FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда


Михаил Коляда

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Михаил Коляда (Россия)
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Тренер: Валентина Чеботарёва
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

Информация, ссылки и т.д.

Программы сезона 2016-2017:

КП Nightingale Tango by Yuri Bogoslovski
      John Gray by Matvei Blanter, хореограф Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=PAePvVJQCgM

ПП La reve de la fiancee (from "La fiancee aux yeux de bois") by Jean Marc Zelwer
       A la lune (from "La Nouba" - Cirque du Soleil) by Benoit Jutras, хореограф Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=bJId5QPupyA

Актуальные новости, интервью:

Валентина Чеботарева: фигурист Коляда предстанет в новом образе в олимпийском сезоне
http://rsport.ru/interview/20170725/1123359020.html

Фигурист Коляда может выступить на двух турнирах категории Б на старте сезона
http://rsport.ru/figure_skating/2017072

"С другой стороны" с Мишей Колядой
https://www.youtube.com/watch?v=lwnKAwnwMNk

«Я прибавил, просто недостаточно»
https://vecherka-spb.ru/2017/05/26/ya-p … statochno/

Интервью с Михаилом Колядой по итогам сезона из его официальной группы.
https://vk.com/wall-24618099_11219
https://vk.com/wall-24618099_11220

Два выступления Миши в осеннем шоу" Magic on icе", видео в хорошем качестве:

https://www.youtube.com/watch?v=engvYN_5YGA

https://www.youtube.com/watch?v=_JLR9B8nVrM
https://pp.userapi.com/c639327/v639327993/1f170/yI4odA6TZWw.jpg

+2

901

#p245195,Pasticceria написал(а):

выходят и делают. через все, через боль и препятствия. мужскому фк надо перестать создавать эти тепличные условия. завалил - иди учи. тогда может быть результат. а так, да, будем умиляться завалу Коляды.

Когда Трусова и ее последовательницы будет не на показательных валиться на тройных акселях, а на соревнованиях, тогда и поговорим. А пока уровень сложности в мужском и женском катании не сопоставим.

+14

902

#p245172,ElenaTs написал(а):

Вооот. Все-таки частички Плющенко Мише не хватает. Хорошо сказал, метко.

Давно говорю, что Мише надо открыть в себе Плющенко.

#p245195,Pasticceria написал(а):

российскому мужскому фк лучше будет. как катаешься - так и получаешь. почему-то у девушек нет мысли "бороться или прилечь". выходят и делают. через все, через боль и препятствия. мужскому фк надо перестать создавать эти тепличные условия. завалил - иди учи. тогда может быть результат. а так, да, будем умиляться завалу Коляды. "у нас же никого лучше нету")

Т.е., если бы Женя или Алина откатались плохо, их бы надо было с лички снять, и пусть там катаются две наши девочки вместо трёх? Назло маме отморожу уши, в общем.

+6

903

Миша мог бы, как тут предлагают, посыпать голову пеплом, заплакать "Какой позор, я больше не буду кататься" и повесить коньки на гвоздь. Но самое простое - это уйти. А остаться (когда со всех сторон летит критика, причем некоторые не стесняются в выражениях), держать лицо и побороться в личке - намного сложнее. Думаю, он прекрасно понимает, что сейчас несется в его адрес, но какое счастье, что он не читает форум и не видит эти истерики.
Желаю Мише мужества, а нам - держать яд при себе.

+21

904

#p245204,MLidia0912 написал(а):
#p245180,ElenaTs написал(а):
#p245148,Marivanova написал(а):

Автор среди нас?  Но это точно не я. Но у меня тоже есть гифка падения  Максима, но не та, что опубликована в статье.

Свернутый текст

https://j.gifs.com/kZMYv6.gif

А Тарньков один раз упал или всю программу запорол?

Падал часто, запарывал тоже, пришла Таня и спасла, но сил ей пришлось приложить немало.

ну даже с Таней Траньков любил прилечь в самых немыслимых ситуациях: и на тодесе, и на выбросе.

+10

905

#p245201,ElenaTs написал(а):
#p245194,Marivanova написал(а):
#p245180,ElenaTs написал(а):

А Тарньков один раз упал или всю программу запорол?

Вселенски страдал, а улетел под борт с тройного тулупа, а не с четверных.

Ну так он парник, поэтому логично, что с тройного. Каждому виду свои сложные элементы.

Уж с каких элементов парного катания Траньков не падал. С выбросов падал, с тодесов падал.
У нас даже здесь шутка ходит. "Войди в клуб Транькова - 6 самых нелепых падений в ФК."

+10

906

#p245156,Shaula написал(а):

Справедливости ради, Маше постоянно прилетало за покерфейс в кике и за наплевательское отношение к партнёру.

Справедливости ради:   

очень-очень плохая Маша, всегда плохая, на самом  важном для себя  в жизни старте находит в  силы  посочувствовать страдающему партнеру, а очень-очень хороший Максим  сейчас линчует  Мишу.

Отредактировано Marivanova (13.02.2018 23:15:06)

+14

907

Жесть, я думала, что хоть на ФСО не будет такого вопиющего расчленения фигуристов. В прессе и так до черта г**на и непрофессионализма повылазило, как и всегда во время ОИ, но чтобы на ФСО не понимали, что Олимпиада - это совершенно особые соревнования? Да, виноват, да, не получилось, но неужели непонятно, что он себя не меньше вашего ругает и наказывает?

+18

908

#p245218,янта написал(а):
#p245201,ElenaTs написал(а):
#p245194,Marivanova написал(а):

Вселенски страдал, а улетел под борт с тройного тулупа, а не с четверных.

Ну так он парник, поэтому логично, что с тройного. Каждому виду свои сложные элементы.

Уж с каких элементов парного катания Траньков не падал. С выбросов падал, с тодесов падал.
У нас даже здесь шутка ходит. "Войди в клуб Транькова - 6 самых нелепых падений в ФК."

Да все падали с тех или иных элементов на разных соревнованиях. Речь ведь не о падениях в принципе, а сливе программы в командном турнире на ОИ. Вот если Траньков программы так же целиком валил - это другое дело. Тогда ему действительно помалкивать нужно.

0

909

#p245217,Pumpkin написал(а):

ну даже с Таней Траньков любил прилечь в самых немыслимых ситуациях: и на тодесе, и на выбросе.

Траньков - это тот случай, когда эпично все, включая косяки. У Коляды, кстати, похожая история. Это не означает, конечно, что Коляда достигнет того же, что и Траньков, но тут и ситуации разные, и виды разные... Более того, у Коляды и ВТ есть еще одно сходство - элементы, когда получаются без косяков, в основном крайне высокого качества.

Возможно, Траньков видит в Коляде молодого себя, понимает, что ему повезло с Волосожар, без которой огромный потенциал так и остался бы не реализован, а у Коляды партнерши нет, и поэтому так рвется как-то на него воздействовать?

Вот только очень сомневаюсь, что Волосожар Транькову вправляла мозги лещами...

+5

910

#p245201,ElenaTs написал(а):

Ну так он парник, поэтому логично, что с тройного. Каждому виду свои сложные элементы.

Некоторые лутцы прыгают и не падают.  :D

0

911

#p245195,Pasticceria написал(а):
#p245184,vaprol написал(а):

Дошли уже до того, что Коляда с лички сняться должен? Типа в знак признания позора или что? Сняться-то он может, вот только кому от этого будет лучше? Паре форумчан?

российскому мужскому фк лучше будет. как катаешься - так и получаешь. почему-то у девушек нет мысли "бороться или прилечь". выходят и делают. через все, через боль и препятствия. мужскому фк надо перестать создавать эти тепличные условия. завалил - иди учи. тогда может быть результат. а так, да, будем умиляться завалу Коляды. "у нас же никого лучше нету")

Очень хорошо, что у Миши будет личка, а значит есть возможность реабилитироваться, а то на них с тренером уже просто жалко смотреть, какие они оба пришибленные ходят после командника.  Да и откуда мы можем знать, как было если бы Миша не завалил КП, может быть кто-то другой завалил бы. Я, например, желаю Мише откатать обе программы в личке  максимально чисто, чтобы заткнуть рты всем злопыхателям.

+14

912

#p245217,Pumpkin написал(а):

ну даже с Таней Траньков любил прилечь в самых немыслимых ситуациях: и на тодесе, и на выбросе.

С Таней успел прилечь на каждом элементе (кроме, насколько помню, параллельного вращения). :glasses:

Опять Гуськов Траньков! силен мужик - куда ни зайдешь, везде он :crazyfun: ну, утрирую слегка))

+3

913

#p245230,Василиса написал(а):

желаю Мише откатать обе программы в личке  максимально чисто, чтобы заткнуть рты всем злопыхателям.

вряд ли поможет) такая ненависть к фигуристу не за один день рождается, а пестуется долгое время. все равно найдут к чему прицепиться.

+2

914

Я вот думаю, что кому- то легче станет,если Коляда после этого сезона уйдет? А лучше у нас нету!!!!!именно нету!замурыжили парня, ну не сраслось, бывает. Не спецом же он все завалил. Надо забыть и идти дальше. И непонятно, кто бы лучше прокатал из наших мальчиков, с каждым могло быть. Нет у ас в мужском панацеи.

Отредактировано marikona (13.02.2018 22:59:41)

+12

915

#p245200,vaprol написал(а):
#p245195,Pasticceria написал(а):
#p245184,vaprol написал(а):

Дошли уже до того, что Коляда с лички сняться должен? Типа в знак признания позора или что? Сняться-то он может, вот только кому от этого будет лучше? Паре форумчан?

российскому мужскому фк лучше будет. как катаешься - так и получаешь. почему-то у девушек нет мусли "бороться или прилечь". выходят и делают. через все, через боль и препятствия. мужскому фк надо перестать создавать эти тепличные условия. завалил - иди учи. тогда может быть результат. а так, да, будем умиляться завалу Коляды. "у нас же никого лучше нету")

Во-первых, не понял, как этот пассаж связан с тем, что Коляда вдруг должен самоликвидироваться из лички, оставив одного Алиева.

Во-вторых, в принципе ничего не понял в данном потоке сознания.

жаль, что вы не поняли. если хирург срывает операцию, если бухгалтер заваливает годовой отчет, если проф фигурист срывает начисто программу - за это следуют санкции.  которые позволяют людям переосмыслить свои приоритеты и перспективы. а вот эти пассажи "все равно мы бы золото не выиграли" - это разговоры в пользу бедных. Поэтому девушки бьются до последнего - а мальчики валят команду.

0

916

#p245233,Еленочка написал(а):

вряд ли поможет) такая ненависть к фигуристу не за один день рождается, а пестуется долгое время. все равно найдут к чему прицепиться.

Хорошо, пусть тогда катается хорошо не для злопыхателей, а для себя, тренера и поклонников.

+6

917

#p245223,ElenaTs написал(а):

Вот если Траньков программы так же целиком валил - это другое дело.

не, ну а чё: ЧМ 2012 КП - 8 место, ПП - 2 место. Весьма похоже ;)  :rofl:
(наврала немножко: в ПП были 1ми, итоговое 2 место. Не суть)

Отредактировано GrGall (13.02.2018 23:06:16)

0

918

#p245223,ElenaTs написал(а):
#p245218,янта написал(а):
#p245201,ElenaTs написал(а):

Ну так он парник, поэтому логично, что с тройного. Каждому виду свои сложные элементы.

Уж с каких элементов парного катания Траньков не падал. С выбросов падал, с тодесов падал.
У нас даже здесь шутка ходит. "Войди в клуб Транькова - 6 самых нелепых падений в ФК."

Да все падали с тех или иных элементов на разных соревнованиях. Речь ведь не о падениях в принципе, а сливе программы в командном турнире на ОИ. Вот если Траньков программы так же целиком валил - это другое дело. Тогда ему действительно помалкивать нужно.

Ой,как он только не валил и частично и целиком,все было на самом деле)

+4

919

#p245236,Pasticceria написал(а):

если проф фигурист срывает начисто программу - за это следуют санкции.  которые позволяют людям переосмыслить свои приоритеты и перспективы.

Я не пойму, это такой троллинг что ли?? вы серьезно про санкции? А какие, например? И где можно о них прочитать официально?

+2

920

#p245236,Pasticceria написал(а):

жаль, что вы не поняли. если хирург срывает операцию, если бухгалтер заваливает годовой отчет, если проф фигурист срывает начисто программу - за это следуют санкции.

За то, что вы перечислили, можно оштрафовать (лишение премии отнесу туда же), отдать под суд или уволить с работы. Т.к. второй и третий варианты в фк не практиковались никогда ни в одном виде и ни в одной стране, логично было бы предложить выписать Коляде штраф, если уж вы очень хотите каких-то санкций. Вы же предлагаете его просто выставить пинками за дверь прямо сейчас, оставив выполнять его работу... никого. Так вообще никто никогда ни в одном виде деятельности не делает. Пока нет другого бухгалтера, будет работать этот в любом случае. Сейчас нельзя заполнить квоту другим фигуристом - будет выступать Коляда.

Отредактировано vaprol (13.02.2018 23:08:04)

+4

921

#p245236,Pasticceria написал(а):

жаль, что вы не поняли. если хирург срывает операцию, если бухгалтер заваливает годовой отчет, если проф фигурист срывает начисто программу - за это следуют санкции.  которые позволяют людям переосмыслить свои приоритеты и перспективы. а вот эти пассажи "все равно мы бы золото не выиграли" - это разговоры в пользу бедных. Поэтому девушки бьются до последнего - а мальчики валят команду.

Спорт - это не бухгалтерия, внезапно. Бухгалтер пишет годовой отчёт в той же обстановке, в которой катают КП в команде на ОИ? Да, если я сдам работу в таком виде в котором Миша откатал КП, ко мне последуют санкции, но я её делаю внимательно, выверяя непонятные места и перечитывая дополнительный раз перед сдачей. И не за несколько минут. Хирург операцию делает тоже не за 3 минуты и у него есть время на то, чтобы сделать всё чётко, аккуратно и обстоятельно.

0

922

#p245223,ElenaTs написал(а):

Да все падали с тех или иных элементов на разных соревнованиях. Речь ведь не о падениях в принципе, а сливе программы в командном турнире на ОИ. Вот если Траньков программы так же целиком валил - это другое дело. Тогда ему действительно помалкивать нужно.

Да, было дело и валил.
И с партнершей прямо в КИКе дрался.
Командных соревнований у нас всего 2 было за всю историю ФК.
На прошлых соревнованиях повезло, что забойщиком был Плющенко с его стальными нервами.
И Траньков признавался, что ему Мозер перед Олимпиадой переходы упростила.
И в этот раз хитрая Мозер Энбертам велела только 2С прыгать.
И никто неопытной команде Коляды не посоветовал облегчить контент в команднике и накатать такой вариант.
Наоборот, до ЧЕ ему еще и 4С вставляли зачем-то.
Это ошибка и команды Коляды, и Федры,  которая не подсказала. Там консультанты сидят для чего? Чтобы постфактум причитать.

+14

923

#p245246,Еленочка написал(а):
#p245236,Pasticceria написал(а):

если проф фигурист срывает начисто программу - за это следуют санкции.  которые позволяют людям переосмыслить свои приоритеты и перспективы.

Я не пойму, это такой троллинг что ли?? вы серьезно про санкции? А какие, например? И где можно о них прочитать официально?

Там же где и про знания правил отбора.

+1

924

#p245190,galla написал(а):

Причем в личке он будет в последней разминке, с сильнейшими фигуристами мира.

Боязно за Мишу, вдруг опять зажмётся. Хоть бы Чеботарёва кого-нибудь попросила рядом постоять для поддержки (желательно мужчину). Можно и Мозер задействовать.

+1

925

#p245246,Еленочка написал(а):
#p245236,Pasticceria написал(а):

если проф фигурист срывает начисто программу - за это следуют санкции.  которые позволяют людям переосмыслить свои приоритеты и перспективы.

Я не пойму, это такой троллинг что ли?? вы серьезно про санкции? А какие, например? И где можно о них прочитать официально?

ну не понимайте слово "санкции" буквально. наверняка, были планы федры по местам, были установки, обсуждались. спортсмен не справился. далее стоит разбираться в роли тренера и прочих участников в этом провале. снять спортсмена с осревнований легко, мы много раз видели такое. я не говорю, что это обязательно надо делать, я говорю о том, что пора прекращать эти тепличные условия. потому что провал командника в том числе результат этой политики. думаю, кто хотел, понял мою позицию

0

926

#p245236,Pasticceria написал(а):
#p245200,vaprol написал(а):
#p245195,Pasticceria написал(а):

российскому мужскому фк лучше будет. как катаешься - так и получаешь. почему-то у девушек нет мусли "бороться или прилечь". выходят и делают. через все, через боль и препятствия. мужскому фк надо перестать создавать эти тепличные условия. завалил - иди учи. тогда может быть результат. а так, да, будем умиляться завалу Коляды. "у нас же никого лучше нету")

Во-первых, не понял, как этот пассаж связан с тем, что Коляда вдруг должен самоликвидироваться из лички, оставив одного Алиева.

Во-вторых, в принципе ничего не понял в данном потоке сознания.

жаль, что вы не поняли. если хирург срывает операцию, если бухгалтер заваливает годовой отчет, если проф фигурист срывает начисто программу - за это следуют санкции.  которые позволяют людям переосмыслить свои приоритеты и перспективы. а вот эти пассажи "все равно мы бы золото не выиграли" - это разговоры в пользу бедных. Поэтому девушки бьются до последнего - а мальчики валят команду.

Попробуйте так, допустим в биатлонной смешанной эстафете бежит Шипулин и еще трое биатлонистов участвующих на этих играх. Без них Антон бежать не может, с ними и в десятку не войдет. Вот такой уровень этой эстафеты был бы, а не Антона. Так и тут. Девочки могут взять золото, любая, но в личке, а команда у нас вот такая. А срывы бывают у всех .. Это спорт, шоу вообще-то... причем тут бухгалтеры и врачи...
Я очень боялась этих соревнований, боялась, что сотыми будут убирать, да еще недопуски эти. Наверное поэтому спокойно смотрю на результат. А вв личках вот буду психовать.

+4

927

Маленькая девочка Женя Медведева  окутала  заботой Мишу после провала, отразившемся и на ней в том числе,  Эрик   проводит с забившимся в угол после короткой  Патриком  душеспасительные беседы и таки вытаскивает его на лед, а местные макларены требуют санкций.

+15

928

#p245253,Skater01 написал(а):
#p245246,Еленочка написал(а):
#p245236,Pasticceria написал(а):

если проф фигурист срывает начисто программу - за это следуют санкции.  которые позволяют людям переосмыслить свои приоритеты и перспективы.

Я не пойму, это такой троллинг что ли?? вы серьезно про санкции? А какие, например? И где можно о них прочитать официально?

Там же где и про знания правил отбора.

ну вы же помните про возможно планировавшееся снятие Плющенко после командника в Сочи?
правила я читала, не переживайте.

0

929

#p245257,Pasticceria написал(а):

снять спортсмена с осревнований легко, мы много раз видели такое.

Я много раз видел, как спортсменов снимают с соревнований по состоянию здоровья. Много раз видел, как спортсменов снимают с соревнований по причине плохого выступления несколькими днями ранее, заменяя на другого спортсмена.

Но то, что вы предлагаете сделать Коляде... когда и где такое было?

Отредактировано vaprol (13.02.2018 23:12:45)

0

930

#p245223,ElenaTs написал(а):

Речь ведь не о падениях в принципе, а сливе программы в командном турнире на ОИ. Вот если Траньков программы так же целиком валил - это другое дело. Тогда ему действительно помалкивать нужно.

Ну вообще-то его последнее выступление - это слив был. Может он не сорвал все элементы, но по настрою там был именно слив

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда