FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Самарин


Александр Самарин

Сообщений 1291 страница 1320 из 1957

1

Александр Самарин

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ - 2019
ДВУКРАТНЫЙ СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ - 2017, 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЮНИОРСКОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2017

Дата рождения Александра: 15 июня 1998 года

https://i.imgur.com/KB1zMBKl.jpg

Клуб: ЦСКА
Тренеры: Светлана Соколовская, Виталий Бутиков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013646.htm
Профиль as: https://allskaters.info/alexander_samarin/
Лучшие результаты в карьере:  
КП: 98.48 (ISU GP Internationaux de France 2019)
ПП: 177.87 (ISU European Championships 2019)
Итог: 195.35 (ISU European Championships 2019)

Программы

Программы сезона 2019-2020
КП: Blues for Klook by Eddy Louiss

Хореограф: Албена Денкова, Максим Ставиский

ПП: Good News by Apashe

Хореограф: Николай Морозов

Достижения:
Серебряный призёр чемпионата Европы - 2019
Двукратный серебряный призёр чемпионата России (2017,2018)
Бронзовый призёр чемпионата России (2019, 2020, 2023)
Серебряный призёр этапа ГП "Internationaux de France de Patinage 2019"
Бронзовый призёр этапов ГП "Skate Canada Int. 2017" и "Internationaux de France 2018"
Победитель этапа ГП "Rostelecom Cup 2019"
Бронзовый призёр юниорского чемпионата мира (2017)
Серебряный призёр юниорского финала Гран-при (2016)
     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Инстаграм Саши https://www.instagram.com/alexander.samarin/
       

+18

1291

#p2805713,Parisienne написал(а):
#p2805710,Марья написал(а):
#p2805694,Parisienne написал(а):

Но они же знают, едет Саша на ФКР или нет.

Месяц еще до ФКР. Может они не решили еще едет или нет. Но очень хочется чтоб поехал.

Ему, по идее, не особо нужно, он же и так в шестерке ЧР. Только если просто как мотивация поддерживать себя в форме.

Насколько я разбираюсь в ФК - никто без причин не пропускает соревы. Если мимо ГС - едут на ФКР.  Очень бы хотелось Сашу увидеть.

+1

1292

#p2805713,Parisienne написал(а):
#p2805710,Марья написал(а):
#p2805694,Parisienne написал(а):

Но они же знают, едет Саша на ФКР или нет.

Месяц еще до ФКР. Может они не решили еще едет или нет. Но очень хочется чтоб поехал.

Ему, по идее, не особо нужно, он же и так в шестерке ЧР. Только если просто как мотивация поддерживать себя в форме.

Если Саша  победит на ФКР, то на ЧМ может поехать, если кто-то откажется или закончит после ОИ. Читала, что Коляда может закончить после ОИ

+1

1293

#p2805724,Elena Silkina написал(а):
#p2805681,Марья написал(а):
#p2805661,Parisienne написал(а):

Надо спросить в инсте у Соколовская тим. У меня уже сумасбродная идея поехать в Саранск родилась (привыкла 1-2 раза за сезон ездить на соревнования). Потому что, похоже, больше мы своих любимцев нигде не увидим. Сашу могут еще на КПК позвать, а Диму и Макарушку и туда вряд ли.

Соколовская тим наверное сейчас не до Саши. Хотя - верю что Соколовская за него правда как за родного. Но в каких соревах  можно будет увидеть Сашу пока непонятно.(

Сделали ставку на молодых,  хотя Саша  был хорошо готов на ОП

Да, думаю только болельщики Саши Самарина помнят как он летал - когда были отборы на Небельхорн

+2

1294

#p2805730,Elena Silkina написал(а):
#p2805713,Parisienne написал(а):
#p2805710,Марья написал(а):

Месяц еще до ФКР. Может они не решили еще едет или нет. Но очень хочется чтоб поехал.

Ему, по идее, не особо нужно, он же и так в шестерке ЧР. Только если просто как мотивация поддерживать себя в форме.

Если Саша  победит на ФКР, то на ЧМ может поехать, если кто-то откажется или закончит после ОИ. Читала, что Коляда может закончить после ОИ

Если и закончит, то скорее всего после ЧМ. На послеолимпийском ЧМ бывают не все топы, и есть шанс получить медаль.

+1

1295

#p2805740,Parisienne написал(а):
#p2805730,Elena Silkina написал(а):
#p2805713,Parisienne написал(а):

Ему, по идее, не особо нужно, он же и так в шестерке ЧР. Только если просто как мотивация поддерживать себя в форме.

Если Саша  победит на ФКР, то на ЧМ может поехать, если кто-то откажется или закончит после ОИ. Читала, что Коляда может закончить после ОИ

Если и закончит, то скорее всего после ЧМ. На послеолимпийском ЧМ бывают не все топы, и есть шанс получить медаль.

Хочется верить что еще и потом будет кататься - но вот этот наколенник который всегда на нем - ...

0

1296

#p2805690,Elena Silkina написал(а):

Саша Самарин участвовал в Белоснежке в роли Зеленого Гнома. Там был и Ковтун, Ерохов, Погорилая,Саханович

Да,  Аня уже не первый год катает Мачеху, эту роль и Лена Ильиных катала,  а Сима катала Белоснежку, пока Аделина была занята .
В своё время Чернышёв поставил этот спектакль для Аделины, когда она ушла из ЦСКА, хотел поддержать, но она была
в проекте у Авербуха, никак не получалось совместить, поэтому почти весь первый сезон прокатала Сима, кроме финального спектакля, так что Серафима - Белоснежка со стажем.
И через этот спектакль прошли наверное все российские мальчики. Много ролей, там не только гномы.
Ковтун не пропустил ни одного сезона. Женских персонажей поменьше.
А Пётр 🎉
И гастролировали много с этим спектаклем .

Отредактировано MLidia0912 (24.01.2022 21:36:35)

0

1297

#p2805744,Марья написал(а):
#p2805740,Parisienne написал(а):
#p2805730,Elena Silkina написал(а):

Если Саша  победит на ФКР, то на ЧМ может поехать, если кто-то откажется или закончит после ОИ. Читала, что Коляда может закончить после ОИ

Если и закончит, то скорее всего после ЧМ. На послеолимпийском ЧМ бывают не все топы, и есть шанс получить медаль.

Хочется верить что еще и потом будет кататься - но вот этот наколенник который всегда на нем - ...

Наколенник вроде бы для профилактики, после операции на коленке. И со спиной были проблемы. Хоть бы все залечилось и не усугубилось

+1

1298

#p2805758,MLidia0912 написал(а):
#p2805690,Elena Silkina написал(а):

Саша Самарин участвовал в Белоснежке в роли Зеленого Гнома. Там был и Ковтун, Ерохов, Погорилая,Саханович

Да, я знаю, Аня уже не первый год катает Мачеху, эту роль и Лена Ильиных катала,  а Сима катала Белоснежку, пока Аделина была занята .
В своё время Чернышёв поставил этот спектакль для Аделины, когда она ушла из ЦСКА, хотел поддержать, но она была занята в проекте у Авербуха, никак не получалось совместить, поэтому почти весь первый сезон прокатала Сима, кроме финального спектакля, так что Серафима - Белоснежка со стажем.
И через этот спектакль прошли наверное все российские мальчики. Много ролей, там не только гномы.
Ковтун не пропустил ни одного сезона.

Я была  в этом году на этих спектаклях в Чехове,Клину,Серпухове только из-за Саши Самарина. Все  участники понравились. Сима даже больше, чем Аделина.Там и пары какие-то были, я не узнала их. Ерохов-олень был

0

1299

#p2805761,Elena Silkina написал(а):
#p2805744,Марья написал(а):
#p2805740,Parisienne написал(а):

Если и закончит, то скорее всего после ЧМ. На послеолимпийском ЧМ бывают не все топы, и есть шанс получить медаль.

Хочется верить что еще и потом будет кататься - но вот этот наколенник который всегда на нем - ...

Наколенник вроде бы для профилактики, после операции на коленке. И со спиной были проблемы. Хоть бы все залечилось и не усугубилось

Да, не усугубилось бы и залечилось бы. Пусть наколенник - это будет профилактика.

+1

1300

#p2805778,Elena Silkina написал(а):

Я была  в этом году на этих спектаклях в Чехове,Клину,Серпухове только из-за Саши Самарина. Все  участники понравились. Сима даже больше, чем Аделина.Там и пары какие-то были, я не узнала их. Ерохов-олень был

А в Москве в этом сезоне вообще ничего нет.( Ну грех конечно жаловаться - в прошлом сезоне у нас было ВСЁ! Мы всё посмотрели. Но мне уже ну очень хочется что-нибудь посмотреть - я и на шоу согласна - но неизвестно когда ж к нам кто-ни будь приедет. Вот непонятно - ну нельзя в Мегаспорт - а почему в Лужники нельзя? Мы бы пришли! Уже просто прибежали бы!
Впрочем - на Сашу побежала бы в Лужники , на кого другого - не уверена что быстро побегу.)

+2

1301

#p2805801,Марья написал(а):
#p2805778,Elena Silkina написал(а):

Я была  в этом году на этих спектаклях в Чехове,Клину,Серпухове только из-за Саши Самарина. Все  участники понравились. Сима даже больше, чем Аделина.Там и пары какие-то были, я не узнала их. Ерохов-олень был

А в Москве в этом сезоне вообще ничего нет.( Ну грех конечно жаловаться - в прошлом сезоне у нас было ВСЁ! Мы всё посмотрели. Но мне уже ну очень хочется что-нибудь посмотреть - я и на шоу согласна - но неизвестно когда ж к нам кто-ни будь приедет. Вот непонятно - ну нельзя в Мегаспорт - а почему в Лужники нельзя? Мы бы пришли! Уже просто прибежали бы!
Впрочем - на Сашу побежала бы в Лужники , на кого другого - не уверена что быстро побегу.)

Я  шоу не очень люблю, но ходила на шоу Авербуха осенью на Арене ЦСКА только из-за Саши. Не помню, как называется, вроде бы "Шоу чемпионов", там Алина Загитова была, Медведева,Стася, Фернандес, много пар юниоров

0

1302

#p2805778,Elena Silkina написал(а):

Я была  в этом году на этих спектаклях в Чехове,Клину,Серпухове только из-за Саши Самарина. Все  участники понравились. Сима даже больше, чем Аделина.Там и пары какие-то были, я не узнала их. Ерохов-олень был

Мой любимый спектакль, видела раза четыре, когда была в последний раз два года назад, некоторые зрители на трибунах говорили, что приходят раз по 10. В этом году конечно немного сокращенный вариант, сценографию слегка изменили, не было правильного принца, и заранее не планировался проект.  но  все равно приятно. И все исполнители всегда счастливы.  Пушкинского сквера не хватало, с теплыми раздевалками, но Подмосковье само по себе красивая декорация. А до ковида "Белоснежка" открывала и заканчивала сезон шоу.

К Саше я неравнодушна, схожу надеюсь на какой-то спектакль с его участием в следующем году. Тем более у Петра их много. В этом году катали его Щелкунчик на ГУМ-катке, у Татьяны в хозяйстве ничего не пропадает, и как разим сезон закончился.

0

1303

#p2805801,Марья написал(а):

А в Москве в этом сезоне вообще ничего нет.( Ну грех конечно жаловаться - в прошлом сезоне у нас было ВСЁ! Мы всё посмотрели. Но мне уже ну очень хочется что-нибудь посмотреть - я и на шоу согласна - но неизвестно когда ж к нам кто-ни будь приедет. Вот непонятно - ну нельзя в Мегаспорт - а почему в Лужники нельзя? Мы бы пришли! Уже просто прибежали бы!
Впрочем - на Сашу побежала бы в Лужники , на кого другого - не уверена что быстро побегу.)

Был же в Москве  Щелкунчик Плющенко, ЛО Навки и Снежная королева Авербуха. А Московское правительство не стало финансировать уличные спектакли, возможно ковид.
А до того было несколько площадок по несколько спектаклей ежедневно на каждой. Две площадки в центре: Пушкинский сквер (Петр)  и Площадь революции ( там был Плющенко)

Здорово, как много почитателей Сашиного таланта в шоу, рада за него. От Ерохова просто не ожидала :love:

Отредактировано MLidia0912 (24.01.2022 22:10:00)

0

1304

#p2805808,Elena Silkina написал(а):
#p2805801,Марья написал(а):
#p2805778,Elena Silkina написал(а):

Я была  в этом году на этих спектаклях в Чехове,Клину,Серпухове только из-за Саши Самарина. Все  участники понравились. Сима даже больше, чем Аделина.Там и пары какие-то были, я не узнала их. Ерохов-олень был

А в Москве в этом сезоне вообще ничего нет.( Ну грех конечно жаловаться - в прошлом сезоне у нас было ВСЁ! Мы всё посмотрели. Но мне уже ну очень хочется что-нибудь посмотреть - я и на шоу согласна - но неизвестно когда ж к нам кто-ни будь приедет. Вот непонятно - ну нельзя в Мегаспорт - а почему в Лужники нельзя? Мы бы пришли! Уже просто прибежали бы!
Впрочем - на Сашу побежала бы в Лужники , на кого другого - не уверена что быстро побегу.)

Я  шоу не очень люблю, но ходила на шоу Авербуха осенью на Арене ЦСКА только из-за Саши. Не помню, как называется, вроде бы "Шоу чемпионов", там Алина Загитова была, Медведева,Стася, Фернандес, много пар юниоров

Меня однажды в Лужниках на шоу Авербуха Саша Трусова на корню забрала. Там много кого было - но я Сашу Трусову очень помню. Я на тот момент девичьими разборками в одиночке уже вообще не интересовалась - но тут - выходит дева, прокаталась и с квада упала. После проката - опять заходит на квад. Опять падает - и опять заходит на квад. Её по-моему оттуда чуть не силой вывели. Вот мучаюсь теперь - болею в ЖО за Сашу Трусову, хоть давно уже мне эта ЖО была безразлична. Но я не жалею. Вот - болею за Сашек.

+2

1305

#p2805780,Марья написал(а):
#p2805761,Elena Silkina написал(а):
#p2805744,Марья написал(а):

Хочется верить что еще и потом будет кататься - но вот этот наколенник который всегда на нем - ...

Наколенник вроде бы для профилактики, после операции на коленке. И со спиной были проблемы. Хоть бы все залечилось и не усугубилось

Да, не усугубилось бы и залечилось бы. Пусть наколенник - это будет профилактика.

Он приземляется на эту ногу, нельзя без защиты.

+2

1306

#p2805834,Black Lily написал(а):
#p2805780,Марья написал(а):
#p2805761,Elena Silkina написал(а):

Наколенник вроде бы для профилактики, после операции на коленке. И со спиной были проблемы. Хоть бы все залечилось и не усугубилось

Да, не усугубилось бы и залечилось бы. Пусть наколенник - это будет профилактика.

Он приземляется на эту ногу, нельзя без защиты.

Да, и вот это пугает - операцию четыре года назад делали ( не путаю?) - а страховка до сих пор, даже когда хорео занимается. У меня была когда-то травма - сняли все защиты через положенное время, потому что пусть нога обрастает нормальными мышцами, нельзя всю жизнь страховать, мышцы ослабевают.
Если вдруг Саша или кто из его знакомых читает - не читайте! Со мной - это давно всё было, сейчас всё по-другому!
И вообще - может Саше левую ногу оперировали.

Отредактировано Марья (24.01.2022 22:22:19)

0

1307

Пост в Инстаграм фангруппы Марка Кондратюка.
https://i.imgur.com/8jYk3ZA.jpg

Александр Самарин
//Я покажу тебе, насколько глубока кроличья нора//
Электрический разряд, мужская мощь и сила, которую всегда безошибочно предвкушаешь.
Перманентное, скрупулезное создание и пошаговое придерживание собственного стиля, техно-шик, визуальный кайф без перебора, грамотный микс "технического" и "энергетического".
Так же как и в любом другом блюде, здесь нельзя выковыривать и по отдельности глотать 4Lz, хореографию и музыку. Наслаждаться только всем сразу, тщательно пережевывая и запивая выдержанным вином болельщицких симпатий, всматриваясь в затягивающий мир сквозь зелёное стекло.
I'm a pain dealer
I'm a faith healer
I'm a soul stealer
And I'm coming for you

https://www.instagram.com/p/CZFIF8MoJGU … =copy_link

+4

1308

Пост в Инстаграм фангруппы Марка Кондратюка
https://i.imgur.com/x8eVghh.jpg

https://i.imgur.com/kf2eySy.jpg

https://i.imgur.com/jed52xj.jpg

https://i.imgur.com/JhBM9zU.jpg

https://i.imgur.com/KDNxI0z.jpg

+9

1309

Не уверена, что проносили, вроде не зашла. Саша планирует участие в бэшке. Вот-с. На них засчитывается сизон бест или нет, кстати? Вот пруф в виде ссылки на список участников: Ссылка

Отредактировано Leonera (30.01.2022 12:56:13)

+1

1310

Нет, бесты в этом сезоне остались только на ГС. Тут только рейтинг.

0

1311

#p2817414,Leonera написал(а):

Не уверена, что проносили, вроде не зашла. Саша планирует участие в бэшке. Вот-с. На них засчитывается сизон бест или нет, кстати? Вот пруф в виде ссылке на список участников: Ссылка

Нет, бесты засчитываются только на чешках. На бэшках можно разве что чуть-чуть рейтинг улучшить.

0

1312

Black Lily, Wella, в любом случае полезно. Не уверена, что Саша сможет после ОИ остаться в топ-24, но в любом случае место повыше для этапов ГП на следующий сезон не помешает. Да и, наверное, перед ФКР проги хочет обкатать.

Отредактировано Leonera (30.01.2022 11:44:25)

0

1313

#p2817425,Leonera написал(а):

Black Lily, Wella, в любом случае полезно. Не уверена, что Саша сможет после ОИ остаться в топ-24, но в любом случае место повыше для этапов ГП на следующий сезон не помешает. Да и, наверное, перед ФГП проги хочет обкатать.

Перед каким ФГП? ФГП отменен окончательно.

0

1314

ФКР, наверное.

0

1315

Wella, ФКР. На автомате не то написала.

0

1316

Саша завёл себе Телеграмканал и чат.
Ссылка на чат Comment Aleksander Samarin
https://t.me/+Qi6ccUHaEExhODM6
Он ответил на вопросы про шоу и КПК таким образом
https://i.imgur.com/zbM5FAt.jpg
Elena Silkina, похоже будет наш мальчик на КПК 🙂

+2

1317

#p2950522,Flicka написал(а):

Саша завёл себе Телеграмканал и чат.
Ссылка на чат Comment Aleksander Samarin
https://t.me/+Qi6ccUHaEExhODM6
Он ответил на вопросы про шоу и КПК таким образом
https://i.imgur.com/zbM5FAt.jpg
Elena Silkina, похоже будет наш мальчик на КПК 🙂

Я уже вчера присоединилась, купила билеты,еду в Саранск на КПК

+3

1318

#p2950537,Elena Silkina написал(а):

Я уже вчера присоединилась, купила билеты,еду в Саранск на КПК

Прекрасно! Очень рада за вас. Пишите потом свои впечатления. Может и с Сашей удастся встретиться🤞

+4

1319

Что-то Сашу не узнать  :D  :D  :D Буду рада его видеть.

+4

1320

#p2950522,Flicka написал(а):

Он ответил на вопросы про шоу и КПК таким образом
https://i.imgur.com/zbM5FAt.jpg

Что-то Сашу в гриме не узнаЮ))). Но буду очень рада его наконец-то увидеть как я поняла - на КПК!

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александр Самарин