FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Шевченко - Игорь Ерёменко


Софья Шевченко - Игорь Ерёменко

Сообщений 901 страница 930 из 1004

1

Софья Шевченко / Игорь Еременко (Россия)
Бронзовые призеры чемпионата мира среди юниоров 2019
Победители Первенства России 2019
Победители Финала Гран-при среди юниоров 2018

https://i.imgur.com/aWUAH8a.jpg

Дата рождения Софьи 14.12.2001 (Москва):
Дата рождения Игоря 22.08.1997 (Ростов-на-Дону)

Клуб: УОР №4 им. А.Я.Гомельского (Москва)
Тренеры: Александр Свинин, Ирина Жук, Иван Волобуев
Хореограф: Алёна Самарская
Постановщики программ: Александр Свинин, Ирина Жук
Звания: Кандидат в мастера спорта России по фигурному катанию на коньках / Кандидат в мастера спорта России по фигурному катанию на коньках

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054625.htm
Профайлы fskate.ru: http://www.fskate.ru/skaters/3212.html http://www.fskate.ru/skaters/2045.html

Программы сезона 2019-2020 
Ритмический танец на музыку: Саундтрек к к/ф Великий Гетсби.

Произвольный танец на музыку: 1 часть -музыка Кирилла Рихтера
Постановщик - Ирина Жук
Показательный танец на музыку:

Социальные сети

Вконтакте:
Софья: https://vk.com/id71632720
Игорь: https://vk.com/id29449581

Инстаграм:
Софья: https://www.instagram.com/s_shev._/
Игорь: https://www.instagram.com/eremenkoigor/
Инстаграм пары: https://www.instagram.com/shevchenko.eremenko_official/

Программы (видео)

Сезон 2015-2016 

Короткий танец на музыку: Waltz: Les Valses de Vienne by Francois Feldman; Foxtrot: Do your thing by Pure Energy
https://youtu.be/QlTl92tsUnI

Произвольный танец на музыку: из фильма “Розовая пантера” Кристофа Бека
https://youtu.be/8W-ilwfRrDo

Сезон 2016-2017 
Короткий танец на музыку: Blues: Seven Nation Army by Scott Bradlee's Postmodern Jukebox;Swing: Is That Too Much To Ask (feat. Nina Zeitlin) by Biboulakis
https://youtu.be/_kU2DrvI1TQ

Произвольный танец на музыку: Barra Limpa by Louis Enrique; Chanson d'Amour by Denise Castle; Samba in Your Casa by Matt Bianco
https://youtu.be/nbFT9IrVuKA

Показательный танец на музыку: Дай мне причину остаться

Сезон 2017-2018 

Короткий танец на музыку: Cha Cha: Let's Cha Cha by MC Mario; Samba: Happy by Max Sedgley
https://youtu.be/rkeE3jKOTWs

Произвольный танец на музыку: Heart Cry by Drehz, La Boulange by Yann Tiersen.
https://youtu.be/fByfNIABfOU

Показательный танец на музыку: Just Give Me a Reason by Pink ft. Nate Ruess

Сезон 2018-2019 
Ритмический танец на музыку: Tango: La Cumparsita
https://youtu.be/F8hnrjhzhnQ

Произвольный танец на музыку: Intro by Onuka; Witchdoctor by Camo & Krooked; Lijo by Alina Orlova
https://youtu.be/n35lvybWH0k

Показательный танец на музыку: Just Give Me a Reason by Pink ft. Nate Ruess(FJGP, ЧМЮ)
https://youtu.be/u7fXUDzk1mA

Контрольные прокаты 2019


Этапы Гран-при
Skate America 2019

Ритм-танец

Произвольный танец

фото

https://i.imgur.com/EpPnN81.jpg
https://i.imgur.com/K9KUMoq.jpg

Отредактировано Аnя (22.10.2019 22:40:15)

+11

901

#p3014950,Iren написал(а):

Все знают о договоренностях с судейством , в каждой группе есть человек, который работает с судьями . ЧР можно всегда легко предсказать , ну если только не катастрофические завалы, потому как по сезону всегда видно кого и куда поставят. Кубки России так это полностью договорные соревнования и не только с судейством, но и между тренерами . Про соревнования где выполняю разряды , думаю говорить вообще не стоит .

Иии?

#p3014950,Iren написал(а):

Все знают о

звучащее на форуме сильно отличается от обвинения конкретных тренеров в СМИ.

+2

902

#p3014956,Мери написал(а):
#p3014933,Шмель написал(а):

Начинать надо с ИСУ, повторюсь.

Мы не можем начинать с ИСУ, так как сейчас нас там практически нет.
А каким будет судейство без рос. Федры мы ещё не знаем. Может оно даже лучше станет, а мы и были главными "злодеями".

Да уж, прям самые злые  :rolleyes:

+2

903

#p3014921,Ht_hu написал(а):
#p3014904,vaprol написал(а):

Ht_hu
Ну вот тут сложная ситуация. Шевченко не факт, что знает чьи-то имена, кроме судьи - тот мог не назвать имена другой пары. Которая, к слову, вполне может быть ни при чем и даже ничего не знать, с большой вероятностью замешан только ее тренер или даже только ЖС, которым стратегически надо было подтопить ШЕ. Получается, что единственный человек, у которого можно узнать имя и которому можно задать вопросы - судья. Но его реакция будет столь же предсказуема, как и реакция ЖС - знать не знаю, ведать не ведаю, о чем это она говорит. Если только удастся подключить какие-то инстанции... но это тоже сложно.

Имхо, тут помочь может только критическая масса инфы. А она будет достигнута только в том случае, если заговорят и другие. Первая ласточка - поддержка людей из ФК, нынешних и бывших фигуристов, в т.ч. весьма известных. Посмотрим, что будет дальше. Если вспомнить ситуацию с ДС, то становится похоже, что в танцах уже постепенно накапливается тот самый снежный ком недовольства. И это хорошо, потому что даже без учёта сказанного Шевченко уже совсем перебор с назначенными результатами, дочками-сыночками и т.п. Впечатление уже, что танцы становятся заведомо видом для тех, кто в других видах не может, зато в танцах есть кому помочь им пробиться.

Частично согласна с вами. Инфы нужно больше, желательно от разных спортсменов. Но  нформация должна быть хотя бы минимально проверяемой. Иначе её ценность сводится к уровню личных обидок.
Соня может назвать конкретные старт. Из её интервью следуетчто имя второй пары ей назвал тот самый судья. У соревнований есть протоколы и записи. Можно как минимум проверить насколько вероятно, что пару слили. Тут вон который день пол форума пытается вычислить о каком старте речь, а всё никак не найдёт. И фамилии надо называть. На мой взгляд именно это и будет означать, что проблема не замалчивается.

Я только за то, чтобы проблемы не замалчивались. Но без конкретных дат, мест и имён разбирать просто нечего.

Пожалуй, я согласна. Но тут есть один , но , кмк , определяющий момент- Соня , очевидно , не хочет обнародовать имя  этого судьи . Возможно , та просто пожалела девочку и решила ее так поддержать , чтобы она окончательно не потеряла веру в себя.Это личные отношения и деталей мы не знаем и точно не узнаём. Не нам судить, как люди иногда поддерживают других  или симпатизируют им и выражают это.  Эта судья , возможно, отказалась , другие выполнилиНо , если Сонечка все - таки решится пойти до конца , я буду не то , чтобы рада . Вернее рада , конечно, что , возможно , у нас все - таки появится надежда   хоть  на что - то конструктивное. Но я очень переживаю за Соню. Боюсь , что ее банально затравят. А это у нас умеют делать виртуозно.

+1

904

#p3014960,Flower написал(а):
#p3014956,Мери написал(а):
#p3014933,Шмель написал(а):

Начинать надо с ИСУ, повторюсь.

Мы не можем начинать с ИСУ, так как сейчас нас там практически нет.
А каким будет судейство без рос. Федры мы ещё не знаем. Может оно даже лучше станет, а мы и были главными "злодеями".

Да уж, прям самые злые  :rolleyes:

Ну , самые наглые - это точно.

+3

905

#p3014957,Flower написал(а):
#p3014950,Iren написал(а):

Все знают о договоренностях с судейством , в каждой группе есть человек, который работает с судьями . ЧР можно всегда легко предсказать , ну если только не катастрофические завалы, потому как по сезону всегда видно кого и куда поставят. Кубки России так это полностью договорные соревнования и не только с судейством, но и между тренерами . Про соревнования где выполняю разряды , думаю говорить вообще не стоит .

И кто этот человек в группе ЖС?

Какая разница кто именно? Вам станет легче , если Вы узнаёте , что это конкретно Свининах или конкретно Дук? Это как - то влияет на функционирование системы?

0

906

#p3014962,Lat100 написал(а):
#p3014960,Flower написал(а):
#p3014956,Мери написал(а):

Мы не можем начинать с ИСУ, так как сейчас нас там практически нет.
А каким будет судейство без рос. Федры мы ещё не знаем. Может оно даже лучше станет, а мы и были главными "злодеями".

Да уж, прям самые злые  :rolleyes:

Ну , самые наглые - это точно.

И докажите это, или опять только голословные ощущения и догадки?

+6

907

#p3014964,Lat100 написал(а):
#p3014957,Flower написал(а):
#p3014950,Iren написал(а):

Все знают о договоренностях с судейством , в каждой группе есть человек, который работает с судьями . ЧР можно всегда легко предсказать , ну если только не катастрофические завалы, потому как по сезону всегда видно кого и куда поставят. Кубки России так это полностью договорные соревнования и не только с судейством, но и между тренерами . Про соревнования где выполняю разряды , думаю говорить вообще не стоит .

И кто этот человек в группе ЖС?

Какая разница кто именно? Вам станет легче , если Вы узнаёте , что это конкретно Свининах или конкретно Дук? Это как - то влияет на функционирование системы?

В смысле какая разница? Нет, меня должно устраивать то, что якобы "всем известно". Мне вот не известно, я хочу тоже осведомиться, только хотелось бы с фактами и конкретными фамилиями.

+5

908

#p3014962,Lat100 написал(а):
#p3014960,Flower написал(а):
#p3014956,Мери написал(а):

Мы не можем начинать с ИСУ, так как сейчас нас там практически нет.
А каким будет судейство без рос. Федры мы ещё не знаем. Может оно даже лучше станет, а мы и были главными "злодеями".

Да уж, прям самые злые  :rolleyes:

Ну , самые наглые - это точно.

мне кажется самые наглые это даже как то слабо.... берега потерявшие  ;)  особенно последние сезоны

+5

909

#p3014971,Katarin@ написал(а):
#p3014962,Lat100 написал(а):
#p3014960,Flower написал(а):

Да уж, прям самые злые  :rolleyes:

Ну , самые наглые - это точно.

мне кажется самые наглые это даже как то слабо.... берега потерявшие  ;)  особенно последние сезоны

Да , это точно.

+1

910

#p3014969,Flower написал(а):
#p3014964,Lat100 написал(а):
#p3014957,Flower написал(а):

И кто этот человек в группе ЖС?

Какая разница кто именно? Вам станет легче , если Вы узнаёте , что это конкретно Свининах или конкретно Дук? Это как - то влияет на функционирование системы?

В смысле какая разница? Нет, меня должно устраивать то, что якобы "всем известно". Мне вот не известно, я хочу тоже осведомиться, только хотелось бы с фактами и конкретными фамилиями.

Осведомиться для чего ? Просто , чтобы знать конкретную фамилию? А дальше в суд на них лично Вы пойдёте подавать ? Или это надо только для того, чтобы конкретно наезжать … на Соню? Чтобы ее к отвественности привлечь?  А вообще , если Вам до сих пор ничего не известно , то зачем? Вас же вроде все устраивает.

+2

911

#p3014973,Lat100 написал(а):
#p3014969,Flower написал(а):
#p3014964,Lat100 написал(а):

Какая разница кто именно? Вам станет легче , если Вы узнаёте , что это конкретно Свининах или конкретно Дук? Это как - то влияет на функционирование системы?

В смысле какая разница? Нет, меня должно устраивать то, что якобы "всем известно". Мне вот не известно, я хочу тоже осведомиться, только хотелось бы с фактами и конкретными фамилиями.

Осведомиться для чего ? Просто , чтобы знать конкретную фамилию? А дальше в суд на них лично Вы пойдёте подавать ? Или это надо только для того, чтобы конкретно наезжать … на Соню? Чтобы ее к отвественности привлечь?  А вообще , если Вам до сих пор ничего не известно , то зачем? Вас же вроде все устраивает.

ИМХО, именно для этого. Она-то по сути ничего такого не сказала, привлечь ее (как многим хочется) тупо не за что. Сказала и сказала, можно ж просто отнестись (если не веришь) как к откровениям обиженной девочки да и пройти мимо, только и всего. Тем более она сама себя "борцом с системой" и "Жанной Д`Арк" не объявляла, просто сказала о наболевшем. Но нет, нужно распять, а лучше сжечь на костре, чтоб никто и никогда больше не смел рта раскрыть.  А для этого данных мало. Поэтому и требуют "доказательств".

Отредактировано lenivka (25.05.2022 15:52:09)

+5

912

#p3014964,Lat100 написал(а):

Вам станет легче , если Вы узнаёте , что это конкретно Свининах или конкретно Дук?

Нарочно не придумаешь 🤦‍♀️

+3

913

#p3014984,omms написал(а):
#p3014964,Lat100 написал(а):

Вам станет легче , если Вы узнаёте , что это конкретно Свининах или конкретно Дук?

Нарочно не придумаешь 🤦‍♀️

Да, так правит планшет. Но ведь суть Вы уловили, не так ли?

0

914

#p3014979,lenivka написал(а):
#p3014973,Lat100 написал(а):
#p3014969,Flower написал(а):

В смысле какая разница? Нет, меня должно устраивать то, что якобы "всем известно". Мне вот не известно, я хочу тоже осведомиться, только хотелось бы с фактами и конкретными фамилиями.

Осведомиться для чего ? Просто , чтобы знать конкретную фамилию? А дальше в суд на них лично Вы пойдёте подавать ? Или это надо только для того, чтобы конкретно наезжать … на Соню? Чтобы ее к отвественности привлечь?  А вообще , если Вам до сих пор ничего не известно , то зачем? Вас же вроде все устраивает.

ИМХО, именно для этого. Она-то по сути ничего такого не сказала, привлечь ее (как многим хочется) тупо не за что. Сказала и сказала, можно ж просто отнестись (если не веришь) как к откровениям обиженной девочки да и пройти мимо, только и всего. Тем более она сама себя "борцом с системой" и "Жанной Д`Арк" не объявляла, просто сказала о наболевшем. Но нет, нужно распять, а лучше сжечь на костре, чтоб никто и никогда больше не смел рта раскрыть.  А для этого данных мало. Поэтому и требуют "доказательств".

Так это как раз очень даже понятно. Соня УЖе совершила преступление, просто рассказав о своих проблемах. Но её ведь  надо подвести под аутодафе. А так точно не выйдет. Значит, надо спровоцировать.

+1

915

#p3014973,Lat100 написал(а):
#p3014969,Flower написал(а):
#p3014964,Lat100 написал(а):

Какая разница кто именно? Вам станет легче , если Вы узнаёте , что это конкретно Свининах или конкретно Дук? Это как - то влияет на функционирование системы?

В смысле какая разница? Нет, меня должно устраивать то, что якобы "всем известно". Мне вот не известно, я хочу тоже осведомиться, только хотелось бы с фактами и конкретными фамилиями.

Осведомиться для чего ? Просто , чтобы знать конкретную фамилию? А дальше в суд на них лично Вы пойдёте подавать ? Или это надо только для того, чтобы конкретно наезжать … на Соню? Чтобы ее к отвественности привлечь?  А вообще , если Вам до сих пор ничего не известно , то зачем? Вас же вроде все устраивает.

Странно как-то получается, все плохо, все продано, все врут, кругом одни злодеи и предатели, а кто конкретно, где и когда, назвать никто не может, все здесь в курсе, но конкретики ноль. Но виновата я, видите ли не хочу верить на слово, хочу фактов и доказательств, а должна ж просто влиться в общем экстазе стенаний о несправедливости бренного мира. Я знаю одно, у кого есть талант, желание долго и много терпеть и работать, у того есть успех, все остальное простые отговорки, есть проблемы, нужно их решать на пути к цели. А здесь в сухом остатке получается, что пошла к тренерам поговорить, но побоялась, сидела головой кивала, а вот за глаза наговорить смогла, тут мы смелые.
С меня хватит, надоело ходить по кругу.

+8

916

#p3014865,Flower написал(а):

Естественно Ш. здесь герой и смелая девочка, ведь, она дала интервью из серии "в фк все плохо" и это легло, как родное на общее настроение форума, естественно, ведь это общий тренд "все кругом плохие, любимки мимо кассы", когда начинаем разбираться по факту, что именно плохо и несите доказательства,  то фактов нет, одни догадки и предположения, так с Соней, а зачем факты, сказала и сказала, сейчас еще и талантом нераскрытым здесь наречена будет

Пока что здесь не видно было про нераскрытый талант, зато очень много про обиженную бездарность, которой блата на взрослую карьеру не хватило. Соня просто озвучила то, о чем все знают, но предпочитают молчать. И, кстати говоря, она сказала, что является частью этой системы и правила принимает, так что в д'Артаньяна не играла. А разбирательств тут быть не может, потому что никто и никому обвинений не предъявлял.

Только увидела ваше предыдущее сообщение. Мне ваша позиция стала понятна, только есть один вопрос.

#p3014992,Flower написал(а):

Я знаю одно, у кого есть талант, желание долго и много терпеть и работать, у того есть успех, все остальное простые отговорки, есть проблемы, нужно их решать на пути к цели.

Если у спортсмена выдающегося таланта нет, то можно об него ноги вытирать? Ну типо там какая разница, что ДС по головам протащили, если то были головы "бездарностей и косячников" ХБ, СА, МБ, УН?

Отредактировано FitPredict (25.05.2022 16:25:11)

+13

917

#p3014992,Flower написал(а):
#p3014973,Lat100 написал(а):
#p3014969,Flower написал(а):

В смысле какая разница? Нет, меня должно устраивать то, что якобы "всем известно". Мне вот не известно, я хочу тоже осведомиться, только хотелось бы с фактами и конкретными фамилиями.

Осведомиться для чего ? Просто , чтобы знать конкретную фамилию? А дальше в суд на них лично Вы пойдёте подавать ? Или это надо только для того, чтобы конкретно наезжать … на Соню? Чтобы ее к отвественности привлечь?  А вообще , если Вам до сих пор ничего не известно , то зачем? Вас же вроде все устраивает.

Странно как-то получается, все плохо, все продано, все врут, кругом одни злодеи и предатели, а кто конкретно, где и когда, назвать никто не может, все здесь в курсе, но конкретики ноль. Но виновата я, видите ли не хочу верить на слово, хочу фактов и доказательств, а должна ж просто влиться в общем экстазе стенаний о несправедливости бренного мира. Я знаю одно, у кого есть талант, желание долго и много терпеть и работать, у того есть успех, все остальное простые отговорки, есть проблемы, нужно их решать на пути к цели. А здесь в сухом остатке получается, что пошла к тренерам поговорить, но побоялась, сидела головой кивала, а вот за глаза наговорить смогла, тут мы смелые.
С меня хватит, надоело ходить по кругу.

Хорошо жить в стране пони и радуги.

+2

918

#p3014997,FitPredict написал(а):
#p3014865,Flower написал(а):

Естественно Ш. здесь герой и смелая девочка, ведь, она дала интервью из серии "в фк все плохо" и это легло, как родное на общее настроение форума, естественно, ведь это общий тренд "все кругом плохие, любимки мимо кассы", когда начинаем разбираться по факту, что именно плохо и несите доказательства,  то фактов нет, одни догадки и предположения, так с Соней, а зачем факты, сказала и сказала, сейчас еще и талантом нераскрытым здесь наречена будет

Пока что здесь не видно было про нераскрытый талант, зато очень много про обиженную бездарность, которой блата на взрослую карьеру не хватило. Соня просто озвучила то, о чем все знают, но предпочитают молчать. И, кстати говоря, она сказала, что является частью этой системы и правила принимает, так что в д'Артаньяна не играла. А разбирательств тут быть не может, потому что никто и никому обвинений не предъявлял.

Вот это узкое место. Лишает возможности лицезреть картину публичной казни. А так, у нас всё, конечно, просто отлично. Бездарности в лице ХБ, СА, УН, ШН, МБ, ШЕ всё устанены или почти устранены. Дело времени. Зато талант в лице Диши  с Глебом теперь будет цвести махровым цветом долгие годы на радость очень многим завсегдатаям ФСО. Жаль  только, что наблюдать за подобным зрелищем желающих находится все меньше и меньше. Скоро будет как в футболе. Он у нас вроде бы и есть, но подавляющее большинство болельщиков предпочитает смотреть национальные чемпионаты Англии, Германии, Испании и т д. Словом, кого угодно, только не наших. Потому как не слишком интересно. Наши танцы следующие в очереди

+3

919

#p3014937,omms написал(а):
#p3014914,Lat100 написал(а):

Самое смешное , что Жулин обвинил сам себя, обнародовав существующую в нашем ФК договорную систему между тренерами и судьями.

Жулин наоборот себя выставил д'Артаньяном справедливым и сказал "ставить по прокатам" ( а не обвинил) , и речь была не о системе в нашем ФК ( потому что Ланг Чернышёв катались за США и к нашему ФК не имели отношения) , и судьи были не наши, и дело было не у нас, а в Австралии на играх доброй воли в 2001 году.

Вы реально не понимаете? Он обнародовал систему договорняков между судьями и спортсменами. Что  он там сказал этому судье на самом деле и что озвучил ради красного словца во пью - вполне могут быть две большие разницы. Да это и вообще не важно. И тут совершенно не в этом дело. А А-В уверены, что на протяжении всей его карьеры во всех аналогичных случаях он всегда говорил - ставьте честно, по прокатам?

0

920

#p3015020,Lat100 написал(а):
#p3014937,omms написал(а):
#p3014914,Lat100 написал(а):

Самое смешное , что Жулин обвинил сам себя, обнародовав существующую в нашем ФК договорную систему между тренерами и судьями.

Жулин наоборот себя выставил д'Артаньяном справедливым и сказал "ставить по прокатам" ( а не обвинил) , и речь была не о системе в нашем ФК ( потому что Ланг Чернышёв катались за США и к нашему ФК не имели отношения) , и судьи были не наши, и дело было не у нас, а в Австралии на играх доброй воли в 2001 году.

Вы реально не понимаете? Он обнародовал систему договорняков между судьями и спортсменами. Что  он там сказал этому судье на самом деле и что озвучил ради красного словца во пью - вполне могут быть две большие разницы. Да это и вообще не важно. И тут совершенно не в этом дело. А А-В уверены, что на протяжении всей его карьеры во всех аналогичных случаях он всегда говорил - ставьте честно, по прокатам?

Да и неважно, что именно он говорил, может конкретно он и правда такой честный, что всегда говорил ставить по прокатам. Важно, что он озвучил, что такое есть. И если даже он сам, допустим, этим "правом выбора" не пользовался, это совершенно не означает, что не пользовались другие.

Отредактировано lenivka (25.05.2022 22:51:28)

+6

921

Свернутый текст
#p3014999,Lat100 написал(а):

Хорошо жить в стране пони и радуги.

Конечно, я ж не натягиваю на себя напускную важность, не пытаюсь делать вид, что якобы знаю больше остальных,  инсайдеры, как некоторым, мне не отзваниваются ;)

Предупреждение по п.4.3 Правил

+2

922

#p3014775,omms написал(а):
#p3014764,Lat100 написал(а):
#p3014756,omms написал(а):

Нормальная система, судить надо в рамках этой системы и по правилам , и должностные обязанности свои исполнять, а не указания Жук Свинина.

Система нормальна строго для тех , кто в этой системе . И именно подобная система предполагает судейство строго по понятиям , как порешаем , а не как прокатали. Понимаю , что для некоторых пар именно такая система единственно возможная  для успеха. И по странному стечению обстоятельств  ;)  именно эти пары являются внучками ,  детками или детьми друзей , которых, по словам столпа нашего ФК самой ТАТ на ее собственном юбилее ,всегда помогут и поддержат. И еще один из ее перлов - любовь выше справедливости. Картина маслом. Но сторонникам этой , так сказать  , системы точно не о чем беспокоиться. У нас в России она незыблема. Поэтому будет процветать  и дальше махровым цветом. А неугодных просто раздавят. Сколько  раз такое уже было... А сколько  еще будет... Это неизбежно.

Вы осознаете, что Жулин рассказывал про случай при системе 6.0 ,  а не при нынешней ?  Это разные системы.
А вот эти сказки про белого бычка и причитания в пользу бедных конечно доставляют.
Как самой Шевченко, норм было, когда её саму по головам тащили в юниорстве? Систему не хотелось сломать? Глаза всем открыть? Всё устраивало же.

Примерно как с возрастным цензом 😉

+1

923

#p3014956,Мери написал(а):
#p3014933,Шмель написал(а):

Начинать надо с ИСУ, повторюсь.

Мы не можем начинать с ИСУ, так как сейчас нас там практически нет.
А каким будет судейство без рос. Федры мы ещё не знаем. Может оно даже лучше станет, а мы и были главными "злодеями".

И вообще хочешь изменить мир, начни с себя

Пословицами я тоже могу, выше было про рыбу. Начать с себя, когда внутри ИСУ всегда закулисье и лобби? И тут такие мы - ах, ах, будем честны! - ну и будем в конце списка.
Продолжая пословицами - в чужой монастырь со своим уставом не ходят, платью обуха не перешибешь, вобщем это всё розовое бла-бла.

Отредактировано Шмель (25.05.2022 17:56:01)

+7

924

Свернутый текст
#p3015117,omms написал(а):

так на каком основании одному очень хорошему 5,9 , а другому такому же хорошему 5,8 ? Кто решил кто из двух очень хороших пар лучше?

%-)
На каком основании за твизл СК гое 4, а ПС 5? Кто решил?

#p3015117,omms написал(а):

Ну естестественно, вот увидели вы шпагат на 180 - и засчитываете эту позу как сложную  позу поднимаемого партнёра, и ставите высокие гое, а если вы видите раскоряку на 110 , то и деталь на уровень не засчитаете, и гое низкие поставите

Не надо так примитизировать, кроме шпагата (которого может и не быть), есть более сложные и долгие моменты. Например такие.

Танцы на льду. Общее обсуждение #13

Это уже не позиция, которую легче различить, 110 там или 220. Вам допустим кажется, что там накатали на гое 3, мне кажется что 2, но какими критериями мы это решили, кроме как визуальщиной?

#p3015117,omms написал(а):

А вы в курсе? Не получиться подогнать специально под сотые тем более от одного человека

Специально в 6,0 тоже ничего не получится, потому что судья не знает, что поставят другие. Принцип общего числа таков, кто-то поставил 10, кто-то 20, общее 15. Этот же принцип и в танцах. Так что 0,01, не специально, но вполне может подогнать также один судья, и вовсе не тех.панель, которая про спорт, а именно судья, который судит по принципу евровиденья. Поставил за твизл 3, за дорожку 2, и все, 0,01 готово. То что судья делал это не специально конечно сильно успокоит спортсменов, которые видят такую разницу.

#p3015117,omms написал(а):

Это тема Шевченко Ерёменко, здесь ваши вопросы и мои вынужденные ответы оффтоп

Ничего, тема потерпит еще немного. Тут все равно мало что будет писать в будущем.
Бан увеличен до 10 суток

Отредактировано Yuzu (25.05.2022 19:45:08)

0

925

#p3015054,Flower написал(а):
#p3014999,Lat100 написал(а):

Хорошо жить в стране пони и радуги.

Конечно, я ж не натягиваю на себя напускную важность, не пытаюсь делать вид, что якобы знаю больше остальных,  инсайдеры, как некоторым, мне не отзваниваются ;)

В данном случае это вообще не имеет никакого значения. Все , о чем говорила Соня ,давно всем известно. Тут инсайд никакой не нужен. Все в открытом доступе.( смотри вью Жулина)

Отредактировано Lat100 (25.05.2022 20:12:23)

0

926

#p3014344,Каролина написал(а):
#p3014218,omms написал(а):

Я сто раз объяснила почему не верю Шевченко, потому что судьи не подходят к спортсменам после соревнований и не оправдываются перед ними за оценки и места ( попутно сливая тренеров этих спортсменов).

Вы в этом уверены после соревнований судьи никогда не походят к спортсменам?
Может, подходили с разговором о каких-то конкретных элементах, а потом разговор перешёл от частного к общему. И на удивление насчет мест/оценок кто-то вполне из судей мог выдать в стиле: а чего вы хотите, если тренерам так угодно. И это вовсе не значит, что кто-то там оправдывался.

Я бы если своими глазами не видела несколько раз, как судьи со спортсменами после стартов разговаривают, может быть, и мимо бы прошла. Но я видела. Как раз с танцорами. А ещё неоднократно слышала, как судьи и техспецы обсуждают прокаты, когда полагают, что никого из мира ФК рядом нет. Жаль, по-французски плохо понимаю, одна беседа была крайне завлекательна, но примерно с середины участники на французский перешли :D

+12

927

#p3015189,Impulse написал(а):

Я бы если своими глазами не видела несколько раз, как судьи со спортсменами после стартов разговаривают, может быть, и мимо бы прошла. Но я видела. Как раз с танцорами. А ещё неоднократно слышала, как судьи и техспецы обсуждают прокаты, когда полагают, что никого из мира ФК рядом нет. Жаль, по-французски плохо понимаю, одна беседа была крайне завлекательна, но примерно с середины участники на французский перешли

Как вовремя Ваше сообщение))
Тут один из пользователей считает, что быть такого не может, чтобы судья со спортсменом общался, а могут только с тренером.

0

928

#p3015190,Каролина написал(а):
#p3015189,Impulse написал(а):

Я бы если своими глазами не видела несколько раз, как судьи со спортсменами после стартов разговаривают, может быть, и мимо бы прошла. Но я видела. Как раз с танцорами. А ещё неоднократно слышала, как судьи и техспецы обсуждают прокаты, когда полагают, что никого из мира ФК рядом нет. Жаль, по-французски плохо понимаю, одна беседа была крайне завлекательна, но примерно с середины участники на французский перешли

Как вовремя Ваше сообщение))
Тут один из пользователей считает, что быть такого не может, чтобы судья со спортсменом общался, а могут только с тренером.

Может, редко соревнования живьём смотрит и мало по стартам ездит? Или после прокатов сразу уходит? :D
Я очень люблю за кухней ФК понаблюдать, стараюсь всегда поближе подобраться, ну и вижу много, соответственно. И вся наша компания так же.
А уж если получается в подтрибунку или в одном отеле со спортсменами/официальными лицами - это вообще просто праздник :D
Справедливости ради, лично Соню с Игорем ни разу с судьями не видела. Но я за ними особенно не следила никогда.

+4

929

С одной стороны, конечно, отрадно, что в наше непростое время флейм в этой теме имеет чисто фигурнокатательный характер :D
С другой - лучше всё же его избегать.
Основные участники на отдыхе, оффтоп зачищен.

0

930

#p3014992,Flower написал(а):
#p3014973,Lat100 написал(а):
#p3014969,Flower написал(а):

В смысле какая разница? Нет, меня должно устраивать то, что якобы "всем известно". Мне вот не известно, я хочу тоже осведомиться, только хотелось бы с фактами и конкретными фамилиями.

Осведомиться для чего ? Просто , чтобы знать конкретную фамилию? А дальше в суд на них лично Вы пойдёте подавать ? Или это надо только для того, чтобы конкретно наезжать … на Соню? Чтобы ее к отвественности привлечь?  А вообще , если Вам до сих пор ничего не известно , то зачем? Вас же вроде все устраивает.

Странно как-то получается, все плохо, все продано, все врут, кругом одни злодеи и предатели, а кто конкретно, где и когда, назвать никто не может, все здесь в курсе, но конкретики ноль. Но виновата я, видите ли не хочу верить на слово, хочу фактов и доказательств, а должна ж просто влиться в общем экстазе стенаний о несправедливости бренного мира. Я знаю одно, у кого есть талант, желание долго и много терпеть и работать, у того есть успех, все остальное простые отговорки, есть проблемы, нужно их решать на пути к цели. А здесь в сухом остатке получается, что пошла к тренерам поговорить, но побоялась, сидела головой кивала, а вот за глаза наговорить смогла, тут мы смелые.
С меня хватит, надоело ходить по кругу.

Вот ответ спортсмена, ставшего двукратным ОЧ.

А можно в своих неудачах обвинять всех вокруг (тренеров, судей, плохое настроение и т.д.), забыв при этом посмотреть в зеркало.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Шевченко - Игорь Ерёменко