FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 3


Анна Щербакова - часть 3

Сообщений 361 страница 390 из 999

1

Щербакова Анна Станиславовна 

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈

http://s3.uploads.ru/PECfz.jpg

+

https://instagr.am/p/BzsDettI3iB/media/?size=l#.jpghttps://sun1-12.userapi.com/c849424/v849424133/14ada2/H6USt0Xf54I.jpg
https://instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net/vp/5442b0914dd84aec165c1f2e45fd2504/5DA52B31/t51.2885-15/e35/s1080x1080/61303057_448286482385144_6296417227140876277_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net
https://pp.userapi.com/c854324/v854324704/81afb/Ot6wCj_-IhY.jpg

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы 2019/20

кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

Отредактировано coolcool (01.10.2019 18:05:55)

+25

361

#p1110893,КГИ написал(а):

Естественно, что попытаются, если не всех, то хоть кого то в очередь поставить. Дай, Бог, не получится.

Получается, что у ТЩК козырей нет. Я очень жду Непелу, там будет Саша. Если не помогут и Дракарисы, то, в целом, после уже трёх чешек будет вырисовываться интересная картина. В очередь, понимаешь ли, таких спортсменок ставить собрались  :unsure:

+3

362

#p1112012,Amitié написал(а):
#p1110893,КГИ написал(а):

Естественно, что попытаются, если не всех, то хоть кого то в очередь поставить. Дай, Бог, не получится.

Получается, что у ТЩК козырей нет. Я очень жду Непелу, там будет Саша. Если не помогут и Дракарисы, то, в целом, после уже трёх чешек будет вырисовываться интересная картина. В очередь, понимаешь ли, таких спортсменок ставить собрались  :unsure:

Их не в очередь ставят, а оценивают адекватно. С точки зрения компонентов они ничем не лучше, а то и хуже многих. Пусть улучшаются. Техникой могут взять свое, но в КП у них никаких козырей нет, так что в КП могут многим проигрывать, и справедливо.

+10

363

#p1112025,Danielle написал(а):

Их не в очередь ставят, а оценивают адекватно. С точки зрения компонентов они ничем не лучше, а то и хуже многих. Пусть улучшаются. Техникой могут взять свое, но в КП у них никаких козырей нет, так что в КП могут многим проигрывать, и справедливо.

А когда Косторную оценят по компонентам ниже плинтуса, это, видимо техника будет плохая)

Отредактировано Amitié (14.09.2019 07:24:21)

+7

364

#p1112032,Amitié написал(а):
#p1112025,Danielle написал(а):

Их не в очередь ставят, а оценивают адекватно. С точки зрения компонентов они ничем не лучше, а то и хуже многих. Пусть улучшаются. Техникой могут взять свое, но в КП у них никаких козырей нет, так что в КП могут многим проигрывать, и справедливо.

А когда Косторную оценят по компонентам ниже плинтуса, это, видимо техника будет плохая)

Пока что никого, и тем более Косторную, с точки зрения компонентов ниже плинтуса не оценили. Так что стоны болельщиков ни о чем пока.

+2

365

Я уже ничего не понимаю. Мне очень нравится Аня, и я оценила-таки ее короткую - изначально скептически относилась к Парфюмеру, но получилось здорово, но совершенно не понимаю по какому поводу плач. У Лизы с трикселем 73 - это нормально, у Ани, на ее первом старте, на 5 баллов меньше - это мало..

+3

366

Конечно,Ане поставили мало. Но у неё есть шанс прыгнуть 4 Лц и отыграть баллы. Другое дело,что на разминке она его не прыгнула и это вызывает большие опасения

+1

367

#p1112025,Danielle написал(а):

Их не в очередь ставят, а оценивают адекватно. С точки зрения компонентов они ничем не лучше, а то и хуже многих. Пусть улучшаются. Техникой могут взять свое, но в КП у них никаких козырей нет, так что в КП могут многим проигрывать, и справедливо.

Липовыми недокрутами. Конечно. Честно не могут приходится идти на судей подговаривать, чтобы соперниц убирали. Понятно с Мишиным.

Не врите. (С)
Постарайтесь обходиться без подобных утверждений, пока у вас нет доказательств.
Бан по п. 4.1. Правил.

+1

368

#p1112012,Amitié написал(а):
#p1110893,КГИ написал(а):

Естественно, что попытаются, если не всех, то хоть кого то в очередь поставить. Дай, Бог, не получится.

Получается, что у ТЩК козырей нет. Я очень жду Непелу, там будет Саша. Если не помогут и Дракарисы, то, в целом, после уже трёх чешек будет вырисовываться интересная картина. В очередь, понимаешь ли, таких спортсменок ставить собрались  :unsure:

А кого в очередь-то ставят? Чем Аня вчера была лучше Лизы?
Объективно, и Саша, и Аня - отнюдь не богини компонентов.
Но Саша - технарь, а Аня - нет. Поэтому я уверена, что Дракарисы как раз-таки всех сожгут  :D

Так что результат конкретно этого этапа соревнования вполне логичен.
Аню тут кто-то с Юной сравнивал - ну, ребят, ну это прямо очень сильно преждевременно, имхо. Конечно, любовь глаза застит, но не до такой же степени.
Прыгнет Аня лутц даже с недокрутом - будет первой. Не прыгнет - в лучшем случае второй.
И это справедливо.

+7

369

#p1112067,Veronica написал(а):

Прыгнет Аня лутц даже с недокрутом - будет первой. Не прыгнет - в лучшем случае второй.

Я бы не была так уверена, даже чистый лутц Ане победу не даст. У Лизы приличный отрыв в КП и два трикселя в ПП.

Если что - я не оспариваю место и возможности Лизы и не говорю, что Аня должна победить вопреки всему.

+2

370

#p1112067,Veronica написал(а):

А кого в очередь-то ставят? Чем Аня вчера была лучше Лизы?

Аню тут кто-то с Юной сравнивал - ну, ребят, ну это прямо очень сильно преждевременно, имхо. Конечно, любовь глаза застит, но не до такой же степени.
Прыгнет Аня лутц даже с недокрутом - будет первой. Не прыгнет - в лучшем случае второй.
И это справедливо.

Лизе тоже мало поставили) Но Ане ещё меньше. Ладно мы тут, Данино лицо тоже выражало удивление, а уж тренеры всегда знают, как и на что накатал их подопечный.
Ну до Ким тут многим тянуться и тянуться, это уж не ко мне.
Как вчера пошутили (или не пошутили?) в теме Ломбардии, с таким судейством четверной все равно не засчитают. (с)

Отредактировано Amitié (14.09.2019 09:24:48)

+5

371

#p1112073,Asya1993 написал(а):
#p1112067,Veronica написал(а):

Прыгнет Аня лутц даже с недокрутом - будет первой. Не прыгнет - в лучшем случае второй.

Я бы не была так уверена, даже чистый лутц Ане победу не даст. У Лизы приличный отрыв в КП и два трикселя в ПП.

Если что - я не оспариваю место и возможности Лизы и не говорю, что Аня должна победить вопреки всему.

А я и не вам писала  :)
Тут другие пользователи прямо скандал и мировую революцию уже готовы устроить, что Аня не на первом месте, и что компы ей дали не как у ОЧ и ЧМ, и недокруты нашли.
Ну, объективно - были у Ани помарки в техники, что ж теперь. Она не идеальна. Ей и Саше можно брать только четверными либо трикселями.
Хотя не знаю, зачем Аню вообще в технику понесло, это не ее, имхо. Лучше бы она действительно Юну из себя делала.

Мне все-таки кажется, что если Аня прыгнет четверной - она будет первой, просто потому, что это вау.
Лизе-то ведь тоже надо оба трикселя прыгнуть для начала, а триксели - коварная штука.

Желаю обеим девочкам удачи, но все же больше Лизе - все-таки она много уже через что прошла, и до сих пор в топе. Пусть в меня бросают тапки, но при условии такого тех контента в ее возрасте - фактор "выслуга лет" однозначно должен работать.

+4

372

#p1112083,Amitié написал(а):
#p1112067,Veronica написал(а):

А кого в очередь-то ставят? Чем Аня вчера была лучше Лизы?

Аню тут кто-то с Юной сравнивал - ну, ребят, ну это прямо очень сильно преждевременно, имхо. Конечно, любовь глаза застит, но не до такой же степени.
Прыгнет Аня лутц даже с недокрутом - будет первой. Не прыгнет - в лучшем случае второй.
И это справедливо.

Лизе тоже мало поставили) Но Ане ещё меньше. Ладно мы тут, Данино лицо тоже выражало удивление, а уж тренеры всегда знают, как и на что накатал их подопечный.
Ну до Ким тут многим ещё дотянуться, это уж не ко мне.
Как вчера пошутили (или ее пошутили?) в теме Ломбардии, с таким судейством серверной все равно не засчитают. (с)

Да уж, тренеры знают  :D  надо поднять вопрос о том, чтобы сами тренеры и ставили оценки своим подопечным  :D
а чего?  :D  зато все будут довольны  :D  :D

Если серьезно - да при чем тут тренеры-то? И как можно ориентироваться на их выражение лица?
Есть система, есть судьи, вот они и оценивают.
А то, что там себе хотят и думают тренеры - это их личное дело.
И это, опять же, справедливо.

+4

373

Я думаю, что если Лиза откатает чисто с 2 трикселями, то она останется первой, даже если Аня прыгнет четверной, уж тем более в недокрут. Впрочем по баллам не считала, поэтому на истину не претендую.

0

374

#p1110831,Amitié написал(а):

Хм, если они и дальше щемить ТЩК собираются, то там и до скандала совсем рядом будет  :sceptic:

Да мне тоже тенденция нехорошая видится, против Тутберидзе, появилась Лю - все приободрились, появилась возможность притормозить Тутберидзе, а то прёт как танк.

+5

375

#p1112032,Amitié написал(а):
#p1112025,Danielle написал(а):

Их не в очередь ставят, а оценивают адекватно. С точки зрения компонентов они ничем не лучше, а то и хуже многих. Пусть улучшаются. Техникой могут взять свое, но в КП у них никаких козырей нет, так что в КП могут многим проигрывать, и справедливо.

А когда Косторную оценят по компонентам ниже плинтуса, это, видимо техника будет плохая)

То есть вы намекаете, что Алену могут задвинуть под Алину? Вроде как у них же совместные этапы ГП.

Ну так Алина-то действительно посильней Алены будет в технике, если прыгнет ЛР. Плюс ОЧ. Так что если Алена будет ниже Алины - это вполне справедливо.

Этак мы договоримся до того, что каждая юниорка, которая выходит во взрослые, должна получать наравне с ОЧ и ЧМ просто потому, что она вышла из юниорок.

+2

376

#p1110793,Lappa написал(а):

А мне понравилось платье, по мотивам так сказать
Черное было слишком строгое

Нет, это платье однозначно лучше для этой программы. Оно такое сумеречное, непростое по цвету - в атмосферу программы очень вписывается. Спинку мне бы тоже хотелось полаконичнее, верёвочек поменьше и красного тоже.

Lappa, извините, я не на ту цитату нажала, я как раз с Вами солидарна.

Отредактировано Mila2 (14.09.2019 09:39:27)

+4

377

#p1112096,Mila2 написал(а):
#p1110831,Amitié написал(а):

Хм, если они и дальше щемить ТЩК собираются, то там и до скандала совсем рядом будет  :sceptic:

Да мне тоже тенденция нехорошая видится, против Тутберидзе, появилась Лю - все приободрились, появилась возможность притормозить Тутберидзе, а то прёт как танк.

Все вам какие-то теории заговора чудятся.
Да при чем тут вообще Тутберидзе???
Я понимаю, если бы Саша прыгнула все три четверных, а ее оценили бы ниже. Но тут ведь - совершенно другой случай.
У Ани в КП - совершенно стандартный набор. За что ей ставить много???
Как Аня откатала - так и получила.
Лиза была объективно лучше.

+5

378

#p1112096,Mila2 написал(а):

Да мне тоже тенденция нехорошая видится, против Тутберидзе, появилась Лю - все приободрились, появилась возможность притормозить Тутберидзе, а то прёт как танк.

Рано так думать, надеюсь, это правда были очень-очень честные судьи. Непелу надо ждать. И Финку. Там Алёна должна быть.

#p1112107,Veronica написал(а):

То есть вы намекаете, что Алену могут задвинуть под Алину? Вроде как у них же совместные этапы ГП.

Нет, я про первые чешки. Пока только про них.

+1

379

#p1112121,Amitié написал(а):
#p1112096,Mila2 написал(а):

Да мне тоже тенденция нехорошая видится, против Тутберидзе, появилась Лю - все приободрились, появилась возможность притормозить Тутберидзе, а то прёт как танк.

Рано так думать, надеюсь, это правда были очень-очень честные судьи. Непелу надо ждать. И Финку. Там Алёна должна быть.

#p1112107,Veronica написал(а):

То есть вы намекаете, что Алену могут задвинуть под Алину? Вроде как у них же совместные этапы ГП.

Нет, я про первые чешки. Пока только про них.

Да что эти чешки. Главное - ГП. Вот на них и стоит обсуждать, кто и ниже кого стоит. Потому что именно с оглядкой на них будет приниматься решение по ГС.
А на чешках народ по большому счету просто разминается.
Типа такого тренажера, имитирующего реальность.

+1

380

#p1112032,Amitié написал(а):
#p1112025,Danielle написал(а):

Их не в очередь ставят, а оценивают адекватно. С точки зрения компонентов они ничем не лучше, а то и хуже многих. Пусть улучшаются. Техникой могут взять свое, но в КП у них никаких козырей нет, так что в КП могут многим проигрывать, и справедливо.

А когда Косторную оценят по компонентам ниже плинтуса, это, видимо техника будет плохая)

У Косторной хорошие SS.
В остальном, она не лучше и не хуже многих.
И уж точно по сумме компонентов будет позади Загитовой и Медведевой.

+5

381

#p1112135,Veronica написал(а):

Да что эти чешки. Главное - ГП. Вот на них и стоит обсуждать, кто и ниже кого стоит. Потому что именно с оглядкой на них будет приниматься решение по ГС.
А на чешках народ по большому счету просто разминается.
Типа такого тренажера, имитирующего реальность.

Так судьи-то одни и те же.
Решение на ГС будет приниматься по итогам ЧР.
Имитация реальности. Звучит, да)

+2

382

#p1112137,Светл@я написал(а):
#p1112032,Amitié написал(а):
#p1112025,Danielle написал(а):

Их не в очередь ставят, а оценивают адекватно. С точки зрения компонентов они ничем не лучше, а то и хуже многих. Пусть улучшаются. Техникой могут взять свое, но в КП у них никаких козырей нет, так что в КП могут многим проигрывать, и справедливо.

А когда Косторную оценят по компонентам ниже плинтуса, это, видимо техника будет плохая)

У Косторной хорошие SS.
В остальном, она не лучше и не хуже многих.
И уж точно по сумме компонентов будет позади Загитовой и Медведевой.

Да, если Косторная так и не предъявит триксель - то побеждать ей будет нечем. Учитывая бэкграунд Загитовой и Медведевой.
Контент-то у нее такой же, как у наших ОЧ и ЧМ, только титулов таких нет.

+3

383

#p1112084,Veronica написал(а):
#p1112073,Asya1993 написал(а):
#p1112067,Veronica написал(а):

Прыгнет Аня лутц даже с недокрутом - будет первой. Не прыгнет - в лучшем случае второй.

Я бы не была так уверена, даже чистый лутц Ане победу не даст. У Лизы приличный отрыв в КП и два трикселя в ПП.

Если что - я не оспариваю место и возможности Лизы и не говорю, что Аня должна победить вопреки всему.

А я и не вам писала  :)
Тут другие пользователи прямо скандал и мировую революцию уже готовы устроить, что Аня не на первом месте, и что компы ей дали не как у ОЧ и ЧМ, и недокруты нашли.
Ну, объективно - были у Ани помарки в техники, что ж теперь. Она не идеальна. Ей и Саше можно брать только четверными либо трикселями.
Хотя не знаю, зачем Аню вообще в технику понесло, это не ее, имхо. Лучше бы она действительно Юну из себя делала.

Мне все-таки кажется, что если Аня прыгнет четверной - она будет первой, просто потому, что это вау.
Лизе-то ведь тоже надо оба трикселя прыгнуть для начала, а триксели - коварная штука.

Желаю обеим девочкам удачи, но все же больше Лизе - все-таки она много уже через что прошла, и до сих пор в топе. Пусть в меня бросают тапки, но при условии такого тех контента в ее возрасте - фактор "выслуга лет" однозначно должен работать.

Мне кажется даже если будет квад,Аня первой не будет.

+1

384

#p1112150,Amitié написал(а):
#p1112135,Veronica написал(а):

Да что эти чешки. Главное - ГП. Вот на них и стоит обсуждать, кто и ниже кого стоит. Потому что именно с оглядкой на них будет приниматься решение по ГС.
А на чешках народ по большому счету просто разминается.
Типа такого тренажера, имитирующего реальность.

Так судьи-то одни и те же.
Решение на ГС будет приниматься по итогам ЧР.
Имитация реальности. Звучит, да)

Не везде и не всегда одни и те же.
Или вы хотите сказать, что на протяжении всей первой половины сезона одна и та же бригада судей будет мигрировать по всем соревам??? Так это физически нереально.

Вот именно - по итогам ЧР. А ЧР будет в декабре. Вот тогда и посмотрим.

Но строить какие-то теории имеет смысл только после хотя бы одного этапа ГП. На основании чешек делать далеко идущие выводы и кричать "все пропало, шеф" - это не объективно.

+1

385

#p1112155,Турарум написал(а):

Мне кажется даже если будет квад,Аня первой не будет.

Мне тоже так кажется, нарисуют галку или две в любом случае. И компы нищенские поставят.
Откуда вообще мотивацию брать? При таких судействах.

+6

386

#p1112162,Lappa написал(а):
#p1112155,Турарум написал(а):

Мне кажется даже если будет квад,Аня первой не будет.

Мне тоже так кажется, нарисуют галку или две в любом случае. И компы нищенские поставят.
Откуда вообще мотивацию брать? При таких судействах.

Брать мотивацию на что? Чтобы повышать уровень катания? Ну так сам выбор профессии предполагает желание в ней совершенствоваться.

Опять все сводится к якобы судейскому заговору.
Ну, говорю же, давайте тогда каждой юниорке сразу давать компы ОЧ и ЧМ авансом, моргать тех помарки и ставить их на первые ступени пьедестала.

Объективно - нет никакого судейского заговора. Лиза была лучше. У Ани сильно хромают компы. Без четверных она против "старой гвардии" бессильна.
И весь этот пиар вокруг ТЩК начинает играть против них - от них ждут слишком многого, а объективно ожиданиям соответствует только Саша Трусова.

Будьте к Ане милосердней, не требуйте от нее чемпионства здесь и сразу, она пока не может на него претендовать, опять же - объективно.

+10

387

#p1112228,Veronica написал(а):

Брать мотивацию на что? Чтобы повышать уровень катания? Ну так сам выбор профессии предполагает желание в ней совершенствоваться.

Опять все сводится к якобы судейскому заговору.
Ну, говорю же, давайте тогда каждой юниорке сразу давать компы ОЧ и ЧМ авансом, моргать тех помарки и ставить их на первые ступени пьедестала.

Объективно - нет никакого судейского заговора. Лиза была лучше. У Ани сильно хромают компы. Без четверных она против "старой гвардии" бессильна.
И весь этот пиар вокруг ТЩК начинает играть против них - от них ждут слишком многого, а объективно ожиданиям соответствует только Саша Трусова.

Будьте к Ане милосердней, не требуйте от нее чемпионства здесь и сразу, она пока не может на него претендовать, опять же - объективно.

В грибах Лиза сильнее а больше не в чём. Связок нету, разбег прыжок  программа, и программы тоже нет. А вот грибок у неё много, грибная бэшка Мишина, где соперниц убирают с помощью нарисованных недокрутов в КП, и Лизе хорошо так всё проморгали.

+2

388

#p1111005,Lappa написал(а):
#p1110995,Катриона написал(а):

Этот вопрос не отпускает меня весь вечер.

А меня не отпускает, что кому-то моргают, а кому-то рисуют.
Откровенно придерживают одних, а других тащат.

Это вы про ЧЕ?

+2

389

#p1112228,Veronica написал(а):

Объективно - нет никакого судейского заговора. Лиза была лучше. У Ани сильно хромают компы. Без четверных она против "старой гвардии" бессильна.

Подобные люди упорно делают вид, что не замечают, про что здесь идёт разговор. А он идёт отнюдь не про Лизу, "старую гвардию" и ее "преимуществах" перед Щербаковой.

Речь и идёт о том, что:
1) Щербакову оценили на 6 баллов ниже, чем на ее же юниорском дебюте! Это к вопросу о "ноунэймах", которых "сначала всегда низко оценивают".
2) Ей нарисовали недокрут.
3) Все судьи (кроме нашего) поставили ГОЕ Эндрюс выше.
4) Если исключить нашего судью, КАЖДЫЙ элемент Эндрюс оценен выше, чем у Щербаковой (только одно вращение - одинаково). У нее лучше все прыжки, два вращения из трех и дорожка.
5) Трое судей поставили компоненты Эндрюс выше. Француз поставил Эндрюс ВСЕ компоненты выше (только SS - одинаково).

Видимо, Эндрюс - это идеал, к которому надо стремиться чемпионке России!
А в ответ мне говорят, "Лиза лучше и она заслужила", что "титул ЧР ничего не значит" на международных соревнованиях. А какой титул у Эндрюс?

Мы видели наглядную демонстрацию, как можно внаглую "опустить" любую российскую фигуристку, будь она хоть ЧР с бестом 220, на уровень 8-го места чемпионата США!

Отредактировано Ergo (14.09.2019 10:18:02)

+10

390

#p1112277,milena63 написал(а):
#p1112228,Veronica написал(а):

Брать мотивацию на что? Чтобы повышать уровень катания? Ну так сам выбор профессии предполагает желание в ней совершенствоваться.

Опять все сводится к якобы судейскому заговору.
Ну, говорю же, давайте тогда каждой юниорке сразу давать компы ОЧ и ЧМ авансом, моргать тех помарки и ставить их на первые ступени пьедестала.

Объективно - нет никакого судейского заговора. Лиза была лучше. У Ани сильно хромают компы. Без четверных она против "старой гвардии" бессильна.
И весь этот пиар вокруг ТЩК начинает играть против них - от них ждут слишком многого, а объективно ожиданиям соответствует только Саша Трусова.

Будьте к Ане милосердней, не требуйте от нее чемпионства здесь и сразу, она пока не может на него претендовать, опять же - объективно.

В грибах Лиза сильнее а больше не в чём. Связок нету, разбег прыжок  программа, и программы тоже нет. А вот грибок у неё много, грибная бэшка Мишина, где соперниц убирают с помощью нарисованных недокрутов в КП, и Лизе хорошо так всё проморгали.

В грибах???? Лиза???? Туктамышева???? Нуууу... я даже не знаю, что на это сказать...
У Лизы отродясь грибов не было. И об этом все кричали, как помнится, на ФКР.
А тут у нее внезапно грибы из ниоткуда выросли???
Ну давайте уже заслуги Лизы не преуменьшать и не оправдывать ее победы грибами. Что ее - то ее.

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 3