FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов


Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов

Сообщений 151 страница 180 из 374

1

Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов (Россия)

https://fsrussia.ru/images/interviyou/ProkatyJuniorDance2019/DSC_6493.jpg

Выступали в танцах на льду (юниоры), в паре с весны 2019 года по весну 2020.

Дата рождения Лизы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Андрея: 29 декабря 1999 года

Тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова

Ребята представили свои программы сезона 2019/2020 на прокатах сборной в Новогорске:

РТ на музыку из мюзикла "La La Land"
постановщик: Мария Боровикова
https://youtu.be/lI0I0q7negw

ПТ на музыку Sign of the Times (оригинал Harry Styles)
постановщик: Денис Самохин
https://youtu.be/2hdu2mnUlZs

Интервью пары после прокатов в Новогорске https://www.youtube.com/watch?v=7bZvug-KAi8


Аккаунты в соцсетях:

Лиза в инстаграм https://www.instagram.com/lkhudaiberdieval/
Андрей в инстаграм https://www.instagram.com/__andrewfill__/

Отредактировано Милуша (13.08.2019 09:43:10)

+8

151

#p1457439,aleksey71 написал(а):
#p1457434,Vitacha написал(а):

Ну не она одна такая. Лизон, Бетина тоже любят прикалываться. Немного пикантности не повредит. Не все выбирают образ прилежной девочки..

А что еще остается делать при Дэвис110.

Вот только и комментировать остается)

0

152

#p1457985,uxti_tuxti написал(а):

Спасибо этому вью за то, что "открыл" глаза на Лизу. Теперь не так жалко, что их пара с Никитой распалась.

Ой, она вообще престранная девица)
В одном из своих эфиров злорадствовала над ЛЛ, радовалась, что они не на подиуме были не помню, вроде на фгп еще юниорском.
Только ЛЛ сейчас 5ые на ЧЧК, а она на ючм не едет...

+8

153

#p1458110,ice написал(а):
#p1457579,Александра написал(а):

но под Дианой так под Дианой, тем более она же подруга, проиграть ей не обидно.

Прикольно, что у Лизы в инстаграме одновременно уместился пост про дружбу с Дианой, а в историях про блат и несправедливость   :D

Мне она как фигуристка вполне симпатична, но вот как личность... Противоречивая, скажем так. Плюс всякие интриги на форуме вокруг ее имени, которые происходят раз в год...

+12

154

Удивлена что кто-то удивлен этому интервью.

Свернутый текст

Амбиций много,  ума немного.

Предупреждение по п.4.2 Правил.
Пару раз видела ссылки на эфиры и характеристики других спортсменов, мне хватило.

+17

155

#p1458197,Enge написал(а):

Удивлена что кто-то удивлен этому интервью. Амбиций много,  ума немного.  Пару раз видела ссылки на эфиры и характеристики других спортсменов, мне хватило.

Объясните мне в чем отсутствие ума заключается? В том, что спортсменка не боится свою точку зрения высказать и не плясать под общую дудку? Или тем, что даёт не одинаковые интервью из года в год «мы очень довольны, работать и работать, выслушаем ошибки»?

+6

156

#p1458289,ElenaPrekrasnaya написал(а):
#p1458197,Enge написал(а):

Удивлена что кто-то удивлен этому интервью. Амбиций много,  ума немного.  Пару раз видела ссылки на эфиры и характеристики других спортсменов, мне хватило.

Объясните мне в чем отсутствие ума заключается? В том, что спортсменка не боится свою точку зрения высказать и не плясать под общую дудку? Или тем, что даёт не одинаковые интервью из года в год «мы очень довольны, работать и работать, выслушаем ошибки»?

Про "попу и зажигалку" было лишнее...

+2

157

#p1457092,мимоходом написал(а):

Жаль, что такая с виду разумная девочка, которая "умеет" со всеми договариваться, не нашла общий язык и не смогла договориться с Никитой Назаровой.

Если и правда не хотела переходить во взрослые, как она могла с ним договориться? Паспорт, что ли, новый в Китае ему заказать, с новой датой?

+1

158

Это же сколько у Елизаветы была зарплата, что хватало на проезд и сладкую жизнь, а теперь срезали вдвое, и она вынуждена подрабатывать официанткой искать подкатки?

0

159

#p1458552,topotun написал(а):

Это же сколько у Елизаветы была зарплата, что хватало на проезд и сладкую жизнь, а теперь срезали вдвое, и она вынуждена подрабатывать официанткой искать подкатки?

Было как-то интервью Мозгова , где он рассказал о мега-зарплате после титула ЮЧМ , что-то около 200 тыс. в месяц ( или 100 , но почему-то всплывает 200) емнип , и "жаловался " , что у Мирошкина на ЮЧМ было серебро , а зарплата выше ,чем у золота Мозгова ( и было это пять лет назад ).

+2

160

#p1458789,omms написал(а):
#p1458552,topotun написал(а):

Это же сколько у Елизаветы была зарплата, что хватало на проезд и сладкую жизнь, а теперь срезали вдвое, и она вынуждена подрабатывать официанткой искать подкатки?

Было как-то интервью Мозгова , где он рассказал о мега-зарплате после титула ЮЧМ , что-то около 200 тыс. в месяц ( или 100 , но почему-то всплывает 200) емнип , и "жаловался " , что у Мирошкина на ЮЧМ было серебро , а зарплата выше ,чем у золота Мозгова ( и было это пять лет назад ).

И где теперь те Мирошкин и Мозгов, на которых столько бюджетных средств свалилось с кремлевских небес.
Если Елизавета столько получала и говорит, что ей хватало на проезд и жизнь, а теперь не хватает, то хотелось бы узнать марку того вертолета, на котором она добиралась до катка и обратно.

0

161

#p1459054,topotun написал(а):
#p1458789,omms написал(а):
#p1458552,topotun написал(а):

Это же сколько у Елизаветы была зарплата, что хватало на проезд и сладкую жизнь, а теперь срезали вдвое, и она вынуждена подрабатывать официанткой искать подкатки?

Было как-то интервью Мозгова , где он рассказал о мега-зарплате после титула ЮЧМ , что-то около 200 тыс. в месяц ( или 100 , но почему-то всплывает 200) емнип , и "жаловался " , что у Мирошкина на ЮЧМ было серебро , а зарплата выше ,чем у золота Мозгова ( и было это пять лет назад ).

И где теперь те Мирошкин и Мозгов, на которых столько бюджетных средств свалилось с кремлевских небес.
Если Елизавета столько получала и говорит, что ей хватало на проезд и жизнь, а теперь не хватает, то хотелось бы узнать марку того вертолета, на котором она добиралась до катка и обратно.

Не знаю где Мирошкин и Мозгов , и связи с Худайбердиевой не вижу.( Мирошкину ногу на медосмотре сломали ( и походу карьеру тоже) , Мозгов весь травмированный и заоперированный).
Не хватать ей будет не сейчас , а после ЮЧМ этого года , большая зарплата платится год после медали ( и не кремлевскими небесами , а Минспорта )( Гурейро утверждает , что размеры зарплат сборника можно узнать на сайте Министерства , и что эта информация в свободном доступе) , из интервью Худайбердиевой я поняла так , что зарплата сборника из основны и сборника с медалью ГС различается примерно на половину , из того интервью Мозгова - что в года, когда ты не отбираешься в основу у тебя на зарплатной карточке ноль ( и такое может длится годами), из недавнего вью Поповой - что зарплата основы сильно различается у первых трёх мест на ЧР и последующих 4-6 места .

+5

162

#p1458289,ElenaPrekrasnaya написал(а):
#p1458197,Enge написал(а):

Удивлена что кто-то удивлен этому интервью. Амбиций много,  ума немного.  Пару раз видела ссылки на эфиры и характеристики других спортсменов, мне хватило.

Объясните мне в чем отсутствие ума заключается? В том, что спортсменка не боится свою точку зрения высказать и не плясать под общую дудку? Или тем, что даёт не одинаковые интервью из года в год «мы очень довольны, работать и работать, выслушаем ошибки»?

я объясню. молчание - золото, а в современном мире, где ты весь на виду - особенно. самое дорогое, что у тебя есть - это репутация. если Лиза думает, что ну ляпнула и ляпнула, господи, через час забудут, так нет, не забудут. и в нужный момент припомнят.
мне удивительно читать тех, кто считает ачотакова Лиза говорит

+10

163

я еще не удивлюсь, если она сюда придет и нас всех тут откомментирует

+2

164

И не помешает.

+1

165

Есть здесь ирония, нам как безымянным никам в интернете иметь свое мнение можно, а реальным людям нельзя - если совпадает с общественным, то получается не интересно, дежурно или вообще не правда, если не совпадает то как они могли, как посмели и вообще у них ума не хватает...))
Пока Лизе хватает ума катать неплохие программы, в которых она с партнерами и интересно выглядит и в треш не попадает, в целом, кажется, она очень адекватно воспринимает себя на льду, а что она думает в жизни и по какому поводу ее личное дело. Мне пара с Филатовым внешне и двигательно нравится больше, при том что Назаров безусловно был более сильным партнером, в любом случае удачи Лизе и Андрею.

+11

166

Андрей даже за сезон заметно улучшился.

+2

167

#p1459191,Валерия Валерия написал(а):

И не помешает.

Нам? Не помешает.

0

168

Офигенное интервью. Искреннее, честное и смелое. "Непричёсанное" по эмоциям, от него не веет лицемерием.

+8

169

#p1459148,uneapple написал(а):
#p1458289,ElenaPrekrasnaya написал(а):
#p1458197,Enge написал(а):

Удивлена что кто-то удивлен этому интервью. Амбиций много,  ума немного.  Пару раз видела ссылки на эфиры и характеристики других спортсменов, мне хватило.

Объясните мне в чем отсутствие ума заключается? В том, что спортсменка не боится свою точку зрения высказать и не плясать под общую дудку? Или тем, что даёт не одинаковые интервью из года в год «мы очень довольны, работать и работать, выслушаем ошибки»?

я объясню. молчание - золото, а в современном мире, где ты весь на виду - особенно. самое дорогое, что у тебя есть - это репутация. если Лиза думает, что ну ляпнула и ляпнула, господи, через час забудут, так нет, не забудут. и в нужный момент припомнят.
мне удивительно читать тех, кто считает ачотакова Лиза говорит

Ну это ваше право удивляться, а я вообще не пойму что вы имеете ввиду под "ляпнула. " К тому же оно может не нравиться, но оно живое, в отличии от многочисленных ни о чем, как, например, интервью ПС, мне его и через строчку было скучно читать, все жевано пережевано сто раз

+1

170

да оно понятно, что хвалят и защищают Лизу поклонники СК, чего тут думать )

+14

171

#p1459435,uneapple написал(а):

да оно понятно, что хвалят и защищают Лизу поклонники СК, чего тут думать )

Безотносительно персоналий, молодежи лучше бы поаккуратнее выражаться в адрес старших коллег. Хотя когда перед глазами такие примеры, как Рома, вряд ли мы можем требовать корректности от юниоров.

0

172

#p1459435,uneapple написал(а):

да оно понятно, что хвалят и защищают Лизу поклонники СК, чего тут думать )

Эти наши сокращения... Долго пыталась понять - здесь-то при чём "злобная" Столбова? :rofl:

+4

173

#p1459451,cris85 написал(а):
#p1459435,uneapple написал(а):

да оно понятно, что хвалят и защищают Лизу поклонники СК, чего тут думать )

Безотносительно персоналий, молодежи лучше бы поаккуратнее выражаться в адрес старших коллег. Хотя когда перед глазами такие примеры, как Рома, вряд ли мы можем требовать корректности от юниоров.

Не следила за Лизой раньше, характер чувствуется, но и в уме не откажешь. Цитату привести сейчас не могу, но в интервью по итогам было: 1. Мы подруги с Дианой, 2. Хорошо что упали, кому-то помогли, не пришлось.... и т.д.
3. ПС не понравились в человеческом плане, 4. ПС - технически очень хороши, и если Лизе удастся достичь такого уровня катания, ее миссия будет выполнена.
И перчику добавила, и острые углы постаралась обойти.

+6

174

#p1459435,uneapple написал(а):

да оно понятно, что хвалят и защищают Лизу поклонники СК, чего тут думать )

Поделитесь своим мнением по поводу интервью.

0

175

#p1459498,Мама Стифлера написал(а):
#p1459435,uneapple написал(а):

да оно понятно, что хвалят и защищают Лизу поклонники СК, чего тут думать )

Поделитесь своим мнением по поводу интервью.

я же выше поделилась уже

0

176

#p1459509,uneapple написал(а):
#p1459498,Мама Стифлера написал(а):
#p1459435,uneapple написал(а):

да оно понятно, что хвалят и защищают Лизу поклонники СК, чего тут думать )

Поделитесь своим мнением по поводу интервью.

я же выше поделилась уже

Пока только тем, что у Лизы язык длинный.

0

177

#p1459435,uneapple написал(а):

да оно понятно, что хвалят и защищают Лизу поклонники СК, чего тут думать )

Короче придется брать Лизу дочерью полка... :D

+3

178

Свернутый текст

Оно яркое, не причесанное, живое (с).... где то я все это уже читала Хм....[взломанный сайт] 
Ой да летом под интервью ПМ....  И надо же какое совпадение... они там тоже на ПС гнали... и... опять совпадение..  восхищались ими - "на манеже все те же"  ;)

Крылов знал о чем писал свою басню  :glasses:

Предупреждение за переход на личности по п.4.3. Правил.

Отредактировано Katarin@ (13.02.2020 13:31:04)

+7

179

А мне понравилась откровенность Лизы. И то,что она озвучила в отношении французов как бы витает в воздухе. Почему она должна быть политкорректной в ущерб искренности? Кто там на СК бочку катил? ПС или их тренер?

+4

180

#p1459593,Katarin@ написал(а):

Оно яркое, не причесанное, живое (с).... где то я все это уже читала Хм....[взломанный сайт] 
Ой да летом под интервью ПМ....  И надо же какое совпадение... они там тоже на ПС гнали... и... опять совпадение..  восхищались ими - "на манеже все те же"  ;)

Крылов знал о чем писал свою басню  :glasses:

Басня со многими смыслами.
А у вас точно про "сперва добейся"

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов