FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 34


Новости - обсуждение. Часть 34

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p1048673,юрьева написал(а):
#p1048668,Нюша написал(а):

А просто, поразмышлять нельзя?))А бредом является все, с чем вы не согласны? Мне вот, многое в прошлом сезоне казалось бредом. Так что,это всего лишь ваше мнение, так же как и мое.

Поразмышлять можно, только когда размышляют, вроде как веские доводы находить пытаются. И я не согласна про "любое сказанное слово", потому что подобное утверждение - абсурд и никак иначе.

Это вы так решили?))По мне, когда размышляют, задаются вопросами. Возникают разумные сомнения. На этом принципе, даже, строится спортивное право. Абсурдом является категоричное навязывание своего мнения и уверенность, что оно единственно верное))
Дан бан

+4

62

#p1048678,Нюша написал(а):
#p1048674,Grania написал(а):
#p1048656,Нюша написал(а):

Может и приносит, откуда нам знать. Ведь,  для чего-то ее "исполняли" весь прошлый год, выставляя любое сказанное слово, травлей.

Слово слову рознь.

Вот, именно) Для чего тогда, любое невосторженное, но не наносящее оскорблений мнение, выставлять травлей? Непонятно.

Действительно, особенно если сие мнения идут одни за другим, транслируются из каждого угла и являются ангажированными и необоснованными, так как доказательств на которых эти мнения основываются никто не приводил. Часть людей воспринимает такое как травля, часть как норма. У каждого свое понимание и восприятие. Насколько я помню никакой ТШ о травле не заявлял и не жаловался. Если было, то поправьте меня.

Отредактировано Grania (04.08.2019 11:51:56)

+5

63

#p1048677,Asya1993 написал(а):
#p1048642,galosha написал(а):

Да, против 10 номера сборной (8-го).

Ну тогда 9-го, всё же Константинова весь сезон повыше будет.

9, пальцем промахнулась;)

0

64

#p1048691,Нюша написал(а):
#p1048673,юрьева написал(а):
#p1048668,Нюша написал(а):

А просто, поразмышлять нельзя?))А бредом является все, с чем вы не согласны? Мне вот, многое в прошлом сезоне казалось бредом. Так что,это всего лишь ваше мнение, так же как и мое.

Поразмышлять можно, только когда размышляют, вроде как веские доводы находить пытаются. И я не согласна про "любое сказанное слово", потому что подобное утверждение - абсурд и никак иначе.

Это вы так решили?))По мне, когда размышляют, задаются вопросами. Возникают разумные сомнения. На этом принципе, даже, строится спортивное право. Абсурдом является категоричное навязывание своего мнения и уверенность, что оно единственно верное))

По мне бредом является то, что не имеет логического обоснования. Но рассуждать и фантазировать полезно конечно, главное знать предел фантазии, иначе можно совсем потерять связь с реальностью.

+8

65

#p1048691,Нюша написал(а):

По мне, когда размышляют, задаются вопросами. Возникают разумные сомнения.

Ага, задаются вопросами и тут же на них отвечают. А "разумные сомнения" аргументируются домыслами и заявлениями уровня про "любое сказанное слово".

Отредактировано юрьева (04.08.2019 11:59:44)

+2

66

#p1048514,юрьева написал(а):
#p1048506,lylin написал(а):

Но вы видели, что сейчас происходит в инста у Губановой?

Простите, а вы что ждали увидеть в инсте Губановой после того, как затронута такая скандальная тема?

Простите, но то, что там творится - давно перешло абсолютно все границы. И если кто-то это оправдывает - тут уже слов нет....

+21

67

#p1048706,Hevari85 написал(а):

Простите, но то, что там творится - давно перешло абсолютно все границы. И если кто-то это оправдывает - тут уже слов нет....

В  инете эти границы переходятся постоянно, кто этого не понимает, или оторван от жизни, или в инете первый раз. И я не оправдываю, я просто констатирую факт.

+5

68

Кстати, интереный момент - та самая пятичасовая склейка трансляций, с которой началась вся заваруха, на Ютбе уже удалена.

Неужели некий закадровый и остающийся пока неизвестным мавр сделал своё дело - а теперь может уйти и довольно потирать ручки, наслаждаясь эффектом от наброса?

+4

69

#p1048709,юрьева написал(а):
#p1048706,Hevari85 написал(а):

Простите, но то, что там творится - давно перешло абсолютно все границы. И если кто-то это оправдывает - тут уже слов нет....

В  инете эти границы переходятся постоянно, кто этого не понимает, или оторван от жизни, или в инете первый раз. И я не оправдываю, я просто констатирую факт.

А выглядит, как оправдывание....

+4

70

#p1048693,Grania написал(а):
#p1048678,Нюша написал(а):
#p1048674,Grania написал(а):

Слово слову рознь.

Вот, именно) Для чего тогда, любое невосторженное, но не наносящее оскорблений мнение, выставлять травлей? Непонятно.

Действительно, особенно если сие мнения идут одни за другим, транслируются из каждого угла и являются ангажированными и необоснованными, так как доказательств на которых эти мнения основываются никто не приводил. Часть людей воспринимает такое как травля, часть как норма. У каждого свое понимание и восприятие. Насколько я помню никакой ТШ о травле не заявлял и не жаловался. Если было, то поправьте меня.

С " ангажированными" и " необоснованными" не согласна. Были и просто, личные мнения, которые не нравились и это объявлялось травлей. Алина стала ОЧ, поэтому и мнения лились рекой, это естественно. Нет, прямо ТШ не заявлял о травле, но намеки были и это формировало мнение фанатов. А они в свою очередь, любого кто посмел высказаться подвергали ожесточенной травле. И это было весь прошлый сезон, в этом, видимо, продолжится. У меня разумные сомнения,  для чего все это? Возможно, кто-то видит в этом смысл. ИМХО.

+4

71

#p1048713,Hevari85 написал(а):
#p1048709,юрьева написал(а):
#p1048706,Hevari85 написал(а):

Простите, но то, что там творится - давно перешло абсолютно все границы. И если кто-то это оправдывает - тут уже слов нет....

В  инете эти границы переходятся постоянно, кто этого не понимает, или оторван от жизни, или в инете первый раз. И я не оправдываю, я просто констатирую факт.

А выглядит, как оправдывание....

Может, просто есть желание видеть то, чего нет?

+4

72

#p1048709,юрьева написал(а):
#p1048706,Hevari85 написал(а):

Простите, но то, что там творится - давно перешло абсолютно все границы. И если кто-то это оправдывает - тут уже слов нет....

В  инете эти границы переходятся постоянно, кто этого не понимает, или оторван от жизни, или в инете первый раз. И я не оправдываю, я просто констатирую факт.

Просто начинают возмущаться, когда это касается кого-то небезразличного, в остальных случаях всем наплевать. Любая травля омерзительна по определению, даже если человек совершил ошибку или попросту что-то  ляпнул.
Травля подростка  тем более. Какое-то совсем "небогоугодное" дело.

Отредактировано MLidia0912 (04.08.2019 12:11:14)

+7

73

#p1048706,Hevari85 написал(а):

Простите, но то, что там творится - давно перешло абсолютно все границы. И если кто-то это оправдывает - тут уже слов нет....

А кто-то оправдывает? И в чем проблема закрыть инстаграм/комментарии. В интернете полно неадекватов - это не новость.

#p1048711,Hevari85 написал(а):

Кстати, интереный момент - та самая пятичасовая склейка трансляций, с которой началась вся заваруха, на Ютбе уже удалена.

Неужели некий закадровый и остающийся пока неизвестным мавр сделал своё дело - а теперь может уйти и довольно потирать ручки, наслаждаясь эффектом от наброса?

Само видео было добавлено еще в прошлом году. И на самом канале было много других видео фигуристов. Так что, вряд ли.
Но вот кому нужно было откопать годовую запись и вбросить в СМИ - вопрос.

+3

74

#p1048701,Grania написал(а):
#p1048691,Нюша написал(а):
#p1048673,юрьева написал(а):

Поразмышлять можно, только когда размышляют, вроде как веские доводы находить пытаются. И я не согласна про "любое сказанное слово", потому что подобное утверждение - абсурд и никак иначе.

Это вы так решили?))По мне, когда размышляют, задаются вопросами. Возникают разумные сомнения. На этом принципе, даже, строится спортивное право. Абсурдом является категоричное навязывание своего мнения и уверенность, что оно единственно верное))

По мне бредом является то, что не имеет логического обоснования. Но рассуждать и фантазировать полезно конечно, главное знать предел фантазии, иначе можно совсем потерять связь с реальностью.

Вы с вашими единомышленниками, повторяетесь. Все бред, кроме вашего мнения. Смешно.
Бан на 3 суток по п.п. 4.2.,4.3, 4.14

+8

75

#p1048720,Чаёк написал(а):

Но вот кому нужно было откопать годовую запись и вбросить в СМИ - вопрос.

Но поскольку нет никаких доказательств, кроме того, что запись опубликована была сайтом Газета.ру и этому ресурсу статья ой как нужна была, ведь интерес сейчас к ФК бешеный, то любые обвинения сторонних лиц (Буянова, Медведева, Тутберидзе и т.д.) рассматривались и будут рассматриваться как клевета и провокация.

Отредактировано Asya1993 (04.08.2019 12:13:57)

+5

76

#p1048720,Чаёк написал(а):
#p1048711,Hevari85 написал(а):

Кстати, интереный момент - та самая пятичасовая склейка трансляций, с которой началась вся заваруха, на Ютбе уже удалена.

Неужели некий закадровый и остающийся пока неизвестным мавр сделал своё дело - а теперь может уйти и довольно потирать ручки, наслаждаясь эффектом от наброса?

Само видео было добавлено еще в прошлом году. И на самом канале было много других видео фигуристов. Так что, вряд ли.
Но вот кому нужно было откопать годовую запись и вбросить в СМИ - вопрос.

Хороший вопрос. Но явно кто-то потратил уйму времени.

Но суть в том, что я не считаю совпадением то, что после того, как наброс дал "эффект", видео было удалено. И кстати - это вполне вяжется с вопросом о том, кому это надо было....

0

77

#p1048726,Asya1993 написал(а):
#p1048720,Чаёк написал(а):

Но вот кому нужно было откопать годовую запись и вбросить в СМИ - вопрос.

Но поскольку нет никаких доказательств, кроме того, что запись опубликована была сайтом Газета.ру и этому ресурсу статья ой как нужна была, ведь интерес сейчас к ФК бешеный, то любые обвинения сторонних лиц (Буянова, Медведева, Тутберидзе и т.д.) рассматривались и будут рассматриваться как клевета и провокация.

Согласен.

0

78

#p1048723,Нюша написал(а):

Вы с вашими единомышленниками, повторяетесь. Все бред, кроме вашего мнения. Смешно.

Смешно, когда так явно и нелепо передёргивают.
Предупреждение за флейм, по п. 4.4

0

79

#p1048711,Hevari85 написал(а):

Кстати, интереный момент - та самая пятичасовая склейка трансляций, с которой началась вся заваруха, на Ютбе уже удалена.

Неужели некий закадровый и остающийся пока неизвестным мавр сделал своё дело - а теперь может уйти и довольно потирать ручки, наслаждаясь эффектом от наброса?

Пятичасовая склейка очень давно на ютубе висела, ее делал иностранный поклонник наших фигуристов, который даже русского языка не знает. Он пытается записывать и выкладывать прокаты наших фигуристов с разных турниров и т.д., когда время позволяет. Он явно не знал, что именно там Настя говорила. Скорее всего, ему начали писать про это видео, он узнал, что с ним теперь связан какой-то скандал, испугался и удалил.

Отредактировано vaprol (04.08.2019 12:21:45)

0

80

#p1048723,Нюша написал(а):
#p1048701,Grania написал(а):
#p1048691,Нюша написал(а):

Это вы так решили?))По мне, когда размышляют, задаются вопросами. Возникают разумные сомнения. На этом принципе, даже, строится спортивное право. Абсурдом является категоричное навязывание своего мнения и уверенность, что оно единственно верное))

По мне бредом является то, что не имеет логического обоснования. Но рассуждать и фантазировать полезно конечно, главное знать предел фантазии, иначе можно совсем потерять связь с реальностью.

Вы с вашими единомышленниками, повторяетесь. Все бред, кроме вашего мнения. Смешно.

Бред это отсутствие логики!!! Про свое мнение я вообще ничего не писала.
Предупреждение 4.5

+6

81

#p1048733,vaprol написал(а):
#p1048711,Hevari85 написал(а):

Кстати, интереный момент - та самая пятичасовая склейка трансляций, с которой началась вся заваруха, на Ютбе уже удалена.

Неужели некий закадровый и остающийся пока неизвестным мавр сделал своё дело - а теперь может уйти и довольно потирать ручки, наслаждаясь эффектом от наброса?

Пятичасовую склейку делал иностранный поклонник наших фигуристов, который даже русского языка не знает. Он пытается записывать и выкладывать прокаты наших фигуристов с разных турниров и т.д., когда время позволяет. Он явно не знал, что именно там Настя говорила. Скорее всего, ему начали писать про это видео, он узнал, что с ним теперь связан какой-то скандал, испугался и удалил.

Ну....вполне возможно, что и так. Значит, он и не мог слить это дело газетчикам - тоже хорошо.

0

82

#p1048719,MLidia0912 написал(а):

Просто начинают возмущаться, когда это касается кого-то небезразличного, в остальных случаях всем наплевать.

Ну это напрасное обобщение,  но надо на досуге пересмотреть прокаты Насти Ш., чтобы запомнить, хотя бы, как она выглядит (коль скоро она мне небезразлична):)

0

83

#p1048733,vaprol написал(а):

Пятичасовая склейка очень давно на ютубе висела, ее делал иностранный поклонник наших фигуристов, который даже русского языка не знает.

И, спрашивается, нафига?

0

84

#p1048743,galosha написал(а):
#p1048733,vaprol написал(а):

Пятичасовая склейка очень давно на ютубе висела, ее делал иностранный поклонник наших фигуристов, который даже русского языка не знает.

И, спрашивается, нафига?

Видимо, думал, что там может какая-то интересная инфа быть... Посмотрел - он далеко не только за нашими фигуристами следит и не только их прокаты и трансляции выкладывает. В частности, за последние несколько месяцев там есть трансляции Марин Хонды, Со Ен Пак, Моа Ивано... https://www.youtube.com/user/Hamonrosa/videos

Кстати, трансляции наших он то ли давно не выкладывал, то ли просто на всякий случай поудалял уже все, листаю и найти не могу.

Отредактировано vaprol (04.08.2019 12:33:59)

0

85

#p1048706,Hevari85 написал(а):

Простите, но то, что там творится - давно перешло абсолютно все границы. И если кто-то это оправдывает - тут уже слов нет....

Для многих тут смотрю большая новость, что в инстаграме много неадекватных и что там творится. Почему столько жалобных комментариев об инстаграме Губановой, которой хотя бы за дело пишут? Потому что обвинение в допинге это обвинение в преступлении. Почему нет жалобных комментариев о постоянных оскорбительных комментариях в инстаграме Алины, которая их вообще не заслужила? Сейчас СМИ заполонили заголовки "Загитову обвиняют в допинге", "Загитова не заслужила золото ОИ". И кого тут надо жалеть?
Бан на 3 суток 4.13, 4.14

+17

86

#p1048726,Asya1993 написал(а):
#p1048720,Чаёк написал(а):

Но вот кому нужно было откопать годовую запись и вбросить в СМИ - вопрос.

Но поскольку нет никаких доказательств, кроме того, что запись опубликована была сайтом Газета.ру и этому ресурсу статья ой как нужна была, ведь интерес сейчас к ФК бешеный, то любые обвинения сторонних лиц (Буянова, Медведева, Тутберидзе и т.д.) рассматривались и будут рассматриваться как клевета и провокация.

А будут рассматриваться как клевета и провокация сообщения без имен, но с содержанием: "Ну мы-то знаем, кто эту кашу заварил". Или такие нарушения будут трактоваться как не слишком жесткие?
Предупреждение  4.12

+6

87

#p1048748,Bel Suono написал(а):
#p1048706,Hevari85 написал(а):

Простите, но то, что там творится - давно перешло абсолютно все границы. И если кто-то это оправдывает - тут уже слов нет....

Для многих тут смотрю большая новость, что в инстаграме много неадекватных и что там творится. Почему столько жалобных комментариев об инстаграме Губановой, которой хотя бы за дело пишут? Потому что обвинение в допинге это обвинение в преступлении. Почему нет жалобных комментариев о постоянных оскорбительных комментариях в инстаграме Алины, которая их вообще не заслужила? Сейчас СМИ заполонили заголовки "Загитову обвиняют в допинге", "Загитова не заслужила золото ОИ". И кого тут надо жалеть?

Всех. Включая болельщиков. Все меньше спорта, все больше скандалов.

Отредактировано MLidia0912 (04.08.2019 12:48:17)

+4

88

#p1048748,Bel Suono написал(а):

Почему нет жалобных комментариев о постоянных оскорбительных комментариях в инстаграме Алины, которая их вообще не заслужила? Сейчас СМИ заполонили заголовки "Загитову обвиняют в допинге", "Загитова не заслужила золото ОИ".

Тут уже поделились "разумными сомнениями", что это тренерская группа Алины организовала такую "прелесть", а потом удивляются, когда называешь подобное мнение абсурдом.

+6

89

А по моему, по данной ситуации это основной вопрос, кто же вбросил информацию о словах Насти, сказанных полтора года назад, и зачем это нужно было делать именно сейчас?

+4

90

#p1048762,КГИ написал(а):

А по моему, по данной ситуации это основной вопрос, кто же вбросил информацию о словах Насти, сказанных полтора года назад, и зачем это нужно было делать именно сейчас?

Слишком много хороших новостей появилось об Алине, надо было их срочно разбавить негативом.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 34