FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, часть 3


Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, часть 3

Сообщений 901 страница 930 из 999

1

Александра Бойкова - Дмитрий Козловский (Россия)
ЧЕМПИОНА РОССИИ - 2020
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ - 2019
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ SKATE CANADA - 2019
ПОБЕДИТЕЛИ ЭТАПА ГРАН-ПРИ ROSTELECOM CUP - 2019
СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ ЮНИОРСКОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2017
Дата рождения Александры: 20 января 2002 года
Дата рождения Дмитрия: 23 декабря 1999 года

https://sun3-12.userapi.com/c857232/v857232839/21bcf/tngkGbOYXIU.jpg

Клуб: СК ФК Тамары Москвиной (Санкт-Петербург)
Тренеры: Артур Минчук, Тамара Москвина
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101158.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП: 80.14 (ISU GP Rostelecom Cup 2019)
ПП: 149.34 (ISU GP Rostelecom Cup 2019)
Сумма : 229.48 (ISU GP Rostelecom Cup 2019)

Программы сезона 2019-2020
КП - André Rieu - My Way
        хореографы: Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин

ПП - The Writing On The Wall (James Bond) performed by Sofia Karlberg
        хореограф: Николай Морозов

Достижения:
Чемпионы России - 2020
Бронзовые призёры чемпионата Европы (2019)
Бронзовые призеры чемпионата России (2019)
Чемпионы России среди юниоров (2017)
Победители этапа Гран-при Skate Canada (2019)
Победители этапа Гран-при Rostelecom Cup (2019)
Серебряные призёры чемпионата мира среди юниоров (2017)
Бронзовые призёры этапа Гран-при "Internationaux de France" (2018)
Бронзовые призёры юниорского финала Гран-при (2016)
Победители турнира серии Челленджер "Minsk Arena Ice Star" (2017)
Серебряные призёры турнира Shanghai Trophy (2019)

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Александры https://vk.com/sboykova2015
       Вконтакте Дмитрия https://vk.com/dimakozlovski
       Инстаграм Александры https://www.instagram.com/aleksandraboikova/
       Инстаграм Дмитрия https://www.instagram.com/dimakozlovski/

Отредактировано Александра (28.12.2019 15:57:17)

+30

901

Детки умные - переживут, только сильнее станут!

+13

902

Печально, конечно, что у ребят не все получилось. Но это тоже опыт, которого у них не было, а теперь есть. Забыть этот старт... Впрочем, оставить его в прошлом и двигаться дальше навстречу новым историям, прокатам, медалям.
Думаю, тренеры настроят должным образом не только к следующим стартам, но и вообще. Саше и Диме не расстраиваться! Все еще будет, просто этот путь занимает чуть больше времени, чем хотелось бы.
https://sun9-41.userapi.com/c855220/v855220813/18c438/pJ-W0v93Eow.jpg

Отредактировано wild ju (07.12.2019 10:25:33)

+20

903

#p1313161,Татьяна_Л написал(а):

И мне кажется такой прокат - просчет Тамары Николаевны, она не смогла их подвести в нужной форме.

Есть такие ошибки и шишки, которые нужно набивать самостоятельно, особенно в таком юном возрасте.
Жизнь есть жизнь, и возраст есть возраст. Конечно, хочется верить, что ТНМ будет у борта нас долгие годы радовать своим присутствием, но никто не знает, как там дальше сложится. Поэтому тренерский настрой это хорошо, но и свой собственный опыт у спортсменов должен быть. В конце концов, когда ещё учиться брать на себя бремя лидерства, как не сейчас ? :)

Никакой трагедии не вижу, скорее даже наоборот на данном этапе. Главное, чтобы со здоровьем все хорошо было, ттт. А выводы, уверена, они правильные сделают.

+25

904

Москвина: фигуристы Бойкова и Козловский заслуженно остались без медали в финале Гран-при
По словам тренера спортсменов, этот результат демонстрирует справедливое судейство
https://tass.ru/sport/7289079

+1

905

Ни Дима ни ТНМ кстати, ничего о травмах не говорят. Опять ОБС? И уверена, что к ЧР соберутся. Когда ребята чисто катают, то немногие от них ноги уносят.
Дима на пресске
«Катание было действительно неудачным», - сказал Козловский. «Конечно, мы не рады такому катанию, но что я могу сделать? Это спорт. Это происходит, и мы будем усердно работать, чтобы это больше не повторилось. Сейчас очень сложно сказать, что пошло не так. Слишком много эмоций, чтобы рассказать, что случилось ».
Отсюда https://www.goldenskate.com/2019/12/oly … rix-title/

+6

906

#p1313413,Clever написал(а):

Ни Дима ни ТНМ кстати, ничего о травмах не говорят. Опять ОБС?

Но, вообще, спортсмены и их тренеры часто  скрывают травмы от прессы. Про Сашину травму в твиттере написала девушка, работающая волонтёром на соревновании.

Отредактировано Lady Rain (07.12.2019 11:26:48)

0

907

Только я одна не вижу никакой трагедии в 4-ом месте на первом ФГП? Такое должно было случиться и хорошо, что случилось здесь. Выводы, уверена, сделают все. Это как холодный отрезвляющий душ. А как они могут и умеют кататься все уже видели и, надеюсь, увидим ещё не раз. Главное - здоровья всей команде!!!

+34

908

#p1313465,Lady Rain написал(а):
#p1313413,Clever написал(а):

Ни Дима ни ТНМ кстати, ничего о травмах не говорят. Опять ОБС?

Но, вообще, спортсмены и их тренеры часто  скрывают травмы от прессы. Про Сашину травму в твиттере написала девушка, работающая волонтёром на соревновании.

Падения ладно, но как она в поддержке так и не приняла позицию. Опасно ее пошатало наверху.

+1

909

#p1313525,Nata144 написал(а):
#p1313465,Lady Rain написал(а):
#p1313413,Clever написал(а):

Ни Дима ни ТНМ кстати, ничего о травмах не говорят. Опять ОБС?

Но, вообще, спортсмены и их тренеры часто  скрывают травмы от прессы. Про Сашину травму в твиттере написала девушка, работающая волонтёром на соревновании.

Падения ладно, но как она в поддержке так и не приняла позицию. Опасно ее пошатало наверху.

Вот да, слава Богу, что Дима ее удержал там, наверху. Лучше уж сорвать поддержку..

+5

910

#p1313261,Татьяна_Л написал(а):

Это может повлиять на результаты ЧР.

Если выступят в свою полную силу. то не повлияет

+9

911

#p1313517,Nezabudka написал(а):

Только я одна не вижу никакой трагедии в 4-ом месте на первом ФГП?

Тоже не вижу в этом никакой трагедии, у них все впереди. Да, ошибались, но глобального завала все-таки не было, учтут и проанализируют с тренерами причины неудачного выступления

+11

912

Главное здоровье, а медали дело наживное.

+5

913

И ещё мне понравилось, что после проката ребята держали лицо. И хотя глаза у Саши были на мокром месте, но слез не было. Держались за руки в ожидании оценок.. Молодцы, вместе и в горе и в радости. Это и называется команда.

+13

914

#p1313605,Nezabudka написал(а):

Молодцы, вместе и в горе и в радости. Это и называется команда.

Этому тоже учат. Главное, чтобы учение впрок было. Пока все получается

+2

915

#p1313614,masyanya написал(а):
#p1313605,Nezabudka написал(а):

Молодцы, вместе и в горе и в радости. Это и называется команда.

Этому тоже учат. Главное, чтобы учение впрок было. Пока все получается

Юкасов наверное тоже учили. Только толку не было. Некоторым вещам научить нельзя, это должно в самом человеке быть.

Отредактировано Nezabudka (07.12.2019 13:52:49)

+1

916

#p1313614,masyanya написал(а):
#p1313605,Nezabudka написал(а):

Молодцы, вместе и в горе и в радости. Это и называется команда.

Этому тоже учат. Главное, чтобы учение впрок было. Пока все получается

Сначала этому учат, а потом это идет изнутри. Вот у них я вижу это не как выученное, а именно свое, они так чувствуют.

+7

917

Безумно жаль, что так получилось у Саши и Димы.
А такое яркое начало сезона было, эх..

Ну ничего, как справедливо уже написали выше, это не ЧМ и даже не ЧР. Такие ошибки только закаляют и заставляют внимательнее и ответственнее подходить к прокатам. Уверена, что уже  на ЧР все будет хорошо. Они умные ребята с прекрасными тренерами, и умеют делать выводы.

+12

918

#p1313517,Nezabudka написал(а):

Только я одна не вижу никакой трагедии в 4-ом месте на первом ФГП? Такое должно было случиться и хорошо, что случилось здесь. Выводы, уверена, сделают все. Это как холодный отрезвляющий душ. А как они могут и умеют кататься все уже видели и, надеюсь, увидим ещё не раз. Главное - здоровья всей команде!!!

Ну вот что вы начинаете? :D  Дайте нам руки позаламывать :D
Если серьезно - хорошего мало, конечно, особенно если  про травму - не сплетни. Но вообще им такие вещи всегда шли на пользу, сколько я помню. И даже скажу, что сейчас это случилось в самый подходящий момент, перед ЧР. Теперь они точно на лаврах не возляжут.

+1

919

#p1313161,Татьяна_Л написал(а):

Кто-нибудь умеет читать по губам? Что сказала Саша в финальной позе?

И да, печально, я расстроена. Не надо было Саше наезжать на Диму, плохо это.

И мне кажется такой прокат - просчет Тамары Николаевны, она не смогла их подвести в нужной форме.

Мне показалось, что сказала, что в каскаде ошиблась. Не уверена.

0

920

Мистраль
Я не помню, а Вы попричитали перед прокатом?)))
Я конечно вчера очень расстроилась, но думаю, что для ребят это то же самое, что удар в бортик на разминке.
А пока забыть и идти вперёд.

0

921

#p1313876,kamilla написал(а):

Мистраль
Я не помню, а Вы попричитали перед прокатом?)))

Да я вот как раз думаю, что, наверное, я накосячила - объединила причитания по Пенке и БК в один коммент, и причитательную силу всю снесло к Пенке.

+6

922

#p1313885,Мистраль написал(а):
#p1313876,kamilla написал(а):

Мистраль
Я не помню, а Вы попричитали перед прокатом?)))

Да я вот как раз думаю, что, наверное, я накосячила - объединила причитания по Пенке и БК в один коммент, и причитательную силу всю снесло к Пенке.

:rofl:

0

923

#p1313885,Мистраль написал(а):
#p1313876,kamilla написал(а):

Мистраль
Я не помню, а Вы попричитали перед прокатом?)))

Да я вот как раз думаю, что, наверное, я накосячила - объединила причитания по Пенке и БК в один коммент, и причитательную силу всю снесло к Пенке.

Вы уж это... к ЧР подготовьтесь, пожалуйста, пошаманьте там как следует (ну оочень мощно у вас получается 😁, результат впечатляет )

+7

924

#p1313841,Erio написал(а):
#p1313161,Татьяна_Л написал(а):

Кто-нибудь умеет читать по губам? Что сказала Саша в финальной позе?

И да, печально, я расстроена. Не надо было Саше наезжать на Диму, плохо это.

И мне кажется такой прокат - просчет Тамары Николаевны, она не смогла их подвести в нужной форме.

Мне показалось, что сказала, что в каскаде ошиблась. Не уверена.

Наезда там точно не было, это по выражению лица видно и по их дальнейшему общению.

+3

925

#p1313885,Мистраль написал(а):
#p1313876,kamilla написал(а):

Мистраль
Я не помню, а Вы попричитали перед прокатом?)))

Да я вот как раз думаю, что, наверное, я накосячила - объединила причитания по Пенке и БК в один коммент, и причитательную силу всю снесло к Пенке.

Накосячила - это слишком мягкое слово, учитывая, что Пенка в итоге первой стала в ПП :D

+2

926

Жаль, что проблемы со здоровьем вмешались, да и в целом, похоже, форма чуть просела, но на самом деле, имхо, важнее то, как БК себя проявили на этапах, показав, на что способны. Подводить форму к финалу они просто не могли себе позволить - они не СХ (которые, кстати, все равно тоже нормально к финалу не подвелись), не Чен и не Ханю, которым с учетом класса и составов можно было кататься как угодно - и все равно попасть в финал. БК надо было для финала побеждать как минимум МТМ в Канаде, а то, что ТМ выступят так, как выступят, они знать не могли. В общем, по предварительным раскладам, если бы БК подводились к финалу, они в этот финал легко могли просто не попасть.

Надеюсь, что к ЧР проблемы со здоровьем "отпустят" и заодно удастся подойти в нужной форме для чистых прокатов, вот там они будут очень нужны. Повода для паники пока не вижу - вспомним сезон 17-18, как БК откатали в ФЮГП и как потом на ЧР.

+14

927

#p1313771,albina написал(а):

Безумно жаль, что так получилось у Саши и Димы.
А такое яркое начало сезона было, эх..

Ну ничего, как справедливо уже написали выше, это не ЧМ и даже не ЧР. Такие ошибки только закаляют и заставляют внимательнее и ответственнее подходить к прокатам. Уверена, что уже  на ЧР все будет хорошо. Они умные ребята с прекрасными тренерами, и умеют делать выводы.

Точно, я вчера так расстроилась :(
Ну, надеюсь они сделают выводы и будут нас радовать

+1

928

Вчера расстроилась, а сегодня думаю - хорошо что завал случился на ФГП. Если бы победили вчера, кто знает, куда бы "вознеслись" к ЧР и всё бы там посрывали нафиг.
Прекрасно, что пендель животворящий случился именно сейчас.  Есть время переосмыслить, отпустить, настроиться на дальнейшую работу - и вперед, к победам  :D

0

929

#p1315932,Tomas Tangor написал(а):

Вчера расстроилась, а сегодня думаю - хорошо что завал случился на ФГП. Если бы победили вчера, кто знает, куда бы "вознеслись" к ЧР и всё бы там посрывали нафиг.
Прекрасно, что пендель животворящий случился именно сейчас.  Есть время переосмыслить, отпустить, настроиться на дальнейшую работу - и вперед, к победам  :D

Имхо, вчерашний завал случился не от того, что вознеслись. Просто очень хотели выиграть и понимали, что это совершенно реально. Только руку протяни.

+2

930

из сторис мамы Димы
https://sun9-27.userapi.com/c856132/v856132558/18f7e2/b_F04_j6QnQ.jpg

https://www.instagram.com/viva_vic/

Отредактировано wild ju (07.12.2019 21:55:22)

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, часть 3