FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 3


Анастасия Тараканова - часть 3

Сообщений 91 страница 120 из 872

1

Тараканова Анастасия Анатольевна (Россия)

БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2017
Бронзовый призер 5-го этапа Кубка России 2020

https://i.imgur.com/DNpNvtI.jpg
https://www.instagram.com/p/CIdczRmnFvv … r81108m16n

Дата рождения: 14 апреля 2004 года

Профиль ИСУ
Тренер - Ксения Иванова
Светлана Панова  - бывший тренер
Клуб - Армия фигурного катания

Рекорды:

Достижения

Сезон 2017-2018

Победитель этапа ЮГП в Австрии

Призер этапа ЮГП в Хорватии (бронза)

Призер финала ЮГП (бронза)

Сезон 2018-2019

Победитель этапа ЮГП в Словении

Призер этапа ЮГП в Канаде (серебро)

Сезон 2019-2020

Призер этапа ЮГП в США(бронза)

           

Программы

Сезон 2020-21

КП

ПП

Сезон 2019-20

КП: https://www.1tv.ru/sport/predsezonnye-k … -2019-2020

ПП: Alcoba Azul https://www.youtube.com/watch?v=ZrOD4qIQRf4
Сезон 2017-18

КП: Fly by Ludovico Einaudi, Experience by Ludovico Einaudi

ПП: Sarabande Suite (Aeternae) by Globus

Поддержите меня 💜

https://m.vk.com/@anastasiyatar04-voprosotvet#pop_share.
Там есть ссылки на пэйпал и киви. 

PayPal https://www.paypal.me/tarakanovy

Qiwi https://qiwi.com/n/TARAKANOVY

Для желающих поддержать на gofundme.com💚

https://www.gofundme.com/f/anastasia-tarakanova

Отредактировано coolcool (06.12.2020 18:26:05)

+23

91

Интересный костюм у Насти, очень понравился. Интересно кто шил?

0

92

А можно попросить Насте прическу вместо хвоста?

Отредактировано Enge (31.08.2019 08:04:16)

+6

93

#p1082583,Maria Kvitova написал(а):

И сама Тараканова, и прыжки в особенности шикарны, когда не падает. Силовые, мощные, с красивыми выездами.

Редкость по теперешним временам.

+3

94

#p1082743,Amitié написал(а):

Насте вспомнить, как она шикарно откатала произвольную на Чемпионате России. Там была отличная тех оценка! Только не волноваться!

Компонентная оценка там была еще " шикарнее ".

+2

95

https://vk.com/figurist_tv?z=photo-110785604_457294573/wall-110785604_21350
https://sun9-19.userapi.com/c857420/v857420173/56e84/IG9NGDCI7Qk.jpg
https://sun1-87.userapi.com/c857420/v857420173/56e9c/YsFPzxKBd18.jpg

Отредактировано алла николаевна (31.08.2019 08:18:45)

+6

96

#p1082785,Vasily Ivanov написал(а):

Компонентная оценка там была еще " шикарнее ".

Я же неспроста только про технику написала. Если Настя все прыгнет в произвольной, думаю, на компы не поскупятся. Главное, прыжки, каскады вроде во второй половине идут все.

+2

97

#p1082794,Amitié написал(а):
#p1082785,Vasily Ivanov написал(а):

Компонентная оценка там была еще " шикарнее ".

Я же неспроста только про технику написала. Если Настя все прыгнет в произвольной, думаю, на компы не поскупятся. Главное, прыжки, каскады вроде во второй половине идут все.

Не поскупятся . Если она не посягнет на первое место. Хотя бы за " бронзу " зацепилась. Иначе шансы на финал совсем съежатся.

0

98

#p1082455,Турарум написал(а):
#p1082437,Ivanhoe написал(а):
#p1082400,Турарум написал(а):

От Насти и не ожидала высоких результатов. Всё таки она человек настроения и эмоций. А в большом спорте это мешает. Может, и не надо было к Пановой возвращаться. Эх, жаль Синичка не поехала.

Мне всегда удивляют такие резкие выводы от 1 (одной) ошибки у спортсмена.
Фсьио пропала, вокзал уехал, спасити-памагити.

Именно так. Вы можете надеяться на ПП. Но мне не верится,что Анастасия выстрелит. Катала она откровенно без настроения, результат более,чем справедлив. Эти метания с тренером. Плюс Панова была с фигуристами в Америке, пока тут её спортсменка спонсоров искала, программы сырые. Так что будьте реалистом.

А я увидела, то что Панова с ней просто не занималась и делала уклон на Синицыну, вот и все... зачем Настя к Пановой пошла опять, не понятно(

+4

99

#p1082813,Luxury написал(а):
#p1082455,Турарум написал(а):
#p1082437,Ivanhoe написал(а):

Мне всегда удивляют такие резкие выводы от 1 (одной) ошибки у спортсмена.
Фсьио пропала, вокзал уехал, спасити-памагити.

Именно так. Вы можете надеяться на ПП. Но мне не верится,что Анастасия выстрелит. Катала она откровенно без настроения, результат более,чем справедлив. Эти метания с тренером. Плюс Панова была с фигуристами в Америке, пока тут её спортсменка спонсоров искала, программы сырые. Так что будьте реалистом.

А я увидела, то что Панова с ней просто не занималась и делала уклон на Синицыну, вот и все... зачем Настя к Пановой пошла опять, не понятно(

Мне тоже кажется,что выбор Пановой -это ошибка.

+3

100

#p1082812,Vasily Ivanov написал(а):
#p1082794,Amitié написал(а):
#p1082785,Vasily Ivanov написал(а):

Компонентная оценка там была еще " шикарнее ".

Я же неспроста только про технику написала. Если Настя все прыгнет в произвольной, думаю, на компы не поскупятся. Главное, прыжки, каскады вроде во второй половине идут все.

Не поскупятся . Если она не посягнет на первое место. Хотя бы за " бронзу " зацепилась. Иначе шансы на финал совсем съежатся.

При самом хорошем раскладе будет бронза. Если с нервами не совладает-4 или 5 место. И тогда шансов на финал нет.

+1

101

#p1082814,Турарум написал(а):
#p1082813,Luxury написал(а):
#p1082455,Турарум написал(а):

Именно так. Вы можете надеяться на ПП. Но мне не верится,что Анастасия выстрелит. Катала она откровенно без настроения, результат более,чем справедлив. Эти метания с тренером. Плюс Панова была с фигуристами в Америке, пока тут её спортсменка спонсоров искала, программы сырые. Так что будьте реалистом.

А я увидела, то что Панова с ней просто не занималась и делала уклон на Синицыну, вот и все... зачем Настя к Пановой пошла опять, не понятно(

Мне тоже кажется,что выбор Пановой -это ошибка.

А куда? У кого-то она уже была, кто-то не возьмет, а выбор тренеров очень мал.

+2

102

#p1082816,MLidia0912 написал(а):
#p1082814,Турарум написал(а):
#p1082813,Luxury написал(а):

А я увидела, то что Панова с ней просто не занималась и делала уклон на Синицыну, вот и все... зачем Настя к Пановой пошла опять, не понятно(

Мне тоже кажется,что выбор Пановой -это ошибка.

А куда? У кого-то она уже была, кто-то не возьмет, а выбор тренеров очень мал.

Может Давыдов? Не знаю. Но очевидно,что Настя не в приоритете у Пановой. А учитывая эмоциональные взрывы Насти, с ней нужен подход и терпение

+1

103

А я, наоборот, вижу, что Настя улучшилась во второй оценке: движения "причесали", они стали более аккуратными по сравнению с прошлым сезоном.

Те, кто считает, что зря возвратилась к Пановой. Вы считаете, Насте стоило оставаться у Плющенко? Или к кому идти?

Отредактировано Kelly (31.08.2019 10:00:36)

+6

104

#p1082819,Турарум написал(а):
#p1082816,MLidia0912 написал(а):
#p1082814,Турарум написал(а):

Мне тоже кажется,что выбор Пановой -это ошибка.

А куда? У кого-то она уже была, кто-то не возьмет, а выбор тренеров очень мал.

Может Давыдов? Не знаю. Но очевидно,что Настя не в приоритете у Пановой. А учитывая эмоциональные взрывы Насти, с ней нужен подход и терпение

Давыдов как раз не производит впечатление терпеливого и тактичного. Понятно, что хотелось бы с подходом и терпением, просто не вижу таких. Соколовская?

0

105

Мне тоже кажется, что Панова хороший выбор, единственное но, это вопрос в деньгах. Не будет быстрых побед, не будет финансирования и до времени, когда Настя перестанет валить, как Каролина в свое время, можно просто не дожить. Никто не будет восхищаться скольжением или мощными прыжками без стабильных прокатов.

0

106

#p1082794,Amitié написал(а):
#p1082785,Vasily Ivanov написал(а):

Компонентная оценка там была еще " шикарнее ".

Я же неспроста только про технику написала. Если Настя все прыгнет в произвольной, думаю, на компы не поскупятся. Главное, прыжки, каскады вроде во второй половине идут все.

Мечтать о компах, конечно, можно. Никому не воспрещается. Но хотя бы ради интереса в протоколы Насти заглянуть не помешает. Прежде чем писать о мечтах насчёт "не поскупятся". Ей никогда при любых прокатах не ставили много, даже у завалившей всё Щербаковой было больше. Но дело тут даже не в правильном ТС. Тренируясь у Тутберидзе она точно так же много за компоненты не получала. У судей своё видение и они не видят у Таракановой того, что видят болельщики. И наоборот. А такое сплошь и рядом.)))

Отредактировано LGG (31.08.2019 10:06:16)

+2

107

#p1082820,Kelly написал(а):

А я наоборот вижу, что Настя улучшилась во второй оценке: движения "причесали", они стали более аккуратными.

Те, кто считает, что зря возвратилась к Пановой. Вы считаете, Насте стоило оставаться у Плющенко? Или к кому идти?

С Плющенко она не хотела тренироваться. А какие могут быть результаты,если обстановка, тренер не по душе. Только дополнительные раздражители . Ультра си у Насти не будет. Поэтому надо брать чистыми проката и стабильностью. А это возможно наладить с тренером, которому доверяешь, который в тебя вертит и тобой занимается.

0

108

#p1082820,Kelly написал(а):

А я, наоборот, вижу, что Настя улучшилась во второй оценке: движения "причесали", они стали более аккуратными по сравнению с прошлым сезоном.

Те, кто считает, что зря возвратилась к Пановой. Вы считаете, Насте стоило оставаться у Плющенко? Или к кому идти?

Где-то наверное есть идеальные тренеры, только где? В Питере , имхо, тренеров с инд. подходом побольше.

+2

109

#p1082822,MLidia0912 написал(а):
#p1082819,Турарум написал(а):
#p1082816,MLidia0912 написал(а):

А куда? У кого-то она уже была, кто-то не возьмет, а выбор тренеров очень мал.

Может Давыдов? Не знаю. Но очевидно,что Настя не в приоритете у Пановой. А учитывая эмоциональные взрывы Насти, с ней нужен подход и терпение

Давыдов как раз не производит впечатление терпеливого и тактичного. Понятно, что хотелось бы с подходом и терпением, просто не вижу таких. Соколовская?

Может Давыдов бы мотивировал. Но да, он кажется несколько суровым мужчиной.

0

110

#p1082812,Vasily Ivanov написал(а):

Не поскупятся . Если она не посягнет на первое место. Хотя бы за " бронзу " зацепилась. Иначе шансы на финал совсем съежатся.

Надо быть второй, я вот не уверена, что при бронзе дадут второй этап(

0

111

#p1082829,Amitié написал(а):

я вот не уверена, что при бронзе дадут второй этап(

не очень много желающих в этом году на этапы.

+2

112

#p1082824,LGG написал(а):
#p1082794,Amitié написал(а):
#p1082785,Vasily Ivanov написал(а):

Компонентная оценка там была еще " шикарнее ".

Я же неспроста только про технику написала. Если Настя все прыгнет в произвольной, думаю, на компы не поскупятся. Главное, прыжки, каскады вроде во второй половине идут все.

Мечтать о компах, конечно, можно. Никому не воспрещается. Но хотя бы ради интереса в протоколы Насти заглянуть не помешает. Прежде чем писать о мечтах насчёт "не поскупятся". Ей никогда при любых прокатах не ставили много, даже у завалившей всё Щербаковой было больше. Но дело тут даже не в правильном ТС. Даже тренируясь у Тутберидзе она много за компоненты не получала. У судей своё видение и они не видят у Таракановой того, что видят болельщики. И наоборот. А такое сплошь и рядом.)))

Я про то,что судьи не считают Настю компонентной ещё  до ОП писала. Но здесь это мнение не популярно. Приводили рассчеты Паши). Ну а судьи все решили как обычно. Значит,надо брать другим. Но опять-таки не рассчитывать на золото.

0

113

#p1082829,Amitié написал(а):
#p1082812,Vasily Ivanov написал(а):

Не поскупятся . Если она не посягнет на первое место. Хотя бы за " бронзу " зацепилась. Иначе шансы на финал совсем съежатся.

Надо быть второй, я вот не уверена, что при бронзе дадут второй этап(

Конкуренция маленькая в этом году за этапы. С очень большой вероятностью дадут. Но уже на Финал шансов с третьим местом меньше.

+3

114

#p1082830,SHVEDKA написал(а):

не очень много желающих в этом году на этапы.

#p1082835,MLidia0912 написал(а):

Конкуренция маленькая в этом году за этапы. С очень большой вероятностью дадут. Но уже на Финал шансов с третьим местом меньше.

Все равно чистых прокатов Насте и второго места. Сейчас по сути ее дальнейшая судьба решается, выше уже писали о финансировании.

+3

115

#p1082828,Турарум написал(а):
#p1082822,MLidia0912 написал(а):
#p1082819,Турарум написал(а):

Может Давыдов? Не знаю. Но очевидно,что Настя не в приоритете у Пановой. А учитывая эмоциональные взрывы Насти, с ней нужен подход и терпение

Давыдов как раз не производит впечатление терпеливого и тактичного. Понятно, что хотелось бы с подходом и терпением, просто не вижу таких. Соколовская?

Может Давыдов бы мотивировал. Но да, он кажется несколько суровым мужчиной.

А зачем она Давыдову? У него и так работы невпроворот, что бы ещё и Насте сопли утирать. И истерик на льду он не потерпит. Ему родных классных девчонок в юниоры на будущий год выводить, а не Таракановой комфорт на льду обеспечивать.

0

116

#p1082837,LGG написал(а):
#p1082828,Турарум написал(а):
#p1082822,MLidia0912 написал(а):

Давыдов как раз не производит впечатление терпеливого и тактичного. Понятно, что хотелось бы с подходом и терпением, просто не вижу таких. Соколовская?

Может Давыдов бы мотивировал. Но да, он кажется несколько суровым мужчиной.

А зачем она Давыдову? У него и так работы невпроворот, что бы ещё и Насте сопли утирать. И истерик на льду он не потерпит. Ему родных классных девчонок в юниоры на будущий год выводить, а не Таракановой комфорт на льду обеспечивать.

Тоже верно. Ну а кто? У Пановой кстати психолог есть в группе?

0

117

#p1082832,Турарум написал(а):
#p1082824,LGG написал(а):
#p1082794,Amitié написал(а):

Я же неспроста только про технику написала. Если Настя все прыгнет в произвольной, думаю, на компы не поскупятся. Главное, прыжки, каскады вроде во второй половине идут все.

Мечтать о компах, конечно, можно. Никому не воспрещается. Но хотя бы ради интереса в протоколы Насти заглянуть не помешает. Прежде чем писать о мечтах насчёт "не поскупятся". Ей никогда при любых прокатах не ставили много, даже у завалившей всё Щербаковой было больше. Но дело тут даже не в правильном ТС. Даже тренируясь у Тутберидзе она много за компоненты не получала. У судей своё видение и они не видят у Таракановой того, что видят болельщики. И наоборот. А такое сплошь и рядом.)))

Я про то,что судьи не считают Настю компонентной ещё  до ОП писала. Но здесь это мнение не популярно. Приводили рассчеты Паши). Ну а судьи все решили как обычно. Значит,надо брать другим. Но опять-таки не рассчитывать на золото.

Абсолютно верно. По мнению международных судей она не компонентна. Плюс она не стабильна. Она не лидер сборной, а очередной четвертый цветочек в каком то там ряду. Так о чём речь?

+2

118

Ещё уж лучше пусть Настя катает в ПП Фриду с каменным лицом,но чисто. Чем отыгрывает эмоции и валит прыжки. Эмоции только заносят. Гнать их от себя.

+1

119

#p1082839,Турарум написал(а):
#p1082837,LGG написал(а):
#p1082828,Турарум написал(а):

Может Давыдов бы мотивировал. Но да, он кажется несколько суровым мужчиной.

А зачем она Давыдову? У него и так работы невпроворот, что бы ещё и Насте сопли утирать. И истерик на льду он не потерпит. Ему родных классных девчонок в юниоры на будущий год выводить, а не Таракановой комфорт на льду обеспечивать.

Тоже верно. Ну а кто? У Пановой кстати психолог есть в группе?

Поздно уже метаться. Не знаю. Приписанного к группе вроде нет. А со стороны многие привлекают. Это уж как тренер с родителями решат.

+1

120

#p1082824,LGG написал(а):

Ей никогда при любых прокатах не ставили много, даже у завалившей всё Щербаковой было больше. Но дело тут даже не в правильном ТС. Тренируясь у Тутберидзе она точно так же много за компоненты не получала. У судей своё видение и они не видят у Таракановой того, что видят болельщики. И наоборот. А такое сплошь и рядом.)))

Потому что Настя получается как бы "лишняя", как это ни грубо звучит. Юниорок у нас было много более стабильных, а всех поддержать федре невозможно.
Сейчас девочек в юниорах осталось поменьше, и они всё-таки пониже уровнем ТКЩ. Насте бы быть постабильнее, остальное у неё есть - авось что и выгорит.

Как раз Панова должна быть заинтересована во взрослой фактически спортсменке с мощными катанием и прыжками. Это её шанс "выйти во взрослые" вместе с Настей и поднять собственный статус. Ведь от неё все уходят.
Мне очень нравятся и программы Ксюши Синицыной, и катание, но прыжки у неё низенькие. Так что делать ставку только на неё со стороны тренера недальновидно.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Тараканова - часть 3