FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 3


Анастасия Тараканова - часть 3

Сообщений 451 страница 480 из 872

1

Тараканова Анастасия Анатольевна (Россия)

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2017
Бронзовый призер 5-го этапа Кубка России 2020

https://i.imgur.com/DNpNvtI.jpg
https://www.instagram.com/p/CIdczRmnFvv … r81108m16n

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Профиль ИСУ
Тренер - Ксения Иванова
Светлана Панова  - бывший тренер
Клуб - Армия фигурного катания

Рекорды:

Достижения

Сезон 2017-2018

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Сезон 2018-2019

Победитель этапа ЮГП в Словении

Призер этапа ЮГП в Канаде (серебро)

Сезон 2019-2020

Призер этапа ЮГП в США(бронза)

           

Программы

Сезон 2020-21

КП

ПП

Сезон 2019-20

КП: https://www.1tv.ru/sport/predsezonnye-k … -2019-2020

ПП: Alcoba Azul https://www.youtube.com/watch?v=ZrOD4qIQRf4
Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

Поддержите меня 💜

https://m.vk.com/@anastasiyatar04-voprosotvet#pop_share.
Там есть ссылки на пэйпал и киви. 

PayPal https://www.paypal.me/tarakanovy

Qiwi https://qiwi.com/n/TARAKANOVY

Для желающих поддержать на gofundme.com💚

https://www.gofundme.com/f/anastasia-tarakanova

Отредактировано coolcool (06.12.2020 18:26:05)

+23

451

#p1666780,Veeri написал(а):

А сколько она тренеров сменила?

Панова, Тутберидзе, Иванова, Панова.

0

452

#p1666562,Nyura написал(а):

Могли тупо закончиться деньги на ФК. Коронавирус с карантинами мог ударить по финансам семьи, а в сборную и на финансирование Настя не попала.

с деньгами у них были вопросы еще перед прошлым сезоном, но в конце июня Настя вышла на лед и вроде ничего не предвещало... Скорее причина либо в потере формы, либо что-то с группой Пановой не так. Я дилетант, но при отсутствии полноценных тренировок потеря формы вполне объяснима, на мой дилетантский взгляд. Если у Губановой год назад произошел набор веса при том , что шли тренировки, то набор веса, который случился без тренировок, сбросить проще при возобновлении тренировок. ИМХО, конечно. При желании можно найти спонсоров. Дело еще в родителях, в их настрое - для ребенка в 16 лет, несовершеннолетнего. Все решения в конечном счете принимают родители.

+1

453

Мне кажется, сейчас начались завершения и будут ещё по причине общей неопределённости. У одиночниц с их короткой карьерой тем более. Смысл тратить время?
Что там будет через год, кто куда отберется, нет мотивации тренироваться просто так без конкретной цели.
В отношении роликов меня беспокоит, что это очень травмоопасный вид спорта, даже более, чем фк. И там сложнее проявить очарование, которое у Насти в избытке. Однажды видела Настю в театре, носилась по фойе как угорелая, просто очень приковывала взгляд, и невозможно милая, я с ней даже поговорила, пожелала удачи, это был год, когда к Плющенко переходила.

+13

454

#p1666796,Ёлочка написал(а):
#p1666562,Nyura написал(а):

Могли тупо закончиться деньги на ФК. Коронавирус с карантинами мог ударить по финансам семьи, а в сборную и на финансирование Настя не попала.

При желании можно найти спонсоров.

Найти спонсора очень и очень сложно. Спонсорство - это не благотворительность, там нужна отдача. Что Настя могла предложить спонсорам, чем их заинтересовать? А благотворительность в спорте у нас совсем не развита. Слышала только, что татнефть отказывает поддержку своим татарским юным спортсменам.

Отредактировано Sofiko (30.07.2020 11:23:38)

+1

455

#p1667005,Sofiko написал(а):

Найти спонсора очень и очень сложно. Спонсорство - это не благотворительность, там нужна отдача. Что Настя могла предложить спонсорам, чем их заинтересовать? А благотворительность в спорте у нас совсем не развита. Слышала только, что татнефть отказывает поддержку своим татарским юным спортсменам.

Своим даже очень . И не только юным.

0

456

#p1666914,MLidia0912 написал(а):

Однажды видела Настю в театре, носилась по фойе как угорелая, просто очень приковывала взгляд, и невозможно милая, я с ней даже поговорила, пожелала удачи, это был год, когда к Плющенко переходила.

Хм, это был спектакль для детей? Взрослым и подросткам как-то не очень по театральному фойе носиться. :O

0

457

#p1666914,MLidia0912 написал(а):

Мне кажется, сейчас начались завершения и будут ещё по причине общей неопределённости. У одиночниц с их короткой карьерой тем более. Смысл тратить время?

"ждать, когда мимо тебя проплывет труп твоего врага" (шутка) Куракова, Рябова, Сафонова видят смысл. эх.

#p1666914,MLidia0912 написал(а):

Что там будет через год, кто куда отберется, нет мотивации тренироваться просто так без конкретной цели.
В отношении роликов меня беспокоит, что это очень травмоопасный вид спорта, даже более, чем фк.

вот да.

#p1666914,MLidia0912 написал(а):

И там сложнее проявить очарование, которое у Насти в избытке.

мне тоже так кажется. Ролики, как керлинг, есть в них нечто "тупиковое".

#p1666914,MLidia0912 написал(а):

Однажды видела Настю в театре, носилась по фойе как угорелая, просто очень приковывала взгляд, и невозможно милая, я с ней даже поговорила, пожелала удачи, это был год, когда к Плющенко переходила.

я видела Настю на этапе Кубка России в ноябре 2019. Очень спокойная Настя была. Сейчас попробую найти фото и выложить. Как раз оттуда фото из шапки профиля.

+1

458

#p1667063,Natalia написал(а):

Хм, это был спектакль для детей? Взрослым и подросткам как-то не очень по театральному фойе носиться. :O

Это был театр Сац, но спектакль для взрослых, постановка Андриса Лиепы по мотивам "Балетных сезонов " Дягилева, очень аншлаговый, сидели даже на ступеньках.
Там бывают такие.
Настя была в компании ровесниц. Они не бегали. "Носилась" в смысле передвигалась очень стремительно.

+3

459

#p1666793,Ёлочка написал(а):
#p1666780,Veeri написал(а):

А сколько она тренеров сменила?

Панова, Тутберидзе, Иванова, Панова.

А Плющенко?

0

460

#p1667575,Assa написал(а):
#p1666793,Ёлочка написал(а):
#p1666780,Veeri написал(а):

А сколько она тренеров сменила?

Панова, Тутберидзе, Иванова, Панова.

А Плющенко?

Ксения Иванова и была ее основным тренером в Академии Плющенко.

+1

461

#p1667575,Assa написал(а):
#p1666793,Ёлочка написал(а):
#p1666780,Veeri написал(а):

А сколько она тренеров сменила?

Панова, Тутберидзе, Иванова, Панова.

А Плющенко?

Основным тренером Таракановой, когда она тренировалась в школе Плющенко, была Ксения Иванова, это не скрывал и сам Плющенко. У него тогда собственной группы не было, как основной тренер он ни с кем из учеников не работал.

+2

462

#p1667575,Assa написал(а):
#p1666793,Ёлочка написал(а):
#p1666780,Veeri написал(а):

А сколько она тренеров сменила?

Панова, Тутберидзе, Иванова, Панова.

А Плющенко?

Когда Настя занималась в АП, ее тренером была Ксения Иванова. Сам Плющенко не тренировал Настю. Он заходил периодически на любые занятия во все группы, снимался в интаграме, но в тот год он практически никого не тренировал. Он активно выступал в шоу, потом лечился, а практически в дни ухода Насти, весной 2019 года,  он объявил, что набирает свою группу. С того момента Плющенко начал регулярно тренировать.

Отредактировано Ёлочка (30.07.2020 18:11:41)

+2

463

#p1667582,Мери написал(а):
#p1667575,Assa написал(а):
#p1666793,Ёлочка написал(а):
#p1666780,Veeri написал(а):

А сколько она тренеров сменила?

Панова, Тутберидзе, Иванова, Панова.

А Плющенко?

Ксения Иванова и была ее основным тренером в Академии Плющенко.

#p1667583,vaprol написал(а):
#p1667575,Assa написал(а):
#p1666793,Ёлочка написал(а):

Панова, Тутберидзе, Иванова, Панова.

А Плющенко?

Основным тренером Таракановой, когда она тренировалась в школе Плющенко, была Ксения Иванова, это не скрывал и сам Плющенко. У него тогда собственной группы не было, как основной тренер он ни с кем из учеников не работал.

Не знала... Евгений так много и эмоционально говорил о её уходе, основной же тренер не фигурировала вовсе.

0

464

#p1667586,Assa написал(а):

Не знала... Евгений так много и эмоционально говорил о её уходе, основной же тренер не фигурировала вовсе.

так это мода такая пошла, главный тренер высказывается об уходе - иногда эмоционально и во вред себе, а иногда вроде и без эмоций, но с многолетними последствиями для уходящего. А основные тренера молчат, а то и уходят в это же время.

Кстати, Ксения Иванова ушла из Академии примерно в одно время с Таракановой, вернее, она и ее группа сейчас тренируются на катке, где раньше располагались Ангелы, а их школа теперь называется "Армия фигурного катания".

Отредактировано Мери (30.07.2020 18:19:58)

+2

465

#p1667586,Assa написал(а):
#p1667582,Мери написал(а):
#p1667575,Assa написал(а):
#p1666793,Ёлочка написал(а):
#p1666780,Veeri написал(а):

А сколько она тренеров сменила?

Панова, Тутберидзе, Иванова, Панова.

А Плющенко?

Ксения Иванова и была ее основным тренером в Академии Плющенко.

#p1667583,vaprol написал(а):
#p1667575,Assa написал(а):

А Плющенко?

Основным тренером Таракановой, когда она тренировалась в школе Плющенко, была Ксения Иванова, это не скрывал и сам Плющенко. У него тогда собственной группы не было, как основной тренер он ни с кем из учеников не работал.

Не знала... Евгений так много и эмоционально говорил о её уходе, основной же тренер не фигурировала вовсе.

Основной тренер не фигурировала, потому что не имела никаких проблем с Настей. В КИКе всегда была Иванова. Надо полагать, уход Насти стал для Плющенко ударом по репутации. бронзовый призер ЮФГП 2017, прошла в финал ЮГП в 2018, неплохо выступала на ЧР в том году. Плющенко обещал Насте большой каток, но его все не было. У Насти с Ксенией Ивановой сложились прекрасные отношения, это отзывы Насти, по инстаграму было видно, что после ухода Насти между ней и Ивановой остались добрые отношения. Настя потом рассказывала, что Иванова совершенно спокойно управлялась с Настиными эмоциями и темпераментом, не делая из них проблем. Она профессиональный тренер. Еще Насте нравилось работать с Амиром на удочке (если не ошибаюсь, так его зовут), но Амира прикрепили к Гномычу как персонального тренера и не давали Насте. Настины родители эмоционально решили уйти из АП.
Напомните плиз имя того тренера на удочке, я всегда забываю, как его зовут.

0

466

#p1667597,Мери написал(а):

Ксения Иванова ушла из Академии примерно в одно время с Таракановой, вернее, она и ее группа сейчас тренируются на катке, где раньше располагались Ангелы, а их школа теперь называется "Армия фигурного катания".

Иванова ушла позже, примерно через год. Через полгода - точно как минимум.
А мне жаль. Мне кажется, с Ивановой у Насти был хороший тандем.

0

467

#p1667608,Ёлочка написал(а):
#p1667597,Мери написал(а):

Ксения Иванова ушла из Академии примерно в одно время с Таракановой, вернее, она и ее группа сейчас тренируются на катке, где раньше располагались Ангелы, а их школа теперь называется "Армия фигурного катания".

Иванова ушла позже, примерно через год. Через полгода - точно как минимум.
А мне жаль. Мне кажется, с Ивановой у Насти был хороший тандем.

хм, возможно. Мне почему-то запомнилось, что эти 2 события произошли плюс минус в одно время. Еще вроде вскоре после ухода тары Плющенко арендовал новый каток, бОльших размеров, куда они и переехали.

0

468

#p1667624,Мери написал(а):
#p1667608,Ёлочка написал(а):
#p1667597,Мери написал(а):

Ксения Иванова ушла из Академии примерно в одно время с Таракановой, вернее, она и ее группа сейчас тренируются на катке, где раньше располагались Ангелы, а их школа теперь называется "Армия фигурного катания".

Иванова ушла позже, примерно через год. Через полгода - точно как минимум.
А мне жаль. Мне кажется, с Ивановой у Насти был хороший тандем.

хм, возможно. Мне почему-то запомнилось, что эти 2 события произошли плюс минус в одно время.

нет, минимум полгода прошло.

#p1667624,Мери написал(а):

Еще вроде вскоре после ухода тары Плющенко арендовал новый каток, бОльших размеров, куда они и переехали.

да, прямо в те же дни. Чуть ли не на следующий день после объявления об уходе Насти из АП.
это-то и обидно. там, насколько я могу  делать выводы из всех СМИ и вью, нашла коса на камень.

0

469

https://i.imgur.com/VmRcuvhm.jpg
23 ноября 2019 года, 5 этап кубка России, в училище им. Гомельского, после короткой программы. Настя была очень спокойная.

+1

470

Если не ошибаюсь, Иванова еще на юниорские прокаты приезжала как тренер школы Плющенко, так что да, разница между уходами была приличная. Кстати, Иванова еще в ЦСКА детей набирала, как совмещает, не знаю, но на сайте ЦСКА в списке тренеров ее нет... И куда-то делся ее ученик Александр Голубев, с которым она тогда как раз был на прокатах, он вместе с ней уходил в Армию, а сейчас никаких новостей.

0

471

#p1667664,vaprol написал(а):

И куда-то делся ее ученик Александр Голубев, с которым она тогда как раз был на прокатах, он вместе с ней уходил в Армию, а сейчас никаких новостей.

он в Армии ФК

Свернутый текст

Отредактировано Tata (30.07.2020 20:48:56)

0

472

То есть просто мимо меня прошло это видео, понятно.

0

473

#p1667606,Ёлочка написал(а):

Еще Насте нравилось работать с Амиром на удочке (если не ошибаюсь, так его зовут), но Амира прикрепили к Гномычу как персонального тренера и не давали Насте. Настины родители эмоционально решили уйти из АП.
Напомните плиз имя того тренера на удочке, я всегда забываю, как его зовут.

Амир Хабибулин.

+1

474

#p1667624,Мери написал(а):

Иванова ушла позже, примерно через год. Через полгода - точно как минимум.
А мне жаль. Мне кажется, с Ивановой у Насти был хороший тандем.

хм, возможно. Мне почему-то запомнилось, что эти 2 события произошли плюс минус в одно время. Еще вроде вскоре после ухода тары Плющенко арендовал новый каток, бОльших размеров, куда они и переехали.

Большой каток арендовали сразу после ухода Насти, но еще где-то полгода Академия продолжала работать и на маленьком катке тоже. Потом от маленького катка отказались. А Иванова осталась там.

Отредактировано Vi_vv (30.07.2020 21:20:14)

+1

475

Настя написала в своей официальной группе в ВК, что не  уходит из ФК .
Под фотографией со сборов с роллерами  спросили:
Настя ты перешла на  роликовый вид спорта?
Она ответила:" Нет.Это только для поддержания формы после карантина."

+24

476

#p1674952,Мурзилка написал(а):

Настя написала в своей официальной группе в ВК, что не  уходит из ФК .
Под фотографией со сборов с роллерами  спросили:
Настя ты перешла на  роликовый вид спорта?
Она ответила:" Нет.Это только для поддержания формы после карантина."

Наконец то хорошая новость

+6

477

А почему не с группой Пановой? Настя ушла оттуда? Группа Пановой до сих пор не тренируется?  %-)

+3

478

#p1675083,vaprol написал(а):

А почему не с группой Пановой? Настя ушла оттуда? Группа Пановой до сих пор не тренируется?  %-)

Ой, неужели Плющенко говорил о предстоящих сенсациях относительно группы Пановой еще? Но грустно, что тренировпться приходится с роллерами. Держу кулачки за другие флажки,, за Настю!

0

479

Очень странно с группой Пановой. Были какие-то детские прокаты пару недель назад. По-моему это были малыши из Снежных Барсов и второй тренер, не Панова, их выводила. Я еще удивилась, что раз их выводят на соревнования, значит лёд есть, но почему вообще ни единой информации о старших?
Это же Снежные Барсы? https://vk.com/wall-118768737_117145

И почему Снежный Барс, а не барсы?🤷

Отредактировано banami (03.08.2020 13:04:36)

0

480

А я не нашла ничего на странице Насти в контакте. Плиз, дайте ссылку или скриншот.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 3