FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 3


Анна Щербакова - часть 3

Сообщений 451 страница 480 из 999

1

Щербакова Анна Станиславовна 

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈

http://s3.uploads.ru/PECfz.jpg

+

https://instagr.am/p/BzsDettI3iB/media/?size=l#.jpghttps://sun1-12.userapi.com/c849424/v849424133/14ada2/H6USt0Xf54I.jpg
https://instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net/vp/5442b0914dd84aec165c1f2e45fd2504/5DA52B31/t51.2885-15/e35/s1080x1080/61303057_448286482385144_6296417227140876277_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net
https://pp.userapi.com/c854324/v854324704/81afb/Ot6wCj_-IhY.jpg

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы 2019/20

кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

Отредактировано coolcool (01.10.2019 18:05:55)

+25

451

#p1112991,Pasticceria написал(а):
#p1112762,kornblumenblau написал(а):

Ох, допрыгается ТАТ, чувствую, на старости лет с эдакой-то дерзостью. Как бы было понятно, что кого-то из ТЩК, особенно квадисток, будут усиленно закапывать всеми силами, чтобы расчистить дорогу к ГС другим. Сашу Трусову особо не закопаешь, а вот с Аней такое проделать намного проще. Ну, Тутберидзе не вчера на свет родилась. Думаю, что она уже все поняла и будет действовать

ну теории заговора разводить - это вкусно, конечно, смысла не лишено, но пока вот этот промежуточный результат вполне укладывается в рамки простой оценки раскладов (при прочих равных, всегда повторяю): выходят три сильные фигуристки из одной страны - плюс другие титулованные спортсменки с именами.
У Щербаковой самая слабая позиция из трех девушек. Пока или уже. Без лутца она в топ не пробьется - без ошибок других.
С другой стороны - не забываем, что именно она стала ЧР.

Вот это больше всего и "вымораживает", что судят по раскладам, а не по реальным прокатам.

+5

452

#p1112986,КГИ написал(а):

компоненты Щербаковой близкие к Эндрюс

Компоненты Ани близки не только к Эндрюс,
но и к Вакабе с полным рзвалом и Соне с падением у которых по 29

Я вообще не знаю как это объяснить можно.

Ладно пусть если даже они получили свои компы но тогда Ане зверски занизили.

Может это пятница 13? Ну вчера вообще чудной день был. Не только на Ломбардии.

+6

453

#p1112991,Pasticceria написал(а):
#p1112762,kornblumenblau написал(а):

Ох, допрыгается ТАТ, чувствую, на старости лет с эдакой-то дерзостью. Как бы было понятно, что кого-то из ТЩК, особенно квадисток, будут усиленно закапывать всеми силами, чтобы расчистить дорогу к ГС другим. Сашу Трусову особо не закопаешь, а вот с Аней такое проделать намного проще. Ну, Тутберидзе не вчера на свет родилась. Думаю, что она уже все поняла и будет действовать

ну теории заговора разводить - это вкусно, конечно, смысла не лишено, но пока вот этот промежуточный результат вполне укладывается в рамки простой оценки раскладов (при прочих равных, всегда повторяю): выходят три сильные фигуристки из одной страны - плюс другие титулованные спортсменки с именами.
У Щербаковой самая слабая позиция из трех девушек. Пока или уже. Без лутца она в топ не пробьется - без ошибок других.
С другой стороны - не забываем, что именно она стала ЧР.

Я, собственно, об этом же, поэтому и убирают таким образом именно Щербакову. Только грязь чище от наших объяснений не станет. Очень все это нехорошо смотрится

+7

454

#p1112996,КГИ написал(а):
#p1112991,Pasticceria написал(а):
#p1112762,kornblumenblau написал(а):

Ох, допрыгается ТАТ, чувствую, на старости лет с эдакой-то дерзостью. Как бы было понятно, что кого-то из ТЩК, особенно квадисток, будут усиленно закапывать всеми силами, чтобы расчистить дорогу к ГС другим. Сашу Трусову особо не закопаешь, а вот с Аней такое проделать намного проще. Ну, Тутберидзе не вчера на свет родилась. Думаю, что она уже все поняла и будет действовать

ну теории заговора разводить - это вкусно, конечно, смысла не лишено, но пока вот этот промежуточный результат вполне укладывается в рамки простой оценки раскладов (при прочих равных, всегда повторяю): выходят три сильные фигуристки из одной страны - плюс другие титулованные спортсменки с именами.
У Щербаковой самая слабая позиция из трех девушек. Пока или уже. Без лутца она в топ не пробьется - без ошибок других.
С другой стороны - не забываем, что именно она стала ЧР.

Вот это больше всего и "вымораживает", что судят по раскладам, а не по реальным прокатам.

так и прокат не был прямо блестящим - при всех признаниях способностей Ани. Я посмотрела - много брошенных движений, немного ученически и т.д. 67 - нормальная оценка. Будет катать чисто - по ходу сезона вырастет.
Если честно, я не совсем поняла, почему такой ажиотаж, даже что засудили... Она дебютантка, прокат не очень, а то, что недокрут поставили - ну, может, так увидели, кто знает. Тут вон как бригады разные судят.

+1

455

#p1112992,kornblumenblau написал(а):

Пардон, конечно, но тогда и Медведевой надо ставить семерки в компонентах, поскольку на бОльшие она не катает.

Если Медведевой - 7, тогда остальным - 0.7, поскольку на бОльшее они не катают.

+17

456

#p1113012,omygod написал(а):
#p1112992,kornblumenblau написал(а):

Пардон, конечно, но тогда и Медведевой надо ставить семерки в компонентах, поскольку на бОльшие она не катает.

Если Медведевой - 7, тогда остальным - 0.7, поскольку на бОльшее они не катают.

Серьезно, да? Натужное и медленное катание на двух ногах от одного недокрученного прыжка к другому - это вершина? Конечно-конечно
Дан бан

+27

457

#p1112992,kornblumenblau написал(а):
#p1112974,Флипчик написал(а):
#p1112965,КГИ написал(а):

А где вселенская трагедия? Высказывается несогласие с предвзятым, по мнению очень многих, судейством. Или нельзя?

Можно, но отправлять в другую страну и тренеру не стоит, как и обвинять Лизу что она с корзинами грибов катает. Я считаю что если мы говорим про компоненты, то они близки к реальности.

Пардон, конечно, но тогда и Медведевой надо ставить семерки в компонентах, поскольку на бОльшие она не катает. Давайте уж всем расставим те компоненты, что они заслуживают. А то у нас всегда по принципу каудильо Франко - друзьям все, врагам закон

Ну уж это наглость. Если уж на то пошло, то у Ани по сравнению с Женей нет вообще компонентов, дерганое посредственное катание юниорки и по льду она пешком ходит. Вы эту правду хотели услышать?

+14

458

#p1112992,kornblumenblau написал(а):

А то у нас всегда по принципу каудильо Франко - друзьям все, врагам закон

да всю жизнь так, любимка: обокрали, засудили, сливают, все в пользу спортсмена, нелюбимка: нагрибовали, блат, тащат, 7 галок из 7

+4

459

#p1113000,Danaida написал(а):

но и к Вакабе с полным рзвалом

вакаба сорвала тройные, но по скиллзам лучше всех была на мою имхо, перфоманса с интерпретацией тоже дала, и прога хорошая, хотя пустоватая.

+5

460

#p1113000,Danaida написал(а):
#p1112986,КГИ написал(а):

компоненты Щербаковой близкие к Эндрюс

Компоненты Ани близки не только к Эндрюс,
но и к Вакабе с полным рзвалом и Соне с падением у которых по 29

Я вообще не знаю как это объяснить можно.

Ладно пусть если даже они получили свои компы но тогда Ане зверски занизили.

Может это пятница 13? Ну вчера вообще чудной день был. Не только на Ломбардии.

А как можно объяснить что ЧР, ЧЕ и ЧМ получила компоненты как бывшая юниорка?

+4

461

#p1113019,kornblumenblau написал(а):

Серьезно, да? Натужное и медленное катание на двух ногах от одного недокрученного прыжка к другому - это вершина? Конечно-конечно

Чего только не придумают, чтобы оправдать собственные антипатии. Может, пора попытаться заглянуть в собственную душу и понять истинные причины? На помощь не надейтесь, ибо я - не психоаналитик.
Предупреждение за флуд, по п. 4.5 Правил

+6

462

#p1113051,eddd написал(а):

перфоманса с интерпретацией

Я конечно извиняюсь но когда тебя размазывает по льду после падения и ты еле встаёшь это сказывается на все впечатление от проката.
Все что я запомнила в ее прокате ИМХО

Отредактировано Danaida (14.09.2019 14:55:10)

+4

463

#p1113054,Akemi написал(а):

А как можно объяснить что ЧР, ЧЕ и ЧМ получила компоненты как бывшая юниорка?

А я оценки Лизы не оспариваю, ей тоже недодали.
Но тут вроде тема Ани вот о ней и разговор

0

464

#p1113026,Флипчик написал(а):
#p1112992,kornblumenblau написал(а):
#p1112974,Флипчик написал(а):

Можно, но отправлять в другую страну и тренеру не стоит, как и обвинять Лизу что она с корзинами грибов катает. Я считаю что если мы говорим про компоненты, то они близки к реальности.

Пардон, конечно, но тогда и Медведевой надо ставить семерки в компонентах, поскольку на бОльшие она не катает. Давайте уж всем расставим те компоненты, что они заслуживают. А то у нас всегда по принципу каудильо Франко - друзьям все, врагам закон

Ну уж это наглость. Если уж на то пошло, то у Ани по сравнению с Женей нет вообще компонентов, дерганое посредственное катание юниорки и по льду она пешком ходит. Вы эту правду хотели услышать?

У Медведевой отродясь не было никаких компонентов. И она до сих пор пешком по льду ходит. Компоненты подтягивали из-за техники и стабильности. А насчет дерганого посредственного юниорского катания, так это просто точное описание проката Медведевой в ПП на Autumn Classics, ага. Юниорка Валиева куда компонентнее
Дан бан

Отредактировано kornblumenblau (14.09.2019 15:01:18)

+26

465

#p1113079,kornblumenblau написал(а):
#p1113026,Флипчик написал(а):
#p1112992,kornblumenblau написал(а):

Пардон, конечно, но тогда и Медведевой надо ставить семерки в компонентах, поскольку на бОльшие она не катает. Давайте уж всем расставим те компоненты, что они заслуживают. А то у нас всегда по принципу каудильо Франко - друзьям все, врагам закон

Ну уж это наглость. Если уж на то пошло, то у Ани по сравнению с Женей нет вообще компонентов, дерганое посредственное катание юниорки и по льду она пешком ходит. Вы эту правду хотели услышать?

У Медведевой отродясь не было никаких компонентов. И она до сих пор пешком по льду ходит. Компоненты подтягивали из-за техники и стабильности. А насчет дерганого посредственного юниорского катания, так это просто точное описание проката Медведевой в ПП на Autumn Classics, ага

Да пусть будет так, только вот оценки Медведевой говорят за себя, а у Ани оценки бедненькие, соответствуют ее прокату. А технические специалисты, которые ставят эти оценки со мной согласны, потому что поболе в фк разбираются чем критики с форумов.

+3

466

Люди, мне вот хочется спросить тех, кто возмущен оценками Ани в сравнении с оценками Старр: а вы точно эти прокаты смотрели? Старр - это не только "8е место чемпионата США", это - еще и очень сильный прогресс по 2й оценке в межсезонье. В прошлом году она ж вообще как оловянный солдатик была, спина - деревянная, работы корпуса не было от слова "совсем".   Плюс валила половину стартов безбожно. А сейчас - совсем другое дело, и откуда что взялось. А у Ани - вообще первый старт по взрослым, плюс есть у нее такое свойство... Или у ее программ, фиг его знает. Короче говоря, программы Ани с первого-второго раза очень тяжело воспринимаются, вот в прошлом году про произвольную сколько народ кричал "не понимаем", только к концу сезона прониклись. Что программой, что костюмом. Сейчас, например, я ее короткую могу воспринимать только с точки зрения логики: "ого, саспенс в фк - это что-то новенькое", "ну, сразу видно, кто программу ставил, количество связок намекает". Подозреваю, не одна я такая, "раскушаем" позже (не сомневаюсь).
Короче говоря, я не понимаю, как можно было посмотреть прокаты Ани и Старр и действительно на основании увиденного, а не на основании своих давних пристрастий/боления за флаг/за клуб возмутиться разницей в оценке.

+2

467

Ане дали в компонентах всего на 0,69 баллов ниже, чем ее бест, и при всей моей симпатии к Ане - это в самом деле был не лучший ее прокат. А вот оценка за технику ниже беста на 6 баллов, так что проблема если и есть, то явно где-то здесь

+4

468

#p1113068,Danaida написал(а):
#p1113054,Akemi написал(а):

А как можно объяснить что ЧР, ЧЕ и ЧМ получила компоненты как бывшая юниорка?

А я оценки Лизы не оспариваю, ей тоже недодали.
Но тут вроде тема Ани вот о ней и разговор

С промежуточным третьим местов вы согласны?

+1

469

#p1113087,Myshylda написал(а):

А у Ани - вообще первый старт по взрослым, плюс есть у нее такое свойство... Или у ее программ, фиг его знает. Короче говоря, программы Ани с первого-второго раза очень тяжело воспринимаются, вот в прошлом году про произвольную сколько народ кричал "не понимаем", только к концу сезона прониклись. Что программой, что костюмом.

Извините, так это свойство Ани или тех у кого очень тяжело воспринимается? Хош не хош, но тут вопрос "партийности" воспринимающих возникает.
  И не помню, чтобы прошлогодняя КП Ани у кого то тяжело воспринималась. Тем более очень тяжело.

+4

470

Danaida
ну размазывает это что-то из фильмов ужасов, не из фк..) упала плохо, но все остальное не бросила и на дороге зажгла,  аня именно на дорожке просела, не смогла ее продать из-за недостатка скорости и флоу

+1

471

#p1113086,Флипчик написал(а):
#p1113079,kornblumenblau написал(а):
#p1113026,Флипчик написал(а):

Ну уж это наглость. Если уж на то пошло, то у Ани по сравнению с Женей нет вообще компонентов, дерганое посредственное катание юниорки и по льду она пешком ходит. Вы эту правду хотели услышать?

У Медведевой отродясь не было никаких компонентов. И она до сих пор пешком по льду ходит. Компоненты подтягивали из-за техники и стабильности. А насчет дерганого посредственного юниорского катания, так это просто точное описание проката Медведевой в ПП на Autumn Classics, ага

Да пусть будет так, только вот оценки Медведевой говорят за себя, а у Ани оценки бедненькие, соответствуют ее прокату. А технические специалисты, которые ставят эти оценки со мной согласны, потому что поболе в фк разбираются чем критики с форумов.

Компоненты выставляет не техбригада, а судьи. И каким образом Медведева обошла Кихиру компонентами, только им, судьям, и известно. Не буду больше разводить флуд в посторонней теме. Я уже все сказал, что хотел

Отредактировано kornblumenblau (14.09.2019 15:11:12)

+13

472

Myshylda

Чего тут только не прочитаешь. И вращения у Страрр лучше и дорожка... ничего себе.
Дааа прогресс ...

Отредактировано Danaida (14.09.2019 15:16:50)

+5

473

#p1113086,Флипчик написал(а):

оценки Медведевой говорят за себя,

Да уж. Мы это все поняли.

Красноречивей не скажешь что нас всех ждёт в этом сезоне

Отредактировано Danaida (14.09.2019 15:17:31)

+8

474

#p1112992,kornblumenblau написал(а):

Пардон, конечно, но тогда и Медведевой надо ставить семерки в компонентах, поскольку на бОльшие она не катает.

А Трусовой тогда сколько?

+1

475

#p1113100,КГИ написал(а):
#p1113087,Myshylda написал(а):

А у Ани - вообще первый старт по взрослым, плюс есть у нее такое свойство... Или у ее программ, фиг его знает. Короче говоря, программы Ани с первого-второго раза очень тяжело воспринимаются, вот в прошлом году про произвольную сколько народ кричал "не понимаем", только к концу сезона прониклись. Что программой, что костюмом.

Извините, так это свойство Ани или тех у кого очень тяжело воспринимается? Хош не хош, но тут вопрос "партийности" воспринимающих возникает.
  И не помню, чтобы прошлогодняя КП Ани у кого то тяжело воспринималась. Тем более очень тяжело.

Не помните - не значит, что не было. Возмущение костюмом вообще было практически повсеместным - "зачем нежную, тонкую Аню обрядили в такое яркое, она ж теряется".  А уже где-то после ЧР народ фишку раскушал. Не помню, как здесь, но на неспециализированных спортивных сайтах таааакие претензии в комментах в начале сезона были...

И причем тут какая-то "партийность"? Вообще не понимаю этого. Это как, наслаждаемся прокатами только определенных спортсменов, а на остальных выключаем телевизор/закрываем глаза ладошкой? Или смотрим только чтобы подметить косяки, теряем для себя возможность просто любоваться просмотром, если спортсмен не под тем флагом выступает / не у того тренера тренируется?

0

476

#p1113140,Myshylda написал(а):
#p1113100,КГИ написал(а):
#p1113087,Myshylda написал(а):

А у Ани - вообще первый старт по взрослым, плюс есть у нее такое свойство... Или у ее программ, фиг его знает. Короче говоря, программы Ани с первого-второго раза очень тяжело воспринимаются, вот в прошлом году про произвольную сколько народ кричал "не понимаем", только к концу сезона прониклись. Что программой, что костюмом.

Извините, так это свойство Ани или тех у кого очень тяжело воспринимается? Хош не хош, но тут вопрос "партийности" воспринимающих возникает.
  И не помню, чтобы прошлогодняя КП Ани у кого то тяжело воспринималась. Тем более очень тяжело.

Не помните - не значит, что не было. Возмущение костюмом вообще было практически повсеместным - "зачем нежную, тонкую Аню обрядили в такое яркое, она ж теряется".  А уже где-то после ЧР народ фишку раскушал. Не помню, как здесь, но на неспециализированных спортивных сайтах таааакие претензии в комментах в начале сезона были...

И причем тут какая-то "партийность"? Вообще не понимаю этого. Это как, наслаждаемся прокатами только определенных спортсменов, а на остальных выключаем телевизор/закрываем глаза ладошкой? Или смотрим только чтобы подметить косяки, теряем для себя возможность просто любоваться просмотром, если спортсмен не под тем флагом выступает / не у того тренера тренируется?

Так речь о костюмах или о программах? По мне это всё же разные вещи.
  Ну давайте вместе повспоминаем. Какие именно программы Ани очень тяжело воспринимались народом, что бы можно было говорить об этом, как об их характерной особенности.
  Может "Про индейцев" под Сикуриадис, или КП под Ноктюрн Шопена, или эльфийская "Ловец снов", или КП под Клайдермана?

+1

477

#p1113112,Danaida написал(а):

Myshylda

Чего тут только не прочитаешь. И вращения у Страрр лучше и дорожка... ничего себе.
Дааа прогресс ...

эммм... так вроде же про компоненты говорили, не? где компоненты, а где элементы...

+1

478

#p1113140,Myshylda написал(а):

Не помните - не значит, что не было. Возмущение костюмом вообще было практически повсеместным - "зачем нежную, тонкую Аню обрядили в такое яркое, она ж теряется".  А уже где-то после ЧР народ фишку раскушал. Не помню, как здесь, но на неспециализированных спортивных сайтах таааакие претензии в комментах в начале сезона были...

Костюм и программа — это разные вещи. А КП прошлогоднюю так вообще признали сразу, даже... весьма предвзятые люди.

+3

479

#p1113176,Myshylda написал(а):
#p1113112,Danaida написал(а):

Myshylda

Чего тут только не прочитаешь. И вращения у Страрр лучше и дорожка... ничего себе.
Дааа прогресс ...

эммм... так вроде же про компоненты говорили, не? где компоненты, а где элементы...

Говорили выше по теме. Если отбросить оценки нашего судьи - почти все элементы Эндрюс оценены выше:
https://i.imgur.com/PUQPRtxm.jpg

Отредактировано Ergo (14.09.2019 15:46:13)

+3

480

#p1113161,КГИ написал(а):

Так речь о костюмах или о программах? По мне это всё же разные вещи.
  Ну давайте вместе повспоминаем. Какие именно программы Ани очень тяжело воспринимались народом, что бы можно было говорить об этом, как об их характерной особенности.
  Может "Про индейцев" под Сикуриадис, или КП под Ноктюрн Шопена, или эльфийская "Ловец снов", или КП под Клайдермана?

Честно? Я у Ани помню только прошлогодние программы, ибо юниорские соревнования не смотрела несколько лет, в прошлом году только опять "включилась"))) В прошлом году прения были по поводу ПП, причем уже с начала сезона первым критикам отвечали - "а оно не в первый раз такое, выкатает - аплодировать стоя будете". Я тоже ПП сначала вообще не поняла, для меня Аня, программа, музыка и костюм в единое целое только к середине сезона сложились. Судя по форумам, не для меня одной, кто-то и до конца сезона не проникся. В этом году на ОП мне короткая вполне зашла, а вот теперь, с костюмом и при не самом энергичном прокате - опять "потерялась". Всё по отдельности вроде хорошо, а единого целого как бы и нет. Ждём-с.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 3