FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 5.


Аделина Сотникова. Часть 5.

Сообщений 241 страница 270 из 980

1

Аделина Сотникова (Россия)

Первая Олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в советско-российской истории
Четырехкратная чемпионка России (2009,2011,2013,2014)
Двукратный серебряный призер ЧЕ (2013, 2014)
Победительница ЮЧМ 2011
Победительница ФЮГП 2010

Дата рождения: 1 июля 1996 года (Москва)
Бывшие тренеры: Анна Патрикеева, Инна Гончаренко, Елена Буянова, Евгений Плющенко
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm
Профиль fskate: https://fskate.ru/skaters/74.html

https://i.imgur.com/zuTvLge.jpg

+

http://s8.uploads.ru/t/v4Tkz.jpg

источник фото1 https://www.instagram.com/p/B1zUi7cpaj5/

Аделина Сотникова, часть 6

+13

241

#p1101513,Вера29 написал(а):
#p1101456,MLidia0912 написал(а):

Были бы все здоровы, как закончившие, так и продолжающие, тоже мне проблема шоу.
Так получается, что после успешной карьеры в спорте, даже короткой, девочкам очень рано удается решить те бытовые  проблемы, которые в обычной жизни к 40-ка годам часто решаются. Поэтому работа для них прежде всего реализация, это же замечательно.

А если работа еще и доставляет огромное удовольствие, как в случае Аделины, и позволяет дальше развиваться, учиться новому, то это вдвойне замечательно.  А тренерство от нее никуда не уйдет и замужество тоже. И не надо жалеть, тем более неискренне, Аделину! Жалость унижает, а девочка этого не заслужила!

Я бы даже сказала, что и Юлю с Навкой можно не жалеть.
Это все не надо всерьез воспринимать, мало ли кто что напишет. Это не жалость, это зависть

Отредактировано MLidia0912 (09.09.2019 20:05:36)

+3

242

Еще фото с прокатов
https://c.radikal.ru/c20/1909/43/07a2aa8f3066t.jpg https://a.radikal.ru/a42/1909/56/e302d51cd5cbt.jpg

+

https://a.radikal.ru/a14/1909/a4/c327eafb7f84t.jpg https://a.radikal.ru/a13/1909/a6/8349c1463bfft.jpg

+9

243

#p1102206,Вера29 написал(а):

Еще фото с прокатов

Неужели эти куколки знают Аделину?
Они же совсем крошками были в Сочи.
Танцы со звёздами тоже не их формат.
Мамы болельщицы, я так понимаю.

Отредактировано MLidia0912 (09.09.2019 20:04:00)

+2

244

#p1102357,MLidia0912 написал(а):

Неужели эти куколки знают Аделину?
Они же совсем крошками были в Сочи.
Танцы со звёздами тоже не их формат.
Мамы болельщицы, я так понимаю.

Но они же фигуристки, наверное? Ютуб у всех есть)

+5

245

Свернутый текст

В какую тему не зайди, везде воинствующие фанаты охраняют границы. Слова против любимки не скажи,  будешь предан анафеме сразу.

Предупреждение по п.п. 4.3, 4.14.

Отредактировано Nezabudka (09.09.2019 20:28:29)

+1

246

#p1100945,CуперЗвезда написал(а):

Аделину жалко, все эти шоу бесполезная трата времени для молодой девушки

И так можно в каждой теме написать: Аделину жалко, Юлю жалко, ВМ жалко, ДУ жалко, Мао жалко, ВТ жалко и т.д. и далее всех по списку. Все в шоу деньги зарабатывают, некоторые еще и с хоккеистами в шоу катаются))))

А те, кто не востребован в шоу или по причине здоровья не может кататься (Погорилая, Ковтун, Питкеев, Жиганшин), всё равно возвращаются на лёд и тренируют детей.

Отредактировано Kelly (09.09.2019 20:43:24)

+4

247

#p1102391,Kelly написал(а):
#p1100945,CуперЗвезда написал(а):

Аделину жалко, все эти шоу бесполезная трата времени для молодой девушки

И так можно в каждой теме написать: Аделину жалко, Юлю жалко, ВМ жалко, ДУ жалко, Мао жалко, ВТ жалко и т.д. и далее всех по списку. Все в шоу деньги зарабатывают, некоторые еще и с хоккеистами в шоу катаются))))

А те, кто не востребован в шоу или по причине здоровья не может кататься (Погорилая, Ковтун, Питкеев, Жиганшин), всё равно возвращаются на лёд и тренируют детей.

ВМ,ДУ не жалко, они уже взрослые люди, и знают что хотят в жизни в отличие от Юли и Аделины, и видно никто им не подскажит. все эти шоу они могут в один миг закончиться, и что будут делать  в ЦСКА пойдут на подработки.
у нас полно кто работает на подкатках- это несерьезное занятие для успешной карьеры.

0

248

#p1102396,CуперЗвезда написал(а):

ВМ,ДУ не жалко, они уже взрослые люди, и знают что хотят в жизни

А что они хотят в жизни?

#p1102396,CуперЗвезда написал(а):

в отличие от Юли и Аделины, и видно никто им не подскажит. все эти шоу они могут в один миг закончиться, и что будут делать

Особенно Юле, у неё просто бесконечный чёс по шоу.  %-)
Сейчас такая жизнь, что ничего гарантированно стабильного нет, даже проф.образование не всегда помогает.

+3

249

#p1102391,Kelly написал(а):
#p1100945,CуперЗвезда написал(а):

Аделину жалко, все эти шоу бесполезная трата времени для молодой девушки

И так можно в каждой теме написать: Аделину жалко, Юлю жалко, ВМ жалко, ДУ жалко, Мао жалко, ВТ жалко и т.д. и далее всех по списку. Все в шоу деньги зарабатывают, некоторые еще и с хоккеистами в шоу катаются))))

А те, кто не востребован в шоу или по причине здоровья не может кататься (Погорилая, Ковтун, Питкеев, Жиганшин), всё равно возвращаются на лёд и тренируют детей.

Ковтун уже катается. И даже Юко поднимает. Он же отец Золушки.
Ани мне не хватает в этом качестве, но она была на одном шоу во Франции в конце декабря.
Но так то никого не заставляют, все по доброй воле.
Большая часть "бывших" совмещает шоу и тренерскую работу. 
Спорт даёт умение организовать жизнь, поэтому все успевают.
Мне нравится, что поколение недавно закончивших не ограничивается шоу.

+4

250

#p1102408,MLidia0912 написал(а):

Ковтун уже катается. И даже Юко поднимает. Он же отец Золушки.

Точно, забыла.

+1

251

#p1102374,Nezabudka написал(а):

В какую тему не зайди, везде воинствующие фанаты охраняют границы. Слова против любимки не скажи,  будешь предан анафеме сразу.

Здесь просто свое мнение высказывают, которое может и не совпадать с вашим, а вот некоторые темы просто закрывают при малейших намеках на появление негатива, там и посетовать нельзя, что не прислушиваются к критическим замечаниям.

+3

252

#p1101058,MLidia0912 написал(а):

Супер Звезда,

Так они все давно участвуют. И вроде никто не жалуется на отсутствие предложений.  :pained:
И это очень оригинальная жизненная программа, конечно, но выйти замуж планируют все девушки, кто бы мог подумать?
Программы она уже ставит, тренирует, очень много работы по линии детского и студенческого спорта, благотворительность , вообще-то у нее свой бизнес с 19-ти лет.

Просто очень многое дано человеку, и все хорошо получается, но остановиться на чем-то одном не готова.  Пока все удается совместить. И даже талант актерский от природы.

И у Липницкой тоже все хорошо, я думаю. Ну если только за Навку попереживать :D

Че за Навку переживать, у нее богатый муж. он ей и деньги найдет и шоу поставит - где она будет главная героиня

0

253

#p1102404,Kelly написал(а):
#p1102396,CуперЗвезда написал(а):

ВМ,ДУ не жалко, они уже взрослые люди, и знают что хотят в жизни

А что они хотят в жизни?

#p1102396,CуперЗвезда написал(а):

в отличие от Юли и Аделины, и видно никто им не подскажит. все эти шоу они могут в один миг закончиться, и что будут делать

Особенно Юле, у неё просто бесконечный чёс по шоу.  %-)
Сейчас такая жизнь, что ничего гарантированно стабильного нет, даже проф.образование не всегда помогает.

Олимпийского золота они получили, теперь они думают о личной жизни

0

254

#p1102421,CуперЗвезда написал(а):
#p1102404,Kelly написал(а):
#p1102396,CуперЗвезда написал(а):

ВМ,ДУ не жалко, они уже взрослые люди, и знают что хотят в жизни

А что они хотят в жизни?

#p1102396,CуперЗвезда написал(а):

в отличие от Юли и Аделины, и видно никто им не подскажит. все эти шоу они могут в один миг закончиться, и что будут делать

Особенно Юле, у неё просто бесконечный чёс по шоу.  %-)
Сейчас такая жизнь, что ничего гарантированно стабильного нет, даже проф.образование не всегда помогает.

Олимпийского золота они получили, теперь они думают о личной жизни

Но это же прекрасно! Желаю всем побольше личной жизни :)

+3

255

#p1100945,CуперЗвезда написал(а):

Аделину жалко, все эти шоу бесполезная трата времени для молодой девушки. Лучше бы пошла бы поучилась вместе с Липницкой, для которой я тоже считают все эти сборы бесполезные занятия. Надо все-таки получше занятие для жизни найти.

Например?

+1

256

#p1101089,MLidia0912 написал(а):
#p1101018,riviere написал(а):
#p1100945,CуперЗвезда написал(а):

Аделину жалко, все эти шоу бесполезная трата времени для молодой девушки. Лучше бы пошла бы поучилась вместе с Липницкой, для которой я тоже считают все эти сборы бесполезные занятия. Надо все-таки получше занятие для жизни найти.

Она уже закончила университет и имеет диплом тренера. А лишние знания и навыки, в том числе приобретаемые на шоу, будущему тренеру и возможно постановщику никак не повредят. Или вы считаете, что катать два года одну и ту же программу очень полезно для развития фигуриста и творческой личности, а выступление в полноразмерном ледовом спектакле в главной роли с освоением множества совершенно новых для себя элементов – пустая трата времени?

Известный персонахж. Были аналогичные пассажи в теме Липницкой.

какие навыки можно приобрести в шоу, а вы интервью не читали. о том что Аделина жаловалась что не знает куда двигаться дальше.

0

257

#p1102428,galosha написал(а):
#p1100945,CуперЗвезда написал(а):

Аделину жалко, все эти шоу бесполезная трата времени для молодой девушки. Лучше бы пошла бы поучилась вместе с Липницкой, для которой я тоже считают все эти сборы бесполезные занятия. Надо все-таки получше занятие для жизни найти.

Например?

Юле надо бросить все эти мастера-классы, и устроиться на постоянную работу тренером,  я думаю Плющенко ее возьмет. Аделина пусть идет в модельеры

0

258

из сторис... Аделина с мамой
https://c.radikal.ru/c36/1909/a3/59a9f16e9a94t.jpg

+5

259

#p1102430,CуперЗвезда написал(а):

Юле надо бросить все эти мастера-классы, и устроиться на постоянную работу тренером,  я думаю Плющенко ее возьмет. Аделина пусть идет в модельеры

Ау них вы спросили, хотят ли они?

+7

260

#p1102429,CуперЗвезда написал(а):
#p1101089,MLidia0912 написал(а):
#p1101018,riviere написал(а):

Она уже закончила университет и имеет диплом тренера. А лишние знания и навыки, в том числе приобретаемые на шоу, будущему тренеру и возможно постановщику никак не повредят. Или вы считаете, что катать два года одну и ту же программу очень полезно для развития фигуриста и творческой личности, а выступление в полноразмерном ледовом спектакле в главной роли с освоением множества совершенно новых для себя элементов – пустая трата времени?

Известный персонахж. Были аналогичные пассажи в теме Липницкой.

какие навыки можно приобрести в шоу, а вы интервью не читали. о том что Аделина жаловалась что не знает куда двигаться дальше.

Она не жаловалась, просто она не готова остановиться на чем-то одном.
Аделина прекрасно знает, что будет делать в течение ближайшего года, жизнь распланирована, график серьёзный, как у всякого занятого человека.
А на 10 лет вперёд загадывать рано.

+2

261

#p1102420,CуперЗвезда написал(а):
#p1101058,MLidia0912 написал(а):

Супер Звезда,

Так они все давно участвуют. И вроде никто не жалуется на отсутствие предложений.  :pained:
И это очень оригинальная жизненная программа, конечно, но выйти замуж планируют все девушки, кто бы мог подумать?
Программы она уже ставит, тренирует, очень много работы по линии детского и студенческого спорта, благотворительность , вообще-то у нее свой бизнес с 19-ти лет.

Просто очень многое дано человеку, и все хорошо получается, но остановиться на чем-то одном не готова.  Пока все удается совместить. И даже талант актерский от природы.

И у Липницкой тоже все хорошо, я думаю. Ну если только за Навку попереживать :D

Че за Навку переживать, у нее богатый муж. он ей и деньги найдет и шоу поставит - где она будет главная героиня

Возможно ей это уже менее интересно, раз в ее шоу катает как раз Аделина.

+3

262

#p1102430,CуперЗвезда написал(а):

Юле надо бросить все эти мастера-классы, и устроиться на постоянную работу тренером,  я думаю Плющенко ее возьмет.

А Плющенко по шапке не надают, что у него на ставке тренера человек без диплома?

+2

263

Ого, они с Водорезовой помирились?

0

264

#p1102420,CуперЗвезда написал(а):

Че за Навку переживать, у нее богатый муж. он ей и деньги найдет и шоу поставит - где она будет главная героиня

Навка и до Пескова не бедствовала, она человек деятельный, творческий, и деньги сама на постановки находила, и шоу она сама ставит, давая тем самым работу другим фигуристам

+4

265

#p1102448,allen написал(а):

Ого, они с Водорезовой помирились?

Еще перед Новым годом, тем более, что они и не ссорились.

+5

266

#p1102443,riviere написал(а):
#p1102430,CуперЗвезда написал(а):

Юле надо бросить все эти мастера-классы, и устроиться на постоянную работу тренером,  я думаю Плющенко ее возьмет.

А Плющенко по шапке не надают, что у него на ставке тренера человек без диплома?

Диплом через полгода Юля получит, но в 21 год идти на ставку? Она же умная. Пусть выступает в шоу, а устроиться тренером с нищенской зарплатой еще успеет.

+3

267

#p1102443,riviere написал(а):
#p1102430,CуперЗвезда написал(а):

Юле надо бросить все эти мастера-классы, и устроиться на постоянную работу тренером,  я думаю Плющенко ее возьмет.  Аделина пусть идет в модельеры

А Плющенко по шапке не надают, что у него на ставке тренера человек без диплома?

Как лихо вы распоряжаетесь чужой жизнью! Аделина-модельер - это круто!Ни разу не видела ни одной модели от нее. Модельер и модель это абсолютно разные профессии, хоть  слова и однокоренные.

Отредактировано Вера29 (09.09.2019 22:07:41)

+4

268

#p1102507,Вера29 написал(а):
#p1102443,riviere написал(а):
#p1102430,CуперЗвезда написал(а):

Юле надо бросить все эти мастера-классы, и устроиться на постоянную работу тренером,  я думаю Плющенко ее возьмет.  Аделина пусть идет в модельеры

А Плющенко по шапке не надают, что у него на ставке тренера человек без диплома?

Как лихо вы распоряжаетесь чужой жизнью! Аделина-модельер - это круто!Ни разу не видела ни одной модели от нее. Модельер и модель это абсолютно разные профессии, хоть и слова однокоренные.

Да она и моделью быть тоже не собирается. Ей просто интересно пробовать себя и в этом тоже, но это не ее профессия.

0

269

#p1102436,MLidia0912 написал(а):
#p1102429,CуперЗвезда написал(а):
#p1101089,MLidia0912 написал(а):

Известный персонахж. Были аналогичные пассажи в теме Липницкой.

какие навыки можно приобрести в шоу, а вы интервью не читали. о том что Аделина жаловалась что не знает куда двигаться дальше.

Она не жаловалась, просто она не готова остановиться на чем-то одном.
Аделина прекрасно знает, что будет делать в течение ближайшего года, жизнь распланирована, график серьёзный, как у всякого занятого человека.
А на 10 лет вперёд загадывать рано.

Ей не 15 лет, и надо уже думать о будущем

0

270

#p1102502,harbinger написал(а):
#p1102443,riviere написал(а):
#p1102430,CуперЗвезда написал(а):

Юле надо бросить все эти мастера-классы, и устроиться на постоянную работу тренером,  я думаю Плющенко ее возьмет.

А Плющенко по шапке не надают, что у него на ставке тренера человек без диплома?

Диплом через полгода Юля получит, но в 21 год идти на ставку? Она же умная. Пусть выступает в шоу, а устроиться тренером с нищенской зарплатой еще успеет.

интересно а когда она успевает учиться, если все время по странам разъезжается.  учеба это Маша. Косторная.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 5.