FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 5.


Аделина Сотникова. Часть 5.

Сообщений 271 страница 300 из 980

1

Аделина Сотникова (Россия)

Первая Олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в советско-российской истории
Четырехкратная чемпионка России (2009,2011,2013,2014)
Двукратный серебряный призер ЧЕ (2013, 2014)
Победительница ЮЧМ 2011
Победительница ФЮГП 2010

Дата рождения: 1 июля 1996 года (Москва)
Бывшие тренеры: Анна Патрикеева, Инна Гончаренко, Елена Буянова, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/74.html

https://i.imgur.com/zuTvLge.jpg

+

http://s8.uploads.ru/t/v4Tkz.jpg

источник фото1 https://www.instagram.com/p/B1zUi7cpaj5/

Аделина Сотникова, часть 6

+13

271

#p1102515,MLidia0912 написал(а):
#p1102507,Вера29 написал(а):
#p1102443,riviere написал(а):

А Плющенко по шапке не надают, что у него на ставке тренера человек без диплома?

Как лихо вы распоряжаетесь чужой жизнью! Аделина-модельер - это круто!Ни разу не видела ни одной модели от нее. Модельер и модель это абсолютно разные профессии, хоть и слова однокоренные.

Да она и моделью быть тоже не собирается. Ей просто интересно пробовать себя и в этом тоже, но это не ее профессия.

Конечно не собирается! Ее жизнь и любовь - лед и все, что с ним связано. Но фотомодель из нее тоже прекрасная.  Перед камерами она выстреливает позы как настоящая профессионалка.

+2

272

#p1102521,CуперЗвезда написал(а):
#p1102436,MLidia0912 написал(а):
#p1102429,CуперЗвезда написал(а):

какие навыки можно приобрести в шоу, а вы интервью не читали. о том что Аделина жаловалась что не знает куда двигаться дальше.

Она не жаловалась, просто она не готова остановиться на чем-то одном.
Аделина прекрасно знает, что будет делать в течение ближайшего года, жизнь распланирована, график серьёзный, как у всякого занятого человека.
А на 10 лет вперёд загадывать рано.

Ей не 15 лет, и надо уже думать о будущем

Сегодня первое апреля? Вас какой аспект этого вопроса беспокоит? Она может ничем не заниматься, к примеру,  кроме своего бизнеса, если так решит.
Почему Вы считаете, что барышни именно с вами должны делиться мыслями о будущем? Может быть они решат вообще не работать?

Тренерские проекты у них постоянно, шоу тоже, я вам обещаю, что если они будут готовы к тренерской работе на ставку, проблем с трудоустройством у них не возникнет. У вас просто архаичный подход к понятию профессии. Жизнь уже давно устроена по-другому.

Отредактировано MLidia0912 (09.09.2019 22:20:31)

+4

273

#p1102532,Вера29 написал(а):
#p1102515,MLidia0912 написал(а):
#p1102507,Вера29 написал(а):

Как лихо вы распоряжаетесь чужой жизнью! Аделина-модельер - это круто!Ни разу не видела ни одной модели от нее. Модельер и модель это абсолютно разные профессии, хоть и слова однокоренные.

Да она и моделью быть тоже не собирается. Ей просто интересно пробовать себя и в этом тоже, но это не ее профессия.

Конечно не собирается! Ее жизнь и любовь - лед и все, что с ним связано. Но фотомодель из нее тоже прекрасная.  Перед камерами она выстреливает позы как настоящая профессионалка.

И опыт большой, и получается хорошо, но все-таки это не главное в ее жизни.

+2

274

#p1102507,Вера29 написал(а):
#p1102443,riviere написал(а):
#p1102430,CуперЗвезда написал(а):

Юле надо бросить все эти мастера-классы, и устроиться на постоянную работу тренером,  я думаю Плющенко ее возьмет.  Аделина пусть идет в модельеры

А Плющенко по шапке не надают, что у него на ставке тренера человек без диплома?

Как лихо вы распоряжаетесь чужой жизнью! Аделина-модельер - это круто!Ни разу не видела ни одной модели от нее. Модельер и модель это абсолютно разные профессии, хоть  слова и однокоренные.

Ничего подобного, я просто не считаю, что надо посвщать всю жизнь этим шоу. Ведь завтра могут отпасть предложения, это как в кино появится новая звезда, и все  эти девочки уйдут на второй план. Также как если в шоу будут участвовать  Загитова или Медведева, никто и не позовет Сотникову, потому что люди охотнее пойдут на Женю, Алину. Или Вы скажите не так?

Отредактировано CуперЗвезда (09.09.2019 22:22:25)

0

275

#p1102535,MLidia0912 написал(а):
#p1102521,CуперЗвезда написал(а):
#p1102436,MLidia0912 написал(а):

Она не жаловалась, просто она не готова остановиться на чем-то одном.
Аделина прекрасно знает, что будет делать в течение ближайшего года, жизнь распланирована, график серьёзный, как у всякого занятого человека.
А на 10 лет вперёд загадывать рано.

Ей не 15 лет, и надо уже думать о будущем

Сегодня первое апреля? Вас какой аспект этого вопроса беспокоит? Она может ничем не заниматься, к примеру,  кроме своего бизнеса, если так решит.
Почему Вы считаете, что барышни именно с вами должны делиться мыслями о будущем? Может быть они решат вообще не работать?

Тренерские проекты у них постоянно, шоу тоже, я вам обещаю, что если они будут готовы к тренерской работе на ставку, проблем с трудоустройством у них не возникнет. У вас просто архаичный подход к понятию профессии. Жизнь уже давно устроена по-другому.

какой бизнес, салон красоты кто в него ходит?

0

276

#p1102541,CуперЗвезда написал(а):
#p1102507,Вера29 написал(а):
#p1102443,riviere написал(а):

А Плющенко по шапке не надают, что у него на ставке тренера человек без диплома?

Как лихо вы распоряжаетесь чужой жизнью! Аделина-модельер - это круто!Ни разу не видела ни одной модели от нее. Модельер и модель это абсолютно разные профессии, хоть  слова и однокоренные.

Ничего подобного, я просто не считаю, что надо посвщать всю жизнь этим шоу. Ведь завтра могут отпасть предложения, это как в кино появится новая звезда, и все  эти девочки уйдут на второй план. Также как если в шоу будут участвовать  Загитова или Медведева, никто и не позовет Сотникову, потому что люди охотнее пойдут на Женю, Алину

Поэтому они и не ограничивают свою работу одними шоу, вы  почитайте, что здесь написано. И шоу всем хватит. Не переживайте вы так.

+2

277

#p1102535,MLidia0912 написал(а):
#p1102521,CуперЗвезда написал(а):
#p1102436,MLidia0912 написал(а):

Она не жаловалась, просто она не готова остановиться на чем-то одном.
Аделина прекрасно знает, что будет делать в течение ближайшего года, жизнь распланирована, график серьёзный, как у всякого занятого человека.
А на 10 лет вперёд загадывать рано.

Ей не 15 лет, и надо уже думать о будущем

Сегодня первое апреля? Вас какой аспект этого вопроса беспокоит? Она может ничем не заниматься, к примеру,  кроме своего бизнеса, если так решит.
Почему Вы считаете, что барышни именно с вами должны делиться мыслями о будущем? Может быть они решат вообще не работать?

Тренерские проекты у них постоянно, шоу тоже, я вам обещаю, что если они будут готовы к тренерской работе на ставку, проблем с трудоустройством у них не возникнет. У вас просто архаичный подход к понятию профессии. Жизнь уже давно устроена по-другому.

какие они тренеры, они же не участвуют в соревнованиях как тренеры,

0

278

#p1102546,CуперЗвезда написал(а):
#p1102535,MLidia0912 написал(а):
#p1102521,CуперЗвезда написал(а):

Ей не 15 лет, и надо уже думать о будущем

Сегодня первое апреля? Вас какой аспект этого вопроса беспокоит? Она может ничем не заниматься, к примеру,  кроме своего бизнеса, если так решит.
Почему Вы считаете, что барышни именно с вами должны делиться мыслями о будущем? Может быть они решат вообще не работать?

Тренерские проекты у них постоянно, шоу тоже, я вам обещаю, что если они будут готовы к тренерской работе на ставку, проблем с трудоустройством у них не возникнет. У вас просто архаичный подход к понятию профессии. Жизнь уже давно устроена по-другому.

какой бизнес, салон красоты кто в него ходит?

Посетители ходят.  Без шоу большая часть населения обходится, это очень узкий сегмент потребителей, а без салонов женщинам никак.

+2

279

#p1102548,MLidia0912 написал(а):
#p1102541,CуперЗвезда написал(а):
#p1102507,Вера29 написал(а):

Как лихо вы распоряжаетесь чужой жизнью! Аделина-модельер - это круто!Ни разу не видела ни одной модели от нее. Модельер и модель это абсолютно разные профессии, хоть  слова и однокоренные.

Ничего подобного, я просто не считаю, что надо посвщать всю жизнь этим шоу. Ведь завтра могут отпасть предложения, это как в кино появится новая звезда, и все  эти девочки уйдут на второй план. Также как если в шоу будут участвовать  Загитова или Медведева, никто и не позовет Сотникову, потому что люди охотнее пойдут на Женю, Алину

Поэтому они и не ограничивают свою работу одними шоу, вы  почитайте, что здесь написано. И шоу всем хватит. Не переживайте вы так.

еще раз повторю появится новая звезда, и Аделину никто не позовет. Уже не зовет. он позвал Женю в новогоднее шоу, потому что она на данный момент интереснее чем Сотникова и Липницкая.еще раз скажу эвсе эти мастер классы туфта такая же не временная, как и шоу

Отредактировано CуперЗвезда (09.09.2019 22:31:32)

0

280

#p1102549,CуперЗвезда написал(а):
#p1102535,MLidia0912 написал(а):
#p1102521,CуперЗвезда написал(а):

Ей не 15 лет, и надо уже думать о будущем

Сегодня первое апреля? Вас какой аспект этого вопроса беспокоит? Она может ничем не заниматься, к примеру,  кроме своего бизнеса, если так решит.
Почему Вы считаете, что барышни именно с вами должны делиться мыслями о будущем? Может быть они решат вообще не работать?

Тренерские проекты у них постоянно, шоу тоже, я вам обещаю, что если они будут готовы к тренерской работе на ставку, проблем с трудоустройством у них не возникнет. У вас просто архаичный подход к понятию профессии. Жизнь уже давно устроена по-другому.

какие они тренеры, они же не участвуют в соревнованиях как тренеры,

Они набирают опыт, ставят программы, обеим эта работа очень нравится. Ездят еще по стране и миру при этом. Это же интересно. Когда у них будет по двое детей, может быть решат работать тренерами на постоянной основе.

+2

281

#p1102561,MLidia0912 написал(а):
#p1102549,CуперЗвезда написал(а):
#p1102535,MLidia0912 написал(а):

Сегодня первое апреля? Вас какой аспект этого вопроса беспокоит? Она может ничем не заниматься, к примеру,  кроме своего бизнеса, если так решит.
Почему Вы считаете, что барышни именно с вами должны делиться мыслями о будущем? Может быть они решат вообще не работать?

Тренерские проекты у них постоянно, шоу тоже, я вам обещаю, что если они будут готовы к тренерской работе на ставку, проблем с трудоустройством у них не возникнет. У вас просто архаичный подход к понятию профессии. Жизнь уже давно устроена по-другому.

какие они тренеры, они же не участвуют в соревнованиях как тренеры,

Они набирают опыт, ставят программы, обеим эта работа очень нравится. Ездят еще по стране и миру при этом. Это же интересно. Когда у них будет по двое детей, может быть решат работать тренерами на постоянной основе.

Все заканчиваю спорить, еще раз повторю   если люди ничего другого не умеют (не хотят учиться)  кроме как кататься по льду, то они и катаются всю жизнь до пенсии.

0

282

#p1102535,MLidia0912 написал(а):

Сегодня первое апреля? Вас какой аспект этого вопроса беспокоит? Она может ничем не заниматься, к примеру,  кроме своего бизнеса, если так решит.
Почему Вы считаете, что барышни именно с вами должны делиться мыслями о будущем? Может быть они решат вообще не работать?

Тренерские проекты у них постоянно, шоу тоже, я вам обещаю, что если они будут готовы к тренерской работе на ставку, проблем с трудоустройством у них не возникнет. У вас просто архаичный подход к понятию профессии. Жизнь уже давно устроена по-другому.

Скорее День сурка!

+2

283

#p1102558,CуперЗвезда написал(а):
#p1102548,MLidia0912 написал(а):
#p1102541,CуперЗвезда написал(а):

Ничего подобного, я просто не считаю, что надо посвщать всю жизнь этим шоу. Ведь завтра могут отпасть предложения, это как в кино появится новая звезда, и все  эти девочки уйдут на второй план. Также как если в шоу будут участвовать  Загитова или Медведева, никто и не позовет Сотникову, потому что люди охотнее пойдут на Женю, Алину

Поэтому они и не ограничивают свою работу одними шоу, вы  почитайте, что здесь написано. И шоу всем хватит. Не переживайте вы так.

Еще раз повторю появится новая звезда, и Аделину никто не позовет. Уже не зовет. он позвал Женю в новогоднее шоу, потому что она на данный момент интереснее чем Сотникова и Липницкая.еще раз скажу эти все эти мастер классы туфта такая же не довременная, как и шоу

Уже позвали , обеих. И скорее всего шоу будет несколько. И почему обязательно Авербух. Юля к нему точно не пойдет, а Аделина в отдельных проектах работает, как и с Навкой, и с Плющенко работают обе, и в Японии Юля недавно была. И планов много у  обеих.

Шоу же тьма. Больще чем красавиц ОЧ.

+4

284

#p1102558,CуперЗвезда написал(а):

еще раз повторю появится новая звезда, и Аделину никто не позовет. Уже не зовет. он позвал Женю в новогоднее шоу, потому что она на данный момент интереснее чем Сотникова и Липницкая.

Кто он? Авербух? Юля с Аделиной обе заявлены в новогоднем шоу "Золушка" Плющенко.  :)

Отредактировано Kelly (09.09.2019 23:01:39)

+3

285

#p1102541,CуперЗвезда написал(а):
#p1102507,Вера29 написал(а):
#p1102443,riviere написал(а):

А Плющенко по шапке не надают, что у него на ставке тренера человек без диплома?

Как лихо вы распоряжаетесь чужой жизнью! Аделина-модельер - это круто!Ни разу не видела ни одной модели от нее. Модельер и модель это абсолютно разные профессии, хоть  слова и однокоренные.

Ничего подобного, я просто не считаю, что надо посвщать всю жизнь этим шоу. Ведь завтра могут отпасть предложения, это как в кино появится новая звезда, и все  эти девочки уйдут на второй план. Также как если в шоу будут участвовать  Загитова или Медведева, никто и не позовет Сотникову, потому что люди охотнее пойдут на Женю, Алину. Или Вы скажите не так?

Я скажу да, это не так. Люди порой идут в кассу, просто услышав громкий титул, Аделина - олимпийская чемпионка, а Женя - нет. К тому же у Медведевой нет ни одного фирменного элемента, кроме уродливого флажка. Алина же еще просто не готова выступать в полноразмерных шоу, у нее совершенно нет опыта работы с партнером и вообще опыта самостоятельной работы, удастся ли ей также легко освоить парные и танцевальные элементы, как Аделине, никто не знает.
Между прочем в театры каждый год приходят новые балерины, многие уже с лауреатскими званиями, но это не значит, что их сразу же начинают занимать в главных партиях, оставляя других солисток без работы.

Отредактировано riviere (10.09.2019 01:38:13)

+5

286

#p1102391,Kelly написал(а):

А те, кто не востребован в шоу или по причине здоровья не может кататься (Погорилая, Ковтун, Питкеев, Жиганшин), всё равно возвращаются на лёд и тренируют детей.

Чего это, Ковтун в шоу весь август и сентябрь, на прокаты вон приехать не смог,  весь в работе, даже в двух был, в одном, правда, только премьеру откатал и уехал детей тренировать. Но да, и тренирует тоже.

+2

287

TSLщики, обсуждали прокаты, главным образом девочек с 44 мин.   https://www.youtube.com/watch?v=V05Xy9iJDnA
были очень рады видеть Аделину на трибуне:

" She looks great, like a movie star, it is  amazing to see how she is grown up".

Отредактировано MLidia0912 (10.09.2019 19:51:05)

+4

288

Об Аделине на контрольных прокатах: так она возвращалась обратно к своему цвету волос или нет? Не очень давно выкладывали фотографию, где она каштановая, я решила, что фото свежее, да и кто-то вроде писал об этом.
А на стадионе опять блондинка.

Отредактировано О-Хара (11.09.2019 11:06:10)

0

289

#p1104206,О-Хара написал(а):

Об Аделине на контрольных прокатах: так она возвращалась обратно к своему цвету волос или нет? Не очень давно выкладывали фотографию, где она каштановая, я решила, что фото свежее, да и кто-то вроде писал об этом.
А на стадионе опять блондинка.

При современных технологиях это легко осуществить.
С каштановым было скорее тонирование на короткий срок, совсем свежее фото,
теперь светлее, но не так как изначально, все же не блондинка.
Мне, кстати, этот цвет нравится.

+2

290

Если посмотреть фото Аделины за два дня прокатов, то у нее почти на всех разный цвет волос. Мне кажется, что это зависит от освещения и способа фотографирования (со вспышкой или без). Цвет волос у нее сейчас светлее, чем натуральный, но не блондинка.

+2

291

Не блондинка в традиционном понимании, но у неё и в шоу было так: корни темнее, пряди блондинистые.

Но разница ведь очевидная.

https://i.imgur.com/l17IptK.jpghttps://scontent-amt2-1.cdninstagram.com/vp/b363b83a94a7f179227d40fb7ffc7d54/5E076582/t51.2885-15/e35/p1080x1080/67239222_160880251766249_6494965139324685697_n.jpg?_nc_ht=scontent-amt2-1.cdninstagram.com&_nc_cat=105#.jpg

0

292

Вот Аделина в тот же день
https://c.radikal.ru/c26/1909/b6/7de3b84492a7t.jpg https://d.radikal.ru/d11/1909/63/7fbebb83ab06t.jpg

+3

293

#p1104432,О-Хара написал(а):

Не блондинка в традиционном понимании, но у неё и в шоу было так: корни темнее, пряди блондинистые.

Но разница ведь очевидная.

Нижнее фото сделано за две недели до прокатов, много других фото в те выходные. И на шоу на той неделе он  оставался. Возвращалась, хотя это тоже был не совсем свой.
Неделей спустя много фотографий на яхте, в Демие и по., тоже темные, хотя цвет меняется, это же Турция и солнце.
В эти выходные на прокатах  уже светлее.
А почему это так важно?
И так удивительно?
Мне " прокатный"  цвет кажется разумным балансом между светлым цветом  и  возможностью оставаться собой.

Отредактировано MLidia0912 (11.09.2019 16:31:09)

+1

294

https://instagr.am/p/B2RiQMypDF7/media/?size=l#.jpg
https://www.instagram.com/p/B2RiQMypDF7 … 4dbjklula7

+7

295

#p1104432,О-Хара написал(а):

Не блондинка в традиционном понимании, но у неё и в шоу было так: корни темнее, пряди блондинистые.

Но разница ведь очевидная.

На этих фотографиях с ОП  потемнее волосы у Аделины:
https://www.instagram.com/p/B2H27T1pjbG/
https://www.instagram.com/p/B2KTT3hpNFH/

+3

296

Аделина на КП
https://www.youtube.com/watch?v=Nr3Vxc7Sg58

+2

297

Е.Г.Буянова и Аделина аплодируют Алине Загитовой. Фото А.Гришиной
https://a.radikal.ru/a34/1909/e1/167d520ab235t.jpg

+3

298

#p1104962,Вера29 написал(а):

Аделина на КП
https://www.youtube.com/watch?v=Nr3Vxc7Sg58

Интересно, а многие ли помнят, что проходить на свое место нужно именно так, как Аделина, лицом к сидящим? Очень часто приходится наблюдать совсем иную картину.

Отредактировано riviere (11.09.2019 22:09:37)

+3

299

#p1104962,Вера29 написал(а):

Аделина на КП
https://www.youtube.com/watch?v=Nr3Vxc7Sg58

Во у Закаряна реакция, ещё и Аделину успел обнять, делая кучу дел одновременно.

Отредактировано MLidia0912 (11.09.2019 22:12:48)

+2

300

А кто мужчина между Этери и Закаряном?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 5.