FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Анатольевна Тарасова, часть #2


Татьяна Анатольевна Тарасова, часть #2

Сообщений 511 страница 540 из 1965

1

Татьяна Анатольевна Тарасова
Заслуженный тренер СССР (1975) и РСФСР, Мастер спорта СССР международного класса, Заслуженный деятель искусств России.

Дата рождения: 13.02.1947
Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Тарасова,_Татьяна_Анатольевна
Профиль fskate (кэш): https://web.archive.org/web/20190714142 … /1073.html
Соцсети: https://www.instagram.com/t.a.tarasova/
   К 2004 году её ученики выиграли в общей сложности 41 золотую медаль на чемпионатах мира и Европы, а также семь золотых олимпийских медалей в трёх дисциплинах из четырёх возможных:
Ирина Роднина и Александр Зайцев (пары — 1976 и 1980 годы),
Наталья Бестемьянова и Андрей Букин (танцы — 1988 год),
Марина Климова и Сергей Пономаренко (танцы — 1992 год),
Илья Кулик (мужчины — 1998 год),
Оксана Грищук и Евгений Платов (танцы — 1998 год),
Алексей Ягудин (мужчины — 2002 год)

https://pp.userapi.com/c633824/v633824316/65de/a3kTXhTWgHY.jpg
https://vk.com/ta_tarasova?z=photo-1100 … 4835_0/rev

Предыдущая тема: Татьяна Анатольевна Тарасова
Опрос: Нравится ли Вам комментирование ФК Т.А.Тарасовой на 1 канале?

+18

511

#p1340918,Nata144 написал(а):
#p1340913,kornblumenblau написал(а):
#p1340900,ovechka написал(а):

Кстати Этери интересовалась у мамы Алины, каково ей было, когда она выгнала ее дочь?

Спросите лучше ТАТ, почему она топит за Женю, хотя катание Жени ей не нравится  :rofl:

Вы знаете? Расскажите)

Господи, да против Этери она топит. И все равно ей, кто будет инструментом- Женя ли, Алина ли, вообще без разницы. Если ты посмел отказать самой ТАТ, будешь расплачиваться долго и больно.

+4

512

#p1340913,kornblumenblau написал(а):

Спросите лучше ТАТ, почему она топит за Женю, хотя катание Жени ей не нравится  :rofl:

Ответ на этот вопрос  только один.

+3

513

#p1340923,Fortuna написал(а):

Господи, да против Этери она топит. И все равно ей, кто будет инструментом- Женя ли, Алина ли, вообще без разницы. Если ты посмел отказать самой ТАТ, будешь расплачиваться долго и больно.

А вон выше человек знает, что это по дружбе)) А вы все об Этери)

Отредактировано Nata144 (18.12.2019 17:57:40)

+1

514

#p1340909,kornblumenblau написал(а):
#p1340895,Akemi написал(а):
#p1340888,kornblumenblau написал(а):

Это разговор в никуда. Спросите у мамы Загитовой, понравилось ли ей, когда ей в лицо блажила дурным голосом ТАТ. И у Этери спросите еще, понравилось ли ей, когда абсолютно посторонний человек орал в лицо родителям ее фигуристки

Правильно не надо и начинать не подтверждённую информацию тут преподносить, очень удобно когда нельзя проверить. Раз вы пытаетесь перейти на личности, отвечу я бы никому не позволила орать ни на себя ни на своего ребёнка. Если мама позволяет, это проблемы мамы.

А если на улице посторонняя женщина начнет орать на вас? Вы ей тоже не позволите? Вот так и ТАТ орала. На этом все и закончилось, теперь ТАТ шлет весь ТШТ к чертовой матери. Нашла коса на камень :rofl:

Тем более не позволю, это что за терпеливым человеком надо быть, чтоб позволяться это😂

0

515

#p1340928,Nata144 написал(а):
#p1340923,Fortuna написал(а):

Господи, да против Этери она топит. И все равно ей, кто будет инструментом- Женя ли, Алина ли, вообще без разницы. Если ты посмел отказать самой ТАТ, будешь расплачиваться долго и больно.

А вон выше человек знает, что это по дружбе)) А вы все об Этери)

А как одно мешает другому?

+2

516

#p1340916,kornblumenblau написал(а):
#p1340914,Nata144 написал(а):
#p1340909,kornblumenblau написал(а):

А если на улице посторонняя женщина начнет орать на вас? Вы ей тоже не позволите? Вот так и ТАТ орала. На этом все и закончилось, теперь ТАТ шлет весь ТШТ к чертовой матери. Нашла коса на камень :rofl:

Кстати, надеюсь Этери защитила бедную родительницу? Или стояла и "как там написал Плющенко?"

Понятия не имею, но, судя по нынешним баталиям, ТАТ услали, условно говоря, в Тобольск

Опять удобно, значит то что ТАТ орала на маму Алину вы знаете, а защитила ли ее ЭТ понятие не имеете😂👏👍

+7

517

#p1340931,Fortuna написал(а):
#p1340928,Nata144 написал(а):
#p1340923,Fortuna написал(а):

Господи, да против Этери она топит. И все равно ей, кто будет инструментом- Женя ли, Алина ли, вообще без разницы. Если ты посмел отказать самой ТАТ, будешь расплачиваться долго и больно.

А вон выше человек знает, что это по дружбе)) А вы все об Этери)

А как одно мешает другому?

А так что не Этери причина, а мама Жени. Приплетать к этому Этери не стоит.

0

518

#p1340935,Nata144 написал(а):
#p1340931,Fortuna написал(а):
#p1340928,Nata144 написал(а):

А вон выше человек знает, что это по дружбе)) А вы все об Этери)

А как одно мешает другому?

А так что не Этери причина, а мама Жени. Приплетать к этому Этери не стоит.

Вообще нет связи. Дружба с мамой Жени не мешает ТАТ быть обиженной на Этери , а вполне себе помогает- теперь она мстит не только за себя, но и за «друга».

Отредактировано Fortuna (18.12.2019 18:05:13)

+1

519

#p1340941,Fortuna написал(а):
#p1340935,Nata144 написал(а):
#p1340931,Fortuna написал(а):

А как одно мешает другому?

А так что не Этери причина, а мама Жени. Приплетать к этому Этери не стоит.

Вообще нет связи. Дружба с мамой Жени не мешает ТАТ быть обиженной на Этери , а вполне себе помогает- теперь она мстит не только за себя, но и за «друга».

ТАТ может сегодня быть обиженной на Этери, завтра нет, но ее отношение к Жене и отношение к Этери это не одно и тоже. Вот мы и договорились.

0

520

#p1340941,Fortuna написал(а):

Вообще нет связи. Дружба с мамой Жени не мешает ТАТ быть обиженной на Этери , а вполне себе помогает- теперь она мстит не только за себя, но и за «друга».

Откуда вы все это знаете? Я удивляюсь.Мы порой в семье многое друг другу не рассказываем,бережем,а тут душу открывают незнакомым людям? Или здесь семьи Жени,ЭГ,Алины,ТАТ собрались?

+4

521

#p1340943,Nata144 написал(а):
#p1340941,Fortuna написал(а):
#p1340935,Nata144 написал(а):

А так что не Этери причина, а мама Жени. Приплетать к этому Этери не стоит.

Вообще нет связи. Дружба с мамой Жени не мешает ТАТ быть обиженной на Этери , а вполне себе помогает- теперь она мстит не только за себя, но и за «друга».

ТАТ может сегодня быть обиженной на Этери, завтра нет, но ее отношение к Жене и отношение к Этери это не одно и тоже. Вот мы и договорились.

Я с Вами ни о чем не договаривалась)
Ее отношение к Жене - всего лишь проекция личной неприязни к Этери. Пока Женя каталась у ЭГ и у них было все хорошо, ТАТ о Жене редко вспоминала. Но если Вам хочется верить, что она любит Женю просто так, за красивые глаза, ок, не буду Вас разубеждать.

+3

522

#p1340944,Ameli написал(а):
#p1340941,Fortuna написал(а):

Вообще нет связи. Дружба с мамой Жени не мешает ТАТ быть обиженной на Этери , а вполне себе помогает- теперь она мстит не только за себя, но и за «друга».

Откуда вы все это знаете? Я удивляюсь.Мы порой в семье многое друг другу не рассказываем,бережем,а тут душу открывают незнакомым людям? Или здесь семьи Жени,ЭГ,Алины,ТАТ собрались?

Нет, тут везде только семья ЭГ.

+1

523

#p1340948,Fortuna написал(а):

Нет, тут везде только семья ЭГ.

Спасибо, я вас узнала,сестра.. :crazyfun:

Отредактировано Ameli (18.12.2019 18:16:05)

+1

524

Нет, ну я, конечно, могу допустить, что такая ситуация имела место.
Но во-первых, что-то её же завело (я не оправдываю ни в коем случае)?
А во-вторых, думаю у ТШ достаточно поддержки, чтобы решить эту проблему внутри, не вынося на публику, и защитить своего спортсмена даже от грозной ТАТ. Или они ещё сверху добавили?
Ситуация то в прошлом году была? Может тогда и нужно было что-то делать, а не писать пост в инстаграме в этом году то ли с фан-аккаунта, то ли с офиц.аккаунта группы. А то подпись поставили, в аккаунта послали, а люди сомневаются, чьё это было творчество. Уж лучше в лицо было сказать, а не прятаться за ненормальными фанатиками.
Тем более на публике ТАТ восторгается и хвалит. Может и неискренне, я не знаю. Но во всяком случае на широкую публику негатива не высказывает, людей против не пытается настроить.
И вообще, она и на тех кого любит, ругалась.

А по поводу Жени и дружбы мамы с кем-то там. .. А что она тогда не с первого сезона Женю "полюбила"? Может тоже жаловаться начать по поводу травли, потому что неискренне.

Никто не говорит, что ТАТ ангел. Это женщина с тяжёлым характером. Но грязь тащить зачем было? От них частенько нехорошее исходит, но они при этом в белом.

+5

525

#p1340962,Ameli написал(а):
#p1340948,Fortuna написал(а):

Нет, тут везде только семья ЭГ.

Спасибо, вас узнала,сестра.. :crazyfun:

О, да. Тут, в основном, сёстры. Но есть и пара братьев. И все транслируют, что ЭГ думает, хочет, о чем мечтает, кому платит и кого троллит. «Мояяя семьяяя»(с)

Отредактировано Fortuna (18.12.2019 18:28:21)

+3

526

#p1340922,kornblumenblau написал(а):

Мама Жени - фигуристка, добрая знакомая и душка (пока, кто его знает, у ТАТ семь пятниц на неделе - может и возненавидеть на голом месте). За друзей у добрых знакомых ТАТ стоит горой

А при чем здесь мама Жени?

0

527

#p1340934,Akemi написал(а):
#p1340916,kornblumenblau написал(а):
#p1340914,Nata144 написал(а):

Кстати, надеюсь Этери защитила бедную родительницу? Или стояла и "как там написал Плющенко?"

Понятия не имею, но, судя по нынешним баталиям, ТАТ услали, условно говоря, в Тобольск

Опять удобно, значит то что ТАТ орала на маму Алину вы знаете, а защитила ли ее ЭТ понятие не имеете😂👏👍

хаха, да, знатно подловили, это пять   :crazyfun:

0

528

#p1340946,Fortuna написал(а):
#p1340943,Nata144 написал(а):
#p1340941,Fortuna написал(а):

Вообще нет связи. Дружба с мамой Жени не мешает ТАТ быть обиженной на Этери , а вполне себе помогает- теперь она мстит не только за себя, но и за «друга».

ТАТ может сегодня быть обиженной на Этери, завтра нет, но ее отношение к Жене и отношение к Этери это не одно и тоже. Вот мы и договорились.

Я с Вами ни о чем не договаривалась)
Ее отношение к Жене - всего лишь проекция личной неприязни к Этери. Пока Женя каталась у ЭГ и у них было все хорошо, ТАТ о Жене редко вспоминала. Но если Вам хочется верить, что она любит Женю просто так, за красивые глаза, ок, не буду Вас разубеждать.

так на ОИ Женя каталась в штабе ЭТ

+2

529

#p1340997,Tania21 написал(а):
#p1340946,Fortuna написал(а):
#p1340943,Nata144 написал(а):

ТАТ может сегодня быть обиженной на Этери, завтра нет, но ее отношение к Жене и отношение к Этери это не одно и тоже. Вот мы и договорились.

Я с Вами ни о чем не договаривалась)
Ее отношение к Жене - всего лишь проекция личной неприязни к Этери. Пока Женя каталась у ЭГ и у них было все хорошо, ТАТ о Жене редко вспоминала. Но если Вам хочется верить, что она любит Женю просто так, за красивые глаза, ок, не буду Вас разубеждать.

так на ОИ Женя каталась в штабе ЭТ

И что? Разлад начался гораздо раньше.

+1

530

#p1340889,Marivanova написал(а):
#p1340887,Nata144 написал(а):

Мне бы например было интересно, что ей так стукнуло подойти к чужой ей женщине и тратить на нее свои нервы.

«Папаша, вы не обижайтесь, но многие из нас больше любили Женю». :D

Папаша там сам не лыком шит,ага

Отредактировано Tania21 (18.12.2019 18:32:38)

+2

531

#p1340998,Fortuna написал(а):

И что? Разлад начался гораздо раньше.

Я вот верю, что ТАТ хорошо относилась к Жене не из-за Этери, а потому что у нее каталась женина мама. И относилась бы к Жене хорошо, кто бы ее не тренировал, тк у нее хорошие отношения с Жанной.

А вам уж очень хочется доказать, что это в пику ЭГ.

+1

532

#p1340998,Fortuna написал(а):
#p1340997,Tania21 написал(а):
#p1340946,Fortuna написал(а):

Я с Вами ни о чем не договаривалась)
Ее отношение к Жене - всего лишь проекция личной неприязни к Этери. Пока Женя каталась у ЭГ и у них было все хорошо, ТАТ о Жене редко вспоминала. Но если Вам хочется верить, что она любит Женю просто так, за красивые глаза, ок, не буду Вас разубеждать.

так на ОИ Женя каталась в штабе ЭТ

И что? Разлад начался гораздо раньше.

та лан, когда там раньше, до ОИ наверное в уши дули, что все хорошо и не думаю что Женя до ОИ собралась уходить из группы, да и после ОИ не сразу

+1

533

#p1341003,Tania21 написал(а):

Папаша там сам не лыком шит,ага

Чем бы ни был шит, а отвечать в подобном ключе не стал.

+14

534

#p1341009,Tania21 написал(а):
#p1340998,Fortuna написал(а):
#p1340997,Tania21 написал(а):

так на ОИ Женя каталась в штабе ЭТ

И что? Разлад начался гораздо раньше.

та лан, когда там раньше, до ОИ наверное в уши дули, что все хорошо и не думаю что Женя до ОИ собралась уходить из группы, да и после ОИ не сразу

Не думайте, мне все равно)

+2

535

#p1340928,Nata144 написал(а):
#p1340923,Fortuna написал(а):

Господи, да против Этери она топит. И все равно ей, кто будет инструментом- Женя ли, Алина ли, вообще без разницы. Если ты посмел отказать самой ТАТ, будешь расплачиваться долго и больно.

А вон выше человек знает, что это по дружбе)) А вы все об Этери)

Одно другому не мешает
Можно и врага душить, и "ну как не порадеть родному человечку"...

+1

536

#p1340946,Fortuna написал(а):

Я с Вами ни о чем не договаривалась)
Ее отношение к Жене - всего лишь проекция личной неприязни к Этери. Пока Женя каталась у ЭГ и у них было все хорошо, ТАТ о Жене редко вспоминала. Но если Вам хочется верить, что она любит Женю просто так, за красивые глаза, ок, не буду Вас разубеждать.

Если сравнивать отношение ТАТ к трём примам группы Этери разных времён - Юле, Жене и Алине - то всё же можно заметить, что к Жене Татьяна Анатольевна относилась наиболее тепло. Да, порой проскальзывало что-то ядовитое вроде знаменитого "флиппок", но её реакция на Женину победу на ЧМ-16 вполне сравнима с восторгом от чистых прокатов Макса Ковтуна и Лены Радионовой. А ведь в том сезоне Женя мало того, что в Этери души не чаяла, так ещё и очень жестко соперничала с той же Леной. Тем не менее, ТАТ по ходу сезона к ней всё сильнее оттаивала.
В общем, я таки склонен полагать, что Медведева ей была изначально симпатичнее прочих девочек из Хрустального. Может, из-за личных качеств, может, из-за катания, может, по причине, озвученной Nata, как знать.

Отредактировано янтарь (18.12.2019 19:05:02)

+6

537

#p1341066,янтарь написал(а):

к Жене Татьяна Анатольевна относилась наиболее тепло

Ага, особенно когда воткрытую говорила, что Лена лучше  :rofl:
Просто Женя два с половиной сезона повода укусить себя максимально не давала.
Татьяна Анатольевна говорит, что думает. Хороший был, по её мнению, прокат — хвалит, плохой — может быть, скажет про глаза не горящие. Если набрать кредит доверия, может и на плохих поддержать. Но не долго. Однажды разочаровывается.
Она даже своих любимчиков, которых прямо ЛЮБИЛА, критиковать в эфире никогда не стеснялась. А самая большая критика всегда была к тем, кого она любила и в ком разочаровалась.
Имхо, вакханалия вокруг "травли" Алины искусственная абсолютно. Ничего, что о любом другом фигуристе не было сказано ранее ТАТ про Алину не сказала.

Отредактировано Lilacwine (18.12.2019 19:35:52)

+3

538

#p1341066,янтарь написал(а):

В общем, я таки склонен полагать, что Медведева ей была изначально симпатичнее прочих девочек из Хрустального.

А у меня отложилось в памяти, что Женя стала любимицей ТАТ после ЧМ-2017, когда Женя выступила, после драматичного проката Ани Погорилой, и выступила чисто и завоевала второе свое золото ЧМ.
ТАТ - патриот своей страны, это первое. И второе - она ценит больше всего в спортсменах бойцовскиие качества. В Жене сошлось два в одном - своя (россиянка) + боец.
Именно поэтому на ОИ ТАТ болела за Женю и больше всего желала победы именно ей. К тому же, будучи тренером с огромным стажем, она прекрасно понимала, что пришлось преодолеть Жене, чтобы после травмы подготовиться к ОИ и прекрасно там выступить.
Поэтому меня удивляет, почему люди, чей интерес к ФК возник не вчера (2018 год), не понимают и критикуют эту (такую) позицию ТАТ.

+8

539

#p1341097,Lilacwine написал(а):
#p1341066,янтарь написал(а):

к Жене Татьяна Анатольевна относилась наиболее тепло

Ага, особенно когда в открытую говорила, что Лена лучше  :rofl:

Это было в начале сезона.
К концу Женя ТАТ окончательно зацепила. Моя версия - Женя заслужила её уважение той сумасшедшей стабильностью и отдачей, которую демонстрировала весь сезон, начиная с самых первых стартов. В КиК она тогда всякий раз улыбалась так свободно, как будто победы даются ей легко и без усилий, но ТАТ-то знала, какая сумасшедшая пахота за всем этим стоит.
Ну, и по-настоящему большого Чемпиона, которого у России не было уже давно, она в Жене разглядела раньше прочих.

Отредактировано янтарь (18.12.2019 19:33:34)

+3

540

!
#p1340860,Lotto написал(а):
#p1340850,kornblumenblau написал(а):
#p1340826,Lotto написал(а):

:D

А что смешного, когда ТАТ кричала ей в лицо о ее дочери?

«бедная татарская женщина», вот что смешно

#p1340864,Nata144 написал(а):

Я не говорю безобидная, но татарская женщина вполне привычна. ТАТ, Этери какая разница.

Какая эта грязь, завуалированная низость.
Татарская женщина которая не стыдится своих корней - вызывает только гордость.
А армянская женщина Бабасян только жалость, за то, что стыдится своих корней. Это я вам как дочь офицера-армянина говорю.

Предупреждение по п. 4.1, 4.14 Правил
Бан на сутки

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Анатольевна Тарасова, часть #2