FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, часть 3


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

Александра Бойкова - Дмитрий Козловский (Россия)
ЧЕМПИОНА РОССИИ - 2020
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ - 2019
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ SKATE CANADA - 2019
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ ROSTELECOM CUP - 2019
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ ЮНИОРСКОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2017
Дата рождения Александры: 20 января 2002 года
Дата рождения Дмитрия: 23 декабря 1999 года

https://sun3-12.userapi.com/c857232/v857232839/21bcf/tngkGbOYXIU.jpg

Клуб: СК ФК Тамары Москвиной (Санкт-Петербург)
Тренеры: Артур Минчук, Тамара Москвина
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101158.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП: 80.14 (ISU GP Rostelecom Cup 2019)
ПП: 149.34 (ISU GP Rostelecom Cup 2019)
Сумма : 229.48 (ISU GP Rostelecom Cup 2019)

Программы сезона 2019-2020
КП - André Rieu - My Way
        хореографы: Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин

ПП - The Writing On The Wall (James Bond) performed by Sofia Karlberg
        хореограф: Николай Морозов

Достижения:
Чемпионы России - 2020
Бронзовые призёры чемпионата Европы (2019)
Бронзовые призеры чемпионата России (2019)
Чемпионы России среди юниоров (2017)
Победители этапа Гран-при Skate Canada (2019)
Победители этапа Гран-при Rostelecom Cup (2019)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2017)
Бронзовые призёры этапа Гран-при "Internationaux de France" (2018)
Бронзовые призёры юниорского финала Гран-при (2016)
Победители турнира серии Челленджер "Minsk Arena Ice Star" (2017)
Серебряные призёры турнира Shanghai Trophy (2019)

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Александры https://vk.com/sboykova2015
       Вконтакте Дмитрия https://vk.com/dimakozlovski
       Инстаграм Александры https://www.instagram.com/aleksandraboikova/
       Инстаграм Дмитрия https://www.instagram.com/dimakozlovski/

Отредактировано Александра (28.12.2019 15:57:17)

+30

31

Поэтому легче взять одну композицию и под неё делать элементы. Музыка фоном как на массовом катании. Кто хочет в акценты ставить, приходится резать и клеить

0

32

#p1035518,Валерия Валерия написал(а):

Жаль, что пока идут как все, оставляют стабильные, но простые элементы.

Это в общем то вполне правильная стратегия их тренеров, на хорошо выполненных пусть и менее сложных элементах судьи поставят более высокие баллы, а на заваленных сложных только отминусуют.

+4

33

#p1035592,Vitacha написал(а):

Поэтому легче взять одну композицию и под неё делать элементы. Музыка фоном как на массовом катании. Кто хочет в акценты ставить, приходится резать и клеить

Мягко говоря, далеко не всегда, если композиция одна, музыка идет просто фоном. Так можно вообще прийти к тому, что надо обязательно требовать несколько композиций, в противном случае снижать компы. Представляю, сколько диких нарезок нам тогда будет уши резать.

0

34

#p1035542,vaprol написал(а):

Покопался в своих таблицах по ЮГП - не могу сказать про группу Этери, там из ее подопечных были только Косторная и Трусова, пересматривать кучу прог не буду, но по 3 композиции в КП, оказывается, вполне себе нарезают - Ксения Синицына, Алессия Торнаги, Клео Хамон - Денис Стрекалин...

А у Косторной и Трусовой по три композиции в КП?  o.O

+1

35

Я не писала, что под одну композицию музыка всегда идёт только фоном. Но часто берут медляк / балладу, чтобы просто красиво ездить в красивых костюмах

0

36

#p1035518,Валерия Валерия написал(а):

Помню они обратили на себя внимание тем, что прыгали ритт. Жаль, что пока идут как все, оставляют стабильные, но простые элементы.

Они обратили на себя внимание еще в сезоне 16-17, когда прыгали ритт только в самом начале на водокачках и это почти никто не видел. А обратили тем, что сначала на ЮГП выступали лучше, чем на этих водокачках, отобравшись в финал (я, например, не понимал сначала, за что их на ЮГП отправили), в финале стали вторыми из наших и взяли бронзу, на ЧР вообще стали лучшими из юниоров, обойдя накосячивших ММ... а после распада ММ окончательно стали 1 номером в нашей юниорской сборной при том, что пара образовалась год с небольшим назад, Козловский до этого был парником несколько месяцев, а Бойкова вообще не была. Вот как они обратили на себя внимание.

И да, этот комментарий выглядит так, будто они двойные прыжки делают и даже выбросы не собирается усложнять, оставляя сальхов в обеих прогах. Но ведь это не так.

А еще мы прыжковый набор в ПП не знаем, кстати.

+8

37

#p1035600,О-Хара написал(а):
#p1035542,vaprol написал(а):

Покопался в своих таблицах по ЮГП - не могу сказать про группу Этери, там из ее подопечных были только Косторная и Трусова, пересматривать кучу прог не буду, но по 3 композиции в КП, оказывается, вполне себе нарезают - Ксения Синицына, Алессия Торнаги, Клео Хамон - Денис Стрекалин...

А у Косторной и Трусовой по три композиции в КП?  o.O

Эм, где я это написал? Я написал, что в этих таблицах были только Косторная и Трусова из подопечных Этери, проверять остальных и пересматривать кучу прог не буду. Тех, у кого по три, перечислил в конце.

0

38

#p1035603,Vitacha написал(а):

Но часто берут медляк / балладу, чтобы просто красиво ездить в красивых костюмах

А режут часто просто с целью подогнать элементы под акценты, а то, что при этом получается не нарезка, а какая-то дичь, и то, что как таковую прогу в этом разглядеть сложно, не волнует. Это уже не катание в акценты получается, а нарезка музыки под акценты, которые уже есть в катании.

Короче, и там, и там крайности бывают.

0

39

vaprol
Моё внимание обратили. Тогда никто не прыгал у нас сложнее сальхова с тулупом. Ни взрослые, ни юниоры. И я подумала, вот уже и наши скоро Лутц запрыгают, кто-то запрыгает конечно.

0

40

Да нормальный контент у БК, у ТМ такой же набор, и это не мешает им быть второй парой мира.  Усложняться, конечно, придется в ближайшем будущем, но резко это делать нельзя ни в коем случае. Если в этом году доведут до ума флип и приблизят подкрут к уровню ТМ, уже будет отлично.

+11

41

#p1035613,vaprol написал(а):
#p1035600,О-Хара написал(а):
#p1035542,vaprol написал(а):

Покопался в своих таблицах по ЮГП - не могу сказать про группу Этери, там из ее подопечных были только Косторная и Трусова, пересматривать кучу прог не буду, но по 3 композиции в КП, оказывается, вполне себе нарезают - Ксения Синицына, Алессия Торнаги, Клео Хамон - Денис Стрекалин...

А у Косторной и Трусовой по три композиции в КП?  o.O

Эм, где я это написал? Я написал, что в этих таблицах были только Косторная и Трусова из подопечных Этери, проверять остальных и пересматривать кучу прог не буду. Тех, у кого по три, перечислил в конце.

"Эти таблицы" - это что за таблицы?
По 3-4 композиции в КП встречаются редко, по 4 в ПП (и пять), совсем не редко. Я насчитала у вас n-ное количество упоминаний фамилии хореографа, который к этой паре не имеет никакого отношения. Это - искренняя любовь )

+1

42

#p1035636,cris85 написал(а):

Если в этом году доведут до ума флип и приблизят подкрут к уровню ТМ, уже будет отлично.

И тодес надо до ума доводить.

+5

43

#p1035630,Валерия Валерия написал(а):

vaprol
Моё внимание обратили. Тогда никто не прыгал у нас сложнее сальхова с тулупом. Ни взрослые, ни юниоры. И я подумала, вот уже и наши скоро Лутц запрыгают, кто-то запрыгает конечно.

Мартынова-Запорожец прыгали ритт еще в сезоне 16-17. А Мухаметзянова-Миронов именно в сезоне 17-18, когда БК прыгали ритт, первыми в мире делали в ПП два старших тройных - флип и ритт.

+1

44

#p1035637,О-Хара написал(а):
#p1035613,vaprol написал(а):
#p1035600,О-Хара написал(а):

А у Косторной и Трусовой по три композиции в КП?  o.O

Эм, где я это написал? Я написал, что в этих таблицах были только Косторная и Трусова из подопечных Этери, проверять остальных и пересматривать кучу прог не буду. Тех, у кого по три, перечислил в конце.

"Эти таблицы" - это что за таблицы?
По 3-4 композиции в КП встречаются редко, по 4 в ПП (и пять), совсем не редко. Я насчитала у вас n-ное количество упоминаний фамилии хореографа, который к этой паре не имеет никакого отношения. Это - искренняя любовь )

Еще раз - мои таблицы по ЮГП. Я делаю таблицы по ЮГП на основе профайлов ИСУ, у кого какие бесты, тренеры и т.д., год назад делал еще по музыке. В тех таблицах, которые я наскоро посмотрел, из подопечных Этери были только Косторная и Трусова. Были и те, у кого 3 композиции в КП, их я перечислил.

А *Глейхенгауза* упомянул, т.к. он у нас любит резать и кромсать музыку, причем может и с одной композицией так сделать, и с двумя, и с каким угодно количеством. Дальше уже пошли претензии от поклонников определенной группы, которым не нравится, что эта группа упоминается не только в превосходной степени. Например, когда как имя нарицательное используется товарищ Ришо (в основном в плане странных трэшовых прог), ничего такого не происходит. Потому что он не находится в группе определенного тренера.

Предупреждение по п.п. 4.14.

Отредактировано vaprol (22.07.2019 11:53:45)

+4

45

Какая прелестная политинформация по хореографам. Добавилась и вторая фамилия, которая к паре Бойкова-Козловский не имеет никакого отношения.

+5

46

#p1035653,О-Хара написал(а):

Какая прелестная политинформация по хореографам. Добавилась и вторая фамилия, которая к паре Бойкова-Козловский не имеет никакого отношения.

Вы хотите запретить в теме БК упоминать фамилии хореографов, которые ничего не ставили БК? Можно еще одно имя нарицательное вспомнить - Авербух, которого всегда вспоминают, когда речь идет о каких-то мудреных либретто. Если БК поставят что-то подобное, наверняка будут упоминать и Авербуха, писать что-то типа "Это точно не Авербух ставил?" "В стиле Авербуха", "Авербуху понравится" и т.д. Ну или если кто-то из пользователей предложит подобное - тоже вспомнят Авербуха. Типа "Илья Изяславович, перелогиньтесь".

Вроде как обычное дело, но только из-за упоминания *Глейхенгауза* шум подняли. Он неприкасаемый?

Отредактировано vaprol (22.07.2019 12:08:14)

+13

47

#p1035642,vaprol написал(а):
#p1035630,Валерия Валерия написал(а):

vaprol
Моё внимание обратили. Тогда никто не прыгал у нас сложнее сальхова с тулупом. Ни взрослые, ни юниоры. И я подумала, вот уже и наши скоро Лутц запрыгают, кто-то запрыгает конечно.

Мартынова-Запорожец прыгали ритт еще в сезоне 16-17. А Мухаметзянова-Миронов именно в сезоне 17-18, когда БК прыгали ритт, первыми в мире делали в ПП два старших тройных - флип и ритт.

Я Мартынову-Запорожца не видела, они были на этапах ЮГП?

0

48

#p1035658,Валерия Валерия написал(а):
#p1035642,vaprol написал(а):
#p1035630,Валерия Валерия написал(а):

vaprol
Моё внимание обратили. Тогда никто не прыгал у нас сложнее сальхова с тулупом. Ни взрослые, ни юниоры. И я подумала, вот уже и наши скоро Лутц запрыгают, кто-то запрыгает конечно.

Мартынова-Запорожец прыгали ритт еще в сезоне 16-17. А Мухаметзянова-Миронов именно в сезоне 17-18, когда БК прыгали ритт, первыми в мире делали в ПП два старших тройных - флип и ритт.

Я Мартынову-Запорожца не видела, они были на этапах ЮГП?

Нет, а что, если пара до ЮГП не дошла, то ее не существовало? Как раз такие вещи намекают, что не только усложнение не панацея, но и гонка за этим самым усложнением может до добра не довести.

Можно, конечно, делать усложнения ради каких-то там рекордов, типа первая пара на турнирах такого-то уровня, которая прыгает одно, другое... но не думаю, что это разумно и что это про БК.

0

49

#p1035521,vaprol написал(а):

*Глейхенгауз* одобряет

#p1035521,vaprol написал(а):

Может, у кого и было, но речь в целом про любовь *Глейхенгауза* "оригинально" нарезать хоть одну композицию, хоть несколько...

#p1035546,vaprol написал(а):

Мне кажется, если покромсать для КП 3-4 песни Синатры, то в обсуждении этого чуда точно будут через комментарий вспоминать *Глейхенгауза*)) Потому что адекватно это нарезать нереально.

#p1035563,vaprol написал(а):

Так надо не только чтобы звучало пристойно, но и чтобы прога получилась под это, с элементами, переходами и т.д. Во многом из-за этого в фк много странных нарезок, и не только у *Глейхенгауза*, естественно.

#p1035655,vaprol написал(а):

И всегда это можно, только *Глейхенгауз*, видимо, неприкасаемый, его можно только расхваливать на все лады.

Господа модераторы, мне кажется, что немного перебор у пользователя в этой теме?

Предупреждение по п.п. 4.10.

В личной теме спортсмена не нужно писать ваши претензии по поводу сообщений других пользователей, для этого есть кнопка "Сообщить модератору".

0

50

#p1035672,О-Хара написал(а):
#p1035521,vaprol написал(а):

*Глейхенгауз* одобряет

#p1035521,vaprol написал(а):

Может, у кого и было, но речь в целом про любовь *Глейхенгауза* "оригинально" нарезать хоть одну композицию, хоть несколько...

#p1035546,vaprol написал(а):

Мне кажется, если покромсать для КП 3-4 песни Синатры, то в обсуждении этого чуда точно будут через комментарий вспоминать *Глейхенгауза*)) Потому что адекватно это нарезать нереально.

#p1035563,vaprol написал(а):

Так надо не только чтобы звучало пристойно, но и чтобы прога получилась под это, с элементами, переходами и т.д. Во многом из-за этого в фк много странных нарезок, и не только у *Глейхенгауза*, естественно.

#p1035655,vaprol написал(а):

И всегда это можно, только *Глейхенгауз*, видимо, неприкасаемый, его можно только расхваливать на все лады.

Господа модераторы, мне кажется, что немного перебор у пользователя в этой теме?

У нас свободная страна, каждый пишет так, как считает необходимым.

Отредактировано aleksey71 (22.07.2019 12:12:15)

0

51

#p1035638,Lika написал(а):
#p1035636,cris85 написал(а):

Если в этом году доведут до ума флип и приблизят подкрут к уровню ТМ, уже будет отлично.

И тодес надо до ума доводить.

Если бы только тодес.

0

52

#p1035672,О-Хара написал(а):

Господа модераторы, мне кажется, что немного перебор у пользователя в этой теме?

Если бы поклонники определенной группы не начали активно предъявлять претензии за единственное упоминание *Глейхенгауза*:

*Глейхенгауз* одобряет

то даже второго упоминания не произошло бы. Видимо, именно они, включая вас, очень хотели свести все обсуждение к Глейху, раз так настойчиво этого добивались. Я не собирался, повторюсь, упоминать его даже второй раз. Когда так упоминают Ришо, Авербуха, кого-то еще, ничего подобного не начинается.

Предупреждение по п.п. 4.14, 4.3.

Отредактировано vaprol (22.07.2019 12:20:49)

+13

53

vaprol
Просто я не помню такую пару и все.

0

54

#p1035461,Asya1993 написал(а):

Вот это фото огонь. Умеют ребята себя преподнести.

может, не совсем по теме, но у Тамары Николаевны "преподнести себя" - это обязательная часть тренировочного процесса.
Например, на мастер-классе в Игоре одна из пар (не БК) выступила неудачно, упали.
После проката Тамара Николаевна три раза (!) отрепетировала, как надо вставать после падения и что делать.
Пара "падала" по ее команде, потом Москвина говорила примерно так: "Вставайте, беритесь за руки, улыбка! поклонитесь зрителям на обе стороны, теперь партнер целует руку партнерше!.. Еще раз!.. Так, а теперь сами, без подсказки". И добавила: "А в раздевалке можно и поплакать".
Так же она учит держать финальную позу не меньше трех счетов. Спину... и мне кажется, что культурное образование Дмитрия и Александры - тоже не без влияния Тамары Николаевны. :)

+34

55

#p1035687,suda_net написал(а):

После проката Тамара Николаевна три раза (!) отрепетировала, как надо вставать после падения и что делать.
Пара "падала" по ее команде, потом Москвина говорила примерно так: "Вставайте, беритесь за руки, улыбка! поклонитесь зрителям на обе стороны, теперь партнер целует руку партнерше!.. Еще раз!.. Так, а теперь сами, без подсказки". И добавила: "А в раздевалке можно и поплакать".

Это у Щегловой-Калашникова было, у кого-то в сторис видел. Но это в том числе элемент шоу. На этих мастер-классах всегда подобного рода сценки были. Можно вспомнить "смену партнеров" год назад, когда девочка каталась с Минчуком, а мальчик с Москвиной, после чего Москвина сказала - попробовали, но в прежнем сочетании как-то лучше получается))

+2

56

#p1035672,О-Хара написал(а):

Господа модераторы, мне кажется, что немного перебор у пользователя в этой теме?

Свернутый текст

Какое достойное поведение - самой развести оффтоп, а когда нечем ответить, пойти жаловаться администрации. Сразу виден почерк.

Предупреждение по п.п. 4.2, 4.3.

+9

57

#p1035544,Asya1993 написал(а):

Мне, кстати, очень нравится "французская" песня под эту музыку.

Свернутый текст

Ну ком д'абитюд тот еще депресняк.
Тем более если целятся на Монреаль там то французскую песню зрители поймут

+1

58

Замах монументальный с этим хитом. Все таки рановато. Лет эдак через 10, когда «я устал, я ухожу», наверное было бы уместнее.
Надеюсь, ребятам и тренерам удасться внутренне наполнить прогу так, чтобы это не выглядело смешно и пафосно на льду. Слишком известная песня. Ну и конечно выкатать ее.

Или прога под эту песню этакий hommage великой ТНМ(?)

Отредактировано Gudrun (22.07.2019 19:50:51)

+1

59

#p1036099,Gudrun написал(а):

Или прога под эту песню этакий hommage великой ТНМ(?)

можно и так интерпретировать.

0

60

У Базаровой с Депутатом была прелестная программа "My way", Маринин им ставил.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, часть 3