FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 34


Новости - обсуждение. Часть 34

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

#p1061086,Asya1993 написал(а):
#p1061083,Tomakharinskaya написал(а):

Уровни у ТМ на ЧМ в ПП в полном порядке. Практически все четвёртого. Протоколы в помощь:) Ниже только ГОЕ и компы, а уровни никуда не слетали. Не стоит вводить людей в заблуждение)

А можно читать все сообщения, прежде чем кого-то в чем-то обвинять? Привели сверху протоколы с ЧМ, там слетели уровни у ЗЭ, о них и речь.

А можно писать так, чтобы Вас все понимали? Потому что из Вашего комментария следует, что "у них" уровни слетели на ЧМ. "У них" - это у кого? Выше написали и про ЗЭ, и про ТМ. Поэтому по Вашему ответу получается, что у обеих пар слетели уровни на ЧМ. Причем, в обеих программах. Меня это тоже возмутило. Уточнять надо.

Отредактировано Нюта (15.08.2019 13:03:08)

+4

452

#p1061103,Нюта написал(а):

А можно писать так, чтобы Вас все понимали? Потому что из Вашего комментария следует, что "у них" уровни слетели на ЧМ. "У них" - это у кого? Выше написали и про ЗЭ, и про ТМ.

А зачем мне уточнять, если я не вам отвечала? Мой собеседник меня прекрасно понял.

Сверху привели оба протокола с ЧМ, где у ТМ - 4-е уровни, а у ЗЭ - нет. Я и сказала, что у них слетели. Не 4-е же уровни слетели у ТМ. А если бы прочли не только мое сообщение, но и то, на что я отвечала, было бы понятно. Я не обязана отвечать одному пользователю так, чтобы все остальные, не читая его сообщение, не путались.

Отредактировано Asya1993 (15.08.2019 13:09:00)

0

453

#p1061086,Asya1993 написал(а):
#p1061083,Tomakharinskaya написал(а):

Уровни у ТМ на ЧМ в ПП в полном порядке. Практически все четвёртого. Протоколы в помощь:) Ниже только ГОЕ и компы, а уровни никуда не слетали. Не стоит вводить людей в заблуждение)

А можно читать все сообщения, прежде чем кого-то в чем-то обвинять? Привели сверху протоколы с ЧМ, там слетели уровни у ЗЭ, о них и речь.

Я Вас не обвиняла. Если так прозвучало, прошу прощения. Но если Вы о ЗЭ, то у них все тоже нормально с уровнями, кроме подкрута:)

0

454

#p1061108,Asya1993 написал(а):
#p1061103,Нюта написал(а):

А можно писать так, чтобы Вас все понимали? Потому что из Вашего комментария следует, что "у них" уровни слетели на ЧМ. "У них" - это у кого? Выше написали и про ЗЭ, и про ТМ.

А зачем мне уточнять, если я не вам отвечала? Мой собеседник меня прекрасно понял.

Сверху привели оба протокола с ЧМ, где у ТМ - 4-е уровни, а у ЗЭ - нет. Я и сказала, что у них слетели. Не 4-е же уровни слетели у ТМ. А если бы прочли не только мое сообщение, но и то, на что я отвечала, было бы понятно. Я не обязана отвечать одному пользователю так, чтобы все остальные, не читая его сообщение, не путались.

Потому что Вы пишете в открытом доступе на форуме, где являетесь модератором,  пишете в теме общего обсуждения. Здесь Вас, помимо собеседника, читают и другие люди. И не только Вас, но и Вашего собеседника.
Предупреждение 4.3, 4.4, 4.5/Natalia

Отредактировано Нюта (15.08.2019 13:19:48)

+3

455

#p1061110,Tomakharinskaya написал(а):

Но если Вы о ЗЭ, то у них все тоже нормально с уровнями, кроме подкрута:)

Посмотрите, пожалуйста, пост №444, на который я отвечала.

Там в КП на ЧМ у ЗЭ слетели уровни на вращении, на дорожке, на тодесе, на подкруте, а у ТМ - только с дорожки.
В ПП -  уже да, только подкрут слетел у ЗЭ. Мы просто говорили об исходной базе, что она при 4-х уровнях обеих пар чуть больше у ЗЭ (всего 1 балл в их пользу, поскольку подкрут 3 уровня у них стабильно, здесь повышение уровня сомнительно, но может быть, тогда 1,3 балла).

Отредактировано Asya1993 (15.08.2019 13:16:23)

0

456

#p1061114,Asya1993 написал(а):
#p1061110,Tomakharinskaya написал(а):

Но если Вы о ЗЭ, то у них все тоже нормально с уровнями, кроме подкрута:)

Посмотрите, пожалуйста, пост №444, на который я отвечала.

Там в КП на ЧМ у ЗЭ слетели уровни на вращении, на дорожке, на тодесе, на подкруте, а у ТМ - только с дорожки.
В ПП -  уже да, только подкрут слетел у ЗЭ. Мы просто говорили об исходной базе, что она при 4-х уровнях обеих пар чуть больше у ЗЭ (всего 1 балл в их пользу, если подкрут  3 уровня у них, а так оно почти всегда и бывает).

Так если третий уровень подкрута для ЗЭ в принципе обычное явление, то не очень корректно говорить, что этот самый уровень слетал. Ведь и в КП точно такая же ситуация) Каким был, таким остался

Отредактировано Tomakharinskaya (15.08.2019 13:25:01)

+1

457

#p1061118,Tomakharinskaya написал(а):

Так если третий уровень подкрута для ЗЭ в принципе обычное явление, то не очень корректно говорить, что этот самый уровень слетал. Ведь и в КП точно такая же ситуация)

Но всё равно этот 1 балл базы по двум программам остается в их (на всякий случай - ЗЭ) пользу, даже если за ними навечно закрепить 3 уровень подкрута, всё остальное-то переменное: дорожки, вращение, тодес. На том же ЧР был балл в пользу ЗЭ как раз со всеми четвертыми уровнями, кроме подкрута, который не получается на 4-й в этом сезоне.
Но этот балл ничего не значит, просто как факт, что у ТМ база не выше, чем у ЗЭ. Качество - это другая дискуссия.

0

458

Раз уж речь зашла о ТМ, интересно, куда они поедут перед ГП? На Небельхорн или американский челленджер? Там тоже вроде парное есть.

0

459

#p1061136,Asya1993 написал(а):
#p1061118,Tomakharinskaya написал(а):

Так если третий уровень подкрута для ЗЭ в принципе обычное явление, то не очень корректно говорить, что этот самый уровень слетал. Ведь и в КП точно такая же ситуация)

Но всё равно этот 1 балл базы по двум программам остается в их (на всякий случай - ЗЭ) пользу, даже если за ними навечно закрепить 3 уровень подкрута, всё остальное-то переменное: дорожки, вращение, тодес. На том же ЧР был балл в пользу ЗЭ как раз со всеми четвертыми уровнями, кроме подкрута, который не получается на 4-й в этом сезоне.
Но этот балл ничего не значит, просто как факт, что у ТМ база не выше, чем у ЗЭ. Качество - это другая дискуссия.

В этом случае ЗЭ по базе выше, чем СХ)

0

460

#p1061170,cris85 написал(а):

Раз уж речь зашла о ТМ, интересно, куда они поедут перед ГП? На Небельхорн или американский челленджер? Там тоже вроде парное есть.

В ближайшую неделю информация по этим бешкам должна быть)

+4

461

Обсуждение офп перенесено в Физическая форма спортсменов - 2

+1

462

У Медведевой и Валиевой программа на одну и ту же музыку. Почему фигуристы так любят Muse?
«Матч ТВ» разбирает феномен популярности британских рокеров в фигурном катании.
https://matchtv.ru/figure-skating/match … lubat_Muse
Довольно поверхностная статья, c неточностями, имхо. Лайкнула, не прочитав. Эбботт  исполнял произвольную программу под песню Muse Exogenesis: Symphony Part 3 не только в сезоне 203-2014, но и в сезоне 2011-2012, и именно после его программы эта песня и вообще музыка Muse стала так часто использоваться фигуристами.

Отредактировано Lika (17.08.2019 10:48:58)

+1

463

#p1063022,Lika написал(а):

У Медведевой и Валиевой программа на одну и ту же музыку. Почему фигуристы так любят Muse?
«Матч ТВ» разбирает феномен популярности британских рокеров в фигурном катании.
https://matchtv.ru/figure-skating/match … lubat_Muse
Поверхностная статья, c неточностями. Эбботт  исполнял программу под песню Muse Exogenesis: Symphony Part 3 не только в сезоне 203-2014, но и в сезоне 2011-2012, и именно после его программы эта песня и вообще музыка Muse стала так часто использоваться фигуристами.

Да ну? Вообще-то после Керров стала использоваться эта музыка фигуристами, именно после них Мьюз в Фк появился и остался. Эббот))) ага

+6

464

#p1063024,One More Light написал(а):

Да ну? Вообще-то после Керров стала использоваться эта музыка фигуристами, именно после них Мьюз в Фк появился и остался.

Это не совсем так.В вашей  версии не совпадают даты. Эбботт взял  Exogenesis: Symphony Part 3 через год после Керров, но  в "золотой диск ФК" она вошла именно после его ПП, даже после её возвращения в олимпийском сезоне. Керры исполняли ПТ под Muse  в сезонах 2008-2009 и 2010-2011, а Эбботт в сезоне 2011-2012. Назовите, пожалуйста, известные программы фигуристов под Muse( кроме Керров), поставленные до  ПП  Джереми сезона 2011-2012 или одновременно с ним.  Все программы, которые Анастасия Панина перечисляет в своей статье, были поставлены  после ОИ в Сочи, где ДЭ показал свою возвращённую ПП под песню Muse.( программы Ковтуна и КБ в сезоне 2014-15, Воронова ,Вагнер и КП в сезоне 2016-17, ГФ и ЗГ в сезоне 2017-2018, Винсента Чжоу в  2018-19). 
И я прекрасно помню, как на старом ФСО  знатоки ФК восхищались этой ПП Джереми вс езоне 2012-2013 и тогда Exogenesis: Symphony Part 3 была оригинальной и абсолютно не заезженной  музыкой для ФК, только танец Керров и могли под неё вспомнить.
Кроме того Керры - танцоры, Эбботт - одиночник, я уверена, что одиночники  так часто стали кататься под Мьюз, благодаря его программе, которая, действительно, получилась очень запоминающейся и выразительной. Помню, как рассказывали про слабого юниора, который полностью скопировал его ПП.)

Отредактировано Lika (17.08.2019 20:32:03)

+6

465

https://www.minsport.gov.ru/2019/doc/Fi … 19-izm.pdfУ ТМ к списку тренеров добавили Джонса, а у Дэвис-Смолкина поменяли Кустарову, Алексееву и Рябинину на Шпильбанда и Самохина.

+1

466

Кто Родину смотреть будет, напишите, стоит ли смотреть. Дуэт из числа весьма симпатичных мне, но просто так смотреть не очень хочется.

0

467

#p1063529,Doctor of Philosophy написал(а):

Кто Родину смотреть будет, напишите, стоит ли смотреть. Дуэт из числа весьма симпатичных мне, но просто так смотреть не очень хочется.

00:40 – почему не поехали на «Универсиаду-2019»?
3:38 – какое место могли бы занять на ней?
4:34 – выход из юниоров
5:29 – о травмах Насти
9:14 – что делает партнер, пока партнерша травмирована?
11:33 – заменяют ли тренеры партнеров на тренировках?
23:17 – как Настя заняла чужое место на пьедестале
26:47 – Ребята ищут менеджера
28:25 – о паре Верту-Мойр
30:03 – смотрят ли ребята танцы прошлых лет?
31:41 – под какую музыку удобнее кататься?
32:54 – лучшие программы в танцах на льду по мнению Скопцовой
35:19 – придумывают ли ребята поддержки?
36:00 – совпадения элементов у разных пар
37:20 – разница в весе у партнеров
38:32 – часто ли ребята режут друг друга коньками?
39:12 – из-за чего ругаются ребята
40:23 – можно ли тренерам кричать на учеников?
40:48 – могут ли тренеры не заметить ошибки?
41:53 – сколько длится ссора Скопцовой-Алешина?
43:13 – жизнь за пределами катка
44:17 – общаются ли родители партнеров между собой?
45:10 – Настя об отношениях с Медведевой и Константиновой
51:47 – как Медведева пережила провал на ЧР
53:33 – почему Настя не хайпится на дружбе с Евгенией Медведевой?
54:23 – справедливо ли, что Константинова не поехала на ЧМ?
57:48 – как фигуристы тусуются на соревнованиях
58:49 – рубрика «ЗВОНОК ФИГУРИСТУ»

Настя говорит в основном, Кирилл молчаливый) Все пристойно.

Отредактировано Nata144 (17.08.2019 18:41:55)

+7

468

#p1063529,Doctor of Philosophy написал(а):

Кто Родину смотреть будет, напишите, стоит ли смотреть. Дуэт из числа весьма симпатичных мне, но просто так смотреть не очень хочется.

Ничего интересного там нет, по существу только то, что касается здоровья Насти и скомканного межсезонья прошлого года. И вообще ничего о подготовке к новому, программах и тп.
Хорошо, что параллельно я готовила, а то был бы час потерянного времени.

Отредактировано Милуша (17.08.2019 19:01:50)

+5

469

Для меня Мьюз в ФК открыли именно Керры своим прекраснейшим танцем сезона 2008-2009. Это было что-то новое)

+21

470

Друзья, я вот чего хотел спросить.

Артем Лежеев, фигурист сборной СПб, завел себе телеграм и пишет там чего-то интересное для интересующихся ФК - для более глубоко интересующихся, как анонсировал у себя в инстаграме.

https://twitter.com/Arttem4ic/status/11 … 3768890369

Мне весьма интересно, и, наверно, многим тоже интересно, но в России, как известно, телеграм заблокирован. В то же время никто не запрещает цитировать содержимое телеграм-каналов, как, например, это делает спортс с телеграмом журналиста Василия Конова. Всё в рамках закона:)

Так вот, друзья, кто из-за рубежа или просто умеет читать телеграм, неважно откуда, - можно попросить вас процитировать хотя бы частично, в допустимых объёмах? В какой теме, не знаю, тут или в Обсуждениях - где-нибудь, а?

0

471

#p1064567,Doctor of Philosophy написал(а):

в России, как известно, телеграм заблокирован

В смысле?

+3

472

#p1063529,Doctor of Philosophy написал(а):

Кто Родину смотреть будет, напишите, стоит ли смотреть. Дуэт из числа весьма симпатичных мне, но просто так смотреть не очень хочется.

Не стоит смотреть. Наверно самое интересное сказали перед записью, потому что Родина очень их хвалила, говорила, что классные, но за 57 минут никакой новой информации не было.

+1

473

#p1064570,galosha написал(а):
#p1064567,Doctor of Philosophy написал(а):

в России, как известно, телеграм заблокирован

В смысле?

В смысле вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Telegram#Блокировка_Telegram_в_России

0

474

#p1064576,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1064570,galosha написал(а):
#p1064567,Doctor of Philosophy написал(а):

в России, как известно, телеграм заблокирован

В смысле?

В смысле вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Telegram#Блокировка_Telegram_в_России

Телефонное приложение устанавливается в два клика. В России) и спокойно читаются безо всяких обходов любые каналы)

Отредактировано Inessa (19.08.2019 21:09:08)

+4

475

#p1064576,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1064570,galosha написал(а):
#p1064567,Doctor of Philosophy написал(а):

в России, как известно, телеграм заблокирован

В смысле?

В смысле вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Telegram#Блокировка_Telegram_в_России

Да я помню, что пытались, я про реальность.

+3

476

#p1064587,galosha написал(а):
#p1064576,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1064570,galosha написал(а):

В смысле?

В смысле вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Telegram#Блокировка_Telegram_в_России

Да я помню, что пытались, я про реальность.

Реальность такова, что у меня он заблокирован, как и предписывает законодательство РФ. И читать его я не могу.

0

477

#p1064594,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1064587,galosha написал(а):
#p1064576,Doctor of Philosophy написал(а):

В смысле вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Telegram#Блокировка_Telegram_в_России

Да я помню, что пытались, я про реальность.

Реальность такова, что у меня он заблокирован, как и предписывает законодательство РФ. И читать его я не могу.

Реальность такова, что я у себя в телеграме ежедневно наблюдаю новых присоединяющихся к телеграму. У меня все работает безо всяких випиэнов

+6

478

#p1064594,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1064587,galosha написал(а):
#p1064576,Doctor of Philosophy написал(а):

В смысле вот https://ru.wikipedia.org/wiki/Telegram#Блокировка_Telegram_в_России

Да я помню, что пытались, я про реальность.

Реальность такова, что у меня он заблокирован, как и предписывает законодательство РФ. И читать его я не могу.

Реальность такова, что у операторов большой тройки телеграм работает. У самого МТС и Мегафон - телега пашет и там и там. На Билайне тоже с ним все ок.

+3

479

#p1064594,Doctor of Philosophy написал(а):

Реальность такова, что у меня он заблокирован, как и предписывает законодательство РФ. И читать его я не могу.

Этого не может быть, т.к. в актуальную версию приложения встроен канал VPN, автоматически обходящий блокировку на территории России. А через браузер телеграм и не был доступен.

+1

480

#p1064645,Impulse написал(а):
#p1064594,Doctor of Philosophy написал(а):

Реальность такова, что у меня он заблокирован, как и предписывает законодательство РФ. И читать его я не могу.

Этого не может быть, т.к. в актуальную версию приложения встроен канал VPN, автоматически обходящий блокировку на территории России. А через браузер телеграм и не был доступен.

Ну, я только что, интереса ради, зашла в телеграм через браузер. Все работает.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 34