FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов


Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов

Сообщений 121 страница 150 из 374

1

Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов (Россия)

https://fsrussia.ru/images/interviyou/ProkatyJuniorDance2019/DSC_6493.jpg

Выступали в танцах на льду (юниоры), в паре с весны 2019 года по весну 2020.

Дата рождения Лизы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Андрея: 29 декабря 1999 года

Тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова

Ребята представили свои программы сезона 2019/2020 на прокатах сборной в Новогорске:

РТ на музыку из мюзикла "La La Land"
постановщик: Мария Боровикова
https://youtu.be/lI0I0q7negw

ПТ на музыку Sign of the Times (оригинал Harry Styles)
постановщик: Денис Самохин
https://youtu.be/2hdu2mnUlZs

Интервью пары после прокатов в Новогорске https://www.youtube.com/watch?v=7bZvug-KAi8


Аккаунты в соцсетях:

Лиза в инстаграм https://www.instagram.com/lkhudaiberdieval/
Андрей в инстаграм https://www.instagram.com/__andrewfill__/

Отредактировано Милуша (13.08.2019 09:43:10)

+8

121

Честно, орнула :D Зажигалка под попу  :rofl:

+1

122

Думаю, что переход во взрослые с Никитой не единственная причина смены партнера. Лиза говорила и про амбиции и что у неё они Олимпийские. Я поняла, что Никита сильно упираться не хотел. Лиза писала про очень сложную атмосферу на тренировках, хотя она и сейчас написала, что сезон был очень сложным. Может это она такая, что ей все сложно, кто его знает.

+1

123

Все правильно Лиза сказала про ПС,

+2

124

Свернутый текст
#p1457092,мимоходом написал(а):

Жаль, что такая с виду разумная девочка, которая "умеет" со всеми договариваться, не нашла общий язык и не смогла договориться с Никитой Назаровой.

Она только с виду умная. Сколько ее слышу, ум не самое большое ее достоинство.

Предупреждение по п.4.2 Правил.

+14

125

#p1457333,Nata144 написал(а):
#p1457092,мимоходом написал(а):

Жаль, что такая с виду разумная девочка, которая "умеет" со всеми договариваться, не нашла общий язык и не смогла договориться с Никитой Назаровой.

Она только с виду умная. Сколько ее слышу, ум не самое большое ее достоинство.

А какое самое большое?

0

126

#p1457333,Nata144 написал(а):
#p1457092,мимоходом написал(а):

Жаль, что такая с виду разумная девочка, которая "умеет" со всеми договариваться, не нашла общий язык и не смогла договориться с Никитой Назаровой.

Она только с виду умная. Сколько ее слышу, ум не самое большое ее достоинство.

Пусть лучше ее ум в делах проявляется, а научиться говорить правильные для слуха общественности вещи, еще успеет. Какие ее годы.

Отредактировано Милуша (12.02.2020 14:51:55)

+2

127

#p1457339,gagaga написал(а):
#p1457333,Nata144 написал(а):
#p1457092,мимоходом написал(а):

Жаль, что такая с виду разумная девочка, которая "умеет" со всеми договариваться, не нашла общий язык и не смогла договориться с Никитой Назаровой.

Она только с виду умная. Сколько ее слышу, ум не самое большое ее достоинство.

А какое самое большое?

Яркая внешность.

0

128

#p1457345,Nata144 написал(а):
#p1457339,gagaga написал(а):
#p1457333,Nata144 написал(а):

Она только с виду умная. Сколько ее слышу, ум не самое большое ее достоинство.

А какое самое большое?

Яркая внешность.

Это ее преимущество.

0

129

Свернутый текст
#p1457346,aleksey71 написал(а):
#p1457345,Nata144 написал(а):
#p1457339,gagaga написал(а):

А какое самое большое?

Яркая внешность.

Это ее преимущество.

Которое сильно нивелирует ее мозг

Предупреждение по п.4.2 Правил.

+1

130

Свернутый текст
#p1457347,Nata144 написал(а):
#p1457346,aleksey71 написал(а):
#p1457345,Nata144 написал(а):

Яркая внешность.

Это ее преимущество.

Которое сильно нивелирует ее мозг

Не знаю, я по мозгам не специалист. Вы же, наверное, практикующий невролог/психиатр, если делает такие выводы. А так-то голова - предмет темный, исследованию не подлежит.

Предупреждение за переход на личности по п.4.3. Правил.

+2

131

#p1457342,Милуша написал(а):
#p1457333,Nata144 написал(а):
#p1457092,мимоходом написал(а):

Жаль, что такая с виду разумная девочка, которая "умеет" со всеми договариваться, не нашла общий язык и не смогла договориться с Никитой Назаровой.

Она только с виду умная. Сколько ее слышу, ум не самое большое ее достоинство.

Пусть лучше ее ум в делах проявляется, а говорить правильные для слуха общественности вещи, еще успеет. Какие ее годы.

Общественность такая разная, зачем всем угождать, мне вью понравилось, и Лиза показалась не по годам умной,  просто о не угодила части общественности высказыванием про ПС, вот ей в уме и отказали, а так каждый имеет право на свое мнение)

+8

132

Мне вью понравилось скорее. Вопросы нормальные не стандартные.
Можно журналисту, наверное чуть "подпричесать" ответы. Но мне все равно читать было интересно.
Очень нравилась пара Лиза-Никита, жалела о распаде. Но Лиза-Андрей понравились, для дебюта отлично! Твизлы космические  :crazyfun:

+3

133

язык у Лизы слишком длинный, вот что я думаю

еще не поняла, какое у меня к этому отношение, мне Лиза как фигуристка всегда очень нравилась

+2

134

Мне язык кажется нормальных размеров. Мне как болельщице понравилось, что она так ценит своих фанатов, не забывает про них сказать.

+1

135

у каждого свое видение. я сужу не только об этом интервью, а о том, как ей надо каждый срач в инстаграме прокомментировать

+2

136

Ну не она одна такая. Лизон, Бетина тоже любят прикалываться. Немного пикантности не повредит. Не все выбирают образ прилежной девочки..

0

137

#p1457434,Vitacha написал(а):

Ну не она одна такая. Лизон, Бетина тоже любят прикалываться. Немного пикантности не повредит. Не все выбирают образ прилежной девочки..

А что еще остается делать при Дэвис110.

0

138

#p1457297,aleksey71 написал(а):

Все правильно Лиза сказала про ПС,

Да, это например, :-)

.Если я буду кататься коньком хоть на одну десятую, как они, то я уже выполню задачу на всю свою жизнь.  <

Девушке 17, посмотрим и послушаем через год-два. Удачи им!

0

139

Я срачи в Инстаграм не изучаю, так и не знаю кто и что комментирует. А так есть всегда, кто может сказать, кто не может, кто смелый, а кто-то всего боится, кто-то сам, а другой ждёт, чтобы кто-то другой первым попробовал. Мне дерзкие нравятся.

0

140

#p1457439,aleksey71 написал(а):
#p1457434,Vitacha написал(а):

Ну не она одна такая. Лизон, Бетина тоже любят прикалываться. Немного пикантности не повредит. Не все выбирают образ прилежной девочки..

А что еще остается делать при Дэвис110.

Они кроме Девис на первенстве ещё кое-кому проиграли, если уж совсем углубляться в детали

0

141

#p1457508,Vitacha написал(а):
#p1457439,aleksey71 написал(а):
#p1457434,Vitacha написал(а):

Ну не она одна такая. Лизон, Бетина тоже любят прикалываться. Немного пикантности не повредит. Не все выбирают образ прилежной девочки..

А что еще остается делать при Дэвис110.

Они кроме Девис на первенстве ещё кое-кому проиграли, если уж совсем углубляться в детали

Еле скребущие ШН?

0

142

Ага и сутулая Ушакова. Так что дело не (только) в Девис

0

143

#p1457101,lisalapsa написал(а):
#p1457080,omms написал(а):
#p1457060,lisalapsa написал(а):

Нуу, я читала/слушала у ВМ например, что они как раз не разговаривали. Для спорта в целом неплохо получилось, но вообще лучше разговаривать, чем нет. И даже если вы пока/ещё не разговариваете, хотя бы лежать в правильном направлении, т. е. говорить об этом в интервью, полагая что именно это правильно, уже признак здравого смысла)

Мы такие разные  :D , я совершенно другие моменты отметила в этом интервью :

А откуда вы знаете, какие моменты ещё отметила в интервью я?  o.O

Это я на свой счёт отнесла, имхо ))
Так я же дилетант абсолютный в танцах, чоужтам.

Все вышеперечисленные моменты, естественно, отметила, но отдельно выделила и написала здесь об общечеловеческом.  :D

Отредактировано О-Хара (12.02.2020 15:26:55)

0

144

#p1457128,omms написал(а):

Мне думается , когда скатка закончится , то ХФ сделают Диану на раз -два ( дожились©, я защищаю Лизу Х.😱  :D).

Ага, так уж им теперь отдадут это место. Надо было с Никитой переходить и занимать очередь, в топ-6 вполне могли попасть, но под Дианой так под Дианой, тем более она же подруга, проиграть ей не обидно.

+3

145

#p1457579,Александра написал(а):
#p1457128,omms написал(а):

Мне думается , когда скатка закончится , то ХФ сделают Диану на раз -два ( дожились©, я защищаю Лизу Х.😱  :D).

Ага, так уж им теперь отдадут это место. Надо было с Никитой переходить и занимать очередь, в топ-6 вполне могли попасть, но под Дианой так под Дианой, тем более она же подруга, проиграть ей не обидно.

Поживём увидим.

0

146

#p1457263,Валерия Валерия написал(а):

Думаю, что переход во взрослые с Никитой не единственная причина смены партнера. Лиза говорила и про амбиции и что у неё они Олимпийские. Я поняла, что Никита сильно упираться не хотел. Лиза писала про очень сложную атмосферу на тренировках, хотя она и сейчас написала, что сезон был очень сложным. Может это она такая, что ей все сложно, кто его знает.

Так первый сезон вместе. Конечно он тяжелый выдался.
Никита я думаю не то что не хотел упираться, он относился как к работе - пришел, отработал и ушел. А Лизавета " а поговорить?"   Андрей скорее всего такой же энтузиаст как и она. Если совпадают, то прекрасно.

0

147

*задумчиво* дааа... если бы не цитата про ПС, которую разнесли по всем ресурсам, я бы и знать не знала такую танцоршу - Лизу Худайбердиеву. Видать, много теряю, поди шикарная пара, аж... какое там... 5-е место на ПР?

И почему мне сейчас вспомнилась знаменитая басня великого Крылова?..

+10

148

Спасибо этому вью за то, что "открыл" глаза на Лизу. Теперь не так жалко, что их пара с Никитой распалась.

+3

149

#p1457579,Александра написал(а):

но под Дианой так под Дианой, тем более она же подруга, проиграть ей не обидно.

Прикольно, что у Лизы в инстаграме одновременно уместился пост про дружбу с Дианой, а в историях про блат и несправедливость   :D

+7

150

#p1457958,Changi написал(а):

И почему мне сейчас вспомнилась знаменитая басня великого Крылова?..

Первое, что подумала тоже.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов