FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 3


Анна Щербакова - часть 3

Сообщений 481 страница 510 из 999

1

Щербакова Анна Станиславовна 

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈

http://s3.uploads.ru/PECfz.jpg

+

https://instagr.am/p/BzsDettI3iB/media/?size=l#.jpghttps://sun1-12.userapi.com/c849424/v849424133/14ada2/H6USt0Xf54I.jpg
https://instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net/vp/5442b0914dd84aec165c1f2e45fd2504/5DA52B31/t51.2885-15/e35/s1080x1080/61303057_448286482385144_6296417227140876277_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net
https://pp.userapi.com/c854324/v854324704/81afb/Ot6wCj_-IhY.jpg

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы 2019/20

кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

Отредактировано coolcool (01.10.2019 18:05:55)

+25

481

#p1113206,Myshylda написал(а):
#p1113161,КГИ написал(а):

Так речь о костюмах или о программах? По мне это всё же разные вещи.
  Ну давайте вместе повспоминаем. Какие именно программы Ани очень тяжело воспринимались народом, что бы можно было говорить об этом, как об их характерной особенности.
  Может "Про индейцев" под Сикуриадис, или КП под Ноктюрн Шопена, или эльфийская "Ловец снов", или КП под Клайдермана?

Честно? Я у Ани помню только прошлогодние программы, ибо юниорские соревнования не смотрела несколько лет, в прошлом году только опять "включилась"))) В прошлом году прения были по поводу ПП, причем уже с начала сезона первым критикам отвечали - "а оно не в первый раз такое, выкатает - аплодировать стоя будете". Я тоже ПП сначала вообще не поняла, для меня Аня, программа, музыка и костюм в единое целое только к середине сезона сложились. Судя по форумам, не для меня одной, кто-то и до конца сезона не проникся. В этом году на ОП мне короткая вполне зашла, а вот теперь, с костюмом и при не самом энергичном прокате - опять "потерялась". Всё по отдельности вроде хорошо, а единого целого как бы и нет. Ждём-с.

Извините, но если Вы до этого видели только две программы Ани, то можно ли говорить о какой то закономерности восприятия её программ, только потому, что кто то сказал: "А оно не в первый раз такое"?

+4

482

#p1113186,Ergo написал(а):

Говорили выше по теме. Если отбросить оценки нашего судьи - все элементы Эндрюс оценены выше:

Тут я, извините, не считаю нужным влезать в дискуссию. Техспец из меня тот еще,с уровнями вращений при просмотре в половине случаев ошибаюсь))) Я отвечала на возмущение по поводу компонентов "какого-то 8го места чемпионата США" и Ани. Людям, которые, похоже, на прокате Старр от телевизора отошли кофе себе налить. Ну или для просмотра проката Ани одолжили волшебные очки у Гудвина.

0

483

#p1113103,kornblumenblau написал(а):
#p1113086,Флипчик написал(а):
#p1113079,kornblumenblau написал(а):

У Медведевой отродясь не было никаких компонентов. И она до сих пор пешком по льду ходит. Компоненты подтягивали из-за техники и стабильности. А насчет дерганого посредственного юниорского катания, так это просто точное описание проката Медведевой в ПП на Autumn Classics, ага

Да пусть будет так, только вот оценки Медведевой говорят за себя, а у Ани оценки бедненькие, соответствуют ее прокату. А технические специалисты, которые ставят эти оценки со мной согласны, потому что поболе в фк разбираются чем критики с форумов.

Компоненты выставляет не техбригада, а судьи. И каким образом Медведева обошла Кихиру компонентами, только им, судьям, и известно. Не буду больше разводить флуд в посторонней теме. Я уже все сказал, что хотел

какой то уже передоз с ЕМ
катают юниорки → Медо жить не доет Валиевой , ну или очередная звезда уничтожает ЕМ
катают  где то кто то, что то......ЕМ  везде

За окошком дождь и град. Это  Женя виновата!
Кошка бросила котят - Это Женя виновата,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня Аня Щ громко плачет - Рядом Женя, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в /цензура/
У любого катаклизма Объяснение одно…
ну и тд

Подредактировано.
Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

Отредактировано manlike (14.09.2019 15:52:17)

+19

484

#p1113238,Myshylda написал(а):
#p1113186,Ergo написал(а):

Говорили выше по теме. Если отбросить оценки нашего судьи - все элементы Эндрюс оценены выше:

Тут я, извините, не считаю нужным влезать в дискуссию. Техспец из меня тот еще,с уровнями вращений при просмотре в половине случаев ошибаюсь))) Я отвечала на возмущение по поводу компонентов "какого-то 8го места чемпионата США" и Ани. Людям, которые, похоже, на прокате Старр от телевизора отошли кофе себе налить. Ну или для просмотра проката Ани одолжили волшебные очки у Гудвина.

Danaida писала про элементы. Вас это чем-то удивило. Я вам пояснил, про что она пишет.

0

485

#p1113229,КГИ написал(а):

Извините, но если Вы до этого видели только две программы Ани, то можно ли говорить о какой то закономерности восприятия её программ, только потому, что кто то сказал: "А оно не в первый раз такое"?

Извините, но если у меня такое "замедленное" восприятие программ Ани включается уже второй год - это закономерность моего личного восприятия. Если про такую же закономерность я уже второй сезон читаю на тематических форумах - значит, мой случай довольно типичный, не так ли?
Программы могут с самого начала нравиться или не нравиться, но вот чтобы просто мозаика и впечатление не складывалась - это явление очень редкое, и отнюдь не массовое. Второй год подряд я это и читаю, и сама на себе испытываю именно в отношении программ конкретной спортсменки.
Почему я, по Вашему мнению, не могу об этом говорить?

+2

486

#p1113262,Ergo написал(а):

Danaida писала про элементы. Вас это чем-то удивило. Я вам пояснил, про что она пишет.

Ну так я не отвечала на пост этого пользователя. Во избежание разночтений - я удивлена именно возмущением по поводу разницы в оценке компонентов.

0

487

#p1113103,kornblumenblau написал(а):
#p1113086,Флипчик написал(а):
#p1113079,kornblumenblau написал(а):

У Медведевой отродясь не было никаких компонентов. И она до сих пор пешком по льду ходит. Компоненты подтягивали из-за техники и стабильности. А насчет дерганого посредственного юниорского катания, так это просто точное описание проката Медведевой в ПП на Autumn Classics, ага

Да пусть будет так, только вот оценки Медведевой говорят за себя, а у Ани оценки бедненькие, соответствуют ее прокату. А технические специалисты, которые ставят эти оценки со мной согласны, потому что поболе в фк разбираются чем критики с форумов.

Компоненты выставляет не техбригада, а судьи. И каким образом Медведева обошла Кихиру компонентами, только им, судьям, и известно. Не буду больше разводить флуд в посторонней теме. Я уже все сказал, что хотел

А я говорю про ошибки на которые указала тех бригада и соответственно от не самого чистого проката все гаснет, Медведева сейчас всех должна компонентами обходить. Проблема в том что Аня одна из, но не выдающаяся, а кому-то очень хочется чтобы была такой, но нет, обычная, просто у нужного тренера, поэтому тут копьяи ломают и слишком много не согласных с вами.

+5

488

#p1113348,Флипчик написал(а):
#p1113103,kornblumenblau написал(а):
#p1113086,Флипчик написал(а):

Да пусть будет так, только вот оценки Медведевой говорят за себя, а у Ани оценки бедненькие, соответствуют ее прокату. А технические специалисты, которые ставят эти оценки со мной согласны, потому что поболе в фк разбираются чем критики с форумов.

Компоненты выставляет не техбригада, а судьи. И каким образом Медведева обошла Кихиру компонентами, только им, судьям, и известно. Не буду больше разводить флуд в посторонней теме. Я уже все сказал, что хотел

А я говорю про ошибки на которые указала тех бригада и соответственно от не самого чистого проката все гаснет, Медведева сейчас всех должна компонентами обходить. Проблема в том что Аня одна из, но не выдающаяся, а кому-то очень хочется чтобы была такой, но нет, обычная, просто у нужного тренера, поэтому тут копьяи ломают и слишком много не согласных с вами.

Прямо таки всех? За счет чего?

+30

489

Медведева должна всех компонентами обходить?! Где? В параллельной вселенной?
Бан на 3 суток 4.5,4.14

+29

490

#p1113705,kornblumenblau написал(а):

Медведева должна всех компонентами обходить?! Где? В параллельной вселенной?

А у нас тут на форуме вообще параллельных вселенных много... прям таки мультивселенная)
Бан на сутки 4.5

+5

491

#p1113348,Флипчик написал(а):
#p1113103,kornblumenblau написал(а):
#p1113086,Флипчик написал(а):

Да пусть будет так, только вот оценки Медведевой говорят за себя, а у Ани оценки бедненькие, соответствуют ее прокату. А технические специалисты, которые ставят эти оценки со мной согласны, потому что поболе в фк разбираются чем критики с форумов.

Компоненты выставляет не техбригада, а судьи. И каким образом Медведева обошла Кихиру компонентами, только им, судьям, и известно. Не буду больше разводить флуд в посторонней теме. Я уже все сказал, что хотел

А я говорю про ошибки на которые указала тех бригада и соответственно от не самого чистого проката все гаснет, Медведева сейчас всех должна компонентами обходить. Проблема в том что Аня одна из, но не выдающаяся, а кому-то очень хочется чтобы была такой, но нет, обычная, просто у нужного тренера, поэтому тут копьяи ломают и слишком много не согласных с вами.

Одна из трех девушек в мире, прыгающих 4-й лутц. Середнячок такой;)

+10

492

#p1113884,Sofiko написал(а):
#p1113348,Флипчик написал(а):
#p1113103,kornblumenblau написал(а):

Компоненты выставляет не техбригада, а судьи. И каким образом Медведева обошла Кихиру компонентами, только им, судьям, и известно. Не буду больше разводить флуд в посторонней теме. Я уже все сказал, что хотел

А я говорю про ошибки на которые указала тех бригада и соответственно от не самого чистого проката все гаснет, Медведева сейчас всех должна компонентами обходить. Проблема в том что Аня одна из, но не выдающаяся, а кому-то очень хочется чтобы была такой, но нет, обычная, просто у нужного тренера, поэтому тут копьяи ломают и слишком много не согласных с вами.

Одна из трех девушек в мире, прыгающих 4-й лутц. Середнячок такой;)

Так ее технику вроде не обсуждают сейчас, речь о компонентах😉

+2

493

#p1113884,Sofiko написал(а):
#p1113348,Флипчик написал(а):
#p1113103,kornblumenblau написал(а):

Компоненты выставляет не техбригада, а судьи. И каким образом Медведева обошла Кихиру компонентами, только им, судьям, и известно. Не буду больше разводить флуд в посторонней теме. Я уже все сказал, что хотел

А я говорю про ошибки на которые указала тех бригада и соответственно от не самого чистого проката все гаснет, Медведева сейчас всех должна компонентами обходить. Проблема в том что Аня одна из, но не выдающаяся, а кому-то очень хочется чтобы была такой, но нет, обычная, просто у нужного тренера, поэтому тут копьяи ломают и слишком много не согласных с вами.

Одна из трех девушек в мире, прыгающих 4-й лутц. Середнячок такой;)

Прыгает это громко сказано. Прыгает это Саша Трусова, прыгает лутц-ритт Алина Загитова, прыгает Елизавета Туктамышева тройной аксель, а Аня Щербакова не прыгает, а пробует пока только прыгать. Стабильности нет, так что не прыгает, а без него она среднячок. И да Медведева выигрывает компонентами у всех сейчас, потому что это лучшие компоненты. Она может проигрывать технику, но в компах равных на данный момент из действующих ей нет!

+2

494

#p1114043,Флипчик написал(а):

потому что это лучшие компоненты

Потому что.... потому 😁😁😁😁
Бан на сутки 4.5

+19

495

#p1112716,milena63 написал(а):

Всё таки родителям ани надо подумать хорошо про Канаду, про другого тренера. который будет ей заниматься. Смотрю у Хамады и Винсент (американец), и You Young (кореянка).  Можно было бы к ней перейти. Она сейчас выходит на позицию международного тренера, молодец, а не только японского.  я бы хотела Аню к ней. Ани нужен 3А. как раз Химада отлично бы для этого подошла.

Японским или хоть английским Аня владеет?

0

496

Анечка молодец! Хрустальный стальной эльф. Выстояла.

+8

497

#p1114335,galla написал(а):
#p1112716,milena63 написал(а):

Всё таки родителям ани надо подумать хорошо про Канаду, про другого тренера. который будет ей заниматься. Смотрю у Хамады и Винсент (американец), и You Young (кореянка).  Можно было бы к ней перейти. Она сейчас выходит на позицию международного тренера, молодец, а не только японского.  я бы хотела Аню к ней. Ани нужен 3А. как раз Химада отлично бы для этого подошла.

Японским или хоть английским Аня владеет?

Английским Аня владеет нормально. В группе Этери почти ни у кого с ним нет проблем.

Отредактировано allen (14.09.2019 20:22:54)

+2

498

Ну вот)
Анюта сдюжила) Судьи исправились)
А воплей-то было...

+5

499

МУАХАХАХАХАХАХА!!!

Предупреждение за флуд, по п. 4.5 Правил

+3

500

А грибы мишинские, о которых так долго говорили большевики, убежали?
:D  :D
Все? Не переезжаем в Канаду?
:D
Бан на сутки 4.5 4.14

+7

501

Поздравляю Аню. Вот, что квадолутц животворящий делает.

+5

502

milena63, давайте пока такую стойкую девочку канадцам отдавать не будем  ^^

+6

503

Кстати, Аня ведь только, что первой из взрослых прыгнула квадолутц. Обошла в этом Сашу.

+12

504

#p1114544,allen написал(а):
#p1114335,galla написал(а):
#p1112716,milena63 написал(а):

Всё таки родителям ани надо подумать хорошо про Канаду, про другого тренера. который будет ей заниматься. Смотрю у Хамады и Винсент (американец), и You Young (кореянка).  Можно было бы к ней перейти. Она сейчас выходит на позицию международного тренера, молодец, а не только японского.  я бы хотела Аню к ней. Ани нужен 3А. как раз Химада отлично бы для этого подошла.

Японским или хоть английским Аня владеет?

Английским Аня владеет нормально. В группе Этери почти ни у кого с ним нет проблем.

У АЗ тоже?

+3

505

#p1114731,Ken написал(а):
#p1114544,allen написал(а):

Английским Аня владеет нормально. В группе Этери почти ни у кого с ним нет проблем.

У АЗ тоже?

Там написано ведь: "почти".
Аню с победой. Какой характер! (после вчерашнего).

+6

506

#p1114699,Amitié написал(а):

milena63, давайте пока такую стойкую девочку канадцам отдавать не будем

Ну, пожалуйста)).

+3

507

#p1114675,КГИ написал(а):

Поздравляю Аню. Вот, что квадолутц животворящий делает.

А прыгать тройной аксель Аню с Камилой научит Соня Акатьева.   :)

Анечке - поздравления и восхищение. Главное, что ей есть, куда расти и в техническом плане, и в плане компонентов. Так что всё впереди.

+2

508

#p1114544,allen написал(а):

Английским Аня владеет нормально. В группе Этери почти ни у кого с ним нет проблем.

По моему только Аня и Алена владеют инглишом, Аня вроде бы по уверенней, но Алена тоже неплохо. Ну и Лиза, конечно же, она лучше всех, т.к. жила в Канаде. А вот из остальных никто не говорит.

+2

509

Я так понимаю, переход за Канаду откладывается?  :D

+8

510

Аня- маленький воин. Поздравляю.

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 3