FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 3


Анастасия Тараканова - часть 3

Сообщений 601 страница 630 из 872

1

Тараканова Анастасия Анатольевна (Россия)

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2017
Бронзовый призер 5-го этапа Кубка России 2020

https://i.imgur.com/DNpNvtI.jpg
https://www.instagram.com/p/CIdczRmnFvv … r81108m16n

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Профиль ИСУ
Тренер - Ксения Иванова
Светлана Панова  - бывший тренер
Клуб - Армия фигурного катания

Рекорды:

Достижения

Сезон 2017-2018

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Сезон 2018-2019

Победитель этапа ЮГП в Словении

Призер этапа ЮГП в Канаде (серебро)

Сезон 2019-2020

Призер этапа ЮГП в США(бронза)

           

Программы

Сезон 2020-21

КП

ПП

Сезон 2019-20

КП: https://www.1tv.ru/sport/predsezonnye-k … -2019-2020

ПП: Alcoba Azul https://www.youtube.com/watch?v=ZrOD4qIQRf4
Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

Поддержите меня 💜

https://m.vk.com/@anastasiyatar04-voprosotvet#pop_share.
Там есть ссылки на пэйпал и киви. 

PayPal https://www.paypal.me/tarakanovy

Qiwi https://qiwi.com/n/TARAKANOVY

Для желающих поддержать на gofundme.com💚

https://www.gofundme.com/f/anastasia-tarakanova

Отредактировано coolcool (06.12.2020 18:26:05)

+23

601

Lika
Спасибо!  Прям радостные вести - Настя уже в хорошей форме, получается?
Быстро как она похудела!

+6

602

Красивая Анастасия, радостно было увидеть ее сегодня на льду.
Интересная программа под любопытную музыку, хотя я такое не. Кстати, может быть, кто-нибудь подскажет, что это за песня? Желаю спортсменке дальнейших успешных выступлений и возвращения уверенности в элементах.

Отредактировано Eternal Light (08.11.2020 21:09:15)

+7

603

Я просто в приятном шоке! После роликов и последних фото вообще ничего не ждала. А тут вполне себе достойное выступление (на уровне МС хотя бы), и платье понравилось. Музыкальный выбор не поняла правда... Желаю дальнейшего восстановления, а после и совершенствования!

+10

604

А мне музыка понравилась

+3

605

За Настю очень радостно, выступила хорошо, с учётом сложностей с тренировочным процессом и тем, что формы недавно совсем не было. Очень быстро она пришла в нужные кондиции, скорость и сила на месте, мне понравился выбор музыки, я такое как раз люблю, а вот платье оставило странное впечатление. Но в любом случае удачи Насте в ПП и с возвращением на соревновательный лёд, пусть все получится!

+10

606

#p1053289,coolcool написал(а):

Тараканова Анастасия Анатольевна

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2017

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Профиль ИСУ
[b]Тренер- Анастасия Иванова

Ксения Иванова тренер

Отредактировано Ёлочка (08.11.2020 22:01:55)

0

607

#p1850997,Eternal Light написал(а):

Кстати, может быть, кто-нибудь подскажет, что это за песня?

polnalyubvi - Девочка и Море

Мне понравился музыкальный выбор Насти, не все ж одним американкам свой плейлист катать)) И программа неплохая, в музыку поставленная, и Настя молодец, учитывая все обстоятельства выдала вполне рабочий прокат. Платье мне понравилось, очень красивое, только сетка жуткая)

+10

608

Настя порадовала. По прогнозам все могло быть хуже.,видно что и элементы собрала, и программа вполне приличная

+5

609

Получается, Иванова умеет привести спортсмена в форму.
И что же такое с группой Пановой? О Синицыной ничего практичеси не слышно, Настя перешла то ли летом, то ли весной, а Фролова среди прошлого сезона, получается, тоже не зря перешла.

Отредактировано Ёлочка (09.11.2020 09:41:41)

+2

610

#p1851736,Ёлочка написал(а):

Пановой

Да не то что с группой.. Где сама Панова? С ней вообще все в порядке?

+3

611

Не так давно писали, что Панова сильно болела коронавирусом, но я никак не ручаюсь за информацию. Тревожно

0

612

#p1851736,Ёлочка написал(а):

Получается, Иванова умеет привести спортсмена в форму.
И что же такое с группой Пановой? О Синицыной ничего практичеси не слышно, Настя перешла то ли летом, то ли весной, а Фролова среди прошлого сезона, получается, тоже не зря перешла.

С Синициной было интервью, приступила к тренировкам, попробует выступить на последнем этапе КР.

0

613

#p1851763,Quosh написал(а):

Не так давно писали, что Панова сильно болела коронавирусом, но я никак не ручаюсь за информацию. Тревожно

Да, тоже в нескольких местах читала, что Светлана очень тяжело болеет.

0

614

Настя вчера в целом сильно и приятно удивила. Думала, что она после всех перипетий прошлого сезона со сменой штабов, после роликовых коньков и очевидного пубертата, будет в сильном развале. Она конечно, не блестяще выступила, но прыгает при том, что сильно выросла и прибавила в весе. Выше Стаси Константиновой стала, а та, если не ошибаюсь 165 см. А так как Насте ещё пока 16, похоже она ещё будет расти. Ну, и ее потрясающая скорость осталась при ней. Удачи Насте.

+12

615

Константинова 167-168 см, если Тараканова выше, то это 170+

0

616

Даже если так, раздрай в группе начался явно ещё до ковида. Да и травма Синицыной вызывает вопросы в плане того, в прямом ли это смысле слова травма. Настя, несмотря на проблемы со сборами и т.д., была очень позитивно настроена после возвращения к Пановой, просто так бы точно не ушла.

Вообще Настя всегда умела быстро набирать форму после проблем, вспомнить хотя бы сезон в школе Плющенко, когда ее тренировала как раз Иванова. Она же перешла посреди межсезонья после нескольких месяцев проблем со здоровьем, и уже к ЮГП была в порядке.

Насчёт перспектив у Ивановой - имхо, в Армии фк сейчас хорошо работают с прыжками, но перегружают набор и из всех прог радует разве что КП Голубева, остальное гонка за элементами. Для Насти в боевых кондициях желательно будет привлечь стороннего постановщика.

Вымахала Настя, конечно, сильно. Тяжело очень с таким ростом... Но сил и энергии в ней на троих, и даже мотивация на месте.

Отредактировано vaprol (09.11.2020 10:44:48)

+2

617

#p1851763,Quosh написал(а):

Не так давно писали, что Панова сильно болела коронавирусом, но я никак не ручаюсь за информацию. Тревожно

Писали, что она сидит с попкорном (по ее словам)

+2

618

#p1851691,eleanor rigby написал(а):

polnalyubvi - Девочка и Море

Спасибо  :) Необычная композиция.

0

619

#p1851772,Therapy написал(а):
#p1851763,Quosh написал(а):

Не так давно писали, что Панова сильно болела коронавирусом, но я никак не ручаюсь за информацию. Тревожно

Да, тоже в нескольких местах читала, что Светлана очень тяжело болеет.

Здоровья Пановой. Она тренирует Шаботову Анастасию, было большое интервью украинскому изданию.

+1

620

#p1851781,Валерия Валерия написал(а):

Константинова 167-168 см, если Тараканова выше, то это 170+

Я с Настей сфоткалась год назад ровно. Я 170, Настя ниже меня примерно на 15-20 см была. Невероятно за год так вырасти.

0

621

#p1851781,Валерия Валерия написал(а):

Константинова 167-168 см, если Тараканова выше, то это 170+

Мой глазомер мог ошибиться, но когда Настя уходила со льда, как раз стояли Стася и Ко, и визуально Настя казалась выше.

0

622

#p1851792,vaprol написал(а):

Даже если так, раздрай в группе начался явно ещё до ковида. Да и травма Синицыной вызывает вопросы в плане того, в прямом ли это смысле слова травма. .

раздрай в группе начался прошлой осенью, никакой связи с 2020 годом нет. Ушла Фролова в ноябре-декабре, разве часто такое бывает? Скандал Синицыной с Моисеевой, виза Синицыной и Пановой в США, и передвижки Синицыной по этапам... Слишком много этих передряг на одну группу.

0

623

#p1851777,Therapy написал(а):

Выше Стаси Константиновой стала, а та, если не ошибаюсь 165 см.

#p1851781,Валерия Валерия написал(а):

Константинова 167-168 см, если Тараканова выше, то это 170+

У Константиновой в профиле ИСУ указан рост 168, весной,отвечая на вопросы в сторис инстаграма, Станислава  написала, что сейчас её рост 169 см.

+1

624

#p1852124,Therapy написал(а):

Мой глазомер мог ошибиться, но когда Настя уходила со льда, как раз стояли Стася и Ко, и визуально Настя казалась выше.

Стася выше Насти.

0

625

Мне тоже кажется, что это просто был обман зрения. Тараканова вряд ли выше 165.

Вы посмотрите, как льду выглядят Сотскова и Сафонова - девочки выше 1,70 м.

0

626

А мне очень понравилась кп по постановке! Очень! Музыкальный выбор - свежо, необычно, и очень подходит Насте. И платье понравилось. Хочу видеть эту программу отшлифованной, Насте удачи!

+3

627

я расплакалась после проката Насти . Ксения Иванова тоже, смотрю, плачет. НЕвероятно, я ждала и верила!

+4

628

#p1853167,Ёлочка написал(а):

я расплакалась после проката Насти . Ксения Иванова тоже, смотрю, плачет. НЕвероятно, я ждала и верила!

Я так счастлива, что после всех перепетий, Настя еще катается! Такая экспрессия на льду!!!

+3

629

Настя! Вот за такие истории я и люблю спорт. Человек преодолевает все обстоятельства, вытаскивает себя. У меня слёзы стояли в глазах после её проката. Теперь только здоровья и веры в себя! И да, хорошая тренер у неё.
А на ЧР у Насти ещё есть шанс отобраться?

+7

630

Молодец, Настенька! Очень тронула. Боец!
И какая она стала красивущая! И всегда была, конечно, но сейчас прям девушка-девушка.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 3