FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда


Михаил Коляда

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Михаил Коляда (Россия)
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Тренер: Валентина Чеботарёва
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

Информация, ссылки и т.д.

Программы сезона 2016-2017:

КП Nightingale Tango by Yuri Bogoslovski
      John Gray by Matvei Blanter, хореограф Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=PAePvVJQCgM

ПП La reve de la fiancee (from "La fiancee aux yeux de bois") by Jean Marc Zelwer
       A la lune (from "La Nouba" - Cirque du Soleil) by Benoit Jutras, хореограф Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=bJId5QPupyA

Актуальные новости, интервью:

Валентина Чеботарева: фигурист Коляда предстанет в новом образе в олимпийском сезоне
http://rsport.ru/interview/20170725/1123359020.html

Фигурист Коляда может выступить на двух турнирах категории Б на старте сезона
http://rsport.ru/figure_skating/2017072

"С другой стороны" с Мишей Колядой
https://www.youtube.com/watch?v=lwnKAwnwMNk

«Я прибавил, просто недостаточно»
https://vecherka-spb.ru/2017/05/26/ya-p … statochno/

Интервью с Михаилом Колядой по итогам сезона из его официальной группы.
https://vk.com/wall-24618099_11219
https://vk.com/wall-24618099_11220

Два выступления Миши в осеннем шоу" Magic on icе", видео в хорошем качестве:

https://www.youtube.com/watch?v=engvYN_5YGA

https://www.youtube.com/watch?v=_JLR9B8nVrM
https://pp.userapi.com/c639327/v639327993/1f170/yI4odA6TZWw.jpg

+2

871

слушайте, но ведь Коляда слил команду в первом же виде - золото было утеряно. сейчас происходит интересное - почему-то пытаются доказать, что золото у Канады было выиграть сложно или невозможно. но ведь все понимают, что одно дело бороться и проиграть, а другое - расчищать хм... результаты своего коллеги по команде. Это позор, и ему должно быть стыдно. Кстати, он что реально в личке будет?

Предупреждение: нарушение п.4.2 и 4.14. Модератор/ Emik

Отредактировано Pasticceria (13.02.2018 22:28:22)

0

872

#p245159,Pasticceria написал(а):

Кстати, он что реально в личке будет?

Эм... а что, его там не должно быть?  %-)

0

873

#p245159,Pasticceria написал(а):

слушайте, но ведь Коляда слил команду в первом же виде - золото было утеряно. сейчас происходит интересное - почему-то пытаются доказать, что золото у Канады было выиграть сложно или невозможно. но ведь все понимают, что одно дело бороться и проиграть, а другое - расчищать хм... результаты своего коллеги по команде. Это позор, и ему должно быть стыдно. Кстати, он что реально в личке будет?

Вы это серьезно или издеваетесь? Или Вы правила отбора не знаете?

Отредактировано Skater01 (13.02.2018 22:29:59)

+7

874

#p245151,MLidia0912 написал(а):

А тем временем Мише дали змс.

Ура!  Не зря убивался о сумасшедшие квады.  Не то что лещедатели с тройного тулупчика валились.

+12

875

#p245155,cleoc написал(а):

Скотт вот что сказал о Мише: "Он выглядит, как Кулик, двигается, как Ягудин, ему нужно сердце и огонь Плющенко" :)

Так все и недоумевают, почему при такой безупречной ФК технике - причём по всем элементам и собственно скольжению - такая нестабильность вплоть до откровенных провалов.

+10

876

#p245164,Skater01 написал(а):
#p245159,Pasticceria написал(а):

слушайте, но ведь Коляда слил команду в первом же виде - золото было утеряно. сейчас происходит интересное - почему-то пытаются доказать, что золото у Канады было выиграть сложно или невозможно. но ведь все понимают, что одно дело бороться и проиграть, а другое - расчищать хм... результаты своего коллеги по команде. Это позор, и ему должно быть стыдно. Кстати, он что реально в личке будет?

Вы это серьезно или издеваетесь?

а вас что смущает? он слил любую возможность бороться за золото. точка. золото и так было сложно выиграть у Канады - а он сделал так, что с первого проката борьба стала нерелевантна. это работа, это большой спорт.

ааа, вы про личку. конечно, я знаю правила. поэтому и спрашиваю))))

Отредактировано Pasticceria (13.02.2018 22:31:51)

0

877

#p245155,cleoc написал(а):

Скотт вот что сказал о Мише: "Он выглядит, как Кулик, двигается, как Ягудин, ему нужно сердце и огонь Плющенко" :)

Вооот. Все-таки частички Плющенко Мише не хватает. Хорошо сказал, метко.

+7

878

#p245159,Pasticceria написал(а):

слушайте, но ведь Коляда слил команду в первом же виде - золото было утеряно. сейчас происходит интересное - почему-то пытаются доказать, что золото у Канады было выиграть сложно или невозможно. но ведь все понимают, что одно дело бороться и проиграть, а другое - расчищать хм... результаты своего коллеги по команде. Это позор, и ему должно быть стыдно. Кстати, он что реально в личке будет?

Будет, смиритесь.

+8

879

#p245159,Pasticceria написал(а):

Кстати, он что реально в личке будет?

Правила по читайте для начала

+3

880

#p245170,Pasticceria написал(а):
#p245164,Skater01 написал(а):
#p245159,Pasticceria написал(а):

слушайте, но ведь Коляда слил команду в первом же виде - золото было утеряно. сейчас происходит интересное - почему-то пытаются доказать, что золото у Канады было выиграть сложно или невозможно. но ведь все понимают, что одно дело бороться и проиграть, а другое - расчищать хм... результаты своего коллеги по команде. Это позор, и ему должно быть стыдно. Кстати, он что реально в личке будет?

Вы это серьезно или издеваетесь?

а вас что смущает? он слил любую возможность бороться за золото. точка. золото и так было сложно выиграть у Канады - а он сделал так, что с первого проката борьба стала нерелевантна. это работа, это большой спорт.

Наверное как минимум смущает вопрос "а он что, реально в личке будет?" ))))
А почему он не должен быть в личке, по-вашему?

Отредактировано Lera (13.02.2018 22:35:40)

+3

881

#p245159,Pasticceria написал(а):

слушайте, но ведь Коляда слил команду в первом же виде - золото было утеряно. сейчас происходит интересное - почему-то пытаются доказать, что золото у Канады было выиграть сложно или невозможно. но ведь все понимают, что одно дело бороться и проиграть, а другое - расчищать хм... результаты своего коллеги по команде. Это позор, и ему должно быть стыдно. Кстати, он что реально в личке будет?

Думаете,  ему хорошо?  Или он должен прилюдно посыпать голову пеплом? И почему его не должно быть в личке? Кого он в личке обделит? Он, вроде, по правилам отобрался на ОИ

+3

882

#p245148,Marivanova написал(а):
#p245136,Clever написал(а):

Пусть автор гонорар ФСО перечисляет. Мне в статье даже знакомые фразы чудятся.

Автор среди нас?  Но это точно не я. Но у меня тоже есть гифка падения  Максима, но не та, что опубликована в статье.

Свернутый текст

https://j.gifs.com/kZMYv6.gif

А Тарньков один раз упал или всю программу запорол?

+2

883

#p245176,Светланка написал(а):
#p245159,Pasticceria написал(а):

Кстати, он что реально в личке будет?

Правила по читайте для начала

я их знаю. поэтому удивляюсь, что он доедет до лички. но да, пусть уж. такой провал сложно чем-то перекрыть. просто позор...профнепригодность

0

884

Дошли уже до того, что Коляда с лички сняться должен? Типа в знак признания позора или что? Сняться-то он может, вот только кому от этого будет лучше? Паре форумчан?

Отредактировано vaprol (13.02.2018 22:35:17)

+12

885

*

#p245170,Pasticceria написал(а):
#p245164,Skater01 написал(а):
#p245159,Pasticceria написал(а):

слушайте, но ведь Коляда слил команду в первом же виде - золото было утеряно. сейчас происходит интересное - почему-то пытаются доказать, что золото у Канады было выиграть сложно или невозможно. но ведь все понимают, что одно дело бороться и проиграть, а другое - расчищать хм... результаты своего коллеги по команде. Это позор, и ему должно быть стыдно. Кстати, он что реально в личке будет?

Вы это серьезно или издеваетесь?

а вас что смущает? он слил любую возможность бороться за золото. точка. золото и так было сложно выиграть у Канады - а он сделал так, что с первого проката борьба стала нерелевантна. это работа, это большой спорт.

ааа, вы про личку. конечно, я знаю правила. поэтому и спрашиваю))))

Если вы знаете правила отбора, то почему спрашиваете?
А команду я уже пережила, что было то было. Это уже прошлое. А впереди главные соревнования.

Отредактировано Skater01 (13.02.2018 22:36:14)

+4

886

#p245155,cleoc написал(а):

Скотт вот что сказал о Мише: "Он выглядит, как Кулик, двигается, как Ягудин, ему нужно сердце и огонь Плющенко" :)

Все-таки Миша довольно поздно по сравнению с  Евгением вышел на мировую арену, опыта  мало.  Может быть огонь появится. Но если дядьки  будут по нему топтаться,  то может и не разгореться.   Хныкающему на гифке Максиму сколько?  27?  А Мише только 22.

Отредактировано Marivanova (13.02.2018 22:36:15)

+14

887

#p245181,Pasticceria написал(а):

я их знаю. поэтому удивляюсь, что он доедет до лички.

А почему он должен не доехать до лички? Просто взять и сняться? Заменить его на условного Самарина уже в принципе невозможно по правилам. Если он снимется, то в личке выступит только Алиев. Кому от этого станет лучше? Лично вам, что вы ненавистного Коляду на льду ОИ больше не увидите?

Отредактировано vaprol (13.02.2018 22:37:04)

+11

888

#p245181,Pasticceria написал(а):
#p245176,Светланка написал(а):
#p245159,Pasticceria написал(а):

Кстати, он что реально в личке будет?

Правила по читайте для начала

я их знаю. поэтому удивляюсь, что он доедет до лички. но да, пусть уж. такой провал сложно чем-то перекрыть. просто позор...профнепригодность

Причем в личке он будет в последней разминке, с сильнейшими фигуристами мира.

+8

889

#p245181,Pasticceria написал(а):

я их знаю. поэтому удивляюсь, что он доедет до лички.

Нет, все-таки проясните что вы знаете о правилах отбора в личку? Если вас удивляет, что Миша до нее доедет. Просто очень интересно что тут может удивлять.

+5

890

Да уж. Траньков видимо забыл, как падал с выбросов, проигрывая медали

0

891

#p245191,Lera написал(а):
#p245181,Pasticceria написал(а):

я их знаю. поэтому удивляюсь, что он доедет до лички.

Нет, все-таки проясните что вы знаете о правилах отбора в личку? Если вас удивляет, что Миша до нее доедет. Просто очень интересно что тут может удивлять.

Да, расскажите, вот прям очень интересно.

0

892

#p245180,ElenaTs написал(а):

А Тарньков один раз упал или всю программу запорол?

Вселенски страдал, а улетел под борт с тройного тулупа, а не с четверных.

+3

893

#p245184,vaprol написал(а):

Дошли уже до того, что Коляда с лички сняться должен? Типа в знак признания позора или что? Сняться-то он может, вот только кому от этого будет лучше? Паре форумчан?

российскому мужскому фк лучше будет. как катаешься - так и получаешь. почему-то у девушек нет мысли "бороться или прилечь". выходят и делают. через все, через боль и препятствия. мужскому фк надо перестать создавать эти тепличные условия. завалил - иди учи. тогда может быть результат. а так, да, будем умиляться завалу Коляды. "у нас же никого лучше нету")

Отредактировано Pasticceria (13.02.2018 22:39:25)

0

894

Я вообще согласна, что всё что было в прессе - было лишним. Хоть и считаю, что это был абсолютный слив, но мне его уже жалко. Видно очень, какой он пришибленный от всего происходящего.

0

895

#p245195,Pasticceria написал(а):
#p245184,vaprol написал(а):

Дошли уже до того, что Коляда с лички сняться должен? Типа в знак признания позора или что? Сняться-то он может, вот только кому от этого будет лучше? Паре форумчан?

российскому мужскому фк лучше будет. как катаешься - так и получаешь. почему-то у девушек нет мысли "бороться или прилечь". выходят и делают. через все, через боль и препятствия. мужскому фк надо перестать создавать эти тепличные условия. завалил - иди учи. тогда может быть результат. а так, да, будем умиляться завалу Коляды. "у нас же никого лучше нету")

Мы все еще ждем ответа про правила отбора.....

Отредактировано Skater01 (13.02.2018 22:41:30)

+2

896

#p245195,Pasticceria написал(а):
#p245184,vaprol написал(а):

Дошли уже до того, что Коляда с лички сняться должен? Типа в знак признания позора или что? Сняться-то он может, вот только кому от этого будет лучше? Паре форумчан?

российскому мужскому фк лучше будет. как катаешься - так и получаешь. почему-то у девушек нет мусли "бороться или прилечь". выходят и делают. через все, через боль и препятствия. мужскому фк надо перестать создавать эти тепличные условия. завалил - иди учи. тогда может быть результат. а так, да, будем умиляться завалу Коляды. "у нас же никого лучше нету")

Во-первых, не понял, как этот пассаж связан с тем, что Коляда вдруг должен самоликвидироваться из лички, оставив одного Алиева.

Во-вторых, в принципе ничего не понял в данном потоке сознания.

Отредактировано vaprol (13.02.2018 22:41:56)

+18

897

#p245194,Marivanova написал(а):
#p245180,ElenaTs написал(а):

А Тарньков один раз упал или всю программу запорол?

Вселенски страдал, а улетел под борт с тройного тулупа, а не с четверных.

Ну так он парник, поэтому логично, что с тройного. Каждому виду свои сложные элементы.

+2

898

#p245195,Pasticceria написал(а):
#p245184,vaprol написал(а):

Дошли уже до того, что Коляда с лички сняться должен? Типа в знак признания позора или что? Сняться-то он может, вот только кому от этого будет лучше? Паре форумчан?

российскому мужскому фк лучше будет. как катаешься - так и получаешь. почему-то у девушек нет мысли "бороться или прилечь". выходят и делают. через все, через боль и препятствия. мужскому фк надо перестать создавать эти тепличные условия. завалил - иди учи. тогда может быть результат. а так, да, будем умиляться завалу Коляды. "у нас же никого лучше нету")

А каким образом российскому мужскому фк будет лучше, если Коляда снимется? У Коляды тепличные условия? В чем они выражаются?

+3

899

#p245180,ElenaTs написал(а):
#p245148,Marivanova написал(а):
#p245136,Clever написал(а):

Пусть автор гонорар ФСО перечисляет. Мне в статье даже знакомые фразы чудятся.

Автор среди нас?  Но это точно не я. Но у меня тоже есть гифка падения  Максима, но не та, что опубликована в статье.

Свернутый текст

https://j.gifs.com/kZMYv6.gif

А Тарньков один раз упал или всю программу запорол?

Падал часто, запарывал тоже, пришла Таня и спасла, но сил ей пришлось приложить немало.

+2

900

Повторюсь еще раз. А можно воздержаться от употребления слова "позор" по отношению к фигуристам? Вы что его тренер, он Вам денег должен? Вашу личную медаль проиграл? Пора бы уже снизить словесный градус.

+24


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда