FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 3


Анна Щербакова - часть 3

Сообщений 301 страница 330 из 999

1

Щербакова Анна Станиславовна 

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈

http://s3.uploads.ru/PECfz.jpg

+

https://instagr.am/p/BzsDettI3iB/media/?size=l#.jpghttps://sun1-12.userapi.com/c849424/v849424133/14ada2/H6USt0Xf54I.jpg
https://instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net/vp/5442b0914dd84aec165c1f2e45fd2504/5DA52B31/t51.2885-15/e35/s1080x1080/61303057_448286482385144_6296417227140876277_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net
https://pp.userapi.com/c854324/v854324704/81afb/Ot6wCj_-IhY.jpg

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы 2019/20

кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

Отредактировано coolcool (01.10.2019 18:05:55)

+25

301

#p1110442,Светл@я написал(а):
#p1110265,milena63 написал(а):
#p1109694,Mila2 написал(а):

При чём тут Канада? Одна уже уехала, что хорошего? Будто стран мало, можно и поближе найти, в СНГ. Да вообще, рано паниковать (хотя у меня у самой уже давление скакнуло). Просто на Ломбардию от Этери ни ногой больше никогда.

Кто одна уехала? И причём тут СНГ, зачем нужны страны, у которых нет влияния. А вот у Канады всё есть, а вот девочки у них нет совсем. Вот Аня им и пригодится.  Зато поддержка будет, и несуществующие недокруты лепить не будет, и компоненты нормальные будут.

Канадцы любят силовых фигуристок, Осмонд, Рошетт;  им бы Трусова пригодилась, на худой конец, Загитова. Но субтильная Аня?..

Это бессмысленно, я пыталась понять зачем Аня Канаде, но объяснения нет, надо)))
Аню обижают, Лизе поставили юниорские компы, это нормально, Ане поставили компы как у неё были в прошлом сезоне, сильно занизили мало поставили. Первый взрослый старт...

+7

302

#p1110446,milena63 написал(а):
#p1110442,Светл@я написал(а):

Канадцы любят силовых фигуристок, Осмонд, Рошет;  им бы Трусова пригодилась, на худой конец, Загитова. Но субтильная Аня?..

Вы не канадская федра, им решать а не вам.

И не вам, слава богу...

Отредактировано Светл@я (13.09.2019 20:02:25)

+1

303

#p1110461,milena63 написал(а):
#p1110459,Suzy написал(а):

Аня разве хочет переходить? Из-за невысоких компонентов и недокрута Ане надо менять срочно федерацию?

Не из-за этого, а из-за такого отношения федра.

А как Аню должны были оценить на первом для нее старте во взрослых?

+5

304

#p1110470,Suzy написал(а):

А как Аню должны были оценить на первом для нее старте во взрослых?

Не выискивать несуществующих галок, что бы под Лизу запихнуть. Как это сделали на этом старте. У нас юниорок вон как в Казани оценили.

+2

305

#p1110479,milena63 написал(а):
#p1110470,Suzy написал(а):

А как Аню должны были оценить на первом для нее старте во взрослых?

Не выискивать несуществующих галок, что бы под Лизу запихнуть. Как это сделали на этом старте. У нас юниорок вон как в Казани оценили.

Она бы и без галки ушла под Лизу.
А оценивание юниорок в Челябинске (вы про этот этап?) это показатель правильного судейства?

+5

306

#p1110446,milena63 написал(а):
#p1110442,Светл@я написал(а):

Канадцы любят силовых фигуристок, Осмонд, Рошет;  им бы Трусова пригодилась, на худой конец, Загитова. Но субтильная Аня?..

Вы не канадская федра, им решать а не вам.

Решать российской федре так-то. Никто чемпионку России никому не отдаст. А если бы и могли отдать, то 2 года карантина - самоубийство в женском фк.

+7

307

А я хочу про платье сказать. Зачем сделали так низко талию? Получилась очень длинная спина и короткие ноги, а на самом деле фигура у Ани очень даже пропорциональная. Вот неужели модельер не видит, что шьет?
И еще ,ну совсем лишнее обилие красных цветов на спине.
Может после сегодняшнего проката все же доработают костюм?

А выступила Аня хорошо, не упала, ничего не сорвала, это главное. Даже лучше, что если к чему то придрались, это произошло на первом старте, есть время это учесть и в дальнейшем все исправить.

+3

308

lisa I.
а мне платье очень понравилось. И красные цветы сзади тоже. Прямо отсылка к «Парфюмеру».

+1

309

#p1110486,Suzy написал(а):
#p1110479,milena63 написал(а):
#p1110470,Suzy написал(а):

А как Аню должны были оценить на первом для нее старте во взрослых?

Не выискивать несуществующих галок, что бы под Лизу запихнуть. Как это сделали на этом старте. У нас юниорок вон как в Казани оценили.

Она бы и без галки ушла под Лизу.
А оценивание юниорок в Челябинске (вы про этот этап?) это показатель правильного судейства?

Да, второй бы была в лучшем случае, но все равно балла 3 проиграла Лизе.

+1

310

Это конечно полная несправедливость, что одним выискивают недокруты, которых нет и компоненты недодают, а другим недокруты не видят и компоненты сыпят, и ребра не замечают.
Ане не унывать, делать свое дело, она такая умница и все у нее получиться :love:

+19

311

#p1110547,Lappa написал(а):

Это конечно полная несправедливость, что одним выискивают недокруты, которых нет и компоненты недодают, а другим недокруты не видят и компоненты сыпят, и ребра не замечают.
Ане не унывать, делать свое дело, она такая умница и все у нее получиться :love:

Не унывать - это замечательно, но тенденция наклевывается нехорошая.

+8

312

#p1110613,lerusha написал(а):
#p1110547,Lappa написал(а):

Это конечно полная несправедливость, что одним выискивают недокруты, которых нет и компоненты недодают, а другим недокруты не видят и компоненты сыпят, и ребра не замечают.
Ане не унывать, делать свое дело, она такая умница и все у нее получиться :love:

Не унывать - это замечательно, но тенденция наклевывается нехорошая.

Да нет вроде никакой тенденции ещё, у Ани первый взрослый старт.

+2

313

#p1110547,Lappa написал(а):

Это конечно полная несправедливость, что одним выискивают недокруты, которых нет и компоненты недодают, а другим недокруты не видят и компоненты сыпят, и ребра не замечают.
Ане не унывать, делать свое дело, она такая умница и все у нее получиться :love:

Недокрут был, но на грани, по крайней мере по тв-трансляции так видится. Многим такие недокруты прощают. Может сыграло роль то, что и ребро неясное, и на первом прыжке недокрут на грани, вот решили хоть что-то отметить.

Платье для меня показалось слишком мрачным, цветы напоминают кровь, зачем в программе про жертву маньяка добавлять вот этого вот всего, мне непонятно, не Хеллоуин поди, а всего лишь пятница 13того,  полнолуние ))
Надеюсь к следующему старту эту кровавую клумбочку на спине подкорнают.

Отредактировано Lera (13.09.2019 20:53:11)

+1

314

#p1110547,Lappa написал(а):

Это конечно полная несправедливость, что одним выискивают недокруты, которых нет и компоненты недодают, а другим недокруты не видят и компоненты сыпят, и ребра не замечают.
Ане не унывать, делать свое дело, она такая умница и все у нее получиться :love:

Когда у Ани будет зачетка ЧМ или ОЧ, у нее тоже будут не замечать. Точно-точно.

+4

315

Ребята, Аня талантлива, спору нет. Но она только вышла на первый старт взрослый! Первый! Вот если будет такая ситуация на втором, третьем взрослом старте, то тогда уже можно будет стенать. Но это ее первый взрослый выход. Что было на юниорских стартах там и осталось. Хватит паниковать.

Отредактировано Riva_ka (13.09.2019 20:52:00)

+4

316

#p1110645,Riva_ka написал(а):

Ребята, Аня талантлива, спору нет. Но она только вышла на первый старт взрослый! Первый! Вот если будет такая ситуация на втором, третьем взрослом старте, то тогда уже можно будет стенать. Но это ее первый взрослый выход. Что было на юниорских стартах там и осталось. Хватит паниковать.

Да это не паника, а реальность. У кореянки тоже первый взрослый старт. Компы на 3.5 балла выше.

+2

317

#p1110675,lerusha написал(а):

У кореянки тоже первый взрослый старт. Компы на 3.5 балла выше.

У какой кореянки?

0

318

#p1110645,Riva_ka написал(а):

Ребята, Аня талантлива, спору нет. Но она только первый старт взрослый! Первый! Вот если будет такая ситуация на втором, третьем взрослом старте, то тогда уже можно будет стенать. Но это ее первый взрослый выход. Что было на юниорских стартах там и осталось. Хватит паниковать.

Да наплевать бы на эту бешку, но я при такой несправедливости о пострадавших детях думаю, вот каково Ане сейчас, она ведь чисто откатала такую прекрасную программу и ей такие оценки поставили, ни она, ни *Глейхенгауз* не ожидали. Любим мы о детской психике порассуждать, вообще так, не конкретно. А когда с таким сталкиваемся, так легко оправдываем все закулисные игрища, ну всегда же так было. А Аня в курсе, что рано ей взрослых обходить, потому недокрут нарисовали и компы заслуженные нельзя поставить, чтобы не обошла кого не надо?

+13

319

#p1110675,lerusha написал(а):

Да это не паника, а реальность. У кореянки тоже первый взрослый старт. Компы на 3.5 балла выше.

У Ани вторые компы после Лизы, вы о чем вообще?
У Ю Ён (это не первый ее старт в сезоне, кстати, она же еще с Алисой Лю каталась) на три балла техника выше, не компы.

+5

320

#p1110705,Lilacwine написал(а):
#p1110675,lerusha написал(а):

Да это не паника, а реальность. У кореянки тоже первый взрослый старт. Компы на 3.5 балла выше.

У Ани вторые компы после Лизы, вы о чем вообще?
У Ю Ён (это не первый ее старт в сезоне, кстати, она же еще с Алисой Лю каталась) на три балла техника выше, не компы.

Да, ошиблась

+1

321

#p1110699,Mila2 написал(а):
#p1110645,Riva_ka написал(а):

Ребята, Аня талантлива, спору нет. Но она только первый старт взрослый! Первый! Вот если будет такая ситуация на втором, третьем взрослом старте, то тогда уже можно будет стенать. Но это ее первый взрослый выход. Что было на юниорских стартах там и осталось. Хватит паниковать.

Да наплевать бы на эту бешку, но я при такой несправедливости о пострадавших детях думаю, вот каково Ане сейчас, она ведь чисто откатала такую прекрасную программу и ей такие оценки поставили, ни она, ни *Глейхенгауз* не ожидали. Любим мы о детской психике порассуждать, вообще так, не конкретно. А когда с таким сталкиваемся, так легко оправдываем все закулисные игрища, ну всегда же так было. А Аня в курсе, что рано ей взрослых обходить, потому недокрут нарисовали и компы заслуженные нельзя поставить, чтобы не обошла кого не надо?

Я не могу судить о докрутах, рёбрах я не тех бригада. Да было видно, что ожидали они большего. Я тоже ожидала минимум 70. Но ...

0

322

на мой взгляд, черное платье с прокатов было лучше. Оно придавала серьезности, даже возраста Ане (чт важно ей) и атмосферы, настроения самой программе. А так нечно блекдле, блестящее, разноцветное. Уж на что не люблю черные платья на одиночницах, но это Анино)

+2

323

А мне понравилось платье, по мотивам так сказать
Черное было слишком строгое

+4

324

Хм, если они и дальше щемить ТЩК собираются, то там и до скандала совсем рядом будет  :sceptic:

+6

325

#p1110699,Mila2 написал(а):
#p1110645,Riva_ka написал(а):

Ребята, Аня талантлива, спору нет. Но она только первый старт взрослый! Первый! Вот если будет такая ситуация на втором, третьем взрослом старте, то тогда уже можно будет стенать. Но это ее первый взрослый выход. Что было на юниорских стартах там и осталось. Хватит паниковать.

Да наплевать бы на эту бешку, но я при такой несправедливости о пострадавших детях думаю, вот каково Ане сейчас, она ведь чисто откатала такую прекрасную программу и ей такие оценки поставили, ни она, ни *Глейхенгауз* не ожидали. Любим мы о детской психике порассуждать, вообще так, не конкретно. А когда с таким сталкиваемся, так легко оправдываем все закулисные игрища, ну всегда же так было. А Аня в курсе, что рано ей взрослых обходить, потому недокрут нарисовали и компы заслуженные нельзя поставить, чтобы не обошла кого не надо?

Все-таки возрастной ценз , наверное, стоит поднять до совершеннолетия спортсменов, ориентироваться на законы либо той страны, которую он представляет, либо той, где выступает.
Дети с неокрепшей психикой, да, вообще, дети должны в школе учиться и больше гулять на свежем воздухе.

Отредактировано Светл@я (13.09.2019 21:49:46)

+9

326

#p1110699,Mila2 написал(а):

А Аня в курсе, что рано ей взрослых обходить, потому недокрут нарисовали и компы заслуженные нельзя поставить, чтобы не обошла кого не надо?

Заслуженные - это сколько?
Хотя бы кто-то может назвать конкретное число?

#p1110771,Notik написал(а):

на мой взгляд, черное платье с прокатов было лучше. Оно придавала серьезности, даже возраста Ане (чт важно ей) и атмосферы, настроения самой программе. А так нечно блекдле, блестящее, разноцветное. Уж на что не люблю черные платья на одиночницах, но это Анино)

Те же мысли.
Оно было такое изящное, атмосферное. Абсолютно в унисон с программой платье.

+3

327

#p1110831,Amitié написал(а):

Хм, если они и дальше щемить ТЩК собираются, то там и до скандала совсем рядом будет  :sceptic:

Ну так ситуация то необычная. Когда это было, что бы из юниоров во взрослые пришли сразу три девушки такого уровня. Лиза с Аделиной в свой первый взрослый сезон не покушались на мировое господство, Юля, Лена, Женя, Алина, выстрелили сразу, но поодиночке, Аня Погорилая постепенно пробивалась. А тут такая бригада.  Естественно, что попытаются, если не всех, то хоть кого то в очередь поставить. Дай, Бог, не получится.

+5

328

#p1110874,Светл@я написал(а):
#p1110699,Mila2 написал(а):
#p1110645,Riva_ka написал(а):

Ребята, Аня талантлива, спору нет. Но она только первый старт взрослый! Первый! Вот если будет такая ситуация на втором, третьем взрослом старте, то тогда уже можно будет стенать. Но это ее первый взрослый выход. Что было на юниорских стартах там и осталось. Хватит паниковать.

Да наплевать бы на эту бешку, но я при такой несправедливости о пострадавших детях думаю, вот каково Ане сейчас, она ведь чисто откатала такую прекрасную программу и ей такие оценки поставили, ни она, ни *Глейхенгауз* не ожидали. Любим мы о детской психике порассуждать, вообще так, не конкретно. А когда с таким сталкиваемся, так легко оправдываем все закулисные игрища, ну всегда же так было. А Аня в курсе, что рано ей взрослых обходить, потому недокрут нарисовали и компы заслуженные нельзя поставить, чтобы не обошла кого не надо?

Все-таки возрастной ценз , наверное, стоит поднять до совершеннолетия спортсменов, ориентироваться на законы либо той страны, которую он представляет, либо той, где выступает.
Дети с неокрепшей психикой, да, вообще, дети должны в школе учиться и больше гулять на свежем воздухе.

Кто такое придумал, Аня не ребенок. Ей 15 лет, она уже знает чего хочет. А если человек не знает чего хочет в 15 лет, вот это уже проблема

0

329

#p1110831,Amitié написал(а):

Хм, если они и дальше щемить ТЩК собираются, то там и до скандала совсем рядом будет  :sceptic:

какого скандала ? :D

+2

330

Аня на юную Юну похожа- изящная и стильная

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 3