FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, часть 3


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, часть 3

Сообщений 781 страница 810 из 999

1

Александра Бойкова - Дмитрий Козловский (Россия)
ЧЕМПИОНА РОССИИ - 2020
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ - 2019
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ SKATE CANADA - 2019
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ ROSTELECOM CUP - 2019
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ ЮНИОРСКОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2017
Дата рождения Александры: 20 января 2002 года
Дата рождения Дмитрия: 23 декабря 1999 года

https://sun3-12.userapi.com/c857232/v857232839/21bcf/tngkGbOYXIU.jpg

Клуб: СК ФК Тамары Москвиной (Санкт-Петербург)
Тренеры: Артур Минчук, Тамара Москвина
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101158.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП: 80.14 (ISU GP Rostelecom Cup 2019)
ПП: 149.34 (ISU GP Rostelecom Cup 2019)
Сумма : 229.48 (ISU GP Rostelecom Cup 2019)

Программы сезона 2019-2020
КП - André Rieu - My Way
        хореографы: Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин

ПП - The Writing On The Wall (James Bond) performed by Sofia Karlberg
        хореограф: Николай Морозов

Достижения:
Чемпионы России - 2020
Бронзовые призёры чемпионата Европы (2019)
Бронзовые призеры чемпионата России (2019)
Чемпионы России среди юниоров (2017)
Победители этапа Гран-при Skate Canada (2019)
Победители этапа Гран-при Rostelecom Cup (2019)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2017)
Бронзовые призёры этапа Гран-при "Internationaux de France" (2018)
Бронзовые призёры юниорского финала Гран-при (2016)
Победители турнира серии Челленджер "Minsk Arena Ice Star" (2017)
Серебряные призёры турнира Shanghai Trophy (2019)

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Александры https://vk.com/sboykova2015
       Вконтакте Дмитрия https://vk.com/dimakozlovski
       Инстаграм Александры https://www.instagram.com/aleksandraboikova/
       Инстаграм Дмитрия https://www.instagram.com/dimakozlovski/

Отредактировано Александра (28.12.2019 15:57:17)

+30

781

#p1292464,cleoc написал(а):

Какая разница, что сказала Бемремьянова? Счёт на табло. Пусть не сбавляют обороты и дальше будет только лучше.

Меня слегка насторожили слова ТАТ, замахнувшейся на золото ЧМ (а замахиваться прежде всего должны ТШ и сама пара), Бестемьянова тоже могла бы форсировать по аналогии, но не стала, не хотелось бы лишнего нагнетания ожиданий из всех источников.

0

782

#p1292580,alba написал(а):

Меня слегка насторожили слова ТАТ, замахнувшейся на золото ЧМ (а замахиваться прежде всего должны ТШ и сама пара), Бестемьянова тоже могла бы форсировать по аналогии, но не стала, не хотелось бы лишнего нагнетания ожиданий из всех источников.

О том, что не надо излишне превозносить БК, Бестемьяновой могла сказать и сама Москвина. Проблема не в том, что Бестемьянова про золото ЧМ не заикается - это как раз хорошо. Проблема скорее в деталях того, что она сказала.

#p1292558,alba написал(а):

Как-то вы агрессивно настроены к словам в Бестемьяновой.

Ну так-то она сказала то, что сами БК за последнее время сказали сами уже раза три как минимум (на радио, в каком-то интервью по ходу соревнований и в интервью Самохвалову), но при этом заявила, будто БК этого не понимают. К тому же кое-где я в принципе не понял логику рассуждений Бестемьяновой - вроде уже написал, где.

+4

783

#p1292593,vaprol написал(а):
#p1292580,alba написал(а):

Меня слегка насторожили слова ТАТ, замахнувшейся на золото ЧМ (а замахиваться прежде всего должны ТШ и сама пара), Бестемьянова тоже могла бы форсировать по аналогии, но не стала, не хотелось бы лишнего нагнетания ожиданий из всех источников.

О том, что не надо излишне превозносить БК, Бестемьяновой могла сказать и сама Москвина. Проблема не в том, что Бестемьянова про золото ЧМ не заикается - это как раз хорошо. Проблема скорее в деталях того, что она сказала.

#p1292558,alba написал(а):

Как-то вы агрессивно настроены к словам в Бестемьяновой.

Ну так-то она сказала то, что сами БК за последнее время сказали сами уже раза три как минимум (на радио, в каком-то интервью по ходу соревнований и в интервью Самохвалову), но при этом заявила, будто БК этого не понимают. К тому же кое-где я в принципе не понял логику рассуждений Бестемьяновой - вроде уже написал, где.

Вот это меня и удивило в ее словах, а могла бы втопить по полной. И эта главная здравая мысль, без шапкозакидательства.  А работа над компами для меня - отдельный кропотливый труд, недостаточно сказать, что да, мы будем над нами работать, недостаточно выучить какие-то фишки,  в идеале, нужно и музыку и идею программы уметь пропустить через себя, возможно, Бестемьянова как раз об этом понимании.

Отредактировано alba (26.11.2019 21:36:40)

0

784

https://rsport.ria.ru/20191127/1561679065.html
Тотьмянина: не сдержала слез после выступления пары Бойкова/Козловский

-"Мне было очень радостно за Тамару Николаевну Москвину, которая в свои значительные годы продолжает работать и давать результат, и за ее ребят Бойкову и Козловского, которые показали настолько чистое и техничное катание, что под конец произвольной программы я сама подскочила с места и со слезами на глазах аплодировала. Потому что это было "вау!" для меня"

"Конечно, они еще очень молодые, девочке 17 лет, мальчику – 19. Им есть еще чему учиться. Я уверена, что Тамара Николаевна их еще "причешет", и они будут еще более интересными. Я рада, что за два года до Олимпийских игр у нас появляются новые сильные пары, которые могут конкурировать на мировом уровне",

Отредактировано алла николаевна (27.11.2019 18:53:26)

+22

785

Великова: Бойкова/Козловский хорошо подготовлены, видна рука Москвиной
https://rsport.ria.ru/20191127/1561684813.html

0

786

#p1294394,Lady Rain написал(а):

Великова: Бойкова/Козловский хорошо подготовлены, видна рука Москвиной
https://rsport.ria.ru/20191127/1561684813.html

"Может быть, кому-то они (программы пары), наоборот, очень нравятся. Например, пожилым людям, которые на этом выросли. Я сама пожилой человек, но мне больше нравятся современные вещи." :D

+1

787

#p1294418,ice написал(а):
#p1294394,Lady Rain написал(а):

Великова: Бойкова/Козловский хорошо подготовлены, видна рука Москвиной
https://rsport.ria.ru/20191127/1561684813.html

"Может быть, кому-то они (программы пары), наоборот, очень нравятся. Например, пожилым людям, которые на этом выросли. Я сама пожилой человек, но мне больше нравятся современные вещи." :D

Это троллинг 100 левела  :D  И сработал бы, если бы это сказали Василий Великов, работающий с классными молодыми парами в их группе  :), или Доброскоков с ПХ,  или Тюкова, или Зуева  с ТМ... Но почему сама Великова не применяет этот подход к паре Мишина-Галлямов в ПП? если ей так нравится все современное ? :D

Отредактировано Кира (28.11.2019 00:50:15)

+23

788

#p1294394,Lady Rain написал(а):

Великова: Бойкова/Козловский хорошо подготовлены, видна рука Москвиной
https://rsport.ria.ru/20191127/1561684813.html

Может быть, кому-то они (программы пары), наоборот, очень нравятся. Например, пожилым людям, которые на этом выросли. Я сама пожилой человек, но мне больше нравятся современные вещи.
:D
Неловко как-то такое читать, когда МГ катают Je suis malade и The Master and Margarita и если к музыкальному выбору к КП БК еще можно такое отнести, но не к постановке, то к ПП та какие претензии?))

+14

789

Да и в принципе не очень этично со стороны ЛГ вставлять шпильки раздавать оценки конкурентам своей пары.
Не представляю, чтобы Москвина стала бы давать такой комментарий.
А тут ещё из серии, что в своём глазу бревна не замечаем :suspicious:

Отредактировано ice (28.11.2019 09:15:31)

+18

790

#p1294418,ice написал(а):

"Может быть, кому-то они (программы пары), наоборот, очень нравятся. Например, пожилым людям, которые на этом выросли. Я сама пожилой человек, но мне больше нравятся современные вещи."

А что не так ? Произволка например отлично смотрится под ультрамодерновые композиции

Отредактировано opty (28.11.2019 01:50:47)

0

791

#p1294447,opty написал(а):

А что не так ? Произволка например отлично раскладывается на ультрамодерновые композиции

Вы меня спрашиваете?)
Не могу отвечать за Людмилу Георгиевну :D

0

792

#p1294448,ice написал(а):

Не могу отвечать за Людмилу Георгиевну :D

Ну процитировали то вы , у кого еще спрашивать то ? Великовой здесь наверное нет ;)

0

793

Ладно песня Синатры, это можно сказать, что Великова и другие пожилые люди (с.)  выросли на этих песнях и мелодиях. Но впрочем классика все-таки. Но песня из Бондиады? Кхм-кхм.
Лучше бы Великова Л.Г. рассказала читателям о паре КЯ, и о том как преодолевается взросление у Поли, что делают для того, чтобы пара, выходящая на следующий сезон во взрослые, не совсем улетела по рейтингу.

Отредактировано wild ju (28.11.2019 03:07:29)

+5

794

#p1294394,Lady Rain написал(а):

Великова: Бойкова/Козловский хорошо подготовлены, видна рука Москвиной
https://rsport.ria.ru/20191127/1561684813.html

Что за прелесть это интервью!  :D
А "вымуштрованная" в качестве комплимента тоже звучит сомнительно) Тем более не очень вяжется с БК, они живенькие такие, как фейерверк.

...А вообще, не хочу никого обидеть, но по БК и МГ чувствуется, что с ними работают очень возрастные тренеры.  :blush: Хочется сделать более современными обе пары, так что Великовой надо на своих в первую очередь смотреть.  ;)
Хореограф, ставивший СК "Семейку Аддамс", Степин, кажется - он сейчас с кем-нибудь работает?

Отредактировано Kelly (28.11.2019 15:02:50)

+1

795

Стёпин как раз с БК и работает ещё с прошлого межсезонья

+1

796

#p1294465,vaprol написал(а):

Стёпин как раз с БК и работает ещё с прошлого межсезонья

Странно тогда, что не могут поставить ничего оригинального.  :(

...Хотя... Вову с Женей уже отправили за современными прогами... хорошо, если к концу сезона очухаются.  :'( Вот и не знаешь, чего пожелать.

+3

797

А что имеется в виду под оригинальным? У БК уже были проги и под классику, и под знаковую музыку 20 века, и под современную, фишки в постановках имеются, нафталином их не назовешь, а то, что в целом БК пара с классическим уклоном - это что, обязательно надо выветривать? Обязательно косить под условных ДС, иначе ты не современный?

Отредактировано vaprol (28.11.2019 04:17:51)

+33

798

#p1294421,Кира написал(а):
#p1294418,ice написал(а):
#p1294394,Lady Rain написал(а):

Великова: Бойкова/Козловский хорошо подготовлены, видна рука Москвиной
https://rsport.ria.ru/20191127/1561684813.html

"Может быть, кому-то они (программы пары), наоборот, очень нравятся. Например, пожилым людям, которые на этом выросли. Я сама пожилой человек, но мне больше нравятся современные вещи." :D

Это троллинг 100 левела  :D  И сработал бы, если бы это сказали Василий Великов, работающий с классными молодыми парами в их группе  :), или Доброскоков с ПХ,  или Тюкова, или Зуева  с ТМ... Но почему сама Великова не применяет этот подход к паре Мишина-Галлямов в ПП? если ей так нравится все современное ? :D

Так все Великовы работают со всеми парами, четкого разделения там нет. Нет такого, что Людмила - это МГ, а Василий - это юниоры. А Доброскоков что? По-моему, было бы странно, если бы он начал говорить, что у БК что-то с прогами не так.

+1

799

#p1294470,vaprol написал(а):

А что имеется в виду под оригинальным? У БК уже были проги и под классику, и под знаковую музыку 20 века, и под современную, фишки в постановках имеются, нафталином их назовешь, а то, что в целом БК пара с классическим уклоном - это что, обязательно надо выветривать? Обязательно косить под условных ДС, иначе ты не современный?

Всё равно чувствую на них какой-то налёт несовременности, особенно Май вэй способствует.  ;)  Ну и поинтереснее по связкам хочется программы (но не всё сразу - здесь мы снова вспоминаем Рыжиков).

+1

800

#p1294421,Кира написал(а):
#p1294418,ice написал(а):
#p1294394,Lady Rain написал(а):

Великова: Бойкова/Козловский хорошо подготовлены, видна рука Москвиной
https://rsport.ria.ru/20191127/1561684813.html

"Может быть, кому-то они (программы пары), наоборот, очень нравятся. Например, пожилым людям, которые на этом выросли. Я сама пожилой человек, но мне больше нравятся современные вещи." :D

Это троллинг 100 левела  :D  И сработал бы, если бы это сказали Василий Великов, работающий с классными молодыми парами в их группе  :), или Доброскоков с ПХ,  или Тюкова, или Зуева  с ТМ... Но почему сама Великова не применяет этот подход к паре Мишина-Галлямов в ПП? если ей так нравится все современное ? :D

А что, МиМ по- вашему архаичная композиция? Что к нему все докопались- то? Потому что Корнелюк? А был бы автор МиМ не Корнелюк, а условный Джон Смит, то было бы современно и интересно? ПП  подходит МГ, они ее прекрасно катают и интерпретируют. Пока как умеют и Корнелюк тут совсем не при чем. И потом, с МГ также работает и Василий, он в недавнем интервью говорил о них как и о своей паре в том числе, отвечая на вопрос, трудно ли работать, когда ученики практически ровесники тренера.

+9

801

#p1294461,Kelly написал(а):
#p1294394,Lady Rain написал(а):

Великова: Бойкова/Козловский хорошо подготовлены, видна рука Москвиной
https://rsport.ria.ru/20191127/1561684813.html

Что за прелесть это интервью!  :D
А "вымуштрованная" в качестве комплимента тоже звучит сомнительно) Тем более не очень вяжется с БК, они живенькие такие, как фейерверк.

...А вообще, не хочу никого обидеть, но по БК и МГ чувствуется, что с ними работают очень возрастные тренеры.  :blush: Хочется сделать более современными обе пары, так Великовой надо на своих в первую очередь смотреть.  ;)
Хореограф, ставивший СК "Семейку Аддамс", Степин, кажется - он сейчас с кем-нибудь работает?

Артур Минчук очень возрастной тренер? Так - то он у БК основной тренер и Москвина сама это всегда подчеркивает. Если уж Минчук очень возрастной, то остальные то тогда какие?

+4

802

Великова, конечно, выдала)))) Я ее понимаю: надо как-то "приложить" соперника.)

+1

803

Ой, не люблю я, когда тренеры соперников вообще что-то говорят про этих самых соперников. А тут и правда, "выдала"  :(
У МГ у самих проблем полно. Техника есть, а своего лица и стиля нет. И походу не будет. Про ледовые костюмы только ленивый не пнул (

+11

804

#p1294510,Amitié написал(а):

Ой, не люблю я, когда тренеры соперников вообще что-то говорят про этих самых соперников. А тут и правда, "выдала"  :(
У МГ у самих проблем полно. Техника есть, а своего лица и стиля нет. И походу не будет. Про ледовые костюмы только ленивый не пнул (

А по- моему, свое лицо как раз есть. Стиль придет со временем, пока они молодые очень. Костюмы к КП вполне нормальные, никакого ужаса в них нет, ребятам идут, а ПП - харАктерная программа, к ней и костюмы нужны несколько театральные, тоже криминала не вижу, за что пинать?
Интервью Великовой - без комментариев, лучше соперников в интервью не обсуждать.

Отредактировано Nyura (28.11.2019 08:52:28)

+7

805

#p1294468,Kelly написал(а):
#p1294465,vaprol написал(а):

Стёпин как раз с БК и работает ещё с прошлого межсезонья

Странно тогда, что не могут поставить ничего оригинального.  :(

....

За оригинальность больше отвечает Николай Матвеевич, во всяком случае, по части музыки точно

0

806

А Бонда БК вроде Морозов ставил?
Произвольная уж никак не выглядит архаично. Современная программа, фишек хватает. Синатра может и не вяжется с молодой парой, но под их фактуру лег органично.
У меня и Маладе с МГ никак не монтируется, совершенно не их тема.
Интересно, Щелкунчика тоже ЛГ относит к старомодным?
Думаю, что будут у них ещё шикарные программы. Не всё сразу.
А вот то, что в таком возрасте уже способны залы поднимать — это редкое качество.

+17

807

Такое впечатление на самом деле, что Великова испугалась баллов БК и решила объяснить, что они, мол, не идеалы (хотя вроде никто их таковыми и не называл). Заодно ее наверняка задевают разговоры, что она тренер юниоров, в таком возрасте уже не сможет перестроиться настолько, чтобы дать МГ максимум уже как взрослой паре, грамотно ее провести и т.д. Поэтому еще сделала акцент - мол, я современная, мне нравится современное. Вот только проблема в том, что, инициировав обсуждение минусов БК и их прог, Великова в куда большей степени спровоцировала критику в адрес МГ. Дошло даже до противопоставления МГ и молодых пар Великовых не в пользу первых.

Ну то, что Великова даже не упоминает Минчука - может, всерьез не воспринимает. Хотя если так, то зря.

+11

808

Интересно получается, Великова любит современные программы, а Великов, выходит, нет, потому что однажды он назвал современную Тень СК "скучноватой"))

0

809

#p1294436,Коварные +8 написал(а):
#p1294394,Lady Rain написал(а):

Великова: Бойкова/Козловский хорошо подготовлены, видна рука Москвиной
https://rsport.ria.ru/20191127/1561684813.html

Может быть, кому-то они (программы пары), наоборот, очень нравятся. Например, пожилым людям, которые на этом выросли. Я сама пожилой человек, но мне больше нравятся современные вещи.
:D
Неловко как-то такое читать, когда МГ катают Je suis malade и The Master and Margarita и если к музыкальному выбору к КП БК еще можно такое отнести, но не к постановке, то к ПП та какие претензии?))

Мне кажется, что Великова говорила больше даже не о музвыборе, а о слиянии музыки-элементов- и хорео-движений... т.е. вписанности элементов в программу, сложности переходов, и красивости "промежуточных фаз"... Это есть у СХ, есть у новых ТМ (сейчас им это стоило отбора на ФГП, но на следующий год - это принесет плоды), есть у ПХ в короткой программе (но нет в произвольной), есть у Пен и в КП и в ПП (когда не спешат), есть у некоторых юниорских пар (но по половине программы, или только в одной программе). 
Тезис правильный, но сказан не тем человеком. :D

+4

810

#p1294459,wild ju написал(а):

Лучше бы Великова Л.Г. рассказала читателям о паре КЯ, и о том как преодолевается взросление у Поли, что делают для того, чтобы пара, выходящая на следующий сезон во взрослые, не совсем улетела по рейтингу.

Про КЯ её никто не спрашивал.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, часть 3