FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 5.


Аделина Сотникова. Часть 5.

Сообщений 781 страница 810 из 980

1

Аделина Сотникова (Россия)

Первая Олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в советско-российской истории
Четырехкратная чемпионка России (2009,2011,2013,2014)
Двукратный серебряный призер ЧЕ (2013, 2014)
Победительница ЮЧМ 2011
Победительница ФЮГП 2010

Дата рождения: 1 июля 1996 года (Москва)
Бывшие тренеры: Анна Патрикеева, Инна Гончаренко, Елена Буянова, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/74.html

https://i.imgur.com/zuTvLge.jpg

+

http://s8.uploads.ru/t/v4Tkz.jpg

источник фото1 https://www.instagram.com/p/B1zUi7cpaj5/

Аделина Сотникова, часть 6

+13

781

#p1379956,Lera написал(а):

В остальном, благодаря прямому сравнению с балетными, эти шоу больше про то, сколько фигуристы напрогуливали классической хореографии за свою карьеру. А из Аделины и в ее лучшие спортивные годы лебедь получался ужасный, ее манеру двигаться невозможно назвать грациозной

Вот тут соглашусь,я аж прослезилась вспомнив дорожку Мао из ЛО)

+4

782

#p1380051,poloska написал(а):
#p1379956,Lera написал(а):

В остальном, благодаря прямому сравнению с балетными, эти шоу больше про то, сколько фигуристы напрогуливали классической хореографии за свою карьеру. А из Аделины и в ее лучшие спортивные годы лебедь получался ужасный, ее манеру двигаться невозможно назвать грациозной

Вот тут соглашусь,я аж прослезилась вспомнив дорожку Мао из ЛО)

За исключением того, что как раз Аделина балет не прогуливала, занималась им в детстве, всю спортивную карьеру работала с балетным хорографом и явно провела у станка достаточно времени.
Даже тот мастер-класс у станка, который она записала для Найка это явно подтверждает. И у нее никогда не было никаких утюгов, недотянутых и брошенных движений.
И Филин оценил Аделину моментально, столкнувшись с ней в танцевальном проекте.
Ее отмечали именно участники балетных форумов, начиная с того, что писали, что это единственная фигуристка, которая делает вертикальный шпагат в полные 180 градусов, и заканчивая ее общей невероятной танцевальностью. Говорили, что такой не было ни разу в этом проекте. Партнер-бальник, один из лучших в мире тоже считает, что это лучшая партнерша в его карьере.

И естественно она продолжает улучшаться после спорта, очень улучшилась реберность, а колено всегда было мягким, ну про раскат и говорить нечего. Есть еще уникальная способность к поддержкам, жаль, что не захотела перейти в танцы, а может быть и нет, за пределами спорта больше возможностей для творческой реализации.

Совершенно другими стали руки, в ЛО это трудно заметить, там все поставлкено на резкие ломаные движения, а в Фее- Сильфиде  это очень видно. Поскольку очень адаптивна по отношению к партнерам и хореографам, некоторые ее прошлые огрехи скорее не ее вина.

Хотя тот же Петр после спорта поставил ей очаровательную Белоснежку,  да и Людмила тоже заслуживает самых лучших слов, хотя и ставилась под другую исполнительницу.

+6

783

#p1380048,poloska написал(а):
#p1380022,MLidia0912 написал(а):

вдруг спектакль оказался очень удачным, над костюмом надо продолжать работать, эта корзина ещё и мешает, только координированная Аделина может в таком ещё и прыгать , но немного изменили хореографию, вкатали , Аделина в прошлом году еле на ногах стояла, только в ноябре вышла на лёд после полугода перерыва, а в декабре сразу новогодний марафон, в этом году все исполнители в порядке.

У Вас нет случайно фото или видео первоначального варианта?Интересно сравнить)

Да, пожалуйста:

+1

784

#p1380071,MLidia0912 написал(а):

Да, пожалуйста:

Ну тут хотя бы корона не такая громоздкая,хоть и не красивая)

0

785

#p1380093,poloska написал(а):
#p1380071,MLidia0912 написал(а):

Да, пожалуйста:

Ну тут хотя бы корона не такая громоздкая,хоть и не красивая)

Небо и земля, и пачка совсем другая.

0

786

https://www.instagram.com/p/B6-Tfj8ouxQ/
https://d.radikal.ru/d18/2001/88/6efb77e02cd0.jpg

+2

787

#p1380047,poloska написал(а):
#p1379956,Lera написал(а):

Но нет, Плющенко легких путей не ищет.

У меня к нему претензии больше насчет его сына Саши. Ну совсем же ребенок не едет и все настолько вымученное у него,сам страдает и зрители страдают.Его дублер в разы лучше справляется,Соколов вроде.

Я присутствовала на первом Щелкунчике, где зрители пять минут вынуждены были наблюдать сольный номер Саши одетого в костюм динозавра. Мальчик был еще на хоккейках, еле передвигался по льду и просто ездил туда-сюда без всякого смысла. Так что думаю то, что он показывает сейчас по сравнению с этим - олимпийский уровень ))) Но вообще про продвижение Саши в российское фк мне не хочется писать, это все печальная история про ребенка без желания и  способностей и про родителей без мозгов и тормозов. Все имхо.

Отредактировано Lera (06.01.2020 16:48:52)

+11

788

#p1380066,MLidia0912 написал(а):

За исключением того, что как раз Аделина балет не прогуливала, занималась им в детстве, всю спортивную карьеру работала с балетным хорографом и явно провела у станка достаточно времени.

Не в коня корм.

+2

789

Еще от зрителей, из сторис, спираль :love:

Отредактировано MLidia0912 (06.01.2020 18:16:30)

+2

790

#p1379956,Lera написал(а):
#p1379869,poloska написал(а):

Больше всех мне понравился Сандю

На Сандю у Плющенко все шоу держатся. Он там единственный по-настоящему шикарный шоу-фигурист и артист на льду. И единственный, кто в сравнении с балетными на сцене не проигрывает сто очков в одну калитку. В остальном, благодаря прямому сравнению с балетными, эти шоу больше про то, сколько фигуристы напрогуливали классической хореографии за свою карьеру. А из Аделины и в ее лучшие спортивные годы лебедь получался ужасный, ее манеру двигаться невозможно назвать грациозной. Не знаю как Плющенко пришло в голову с таким лебедем целое шоу забабахать (особенно когда она была совсем не в форме в прошлом сезоне) - для меня непонятно. Ну то есть хочешь себе Аделину, ну придумай другое шоу, без лебедей, чтобы не подчеркивать недостатки формы и катания чемпионки. Ну и сам в принцы не лезь, как тут уже выше советовали.  Но нет, Плющенко легких путей не ищет.

Артисты балета и фигуристы, выступающие на шоу, даже если они провели много часов у станка во время активной спортивной карьеры, находятся в разном положении. У артистов каждое утро начинается с класса и за каждым закреплен балетмейстер-репетитор. Любая неточность в движении или интерпретации сразу же замечается и устраняется. Фигуристы же предоставлены сами себе, поддерживают самостоятельно спортивную форму при отсутствии полноценной команды, что не может остаться без последствий. Надеюсь, что рано или поздно необходимые специалисты будут привлечены в российские шоу, потому что они очень нужны. А пока, я тоже считаю, что не нужно совмещать фигурное катание с балетом, разительные отличия не в пользу фигурного катания сразу же бросаются в глаза. На сцене работают профессионалы, а на льду – талантливые любители.
Почему вдруг, дьяволица (по определению Плисецкой) Одилия превратилась в лебедя? Молоденькие и грациозные девушки-балерины очень редко убедительны в этом образе, где нужна сила и страсть, качества, которыми Аделина как раз наделена, но нужна хорошая ледовая хореография, а не некая имитация движений Смирновой. А кто там этим особенно заморачивался с ледовой хореографией в ЛО, где нужно было выгуливать Гномыча.

+6

791

#p1379956,Lera написал(а):
#p1379869,poloska написал(а):

Больше всех мне понравился Сандю

На Сандю у Плющенко все шоу держатся. Он там единственный по-настоящему шикарный шоу-фигурист и артист на льду. И единственный, кто в сравнении с балетными на сцене не проигрывает  Не знаю как Плющенко пришло в голову с таким лебедем целое шоу забабахать (особенно когда она была совсем не в форме в прошлом сезоне) - для меня непонятно. Ну то есть хочешь себе Аделину, ну придумай другое шоу, без лебедей, .

Сандю хорош, но сдает как раз, в этом сезоне очевидно тяжеловат, и в музыку не всегда попадает.

Далее идет полное незнание фактов.
Идея "забабахать" ЛО с Аделиной-Одиллией прищла в голову отнюдь не Плющенко, а Филину,  он был очарован двигательной одаренностью Аделины и ее невероятной музыкальностью еще в танцевальном проекте, сказал, что она талантлива до мурашек,и  всегда мечтал с ней поработать, в прошлом году возможность представилась, немного все было скомкано из-за проблем со здоровьем У Аделины, но как  раз форма в смысде веса была у нее той же, что и в этом сезоне, 20 кг добавлял костюм.

Идея с партией Феи-Сильфиды тоже его.

Отредактировано MLidia0912 (07.01.2020 01:52:36)

+3

792

#p1380668,riviere написал(а):

Артисты балета и фигуристы, выступающие на шоу, даже если они провели много часов у станка во время активной спортивной карьеры, находятся в разном положении. У артистов каждое утро начинается с класса и за каждым закреплен балетмейстер-репетитор. Любая неточность в движении или интерпретации сразу же замечается и устраняется. Фигуристы же предоставлены сами себе, поддерживают самостоятельно спортивную форму при отсутствии полноценной команды, что не может остаться без последствий.
Почему вдруг, дьяволица (по определению Плисецкой) Одилия превратилась в лебедя? Молоденькие и грациозные девушки-балерины очень редко убедительны в этом образе, где нужна сила и страсть, качества, которыми Аделина как раз наделена, но нужна хорошая ледовая хореография, а не некая имитация движений Смирновой.

Но тем не менее ее отмечают чаще других в отзывах, и по сравнению с прошлым сезоном прогресс огромный, понятно все про Смирнову, но апплодиментов Аделине достается, как это ни удивительно,  не меньше.
Я надеюсь, они еще будут катать, потому что потенциал для этого проекта я вижу и в целом, и у Аделины, и она в этом году очень хорошо именно катает, временами завораживает. Отсутствие необходимости много прыгать очень способствует прогрессу во всех остальных составляющих.

+4

793

#p1380703,MLidia0912 написал(а):

Идея "забабахать" ЛО с Аделиной-Одиллией прищла в голову отнюдь не Плющенко, а Филину,  он был очарован двигательной одаренностью Аделины и ее невероятной музыкальностью еще в танцевальном проекте, сказал, что она талантлива до мурашек,и  всегда мечтал с ней поработать,

Ну значит у Филина какие-то проблемы, не знаю чем еще можно объяснить что он не видит насколько Аделина не лебедь.
Думаю, все эти восторги просто часть пиара шоу, Женя и Яна купили в шоу девочек  со званием ЧОИ, наличие громких имен и званий привлекает зрителя, все остальное дело десятое, в том числе качество самого зрелища. Вспоминая опять же Щелкунчика могу сказать, что единственное на что там можно было смотреть без фейспалма - это на работу постановщика спецэфектов, на катание Сандю и на пару парных номеров от парников, все. Общей постановкой номеров вообще никто не заморачивался.
Из тех видео что сейчас можно посмотреть с разных шоу, которые параллельно идут от разных организаторов, могу сказать,  что опять всех уделал Авербух.  А из всех наших бывших чемпионок реально в своей роли и отлично ее исполняет - только Женя Медведева (сейчас я сильно удивлю большую часть форума). Потому что Авер не только за имена и звания цепляется, но и головой думает как это имя (а точнее конкретный спортсмен) впишется в конкретную роль. Ему не пофигу будет ли условная Элли двигаться как железный дровосек, главное что имя на афише привлечет зрителя.  Остальные берут известную историю  и громкое имя и считают, что этого достаточно.

+5

794

Было у Аделины и такое "Лебединое озеро"

Отредактировано riviere (07.01.2020 07:20:22)

+3

795

#p1380766,riviere написал(а):

Было у Аделины и такое "Лебединое озеро"

Я его прекрасно помню эту показалку и очень не люблю, особенно эту жуткую пачку. :( Ну тот случай, когда каждая фигуристка в своей карьере хоть раз должна станцевать этого самого лебедя и успокоиться. Но у Аделины уже целая птицефабрика этих лебедей и все какие-то громоздкие, но почему-то все не заканчиваются.

Отредактировано Lera (07.01.2020 07:28:42)

+6

796

#p1380768,Lera написал(а):
#p1380766,riviere написал(а):

Было у Аделины и такое "Лебединое озеро"

Я его прекрасно помню эту показалку и очень не люблю, особенно эту жуткую пачку. :( Ну тот случай, когда каждая фигуристка в своей карьере хоть раз должна станцевать этого самого лебедя и успокоиться. Но у Аделины уже целая птицефабрика этих лебедей и все какие-то громоздкие, но почему-то все не заканчиваются.

Адели лебедь не идет в силу телосложения. Все-таки она коренастая с визуально короткой шеей, и осанка далека от балетной. Ну вот даже на фото в том же самом костюме и в адском головном уборе Аня смотрится лучше. Не знаю, конечно, может в движении все по-другому.

+9

797

#p1380828,MLidia0912 написал(а):
#p1380739,Lera написал(а):
#p1380703,MLidia0912 написал(а):

Идея "забабахать" ЛО с Аделиной-Одиллией прищла в голову отнюдь не Плющенко, а Филину,  он был очарован двигательной одаренностью Аделины и ее невероятной музыкальностью еще в танцевальном проекте, сказал, что она талантлива до мурашек,и  всегда мечтал с ней поработать,

Ну значит у Филина какие-то проблемы, не знаю чем еще можно объяснить что он не видит насколько Аделина не лебедь.
Думаю, все эти восторги просто часть пиара шоу.
Из тех видео что сейчас можно посмотреть с разных шоу, которые параллельно идут от разных организаторов, могу сказать,  что опять всех уделал Авербух.  А из всех наших бывших чемпионок реально в своей роли и отлично ее исполняет - только Женя Медведева (сейчас я сильно удивлю большую часть форума). Потому что Авер не только за имена и звания цепляется, но и головой думает как это имя (а точнее конкретный спортсмен) впишется в конкретную роль. Ему не пофигу будет ли условная Элли двигаться как железный дровосек, главное что имя на афише привлечет зрителя.  Остальные берут известную историю  и громкое имя и считают, что этого достаточно.

Так она как раз и движется как дровосек, самая слабая постановка из авербуховских за всю историю, и самая слабая сказка этого сезона.
Кроме неловкости никакого чувства не возникает.

Ну не знаю. Мне неловко смотреть на большую Аделину в пачке, пафосно размахивающую небалетными руками. Женя в образе Дороти - мила и очаровательна, сказка - прелесть.

+5

798

#p1380826,galosha написал(а):
#p1380768,Lera написал(а):
#p1380766,riviere написал(а):

Было у Аделины и такое "Лебединое озеро"

Я его прекрасно помню эту показалку и очень не люблю, особенно эту жуткую пачку. :( Ну тот случай, когда каждая фигуристка в своей карьере хоть раз должна станцевать этого самого лебедя и успокоиться. Но у Аделины уже целая птицефабрика этих лебедей и все какие-то громоздкие, но почему-то все не заканчиваются.

Адели лебедь не идет в силу телосложения. Все-таки она коренастая с визуально короткой шеей, и осанка далека от балетной. Ну вот даже на фото в том же самом костюме и в адском головном уборе Аня смотрится лучше. Не знаю, конечно, может в движении все по-другому.

Аня это кто?
А в этом костюме даже идеальная Смирнова смотрится так себе.
Всн прекрасно у Аделины с пропорциями,  на примере той же Феи, не говоря о Белоснежке .
И в той же Белоснежке осанка у неё идеальная, просто как струнка, этот курятник на голове просто заставляет наклонять голову
Она как-то приспособилась и к неудачному костюму, в силу своей адаптивности и одарённости, на ком-то другом это было бы не просто плохо, а совсем чудовищно.

+2

799

#p1380851,Малинникова написал(а):

Ну не знаю. Мне неловко смотреть на большую Аделину в пачке, пафосно размахивающую небалетными руками. Женя в образе Дороти - мила и очаровательна, сказка - прелесть.

Так и Женя в этом костюме была бы большой, Но для Дороти женина угловатость как раз уместна может быть.

И Аделина в этом только сезоне была не только Одиллией( плохой костюм, знаю, но она настолько двигательно одарена, что это преодолевает) , она же ещё Белоснежка, Фея и Алиса в спектакле в Армении.
Остальные три партии, поскольку костюм там не портит, абсолютно безупречны.
В Одиллии костюм компенсируется идеальной музыкальностью, нервом необходимом для этой роли и умением владеть залом, аплодисментов она получает больше всех.

Отредактировано MLidia0912 (07.01.2020 10:33:20)

+1

800

#p1380899,ritaritzy написал(а):
#p1380894,MLidia0912 написал(а):

Спектакль показался халтурой

Вы были лично на спектакле или составили мнение на основе отрезков из интстаграммных сторис?

Я не смогла даже отрывки досмотреть, честно пыталась, не пошло, какой-то детский утренник  .
Уважаемые коллеги, обратилась с просьбой перенести сообщения о разных шоу в соответствующую тему, и я не первая, как оказалась.

+1

801

#p1380917,MLidia0912 написал(а):
#p1380899,ritaritzy написал(а):
#p1380894,MLidia0912 написал(а):

Спектакль показался халтурой

Вы были лично на спектакле или составили мнение на основе отрезков из интстаграммных сторис?

Я не смогла даже отрывки досмотреть, честно пыталась, не пошло, какой-то детский утренник  .
Уважаемые коллеги, обратилась с просьбой перенести сообщения о разных шоу в соответствующую тему, и я не первая, как оказалась.

Вообще-то «Волшебник» и подразумевался как детский ледовый спектакль. Значит, Авербух с Женей и другими фигуристами блестяще справились со своей задачей)

+4

802

#p1380855,MLidia0912 написал(а):
#p1380826,galosha написал(а):
#p1380768,Lera написал(а):

Я его прекрасно помню эту показалку и очень не люблю, особенно эту жуткую пачку. :( Ну тот случай, когда каждая фигуристка в своей карьере хоть раз должна станцевать этого самого лебедя и успокоиться. Но у Аделины уже целая птицефабрика этих лебедей и все какие-то громоздкие, но почему-то все не заканчиваются.

Адели лебедь не идет в силу телосложения. Все-таки она коренастая с визуально короткой шеей, и осанка далека от балетной. Ну вот даже на фото в том же самом костюме и в адском головном уборе Аня смотрится лучше. Не знаю, конечно, может в движении все по-другому.

Аня это кто?
А в этом костюме даже идеальная Смирнова смотрится так себе.
Всн прекрасно у Аделины с пропорциями,  на примере той же Феи, не говоря о Белоснежке .
И в той же Белоснежке осанка у неё идеальная, просто как струнка, этот курятник на голове просто заставляет наклонять голову
Она как-то приспособилась и к неудачному костюму, в силу своей адаптивности и одарённости, на ком-то другом это было бы не просто плохо, а совсем чудовищно.

Аня

https://www.instagram.com/p/B65b8r7oX9Z/

Где-то видела в полный рост, но не могу найти.
Фея и белоснежка - норм, они не лебеди. Осанка у Адели как у всех цсковских, кроме Маши, которая пришла со своей.

+2

803

#p1380917,MLidia0912 написал(а):
#p1380899,ritaritzy написал(а):
#p1380894,MLidia0912 написал(а):

Спектакль показался халтурой

Вы были лично на спектакле или составили мнение на основе отрезков из интстаграммных сторис?

Я не смогла даже отрывки досмотреть, честно пыталась, не пошло, какой-то детский утренник.
Уважаемые коллеги, обратилась с просьбой перенести сообщения о разных шоу в соответствующую тему, и я не первая, как оказалась.

Я присутствовала лично и потому имею все основания заявить, что всё, написанное вами о спектакле "Волшебник страны Оз" откровенная ложь.

Получается, что

#p1380894,MLidia0912 написал(а):

У меня ничего личного ни к Жене, ни к Авербуху

это просто слова.

Отредактировано ritaritzy (07.01.2020 11:04:00)

+4

804

#p1380920,galosha написал(а):

Где-то видела в полный рост, но не могу найти.
Фея и белоснежка - норм, они не лебеди. Осанка у Адели как у всех цсковских, кроме Маши, которая пришла со своей.

Ссылка не открывается. Про Машу в другой раз, и так тема перегружена.
Они не лебеди, но не лебеди с прекрасной осанкой, тем не менее, как и Алиса в Армении.
И она лебедь двигательно и актёрски, и по харизме тоже,  зрители начинают аплодировать еще до того, как она начинает что-то исполнять, она просто выходит, и зал уже у ног, и это питерские зрители.  В прошлом году было не так.
Я думаю, что все критики видели только отрывки , и только из прошлогодней версии, в этом году совсем легкая, и она просто летает.
Если оставят на следующий сезон, будет ещё лучше, можеабсолютнлвсе, в отличие от Леши, который просто можевсе.

Отредактировано MLidia0912 (07.01.2020 11:24:56)

+2

805

#p1380922,ritaritzy написал(а):
#p1380917,MLidia0912 написал(а):
#p1380899,ritaritzy написал(а):

Вы были лично на спектакле или составили мнение на основе отрезков из интстаграммных сторис?

Я не смогла даже отрывки досмотреть, честно пыталась, не пошло, какой-то детский утренник.
Уважаемые коллеги, обратилась с просьбой перенести сообщения о разных шоу в соответствующую тему, и я не первая, как оказалась.

Я присутствовала лично и потому имею все основания заявить, что всё, написанное вами о спектакле "Волшебник страны Оз" откровенная ложь.

Получается, что

#p1380894,MLidia0912 написал(а):

У меня ничего личного ни к Жене, ни к Авербуху

это просто слова.

Нууу, обвинять человека во лжи только потому, что ему не понравилось шоу даже, если он видел только отрывки, это право слишком. И при чем здесь Медведева, MLidia о ней даже не упоминала в негативном смысле, или любое мероприятие, в котором принимает участие Евгения, по определению не может не понравиться?

Отредактировано Василиса (07.01.2020 11:27:41)

+14

806

#p1380922,ritaritzy написал(а):
#p1380917,MLidia0912 написал(а):
#p1380899,ritaritzy написал(а):

Вы были лично на спектакле или составили мнение на основе отрезков из интстаграммных сторис?

Я не смогла даже отрывки досмотреть, честно пыталась, не пошло, какой-то детский утренник.
Уважаемые коллеги, обратилась с просьбой перенести сообщения о разных шоу в соответствующую тему, и я не первая, как оказалась.

Я присутствовала лично и потому имею все основания заявить, что всё, написанное вами о спектакле "Волшебник страны Оз" откровенная ложь.

Получается, что

#p1380894,MLidia0912 написал(а):

У меня ничего личного ни к Жене, ни к Авербуху

это просто слова.

Я не хочу никого обидеть, но ведь все разные, и я очень рада , что у всех девочек есть своя аудитория, вообще не вижу здесь проблем.

+6

807

#p1380934,Василиса написал(а):

Нууу, обвинять человека во лжи только потому, что ему не понравилось шоу даже, если он видел только отрывки, это право слишком.

Человек даже отрывки до конца не досмотрел, а делает безапелляционные выводы о спектакле, как о халтуре, самой слабой постановке Авербуха и самой слабой сказке сезона, даже без имхо.

Отредактировано Lady Rain (07.01.2020 12:22:40)

+7

808

#p1380934,Василиса написал(а):

И при чем здесь Медведева, MLidia о ней даже не упоминала в негативном смысле,

Упоминала в посте № 803.

+4

809

#p1380943,Lady Rain написал(а):
#p1380934,Василиса написал(а):

И при чем здесь Медведева, MLidia о ней даже не упоминала в негативном смысле,

Упоминала в посте № 803.

Просто ответ на пост, и даже не в жениной теме, я там уже несколько лет не была, пишу про нее очень редко. Я не выражаю никаких протестов,и попросила модераторов перенести обсуждение других шоу в соотвествующие темы.

0

810

#p1380739,Lera написал(а):

Из тех видео что сейчас можно посмотреть с разных шоу, которые параллельно идут от разных организаторов, могу сказать,  что опять всех уделал Авербух.  А из всех наших бывших чемпионок реально в своей роли и отлично ее исполняет - только Женя Медведева (сейчас я сильно удивлю большую часть форума). Потому что Авер не только за имена и звания цепляется, но и головой думает как это имя (а точнее конкретный спортсмен) впишется в конкретную роль. Ему не пофигу будет ли условная Элли двигаться как железный дровосек, главное что имя на афише привлечет зрителя.  Остальные берут известную историю  и громкое имя и считают, что этого достаточно.

Вот не соглашусь. Хотя считаю Авербуха талантливым, дело не в исполнителях в этом случае, тем более Авербух много работал как раз с Аделиной, и всегда был доволен, и работает, когда их графики совпадают, и наверняка был бы рад поработать с Юлей и Алиной, даже не сомневаюсь.

Однозначно "уделал" всех Чернышов,
не только в Спящей, но и в своих камерных постановках в Пушкинском сквере, причем без пафоса и реламы, и без больших вложений.
Вот у него все тонко, музыкально, музыка клоссичечкая, букет молодых талантов, просто созвездие, и уровень постановок. Авербух уже не лучший.

Отредактировано MLidia0912 (07.01.2020 11:55:59)

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 5.