняли, и Катя оказалась в годовом простое. Ещё были наезды на Диму в соцсетях от Ромы и Ягудина на этот счёт.

Когда хоть это было? Катя похоже анонсировала все шоу заранее, даже если они потом не состоялись, ничего по поводу недавнего от нее я не встречала. Это было зимой 2021 года?

0

1644

#p3263448,ice написал(а):

Ещё были наезды на Диму в соцсетях от Ромы и Ягудина на этот счёт.

Я помню только наезды Ромы и Ягудина на Ригини, насчет того что он предатель, когда параллельно у Навки участвовал. Хотя он никого не кидал и все свои спектакли откатал.

У Авербуха очень ревностно относятся к участию фигуристов в других шоу.

+6

1645

#p3263453,Assol написал(а):

Когда хоть это было? Катя похоже анонсировала все шоу заранее, даже если они потом не состоялись, ничего по поводу недавнего от нее я не встречала. Это было зимой 2021 года?

21-22.

0

1646

#p3263453,Assol написал(а):
#p3263448,ice написал(а):
#p3263417,Assol написал(а):

Нашла еще новость от Бобровой, она летом 2018 анонсировала совместное шоу с Соловьевым у Навки осенью-зимой 2018, но Катя тогда забеременела и шоу не состоялось. Неужели Дима должен был ее дожидаться?

Речь, как я понимаю, про относительно недавние события, когда Соловьев внезапно ушел один от Авербуха к Навке, тогда как афиши с анонсами Морозко (с ним и Катей) уже висели в городах. Тогда и спектакль сняли, и Катя оказалась в годовом простое. Ещё были наезды на Диму в соцсетях от Ромы и Ягудина на этот счёт.

Когда хоть это было? Катя похоже анонсировала все шоу заранее, даже если они потом не состоялись, ничего по поводу недавнего от нее я не встречала. Это было зимой 2021 года?

https://icetickets.ru/meropriyatie/ledo … -000019512

+1

1647

#p3263487,sanika написал(а):

Они что, Морозко собирались весь год катать ? :D

В те же даты, когда он был занят.

0

1648

#p3263472,RubyRub написал(а):

Я помню только наезды Ромы и Ягудина на Ригини, насчет того что он предатель, когда параллельно у Навки участвовал. Хотя он никого не кидал и все свои спектакли откатал.

У Авербуха очень ревностно относятся к участию фигуристов в других шоу.

Не все истории выносятся на публику, много на кого обижался, но это его дело : обижаться или нет , так же как личное дело фигуристов, на какой проект соглашаться, если они в одни даты. Иногда более интересное предложение возникает в последний момент. По возможности все готовы совместить, если это не в разных городах.

Отредактировано MLidia0912 (16.01.2023 18:20:49)

0

1649

#p3263487,sanika написал(а):

Они что, Морозко собирались весь год катать ? :D

Ну не всё Морозко, может ещё что-то бы катали, но в принципе Катя осталась без партнера тогда. Я без наезда на Диму, если что. Только факты.
А так-то Дима, когда с Леной хотел вернуться, вроде бы уже тогда с Катей объяснился по поводу прекращения сотрудничества. Потом у Лены планы изменились и опять стали с Катей катать, но как видим ненадолго.

0

1650

#p3263500,ice написал(а):
#p3263487,sanika написал(а):

Они что, Морозко собирались весь год катать ? :D

Ну не всё Морозко, может ещё что-то бы катали, но в принципе Катя осталась без партнера тогда. Я без наезда на Диму, если что. Только факты.
А так-то Дима, когда с Леной хотел вернуться, вроде бы уже тогда с Катей объяснился по поводу прекращения сотрудничества. Потом у Лены планы изменились и опять стали с Катей катать, но как видим ненадолго.

Вроде ж Боброва не против была, даже приходила помогать или смотреть, не помню уж

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть #4