FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Панова Светлана Владимировна


Панова Светлана Владимировна

Сообщений 31 страница 60 из 94

1

https://sun9-24.userapi.com/c852124/v852124965/18f1c7/Xun7VTtcWYQ.jpg

Звания: Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию
Образование: РГУФКСиТ (2005)

Светлана Панова работает тренером ДЮСШ №3 «Снежные барсы» с 2005 года.

Спортсмены:
Ксения Синицына
Анастасия Костюк
Анастасия Тараканова
Алена Канышева (в сезоне 2018-2019 перешла в группу Э.Тутберидзе)

+12

31

#p1724616,katerinovna написал(а):

. Просто интересно, почему наши СМИ не интересуются Снежными барсами и их подготовкой...

не просто интересно, а вобще непонятно, и очень удивительно - при нынешней популярности фк и обсуждении всех и вся и вытаскиванием на свет практически неизвестных личностей на безрыбье. А о Пановой ни слова. Значит, она в принципе не отказывается давать интервью.

+4

32

#p1724689,Ёлочка написал(а):

вобще непонятно, и очень удивительно - при нынешней популярности фк и обсуждении всех и вся и вытаскиванием на свет практически неизвестных личностей на безрыбье. А о Пановой ни слова. Значит, она в принципе не отказывается давать интервью.

Тоже об этом подумала.

0

33

#p1724719,Rit@ написал(а):
#p1724689,Ёлочка написал(а):

вобще непонятно, и очень удивительно - при нынешней популярности фк и обсуждении всех и вся и вытаскиванием на свет практически неизвестных личностей на безрыбье. А о Пановой ни слова. Значит, она в принципе не отказывается давать интервью.

Тоже об этом подумала.

Не знаю, корректно ли писать такое, но сопоставив тексты в инстаграме Таракановой, я думаю - может, они тихо расстались с Пановой?

+3

34

#p1724725,Ёлочка написал(а):
#p1724719,Rit@ написал(а):
#p1724689,Ёлочка написал(а):

вобще непонятно, и очень удивительно - при нынешней популярности фк и обсуждении всех и вся и вытаскиванием на свет практически неизвестных личностей на безрыбье. А о Пановой ни слова. Значит, она в принципе не отказывается давать интервью.

Тоже об этом подумала.

Не знаю, корректно ли писать такое, но сопоставив тексты в инстаграме Таракановой, я думаю - может, они тихо расстались с Пановой?

Вот право слово - так мы и будем гадать, когда нет никакой информации... Посмотрим на прокатах

+1

35

#p1724689,Ёлочка написал(а):
#p1724616,katerinovna написал(а):

. Просто интересно, почему наши СМИ не интересуются Снежными барсами и их подготовкой...

не просто интересно, а вобще непонятно, и очень удивительно - при нынешней популярности фк и обсуждении всех и вся и вытаскиванием на свет практически неизвестных личностей на безрыбье. А о Пановой ни слова. Значит, она в принципе не отказывается давать интервью.

А интервью с Давыденко и Дайнеко вы видели? Ну, с Давыденко было после ЮЧМ, наверное, но и то наверняка питерское. А сейчас про них ничего тоже нет.

Отредактировано galosha (10.09.2020 10:40:22)

0

36

galosha
Дайнеко после юниорских прокатов интервью давала, как и все тренеры, которые на них кого-то выводили. И у нее хотя бы ученики интервью дают, тот же Гуменник.

+1

37

#p1724793,vaprol написал(а):

galosha
Дайнеко после юниорских прокатов интервью давала, как и все тренеры, которые на них кого-то выводили. И у нее хотя бы ученики интервью дают, тот же Гуменник.

Ну если бы у Пановой кто-то был на юниорских прокатах - и у нее бы взяли. И у Пети инфоповод был, не связанный с ФК.

0

38

#p1724783,galosha написал(а):

Ну, с Давыденко было после ЮЧМ, наверное, но и то наверняка питерское.

Кирилл Анатольевич давал в межсезонье два интервью - сайту ФФКР и журналу МФК.

+1

39

#p1724908,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1724783,galosha написал(а):

Ну, с Давыденко было после ЮЧМ, наверное, но и то наверняка питерское.

Кирилл Анатольевич давал в межсезонье два интервью - сайту ФФКР и журналу МФК.

Вроде это все было до сборов?

0

40

#p1724978,galosha написал(а):
#p1724908,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1724783,galosha написал(а):

Ну, с Давыденко было после ЮЧМ, наверное, но и то наверняка питерское.

Кирилл Анатольевич давал в межсезонье два интервью - сайту ФФКР и журналу МФК.

Вроде это все было до сборов?

Во время. Интервью сайту Федре так точно

Отредактировано Doctor of Philosophy (10.09.2020 11:55:03)

+2

41

#p1724783,galosha написал(а):
#p1724689,Ёлочка написал(а):
#p1724616,katerinovna написал(а):

. Просто интересно, почему наши СМИ не интересуются Снежными барсами и их подготовкой...

не просто интересно, а вобще непонятно, и очень удивительно - при нынешней популярности фк и обсуждении всех и вся и вытаскиванием на свет практически неизвестных личностей на безрыбье. А о Пановой ни слова. Значит, она в принципе не отказывается давать интервью.

А интервью с Давыденко и Дайнеко вы видели? Ну, с Давыденко было после ЮЧМ, наверное, но и то наверняка питерское. А сейчас про них ничего тоже нет.

возможно они или их спортсмены сообщают о себе в соцсетях, что тренируются, занимаются и все ок. я смотрю только женское катание. на остальные виды меня не хватает.
Интересуюсь очень Таракановой, в частности. И меня смущает именно ситуация  Таракановой. Меня тревожит то, что пишет Настя в инсте - то сборы на роликах для поддержания формы ( к чему бы эти сборы в августе с роллерами, если Панова тренирует Шаботову с июля, не одна же Шаботова занимается у Пановой, что тогда Настя не катается на том же льду? ?, и сообщение Насти о желании оставить след в фк. ) И Синицына ничего не постит о тренировках и занятиях (хотя может Синицына вобще миниимум в соцсетях пишет, тогда ок) .

+1

42

#p1724616,katerinovna написал(а):
#p1724615,Rit@ написал(а):

А про остальных её не спрашивали? :unsure:

Так издание украинское. Из группы Светланы за Украину выступет только Настя. Поэтому, какой резон им спрашивать об остальной группе. Просто интересно, почему наши СМИ не интересуются Снежными барсами и их подготовкой...

Гаджиевой и прочим это неинтересно, не хайпанешь. Не удивлюсь, если некоторые из них (журналистов, ага) и дальше Загитовой/Туктамышевой никого не знают.

Отредактировано The3rd (10.09.2020 13:14:17)

0

43

#p1725196,The3rd написал(а):
#p1724616,katerinovna написал(а):
#p1724615,Rit@ написал(а):

А про остальных её не спрашивали? :unsure:

Так издание украинское. Из группы Светланы за Украину выступет только Настя. Поэтому, какой резон им спрашивать об остальной группе. Просто интересно, почему наши СМИ не интересуются Снежными барсами и их подготовкой...

Гаджиевой и прочим это неинтересно, не хайпанешь. Не удивлюсь, если некоторые из них (журналистов, ага) и дальше Загитовой/Туктамышевой никого не знают.

Гаджиева всех знает. Гаджиева делала выпуск с Настей Таракановой прошлой осенью. Синицына в резерве сборной. Любая инфа о Пановой будет сейчас если не хайпом, то интересной в любом случае.

+6

44

#p1724725,Ёлочка написал(а):

Не знаю, корректно ли писать такое, но сопоставив тексты в инстаграме Таракановой, я думаю - может, они тихо расстались с Пановой?

Тоже закралась такая мысль.

+2

45

#p1725300,amiralyn написал(а):
#p1724725,Ёлочка написал(а):

Не знаю, корректно ли писать такое, но сопоставив тексты в инстаграме Таракановой, я думаю - может, они тихо расстались с Пановой?

Тоже закралась такая мысль.

Если расстались до карантина или во время - переход и поиски нового тренера были бы уже закончены.
Если расстались сразу после открытия льда в июле  из-за проблем Насти с формой - (ой, нет, только не это!  :pained: )
Или сборы с роллерами были попыткой/пробой  перейти в ролики, но  Насте это не понравилось?

0

46

Скажите, плиз, Панова есть в соцсетях?
Может быть можно у нее узнать, что с Ксюшей Синицыной, почему ее нет на ОП?

0

47

#p1728766,elena k написал(а):

Скажите, плиз, Панова есть в соцсетях?
Может быть можно у нее узнать, что с Ксюшей Синицыной, почему ее нет на ОП?

а Синицыной нет на ОП? В инсте аккаунт У Пановой есть, закрытый. Меня не пустили, я попросилась. В фб не нашла. Я спрашивала у других людей, которые были связаны с Пановой, но они ответили, что ничего не знают. Продолжу поиски. Настя - молчит, как партизан.

Отредактировано Ёлочка (12.09.2020 08:52:17)

+1

48

Насчёт " Настя все" уверена. Все девочки говорят, что будут еще продолжать, трудно сказать окончательное нет.
А вот что с Синициной , непонятно. Тем более выглядела болезненной на последних фото.

И с самой Пановой.

+1

49

Было интервью с Настей Костюк, она говорила, что общается с Ксюшей (часто)и с др ее поздравляла. Можно, конечно, попытаться спросить у нее, но если вокруг такое повальное молчание, то ничего и она не скажет...

Отредактировано banami (12.09.2020 11:38:27)

0

50

#p1729415,banami написал(а):

Было интервью с Настей Костюк, она говорила, что общается с Ксюшей (часто)и с др ее поздравляла. Можно, конечно, попытаться спросить у нее, но если вокруг такое повальное молчание, то ничего и она не скажет...

Интервью у Насти брала я, но спрашивать про про Ксюшу как-то постеснялась. Выглядело бы как будто я ради инфы о Ксюше все это затеяла. А вообще если молчат, то вряд ли и сказала бы. Значит есть причина какая-то такого поведения

Отредактировано Tomakharinskaya (12.09.2020 11:43:38)

+9

51

#p1729394,MLidia0912 написал(а):

И с самой Пановой.

Панова недавно давала интервью украинскому сайту про Настю Шаботову. Настю она тренирует, вернулись к тренировкам в июле.

Отредактировано Lika (12.09.2020 12:18:19)

+2

52

#p1729425,Lika написал(а):
#p1729394,MLidia0912 написал(а):

И с самой Пановой.

Панова недавно давала интервью украинскому сайту про Настю Шаботову. Настю она тренирует, вернулись к тренировкам с июля.

Странно.
Но будем ждать этапов Кубка. Если тренируются, появятся.

+1

53

#p1729424,Tomakharinskaya написал(а):
#p1729415,banami написал(а):

Было интервью с Настей Костюк, она говорила, что общается с Ксюшей (часто)и с др ее поздравляла. Можно, конечно, попытаться спросить у нее, но если вокруг такое повальное молчание, то ничего и она не скажет...

Интервью у Насти брала я, но спрашивать про про Ксюшу как-то постеснялась. Выглядело бы как будто я ради инфы о Ксюше все это затеяла. А вообще если молчат, то вряд ли и сказала бы. Значит есть причина какая-то такого поведения

Спасибо большое за интервью! Я не про то, что Вы должны были спрашивать про Ксению у Насти, и, возможно, мое предложение нетактично. Значит остается только ждать, но молчание честно говоря затянулось, реально , ни инсайдов, ни слухов, ничего.

+6

54

#p1729440,banami написал(а):
#p1729424,Tomakharinskaya написал(а):
#p1729415,banami написал(а):

Было интервью с Настей Костюк, она говорила, что общается с Ксюшей (часто)и с др ее поздравляла. Можно, конечно, попытаться спросить у нее, но если вокруг такое повальное молчание, то ничего и она не скажет...

Интервью у Насти брала я, но спрашивать про про Ксюшу как-то постеснялась. Выглядело бы как будто я ради инфы о Ксюше все это затеяла. А вообще если молчат, то вряд ли и сказала бы. Значит есть причина какая-то такого поведения

Спасибо большое за интервью! Я не про то, что Вы должны были спрашивать про Ксению у Насти, и, возможно, мое предложение нетактично. Значит остается только ждать, но молчание честно говоря затянулось, реально , ни инсайдов, ни слухов, ничего.

Да нет, Вы правы. Сама хоть что-то о Ксюше хочу знать 😢

+2

55

Если честно, сама бы хотела с ней поговорить, но она не ответила. Значит нельзя или нет настроения

Отредактировано Tomakharinskaya (12.09.2020 12:10:55)

+3

56

#p1729394,MLidia0912 написал(а):

Насчёт " Настя все" уверена. .

почему?

0

57

#p1729550,Ёлочка написал(а):
#p1729394,MLidia0912 написал(а):

Насчёт " Настя все" уверена. .

почему?

Просто предчувствие.  Никакой информации у меня нет.

0

58

Ну Настя писала в своей инсте в начале августа, уже после роликов, о том, что хочет оставить свой след в ФК. Может, нормально все, просто не хотят светиться, а снятие Ксюши - дело временное, у нее же тоже первый этап заявлен. Как там Мишин сказал: лучшее интервью - молчание )

+1

59

#p1729710,amiralyn написал(а):

Ну Настя писала в своей инсте в начале августа, уже после роликов, о том, что хочет оставить свой след в ФК.

пусть мои фантазии останутся фантазиями. Настя поняла или почувствовала, что с фк закончено, попробовала ролики - там она смотрелась лучше всех имхо, но  впечатление Насти нам не известно. Не понравилось ей в роликах.

#p1729710,amiralyn написал(а):

Может, нормально все, просто не хотят светиться,  )

Настя активно ведет соцсети, она бы имхо не упустила случая написать, что тренировки возобновлены.

#p1729710,amiralyn написал(а):

а снятие Ксюши - дело временное, у нее же тоже первый этап заявлен. Как там Мишин сказал: лучшее интервью - молчание )

Афоризмы Мишина не рекомендуют воспринимать буквально.  :D
отсутствие Пановой на юношеском первенстве Москвы - странное обстоятельство. Тут предполагали, что она активно готовила Синицыну к Прокатам. Теперь ясно, что - нет.

Отредактировано Ёлочка (12.09.2020 14:24:36)

0

60

#p1729761,Ёлочка написал(а):

отсутствие Пановой на юношеском первенстве Москвы - странное обстоятельство. Тут предполагали, что она активно готовила Синицыну к Прокатам. Теперь ясно, что - нет.

А они с Шаботовой вообще в Москве?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Панова Светлана Владимировна