FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 34


Новости - обсуждение. Часть 34

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p1053076,tusjka написал(а):

cleoc, я, наверно, не очень внятно выразилась, я Ткаченко имела в виду. Он мечтал работать у ИШ, в итоге ушел тренироваться к МОЗ, а потом  уехал работать к ней.

Понятно. Я о Ткаченко не подумала. Для меня это не тренер топ-уровня - сегодня работает в одной группе, завтра - в другой.

0

212

#p1053026,Ksenka написал(а):
#p1053006,Enge написал(а):
#p1052934,Ksenka написал(а):

Когда надо, и мнение ЕСВ пригодится. 😂👍

Я считаю, что она озвучила не свое мнение, а мнение Игоря.

Она не писала, что со слов Игоря. Это фантазии ваши

Это мое мнение.  В этот же период она писала, что говорила с ним. Но интервью не случилось, вышел лишь небольшой комментарий.

+1

213

#p1053107,Enge написал(а):
#p1053026,Ksenka написал(а):
#p1053006,Enge написал(а):

Я считаю, что она озвучила не свое мнение, а мнение Игоря.

Она не писала, что со слов Игоря. Это фантазии ваши

Это мое мнение.  В этот же период она писала, что говорила с ним. Но интервью не случилось, вышел лишь небольшой комментарий.

Так тогда можно любое ее слово приписать Игорю, она же с ним говорила. Так же как любое слово журналиста использовать когда удобно, и приписать обстоятельствам ( ее встречам, разговорам и т.д). Нет логики.

+1

214

#p1053330,vaprol написал(а):

http://fskating.spb.ru/news/drugie-novo … deratsii-3

Также Исполком Федерации определил, что Контрольные прокаты сборной команды Санкт-Петербурга пройдут 19-22 августа на Ледовой арене на ул. Бабушкина в закрытом режиме. Зрители и представители СМИ не будут приглашаться на закрытые контрольные прокаты.

У Питера есть свой закрытые контрольные прокаты?

0

215

#p1053392,milena63 написал(а):
#p1053330,vaprol написал(а):

http://fskating.spb.ru/news/drugie-novo … deratsii-3

Также Исполком Федерации определил, что Контрольные прокаты сборной команды Санкт-Петербурга пройдут 19-22 августа на Ледовой арене на ул. Бабушкина в закрытом режиме. Зрители и представители СМИ не будут приглашаться на закрытые контрольные прокаты.

У Питера есть свой закрытые контрольные прокаты?

Давно уж. Самые секретные:)

+1

216

#p1053392,milena63 написал(а):
#p1053330,vaprol написал(а):

http://fskating.spb.ru/news/drugie-novo … deratsii-3

Также Исполком Федерации определил, что Контрольные прокаты сборной команды Санкт-Петербурга пройдут 19-22 августа на Ледовой арене на ул. Бабушкина в закрытом режиме. Зрители и представители СМИ не будут приглашаться на закрытые контрольные прокаты.

У Питера есть свой закрытые контрольные прокаты?

Да, давно уже)

0

217

Было бы чего там секретить.

+5

218

Интервью: Технический специалист ИСУ Александр Кузнецов. Итоги прокатов юниоров-одиночников. Новогорск 2019

Мне кажется, этот человек - наш аналог Теда, столько добрых слов было сказано. :)

+11

219

Про мужское катание совсем плохо сказал. С нехорошим подтекстом, на мой взгляд. Может, я так вижу, но мне этот подтекст давно не нравится.

+1

220

#p1053486,mas написал(а):

Было бы чего там секретить.

Федра и не даёт рассекретить)) Они конечно в последнее время и сами не стремятся, но когда-то попытки были)

0

221

#p1053702,Asya1993 написал(а):

Интервью: Технический специалист ИСУ Александр Кузнецов. Итоги прокатов юниоров-одиночников. Новогорск 2019

Мне кажется, этот человек - наш аналог Теда, столько добрых слов было сказано. :)

Но у Теда все просто и по делу, а этот человек явно не по разговорному жанру: долго, нудно, с повторениями одинаковых фраз.
С сестрой таланта краткостью не знаком.

+2

222

#p1053718,Doctor of Philosophy написал(а):

Про мужское катание совсем плохо сказал. С нехорошим подтекстом, на мой взгляд. Может, я так вижу, но мне этот подтекст давно не нравится.

А что значит "совсем плохо"? Поводы радоваться и петь дифирамбы разве были?

0

223

#p1053899,ritaritzy написал(а):
#p1053718,Doctor of Philosophy написал(а):

Про мужское катание совсем плохо сказал. С нехорошим подтекстом, на мой взгляд. Может, я так вижу, но мне этот подтекст давно не нравится.

А что значит "совсем плохо"? Поводы радоваться и петь дифирамбы разве были?

Были. Просто сейчас такая установка: говорить про мальчиков плохо. Или все такие внушаемые.
И у девочек все сильно не идеально, начиная с их количества, и у мальчиков много интересного. Ещё надо учесть, что девочки к началу юниорской карьеры практически на пике возможностей, а у мальчиков впереди много времени. В этом плане сравнение некорректное.

+13

224

#p1053906,MLidia0912 написал(а):

Были. Просто сейчас такая установка: говорить про мальчиков плохо. Или все такие внушаемые.

Петь дифирамбы и радостно предвкушать грядущее доминирование я поводов не увидела на прокатах. Но и для "совсем плохо" тоже поводов не было.
Прокаты у мальчиков прошли нормально. Поэтому я не понимаю подтекстов в смысле "все плохо".

+5

225

#p1053718,Doctor of Philosophy написал(а):

Про мужское катание совсем плохо сказал. С нехорошим подтекстом, на мой взгляд. Может, я так вижу, но мне этот подтекст давно не нравится.

По моему абсолютно дежурное интервью в стиле прогресс у нас идет. Про мальчиков скорее позабавило упоминание 4А, когда в прокатах многие мальчики сорвали даже трикселя, хотя в их возрасте в срыве трикселей тоже нет ничего страшного.

0

226

#p1054024,Preveli написал(а):

Про мальчиков скорее позабавило упоминание 4А,

А меня, наоборот, заставило задуматься. Это же не ноунейм какой-то, а технический специалист, и он считает, что 4А вполне реален. И это, конечно, круто, что есть что-то там за горизонтом, куда технически может еще стремиться ФК.

+1

227

#p1053930,ritaritzy написал(а):

Прокаты у мальчиков прошли нормально. Поэтому я не понимаю подтекстов в смысле "все плохо".

Прокаты у мальчиков судя по всему прошли абсолютно нормально. Другое дело, что не было такого, чтобы кто то поразил каким то громадным прогрессом по сравнению с прошлым годом на самих прокатах, а не на тренировках, которые зрители не видели, вроде не было такого, чтобы кто то например хороший четверной в прокатах показал, кто раньше не умел, но  такое ведь тоже не далеко всегда на прокатах случается. По самим этим прокатам как негатива особо нет, так и какого то прямо позитива, но это же август месяц и всего лишь прокаты, чтобы выводы делать.

Отредактировано Preveli (08.08.2019 11:43:05)

+5

228

#p1053930,ritaritzy написал(а):

Поэтому я не понимаю подтекстов в смысле "все плохо".

Так Док говорит, что техспец про мальчиков "совсем плохо сказал", а не что с мальчиками все плохо...

#p1053718,Doctor of Philosophy написал(а):

. С нехорошим подтекстом, на мой взгляд. Может, я так вижу, но мне этот подтекст давно не нравится.

+1

229

#p1054056,Wanderlust написал(а):
#p1053930,ritaritzy написал(а):

Поэтому я не понимаю подтекстов в смысле "все плохо".

Так Док говорит, что техспец про мальчиков "совсем плохо сказал", а не что с мальчиками все плохо...

#p1053718,Doctor of Philosophy написал(а):

. С нехорошим подтекстом, на мой взгляд. Может, я так вижу, но мне этот подтекст давно не нравится.

Вот мне бы и хотелось узнать у Дока, что именно он услышал в словах тех.спеца

0

230

#p1053885,MLidia0912 написал(а):
#p1053702,Asya1993 написал(а):

Интервью: Технический специалист ИСУ Александр Кузнецов. Итоги прокатов юниоров-одиночников. Новогорск 2019

Мне кажется, этот человек - наш аналог Теда, столько добрых слов было сказано. :)

Но у Теда все просто и по делу, а этот человек явно не по разговорному жанру: долго, нудно, с повторениями одинаковых фраз.
С сестрой таланта краткостью не знаком.

Катание, катание, катание.... в середине вообще думала, что он заплачет)
Но он и не проф.комментатор - а тех.спец. Ему можно, но я еле осилила досмотреть.

0

231

#p1053899,ritaritzy написал(а):
#p1053718,Doctor of Philosophy написал(а):

Про мужское катание совсем плохо сказал. С нехорошим подтекстом, на мой взгляд. Может, я так вижу, но мне этот подтекст давно не нравится.

А что значит "совсем плохо"?

Мне не нравится подтекст, что нынешнюю молодёжь, по сути, уже списывают, хотя они только-только начинают.

+1

232

Моир объявил о помолвке
https://www.sports.ru/figure-skating/1076997163.html
https://london.ctvnews.ca/mobile/hometo … -1.4540026
А говорят Тесса с Андреем. Он расстался с Кетлин ( Катей). Интересно это правда?

+2

233

#p1053885,MLidia0912 написал(а):

Но у Теда все просто и по делу, а этот человек явно не по разговорному жанру: долго, нудно, с повторениями одинаковых фраз.
С сестрой таланта краткостью не знаком.

Я думаю, что в его непосредственной профессии с краткостью он знаком, техспецам совсем не много времени дается на те моменты, которыми они занимаются непосредственно во время соревнований.
Они люди не публичные, за ними очередь в интервью не выстраивается.

+4

234

#p1054106,Doctor of Philosophy написал(а):

Мне не нравится подтекст, что нынешнюю молодёжь, по сути, уже списывают, хотя они только-только начинают.

Спасибо за ответ.
Ради кого списывают?
Заменили Ковтуна на Лазукина, так Лазукин и ЧМ, и WTT откатал едва ли не лучше всех из наших.
У нас ровный средний уровень конца первой мировой десятки.

Если тех.спец не видит в выступивших на прокатах юниорах следующего Ханю или Чена, так я тоже не вижу. Поэтому "всё плохо"? Или не видят в них потенциала тех же Самарина или Коляду подвинуть из Сборной?

0

235

#p1054106,Doctor of Philosophy написал(а):

Мне не нравится подтекст, что нынешнюю молодёжь, по сути, уже списывают, хотя они только-только начинают.

А мне кажется все проще. Про девушек говори великолепно и не ошибешься, по крайней мере в ФЮГП медали возьмут, а мальчики могут завалить. Плюс еще и главная надежда, в которую железно верят в федерации, в ПП на прокатах выступила не убедительно.
Тем не менее мне то как раз наоборот показалось, что эту молодежь скорее хвалят, расказывют аж про 4А, хотя особой разницы по прокатам с прошлыми годами видимо нет.
Но должны дать мишинскому парню этап ЮГП, куда денутся, а там уж как у него получится. Что значит эту молодежь списывают, списывать  можно их только в пользу Самсонова разве что, а так то смысл? Федерации же чем больше мальчиков в финале, тем лучше.
Про то, что они не только успешно подвинут Коляду, но и составят конкуренцию Чену по августовским прокатам так вообще говорить рано, тем более, что ничего идеального на прокатах не было, что разумеется тоже естественно, еще совсем недавно чистыми прогами с 2мя четверными в ПП даже элитные фигуристы не так уж часто баловали публику.

Отредактировано Preveli (08.08.2019 13:10:26)

+1

236

#p1054131,ritaritzy написал(а):
#p1054106,Doctor of Philosophy написал(а):

Мне не нравится подтекст, что нынешнюю молодёжь, по сути, уже списывают, хотя они только-только начинают.

Спасибо за ответ.
Ради кого списывают?
Заменили Ковтуна на Лазукина, так Лазукин и ЧМ, и WTT откатал едва ли не лучше всех из наших.
У нас ровный средний уровень конца первой мировой десятки.

Если тех.спец не видит в выступивших на прокатах юниорах следующего Ханю или Чена, так я тоже не вижу. Поэтому "всё плохо"? Или не видят в них потенциала тех же Самарина или Коляду подвинуть из Сборной?

#p1054124,Спираль5 написал(а):

Моир объявил о помолвке
https://www.sports.ru/figure-skating/1076997163.html
https://london.ctvnews.ca/mobile/hometo … -1.4540026
А говорят Тесса с Андреем. Он расстался с Кетлин ( Катей). Интересно это правда?

Ой! В смысле Поже?

0

237

#p1054199,MLidia0912 написал(а):
#p1054131,ritaritzy написал(а):
#p1054106,Doctor of Philosophy написал(а):

Мне не нравится подтекст, что нынешнюю молодёжь, по сути, уже списывают, хотя они только-только начинают.

Спасибо за ответ.
Ради кого списывают?
Заменили Ковтуна на Лазукина, так Лазукин и ЧМ, и WTT откатал едва ли не лучше всех из наших.
У нас ровный средний уровень конца первой мировой десятки.

Если тех.спец не видит в выступивших на прокатах юниорах следующего Ханю или Чена, так я тоже не вижу. Поэтому "всё плохо"? Или не видят в них потенциала тех же Самарина или Коляду подвинуть из Сборной?

#p1054124,Спираль5 написал(а):

Моир объявил о помолвке
https://www.sports.ru/figure-skating/1076997163.html
https://london.ctvnews.ca/mobile/hometo … -1.4540026
А говорят Тесса с Андреем. Он расстался с Кетлин ( Катей). Интересно это правда?

Ой! В смысле Поже?

Да

+1

238

#p1054131,ritaritzy написал(а):

Если тех.спец не видит в выступивших на прокатах юниорах следующего Ханю или Чена, так я тоже не вижу.

Да нет, это или вы не поняли, или я плохо объяснил. Там спец обмолвился, мол, юные, новое поколение, без страха перед сложными элементами, мы без фамилий - но кто победитель первенства, и так все в курсе. Уже не в первый раз проскакивает именно это - что надо ждать новое поколение. Вот это мне не нравится, потому что в прежних вбухивали кучу ресурсов разного рода (по примеру техспеца - мы без фамилий, но кто чемпионы России, все в курсе), говорили, что те, кто старше них, уже старые, а кто моложе - ещё молодые. И вот когда те, кто моложе, вышли из юниорского возраста, им говорят - всё, ждём новое поколение. А ведь именно нынешняя молодёжь массово осваивала и осваивает разные четверные - не отдельные её представители, а все подряд, именно они этот потолок пробили коллективно. Там техспец говорит, вот, видим у юниоров разные квады, пока на тренировках. А этот техспец в курсе, что у нынешней молодёжи даже самые середняки это делают давно? Кто такой Самойлов по меркам российского фигурного? Да середняк, которому даже бэшек не давали. И посмотрите на его прыжковые возможности. Это норма уже для нынешней молодёжи, а её пытаются - пока на слова  - списать. Но за словами ведь и действия могут начаться.

+5

239

#p1054258,Doctor of Philosophy написал(а):

Там спец обмолвился, мол, юные, новое поколение, без страха перед сложными элементами, мы без фамилий - но кто победитель первенства, и
так все в курсе. Уже не в первый раз проскакивает именно это - что надо ждать новое поколение.

Это логично, что для младших 4 лутц - это не то же самое, что для поколения 90-х. Эти дети - будущее ФК, их ждут. Не надо во всем искать негатив.

из этой серии

- Вы любите своего сына Андрея?
- Да, разумеется.
- Это получается, что вы других детей своих не любите, только Андрея?
Или:
- Мы ждем ребенка!
- А старого уже списали, чего ждете-то?

Отредактировано Asya1993 (08.08.2019 14:57:40)

+8

240

А для поколения конца девяностых это что, что-то запредельное? Отнюдь.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 34