FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, часть 3


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, часть 3

Сообщений 331 страница 360 из 999

1

Александра Бойкова - Дмитрий Козловский (Россия)
ЧЕМПИОНА РОССИИ - 2020
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ - 2019
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ SKATE CANADA - 2019
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ ROSTELECOM CUP - 2019
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ ЮНИОРСКОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2017
Дата рождения Александры: 20 января 2002 года
Дата рождения Дмитрия: 23 декабря 1999 года

https://sun3-12.userapi.com/c857232/v857232839/21bcf/tngkGbOYXIU.jpg

Клуб: СК ФК Тамары Москвиной (Санкт-Петербург)
Тренеры: Артур Минчук, Тамара Москвина
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101158.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП: 80.14 (ISU GP Rostelecom Cup 2019)
ПП: 149.34 (ISU GP Rostelecom Cup 2019)
Сумма : 229.48 (ISU GP Rostelecom Cup 2019)

Программы сезона 2019-2020
КП - André Rieu - My Way
        хореографы: Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин

ПП - The Writing On The Wall (James Bond) performed by Sofia Karlberg
        хореограф: Николай Морозов

Достижения:
Чемпионы России - 2020
Бронзовые призёры чемпионата Европы (2019)
Бронзовые призеры чемпионата России (2019)
Чемпионы России среди юниоров (2017)
Победители этапа Гран-при Skate Canada (2019)
Победители этапа Гран-при Rostelecom Cup (2019)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2017)
Бронзовые призёры этапа Гран-при "Internationaux de France" (2018)
Бронзовые призёры юниорского финала Гран-при (2016)
Победители турнира серии Челленджер "Minsk Arena Ice Star" (2017)
Серебряные призёры турнира Shanghai Trophy (2019)

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Александры https://vk.com/sboykova2015
       Вконтакте Дмитрия https://vk.com/dimakozlovski
       Инстаграм Александры https://www.instagram.com/aleksandraboikova/
       Инстаграм Дмитрия https://www.instagram.com/dimakozlovski/

Отредактировано Александра (28.12.2019 15:57:17)

+30

331

#p1064859,elena k написал(а):
#p1064856,Doctor of Philosophy написал(а):

Я чего-то не въехал, а чего, Уолш-Мишо разве не юниоры?

Нет, не юниоры, они провели полновесный взрослый сезон.

Тогда пардон.

0

332

#p1064860,Doctor of Philosophy написал(а):

Тогда пардон.

На прошедшем ЧМ заняли 12-е место.

+1

333

#p1064855,elena k написал(а):
#p1064849,aleksey71 написал(а):

но по компонентам должны быть на одном уровне.

Каким образом Вы это определяете?
Повторюсь, на ЮЧМ-2017, где БК заняли второе место, а УМ - пятое, БК "привезли УМ (суммарно) + 5 баллов в компонентах, хотя были тогда фактически новоделами.

Оценки за компоненты в произвольной программе на ЮЧМ-2017:БК - 49,53, УМ- 48,50. Да больше, но пропасти нет.
ЧМ-2019: компоненты в произвольной программе: БК- 67,66, УМ- 57,67. Скажете, что в космос не отпустили?

Отредактировано aleksey71 (19.08.2019 22:22:02)

0

334

А всё-таки, можно точно так же с Павлюченко-Ходыкиным? А то вдруг у нас Федра две пары тащит:)

0

335

#p1064870,aleksey71 написал(а):

Оценки за компоненты в произвольной программе на ЮЧМ-2017:БК - 49,53, УМ- 48,50. Да больше, но пропасти нет.

БК откатали тогда свою ПП с большими ошибками, большинство элементов получило минусовое ГОЕ, в ПП заняли 4-е место, а УМ - 5-е, поэтому и разрыв в компонентах минимизировался, в КП же разрыв был более, чем в 4 балла.

+3

336

А, ну то есть пара, которой на момент ЮЧМ-17 было год с небольшим, и оба, по сути, вчерашние одиночники, аж за 2 года не могла никак прибавить, спрогрессировать, ну и так далее, ага))  :rofl:

+5

337

#p1064872,Doctor of Philosophy написал(а):

А всё-таки, можно точно так же с Павлюченко-Ходыкиным? А то вдруг у нас Федра две пары тащит:)

ЮФГП 2017: оценки за компоненты в ПП: ПХ - 53,84, БК- 50,23
ЧЕ 2019: оценки за компоненты в ПП: БК-66,13, ПХ - 57,41

0

338

#p1064874,elena k написал(а):

БК откатали тогда свою ПП с большими ошибками, большинство элементов получило минусовое ГОЕ

Скорее не с большими ошибками, а с кучей небольших. Больших как раз и не было почти, нет ни одного -3, а большая часть -2 лишь на одном элементе. Зато мелких помарок было предостаточно - аж 3 элемента с ГОЕ -0.30 и один с ГОЕ -0.17.

0

339

#p1064876,vaprol написал(а):

А, ну то есть пара, которой на момент ЮЧМ-17 было год с небольшим, и оба, по сути, вчерашние одиночники, аж за 2 года не могла никак прибавить, спрогрессировать, ну и так далее, ага))  :rofl:

Я разве их прогресс отрицаю? В первый год выступлений по взрослым компоненты стали выше, чем у первых пар Канады, Италии и США. И ничуть федерация не помогала? Все сами?

0

340

Посмотрим в этом сезоне на компоненты ПХ и МГ, дорастут ли они до БК или на сколько будут отличаться.

0

341

#p1064877,aleksey71 написал(а):

ЮФГП 2017: оценки за компоненты в ПП: ПХ - 53,84, БК- 50,23
ЧЕ 2019: оценки за компоненты в ПП: БК-66,13, ПХ - 57,41

На ФЮГП БК отвалились в КП на последнее место, да и ПП откатали не очень, что тоже сказалось. И на тот момент у них уже был бест в компах 61, полученный на чешке. То есть еще до ФЮГП-17 БК получали в компах больше, чем год с лишним спустя получили ПХ на ЧЕ. А притянуть за уши можно что угодно.

+8

342

#p1064883,vaprol написал(а):
#p1064877,aleksey71 написал(а):

ЮФГП 2017: оценки за компоненты в ПП: ПХ - 53,84, БК- 50,23
ЧЕ 2019: оценки за компоненты в ПП: БК-66,13, ПХ - 57,41

На ФЮГП БК отвалились в КП на последнее место, да и ПП откатали не очень, что тоже сказалось. И на тот момент у них уже был бест в компах 61, полученный на чешке. То есть еще до ФЮГП-17 БК получали в компах больше, чем год с лишним спустя получили ПХ на ЧЕ. А притянуть за уши можно что угодно.

Ага, давайте оценки на водокачках использовать для доказательств.

0

343

#p1064877,aleksey71 написал(а):
#p1064872,Doctor of Philosophy написал(а):

А всё-таки, можно точно так же с Павлюченко-Ходыкиным? А то вдруг у нас Федра две пары тащит:)

ЮФГП 2017: оценки за компоненты в ПП: ПХ - 53,84, БК- 50,23
ЧЕ 2019: оценки за компоненты в ПП: БК-66,13, ПХ - 57,41

То, что у ПХ юниорское катание в прошлом году только ленивый не написал. Никакого сравнения с БК, что и подтверждают компоненты на ЧЕ. Там вообще- то международная бригада была, им что ПХ, что БК, без разницы. Поставили, что заслужили.

+9

344

#p1064880,aleksey71 написал(а):

чем у первых пар Канады, Италии и США. И ничуть федерация не помогала? Все сами?

С точки зрения игр федераций - я с вами соглашусь, судьи не ставят оценки от щедрот душевных, без помощи сейчас никуда, хотя это совсем не говорит о том, что реальных компонентов там нет, но с точки зрения оценивания компонентов соперников - вы видели уровень этих первых пар? Там же обнять и плакать. БК на их фоне просто боги ФК. Имхо.

+14

345

Ой, ну что говорить, если даже по конкретным элементам не раз и не два за сезон замечали, что, например, подкрутка ЗЭ со смазанной ловлей гоится абсолютно так же, как безошибочная подкрутка БК, как было на Ломбардии... и прочие подобные вещи имели место. Видимо, это БК тащили таким оригинальным способом))

+8

346

#p1064886,Asya1993 написал(а):

Там же обнять и плакать. БК на их фоне просто боги ФК. Имхо.

я бы не сказала, что МТМ и КЛ хуже в компонентах, чем БК. Да и Кнеримы не хуже, но когда валят элементы, то компоненты тоже большие не поставят, если это, конечно, не пары уровня Савченко или ДР.

+1

347

#p1064886,Asya1993 написал(а):
#p1064880,aleksey71 написал(а):

чем у первых пар Канады, Италии и США. И ничуть федерация не помогала? Все сами?

С точки зрения игр федераций - я с вами соглашусь, судьи не ставят оценки от щедрот душевных, но с точки зрения компонентов соперников - вы видели уровень этих первых пар?
Там же обнять и плакать. БК на их фоне просто боги ФК. Имхо.

Смотрел ЗЭ и Пенг-Джин: оценки за компоненты 69,15 и 69,78. Дебютанты ЧМ БК по компонентам отстали от них на 1,5-2 бала. И все сами?

0

348

#p1064889,SHVEDKA написал(а):

я бы не сказала, что МТМ и КЛ хуже в компонентах, чем БК. Да и Кнеримы не хуже, но когда валят элементы, то компоненты тоже большие не поставят, если это, конечно, не пары уровня Савченко или ДР.

Они постоянно валят то одно, то другое. Чистоту прокатов еще никто не отменял, как и ее влияние на компоненты. А КЛ - кто? Разве итальянцы - это не Моника и Гуаризе?

+2

349

#p1064880,aleksey71 написал(а):

В первый год выступлений по взрослым компоненты стали выше, чем у первых пар Канады, Италии и США. И ничуть федерация не помогала? Все сами?

Скорее, не давали задвинуть. У БК была прелестная ПП, которую они отлично презентовали, катали ее по сезону стабильно, без срывов, поэтому и компоненты росли от старта к старту.
А первые пары Италии, Канады и США срывали элементы, поэтому и результат таков, каков есть. Кстати, БК транзишены МТМ проиграли, СС практичеки вровень, а три других компонента БК выиграли, по делу. имхо.

+7

350

Кейн/Ледук, первая пара Америки.

0

351

#p1064889,SHVEDKA написал(а):

я бы не сказала, что МТМ и КЛ хуже в компонентах, чем БК.

Ну насчет ЛеДюков можно поспорить, как по мне. МТМ в компах не хуже, но на ЧМ в ПП откровенно наошибались и проиграли БК в компах 1 балл при разнице в технике... 12 баллов. А суммарно за обе проги все равно чуть опередили БК в компах. А бест у них и сейчас выше - на ЧМ было у БК 67, у МТМ 66, но на ЧЧК, где МТМ удосужились прилично прокатать, у них компы были 69.

0

352

Ну вот, получается не обнять и плакать, а нормальные пары.

+1

353

#p1064891,aleksey71 написал(а):
#p1064886,Asya1993 написал(а):
#p1064880,aleksey71 написал(а):

чем у первых пар Канады, Италии и США. И ничуть федерация не помогала? Все сами?

С точки зрения игр федераций - я с вами соглашусь, судьи не ставят оценки от щедрот душевных, но с точки зрения компонентов соперников - вы видели уровень этих первых пар?
Там же обнять и плакать. БК на их фоне просто боги ФК. Имхо.

Смотрел ЗЭ и Пенг-Джин: оценки за компоненты 69,15 и 69,78. Дебютанты ЧМ БК по компонентам отстали от них на 1,5-2 бала. И все сами?

Нет, блин, там Лакерник третьим катался, вы разве не видели?
Дебютанты ЧМ были бронзовыми призерами ЧЕ, так, на минуточку, а не  полными ноунеймами, да и до этого по сезону пошумели немного. Так что судьи их уже знали и по компонентам пары мнение свое составили, могли бы и побольше поставить, как по мне, но зажали немного , так как дебютанты все же.

+10

354

#p1064891,aleksey71 написал(а):

Смотрел ЗЭ и Пенг-Джин: оценки за компоненты 69,15 и 69,78. Дебютанты ЧМ БК по компонентам отстали от них на 1,5-2 бала. И все сами?

Открыла протоколы ЧМ: КП - два идеальных проката у обеих пар: компоненты у ПД - 34,23, у БК - 33,04. ПП: идеальный прокат БК - 67,66 и косячный немного прокат китайцев - 69,78. Разница в пользу китайцев 2 балла, чистота в пользу БК. Итого: ПД выиграли у БК около 3,5 баллов за обе программы.

Если что, я не оспариваю, так сказать, работу федерации над оценками, без этого топом не стать. Считаю, что китайцы могли и больше выиграть.
Но изначально с первыми парами Канады, Италии и Америки сравнивать не стоит, в прошедшем сезоне там был очень посредственный уровень. Слишком грязно катались, чтобы компоненты натягивать.

+3

355

#p1064901,Nyura написал(а):
#p1064891,aleksey71 написал(а):
#p1064886,Asya1993 написал(а):

С точки зрения игр федераций - я с вами соглашусь, судьи не ставят оценки от щедрот душевных, но с точки зрения компонентов соперников - вы видели уровень этих первых пар?
Там же обнять и плакать. БК на их фоне просто боги ФК. Имхо.

Смотрел ЗЭ и Пенг-Джин: оценки за компоненты 69,15 и 69,78. Дебютанты ЧМ БК по компонентам отстали от них на 1,5-2 бала. И все сами?

Нет, блин, там Лакерник третьим катался, вы разве не видели?
Дебютанты ЧМ были бронзовыми призерами ЧЕ, так, на минуточку, а не  полными ноунеймами, да и до этого по сезону пошумели немного. Так что судьи их уже знали и по компонентам пары мнение свое составили, могли бы и побольше поставить, как по мне, но зажали немного , так как дебютанты все же.

Что-то зрение  стало плоховато, пойду взгляну, ведь Лакерника я и не приметил.
Посмотрел: Лакерника не заметил, технически хорошо, постановка "времен очаковских и покоренья Крыма".

Отредактировано aleksey71 (19.08.2019 23:04:55)

0

356

#p1064897,SHVEDKA написал(а):

Кейн/Ледук, первая пара Америки.

Выше была речь про Кнеримов, о них и говорили. Я не ЛеДюков имела в виду под первой парой.

0

357

МТМ действительно компонентная пара, если посмотреть непредвзято, а не стебаться над Маринаро, но с такой нестабильностью и кучей шероховатостей в элементах они могут проиграть в новом сезоне и менее опытным нашим парам, чем БК.

+4

358

#p1064907,cris85 написал(а):

МТМ действительно компонентная пара, если посмотреть непредвзято, а не стебаться над Маринаро, но с такой нестабильностью и кучей шероховатостей в элементах они могут проиграть в новом сезоне и менее опытным нашим парам, чем БК.

Я, кстати, не разделяю компонентность и чистоту прокатов, поскольку последнее влияет на оценки за компоненты. Я вот о них и говорю, что многие первые пары других федераций в этом плане заставляют сильно грустить. Т.е. когда это разовая акция  - ну ладно, а ведь эти пары стабильно нестабильны, в отличие от БК в прошедшем сезоне.

+3

359

Обнять и плакать у них скорее стабильность, прежде всего техническая. Ну и отдельные элементы проседают раз за разом - у тех же МТМ и поддержки шаткие, и подкрутка слабая... Когда молодежь выходит и делает двух опытных парников, которые сто лет в парном и несколько лет вместе, технически в одну калитку, при этом еще и по презентации не проседая - тут как бы понятная ситуация. Если бы БК накосячили или МТМ откатали на уровне ЧЧК, за 1 номер и опыт МТМ бы еще как накидали компов, можно быть уверенным.

Отредактировано vaprol (19.08.2019 22:59:02)

+3

360

#p1064907,cris85 написал(а):

МТМ действительно компонентная пара, если посмотреть непредвзято, а не стебаться над Маринаро

Я бы так не сказала. МТМ скользящая пара, тут вопросов нет, но в компонентах есть ещё несколько составляющих, не так ли? А там уже Кирстен одна за двоих отдувается.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, часть 3