FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 3


Анна Щербакова - часть 3

Сообщений 931 страница 960 из 999

1

Щербакова Анна Станиславовна 

ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2019 🥇
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥉
ВИЦЕ ЧЕМПИОНКА IX зимней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2019 🥈

http://s3.uploads.ru/PECfz.jpg

+

https://instagr.am/p/BzsDettI3iB/media/?size=l#.jpghttps://sun1-12.userapi.com/c849424/v849424133/14ada2/H6USt0Xf54I.jpg
https://instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net/vp/5442b0914dd84aec165c1f2e45fd2504/5DA52B31/t51.2885-15/e35/s1080x1080/61303057_448286482385144_6296417227140876277_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net
https://pp.userapi.com/c854324/v854324704/81afb/Ot6wCj_-IhY.jpg

Дата рождения: 28 марта 2004 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков,
Бывшие тренеры: Юлия Красинская, Оксана Булычёва
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы 2019/20

кп - Berliner Philharmoniker- The girl with the plums - музыка из фильма «Парфюмер. История одного убийцы» - Том Тыквер, Джонни Климек, Райнхольд Хайль, хореограф-постановщик Даниил Глейхенгауз
пп - «Six Gnossiennes: No.1: Lent»
Анн Кеффелек
Различные композиции
из балета «Жар-птица»
Игорь Стравинский

Результаты
Сезон 2018/19

Этап ЮГП в Словакии 2018 - 1 (205.39)
Этап ЮГП в Канаде 2018 - 1
Зимняя Спартакиада (юношеская) - 2
Первенство России среди юниоров - 3
Чемпионат России -1
Чемпионат мира среди юниоров 2019 - 2  (219.94)

Сезон 2017/18

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2018 - 1 (194.03)
Первенство России (ст. вз.) 2018 - 5 (184.07)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2018 - 6 кмс (186.19)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (210.85)
Первенство России 2018 - 13 (179.19)
Кубок Москвы 2018 - 2 кмс (183.58)

Сезон 2016/17

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2017 - 1 (199.82)
Первенство России (мл. вз.) 2017 - 2 ст.вз. (242.18)
Финал Кубка России 2017 - 8 кмс (172.81)
Мемориал С. Волкова 2016 - 2, 1сп. (183.31)
III этап Кубка России 2016 - 1 кмс (195.86)
I этап Кубка России 2016 - 1 кмс (186.44)
Открытое первенство Москвы 2016 - 2 кмс (177.50)

Сезон 2015/16

Соревнования на призы президента ФФКК Москвы 2016 - 4 (180.57)
Первенство России (мл. вз.) 2016 - 1 ст.вз. (237.53)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2016 - 8 кмс (168.41)
Первенство Москвы (мл. вз.) 2016 - 3 ст.вз. (220.06)
Мемориал С. Волкова 2015 - 3, 1сп. (162.48)
Открытый Кубок ФФККМ 2015 - 3 кмс (157.91)
Мемориал Н.А. Панина 2015 - 2 кмс (152.78)

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00103103.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/3177.html
Тема на GS: https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?60308

Социальные сети

Инстаграм https://www.instagram.com/anna__shcherbakova_/

Видео 4Lz+3T+3Lo (2018) и 4 lutz +3 loop (2019)

4 lutz + 3 loop - 14/04/19

Отредактировано coolcool (01.10.2019 18:05:55)

+25

931

#p1178189,Lera написал(а):

Когда после тяжелых нагрузок они прекращаются или значительно снижаются, можно хоть усидеться на диетах, вес пойдет вверх.
Вам ли не знать как поклоннику Евгении. Вспомните в каком виде она вышла в постолимпийский сезон.

Да, вот  помню. И про нагрузки, и про диеты, и к чему все это привело. И про астеников и тонкую кость тоже.

+3

932

#p1178120,R_21 написал(а):

А кто поменялся с уходом?

Тараканова. Моментально стала соответствовать гражданскому возрасту.

+1

933

#p1178214,Тодес написал(а):
#p1178120,R_21 написал(а):

А кто поменялся с уходом?

Тараканова. Моментально стала соответствовать гражданскому возрасту.

Ну Анечка ведь не собирается покидать родной "Хрустальный"? Поэтому всё у нее, как и у всех девочек оттуда, будет отлично.

0

934

#p1178218,arsinoy написал(а):

Тараканова. Моментально стала соответствовать гражданскому возрасту.

Ну Анечка ведь не собирается покидать родной "Хрустальный"? Поэтому всё у нее, как и у всех девочек оттуда, будет отлично.

Конечно. Вырастет в такую же красавицу, как Алиночка.  :love:

+5

935

#p1178181,Ю.Л. написал(а):

чтобы задняя нога была выворотна

А передняя?

+1

936

#p1178214,Тодес написал(а):

Тараканова. Моментально стала соответствовать гражданскому возрасту.

Настя никогда и не была такой как Аня.
Кстати, как и Даша. Обе даже намеком не были астениками).

+7

937

#p1178221,Тодес написал(а):
#p1178181,Ю.Л. написал(а):

чтобы задняя нога была выворотна

А передняя?

Она опорная, в фк ее не выворачивают. В балете да, в хг тоже нет.

0

938

#p1178214,Тодес написал(а):
#p1178120,R_21 написал(а):

А кто поменялся с уходом?

Тараканова. Моментально стала соответствовать гражданскому возрасту.

Так она изначально и выглядела на свой (в первой половине сезона), после болезни смотрелась истощённой - это да, хорошо, что сейчас всё хорошо.
Но, собственно, меня просто удивило, что именно Аня натолкнула на мысли о сдерживании, пока у неё ни скачков веса не было, ничего...

+2

939

#p1178223,Therapy написал(а):
#p1178214,Тодес написал(а):

Тараканова. Моментально стала соответствовать гражданскому возрасту.

Настя никогда и не была такой как Аня.
Кстати, как и Даша. Обе даже намеком не были астениками).

Вот помню, в 2013, 2014, 2015 годах про Лену Радионову все говорили, что она - тоже типичный астеник. Но в 2016 году Лена стала девушкой. Но если у Ани худенькая и невысокая мама и сестры, то ситуация, разумеется, будет другой.

+2

940

#p1178229,R_21 написал(а):
#p1178214,Тодес написал(а):
#p1178120,R_21 написал(а):

А кто поменялся с уходом?

Тараканова. Моментально стала соответствовать гражданскому возрасту.

Так она изначально и выглядела на свой (в первой половине сезона), после болезни смотрелась истощённой - это да, хорошо, что сейчас всё хорошо.
Но, собственно, меня просто удивило, что именно Аня натолкнула на мысли о сдерживании, пока у неё ни скачков веса не было, ничего...

У Ани и лицо маленькое аккуратное. Просто такая вот тоненькая. Кстати в платье КП этого сезона она хорошо смотрится или я привыкла

0

941

#p1178175,Therapy написал(а):
#p1178099,ABC написал(а):

Ане сто процентов сдерживают рост и вес специальной диетой.

Имхо, о никаких 100%, без знаний, не надо говорить. Я знаю двух людей, и обеим уже за 30, и у них есть даже дети, и они едят все и за свою жизнь делали многократные попытки прибавить вес, но никак. Будучи взрослыми женщинами остаются такой же комплекции как Аня сейчас, почти как Аня сейчас. Весят в районе 45 кг. Ростом выше, правда, но им не 15 лет). Абсолютно здоровы, и обе очень активны). Моя мама, до 58 лет была в весе 48 кг и в росте 163, и при этом ничего не сдерживала, наоборот всю жизнь пыталась поправиться.
И, кстати, сестренка Ани почти такая же как Аня. Ей за компанию не дают вырасти и поправиться?
Мама Ани худощавая и невысокая женщина. Люди ооочень разные).

Я весила 43 кг в 34 года, но я не выглядела как Аня, хотя на см 10 выше ее. Она весит гораздо меньше. В возрасте Ани идёт достаточно хорошая прибавка в весе. Она же внешне ещё больше похудела по сравнению с прошлым сезоном. Тренеры прекрасно знают, что чтобы спортсмен прибавил в весе и росте надо налегать на жиры и рыбу с яйцами. Если нужно наоборот сдержать, то исключить их из рациона. Но это и на приёме у эндокринолога узнать можно. У меня сын 3 года не прибавлял в весе, имея 40 процентов дефицита массы тела. За год возврата продуктов с хорошим содержанием жиров он прибавил 7 кг (почти половину от своего веса). То же самое и с ростом произошло. Аня выглядет гораздо хуже, чем выглядел мой ребёнок до набора веса, реально очень болезненно и это ещё с учётом того, что камера прибавляет.

0

942

#p1178231,arsinoy написал(а):
#p1178223,Therapy написал(а):
#p1178214,Тодес написал(а):

Тараканова. Моментально стала соответствовать гражданскому возрасту.

Настя никогда и не была такой как Аня.
Кстати, как и Даша. Обе даже намеком не были астениками).

Вот помню, в 2013, 2014, 2015 годах про Лену Радионову все говорили, что она - тоже типичный астеник. Но в 2016 году Лена стала девушкой. Но если у Ани худенькая и невысокая мама и сестры, то ситуация, разумеется, будет другой.

Не все худые астеники в принципе. Еще и рост важен

+1

943

Если у человека хватает сил на прыжки и прочее, и она не умирает в конце программы, значит, все в порядке. А не округляется из-за больших нагрузок. Кстати, в спорте именно большие нагрузки могут стать сдерживающим фактором к росту, набору веса и собственно взрослению. А что нагрузки там неслабые я не сомневаюсь.

+7

944

#p1178262,ABC написал(а):
#p1178175,Therapy написал(а):
#p1178099,ABC написал(а):

Ане сто процентов сдерживают рост и вес специальной диетой.

Имхо, о никаких 100%, без знаний, не надо говорить. Я знаю двух людей, и обеим уже за 30, и у них есть даже дети, и они едят все и за свою жизнь делали многократные попытки прибавить вес, но никак. Будучи взрослыми женщинами остаются такой же комплекции как Аня сейчас, почти как Аня сейчас. Весят в районе 45 кг. Ростом выше, правда, но им не 15 лет). Абсолютно здоровы, и обе очень активны). Моя мама, до 58 лет была в весе 48 кг и в росте 163, и при этом ничего не сдерживала, наоборот всю жизнь пыталась поправиться.
И, кстати, сестренка Ани почти такая же как Аня. Ей за компанию не дают вырасти и поправиться?
Мама Ани худощавая и невысокая женщина. Люди ооочень разные).

Я весила 43 кг в 34 года, но я не выглядела как Аня, хотя на см 10 выше ее. Она весит гораздо меньше. В возрасте Ани идёт достаточно хорошая прибавка в весе. Она же внешне ещё больше похудела по сравнению с прошлым сезоном. Тренеры прекрасно знают, что чтобы спортсмен прибавил в весе и росте надо налегать на жиры и рыбу с яйцами. Если нужно наоборот сдержать, то исключить их из рациона. Но это и на приёме у эндокринолога узнать можно. У меня сын 3 года не прибавлял в весе, имея 40 процентов дефицита массы тела. За год возврата продуктов с хорошим содержанием жиров он прибавил 7 кг (почти половину от своего веса). То же самое и с ростом произошло. Аня выглядет гораздо хуже, чем выглядел мой ребёнок до набора веса, реально очень болезненно и это ещё с учётом того, что камера прибавляет.

Ну раз родителей и тренера всё устраивает, что вы хотите сказать? Видимо, только в таком весе на такой технике у нее всё получается, ведь это главное?

0

945

#p1178262,ABC написал(а):
#p1178175,Therapy написал(а):
#p1178099,ABC написал(а):

Ане сто процентов сдерживают рост и вес специальной диетой.

Имхо, о никаких 100%, без знаний, не надо говорить. Я знаю двух людей, и обеим уже за 30, и у них есть даже дети, и они едят все и за свою жизнь делали многократные попытки прибавить вес, но никак. Будучи взрослыми женщинами остаются такой же комплекции как Аня сейчас, почти как Аня сейчас. Весят в районе 45 кг. Ростом выше, правда, но им не 15 лет). Абсолютно здоровы, и обе очень активны). Моя мама, до 58 лет была в весе 48 кг и в росте 163, и при этом ничего не сдерживала, наоборот всю жизнь пыталась поправиться.
И, кстати, сестренка Ани почти такая же как Аня. Ей за компанию не дают вырасти и поправиться?
Мама Ани худощавая и невысокая женщина. Люди ооочень разные).

Я весила 43 кг в 34 года, но я не выглядела как Аня, хотя на см 10 выше ее. Она весит гораздо меньше. В возрасте Ани идёт достаточно хорошая прибавка в весе. Она же внешне ещё больше похудела по сравнению с прошлым сезоном. Тренеры прекрасно знают, что чтобы спортсмен прибавил в весе и росте надо налегать на жиры и рыбу с яйцами. Если нужно наоборот сдержать, то исключить их из рациона. Но это и на приёме у эндокринолога узнать можно. У меня сын 3 года не прибавлял в весе, имея 40 процентов дефицита массы тела. За год возврата продуктов с хорошим содержанием жиров он прибавил 7 кг (почти половину от своего веса). То же самое и с ростом произошло. Аня выглядет гораздо хуже, чем выглядел мой ребёнок до набора веса, реально очень болезненно и это ещё с учётом того, что камера прибавляет.

Сравнивать девочку с мальчиком в принципе странно.
У меня вес с 15 лет до 28 не менялся вообще, очень низкий был. Набрала только когда прописали определенное лекарство по иному поводу. Это побочка на ней некоторые вообще огого набирают.

А Анечка в принципе тонкокостная,маленькая. Все разные

+1

946

#p1178273,arsinoy написал(а):
#p1178262,ABC написал(а):
#p1178175,Therapy написал(а):

Имхо, о никаких 100%, без знаний, не надо говорить. Я знаю двух людей, и обеим уже за 30, и у них есть даже дети, и они едят все и за свою жизнь делали многократные попытки прибавить вес, но никак. Будучи взрослыми женщинами остаются такой же комплекции как Аня сейчас, почти как Аня сейчас. Весят в районе 45 кг. Ростом выше, правда, но им не 15 лет). Абсолютно здоровы, и обе очень активны). Моя мама, до 58 лет была в весе 48 кг и в росте 163, и при этом ничего не сдерживала, наоборот всю жизнь пыталась поправиться.
И, кстати, сестренка Ани почти такая же как Аня. Ей за компанию не дают вырасти и поправиться?
Мама Ани худощавая и невысокая женщина. Люди ооочень разные).

Я весила 43 кг в 34 года, но я не выглядела как Аня, хотя на см 10 выше ее. Она весит гораздо меньше. В возрасте Ани идёт достаточно хорошая прибавка в весе. Она же внешне ещё больше похудела по сравнению с прошлым сезоном. Тренеры прекрасно знают, что чтобы спортсмен прибавил в весе и росте надо налегать на жиры и рыбу с яйцами. Если нужно наоборот сдержать, то исключить их из рациона. Но это и на приёме у эндокринолога узнать можно. У меня сын 3 года не прибавлял в весе, имея 40 процентов дефицита массы тела. За год возврата продуктов с хорошим содержанием жиров он прибавил 7 кг (почти половину от своего веса). То же самое и с ростом произошло. Аня выглядет гораздо хуже, чем выглядел мой ребёнок до набора веса, реально очень болезненно и это ещё с учётом того, что камера прибавляет.

Ну раз родителей и тренера всё устраивает, что вы хотите сказать? Видимо, только в таком весе на такой технике у нее всё получается, ведь это главное?

Для здоровья это не проходит бесследно. Но такова цена и их выбор, конечно.

0

947

#p1178195,Nata144 написал(а):
#p1178189,Lera написал(а):

Когда после тяжелых нагрузок они прекращаются или значительно снижаются, можно хоть усидеться на диетах, вес пойдет вверх.
Вам ли не знать как поклоннику Евгении. Вспомните в каком виде она вышла в постолимпийский сезон.

Да, вот  помню. И про нагрузки, и про диеты, и к чему все это привело. И про астеников и тонкую кость тоже.

Евгения никогда и не была астеником.

Имхо астеник Саша

Отредактировано Emrvv (17.10.2019 23:41:25)

0

948

#p1178284,ABC написал(а):
#p1178273,arsinoy написал(а):
#p1178262,ABC написал(а):

Я весила 43 кг в 34 года, но я не выглядела как Аня, хотя на см 10 выше ее. Она весит гораздо меньше. В возрасте Ани идёт достаточно хорошая прибавка в весе. Она же внешне ещё больше похудела по сравнению с прошлым сезоном. Тренеры прекрасно знают, что чтобы спортсмен прибавил в весе и росте надо налегать на жиры и рыбу с яйцами. Если нужно наоборот сдержать, то исключить их из рациона. Но это и на приёме у эндокринолога узнать можно. У меня сын 3 года не прибавлял в весе, имея 40 процентов дефицита массы тела. За год возврата продуктов с хорошим содержанием жиров он прибавил 7 кг (почти половину от своего веса). То же самое и с ростом произошло. Аня выглядет гораздо хуже, чем выглядел мой ребёнок до набора веса, реально очень болезненно и это ещё с учётом того, что камера прибавляет.

Ну раз родителей и тренера всё устраивает, что вы хотите сказать? Видимо, только в таком весе на такой технике у нее всё получается, ведь это главное?

Для здоровья это не проходит бесследно. Но такова цена и их выбор, конечно.

Спорт высших достижений это вообще не про здоровье. Да, они когда-то выбрали спорт, а не бирюльки... и не только они...

+3

949

https://i.imgur.com/j49Ve0Um.jpg
https://i.imgur.com/sxqs9Htm.jpg
На маму Ани посмотрите. У Ани 3 сестры, у мамы отличная фигура. Аня в нее, вот ответ на вопрос почему Аня такая худая.

Отредактировано ОльгаЛюбимая (17.10.2019 23:43:41)

+7

950

#p1178294,ОльгаЛюбимая написал(а):

На маму Ани посмотрите. У Ани 3 сестры, у мамы отличная фигура. Аня в нее, вот ответ на вопрос почему Аня такая худая.

А Леонид Райцин говорил, что надо смотреть на папу, а не на маму.

0

951

Я вообще не понимаю, о чем спор. В группе есть Алина, Алена, Саша. Они далеко не анорексики. Девочек голодом не морят. Да и по их катанию это видно. Не прыгали бы они так, если б не ели

+5

952

Мама как девочка, ненамного больше Ани😍

+1

953

#p1178294,ОльгаЛюбимая написал(а):

а маму Ани посмотрите. У Ани 3 сестры, у мамы отличная фигура. Аня в нее, вот ответ на вопрос почему Аня такая худая.

Какая мама, однако. Пресс - вау)

+2

954

#p1178294,ОльгаЛюбимая написал(а):

На маму Ани посмотрите. У Ани 3 сестры, у мамы отличная фигура. Аня в нее, вот ответ на вопрос почему Аня такая худая.

Наверное, некоторым было приятнее, если бы Аня округлилась, а то держат девочку в черном теле))) Сашу и Алёну тоже надо округлить)) Ну, про Алину они итак пишут, что толстая. Тут я уже смирилась .,, лишь бы прыгала. Но эти намеки и инсинуации про Хрустальный доставили уже. Надеюсь, Хрустальный выстоит, несмотря ни на что. Его противникам остаётся лишь пожелать удачи в поисках соринок в чужом глазу!
Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

Отредактировано ProstoOlga (17.10.2019 23:48:51)

+6

955

#p1178300,юрьева написал(а):
#p1178294,ОльгаЛюбимая написал(а):

На маму Ани посмотрите. У Ани 3 сестры, у мамы отличная фигура. Аня в нее, вот ответ на вопрос почему Аня такая худая.

А Леонид Райцин говорил, что надо смотреть на папу, а не на маму.

Фото Папы
https://i.imgur.com/yr1FTBHm.jpg

0

956

#p1178316,ProstoOlga написал(а):
#p1178294,ОльгаЛюбимая написал(а):

На маму Ани посмотрите. У Ани 3 сестры, у мамы отличная фигура. Аня в нее, вот ответ на вопрос почему Аня такая худая.

Наверное, некоторым было приятнее, если бы она округлилась, а то держат девочку в черном теле))) Сашу и Алёну тоже надо округлить)) Ну, про Алину они итак пишут, что толстая. Тут я уже смирилась .,, лишь бы прыгала. Но эти намеки и инсинуации про Хрустальный доставили уже. Надеюсь, Хрустальный выстоит, несмотря ни на что. Его противникам остаётся лишь пожелать удачи в поисках соринок в чужом глазу!

У меня подружка  есть она ест все что хочет, но фигура папина и худая прехудая.

0

957

#p1178318,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1178300,юрьева написал(а):
#p1178294,ОльгаЛюбимая написал(а):

На маму Ани посмотрите. У Ани 3 сестры, у мамы отличная фигура. Аня в нее, вот ответ на вопрос почему Аня такая худая.

А Леонид Райцин говорил, что надо смотреть на папу, а не на маму.

Фото Папы
https://i.imgur.com/yr1FTBHm. jpg

Фигуру и рост не видно)))

0

958

#p1178316,ProstoOlga написал(а):
#p1178294,ОльгаЛюбимая написал(а):

На маму Ани посмотрите. У Ани 3 сестры, у мамы отличная фигура. Аня в нее, вот ответ на вопрос почему Аня такая худая.

Наверное, некоторым было приятнее, если бы Аня округлилась, а то держат девочку в черном теле))) Сашу и Алёну тоже надо округлить)) Ну, про Алину они итак пишут, что толстая. Тут я уже смирилась .,, лишь бы прыгала. Но эти намеки и инсинуации про Хрустальный доставили уже. Надеюсь, Хрустальный выстоит, несмотря ни на что. Его противникам остаётся лишь пожелать удачи в поисках соринок в чужом глазу!

Алена и Саша вообще в отличной форме. Они такими всю жизнь могут быть. Ну грудь подрастет чутка и ок

0

959

#p1178316,ProstoOlga написал(а):

Надеюсь, Хрустальный выстоит, несмотря ни на что. Его противникам остаётся лишь пожелать удачи в поисках соринок в чужом глазу!

Так и будет!

0

960

#p1178322,ProstoOlga написал(а):
#p1178318,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1178300,юрьева написал(а):

А Леонид Райцин говорил, что надо смотреть на папу, а не на маму.

Фото Папы

Свернутый текст

https://i.imgur.com/yr1FTBHm.jpg

Фигуру и рост не видно)))

https://i.imgur.com/Wus7RQrm.jpg

Отредактировано ОльгаЛюбимая (17.10.2019 23:51:43)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анна Щербакова - часть 3